AVALON
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 333dd10
AVALON
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 I_vote_rcap 
Легенда
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 I_vote_rcap 
Котейка
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 I_vote_rcap 
Кассиус
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 I_vote_rcap 
Амура
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 I_vote_rcap 
Gerda
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 I_vote_rcap 
Laguruz
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 I_vote_rcap 
Одри Тут
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 I_vote_rcap 
Марина
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 I_vote_rcap 
LSova
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 I_vote_rcap 
Котейка
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 I_vote_rcap 
Lady In Black
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 I_vote_rcap 
Кассиус
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 I_vote_rcap 
Анна
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 I_vote_rcap 
Тифони
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 I_vote_rcap 
Марина
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 I_vote_rcap 
Легенда
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
sorokonogka

sorokonogka


Женщина Страна : rossiya
Магия : различная
Сообщения : 17
Репутация : 2

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 EmptyЧт Июн 24, 2021 6:18 pm

Здравствуйте, уважаемый мастер. Почему-то нет в Вашей теме става PARANJA? Став интересный, у меня возник по нему вопрос - я его видела в сети - а тут нет.... Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 1f62f Он ведь Ваш?
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветочек

Цветочек


Женщина Страна : Казахстан
Магия : Руны
Сообщения : 224
Репутация : 17

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 EmptyЧт Июн 24, 2021 6:47 pm

Здравствуйте Sorokonogka, на самом деле Паранджа - авторства нашего Учителя Данте...и даже в скобках прописано было Скрытность... а в мануале девушка в парандже, по всей видимости, сбой какой-то...подождем Данте - перезалить Став.

С уважением, Цветочек 🙏🥀🌹❣
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 EmptyПт Июн 25, 2021 8:30 am

Приветствую девочки.
Вот ссылка на тему:
https://club-avalon.mirbb.com/t5707-topic

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Цветочек

Цветочек


Женщина Страна : Казахстан
Магия : Руны
Сообщения : 224
Репутация : 17

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 EmptyСр Ноя 24, 2021 3:08 pm

Приветствую Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 1199229960 Приветствую вас дорогой Данте!Приветствую всех обитателей форума!
Наш дом приукрасился...ля-по- та!!!!спасибо вам, Данте!!!

С уважением, ваш Цветочек 🌺🌹🥀
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 EmptyСр Ноя 24, 2021 7:08 pm

Цветочек пишет:
Приветствую Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 1199229960 Приветствую вас дорогой Данте!Приветствую всех обитателей форума!
Наш дом приукрасился...ля-по- та!!!!спасибо вам, Данте!!!

С уважением,  ваш Цветочек 🌺🌹🥀

Приветствую Цветочек) рад вас видеть, а помойму слишком помпезно))

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Цветочек

Цветочек


Женщина Страна : Казахстан
Магия : Руны
Сообщения : 224
Репутация : 17

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 EmptyСр Ноя 24, 2021 7:13 pm

Я как тот цыган отвечу: золота много не бывает 🙌🤗😂

С уважением, ваш Цветочек 🥀🌹🌺
Вернуться к началу Перейти вниз
Магиня

Магиня


Женщина Страна : Казахстан
Магия : Черная и руны
Сообщения : 39
Репутация : 4

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 EmptyПн Дек 13, 2021 11:54 am

Доброго дня уважаемый учитель. Помогите пожалуйста с такой просьбой. Срочно надо продать 2 кровати до нового года освободить место. Уже и чистила и помещение чистила и став ваш на продажу наносила тишина даже звонков нет цена ниже рыночной, что не так я делаю????
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 EmptyПн Дек 13, 2021 2:35 pm

Магиня пишет:
Доброго дня уважаемый учитель. Помогите пожалуйста с такой просьбой. Срочно надо продать 2 кровати до нового года освободить место. Уже и чистила и помещение чистила и став ваш на продажу наносила тишина даже звонков нет цена ниже рыночной, что не так я делаю????

Приветствую. Просто выкинте кровати и место освободится)
А если серьёзно то выставте на авито.

И ещё, руны не дают стопроцентного результата, это не выключатель на кухне, раз и свет зажёгся. Руны лишь  повышают шансы, как повышают шасны найти ковалера макияж, туш и помада.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
CendyKarolina



Женщина Страна : Россия
Магия : /
Сообщения : 10
Репутация : 1

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Вопрос к Уважаемому Данте.   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 EmptyПн Дек 13, 2021 4:34 pm

Добрый вечер.Уважаемый Данте.Пожалуйста подскажите что значит данный рисунок.Где зарисовано белым написана имя и дата рождения.Спасибо.Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 46a8ab10
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 EmptyПн Дек 13, 2021 5:44 pm

Этот рисунок значит "деньги в семье"

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
CendyKarolina



Женщина Страна : Россия
Магия : /
Сообщения : 10
Репутация : 1

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 EmptyПн Дек 13, 2021 5:58 pm

Спасибо большое.Всего Вам Хорошего!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЭТОПРОСТОЯ



Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 4
Репутация : 0

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 EmptyЧт Янв 06, 2022 10:58 pm

Dante пишет:
Этот рисунок значит "деньги в семье"
Доброй ночи, уважаемый Данте! Хотела написать не в цитату , так как не понял как тут отдельно задать вопрос все "истыкала " дурында . Хотела узнать у  вас как у опытного рунолога , перерыла весь интернет , но ничего не нашла из страх-древних рунических ставов, формул и тд . одни современники , ведь это великая магия ,это древние символы, в которые вложена сила и мудрость предков. сколько было сильных рунологов-магов , неужели не осталось ничего , ни каких свитков  и тд? ведь они были не слабее современников?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 EmptyПт Янв 07, 2022 1:48 am

ЭТОПРОСТОЯ пишет:
Dante пишет:
Этот рисунок значит "деньги в семье"
Доброй ночи, уважаемый Данте! Хотела написать не в цитату , так как не понял как тут отдельно задать вопрос все "истыкала " дурында . Хотела узнать у  вас как у опытного рунолога , перерыла весь интернет , но ничего не нашла из страх-древних рунических ставов, формул и тд . одни современники , ведь это великая магия ,это древние символы, в которые вложена сила и мудрость предков. сколько было сильных рунологов-магов , неужели не осталось ничего , ни каких свитков  и тд? ведь они были не слабее современников?
Приветствую.
Здесь есть древние ставы в разделе РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ , ГАЛЬДРАСТАВЫ.
Собственно только древние ставы в этом разделе и предоставлены.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
ЭТОПРОСТОЯ



Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 4
Репутация : 0

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 EmptyСб Янв 08, 2022 11:32 am

[quote="Dante"]
ЭТОПРОСТОЯ пишет:
Dante пишет:
Этот рисунок значит "деньги в семье"

Приветствую.
Здесь есть древние ставы в разделе РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ , ГАЛЬДРАСТАВЫ.
Собственно только древние ставы в этом разделе и предоставлены.

Спасибо большое , за ответ! Здорово, а то я думала , что все ставы и тд на форуме , это свои ставы или других мастеров (рунологов) которые создавались современниками . Еще раз спасибо большое !
Вернуться к началу Перейти вниз
Missroxi5



Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 3
Репутация : 0

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 EmptyСр Янв 26, 2022 5:50 pm

Добрый вечер скажите пожалуйста где став чёрная Караева? Не могу найти ((
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 EmptyСр Янв 26, 2022 8:44 pm

Missroxi5 пишет:
Добрый вечер скажите пожалуйста где став чёрная Караева? Не могу найти ((

Приветствую. Я убрал этот став, поскольку я против приворотов, а значит нужно быть последовательным.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
sodos

sodos


Мужчина Страна : Словакиа
Магия : Ученик Dante
Сообщения : 46
Репутация : 4
Город : Братислава

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 EmptyПн Янв 31, 2022 10:26 pm

Приветствую. Я убрал этот став, поскольку я против приворотов, а значит нужно быть последовательным.[/quote]

Добрый вечер.
Да, приворот штучка не хорошая, но став завораживает своей силой, также красотой.
Аж жаль, что ты его удалили. lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 EmptyПн Янв 31, 2022 11:59 pm

sodos пишет:
Приветствую. Я убрал этот став, поскольку я против приворотов, а значит нужно быть последовательным.

Добрый вечер.
Да, приворот штучка не хорошая, но став завораживает своей силой, также красотой.
Аж жаль, что ты его удалили. lol![/quote]

Приветствую Sodos. У тебя то он есть в одной из моих тем обучения)

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
sodos

sodos


Мужчина Страна : Словакиа
Магия : Ученик Dante
Сообщения : 46
Репутация : 4
Город : Братислава

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 EmptyВт Фев 01, 2022 11:09 pm

Добрый вечер.
Да, приворот штучка не хорошая, но став завораживает своей силой, также красотой.
Аж жаль, что ты его удалили. lol!

Приветствую Sodos. У тебя то он есть в одной из моих тем обучения)

Да, да, он у меня есть. :)
И я его не сделал на первый раз. Потому, что я не люблю привороты.

В Тянь Шань не зайдем? ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Добродушный



Мужчина Страна : Россия
Магия : Проживание себя
Сообщения : 3
Репутация : 0

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Просьба о помощи   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 EmptyПт Мар 18, 2022 12:48 am

Доброго Времени уважаемому Данте и всем участникам форума.
Не нашел куда написать и решил написать сюда, поскольку лет десять назад общался с уважаемым Данте, хотя возможно меня уже не помнят, поскольку и времени прошло  и логин с паролем от старой записи я забыл, да и много же участников..
Решил просить помощи и поддержки на Ваше усмотрение, поскольку в моей жизни возникла такая ситуация, что я оказался в запертом состоянии, мешающем жить и банально открыто заявить миру о своем присутствии в жизни.
Из насущного о том, что мне мешают жить две личности "мужского пола", живущие вместе этажом выше.
Это продолжается уже около полутора лет, с тех пор как я приехал в эту квартиру.
Эти два товарища, живущие как я понял в мужеложском союзе, регулярно шумят, топают, стучат и устраивают нездоровые провокации, с целью вывести на конфликт.
Причем после каждого моего внимания слышно, как активно радуются, стучат, кудахтают, хихикают, воют, визжат и издают различные неадекватные звуки.
А точнее, на тонком плане это воспринимается как постоянная энергетическая атака, угнетающая психику и старающаяся поработить дух.
Как я позже понял, таким образом они меня сильно вампирят, доводя до такого состояния, что я уже за все это время стал нервным, подавленным и нспособным проявлять себя.
То есть, просто довели меня до угнетенности Духа. Это не лишило меня Воли жить, но лишило Радости Жизни, очень сильно затруднило возможность проживать себя самого, сделав затравленным и подавленным, находящимся в постоянной апатии и тоске.
Было желание и неоднократное, решить с ними вопрос по мужски, на что они отказывались, сославшись на то что не хотят чтобы "им били морду", издеваясь и снимая меня на телефон с балкона своего этажа.
В общем, такая сложная для меня ситуация, когда я стал терять силы и способность радоваться жизни..
К сожалению, разговоры с ними, угрозы, убеждения и прочие социальные способы не решили этой проблемы.
Не раз вызывал полицию и обращался в домоуправление, но никто помочь мне не смог..
Долгое время как то терпел, но уже вышло за рамки терпимости, и пора что то с этим делать,- это куда лучше, чем быть в этой ситуацией жертвой и кормом для вампирчиков.
Учитывая также то, что по уровню интеллекта там все очень грустно- один мат вместо речи, постоянный как я понял алкоголизм, и нездоровые, противоестественные самой жизни программы поведения, выносить которые от них любому, даже мало мальски адекватному человеку невозможно со стороны их присутствия в жизни этого человека. да и вредоносно для здоровья. вот сейчас сижу и голова болит от того что они сверху беснуются и шумят.
Да и ауры их, при любом контакте или близком нахождении.. словно после этого искупали в нечистотах. такое ощущение от контакта. теперь представьте, каково жить в близости от таких в малогабаритной квартире с низким потолком.
И если можно понять людей вампирящих не со зла, бабушек там, людей с утечкой энергии, не осознающих того, но желающих жить, то этих сущностей не можно, поскольку сами они уничтожают себя всякими способами и сосут чужую энергию для продолжения своего бесовства..
К тому же один из них как я понял вампир с манипуляторскими навыками.
Вот такое эссе, на самом деле доставшей ситуации, которая просто лишила вкуса к жизни, и мешающая даже думать о чем то еще, кроме выживания здесь..
Еще интересно, что порой когда начинал заниматься этим вопросом, искать людей в помощь, искать средства и методы борьбы с ними, результата не было, но после словно надолго отпадало желание.
Но учитывая то, что я уже выносить их не могу, вопрос стоит так, что либо их убирать из прочь этого дома навсегда, либо самому бежать, что грустно..
Ступор такой возник..
Вот правда теперь смог еще раз подняться на очередной "последний и решительный бой"))
Хотел спросить, возможно найдется ли для меня действенный практически совет, или может помощь, чтобы можно было расстаться с этой проблемой.

Этим товарищам в прошлом году я сообщил, что при продолжении подобного поведения буду им скидывать тяжелую карму, но видимо они не поверили и посмеялись тогда в открытую..
Учитывая также, что условие игры по приему чужой кармы они приняли, то есть являясь проинформированными о том, продолжили и дальше вести себя так, можно сказать, что они теперь сами дали согласие на то, чтобы их поставили в ситуацию, когда на них
можно полноправно сбрасывать любую грязь и что угодно.
Вначале были мысли о том чтобы переехать отсюда, и их фотографии сдать на форум новичкам для опытов и обучения начинающих (это было бы уравновешиванием ситуации по ущемленности доставленной мне), или
на повешение на них кармы для практиков, желающих скинуть со своих Родов нагрузки на достойных этого скидывания,
но после понял, что уехать из этой сьемной квартиры сейчас не мое желание, и это побег вникуда, а искать другую на таких же условиях аренды сейчас сложно, потому что в последнее время и так жизнь вывела на обочину, и живу без работы и личного источника дохода холостяком, и в последнее время потерявшим все ориентиры..). То есть даже эта ситуация с такими никчемными чертями является проблемой выживания и стоит в первых рядах.
А уж о прекрасном настоящем или даже будущем мечты мои давно забыты были..
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 EmptyПт Мар 18, 2022 8:23 pm


Приветствую Добродушный

Ситуация классическая в том плане что тени на стене убедили вас что они реальны и даже предоставляют некую опасность, веря в это вы своей энергией сами усиливаете этих персонажей, наделяя их некоей силой, а борясь с ними лишь ещё более закрепляете реальность некоей проблемы, для чего даже сами себе внушаете потерю сил и вы действительно теряете силы. Так что по сути происходит то во что вы верите. (По вере вашей дано вам будет)

В действительности же их не существует, все люди на земле лишь персонажи вашего сна, не более. Внутри этих людей тоже сознание что и у вас внутри, тоесть по сути нет "дргуих", все люди на земле это один и тот же человек одновременно присутствующий во всех телах, только имеет разную память, разный характер и пол.
Ну это как кукольный театр где мы видим две дерущиеся между собой петрушки, а зайдя за ширму видим , что обе петрушки надеты на руки одного и тогоже человека. Вот както так.
Это единое во всех существо - Бог и ты есть ОН, причем не часть, не чистичка Бога, а весь Бог, но это трудно обьяснить.
Просто тебе нужно понять что мы неправильно воспринимаем реальность, всё есть любовь, всё что окружает нас есть разные проявления любви этого Бога в том числе и проявление ситуаций способствующих реализации наших желаний.
Возможно ваше счастье вас ждёт в другом месте, но для этого вы должны уехать с этой квартиры в некое другое место, для чего реальность вас пытается вытолкать с конкретно этого места вот в виде этих вот граждан. Либо с вами в этой квартире может произойти трагедия и реальность посредством вашизх чудных геев пытается вас прогнать из этой квартиры. Но изза невнимательности к Богу, который сейчас вокруг тебя и тобою же и является, ты эту помощь и содействие воспринимаешь диаметрально наоборот. Ты мне напоминаешь того волка, который попал в капкан и который кусает от страха любого кто пытается помочь вытащить его ногу из капкана, потому что волку этот процесс болезненнен. Так что расслабся, тебя никто не вампирит, ты сам себе это воображаешь, борясь по сути с самим собой, поскольку слишком пребываешь в уме. Так что проблемы нет, ты просто не так понимаешь подсказку Бога. тебе не руку пытаются оторвать, а тянут тебя за руку из вязкого болота.


Если не поможет, то нанесите на себя "Огненный щит", а на их дверь нанесите став Секатор, но так чтобы он не был виден, например свечкой. Так же можете нанести став Секатор на потолок.

https://club-avalon.mirbb.com/t3998-topic
https://club-avalon.mirbb.com/t43-topic

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Добродушный



Мужчина Страна : Россия
Магия : Проживание себя
Сообщения : 3
Репутация : 0

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Приветствую как всегда объективный Данте.   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 EmptyПт Мар 18, 2022 9:24 pm

Dante пишет:

Приветствую Добродушный

Ситуация классическая в том плане что тени на стене убедили вас что они реальны и даже предоставляют некую опасность, веря в это вы своей энергией сами усиливаете этих персонажей, наделяя их некоей силой, а борясь с ними лишь ещё более закрепляете реальность некоей проблемы, для чего даже сами себе внушаете потерю сил и вы действительно теряете силы. Так что по сути происходит то во что вы верите. (По вере вашей дано вам будет)

В действительности же их не существует, все люди на земле лишь персонажи вашего сна, не более. Внутри этих людей тоже сознание что и у вас внутри, тоесть по сути нет "дргуих", все люди на земле это один и тот же человек одновременно присутствующий во всех телах, только имеет разную память, разный характер и пол.
Ну это как кукольный театр где мы видим две дерущиеся между собой петрушки, а зайдя за ширму видим , что обе петрушки надеты на руки одного и тогоже человека. Вот както так.
Это единое во всех существо - Бог и ты есть ОН, причем не часть, не чистичка Бога, а весь Бог, но это трудно обьяснить.
Просто тебе нужно понять что мы неправильно воспринимаем реальность, всё есть любовь, всё что окружает нас есть разные проявления любви этого Бога в том числе и проявление ситуаций способствующих реализации наших желаний.
Возможно ваше счастье вас ждёт в другом месте, но для этого вы должны уехать с этой квартиры в некое другое место, для чего реальность вас пытается вытолкать с конкретно этого места вот в виде этих вот граждан.  Либо с вами в этой квартире может произойти трагедия и реальность посредством вашизх чудных геев пытается вас прогнать из этой квартиры.  Но изза невнимательности к Богу, который сейчас вокруг тебя и тобою же и является, ты эту помощь и содействие воспринимаешь диаметрально наоборот.  Ты мне напоминаешь того волка, который попал в капкан и который кусает от страха любого кто пытается помочь вытащить его ногу из капкана, потому что волку этот процесс болезненнен.  Так что расслабся, тебя никто не вампирит, ты сам себе это воображаешь, борясь по сути с самим собой, поскольку слишком пребываешь в уме.  Так что проблемы нет, ты просто не так понимаешь подсказку Бога. тебе не руку пытаются оторвать, а тянут тебя за руку из вязкого болота.


Если не поможет, то нанесите на себя "Огненный щит", а  на их дверь  нанесите став Секатор, но так чтобы он не был виден, например свечкой. Так же можете нанести став Секатор на потолок.

https://club-avalon.mirbb.com/t3998-topic
https://club-avalon.mirbb.com/t43-topic


Добрый вечер Данте.
Как всегда Вы точно-объективны и даете хороший совет.
Благодарен за это!
Проблема в том, что с умом то бороться для меня всего видимо и сложнее исходя из всего этого..
Я правда думал о том чтобы съехать , искал жилье, но пока возможности не представилось, варианты я искал но те что нашел не подошли. Словно не время еще сьезжать отсюда. Я уже давно так скитаюсь..
Ну или опять ум) Я то из ума смотрел на данную статистику..
А вообще словно повторили мои мысли, на эту всю тему, или точнее мою механику видения всей этой ситуации.
Очень понравились многие Ваши комментарии из последних, ну просто я то давно здесь не был.. О чем то полезном и глубоком задуматься заставили. ДА и уже много лет я помню Ваши слова сказанные еще тогда, ранее. Мне в жизни пригодились, благодарю за них.
Глубокое уважение!

А щит да, еще ночью пришёл, спать не давал прямо пока не уделил времени ему. Именно огненному.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 EmptyСб Мар 19, 2022 10:57 am



Не теряйся, пиши если что. А по поводу скитаться, то зачем скитаться, определи для себя где бы ты хотел жить? Где то самое твоё место на карте. Можно поехать вна черное море (Крым или Сочи), можно поехать на уральские горы (Пермь) или сибирские  лесные реки и просторы Новосибирск, можно даже поехать на океан, яхты  и песчанные пляжи, тот же курортный Владивосток. Весь мир перед тобой открыт а ты с какими-то несуществующими геями воюешь, которые всего лишь тени на стене, от качающейся ветки за окном. Время то проходит, обидно будет узреть Богиню жизни за минуту до смерти, в то время как она всегда с тобою рядом, и ты есть то.


_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Добродушный



Мужчина Страна : Россия
Магия : Проживание себя
Сообщения : 3
Репутация : 0

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Данте   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 EmptyСб Мар 19, 2022 11:44 am

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Берримор чрезвычайно объективен))
Благодарность за добрые слова, правда благодарность, Данте.

Самое забавное, что они такой здоровский отклик вызывают, а смочь их реализовать как ум просто совершенно не понимает и ступор от непонимания возможностей прийти к таким прекрасным перспективам. Тогда как Душа в свою очередь словно бьет крыльями от восхищения при мечте о таких возможностях, и тут же осаживается умом. Это непередаваемо нелегкое ощущение.
Что то я закопался глубоко, не поспорю)
Сбились ориентиры и не понимаю чего сам хочу.
Точнее понимаю, что хочу Жизни, хочется Жить, но на настоящий момент не удовлетворены даже самые базовые потребности, которые позволяют думать и мечтать, в связи с чем далеко заглядывать не получается.
Одни шесть лет одиночества чего стоят)
И уже не первый год такая катавасия, а лет так уже около двенадцати происходит. И все время за эти годы жизнь как решительный бой- каждый день на него встаю и выхожу.. Бой с иллюзией.
Раньше бы все в личку рассказал, не смог бы так при всех, а теперь уже не парит..
Сбились ориентиры, сбились..
И время которое прошло, жаль что столько лет жизни потрафилось безцельно...
Ну да как есть.
Тут девочка негатив у меня прочла, говорит сильно замусорен, она меня лет десять не видела, а тут я ей фото свое показал. Хотя чистки это мое регулярное занятие, правда тоже через ум и другие пространства..
А вообще кто сказал что один в поле не воин. Воин еще какой)  и правда привел лучшую аналогию с волком в капкане вчера. Весьма отражает суть)
Но это я все не жалуюсь, просто переросло в самоиронию такую..
Вернуться к началу Перейти вниз
felicia

felicia


Женщина Страна : Россия
Магия : целительство
Сообщения : 54
Репутация : 4

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 9 EmptyВт Авг 02, 2022 1:38 pm

Здравствуйте уважаемый мастер Dante подскажите пожалуйста как на сайте найти лабораторию уважаемой Легенды, очень нужно посмотреть её знаки, но найти не могу. Если можно ссылку дайте. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

 Похожие темы

-
» Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
» Акция ответ на один вопрос
» вопрос к мастеру ДАНТЕ
» Отелло
» Благодарность уважаемому учителю Dante.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: DANTE
-