AVALON
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 333dd10
AVALON
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 I_vote_rcap 
Легенда
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 I_vote_rcap 
Котейка
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 I_vote_rcap 
Кассиус
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 I_vote_rcap 
Амура
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 I_vote_rcap 
Gerda
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 I_vote_rcap 
Laguruz
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 I_vote_rcap 
Одри Тут
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 I_vote_rcap 
Марина
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 I_vote_rcap 
LSova
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 I_vote_rcap 
Котейка
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 I_vote_rcap 
Lady In Black
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 I_vote_rcap 
Кассиус
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 I_vote_rcap 
Анна
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 I_vote_rcap 
Вэрийамо
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 I_vote_rcap 
Тифони
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 I_vote_rcap 
Марина
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 I_vote_rcap 
Легенда
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
byyf

byyf


Женщина Страна : россия
Магия : ...
Сообщения : 72
Репутация : 3

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 EmptyПт Сен 09, 2016 6:58 am

Доброго времени Уважаемая Меланья...
Посмотрите есть ли родовой негатив направленный на меня, каков и на что направлен. по какой ветке он идет, и что надо почистить?? Или на Инне 01121978 кармические долги и узлы?
С Уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel334-76



Женщина Страна : Россия
Магия : руны, таро
Сообщения : 51
Репутация : 2

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Доброе утро   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 EmptyПт Сен 09, 2016 7:57 am

Доброе утро, уважаемая Меланья! Можно попросить вас просмотреть меня на наличие негатива.Анжелика 26.06.976гр АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 3153243164
Вернуться к началу Перейти вниз
Klarissa



Женщина Страна : Россия
Магия : Ученик
Сообщения : 38
Репутация : 2

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 EmptyПт Сен 09, 2016 8:59 am

Продублировала вопрос в личку, с Увжением!
Вернуться к началу Перейти вниз
любимка

любимка


Женщина Страна : Россия
Магия : нет
Сообщения : 2
Репутация : 0

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 EmptyПт Сен 09, 2016 9:35 am

Миланья здравствуйте яна вашем сайте новичок, поэтому может что то не так напишу извините. У меня к вам такой вопрос. Я живу в гражданском браке уже семь лет и с каждым годом у меня все больше ощущение, что это не мой человек. Мне уже в третий раз попадаются мужчины которые пьют, постоянно какие то у них проблемы, и мне приходиться их проблемы все время решать. Сама всю жизнь на двух на трех работах и не могу вылезти с долгов, потому что постоянно надо с кем живу одеть обуть накормить, а у меня еще сын его надо выучить, на себя никогда не хватает времени. Уже до того устала нет ни какого желания, ни каких жизненных сил уже, может что то во мне не так и я не с теми мужчинами живу. посмотрите пожалуйста его саша 08.06.71 г и я женя 29.01.78 г.р. я уже домой не хочу приходить . нет никакого желания что либо дома делать. Заранее благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlay



Женщина Страна : Россия
Магия : защита
Сообщения : 38
Репутация : 0
Возраст : 44

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 EmptyПт Сен 09, 2016 1:06 pm

Здравствуйте уважаемая Мелания! Хочу задать вопрос: уже достаточно длительное время у меня нет продвижения по службе, все мои попытки - тчетны, в чем причина не знаю (д/р 14.11.1979 г.), заранее благодарна Вам за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Невеста Солнца

Невеста Солнца


Женщина Страна : РФ
Магия : таро, руны,графическая и практическая магия,учусь развиваюсь
Сообщения : 195
Репутация : 37
Город : Москва

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 EmptyПт Сен 09, 2016 4:24 pm

Меланья,БЛАГОДАРЮ ВАС! ДА БУДЕТ ТАК! Вы меня очень порадовали. АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 2384323774 АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 273209847

_________________
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 3638893431 Жаждущая знаний АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 3638893431
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 EmptyСб Сен 10, 2016 5:24 pm

Olga32 пишет:
Дублирую свой вопрос:
автор Olga32
Уважаемая, Меланья, добрый день, уже спрашивала про себя и, спасибо огромное, за ответ. Хочу спросить про мужа : Александр 24.02.1973, что его ждёт в ближайший год в плане финансов и его бизнеса. Заранее спасибо Вам большое.
Звезда, 2 мечей, Рыцарь жезлов. Итог - Колесница (Башня).

Здесь ситуация будет противоречивой в течение года. С одной стороны, вскоре ваш муж начнет планировать какой-то новый проект, новая цель у него появится в бизнесе, очень заманчивая. Но вскоре он поймет, что дело никак не движется с мертвой точки, как бы все дороги к этой цели заблокированы. Поэтому некоторое время будет буксовать на месте. Потом поймет, как можно обойти проблемы, перепробует много способов. В итоге своего достигнет, но изрядно потратит сил и времени. Так же возможны небольшие доходы из разных источников, иногда даже неожиданных. Это даст возможность жить с привычным уровнем комфорта, но тут не идет речь о роскоши. Просто будет хватать на то, что обычно покупаете. И в течение года пусть будет аккуратен с транспортным средством - возможна авария, для жизни не опасная, но придется серьезно потратиться на ремонт машины.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 EmptyСб Сен 10, 2016 5:38 pm

byyf пишет:
Доброго времени Уважаемая Меланья...
Посмотрите есть ли родовой негатив направленный на меня, каков и на что направлен. по какой ветке он идет, и что надо почистить??  Или на Инне 01121978 кармические долги и узлы?
С Уважением!
2 пентаклей, Дьявол, Король кубков. Итог - 5 жезлов (Солнце).

Откуда вы все это взяли?) Нет на вас ничего из того, что вы написали. Единственное, что сейчас на вас есть - это привязки энергетические к мужчине. Он умелец наобещать золотые горы, а потом увиливать, не сдерживая своего слова. Немного безответственный и инфантильный, хоть и по возрасту взрослый уже. Причем вы и сами уже знали, что это за фрукт, и, вероятно, порвали с ним, но привязки все равно остались. Если и надо что-то чистить, то это. И то это не негатив, а просто уже изжившие себя привязки, они вам особого вреда не приносят, но и не нужны уже по факту.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 EmptyСб Сен 10, 2016 5:44 pm

Angel334-76 пишет:
Доброе утро, уважаемая Меланья! Можно попросить вас просмотреть меня на наличие негатива.Анжелика 26.06.976гр АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 3153243164
Звезда, Император, 9 кубков. Итог - 10 пентаклей.

Негатива на вас нет, плюс у вас отличная родовая защита и защита от высших сил. на ва вообще сложно воздействовать, только опытный мастер смог бы пробить такую защиту.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 EmptyСб Сен 10, 2016 6:01 pm

любимка пишет:
Миланья здравствуйте яна вашем сайте новичок, поэтому может что то не так напишу извините. У меня к вам такой вопрос. Я живу в гражданском браке уже семь лет и с каждым годом у меня все больше ощущение, что это не мой человек. Мне уже в третий раз попадаются мужчины которые пьют, постоянно какие то у них проблемы, и мне приходиться их проблемы все время решать. Сама всю жизнь на двух на трех работах и не могу вылезти с долгов, потому что постоянно надо с кем живу одеть обуть накормить, а у меня еще сын его надо выучить, на себя никогда не хватает времени. Уже до того устала нет ни какого желания, ни каких жизненных сил уже, может что то во мне не так и я не с теми мужчинами живу. посмотрите пожалуйста его саша 08.06.71 г и я женя 29.01.78 г.р. я уже домой не хочу приходить . нет никакого желания что либо дома делать. Заранее благодарю.

Не совсем поняла, в чем конкретно ваш вопрос. Интуитивно почувствовала, что вы хотите знать, почему вам попадаются такие мужчины. Если ваш вопрос действительно в этом заключался, то вот ответ:
9 жезлов, 6 пентаклей, Король пентаклей. Итог - 4 кубков.

Я бы сказала, что тут причиной установки, который тянутся уже давно. Чуть ли не с первых серьезных длительных отношений (может со времени первого брака, если такой был). Отношения были сложные, конфликтные. Когда вы от них освободились, то на поверхностном уровне были мысли, мол, вот теперь построю отношения совсем другие, которых я действительно хочу. Но в глубине души и в подсознании осталась какая-то заноза, может сомнение типа "а вдруг все мои отношения будут такими же или хуже", "а вдруг я не заслуживаю любви" и тд. И к каждым новым отношениям вы подходили с такой занозой. Получалось, что вы как бы сами уже ждали этого и были готовы к такому повороту событий. И теперь уже даже на сознательном уровне сложилась установка, что у вас только такие отношения и были, и есть.
Какого-либо другого негатива на вас нет, кроме этих установок. Если хотите от них избавиться, полезным будет вернуться в прошлое и покопаться там: когда у вас впервые сложились отношения с таким типажом мужчин - пытались ли вы что-то поменять, если нет, то почему? Когда впервые обнаружили, что такой сценарий отношений повторяется - удерживали ли вы такие отношения и почему? Вот такого плана вопросы, чтобы понять, почему все равно держались за такие отношения, что получали от этого (что-то же получали). Когда поймете, что вам на самом деле нужно от отношений (т.е. почему позволяли всей этой веренице отношений быть), то и поймете, как дальше строить нынешние и будущие отношения, чтобы не повторялись прежние сценарии.
И какие-нибудь техники, ритуалы на отпускание прошлого можете поискать. Например, 21 сентября будет языческий праздник Мабон, в этот день очень хорошо идут ритуалы на отпускание прошлых проблем и разочарований.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 EmptyСб Сен 10, 2016 6:08 pm

svetlay пишет:
Здравствуйте уважаемая Мелания! Хочу задать вопрос: уже достаточно длительное время у меня нет продвижения по службе, все мои попытки -  тчетны, в чем причина не знаю (д/р 14.11.1979 г.), заранее благодарна Вам за ответ.
5 пентаклей, Шут, Туз мечей. Итог - 2 пентаклей (2 мечей).

Нет продвижения, т.к. ваши дороги закрыты. Причем это не кто-то вам их закрыл, навел порчу и тд, нет. Вы когда-то сами очень сомневались в своих силах, либо не хотели заниматься той деятельностью, которой сейчас занимаетесь. Вот эти сомнение и подсознательное отвержение проигрались спустя время таким вот образом. Можете поставить себе чистку (не тяжелую) и что-то на открытие дорог, достижение задуманного.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel334-76



Женщина Страна : Россия
Магия : руны, таро
Сообщения : 51
Репутация : 2

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Благодарю Вас!))   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 EmptyСб Сен 10, 2016 6:48 pm

Меланья, огромное вам спасибо! вы меня честно порадовали)) АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 3153243164 АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 2535212891 АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 3638893431
Вернуться к началу Перейти вниз
irmana

irmana


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны,
Сообщения : 58
Репутация : 2
Возраст : 55
Город : Москва

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 Empty
СообщениеТема: акция   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 EmptyСб Сен 10, 2016 11:07 pm

Меланья, я уже обращалась к вам за советом по этой же теме и вы правильно всё сказали. Прошу вас посмотреть ещё раз по истечении полугода. Ситуация такова. Парень сидит в тюрьме, его осудили, подана жалоба в вышестоящий суд. Вопрос: какой будет результат этого судебного заседания, получится ли скинуть хотя бы немного или все останется так, как решил первый суд?

Константин 22.10.1981г

За ранее благодарна вам, Меланья.

_________________
Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы.

Сущность войны - обман. Искусный должен изображать неумелость. При готовности атаковать демонстрируй подчинение. Сунь-цзы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Satina

Satina


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 86
Репутация : 6

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 EmptyВс Сен 11, 2016 3:08 am

Здравствуйте, дорогая Меланья!!! Провела ряд чисток, хотелось бы спросить, предвидится ли изменения в моей личной жизни, появится ли мужчина в моей жизни? Мария, 08.01.86,благодарю вас
Вернуться к началу Перейти вниз
несмеяна



Женщина Страна : рф
Магия : СТ
Сообщения : 50
Репутация : 0

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 EmptyВс Сен 11, 2016 6:24 am

Здравствуйте, уважаемая Меланья!Я вышла на новую работу, что меня там ждет?Ольга, 12.04.1971.
Вернуться к началу Перейти вниз
Klarissa



Женщина Страна : Россия
Магия : Ученик
Сообщения : 38
Репутация : 2

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 EmptyВс Сен 11, 2016 9:11 am

Спасибо большое, Уважаемая Миланья!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Счастливая777

Счастливая777


Женщина Страна : РФ
Магия : Познаю и Учусь
Сообщения : 142
Репутация : 11
Город : На Волге

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 EmptyВс Сен 11, 2016 10:52 am

Счастливая777 пишет:
Счастливая777 пишет:
Добрый день! АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 3638893431
Меланья, отправила Вам в л/с свой вопрос. АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 163807095
Заранее Благодарю! АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 3857417219 АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 3857417219 АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 3857417219

Добрый день, Меланья! АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 3638893431

Дублирую свой вопрос, который на данный момент ещё актуален (был отправлен вам в л/с 28.08.2016)
С Благодарностью и Уважением к Вам! АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 2693115700  АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 2693115700  АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 2693115700

Меланья, здравствуйте!
Это Вам от всей души за Ваш труд, отзывчивость и помощь всем нам!  АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 3857417219  АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 3857417219  АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 3857417219  
Благо Вам в дом!
С Уважением, Счастливая777

_________________
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Вернуться к началу Перейти вниз
дезире



Женщина Страна : Россия
Магия : Магия
Сообщения : 3
Репутация : 0

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 EmptyПн Сен 12, 2016 5:40 am

Добрый день,уважаемая Меланья! Дублирую свой вопрос. Пожалуйста, посмотрите, как сложится переезд и работа на новом месте моей дочери. Злата, 15.11.1989.Переезжать собирается в декабре. С уважением к Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
isveta.07

isveta.07


Женщина Страна : Россия
Магия : Ученик
Сообщения : 38
Репутация : 0

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Вопрос   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 EmptyПн Сен 12, 2016 12:39 pm

Доброе время суток, уважаемая Меланья! Вопрос свой отправила Вам на эл.почту.
Заранее БагоДарна!
Вернуться к началу Перейти вниз
gatakis

gatakis


Женщина Страна : Россия
Магия : ХЭ, руны
Сообщения : 83
Репутация : 1
Город : Москва

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 EmptyПн Сен 12, 2016 2:00 pm

Уважаемая Меланья, можно еще обратиться к Вам за помощью? Не могли бы Вы посмотреть меня на наличие негатива? Финансы поют романсы, вещи портятся, подруги исчезли, да вдобавок мой мужчина ушел. Плюс абсолютное нежелание чем-либо заниматься. Диагност из меня неважный, очень надеюсь на Вашу помощь. Данные в личке. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мир

Мир


Мужчина Страна : Казахстан
Магия : Белая
Сообщения : 391
Репутация : 272

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 EmptyПн Сен 12, 2016 5:10 pm

Благодарю за прогноз!!!
Благодарю!Благодарю!Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
кларра



Женщина Страна : Донбасс ( зона АТО)
Магия : руны ЧМ
Сообщения : 238
Репутация : 44

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 EmptyВт Сен 13, 2016 12:37 pm

Меланья! Посмотрите пожалуйста , ( вопрос отправила в ЛС).
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 EmptyСр Сен 14, 2016 12:34 pm

irmana пишет:
Меланья, я уже обращалась к вам за советом по этой же теме и вы правильно всё сказали. Прошу вас посмотреть ещё раз по истечении полугода. Ситуация такова. Парень сидит в тюрьме, его осудили, подана жалоба в вышестоящий суд. Вопрос: какой будет результат этого судебного заседания, получится ли скинуть хотя бы немного или все останется так, как решил первый суд?

Константин 22.10.1981г

За ранее благодарна вам, Меланья.
8 мечей, 6 жезлов, 8 пентаклей. Итог - Умеренность.

К сожалению не вижу особо ничего радостного для Константина. Похоже на то, что второе решение суда будет таким же, как первое, отмены не будет. Мужчина будто по рукам и ногам связан в этой ситуации. И еще вижу, что он, вроде, трудом каким-то заниматься будет, что-то руками делать.
Извините, если расстроила.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 EmptyСр Сен 14, 2016 12:41 pm

Satina пишет:
Здравствуйте, дорогая Меланья!!! Провела ряд чисток, хотелось бы спросить, предвидится ли изменения в моей личной жизни, появится ли мужчина в моей жизни? Мария, 08.01.86,благодарю вас
9 пентаклей, 6 жезлов, Туз мечей. Итог - Король мечей (10 жезлов).

Нет, в ближайшее время изменений не вижу, к сожалению. Но вам этот период и не для поиска мужчины дан, а для осмысления прошлого опыта и для уединения. В конце этого периода сможете окончательно освободиться от давления прошлых отношений с кем-то, кто очень глубокую крану вам оставил. Пока еще вы не до конца освободились от его влияния на вашу жизнь. Так что не отчаивайтесь, все придет в свое время. А в ближайшем будущем максимум, что вижу - это флирт, но вы просто его будете воспринимать как нормальное явление, не будете рассчитывать на что-то большее.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 34 EmptyСр Сен 14, 2016 12:46 pm

несмеяна пишет:
Здравствуйте, уважаемая Меланья!Я вышла на новую работу, что меня там ждет?Ольга, 12.04.1971.
Отшельник, Башня, Король мечей. Итог - Паж кубков.

Я бы сказала, что на этой работе вы будете чувствовать себя несколько потерянной, она окажется изнутри не совсем такой, как вы предполагали ранее. Да и коллектив там не очень радушный. Судя по картам, вы через небольшое время уйдете оттуда в т.ч. и потому, что найдете какое-то более подходящее вам вакантное место, вас оно заинтересует.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
 

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 34 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
» АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
» АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
» АКЦИЯ - ответ на вопрос
» АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОТКРЫТАЯ ПОМОЩЬ
 :: Наши Акции
-