AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучения в Школе Рунической Магии. Преподаватель мастер DANTE. Почта для вопросов и заявок club.avalon.com@gmail.com Подробности по ссылке http://club-avalon.mirbb.com/t1193-topic

Принимаются заказы на профессиональную экстрасенсорную диагностику вашей жизненной ситуации. Диагностика негатива, бизнеса, здоровья, личных отношений. Цена 4500р. Обращайтесь на почту club.avalon.com@gmail.com

><> --o X << X o-- ><><
<>< X ><>
Самые активные темы
Вопросы и ответы по знакам.
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Вопросы и ответы по знакам.
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Самые активные пользователи
Dante
Наши сны после нанесения знаков - Страница 20 I_vote_lcapНаши сны после нанесения знаков - Страница 20 I_voting_barНаши сны после нанесения знаков - Страница 20 I_vote_rcap 
Легенда
Наши сны после нанесения знаков - Страница 20 I_vote_lcapНаши сны после нанесения знаков - Страница 20 I_voting_barНаши сны после нанесения знаков - Страница 20 I_vote_rcap 
Котейка
Амура
Gerda
Laguruz
Одри Тут
Марина
LSova
Анна
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Котейка
Anabella
Taura
Анна
Вэрийамо
Легенда
Тифони
Адэлиниэль
Марина

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Легенда
Administrator
Administrator
Легенда

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

Наши сны после нанесения знаков - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 20 EmptyВс Ноя 03, 2013 4:56 pm

Лора пишет:
Лора пишет:
Добрый день всем!Сегодня такой сон странный и тяжелый  приснился-проснулась вся в слезах и до сих пор не могу успокоиться.
Снится обучение и меня мой учитель,которого я очень уважаю и люблю,меня просто не замечает и даже не смотрит в мою сторону.Я в недоумении,почему он на меня обиделся?
ухожу домой и почему то попадаю не в свою нынешнюю квартиру,а в тот старый  и ветхий дом,где я жила в детстве-на дуще у меня тяжко,я пытаюсь понять в чем я провинилась перед учителем.В доме моя кошка богатка. и голубь,почему то голубь исчезает и я выхожу его искать на улицу. вижу всяких голубей но своего не нахожу. Вдруг вижу ,что моя кошка вылазит из под дома и бежит ко мне. я беру ее на руки,чтобы занести в дом и тут появляются две собаки и просят еды-а у меня ничего нет,они хватают богатку за хвост и откусывают его. и остается у нее окровавленный обрубок.Я выгоняю собак и вижу что откусаный хвост шевелится, хватаю его и забегаю в дом,и мысль-надо кошку к врачу,чтобы пришить хвостик,а сама реву белугой и почему то в голове мысль,что я вернулась в прежнюю  жизнь-которая у меня была в детстве и так на душе тяжко -рыдаю на взрыд и просыпаюсь.
и уже проснувшись все не могла успокоиться и рыдала.
Я ПОД ЧИСТКОЙ 13 ДЕНЬ,ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО,СНЫ Я ВООБЩЕ НЕ ЗАПОМИНАЮ
Уважаемая Легенда,подсажите,к чему это мне приснилось? Сон не выходит из головы,растолковать его не могу?
Лора,вас энергетически вампирили двое человек-по видимому другие ученицы вашего учителя и кроме этого злословили на вас,выставиввас в неприглядном свете.Ваш эмоциональный фон почти что на нуле.

ilinina

Женщина Страна : прекрасная
Магия : новичок

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 20 EmptyВс Ноя 03, 2013 8:33 pm

Здравствуйте уважаемая Легенда! Я после чистки и мне приснился такой сон.что я у подруги в гостях сижу на кровати,застеленной чистым бельём и приходит туда мой бывший мужчина(поругались пару дней назад).Я говорю давайте пить водку,хотя в реальной жизни вообще не пью,но во сне почему-то хочу выпить,а он даёт мне сначала один кусок торта,потом подносит к губам второй кусок,уже другого торта.И прижимается к моей щеке своей щекой,и я во сне чувствую как мы хотим поцеловаться,но не можем,на нас смотрит подруга.Потом снится,что я оттуда уезжаю с сумками и когда подходит автобус я нечаянно наступаю на ногу мужчине,извиняюсь,он поворачивается,а у него один глаз почти на поллица,как у циклопа.Я стараюсь ужаса не показать и разговариваю с ним,он вызывается мне помочь и берёт сумку,причём обычную дамскую сумочку с плеча,самую лёгкую.И мне уже приходится заходить в автобус с ним.А он ещё когда садился,такое ощущение,что он инвалид и половина тела его не слушается.Я останавливаюсь рядом с ним,но не сажусь,достаю кошелёк оплатить проезд,а он совершенно пустой.И прошу водителя остановиться и высадить меня,помню что выхожу с автобуса и сама испытываю облегчение,что так получилось и я не поехала.С уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Лора

Лора

Женщина Страна : Россия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 20 EmptyПн Ноя 04, 2013 1:02 am

Легенда пишет:
Лора пишет:
Лора пишет:
Добрый день всем!Сегодня такой сон странный и тяжелый  приснился-проснулась вся в слезах и до сих пор не могу успокоиться.
Снится обучение и меня мой учитель,которого я очень уважаю и люблю,меня просто не замечает и даже не смотрит в мою сторону.Я в недоумении,почему он на меня обиделся?
ухожу домой и почему то попадаю не в свою нынешнюю квартиру,а в тот старый  и ветхий дом,где я жила в детстве-на дуще у меня тяжко,я пытаюсь понять в чем я провинилась перед учителем.В доме моя кошка богатка. и голубь,почему то голубь исчезает и я выхожу его искать на улицу. вижу всяких голубей но своего не нахожу. Вдруг вижу ,что моя кошка вылазит из под дома и бежит ко мне. я беру ее на руки,чтобы занести в дом и тут появляются две собаки и просят еды-а у меня ничего нет,они хватают богатку за хвост и откусывают его. и остается у нее окровавленный обрубок.Я выгоняю собак и вижу что откусаный хвост шевелится, хватаю его и забегаю в дом,и мысль-надо кошку к врачу,чтобы пришить хвостик,а сама реву белугой и почему то в голове мысль,что я вернулась в прежнюю  жизнь-которая у меня была в детстве и так на душе тяжко -рыдаю на взрыд и просыпаюсь.
Уважаемая Легенда,подсажите,к чему это мне приснилось? Сон не выходит из головы,растолковать его не могу?
Лора,вас энергетически вампирили двое человек-по видимому другие ученицы вашего учителя и кроме этого злословили на вас,выставиввас в неприглядном свете.Ваш эмоциональный фон  почти что на нуле.
Спасибо за расшифровку сна.Могу ли я в ходе чистки оговорить отжиг этих двух человек от меня или лучше сделать чистку с возвратом?
Уважаемая Легенда,есть ли у вас знак или заклинание для восстановления энергобаланса-при усиленной чистке в три свечи просто валит в сон,может где то есть тема по этому поводу?

Страна : Россия
Магия : изучаю руны,энергетические системы

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 20 EmptyПн Ноя 04, 2013 10:14 am

Легенда! Здравствуйте!Вчера поставила себе знак на изгнание сущности. Снов было много, но запомнила только последний. Будто бы я нахожусь в филиале сбербанка.Подаю свою сберкнижку и у меня просят еще паспорт. Я ищу свою сумку и вижу, что она в руках у одной из сотрудниц по имени Татьяна, которую я прекрасно знаю (вместе детей водили в садик), и сейчас при встречи разговариваем, отношения хорошие. Да, только она на самом деле никогда в Сбербанке не работала(она преподаватель литературы-работает в школе).За что она на меня так разозлилась?Говорит, может эта сумка не твоя, а сама шарит в ней, перебирает все бумаги, что там лежит. И увидела распечатанный на листе бумаги обряд(какой я не помню).Я с ней разговариваю, а она не обращает на меня внимания-читает этот обряд.Потом мне все таки мне удалось взять у нее свои бумаги и сумку. Укладываю их обратно и решила пожаловаться на нее заведующей т.к. оперцию по снятию денег со счета мне не оформляет уже никто из работников.
Девочки бы оформили, но она не разрешает. Захожу к заведующей- у нее кабинет метров 30, а посередине кабинета кресло из зубного кабинета стоит. Она сидит в другой части кабинета и обсуждает домашние дела со своими знакомыми. Не успела я присесть на стул, влетает ее очередная команда родственников,решают свои семейные вопросы и опять ей не до меня. Вообщем я с ней так и не поговорила. И здесь проснулась. Этот сон о чем-то говорит или .....
Легенда
Administrator
Administrator
Легенда

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 20 EmptyПн Ноя 04, 2013 10:54 am

Zara пишет:
Легенда! Здравствуйте!Вчера поставила себе знак на изгнание сущности. Снов было много, но запомнила только последний. Будто бы я нахожусь в филиале сбербанка.Подаю свою сберкнижку  и у меня просят еще паспорт. Я ищу свою сумку  и вижу, что она в руках у одной из сотрудниц по имени Татьяна, которую я прекрасно знаю (вместе детей водили в садик), и сейчас при встречи разговариваем, отношения хорошие. Да, только она на самом деле никогда в Сбербанке не работала(она преподаватель литературы-работает в школе).За что она на меня так разозлилась?Говорит, может эта сумка не твоя, а сама шарит в ней,  перебирает все бумаги, что там лежит. И увидела распечатанный на листе бумаги обряд(какой я не помню).Я с ней разговариваю, а она не обращает на меня внимания-читает этот обряд.Потом мне все таки мне удалось взять у нее свои бумаги и сумку. Укладываю их обратно и решила пожаловаться на нее заведующей т.к. оперцию по снятию денег со счета мне не  оформляет уже никто из работников.
Девочки бы оформили, но она не разрешает. Захожу к заведующей- у нее кабинет метров 30, а посередине кабинета кресло из зубного кабинета  стоит. Она сидит в другой части кабинета и обсуждает домашние дела со своими знакомыми. Не успела я присесть на стул, влетает ее очередная команда родственников,решают свои семейные вопросы и опять ей не до меня. Вообщем я  с ней так и не поговорила. И здесь проснулась. Этот сон о чем-то говорит или .....
Зара,зависть к вам и зубоскальство за спиной исходит от этой Татьяны.И даже сами не осозновая вы даете ей пищу для подобных разговоров.Держитесь от нее в стороне.

Administrator
Administrator
Легенда

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 20 EmptyПн Ноя 04, 2013 10:56 am

Лора пишет:
Легенда пишет:
Лора пишет:
Лора пишет:
Лора,вас энергетически вампирили двое человек-по видимому другие ученицы вашего учителя и кроме этого злословили на вас,выставиввас в неприглядном свете.Ваш эмоциональный фон  почти что на нуле.
Спасибо за расшифровку сна.Могу ли я в ходе чистки оговорить отжиг этих двух человек от меня или лучше сделать чистку с возвратом?
Уважаемая Легенда,есть ли у вас знак или заклинание для восстановления энергобаланса-при усиленной чистке в три свечи просто валит в сон,может где то есть тема по этому поводу?
Лора,лучше оговорите отжиг этих двух личностей.
Я больше не выкладываю Знаки в открытом доступе,только в школе.

Administrator
Administrator
Легенда

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 20 EmptyПн Ноя 04, 2013 11:00 am

ilinina пишет:
Здравствуйте уважаемая Легенда! Я после чистки и мне приснился такой сон.что я у подруги в гостях сижу на кровати,застеленной чистым бельём и приходит туда мой бывший мужчина(поругались пару дней назад).Я говорю давайте пить водку,хотя в реальной жизни вообще не пью,но во сне почему-то хочу выпить,а он даёт мне сначала один кусок торта,потом подносит к губам второй кусок,уже другого торта.И прижимается к моей щеке своей щекой,и я во сне чувствую как мы хотим поцеловаться,но не можем,на нас смотрит подруга.Потом снится,что я оттуда уезжаю с сумками и когда подходит автобус я нечаянно наступаю на ногу мужчине,извиняюсь,он поворачивается,а у него один глаз почти на поллица,как у циклопа.Я стараюсь ужаса не показать и разговариваю с ним,он вызывается мне помочь и берёт сумку,причём обычную дамскую сумочку с плеча,самую лёгкую.И мне уже приходится заходить в автобус  с ним.А он ещё когда садился,такое ощущение,что он инвалид и половина тела его не слушается.Я останавливаюсь рядом с ним,но не сажусь,достаю кошелёк оплатить проезд,а он совершенно пустой.И прошу водителя остановиться и высадить меня,помню что выхожу с автобуса и сама испытываю облегчение,что так получилось и я не поехала.С уважением
Илинина,ваш бывший предлагал вам несколько вариантов для дальнейших ваших отношений,но вы то ли испугались мнения окружающих то ли боялись полностью довериться ему,ушли от ответа.Вы все время оглядываетесь по сторонам,кто и как воспримет ваши слова или действия,боитесь оказаться белой вороной и в конце всегда остаетесь в проигрыше.Будьте более уверенной в себе,вы делаете свою судьбу,а не ваше окружение.

юлишна

Страна : россия
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 20 EmptyПн Ноя 04, 2013 11:21 am

Легенда пишет:
юлишна пишет:
добрый вечер. тут чуть в ступоре в трактовке сно... сон после возрата колдовства. я нахожу у тети в квартире и там ребенок маленький и я с ним играю.. и тут вижу он падает с дивана и  он сикает и тут же и другое.. все это по поласу....проснулась и снова потом сон... захожу в ванную комнату и там стирка замочена.. и очень грязная вода там .. чуть ли не протувшеее белье я это увидела. брррррррррр и ушла........
Юлишна,с одной стороны вы возвращаете украденное  в виде родовой силы и личного дара,а с другой магические воздействия на вас не прекращаются.Это похоже на перекрестный огонь,вы их-они вас.
благодарюююююю. да именно силу и крадут..он не может не красть. по жизни такой. что же мне посоветуете?????????????Наши сны после нанесения знаков - Страница 20 1790921112 

Administrator
Administrator
Легенда

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 20 EmptyПн Ноя 04, 2013 11:27 am

юлишна пишет:
Легенда пишет:
юлишна пишет:
добрый вечер. тут чуть в ступоре в трактовке сно... сон после возрата колдовства. я нахожу у тети в квартире и там ребенок маленький и я с ним играю.. и тут вижу он падает с дивана и  он сикает и тут же и другое.. все это по поласу....проснулась и снова потом сон... захожу в ванную комнату и там стирка замочена.. и очень грязная вода там .. чуть ли не протувшеее белье я это увидела. брррррррррр и ушла........
Юлишна,с одной стороны вы возвращаете украденное  в виде родовой силы и личного дара,а с другой магические воздействия на вас не прекращаются.Это похоже на перекрестный огонь,вы их-они вас.
благодарюююююю. да именно силу и крадут..он не может не красть. по жизни такой. что же мне посоветуете?????????????Наши сны после нанесения знаков - Страница 20 1790921112 
Только продолжать и не стоять на месте.

юлишна

Страна : россия
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 20 EmptyПн Ноя 04, 2013 12:32 pm

Легенда пишет:
юлишна пишет:
Легенда пишет:
юлишна пишет:
Только продолжать и не стоять на месте.
так я делаю. щас на чистке и каждые три дня хочу антикрадник ставить....

Лора

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 20 EmptyПн Ноя 04, 2013 3:03 pm

Уважаемая Легенда,по вашей рекомендации сделала отжиг на три скрученные свечи и все,просто вырубило в сон и спала до вечера. Можно ли записаться в вашу школу на обучение? Очень хочется получить знания и навыки работы со знаками?

Administrator
Administrator
Легенда

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 20 EmptyВт Ноя 05, 2013 9:21 am

Лора пишет:
Уважаемая Легенда,по вашей рекомендации сделала отжиг на три скрученные свечи и все,просто вырубило в сон и спала до вечера. Можно ли записаться в вашу школу на обучение? Очень хочется получить знания и навыки работы со знаками?
Я пока не приняла решение о начале набора на второй паток в школу.

Кобра

Магия : руническая

СообщениеТема: сон после знака   Наши сны после нанесения знаков - Страница 20 EmptyВт Ноя 05, 2013 4:49 pm

Доброе время суток Всем, а Вам ЛЕГЕНДА особое здрасти, со всем уважением и поклоном.
Поясню- "забанила" меня неподружка- да так, что только через месяц до меня дошло, что не просто так я НЕ хочу заходить на форум, еще месяц ушел, чтобы сбросить это ярмо... Хлопотно ей со мной, хлопотно. Аварию пыталась подстроить, да похоже силенок не хватило, мелкая получилась авария. тьфу,тьфу,тьфу.
Поставила я в третий раз Знак изгнания сущи. -Старалась сделать все точно, результат порадовал или я не так поняла?
После того как поблагодарила, в ту же ночь вижу сон: из той бутылки, что выливала вместе с вином выливается червяк неприятный (такой еще в мультиках показывают, который глотает человека вместе с башмаками).
Легенда откройте школу, плиз, возьмите в 1 класс,плиззз.
Удача

Удача

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 20 EmptyВс Ноя 10, 2013 10:08 pm

Уважаемая Легенда, нанесла знак чтобы увидеть недругов и врагов.
И в итоге полночи убегала от медведя, который меня норовил поймать. Не поймал. Потом со мной заигрывал и флиртовал мой гражданский супруг. Что это может означать?
С Уважением
Барабулька

Барабулька

Женщина Страна : Канада
Магия : магия симтки

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 20 EmptyПн Ноя 11, 2013 12:15 am

Доброго дня Легенда.

После ряда действий Знаками, сыну приснился сон, что во сне ему снится другой сон и уже там он видит кота. Кот чужой.

Можно ли понимать сон   так , что колдун=кот ищет отрезанного от него моего сына и изза защитных действий (сон во сне) на дите не видит  его.

Спасибо

Administrator
Administrator
Легенда

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 20 EmptyВт Ноя 12, 2013 12:58 pm

Удача пишет:
Уважаемая Легенда, нанесла знак чтобы увидеть недругов и врагов.
И в итоге полночи убегала от медведя, который меня норовил поймать. Не поймал.  Потом со мной заигрывал и флиртовал мой гражданский супруг.  Что это может означать?
С Уважением
Удача,обычно животные означают людей,которые скрывают свою работу под мороком.Видимо было на вас маг.нападение,но ваша защита не пропустила это действие.Флирт мужа может означать легкий приворот.

Administrator
Administrator
Легенда

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 20 EmptyВт Ноя 12, 2013 12:59 pm

Барабулька пишет:
Доброго дня Легенда.

После ряда действий Знаками, сыну приснился сон, что во сне ему снится другой сон и уже там он видит кота. Кот чужой.

Можно ли понимать сон   так , что колдун=кот ищет отрезанного от него моего сына и изза защитных действий (сон во сне) на дите не видит  его.

Спасибо
У вашего сына сильная ментальная защита,которая скрывает его от просмотров.

Vamp

Магия : вся

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 20 EmptyВт Ноя 12, 2013 2:11 pm

Добрый вечер,Легенда!Посмотрите пожалуйста и мой сон? я писала его ранее..
Легенда
Administrator
Administrator
Легенда

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 20 EmptyВт Ноя 12, 2013 2:18 pm

Vamp пишет:
Доброго дня.Сегодня приснился сон про обувь-помогите с трактовкой пожалуйста.
Снится особняк в котором я отдыхаю с друзьями и дочерью,там я придумываю сказку или песню и получаю за неё огромные деньги.Затем база отдыха с домиками и как будто я привезла туда всю свою обувь,одноклассник из 6 класса (почему то во сне были туалеты) после выхода оттуда ,по возвращению в домики -вижу что весь берег на котором они находились затоплен,а сами они пустые-обуви нет.Проверяла сумки вещи у других ,но не могла найти свои три пары туфель и четыре пары сапог на высоких каблуках+2 заколки с черными атласными лентами.
Собираясь уезжать-вижу на крыше дома распродажу...причем краденных вещей-нахожу свои сапоги и туфли по одной паре,пытаюсь их купить и начинается цунами -приходится хватать вместе со своими вещами чужие-набрала огромную кучу обуви и запихала в свое купе.По пути чтобы никто не увидел вещей приходится платить за все купе набитое вещами-и одну заколку во сне помню вернула с лентой кроме половины краденных у меня сапог...
С уважением
Вамп,в вашей жизни много мужчин было и будет в будущем.Вам нравится чувствовать свою власть над ними,и порой свои силы направляете именно на привлечение мужской любви.Но в данный момент у вас идет борьба за внимание одного человека с другой женщиной.Вы снимаете работу друг друга и накладываете сверху свою.Пока вы на коне...

Vamp

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 20 EmptyВт Ноя 12, 2013 2:20 pm

Легенда пишет:
Vamp пишет:
Доброго дня.Сегодня приснился сон про обувь-помогите с трактовкой пожалуйста.
Снится особняк в котором я отдыхаю с друзьями и дочерью,там я придумываю сказку или песню и получаю за неё огромные деньги.Затем база отдыха с домиками и как будто я привезла туда всю свою обувь,одноклассник из 6 класса (почему то во сне были туалеты) после выхода оттуда ,по возвращению в домики -вижу что весь берег на котором они находились затоплен,а сами они пустые-обуви нет.Проверяла сумки вещи у других ,но не могла найти свои три пары туфель и четыре пары сапог на высоких каблуках+2 заколки с черными атласными лентами.
Собираясь уезжать-вижу на крыше дома распродажу...причем краденных вещей-нахожу свои сапоги и туфли по одной паре,пытаюсь их купить и начинается цунами -приходится хватать вместе со своими вещами чужие-набрала огромную кучу обуви и запихала в свое купе.По пути чтобы никто не увидел вещей приходится платить за все купе набитое вещами-и одну заколку во сне помню вернула с лентой кроме половины краденных у меня сапог...
С уважением
Вамп,в вашей жизни много мужчин было и будет в будущем.Вам нравится чувствовать свою власть над ними,и порой свои силы направляете именно на привлечение мужской любви.Но  в данный момент у вас идет борьба за внимание одного человека с другой женщиной.Вы снимаете работу друг друга и  накладываете сверху свою.Пока вы на коне...
Спасибо ,Легенда...пока я на коне-означает что это не на долго? нет я только чищу и не накладываю ничего сверху...ну а то что будет много мужчин..простите-но мне не верится,да их было много ,7но это было раньше и сейчас мне нужен только один человек-его рядом нет
Легенда
Administrator
Administrator
Легенда

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 20 EmptyВт Ноя 12, 2013 2:27 pm

Вамп,никогда не говори никогда...На коне будете  долгое время.

Vamp

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 20 EmptyВт Ноя 12, 2013 2:31 pm

Спасибо,Легенда!!!!!!!!!Наши сны после нанесения знаков - Страница 20 2693115700
Легендочка...не подскажите мне-кто же эта дама что так мешает мне? его бывшая жена?...
Легенда
Administrator
Administrator
Легенда

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 20 EmptyВт Ноя 12, 2013 2:38 pm

Vamp пишет:
Спасибо,Легенда!!!!!!!!!Наши сны после нанесения знаков - Страница 20 2693115700
Легендочка...не подскажите мне-кто же эта дама что так мешает мне? его бывшая жена?...
Уже не жена,а практик,которая ей омогает.

Vamp

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 20 EmptyВт Ноя 12, 2013 2:39 pm

Легенда пишет:
Vamp пишет:
что же мне делать?...у меня отчаяние,что руки на себя наложить хочется....они развелись еще до нашей встречи-7 лет назад...
Легенда
Administrator
Administrator
Легенда

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 20 EmptyВт Ноя 12, 2013 2:46 pm

Vamp пишет:
Легенда пишет:
Vamp пишет:
что же мне делать?...у меня отчаяние,что руки на себя наложить хочется....они развелись еще до нашей встречи-7 лет назад...
Вы слишком глубоко ушли в эту борьбу...Может пора вспомнить о себе и о своем ребенке?

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 20 Empty

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-