AVALON
Caller  (вызов) - Страница 2 333dd10
AVALON
Caller  (вызов) - Страница 2 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Caller  (вызов) - Страница 2 I_vote_lcapCaller  (вызов) - Страница 2 I_voting_barCaller  (вызов) - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
Caller  (вызов) - Страница 2 I_vote_lcapCaller  (вызов) - Страница 2 I_voting_barCaller  (вызов) - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
Caller  (вызов) - Страница 2 I_vote_lcapCaller  (вызов) - Страница 2 I_voting_barCaller  (вызов) - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
Caller  (вызов) - Страница 2 I_vote_lcapCaller  (вызов) - Страница 2 I_voting_barCaller  (вызов) - Страница 2 I_vote_rcap 
Амура
Caller  (вызов) - Страница 2 I_vote_lcapCaller  (вызов) - Страница 2 I_voting_barCaller  (вызов) - Страница 2 I_vote_rcap 
Gerda
Caller  (вызов) - Страница 2 I_vote_lcapCaller  (вызов) - Страница 2 I_voting_barCaller  (вызов) - Страница 2 I_vote_rcap 
Laguruz
Caller  (вызов) - Страница 2 I_vote_lcapCaller  (вызов) - Страница 2 I_voting_barCaller  (вызов) - Страница 2 I_vote_rcap 
Одри Тут
Caller  (вызов) - Страница 2 I_vote_lcapCaller  (вызов) - Страница 2 I_voting_barCaller  (вызов) - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
Caller  (вызов) - Страница 2 I_vote_lcapCaller  (вызов) - Страница 2 I_voting_barCaller  (вызов) - Страница 2 I_vote_rcap 
LSova
Caller  (вызов) - Страница 2 I_vote_lcapCaller  (вызов) - Страница 2 I_voting_barCaller  (вызов) - Страница 2 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Caller  (вызов) - Страница 2 I_vote_lcapCaller  (вызов) - Страница 2 I_voting_barCaller  (вызов) - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
Caller  (вызов) - Страница 2 I_vote_lcapCaller  (вызов) - Страница 2 I_voting_barCaller  (вызов) - Страница 2 I_vote_rcap 
Lady In Black
Caller  (вызов) - Страница 2 I_vote_lcapCaller  (вызов) - Страница 2 I_voting_barCaller  (вызов) - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
Caller  (вызов) - Страница 2 I_vote_lcapCaller  (вызов) - Страница 2 I_voting_barCaller  (вызов) - Страница 2 I_vote_rcap 
Анна
Caller  (вызов) - Страница 2 I_vote_lcapCaller  (вызов) - Страница 2 I_voting_barCaller  (вызов) - Страница 2 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Caller  (вызов) - Страница 2 I_vote_lcapCaller  (вызов) - Страница 2 I_voting_barCaller  (вызов) - Страница 2 I_vote_rcap 
Тифони
Caller  (вызов) - Страница 2 I_vote_lcapCaller  (вызов) - Страница 2 I_voting_barCaller  (вызов) - Страница 2 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Caller  (вызов) - Страница 2 I_vote_lcapCaller  (вызов) - Страница 2 I_voting_barCaller  (вызов) - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
Caller  (вызов) - Страница 2 I_vote_lcapCaller  (вызов) - Страница 2 I_voting_barCaller  (вызов) - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
Caller  (вызов) - Страница 2 I_vote_lcapCaller  (вызов) - Страница 2 I_voting_barCaller  (вызов) - Страница 2 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Caller (вызов)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Inessa

Inessa


Женщина Страна : Россия
Магия : белая
Сообщения : 128
Репутация : 33
Город : нижний новгород

Caller  (вызов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Caller (вызов)   Caller  (вызов) - Страница 2 EmptyПт Июл 04, 2014 8:38 pm

Спасибо уважаемый Данте !   за  быстрый  ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Odry

Odry


Женщина Страна : С.Ш.А.
Магия : Все , что получается
Сообщения : 199
Репутация : 26

Caller  (вызов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Caller (вызов)   Caller  (вызов) - Страница 2 EmptyСр Июл 30, 2014 1:46 pm

Уважаемый Dante! Можно Вас побеспокою чуть -чуть , Я с Рунами еще не работала , подскажите пожалуйста могу ли сделать этот ритуал если 10 дней назад сделала привязку от Уважаемой Легенды , как вы думаете , одно другому не помешает. За ранее спасибо за ответ , С Уважением.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Caller  (вызов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Caller (вызов)   Caller  (вызов) - Страница 2 EmptyСр Июл 30, 2014 6:53 pm

Odry пишет:
Уважаемый Dante! Можно Вас побеспокою чуть -чуть , Я с Рунами еще не работала , подскажите пожалуйста могу ли сделать этот ритуал если 10 дней назад сделала привязку от Уважаемой Легенды , как вы думаете , одно другому не помешает. За ранее спасибо за ответ , С Уважением.....  

По идее не должно.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Odry

Odry


Женщина Страна : С.Ш.А.
Магия : Все , что получается
Сообщения : 199
Репутация : 26

Caller  (вызов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Caller (вызов)   Caller  (вызов) - Страница 2 EmptyЧт Июл 31, 2014 5:28 am

Благодарю за ответ , сегодня же попробую. Спасибо  Caller  (вызов) - Страница 2 469106357
Вернуться к началу Перейти вниз
LSova

LSova


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия, таро, диагностика
Сообщения : 1824
Репутация : 307

Caller  (вызов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Caller (вызов)   Caller  (вызов) - Страница 2 EmptyЧт Авг 28, 2014 5:33 am

Доброго времени, уважаемый DANTE.
Опишу ситуацию. Девушка встречались с МЧ, красивый конфетно-букетный период, но вмешался "бывший" (женат) и поговорил с МЧ. Общение прекратилось. Девушка хочет вернуть МЧ
Поможет ли этот став вызвать "романтика", чтобы позвонил и пригласил снова на свидание.
Или посоветуете, что нибудь другое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Caller  (вызов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Caller (вызов)   Caller  (вызов) - Страница 2 EmptyЧт Авг 28, 2014 5:36 pm

LSova пишет:
Доброго времени, уважаемый DANTE.
Опишу ситуацию. Девушка встречались с МЧ, красивый конфетно-букетный период, но вмешался "бывший" (женат) и поговорил с МЧ. Общение прекратилось. Девушка хочет вернуть МЧ
Поможет ли этот став вызвать "романтика", чтобы позвонил и пригласил снова на свидание.
Или посоветуете, что нибудь другое?

Поможет. Если не Caller, то тогда Heart Caller.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
LSova

LSova


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия, таро, диагностика
Сообщения : 1824
Репутация : 307

Caller  (вызов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Caller (вызов)   Caller  (вызов) - Страница 2 EmptyЧт Авг 28, 2014 6:07 pm

Dante пишет:
LSova пишет:
Доброго времени, уважаемый DANTE.
Опишу ситуацию. Девушка встречались с МЧ, красивый конфетно-букетный период, но вмешался "бывший" (женат) и поговорил с МЧ. Общение прекратилось. Девушка хочет вернуть МЧ
Поможет ли этот став вызвать "романтика", чтобы позвонил и пригласил снова на свидание.
Или посоветуете, что нибудь другое?

Поможет. Если не Caller, то тогда Heart Caller.

Благодарю, л результатах обязательно отпишусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
shukkur

shukkur


Женщина Страна : KZ
Магия : я не волшебник я только учусь
Сообщения : 258
Репутация : 40

Caller  (вызов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Caller (вызов)   Caller  (вызов) - Страница 2 EmptyСр Сен 03, 2014 10:05 am

- гальдрастав на вызов тех , чей звонок или персональное появление очень ждёшь. -

Добрый день уважаемый Dante. Говорят отчаявшийся человек поневоле начинает искать помощи у потусторонних сил, вот и я загнанная в угол в поисках помощи забрела на этот форум. Магия, любая, для меня - лес густой, а о рунах вообще молчу. Но помощи больше ждать не откуда. Хочу воздействовать на своих должников, которые уже два года бегают и не возвращают долг. Это два друга, заняли одинаковые суммы денег, с глубоким заверением в скором будущем вернуть, сказать что за этими деньгами ушло все мое везение и благосостояние - значит ничего не сказать. За прошедшие два года, как будто, мне отрубили все каналы достатка. А эти двое сменили номера телефонов, место работы и все. Но уверенность в том что они ни куда не денутся и что все равно что то или кто то наконец настигнет их и заставит вернуть долг не покидает.
Распечатала фото, на котором эти двое изображены вместе в обнимку и в ручную скопировала изображения рун которые на образце, в точно таком расположении, т.е. с права большую, с верху над головами маленькие и еще внизу ту которую вы предложили в качестве варианта пользователю SANATA @Попробуйте ниже приведенный рунескрипт на возврат долга.@ и еще проговорила над снимком "пусть сила этих рун поможет мне - пусть -"имя фамилия" вернут мне долг" сложила снимок зажала скрепочкой и убрала в сумку. А что дальше делать не знаю. Да еще после всего что я проделала над снимками мне стало плохо, как будто резко упало артериальное давление, подступили легкое головокружение и тошнота, не знаю связано это как то с моими манипуляциями с рунами или здоровье шалит. Пожалуйста ответьте, правильно ли я сделала, а может еще что нибудь посоветуете. Я новичок во всем этом, и ощущение темноты и одиночества скоро сведет с ума.

Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Caller  (вызов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Caller (вызов)   Caller  (вызов) - Страница 2 EmptyСр Сен 03, 2014 9:16 pm

shukkur пишет:
- гальдрастав на вызов тех , чей звонок или персональное появление очень ждёшь. -

Добрый день уважаемый Dante. Говорят отчаявшийся человек поневоле начинает искать помощи у потусторонних сил, вот и я загнанная в угол в поисках помощи забрела на этот форум. Магия, любая, для меня - лес густой, а о рунах вообще молчу. Но помощи больше ждать не откуда. Хочу воздействовать на своих должников, которые уже два года бегают и не возвращают долг. Это два друга, заняли одинаковые суммы денег, с глубоким заверением в скором будущем вернуть, сказать что за этими деньгами ушло все мое везение и благосостояние - значит ничего не сказать. За прошедшие два года, как будто, мне отрубили все каналы достатка. А эти двое сменили номера телефонов, место работы и все. Но уверенность в том что они ни куда не денутся и что все равно что то или кто то наконец настигнет их и заставит вернуть долг не покидает.
Распечатала фото, на котором эти двое изображены вместе в обнимку и в ручную скопировала изображения рун которые на образце, в точно таком расположении, т.е. с права большую, с верху над головами маленькие и еще внизу ту которую вы предложили в качестве варианта пользователю SANATA @Попробуйте ниже приведенный рунескрипт на возврат долга.@ и еще проговорила над снимком "пусть сила этих рун поможет мне - пусть -"имя фамилия" вернут мне долг" сложила снимок зажала скрепочкой и убрала в сумку. А что дальше делать не знаю. Да еще после всего что я проделала над снимками мне стало плохо, как будто резко упало артериальное давление, подступили легкое головокружение и тошнота, не знаю связано это как то с моими манипуляциями с рунами или здоровье шалит. Пожалуйста ответьте, правильно ли я сделала, а может еще что нибудь посоветуете. Я новичок во всем этом, и ощущение темноты и одиночества скоро сведет с ума.


 Советую сначала почиститься ставом "Стафорлог" 

http://www.club-avalon.com/t39-topic

А затем применить вот этот став на возвращение долгов:
(Только оговорите его соответствующе)

Caller  (вызов) - Страница 2 0670792001409775346

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
shukkur

shukkur


Женщина Страна : KZ
Магия : я не волшебник я только учусь
Сообщения : 258
Репутация : 40

Caller  (вызов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Caller (вызов)   Caller  (вызов) - Страница 2 EmptyЧт Сен 04, 2014 4:28 am

Здравствуйте уважаемый Dante. Огромное спасибо Вам за быстрый отклик и очень интересный, по моим ощущениям, ценный совет. Со STAFORLOG более или менее все понятно. А вот со вновь предложенным ставом есть вопросы, возможно они тупые, извините меня пожалуйста, это из неопытности. Этот став на возврат долга так же наносить на фотографии должников? (Оговорите соответствующе) значит так же проговорить -"пусть сила этих рун поможет мне, пусть такие то такие то вернут долг" в таком духе? или есть какие то специальные слова? Еще раз извините если мои вопросы покажутся вам тупыми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Caller  (вызов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Caller (вызов)   Caller  (вызов) - Страница 2 EmptyЧт Сен 04, 2014 6:16 am

shukkur пишет:
Здравствуйте уважаемый Dante. Огромное спасибо Вам за быстрый отклик и очень интересный, по моим ощущениям, ценный совет. Со STAFORLOG более или менее все понятно. А вот со вновь предложенным ставом есть вопросы, возможно они тупые, извините меня пожалуйста, это из неопытности. Этот став на возврат долга так же наносить на фотографии должников? (Оговорите соответствующе) значит так же проговорить -"пусть сила этих рун поможет мне, пусть такие то такие то вернут долг" в таком духе? или есть какие то специальные слова? Еще раз извините если мои вопросы покажутся вам тупыми.

Да, всё примерно так.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
shukkur

shukkur


Женщина Страна : KZ
Магия : я не волшебник я только учусь
Сообщения : 258
Репутация : 40

Caller  (вызов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Caller (вызов)   Caller  (вызов) - Страница 2 EmptyЧт Сен 04, 2014 8:50 am

Благодарю Вас уважаемый Dante.
Буду пробовать.
У меня есть еще одна проблемка требующая безотлагательного воздействия. В разделе "открытая помощь", в теме "мне нужна помощь мага или ясновидящей" я выложила пост с просьбой о помощи "как сделать, чтобы человек ушел и никогда не возвращался", но пока никто не откликнулся, хотела обратиться к Вам в личку, но пока не собрала нужное количество сообщений.
Я конечно извиняюсь, возможно это нагло с моей стороны, но не смогли бы Вы глянуть, может у Вас найдется еще какой нибудь способ помочь моей проблеме?
Заранее благодарна за помощь. Пусть Всевышний дарует Вам крепкого здоровья и долгих лет счастливой жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Caller  (вызов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Caller (вызов)   Caller  (вызов) - Страница 2 EmptyЧт Сен 04, 2014 9:54 am

Хорошо shukkur, я открыл вам доступ в тему "15 сообщений"

вот ссылка:
http://www.club-avalon.com/t2008-topic?highlight=15+%D1%81%D0%BE%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
shukkur

shukkur


Женщина Страна : KZ
Магия : я не волшебник я только учусь
Сообщения : 258
Репутация : 40

Caller  (вызов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Caller (вызов)   Caller  (вызов) - Страница 2 EmptyЧт Сен 04, 2014 10:23 am

Спасибо вам огромное. Всех Вам благ.
Вернуться к началу Перейти вниз
LSova

LSova


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия, таро, диагностика
Сообщения : 1824
Репутация : 307

Caller  (вызов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Caller (вызов)   Caller  (вызов) - Страница 2 EmptyВт Сен 09, 2014 3:42 pm

LSova пишет:
Dante пишет:
LSova пишет:
Доброго времени, уважаемый DANTE.
Опишу ситуацию. Девушка встречались с МЧ, красивый конфетно-букетный период, но вмешался "бывший" (женат) и поговорил с МЧ. Общение прекратилось. Девушка хочет вернуть МЧ
Поможет ли этот став вызвать "романтика", чтобы позвонил и пригласил снова на свидание.
Или посоветуете, что нибудь другое?

Поможет. Если не Caller, то тогда Heart Caller.

Благодарю, л результатах обязательно отпишусь.

Уважаемый, Dante!
Девушка, о которой я говорила делала став Caller самостоятельно, наносила на фото МЧ, освящала энергиями четырех стихий, своим дыханием, делала подношения Фрейе (яблоки, сладкое вино, сдобу). Но результата никакого, ждали 10 дней. Хотя делали диагностику и предварительно и в процесси и ожидания, прогноз был благоприятиный.
Сейчас хочет попробовать Heart Caller. Посоветуйте, пожалуйста, как лучше его сделать:
1) требуется ли для такого рода ставов ритуальная часть (вроде к простым событийно-бытовым относится).
2) Наносить на фото МЧ, или может просто на бумагу и сжечь? или может нанести на фото и сжечь?
Благодарю за совет. Caller  (вызов) - Страница 2 3153243164
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Caller  (вызов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Caller (вызов)   Caller  (вызов) - Страница 2 EmptyВт Сен 09, 2014 4:34 pm

LSova пишет:


Уважаемый, Dante!
Девушка, о которой я говорила делала став Caller самостоятельно, наносила на фото МЧ, освящала энергиями четырех стихий, своим дыханием, делала подношения Фрейе (яблоки, сладкое вино, сдобу). Но результата никакого, ждали 10 дней. Хотя делали диагностику и предварительно и в процесси и ожидания, прогноз был благоприятиный.
Сейчас хочет попробовать Heart Caller. Посоветуйте, пожалуйста, как лучше его сделать:
1) требуется ли для такого рода ставов ритуальная часть (вроде к простым событийно-бытовым относится).
2) Наносить на фото МЧ, или может просто на бумагу и сжечь? или может нанести на фото и сжечь?
Благодарю за совет. Caller  (вызов) - Страница 2 3153243164



Там написано всё как делать. Девушка вроде всё делала правильно,  только теперь пусть попробует не сжигать фото, по крайней мере в течении 7 дней.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com


Последний раз редактировалось: Dante (Чт Сен 18, 2014 6:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
LSova

LSova


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия, таро, диагностика
Сообщения : 1824
Репутация : 307

Caller  (вызов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Caller (вызов)   Caller  (вызов) - Страница 2 EmptyЧт Сен 18, 2014 5:53 pm


Уважаемый Dante!
Девушка, о которой я писала выше сделала Heart Caller так, как было указано в описании и инструкции, нанесла на фото и еще кремом на воображамом теле. Обновляла каждый день. Делала приподношения Фрейе, через 7 дней фото сожгла. Но результата никакого. Единственное, что нового узнала о том МЧ, так это, что он расстался с новой подружкой и вернулся к своей бывшей. Его друзья передают, что вернулся к ней якобы только для интимных встреч, и на самом деле стал всегда грустным и подавленным.
Посоветуйте, пожалуйста, по какой причине, она могла не получить нужного результата. И что ей вообще можно предпринять в данной ситуации, чтобы вернуть интерес к себе, чтобы он просто позвонил ей хотя бы.
Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Caller  (вызов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Caller (вызов)   Caller  (вызов) - Страница 2 EmptyЧт Сен 18, 2014 6:11 pm

LSova пишет:

Уважаемый Dante!
Девушка, о которой я писала выше сделала Heart Caller так, как было указано в описании и инструкции, нанесла на фото и еще кремом на воображамом теле. Обновляла каждый день. Делала приподношения Фрейе, через 7 дней фото сожгла. Но результата никакого. Единственное, что нового узнала о том МЧ, так это, что он расстался с новой подружкой и вернулся к своей бывшей. Его друзья передают, что вернулся к ней якобы только для интимных встреч, и на самом деле стал всегда грустным и подавленным.
Посоветуйте, пожалуйста, по какой причине, она могла не получить нужного результата. И что ей вообще можно предпринять в данной ситуации, чтобы вернуть интерес к себе, чтобы он просто позвонил ей хотя бы.
Спасибо!

Оочень интересное дополнение... В связи с чем было бы интересно подробнее узнать её вариант оговора к ставу или что именно она просила у Фрэйи...

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
LSova

LSova


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия, таро, диагностика
Сообщения : 1824
Репутация : 307

Caller  (вызов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Caller (вызов)   Caller  (вызов) - Страница 2 EmptyПт Сен 19, 2014 7:28 am

Dante пишет:
LSova пишет:

Уважаемый Dante!
Девушка, о которой я писала выше сделала Heart Caller так, как было указано в описании и инструкции, нанесла на фото и еще кремом на воображамом теле. Обновляла каждый день. Делала приподношения Фрейе, через 7 дней фото сожгла. Но результата никакого. Единственное, что нового узнала о том МЧ, так это, что он расстался с новой подружкой и вернулся к своей бывшей. Его друзья передают, что вернулся к ней якобы только для интимных встреч, и на самом деле стал всегда грустным и подавленным.
Посоветуйте, пожалуйста, по какой причине, она могла не получить нужного результата. И что ей вообще можно предпринять в данной ситуации, чтобы вернуть интерес к себе, чтобы он просто позвонил ей хотя бы.
Спасибо!

Оочень интересное дополнение...   В связи с чем было бы интересно подробнее узнать её вариант оговора к ставу или что именно она просила у Фрэйи...

Она оговаривала так:

"Энергия рун тейвас, дагаз, манас,гебо, наутиз, эваз и вун рунный став сердечный вызов принуждает (имя МЧ) к желанию общаться со мной (имя), ускоряет реакцию (имя МЧ) на вызов настроения на позитивное предстоящие общения со мной (имя), просто не дает (имя МЧ) сидеть на месте пока он не пообщается со мной (имя), делает резкий поворот событий к лучшему для меня (имя), работает без вреда для моего здоровья и материального благополучия"

Надо ли ей изменить огоовор или может что-то другое предпринять можно?
Спасибо!!! Caller  (вызов) - Страница 2 163807095
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Caller  (вызов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Caller (вызов)   Caller  (вызов) - Страница 2 EmptyПт Сен 19, 2014 2:14 pm

LSova пишет:

Она оговаривала так:

"Энергия рун тейвас, дагаз, манас,гебо, наутиз, эваз и вуно рунный став сердечный вызов принуждает (имя МЧ) к желанию общаться со мной (имя), ускоряет реакцию (имя МЧ) на вызов настроения на позитивное предстоящие общения со мной (имя), просто не дает (имя МЧ) сидеть на месте пока он не пообщается со мной (имя), делает резкий поворот событий к лучшему для меня (имя), работает без вреда для моего здоровья и материального благополучия"

Ошибок масса. Главным образом чрезмерно витиеватый оговор, который сковывает действие става и направляет его как лебедь рак и щука сразу по нескольким направлениям. С опытом конечно придёт понимание того как действуют руны и их логику, но пока этого нет, то лучше сочинять оговоры очень коротко и лаконично просто без лишних слов и лирики.  руны всё понимают буквально, а значит оговор это точный план дейстия, а не скомканый поэтический этюд отражающий неясные желания. Оговор должен быть точным как контурная карта, как электросхема, а не как разговор двух подружек на кухне о своих розовых замках.

"рунный став сердечный вызов принуждает..."  
Не надо в оговоре писать название става, иначе руны так и подумают что речь идёт о каком мероприятии связанным с сердечной мышцей или работой сердца.  И не надо писать что став именно должен принуждать, иначе они так и сделают и человек будет ощущать не желание связаться с оператором, а именно ощущение навязывания и принуждения, что только  оттолкнет.
   
"Ускоряет реакцию на вызов настроения на позитивное предстоящее общение со мной..." 
Не то что руны, а и я сам с трудом улавливаю что на самом деле хотела выразить автор.
Это ведь нужно ещё умудриться так "завязать бантом" фразу  УСКОРИТЬ РЕАКЦИЮ НА ВЫЗОВ НАСТРОЕНИЯ )))  В связи с чем не понятно кого оператор хочет вызвать, мужчину или его настроение. 

"Делает резкий поворот событий к лучшему для себя..."
Вот эта заключительная фраза и оказалась контрольным выстрелом в голову работы става.
Во первых руны не знают что для кого будет лучшее. Руны живут вне понятий хорошо-плохо, добро -зло. Для рун все события равнозначны. Это как художника попросить нарисовать картину лучшим цветом из всех. А какой цвет лучше?  
И не понятно для кого это СЕБЯ ? Для себя её или для себя его? Судя потому что мужчина резко вернулся к бывшей, то резко изменилась ситуация именно для него.
И как знать, может лучшее для этой девушки это не встречаться с ним, что руны и выполняют.

"Без вредя для моего финансового благополучия..."
А это зачем?  И как руны поймут что является для вас финансовым благополучием? 5000руб в месяц или 100.000 руб в месяц?  А если вы будите жить вместе, то логично предположить что оба будите тратить деньги на совместный быт, поездки и прочее, что означает как раз повышенный расход средств, что также является ущербом для финансового состояния. Но теперь руны вынуждены беречь финансы девушки и скорее всего в ущерб её  поставленной  цели. Если, конечно она не собиралась жить только за счёт него не тратя своих денежных средств, что и упомянула в ритуале на вызов. Хотя какое отношение имеет к вызову  чье-то материальное благополучие?  Или она просто побоялась что ей придется платить за такси на котором он к ней приедет?))

Вобщем я ещё раз повторю, что многие не уделяют должного внимания грамотному составлению договора оговора.   Например если в бизнесе при составлении официального договора сделки не там поставить запятую, то можно и обанкротиться.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
LSova

LSova


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия, таро, диагностика
Сообщения : 1824
Репутация : 307

Caller  (вызов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Caller (вызов)   Caller  (вызов) - Страница 2 EmptyПт Сен 19, 2014 2:46 pm

Уважаемый, Dante.
Спасибо за очень подробный и поучительный ответ.
Девушка оказывается фото еще не сожгла, собиралась это сделать завтра, но я попросила пока ничего не делать.
Прошу Вас, дайте пожалуйста совет как теперь лучше поступить: сжечь старый став и нанести еще раз на новое фото и сделать оговор , например чтобы позвонил или порекомендуете какой то другой став?
И какой должен быть точно оговор, чтобы не ошибиться?

Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Caller  (вызов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Caller (вызов)   Caller  (вызов) - Страница 2 EmptyПт Сен 19, 2014 4:07 pm

LSova пишет:
Уважаемый, Dante.
Спасибо за  очень подробный  и поучительный ответ.
Девушка оказывается фото еще не сожгла, собиралась это сделать завтра, но я попросила пока ничего не делать.
Прошу Вас,  дайте пожалуйста совет как теперь лучше поступить: сжечь старый став и нанести еще раз на новое фото и сделать оговор , например чтобы позвонил или порекомендуете  какой то другой став?
И какой должен быть точно  оговор, чтобы не ошибиться?

Спасибо

Теперь для чистоты  эксперимента  она должна сначала отменить предыдущий став сделав парню чистку и завершив работу своего става оговором на завершение и под этот оговор и сжечь фото.

Вот вариант става для отменяющей чистки.
http://www.club-avalon.com/t44-topic

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com


Последний раз редактировалось: Dante (Пт Сен 19, 2014 4:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
LSova

LSova


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия, таро, диагностика
Сообщения : 1824
Репутация : 307

Caller  (вызов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Caller (вызов)   Caller  (вызов) - Страница 2 EmptyПт Сен 19, 2014 4:26 pm

Спасибо, уважаемый Dante.
начнем с этой чистки, а дальше без Вашей помощи не обойтись. Буду просить вашего совета. Caller  (вызов) - Страница 2 788441259 Caller  (вызов) - Страница 2 3638893431
Вернуться к началу Перейти вниз
LSova

LSova


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия, таро, диагностика
Сообщения : 1824
Репутация : 307

Caller  (вызов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Caller (вызов)   Caller  (вызов) - Страница 2 EmptyПн Сен 22, 2014 7:20 pm

Dante пишет:


Теперь для чистоты  эксперимента  она должна сначала отменить предыдущий став сделав парню чистку и завершив работу своего става оговором на завершение и под этот оговор и сжечь фото.

Вот вариант става для отменяющей чистки.
http://www.club-avalon.com/t44-topic

Уважаемый Dante, девушка сдела все так, как Вы рекомендовали: отменила ставы, почистила, сожгла фото.
Сейчас для достижения необходимого результата (чтобы МЧ позвонил нашей девушке) следует заново поставить Caller или Heart Caller, но уже с новым оговором? Или порекомендуете что-то другое?
Тогда каким точно должен быть оговор? Боюсь снова ошибиться Caller  (вызов) - Страница 2 163807095
Спасибо огромное! Caller  (вызов) - Страница 2 3153243164
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Caller  (вызов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Caller (вызов)   Caller  (вызов) - Страница 2 EmptyПн Сен 22, 2014 8:37 pm

LSova пишет:
Dante пишет:


Теперь для чистоты  эксперимента  она должна сначала отменить предыдущий став сделав парню чистку и завершив работу своего става оговором на завершение и под этот оговор и сжечь фото.

Вот вариант става для отменяющей чистки.
http://www.club-avalon.com/t44-topic

Уважаемый Dante, девушка сдела все так, как Вы рекомендовали: отменила ставы, почистила, сожгла фото.
Сейчас для достижения необходимого результата (чтобы МЧ позвонил нашей девушке) следует заново поставить Caller или Heart Caller, но уже с новым оговором? Или порекомендуете что-то другое?
Тогда каким точно должен быть оговор? Боюсь снова ошибиться Caller  (вызов) - Страница 2 163807095
Спасибо огромное! Caller  (вызов) - Страница 2 3153243164


Можно попробовать оба става одновременно ради интереса.
Оговор простой и чёткий как команада: "Пусть сила этих рун в течении недели приведёт ко мне Игната Аристарховича. Без вредя для моего здоровья. Активация огнём. Да буде так, истинно!"

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
 

Caller (вызов)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Похожие темы

-
» HEART CALLER (вызов)
» ВЫЗОВ ДОЖДЯ
» Вызов духов.
» ВЫЗОВ ФЕТЧА
» Простой вызов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: DANTE
-