AVALON
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 333dd10
AVALON
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 I_vote_rcap 
Легенда
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 I_vote_rcap 
Котейка
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 I_vote_rcap 
Кассиус
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 I_vote_rcap 
Амура
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 I_vote_rcap 
Gerda
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 I_vote_rcap 
Laguruz
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 I_vote_rcap 
Одри Тут
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 I_vote_rcap 
Марина
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 I_vote_rcap 
LSova
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 I_vote_rcap 
Котейка
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 I_vote_rcap 
Lady In Black
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 I_vote_rcap 
Кассиус
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 I_vote_rcap 
Анна
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 I_vote_rcap 
Вэрийамо
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 I_vote_rcap 
Тифони
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 I_vote_rcap 
Марина
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 I_vote_rcap 
Легенда
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Kettyko

Kettyko


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны, магия изучаю.
Сообщения : 25
Репутация : 0
Город : Челябинск

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 EmptyПн Июл 25, 2016 6:27 am

Уважаемая Меланья! Можно обратиться к Вам в личные сообщения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Duzyk



Женщина Страна : Белоруссия
Магия : Все
Сообщения : 49
Репутация : 7

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 EmptyПн Июл 25, 2016 9:53 am

Уважаемая Меланья! Посмотрите пожалуйста мой вопрос:получится ли у меня с мужем зачать ребенка в течении года?
Все никак не получается. И отношения стали напряженными, как чужие друг другу. Есть подозрения что появилась любовница.
Лиля 27.06.84
Саша 12.02.82
Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
marina46

marina46


Женщина Страна : Россия
Магия : эзотерика
Сообщения : 114
Репутация : 14
Возраст : 54
Город : дальнегорск

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 EmptyПн Июл 25, 2016 2:07 pm

Меланья пишет:
marina46 пишет:
Меланья доброго вечера  Можно я задам такой вопрос который интересует меня больше всего: будет ли мне муж после нашего развода платить на ребенка ту сумму которую я прошу?  Заранее благодарю  Марина 24 07 1969   и Андрей  11 04 1972 пока ещё муж
5 кубков, 3 пентаклей, 2 жезлов. Итог - 8 мечей.

Думаю, все же сумма будет меньше, и вы будете долго обсуждать этот вопрос. В итоге сойдетесь на меньшей сумме, причем оба будете вынуждены это сделать. Видимо, так обстоятельства сейчас складываются, что запрошенную сумму он физически не сможет платить, а вы не сможете настаивать на ней, в итоге придете к общему решению.
Благодарю Меланья думаю что моя доброта меня погубит и если всё так и будет то дочери очень это не понравится Благодарю вас за просмотр
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 EmptyПн Июл 25, 2016 6:10 pm

tofure пишет:
Меланья пишет:
tofure пишет:
Добрый день!Прошу вас посмотреть надо ли соглашаться на новую работу Алексей 7.06.1980?
Императрица, Шут, 4 мечей. Итог - 8 кубков.

Думаю, его какая-то женщина отговорит от этой работы. И правильно, т.к. ни финансовой выгоды, ни карьерного роста я не вижу по этой работе. Он сам же, если устроится, вскоре уйдет оттуда (там какое-то болото будет), так что лучше не терять время даром.
Большое спасибо)))Посмотрите пожалуйста нет ли на горизонте новой работы или пока надо подождать?Алексей 07.06.1980
Король пентаклей, 6 кубков, жрица. Итог - 6 жезлов.

До конца года он должен найти хорошее место, в первую очередь по деньгам подходящее ему. Не исключу, что это будет одно из прежних мест его работы или просто какая-то организация, где работают хорошо известные ему люди - родственники или друзья.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 EmptyПн Июл 25, 2016 6:11 pm

Kettyko пишет:
Уважаемая Меланья! Можно обратиться к Вам в личные сообщения?
Можете. В след. раз не спрашивайте разрешения, я никому не запрещаю писать мне в лс.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 EmptyПн Июл 25, 2016 6:17 pm

Jurgita пишет:
Добрый день,Уважаемая Меланья. Можно Вас попросить еще раз воспользоваться акцией?
Взгляните на том, будет ли работать компания "Aметиста" 2012-10-02,  будет ли все в порядке. Не будет проблем. Компания в настоящее время не работает. Мы опасаемся, для начала работы.

Благодарю.
С уважением.
Правосудие, Повешенный, 9 кубков. Итог - Император (4 пенатклей)

В принципе, да, работать предприятие начнет через некоторое время, по закону какой-то срок нужно выдержать. Директор там сильный человек, так просто компанию не отдаст, будет стараться ее сохранить. Рабочие места, судя по всему, останутся нетронутыми, т.е. массового сокращения не будет.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 EmptyПн Июл 25, 2016 6:20 pm

Лёвка пишет:
Меланья пишет:
Лёвка пишет:
Доброго дня уважаемая Мелания.
Посмотрите пожалуйста .что происходит с сыном.
Каждый день ссоримся ,он не хочет вообще ничего,я реву каждый день.
Марина 26.02.1966
Александр 25.09.1987
с уважением Лёвка
8 жезлов, 7 пентаклей, Сила. Итог - Правосудие (5 мечей).

А ваш сын никуда уехать не хотел в недавнем прошлом? Тут получается по картам, что он куда-то уехать хотел, а вы (либо обстоятельства, с вами связанные) вынудили его остаться и заниматься тем, что, по его мнению, не принесет ему должной отдачи. Он считает это несправедливым, но, по итоговым картам, понимает, что должен сейчас оставаться, не может оспорить этого решения. Потому, от бессилия, может срываться и провоцировать конфликты бытовые.

 Хотел...за границу...,чтоб продать квартиру и там снять дом и жить ничего не делая.
Вот так. А то,что здесь кредиты гасить надо  он не задумывается..

   Уважаемая Меланья ,посмотрите пожалуйста потяну две работы ? Одна в гостинице ,вторая-
в кафе ,кредиты давят.
Помогут мне (сыну) куда я напишу ?
с уважением Лёвка.
Маг, 3 пентаклей, 8 кубков. Итог - 6 жезлов.

Еще как осилите. Причем на одну будет приятно ходить, хорошая атмосфера и сотрудники, а вот на вторую как-то тягостно не в физическом смысле, а эмоционально там тяжеловато. С другой стороны, итоговая карта говорит о том, что такое совмещение пойдет на пользу вашим делам.
Про сына - это отдельный вопрос. Я смотрю 1 вопрос в неделю, вы уже должны это знать.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 EmptyПн Июл 25, 2016 6:26 pm

Kettyko пишет:
Здравствуйте, уважаемая Меланья!  Прошу Вас, пожалуйста,  посмотрите: отдаст ли добровольно, без суда Якуп Коч 03.07.1966 взятые 6 лет назад в долг деньги у Екатерины Коч 03.07.1976 ?
3 жезлов, 9 мечей, Королева мечей. Итог - Королева кубков (Рыцарь кубков).

Видно по картам, что мужчину "прессуют" сильно по поводу выплаты долга. Но я не вижу, чтобы он отдал деньги, а вот обещания будут. Начнет "завтраками" кормить, постарается как-то смягчить женщину, чтобы она еще дала ему время. Так что увы, возврата долга я тут не вижу.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 EmptyПн Июл 25, 2016 6:30 pm

лула пишет:
Добрый день,Ув МЕЛАНЬЯ ,можно спросить еще,вроде посмотрела и чист человек ,а сама и блоки бывают ,быстро обежается,негатив чистили,а он появляется,и защита и от рода хорошая,посмотрите вы негатив через что идет,был старый убрали,и ведьма умерла,и стражей убрали,Люба 1951 08 03. Благодарю.
Мир, 4 кубков, Туз кубков. Итог - 3 пентаклей (7 жезлов).

Негатива нет на женщине, уже весь убрали. То, что обижается часто и в поведении могут быть странности - это уже ее личностные особенности, они к негативу отношения не имеют, их не убрать. Т.е. можно попробовать, конечно, но это уже насилие над личностью будет)

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 EmptyПн Июл 25, 2016 6:36 pm

sveta111 пишет:
Здравствуйте,Уважаемая Меланья,можно Вас попросить снова о помощи.Могу ли я работать  с иконами,или будут ли они со мной работать?нужно ли посвящение в магию икон?Благодарю Вас!!!
3 пентаклей, Повешенный, 9 жезлов (Паж кубков). Итог - 8 кубков (Паж жезлов).

Да, у вас неплохо должен пойти этот вид работ. Только подготовьтесь к тому, что "откликнутся" они не сразу, нужно будет нарабатывать некоторое время связь с ними. Поначалу возникнет чувство, что вас не слышат. Но должно получиться в итоге сломать этот барьер, работа пойдет.
Насчет посвящения - я не слышала, чтобы в это посвящали. Тут, скорее, наработка связи с ними нужна, намаливать иконы и тому подобное.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
OLGA51

OLGA51


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 116
Репутация : 12

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 EmptyПн Июл 25, 2016 7:31 pm

Меланья пишет:
OLGA51 пишет:
Добрый вечер, уважаемая Меланья. Посмотрите пожалуйста, удачно ли я меняю место жительство? Ольга 22.05.1968 г.р. Заранее Вам Благодарна.
Сила, Король пентаклей, Звезда. Итог - Император (Шут).

Более чем удачно) Если вы едете туда за лучшими перспективами, то смена места жительства себя оправдает в полной мере. Во многом придется с нуля начать, но это вам только даст сил и решимости идти к своим целям. Перспективы на новом месте отличные, и в финансовом плане, и вообще уютно вам будет там. Плюс вижу тут поддержку со стороны мужчины, будет помогать вам.
МЕЛАНЬЯ, огромное Вас спасибо, а то я в таком шоке.... Переезд всегда страшно, а еще и если это пенсия - вдвойне страшно. Спасибо Вам еще раз!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
sveta111

sveta111


Женщина Страна : Россия
Магия : белая
Сообщения : 126
Репутация : 4
Город : саки

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 Empty
СообщениеТема: ответ на интересующий вопрос продолжение   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 EmptyПн Июл 25, 2016 8:09 pm

Благодарю Вас!Потому то и берут сомнения,что меня слышат,теперь сомневаюсь стоит ли к ним вообще лезть,а с другой стороны я ведь и молилась и при чистках,отливке.А выходит меня не слышали.Да Вы правы, видимо я быстро всего хочу.А как долго иконы надо намаливать?да мне предложили посвящение в магию икон,потому то я к Вам снова обратилась за помощью,надеялась что буду работать с иконами,ведь наверное нельзя же все время дергать и просить Свой Род.Мелания,я сегодня пробовала делать расклад ,на работу с иконами- королева жезлов,нужно ли посвящение-влюбленные,что из этого выйдет- верховая жрица. Я так поняла что жрица это Вы? Или у меня опять ничего не получилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
tofure



Женщина Страна : Россия
Магия : Белая
Сообщения : 12
Репутация : 2

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 EmptyПн Июл 25, 2016 8:31 pm

Меланья пишет:
tofure пишет:
Меланья пишет:
tofure пишет:
Добрый день!Прошу вас посмотреть надо ли соглашаться на новую работу Алексей 7.06.1980?
Императрица, Шут, 4 мечей. Итог - 8 кубков.

Думаю, его какая-то женщина отговорит от этой работы. И правильно, т.к. ни финансовой выгоды, ни карьерного роста я не вижу по этой работе. Он сам же, если устроится, вскоре уйдет оттуда (там какое-то болото будет), так что лучше не терять время даром.
Большое спасибо)))Посмотрите пожалуйста нет ли на горизонте новой работы или пока надо подождать?Алексей 07.06.1980
Король пентаклей, 6 кубков, жрица. Итог - 6 жезлов.

До конца года он должен найти хорошее место, в первую очередь по деньгам подходящее ему. Не исключу, что это будет одно из прежних мест его работы или просто какая-то организация, где работают хорошо известные ему люди - родственники или друзья.

Спасибо большое, уважаемая Меланья за хорошие новости))))) АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 307297031
Вернуться к началу Перейти вниз
Жанетка



Женщина Страна : россия
Магия : новичок
Сообщения : 89
Репутация : 3

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 EmptyВт Июл 26, 2016 6:09 am

Меланья пишет:
Жанетка пишет:
Извините посмотрите меня пожалуйста, отношения вовсе развалились. Уважаемая Меланья, посмотрите пожалуйста меня 08.08.1970 -отношения и будущее есть вообще?  Есть ли отношения с мужчиной 26.06 1956 г.р. Да и что в будущем.....моём.Спасибо от души. Очень жду. С уважением Жанетка.
Жрица, Жрец, Колесница (10 пентаклей). Итог - 5 жезлов (Влюбленные, 6 кубков).

Если вы не любовники, т.е. свободны оба, то да, отношения ваши наладятся в скором времени. Размолвки носят временный характер, все это стабилизируется вскоре. Вплоть до создания семьи. Выпали серьезные карты, так что предположу, что о у вас с мужчиной кармические отношения, так просто они не заканчиваются.
....да мы жили в гр. браке более 7 лет. Сейчас в разных регионах, разбежались.Спасибо Вам Меланья! Всех благ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ailin

Ailin


Женщина Страна : РФ
Магия : Таро, Руны
Сообщения : 38
Репутация : 4
Город : РФ

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 EmptyВт Июл 26, 2016 11:22 am

Меланья пишет:
Ailin пишет:
Здравствуйте! Меланья, будьте добры, посмотрите пожалуйста такой вопрос:
Нравиться девушка мужчине?
Спойлер:
Дьявол (7 мечей), Рыцарь мечей, 9 кубков. Итог - Туз мечей (7 кубков).

Тут, скорее, у него к вам эгоистичный интерес как к сексуальному объекту. Мужчина зациклен на себе и на удовольствии, которое может получать от жизни, серьезности в его намерениях нет - получить свое и уйти. Насколько мне показалось, у вас самое начало отношений (переписка или шапочное знакомство), так что бегите от него, он не стоит вашего внимания.

Здравствуйте!
С Уважением!

_________________
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 2185717809
Вернуться к началу Перейти вниз
lti

lti


Женщина Страна : Украина
Магия : Руны!
Сообщения : 189
Репутация : 8

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 EmptyВт Июл 26, 2016 11:41 am

Добрый день Меланья, позвольте у Вас спросить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 EmptyВт Июл 26, 2016 12:23 pm

mimimi пишет:
Здравствуйте! Можно воспользоваться Вашей акцией?

Какие изменения ждут меня в сфере работы ближайшее время? (найду ли я ее?) Елена 19.12.1991 Благодарю
4 мечей, 2 мечей, 3 кубков. Итог - Туз жезлов (Луна).

До конца года с работой будет напряженно все, сложно будет найти подходящую вакансию, как в болоте, будут одно и то же предлагать, что вам совершенно не по нраву будет. Предположу, что даже на какое-то время приостановите поиск работы, переключите внимание на другие дела. Но вот уже на исходе года должна подвернуться хорошая вакансия, решите попробовать там поработать, посмотреть, подходит вам это или нет. Какая-то работа в команде или просто среди других сотрудников, много общения, консультации на работе. По итоговым картам даже предположу, что при помощи магии работа найдется.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 EmptyВт Июл 26, 2016 12:33 pm

27041975 пишет:
доброго времени! Уважаемая Меланья! Могу ли поучаствовать в Вашей акции?
Марина 12.08.1982 и Андрей 28.09.1981. Как семейная жизнь сложится, все идет к разводу, А Марина беременна вторым ребенком?
(если это еще не поздно и возможно-я изменила участников вопроса, если нет-прошу прощения,вопрос снимаю)
Благодарю!
С Уважением!
Насчет отношений в паре:
Сила, Смерть, Жрец. Итог - 9 мечей (Рыцарь кубков).

Переломный момент в отношениях наступает. Брак удастся сохранить, хотя сейчас, действительно, много негатива в отношениях - сомнения, страхи относительно совместного будущего, что может и на здоровье отражаться. Но все же тут главную роль в сохранении отношений сыграет женщина, она сумеет найти нужный подход к мужчине, причем так, что он сам проявит инициативу и пойдет на мировую.
Вообще, про беременность - это отдельный вопрос, а я смотрю я смотрю только 1 вопрос в неделю от 1 участника. Но в качестве исключения посмотрю и его сразу, т.к. он ллгически связан с предыдущим вопросом.
Беременна ли дама?
Мир, 2 кубков, 3 пентаклей. Итог - Император (Король пентаклей).

Да, очень на то похоже, что беременна от мужа.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 EmptyВт Июл 26, 2016 12:43 pm

Рязаночка пишет:
Уважаемая Меланья, купит ли Зоя для себя машину?
Спойлер:
Сила, 4 жезлов, 10 жезлов. Итог - 2 пентаклей.

Вы знаете, вот до конца года крупного приобретения у вас не вижу. Вроде как и готовы будете купить, но все же решите на нужды семьи пока потратиться (возможно, какие-то вложения в дом - небольшой ремонт или всякие хозяйственные вещи придется покупать часто). Поэтому до конца года будете в раздумьях и по ка не решитесь на покупку.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 EmptyВт Июл 26, 2016 12:51 pm

Ailin пишет:
Меланья пишет:
Ailin пишет:
Здравствуйте! Меланья, будьте добры, посмотрите пожалуйста такой вопрос:
Нравиться девушка мужчине?
Спойлер:
Дьявол (7 мечей), Рыцарь мечей, 9 кубков. Итог - Туз мечей (7 кубков).

Тут, скорее, у него к вам эгоистичный интерес как к сексуальному объекту. Мужчина зациклен на себе и на удовольствии, которое может получать от жизни, серьезности в его намерениях нет - получить свое и уйти. Насколько мне показалось, у вас самое начало отношений (переписка или шапочное знакомство), так что бегите от него, он не стоит вашего внимания.

Здравствуйте!
С Уважением!
Жаль, конечно, что так выходит. Ну ничего, вы лучше найдете, не сомневайтесь)
Видела у вас там вопрос был, можете задавать, если еще актуально.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 EmptyВт Июл 26, 2016 12:52 pm

lti пишет:
Добрый день Меланья, позвольте у Вас спросить?
Добрый, можно)

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 EmptyВт Июл 26, 2016 12:58 pm

aksinia44 пишет:
Доброго дня! Меланья, можно и мне поучаствовать? мой вопрос :  произойдут ли какие-нибудь перемены в  моей личной жизни в этом году, ( болото засосало!) Наталья.29.05.1957.  Благодарю.. с уважением
Паж жезлов, Суд, Паж кубков. Итог - 6 мечей (3 пентаклей).

А у вас внуков не должно родиться до конца года?) Как-то карты такие легли, по ним часто выпадает рождение ребенка в семье - соответственно, хлопоты и все внимание на это уделяется. Если нет, то до конца года какое-то нейтральное общение в кем-то, кто вам приятен, может перерасти на некоторое время в общение более личное, всякие там комплименты, совместное времяпрепровождение. Но в итоге все равно произойдет отдаление до просто приятельских отношений. Это кто-то, с кем вы близко живете и частенько взаимодействуете.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 EmptyВт Июл 26, 2016 1:17 pm

Duzyk пишет:
Уважаемая Меланья! Посмотрите пожалуйста мой вопрос:получится ли у меня  с мужем зачать ребенка в течении года?
Все никак не получается. И отношения стали напряженными, как чужие друг другу. Есть подозрения что появилась любовница.
Лиля 27.06.84
Саша 12.02.82
Благодарю!
Король пентаклей, 7 кубков, 2 мечей. Итог - 2 жезлов (5 кубков).

Все же по этим картам не вижу беременности, к сожалению. Пытаться будете, и мечтать об этом, вроде и финансово потянете ребенка, но в обозначенный период не получится, увы(

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
lti

lti


Женщина Страна : Украина
Магия : Руны!
Сообщения : 189
Репутация : 8

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 EmptyВт Июл 26, 2016 1:36 pm

Меланья пишет:
lti пишет:
Добрый день Меланья, позвольте у Вас спросить?
Добрый, можно)
Скажите пожалуйста, будет ли у меня постоянная работа примерно до ноября этого года? Будут ли вообще изменения в этом направлении или нет. Не временная, а именно официальная? Благодарю Таня 01.12.1982
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 26 EmptyВт Июл 26, 2016 1:41 pm

lti пишет:
Меланья пишет:
lti пишет:
Добрый день Меланья, позвольте у Вас спросить?
Добрый, можно)
Скажите пожалуйста, будет ли у меня постоянная работа примерно до ноября этого года? Будут ли вообще изменения в этом направлении или нет. Не временная, а именно официальная? Благодарю Таня 01.12.1982
Паж кубков, 9 кубков, 3 жезлов. Итог - Отшельник (9 жезлов).

Да, постоянная стабильная работа у вас будет до обозначенного периода. причем она вас будет вполне устраивать, т.к. теплое местечко вполне, но там нет особых перспектив тому, кто хочет подняться по карьерной лестнице. Судя по картам, в конце года вы захотите большего и будете обдумывать вариант, как бы оттуда уйти. Как-то у вас приоритеты сменятся, что ли.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
 

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 26 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
» АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
» АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
» АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
» АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОТКРЫТАЯ ПОМОЩЬ
 :: Наши Акции
-