AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии" на июнь месяц. Преподаватель - мастер Dante. Заявки в группу принимаются в теме или на почте club.avalon.com@gmail.com Подробности в теме по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Став "Расчистка пути" -2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Измир

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика

СообщениеТема: Став "Расчистка пути" -2   Вт Дек 08, 2015 9:29 pm

Став "Расчистка пути" -2

Прямая ссылка на изображение: http://j-p-g.net/if/2015/12/08/0035654001449605916.jpg

Руны: Турисаз, Уруз, Раидо, Наутиз, Соуло, Тейваз, Йера

Усиленная версия става "Расчистка пути" (http://www.club-avalon.com/t5132-topic).

Формула более мощного и продолжительного действия.

Данный вариант става успешно снимает даже застарелые порчи на закрытие дорог, на лишение возможностей, противостоит дурным посылам, сглазам и прочему немагическому негативу, вызывающему закрытие каких-либо возможностей.

Спектр действия става достаточно широк; можно применять в различных случаях и необходимостях, опираясь на действие входящих в него рун и данных диагностики.

Вернуться к началу Перейти вниз
elya azizowa

Женщина Страна : Азия
Магия : та магия которая подходит по диагностике

СообщениеТема: Re: Став "Расчистка пути" -2   Чт Дек 10, 2015 11:50 am

Измир пишет:
Став "Расчистка пути" -2

Прямая ссылка на изображение: http://j-p-g.net/if/2015/12/08/0035654001449605916.jpg

Руны: Турисаз, Уруз, Раидо, Наутиз, Соуло, Тейваз, Йера

Усиленная версия става "Расчистка пути" (http://www.club-avalon.com/t5132-topic).

Здравствуйте,Измир,так трогательно что Все Мастера заботятся о нас страждущих,уважаемый Мастер скажите,могу ли я применить впервые своему брату,так как у него сильная и старая порча,сказали ещё есть с детства сущность,ему49лет он ещё не женат да везде крах,за полгода 5 аварий,сам машину арендует,т.к сейчас не имеет возможности у мастеров чистится,я хотела бы применить став,сама я новичёк ,и меня чистит мастер с другого форума,я только недавно попала на этот форум,и оторваться не могу,вот Ваш став меня очень заитриговал,хотя бы ему временно помочь,чтоб он потом смог обратиться к специалистам,без денег никуда сами знаете,благодарю за Вашу работу и Всех Благ Вам.с ув.Эля.

Данный вариант става успешно снимает даже застарелые порчи на закрытие дорог, на лишение возможностей, противостоит дурным посылам, сглазам и прочему немагическому негативу, вызывающему закрытие каких-либо возможностей.

Спектр действия става достаточно широк; можно применять в различных случаях и необходимостях, опираясь на действие входящих в него рун и данных диагностики.
Измир

Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика

СообщениеТема: Re: Став "Расчистка пути" -2   Сб Дек 12, 2015 2:23 am

elya azizowa пишет:

Здравствуйте,Измир,так трогательно что Все Мастера заботятся о нас страждущих,уважаемый Мастер скажите,могу ли я применить впервые своему брату,так как у него сильная и старая порча,сказали ещё есть с детства сущность,ему49лет он ещё не женат да везде крах,за полгода 5 аварий,сам машину арендует,т.к сейчас не имеет возможности у мастеров чистится,я хотела бы применить став,сама я новичёк ,и меня чистит мастер с другого форума,я только недавно попала на этот форум,и оторваться не могу,вот Ваш став меня очень заитриговал,хотя бы ему временно помочь,чтоб он потом смог обратиться к специалистам,без денег никуда сами знаете,благодарю за Вашу работу и Всех Благ Вам.с ув.Эля.

Здравствуйте, Эля!

Вы пишете, что у брата сильная и старая порча, но дело в том, что порча порче рознь...
Этот мой став снимает порчи на закрытие путей. А для того, чтобы сказать, подойдет ли став Вашему брату, нужно сначала хотя бы знать  - какая у него порча (на что направленная).
У меня есть став "АнтиВирус" - он гораздо более универсального назначения: с его помощью можно снимать порчи различных типов.

Ну а вообще любой став по действию его на конкретного человека нужно всегда примерять диагностикой (есть специальные приемы и методы).

Если там ещё и сущь, то проблема у него вообще куда более серьезные корни может иметь, - поэтому для получения каких-либо положительных сдвигов снятия порчи может оказаться и недостаточно...

Мой Вам совет: проведите брату сначала полную диагностику имеющегося негатива, чтобы получить полную и ясную картину. Если не умеете сами, - то обратитесь к специалистам. Стоит это обычно не так уж и дорого. Бывают и бесплатные акции. Посмотрите в специальном разделе на Форуме.

Удачи Вам!

Макошь

Женщина Страна : Идиотов
Магия : С миру по нитке:)

СообщениеТема: Re: Став "Расчистка пути" -2   Сб Янв 30, 2016 8:24 pm

Дорогой Измир! У человека на фоне закрытия дорог есть чернота в биографии в виде судимости. Не может устроится на нормальную работу, всего боится. Парень очень культурный ( повезло когда то с компанией не туда и не с теми попасть) вот теперь боится всего - отношения строить и т.д. Поможет? Или все таки не в этом случае? Жаловался на то, что его "соратники" по попадалову хорошо устроились вне зависимости от темного прошлого. Чистками парня уже просто чуть ли не до дыр... А воз и нынче там.

СообщениеТема: Re: Став "Расчистка пути" -2   Пн Фев 01, 2016 5:45 pm

Макошь пишет:
Дорогой Измир! У человека на фоне закрытия дорог есть чернота в биографии в виде судимости. Не может устроится на нормальную работу, всего боится. Парень очень культурный ( повезло когда то с компанией не туда и не с теми попасть) вот теперь боится всего - отношения строить и т.д. Поможет? Или все таки не в этом случае? Жаловался на то, что его "соратники" по попадалову хорошо устроились вне зависимости от темного прошлого. Чистками парня уже просто чуть ли не до дыр... А воз и нынче там.

Здравствуйте, Макошь! Рад Вас снова видеть!

Вот насчет чисток до дыр - это очень зря, конечно!.. Нельзя бесконечно чистить, тем более, не давая ничего взамен - на место убираемого негатива должен обязательно поступать позитив! Это Закон Сохранения. Иначе же негатив будет возвращаться вновь и вновь, ибо "свято место пусто не бывает"...

Насчет става - должен помочь. Хотя это, может быть, и не основное, насколько я понимаю.
Поставьте ему "Доспехи Бога" и "Рассвет" для уверенности в себе. Если не хватит, то для избавления от страхов можно ещё "Возвращение в реальность" и "Всё будет хорошо!" или формулы из темы "Избавление от зависимостей и вредных привычек".

Удачи Вам!

Kapelka

Женщина Страна : украина
Магия : пытаюсь...

СообщениеТема: Re: Став "Расчистка пути" -2   Пн Фев 01, 2016 6:03 pm

Здравия Измир.
У меня вопрос.
Если порча на ноги через подлив воды подскажите как можно убрать ставами или же какими знаками?
Очень благодарю заранее.
Измир

СообщениеТема: Re: Став "Расчистка пути" -2   Пн Фев 01, 2016 6:52 pm

Kapelka пишет:
Здравия Измир.
У меня вопрос.
Если порча на ноги через подлив воды подскажите как можно убрать ставами или же какими знаками?
Очень благодарю заранее.

Здравствуйте, Kapelka!

Можно, конечно!
Насчет знаков не подскажу, а вот ставов для снятия порч - великое множество.
Если из моих, то можете посмотреть из числа универсальных: "АнтиВирус", "АнтиНегатив", "Погребальный Костёр", у ув. Dante есть хорошая универсальная чистка "Eldheitur Verndari", у ув. Ричарда - "Молния-2" и т.д. и т.п. Ставов много, авторов - тоже.
Смотрите по типу порчи, по диагностике и по своим ощущениям - с чем Вам лучше работать, и что Вам лучше ляжет.

Удачи Вам!

mynna

Женщина Страна : Россия
Магия : Разная

СообщениеТема: Re: Став "Расчистка пути" -2   Пн Фев 01, 2016 8:28 pm

Доброго времени суток Измир!
Активация огнем возможна?
С уважением
tasha893

Магия : рунническая

СообщениеТема: Re: Став "Расчистка пути" -2   Ср Фев 03, 2016 10:58 am

Измир пишет:

Поставьте ему "Доспехи Бога" и "Рассвет" для уверенности в себе.
Уважаемый Измир!подскажите пожалуйста,где найти данный став"Доспехи Бога"?
Измир

СообщениеТема: Re: Став "Расчистка пути" -2   Чт Фев 04, 2016 2:46 am

mynna пишет:
Доброго времени суток Измир!
Активация огнем возможна?
С уважением

Здравствуйте, Mynna!

Да, конечно, возможна. Огонь - вообще наиболее универсальная из Стихий для активации ставов. Он ещё, к тому же, и первоначальную энергию даёт для раскрутки.
Вот только "водяные" и "ледяные" ставы я бы одним только огнём активировать не советовал... ))

Успехов Вам!

Измир

СообщениеТема: Re: Став "Расчистка пути" -2   Чт Фев 04, 2016 2:52 am

tasha893 пишет:

Уважаемый Измир!подскажите пожалуйста,где найти данный став"Доспехи Бога"?

Здравствуйте, Tasha!

Да, простите - я и забыл, что его здесь нет...
Он пока только у меня на сайте. Выложу его здесь сегодня обязательно!
Благодарю Вас, что обратили внимание! :))

Инна

Магия : вся

СообщениеТема: Re: Став "Расчистка пути" -2   Пт Фев 05, 2016 4:37 am

Макошь пишет:
Извините, что вмешиваюсь, просто опыта по возвращению в жизнь людей после тюрьмы у меня много. Специализируюсь на наркаманах и зк
Ув. Измир правильно говорит - негатив не достаточно убрать, надо занять его места позитивом.
Я в таких случаях предлагаю заняться хобби - причем именно ручной кропотливый труд - пусть хоть лобзиком по дереву, хоть крестиком вышивает, можно садоводство - огород. И чем больше будет создано своими руками, тем больше шансов вылезти из черной полосы
карамель

Женщина Страна : россия
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Став "Расчистка пути" -2   Ср Фев 24, 2016 7:28 pm

Уважаемый Измир!
А можно ли этим ставом убрать с пути людей? Оговорить, что расчищает жизненный путь от таких-то и таких. Или этот став для такой задачи не предназначен? Диагностика дала добро, но она иногда выдает желаемое за действительное. Хотелось бы уточнить был ли у кого-то успешный опыт в убирании таких препятствий.
Заранее спасибо за ответ.
Буду благодарна за ответ от любого практика.
Измир

СообщениеТема: Re: Став "Расчистка пути" -2   Ср Фев 24, 2016 7:38 pm

карамель пишет:
Уважаемый Измир!
А можно ли этим ставом убрать с пути людей?  Оговорить, что расчищает жизненный путь от таких-то и таких. Или этот став для такой задачи не предназначен?  Диагностика дала добро, но она иногда выдает желаемое за действительное. Хотелось бы уточнить был ли у кого-то успешный опыт в убирании таких препятствий.
Заранее спасибо за ответ.
Буду благодарна за ответ от любого практика.

Здравствуйте, Карамель!

1. Да - можно. 2. Да - опыт есть. 3. Предназначен и для этого тоже. ))

Посмотрите примерный оговор к ставу "Расчистка пути-1" (http://www.club-avalon.com/t5132-topic) - там, заодно, все ответы как раз и найдёте.

Удачи Вам!

карамель

СообщениеТема: Re: Став "Расчистка пути" -2   Ср Фев 24, 2016 7:54 pm

Здравствуйте Измир!
Спасибо за ответ и за ссылку. Обязательно все прочитаю!
У Вас очень полезные ставы!!!
С уважением к Вам и Вашим работам!
И еще один вопрос (извините! за наглость) - если убрать все программы их присутствия на жизненном пути из всех энергоинформационный полей и уровней, как быстро уберутся эти препятствия? Этих людей нужно было убрать еще "вчера", но только сегодня поняла как.
Заранее спасибо за ответ. ''Пойду'' читать Вашу ссылку...
Измир

СообщениеТема: Re: Став "Расчистка пути" -2   Чт Фев 25, 2016 1:38 pm

карамель пишет:
...если убрать все программы их присутствия на жизненном пути из всех энергоинформационный полей и уровней, как быстро уберутся эти препятствия? Этих людей нужно было убрать еще "вчера", но только сегодня поняла как.

Здравствуйте, Карамель!

Тут, как говорится: "Чтобы получить понятный ответ, нужно задать и понятный вопрос". :))
О каких программах присутствия на жизненном пути (и т.д.) Вы говорите?

GTatjana

Женщина Страна : Латвия
Магия : учусь

СообщениеТема: Став "Расчистка пути" -2    Чт Фев 25, 2016 3:55 pm

Здравствуйте, Уважаемый Измир ! Вы писали, что став запускается быстро, но я не была готова, что настолько быстро Минут через тридцать после "окончания работ" по всей квартире внезапно запахло "мартовским котом" и так сильно... Вся семья искала источник запаха, думали, что на обуви принесли и т.д. Запах исчез минут через двадцать так же внезапно, как и появился и только тогда меня осенило - это же... заработало ! Спасибо Вам, Уважаемый Измир за помощь всем нам ! Удачи Вам во всём и благоденствия
карамель

СообщениеТема: Re: Став "Расчистка пути" -2   Чт Фев 25, 2016 4:49 pm

Спасибо уважаемый Измир за уделенные мне время и внимание!
В личку писать пока не могу, а в открытый доступ...., ну сами понимаете...
В кратце - ситуация и люди намагичены ''добрым другом''. Поэтому имеется куча программ притяжения, присутствия и т.д. плюс куча привязок. И вся эта красота в телах-полях-уровнях. Все было прикрыто мороками и всяким зоопарком. После многомесячных чисток всплыла причина появления в моей жизни этих людей и кто тот ''добрый друг''. Вот, теперь ломаю голову как от всего этого избавляться. С зоопарком прям беда, крушу-изгоняю, но очень медленно. Много их. Да и люди, которых вычистить нужно, тоже скучать не дают.
Вот сижу, план действий составляю. Комплекс нужен - это понятно. Не могу понять, толи все программы и првязки снять, а потом этот став. Или его тоже в комплекс включить. И как его оговаривать? Создает ситуации через которые они отвалятсь (люди). Или просто оговорить - очищает жизненный путь от них. Аж мозги кипят! Диагностика на всех оракулах по этой ситуации еще больше запутывает. Врут оракулы и сознаются в этом. Диагностику стороннюю заказать не могу. Никто и никогда не мог по мне больше 10% правды сказать. Больше не дают ВС. Всегда так было... Остается только ''чуйка'', а она уже почти в коме от всего присходящего.
Чего-то у меня в кратце как-то длинненько получилось......
Вот такая ситуация.
Заранее благодарю, Измир, если сможете ответить-посоветовать
карамель

СообщениеТема: Re: Став "Расчистка пути" -2   Чт Фев 25, 2016 5:14 pm

Забыла добавить. Саму намагиченную ситуацию снимала ставом Стафорлог уважаемого Данте. Откат на меня был - песня прям...
карамель

СообщениеТема: Re: Став "Расчистка пути" -2   Сб Фев 27, 2016 9:34 pm

Этот Ваш став, Измир, поверг мяня в шок!!! Запустила вчера для ''предварительной зачистки'' всех блоков и препятствий. Оговорила, чтобы показывал свою работу. Часа через три после запуска увидела (прям даже писать смешно) коридор, а в коридоре на деревянном троне сидит скелет, одет аж в царские парчовые одежды. Елы-палы, только короны не хватает. Довольный такой сидит. Улыбается. Сторожит. А к трону этому цепями примотан. Этого красавчика никакая диагностика не показывала. А Ваш став раскопал!
Я так понимаю, что откуп ему доли хороший и закперов понакрутили....аж жуть. Утром
диагностику сделала - став ''сломался''.
И вот у меня, уважаемый Измир, такой вопрос. Закрепы снять и этот став запустить? Снесет он этого сторожа? Ведь он же препятствие. Или закрепы снять, красавца в Ваш ''Испепелитель сущей'' , а потом уже этот став?
С огромным уважением за Ваши Измир труды!!!
Белая Луна

Магия : Ритуальная, Руническая

СообщениеТема: Re: Став "Расчистка пути" -2   Пн Фев 29, 2016 4:00 pm

Здравствуйте уважаемый Измир!Поставила ваш став "Расчистка пути -2"
Очень Вам за него благодарна.Работает отлично!!!Оговорила на открытие дорог для беспрепятственного достижения любых желаемых мною целей.И конкретно  на работу...
С помощью знака от ув.Легенды-я нашла работу,которая мне была нужна,а после активации вашего става-буквально через неделю чисто случайно,территориально ближе и зарплата выше,нашла и перешла туда.Фантастика!
Благодарю Измир,за столь дивное творенье.
Желаю Вам удачи.процветания,любви,да хранят Вас Высшие Силы!

Измир

СообщениеТема: Re: Став "Расчистка пути" -2   Чт Мар 03, 2016 1:47 am

карамель пишет:
Этот Ваш став, Измир, поверг мяня в шок!!! Запустила вчера для ''предварительной зачистки'' всех блоков и препятствий. Оговорила, чтобы показывал свою работу. Часа через три после запуска увидела  (прям даже писать смешно) коридор, а в коридоре на деревянном троне сидит скелет, одет аж в царские парчовые одежды. Елы-палы, только короны не хватает. Довольный такой сидит. Улыбается. Сторожит. А к трону этому цепями примотан. Этого красавчика никакая диагностика не показывала. А Ваш став раскопал!
Я так понимаю, что откуп ему доли хороший и закперов понакрутили....аж жуть. Утром
диагностику сделала - став ''сломался''.
И вот у меня, уважаемый Измир, такой вопрос. Закрепы снять и этот став запустить? Снесет он этого сторожа? Ведь он же препятствие. Или закрепы снять, красавца в Ваш ''Испепелитель сущей'' , а потом уже этот став?  
С огромным уважением за  Ваши Измир труды!!!

Здравствуйте, Карамель!
Прошу прощения за задержку с ответом - просто физически не успеваю своевременно всё просматривать и отписываться... ((
Прошлый Ваш вопрос, насколько я понимаю, отпал у Вас уже?... :)))

Замки отлично сносит "Погребальный Костёр": ставьте четыре одиночных вязи на одну свечу.
А мертвяка нужно диагностировать на предмет его программы и договора.
Если таковые есть, то как программу, так и договор, тоже можно по-отдельности уничтожить "Погребальным": мертвяков (в отличие от бесов) изгонять обычно не надо - они и сами с радостью уходят, когда их освобождают от привязки.

Либо, как вариант (особенно если там какие-то заморочки с мертвяком), можно попробовать и "Пожиратель сущей" - всё верно пишете.
После этого - уже можно ставить "Расчистку Пути".

Удачи Вам!

Измир

СообщениеТема: Re: Став "Расчистка пути" -2   Чт Мар 03, 2016 2:03 am

Белая Луна пишет:
Здравствуйте уважаемый Измир!Поставила ваш став "Расчистка пути -2"
Очень Вам за него благодарна.Работает отлично!!!Оговорила на открытие дорог для беспрепятственного достижения любых желаемых мною целей.И конкретно на работу...
С помощью знака от ув.Легенды-я нашла работу,которая мне была нужна,а после активации вашего става-буквально через неделю чисто случайно,территориально ближе и зарплата выше,нашла и перешла туда.Фантастика!
Благодарю Измир,за столь дивное творенье.
Желаю Вам удачи.процветания,любви,да хранят Вас Высшие Силы!

Здравствуйте, Белая Луна!

Благодарю Вас за отзыв и за теплые слова!!

Рад за Вас! Удачи и благополучия Вам и в дальнейшем!

Измир

СообщениеТема: Re: Став "Расчистка пути" -2   Чт Мар 03, 2016 2:07 am

GTatjana пишет:
Здравствуйте, Уважаемый Измир ! Вы писали, что став запускается быстро, но я не была готова, что настолько быстро Минут через тридцать после "окончания работ" по всей квартире внезапно запахло "мартовским котом" и так сильно... Вся семья искала источник запаха, думали, что на обуви принесли и т.д. Запах исчез минут через двадцать так же внезапно, как и появился и только тогда меня осенило - это же... заработало ! Спасибо Вам, Уважаемый Измир за помощь всем нам ! Удачи Вам во всём и благоденствия

Здравствуйте, GTatjana!
Благодарю Вас за Ваш интересный отзыв! )))
И Вам желаю удачи, благополучия и всегда открытых путей к ним!

карамель

СообщениеТема: Re: Став "Расчистка пути" -2   Сб Мар 05, 2016 12:01 pm

Здравствуйте, уважаемый Измир!
Благодарю Вас за советы и за пожелание удачу. Ну ооочень надо....
Первый вопрос у меня не отпал - он отодвинулся из-за мертвяка. Я ''Расчистку пути'' ставила пока только для общего разгребания блоков и препятствий, без конкретики.
Мертвяк вообще никак и ничем не диагностируется. Весь в мороках. Диагностика показывала - мертвяков нет. Его только этот став показал. А теперь, после работы этого става, я мертвяка на правой ноге стала чувствовать, как гиря на ноге.
Извините, Измир, что вопрос не по теме этого става. А ''Погребальный '' четыре вязи кругом свечи, или вертикально (столбиком)? Или без разницы? И, видимо, Кано на Квеорте добавить надо. Я к Нуминому Костру добавляла Кано - найти и высветить свозь морок и непрогляд. Конфликта не было, отрабатывал на отлично.
Всех Благ Вам, уважаемый Измир! И успехов в творении ставов!!!

Став "Расчистка пути" -2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: Измир
-