AVALON
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 333dd10
AVALON
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 I_vote_rcap 
Легенда
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 I_vote_rcap 
Котейка
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 I_vote_rcap 
Кассиус
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 I_vote_rcap 
Амура
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 I_vote_rcap 
Gerda
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 I_vote_rcap 
Laguruz
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 I_vote_rcap 
Одри Тут
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 I_vote_rcap 
Марина
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 I_vote_rcap 
LSova
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 I_vote_rcap 
Котейка
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 I_vote_rcap 
Lady In Black
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 I_vote_rcap 
Кассиус
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 I_vote_rcap 
Анна
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 I_vote_rcap 
Вэрийамо
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 I_vote_rcap 
Тифони
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 I_vote_rcap 
Марина
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 I_vote_rcap 
Легенда
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 EmptyПн Дек 21, 2015 7:34 pm

midlhem пишет:
Уважаемая Меланья, мы все видимо не оригинальны в своих желаниях)) меня тоже интересуют отношения с мужчиной. Дело в том что у нас очень теплые дружественные отношения ... в интернете...живем мы в разных городах с разницей в часовых поясах в 2 часа.. Так вот , меня очень интересует возможны  ли отношения в реале и к чему они приведут, меня к нему тянет как магнитом, наши данные Татьяна 27,11,199 и Александр 19,10,1975
скажите пожалуйста у меня есть еще 2 животрепещущих вопроса, могу ли я их задать позже и если да, то через какой промежуток времени?
Спасибо и благо дарю за потраченное на меня ваше время АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 3857417219
10 пентаклей, 10 мечей, Справедливость. Итог - 3 кубков.

Вы знаете, да, очень даже возможны отношения в реале. Отношения от встречи к встрече, не семейные. Но приятные для обоих. Только вы будете не готовы воспринять некоторые его качества, которые до того были не видны - его беспристрастность и взвешенность, в реальности он совершенно не поддается эмоциям и думает всегда только головой, из-за чего может показаться расчетливым. Будете не совсем готовы к этому, потому поначалу возможен некий дискомфорт при общении. И еще, мне показалось, что он женат, и не скрывает этого.

Следующий вопрос уже можете задать, а второй - через неделю после того, как зададите первый)

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь


Последний раз редактировалось: Меланья (Пн Дек 21, 2015 7:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 EmptyПн Дек 21, 2015 7:41 pm

Пчелка пишет:
Добрый день, Меланья! Прошу Вас посмотреть на наличие порчи, негатива и т.п. -  Андрей 08.04.1977.
С уважением к Вам и Вашему труду.
Справедливость, Императрица, 2 кубков. Итог - Луна (6 мечей).

Нет, на мужчине ничего такого нет. у него просто великолепная защита по роду идет, со стороны матери особенно. Такая защита будет любое воздействие немедленно отправлять обратно недоброжелателю. Впрочем, попыток ему вредить я тут не вижу. Так что, если у него и есть проблемы какие-то, то они не магического характера.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 EmptyПн Дек 21, 2015 7:47 pm

elya azizowa пишет:
Меланья пишет:
elya azizowa пишет:
Здравствуйте уважаемая Меланья,посмотрите пожалуйста моего брата что конкретно на нём порча или негатив.от чего его чистить незнаю,данные Новруз 1967г.р22марта за раннее благодарю и желаю Всех Благ В Вашей Жизни!
2 жезлов, 7 жезлов, Шут. Итог - 4 кубков.

Какого-то прямо опасного негатива для жизни у него нет. Но закрыты дороги жизненные - это может проявляться в том, что ему сложно начинать какие-то новые дела, всегда откуда ни возьмись препятствия сыпятся, сложно продвигаться вперед по жизни (в работе, отношениях, каком-либо развитии). Часто апатию может испытывать, депрессивные состояния. Вот от этого и надо чистить.
Благодарю Меланья от души,я хотела бы Вам,сказать,что я не с России в Новом году мнеоткрывают Визу карт,я обязательно отправлю в благодарность,за такие дела я знаю обязательно надо благодарить,чтоб из нас двоих никто непострадал,да и у меня ещё куча вопросов.С нааступающими праздниками и Всех Благ Вам!
Тогда задавайте вопросы раз в неделю в рамках акции) Либо все разом можно задать, но это платно. Так что выбирайте наиболее подходящий для вас вариант.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 EmptyПн Дек 21, 2015 7:51 pm

CADIM пишет:
Здравствуйте,Меланья.
Интересует такой вот вопрос.Состоится ли встреча в будущем Галина 08.02.1978 и Шейхмуса (есть только год рождения 1992),возможно ли партнерство для реализации совместного проекта,то есть будет ли что то объединять этих двух людей  в будущем(но не деловое партнерство).Наверное,будет точнее сказать Будет ли перспектива отношений в будущем.
Буду очень благодарна за ответ.
Туз кубков, 4 пентаклей, Смерть (8 мечей). Итог - Повешенный (Жрица, 8 пентаклей).

Да, встреча в рамках намечающегося партнерства состоится у этих людей. Только вот особых результатов не будет, т.к. каждый будет стоять на своем и не захочет идти на уступки ради партнерства, а компромиссы в этом деле понадобятся. При этом и окончательного "нет" не последует. Тут, скорее, просто сотрудничество будет отложено до лучших времен, когда обе стороны созреют для партнерства. А пока будут работать по одиночке.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 EmptyПн Дек 21, 2015 8:01 pm

Fublya пишет:
Доброго дня, уважаемая Меланья! Позвольте и мне обратиться к Вашей мудрости и заниям и попросить у Вас прогноз до конца декабря текущего года, то есть до конца этого самого года )) Заранее Вас благодарю! АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 3857417219  Ксения, 09.09.1988.
Справедливость, 6 мечей, Туз кубков. Итог - Маг (9 кубков).

Между прочим, очень даже продуктивное завершение года у вас будет, на мажорной ноте к нему подойдете) К самому концу декабря сможете сделать шаг в направлении той цели, о которой давно думали. На что-то давно решались, взвешивали-перевзвешивали, и все вам что-то мешало, какие-то внутренние барьеры - настает время, когда вы сможете переступить через сомнения, получите возможность начать какую-то новую главу в жизни. Вполне возможно, что это будет начало общения с человеком, который давно нравился, но не решались с ним познакомиться. Что-то такое, с вязанное с эмоциональной сферой, с чувствами и отношениями. Ваша инициатива не пройдет даром, будете довольны своим шагом. И праздничное настроение будет хоть куда, в основном за счет того, что до этого хорошо потрудились, никаких завалов и старых дел в новый год не перетащите - этому будете рады.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 EmptyПн Дек 21, 2015 8:03 pm

cezar пишет:
Меланья, пожалуйста посмотрите мою мать (Люда 02.02.1955 г.р.). Спасибо.

На что смотреть-то, уточните)
Сразу говорю, по здоровью не смотрю, я не медик.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 EmptyПн Дек 21, 2015 8:08 pm

Сима Максимова пишет:
Добрый день!
Можно вопрос?
Получится ли приобрести свое жилье в ближайшие год-два? Олеся 14.01.1981г.
Работает как каторжная, чтобы осуществить свою мечту, но накопить денег на жилье не получается((. Хотя заработки нормальные, но все деньги уходят либо на оплату старых долгов (причем не своих, а мужа), либо на урегулирование новых проблем. Жалко человека, хоть поддержать бы ее чем-нибудь...
Заранее благодарю!
Умеренность, Солнце, 6 кубков. Итог - 6 пентаклей.

Карты-то неплохие выпали, но и не сказать, что прямо сама накопит денег и купит. Скорее, вскладчину с кем-то сможет купить, или с участием родителей - может, в их жилплощадь переедет, а они на ее сбережения что-то купят поскромнее. Т.е. какое-то взаимовыгодное содействие будет с близкими. Может не совсем так, как она планирует, но неплохо получится, ее устроит.
По вашему описанию, можно ей что-то на обрыв старых привязок поставить и потом на открытие дорог - должно помочь выбраться из этого замкнутого круга.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 EmptyПн Дек 21, 2015 8:16 pm

Melisanda пишет:
Добрый день!
В течение многих лет в семье работает кто-то один (либо муж, либо я). Как только работаем одновременно, что-нибудь случается. Не платят, попадаем в больницу, перелом обеих ног у мужа и т.д. Скажите пожалуйста это наведено кем-то? Или просто стечение обстоятельств?
Заранее спасибо!
Император, Туз пентаклей, 5 жезлов. Итог - 9 пентаклей (3 мечей).

Интересный эффект, никогда раньше о таком не слышала. Это последствие старого-престарого наведенного негатива. Хотели мужчину вашего попортить, чтоб с финансами ничего не получалось. Но сделали настолько криво и неумело, что получилось то, что получилось. Я бы не сказала, что прямо такой большой урон финансовой сфере нанесли этим воздействием, но неудобства все же доставили тем, что вот так с работой получается. Это убирается серией чисток. Негатив старый, его убирать посложнее, чем новый, поэтому нужна серия чисток, одной вряд ли справитесь. Хотя стоит попробовать.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
cezar



Мужчина Страна : Россия
Магия : светлая
Сообщения : 6
Репутация : 0

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 EmptyПн Дек 21, 2015 8:20 pm

Меланья пишет:
cezar пишет:
Меланья, пожалуйста посмотрите мою мать (Люда 02.02.1955 г.р.). Спасибо.

На что смотреть-то, уточните)
Сразу говорю, по здоровью не смотрю, я не медик.

Посмотрите, есть ли порча, стороннее воздействие или негатив, а также какие события произойдут до конца года, если это возможно? Очень нужно. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 EmptyПн Дек 21, 2015 8:21 pm

массажист пишет:
Здравствуйте- можно задам вопрос? Максим 15.01.1982 козерог, найду ли я когда-нибудь хорошую работу с хорошей и постоянной зарплатой?
7 жезлов, Туз мечей, 6 кубков. Итог - Король жезлов (Повешенный, 6 мечей).

Хм, а вы работать как ИП не планировали? Тут по картам получается, что в следующем году (в конце, скорее всего) у вас появится возможность выйти в самостоятельное плавание, начать работать самому на себя. Может даже работа на дому какая-то. Потребуется довольно много времени, чтобы дело вошло в колею, но перспективы для этого неплохие. До этого же, в течение след. года много разочарований, будто противостоять будете работодателю, сами не захотите работать на прежнем месте.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 EmptyПн Дек 21, 2015 8:28 pm

cezar пишет:
Меланья пишет:
cezar пишет:
Меланья, пожалуйста посмотрите мою мать (Люда 02.02.1955 г.р.). Спасибо.

На что смотреть-то, уточните)
Сразу говорю, по здоровью не смотрю, я не медик.

Посмотрите, есть ли порча, стороннее воздействие или негатив, а также какие события произойдут до конца года, если это возможно? Очень нужно. Спасибо.
Есть ли негатив:
Суд, Туз мечей, Туз пентаклей. Итог - 7 жезлов.

Негатива на ней нет, но сам по себе ее настрой сейчас немного враждебный, что ли, настороженный. Напряжение чувствует из-за возможных изменений каких-то.

Вообще, я смотрю 1 вопрос в неделю от участника. В качестве исключения, раз вам очень надо, то второй вопрос:
Солнце, Повешенный, Король жезлов. Итог - 4 пентаклей.

Честно говоря, никаких значимых событий до конца года у нее не произойдет. Видимо, она не зря напряжена, ждет каких-то изменений в жизни мужчины (от вас, вероятно), которые косвенно могут и ее затронуть. Но таких изменений, вопреки ожиданиям, не произойдет. Год спокойно закончится.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
cezar



Мужчина Страна : Россия
Магия : светлая
Сообщения : 6
Репутация : 0

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 EmptyПн Дек 21, 2015 8:32 pm

Меланья пишет:
cezar пишет:
Меланья пишет:
cezar пишет:
Меланья, пожалуйста посмотрите мою мать (Люда 02.02.1955 г.р.). Спасибо.

На что смотреть-то, уточните)
Сразу говорю, по здоровью не смотрю, я не медик.

Посмотрите, есть ли порча, стороннее воздействие или негатив, а также какие события произойдут до конца года, если это возможно? Очень нужно. Спасибо.
Есть ли негатив:
Суд, Туз мечей, Туз пентаклей. Итог - 7 жезлов.

Негатива на ней нет, но сам по себе ее настрой сейчас немного враждебный, что ли, настороженный. Напряжение чувствует из-за возможных изменений каких-то.

Вообще, я смотрю 1 вопрос в неделю от участника. В качестве исключения, раз вам очень надо, то второй вопрос:
Солнце, Повешенный, Король жезлов. Итог - 4 пентаклей.

Честно говоря, никаких значимых событий до конца года у нее не произойдет. Видимо, она не зря напряжена, ждет каких-то изменений в жизни мужчины (от вас, вероятно), которые косвенно могут и ее затронуть. Но таких изменений, вопреки ожиданиям, не произойдет. Год спокойно закончится.
Спасибо! Не представляете как стало легче. Я Вам также написал сообщение на email.
Вернуться к началу Перейти вниз
Афина

Афина


Женщина Страна : украина
Магия : белая
Сообщения : 37
Репутация : 8
Возраст : 37
Город : украина

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 EmptyПн Дек 21, 2015 9:20 pm

Меланья спасибо вам большое за ответ. АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 307297031 АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 3857417219
Вернуться к началу Перейти вниз
MarsiAnka

MarsiAnka


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 144
Репутация : 8
Город : Сибирь

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 EmptyВт Дек 22, 2015 2:33 am

Благодарю Вас, дорогая Меланья!!! Я действительно сейчас под чисткой))) ищвините, наверное не очень корректно вопрос сформулировала, но ответ получила исчерпывающий!!! Еще раз Благодарю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
массажист



Мужчина Страна : россия
Магия : познающий
Сообщения : 9
Репутация : 0
Возраст : 42
Город : Екатеринбург

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 EmptyВт Дек 22, 2015 4:36 am

Меланья пишет:
массажист пишет:
Здравствуйте- можно задам вопрос? Максим 15.01.1982 козерог, найду ли я когда-нибудь хорошую работу с хорошей и постоянной зарплатой?
7 жезлов, Туз мечей, 6 кубков. Итог - Король жезлов (Повешенный, 6 мечей).

Хм, а вы работать как ИП не планировали? Тут по картам получается, что в следующем году (в конце, скорее всего) у вас появится возможность выйти в самостоятельное плавание, начать работать самому на себя. Может даже работа на дому какая-то. Потребуется довольно много времени, чтобы дело вошло в колею, но перспективы для этого неплохие. До этого же, в течение след. года много разочарований, будто противостоять будете работодателю, сами не захотите работать на прежнем месте.

Знаете,с работой мне все время не везет, если что нахожу, то сначало все нормально, а потом начинается ерунда с зарплатой и т.д. я три года назад открывал свой салон красоты, но даже год не продержался, сейчас до сих пор кредиты выплачиваю за салон, в будущем есть в планах открыть еще раз салон красоты, ну по крайней мере стремлюсь к этому!! спасибо за ответ!!!
И еще один вопрос если можно- На мне нет какого нибудь сглаза, порчи, или просто я по жизни невезучий на счет работы и финансов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fublya



Женщина Страна : Russia
Магия : в процессе обучения
Сообщения : 2
Репутация : 1

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 EmptyВт Дек 22, 2015 7:36 am

Меланья пишет:
Fublya пишет:
Доброго дня, уважаемая Меланья! Позвольте и мне обратиться к Вашей мудрости и заниям и попросить у Вас прогноз до конца декабря текущего года, то есть до конца этого самого года )) Заранее Вас благодарю! АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 3857417219
Справедливость, 6 мечей, Туз кубков. Итог - Маг (9 кубков).

Между прочим, очень даже продуктивное завершение года у вас будет, на мажорной ноте к нему подойдете) К самому концу декабря сможете сделать шаг в направлении той цели, о которой давно думали. На что-то давно решались, взвешивали-перевзвешивали, и все вам что-то мешало, какие-то внутренние барьеры - настает время, когда вы сможете переступить через сомнения, получите возможность начать какую-то новую главу в жизни. Вполне возможно, что это будет начало общения с человеком, который давно нравился, но не решались с ним познакомиться. Что-то такое, с вязанное с эмоциональной сферой, с чувствами и отношениями. Ваша инициатива не пройдет даром, будете довольны своим шагом. И праздничное настроение будет хоть куда, в основном за счет того, что до этого хорошо потрудились, никаких завалов и старых дел в новый год не перетащите - этому будете рады.

Меланья, уважаемая! Огромная Вам благодарность за столь оптимистичный прогноз для меня! Спасибо от всей души! Благодарю тысячу раз!!! Жду с нетерпением конца года, и еще раз БЛАГОДАРЮ! Всего Вам самого доброго!


Последний раз редактировалось: Fublya (Чт Дек 24, 2015 7:03 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
несмеяна



Женщина Страна : рф
Магия : СТ
Сообщения : 50
Репутация : 0

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 EmptyВт Дек 22, 2015 7:52 am

Меланья пишет:
несмеяна пишет:
Добрый день Меланья,посмотрите пожалуйста меня на наличие негатива,Ольга, 12,04,1971, провела  курс чисток, но подвижек никаких нет.
Заранее благодарна.
Мир, Императрица, Паж кубков. Итог - Королева мечей (6 мечей).

Подвижек нет, потому что негатив не дочистили и он снова вернулся. Это как сорняки полоть - пропустите хоть немного, и он снова разрастается больше, чем был. Так что вам еще предстоит повторный "курс" чисток, если хотите, чтоб негатив ушел. Негатив сейчас от женщины идет, кстати.

Меланья, спасибо большое за Ваш труд АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 273209847 .
Хочу еще раз задать вопрос:кто  эта женщина,молодая или старая, родственница, знакомая?
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
midlhem

midlhem


Женщина Страна : россия
Магия : руны,таро и др.мантика
Сообщения : 108
Репутация : 8
Возраст : 54
Город : Братск

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 EmptyВт Дек 22, 2015 7:58 am

[quote="Меланья"]
midlhem пишет:
Уважаемая Меланья, мы все видимо не оригинальны в своих желаниях)) меня тоже интересуют отношения с мужчиной. Дело в том что у нас очень теплые дружественные отношения ... в интернете...живем мы в разных городах с разницей в часовых поясах в 2 часа.. Так вот , меня очень интересует возможны  ли отношения в реале и к чему они приведут, меня к нему тянет как магнитом, наши данные Татьяна 27,11,199 и Александр 19,10,1975
скажите пожалуйста у меня есть еще 2 животрепещущих вопроса, могу ли я их задать позже и если да, то через какой промежуток времени?
Спасибо и благо дарю за потраченное на меня ваше время АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 3857417219
10 пентаклей, 10 мечей, Справедливость. Итог - 3 кубков.

Вы знаете, да, очень даже возможны отношения в реале. Отношения от встречи к встрече, не семейные. Но приятные для обоих. Только вы будете не готовы воспринять некоторые его качества, которые до того были не видны - его беспристрастность и взвешенность, в реальности он совершенно не поддается эмоциям и думает всегда только головой, из-за чего может показаться расчетливым. Будете не совсем готовы к этому, потому поначалу возможен некий дискомфорт при общении. И еще, мне показалось, что он женат, и не скрывает этого.

Следующий вопрос уже можете задать, а второй - через неделю после того, как зададите первый)[/quot
Дааа... дорогая Меланья, на счет женат-точно нет, другое дело что он проговаривал , что воздержание не для него, собственно, он и по скайпу очень сдержан в эмоциях, я не совсем понимаю если мы в разных городах-то от встречи к встрече не совсем реально, то есть вопросов сопутствующих стало еще больше...и каким образом можно перенести в реальность....Короче чем дальше в лес-тем больше дров.
Я Вас благо дарю от всего сердца, удачи Вам и благоденствия ,я думаю для всех номер карты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчелка



Женщина Страна : Россия
Магия : руны (новичок)
Сообщения : 3
Репутация : 0

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 EmptyВт Дек 22, 2015 12:36 pm

Меланья пишет:
Пчелка пишет:
Добрый день, Меланья! Прошу Вас посмотреть на наличие порчи, негатива и т.п. -  Андрей 08.04.1977.
С уважением к Вам и Вашему труду.
Справедливость, Императрица, 2 кубков. Итог - Луна (6 мечей).

Нет, на мужчине ничего такого нет. у него просто великолепная защита по роду идет, со стороны матери особенно. Такая защита будет любое воздействие немедленно отправлять обратно недоброжелателю. Впрочем, попыток ему вредить я тут не вижу. Так что, если у него и есть проблемы какие-то, то они не магического характера.

Спасибо большое, Меланья, за то, что уделили время на просмотр ситуации!
Значит, проблема не в магии...
С уважением к Вам и Вашему труду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тотя



Женщина Страна : Беларусь
Магия : Познающая
Сообщения : 21
Репутация : 2

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 EmptyВт Дек 22, 2015 4:18 pm

Меланья спасибо Вам за ответ на мой вопрос и проделанную Вами работу.   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 1821890510  С наступающими Вас праздниками и всех Вам Благ. АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 2626895254
Вернуться к началу Перейти вниз
Leandra

Leandra


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 86
Репутация : -1

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 EmptyВт Дек 22, 2015 7:13 pm

Добрый вечер, Меланья.

26 декабря буду присутствовать на новогоднем корпоративе, посмотрите, пожалуйста, как пройдет этот вечер, может какой новогодний сюрприз меня ждет? АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 236990087
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 Dfe565a10444991fa6e09d8f8291bf86
Вернуться к началу Перейти вниз
Мулана



Женщина Страна : Россия
Магия : разной направленности
Сообщения : 6
Репутация : 0

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 EmptyВт Дек 22, 2015 11:59 pm

Здравствуйте Уважаемая Меланья.Очень интересует вопрос будущего пары Сергей 21.09.1973 Елена 25.08.1985.С благодарностью к Вашим знаниям.
Вернуться к началу Перейти вниз
marina46

marina46


Женщина Страна : Россия
Магия : эзотерика
Сообщения : 114
Репутация : 14
Возраст : 54
Город : дальнегорск

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 EmptyСр Дек 23, 2015 5:00 am

Доброго дня Меланья Посмотрите пожалуйста мою сестрёнку Евгения 29 01 1978 С чьей стороны идет магическое воздействие ? от женщины или от мужчины? у меня есть подозрение что это её мачеха делала или делает пакости ей? Заранее благодарю вам
Вернуться к началу Перейти вниз
Ali

Ali


Женщина Страна : Украина
Магия : карты, руны.
Сообщения : 13
Репутация : 1

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 EmptyЧт Дек 24, 2015 11:26 pm

Здравствуйте, уважаемая Меланья!!!! Очень хочу знать как в дальнейшем сложатся наши отношения 01.11.70 Алина, 24.07.70 Петр. Будем ли мы жить в месте и будут ли  они официальными? За ранее Вас благодарю!!!! АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 307297031
Вернуться к началу Перейти вниз
irmana

irmana


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны,
Сообщения : 58
Репутация : 2
Возраст : 55
Город : Москва

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: акция   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 EmptyЧт Дек 24, 2015 11:54 pm

Уважаемая Миланья, посмотрите, пожалуйста, через какой промежуток времени и какое окончательное решение примет суд в отношении Константина 22.10. 1981?
Заранее благодарна. АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 4 3153243164

_________________
Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы.

Сущность войны - обман. Искусный должен изображать неумелость. При готовности атаковать демонстрируй подчинение. Сунь-цзы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
» АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
» АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
» АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
» АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОТКРЫТАЯ ПОМОЩЬ
 :: Наши Акции
-