AVALON
Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) 333dd10
AVALON
Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) I_vote_lcapСтав "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) I_voting_barСтав "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) I_vote_rcap 
Легенда
Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) I_vote_lcapСтав "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) I_voting_barСтав "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) I_vote_rcap 
Котейка
Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) I_vote_lcapСтав "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) I_voting_barСтав "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) I_vote_rcap 
Кассиус
Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) I_vote_lcapСтав "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) I_voting_barСтав "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) I_vote_rcap 
Амура
Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) I_vote_lcapСтав "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) I_voting_barСтав "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) I_vote_rcap 
Gerda
Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) I_vote_lcapСтав "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) I_voting_barСтав "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) I_vote_rcap 
Laguruz
Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) I_vote_lcapСтав "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) I_voting_barСтав "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) I_vote_rcap 
Одри Тут
Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) I_vote_lcapСтав "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) I_voting_barСтав "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) I_vote_rcap 
Марина
Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) I_vote_lcapСтав "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) I_voting_barСтав "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) I_vote_rcap 
LSova
Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) I_vote_lcapСтав "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) I_voting_barСтав "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) I_vote_lcapСтав "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) I_voting_barСтав "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) I_vote_rcap 
Котейка
Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) I_vote_lcapСтав "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) I_voting_barСтав "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) I_vote_rcap 
Lady In Black
Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) I_vote_lcapСтав "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) I_voting_barСтав "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) I_vote_rcap 
Кассиус
Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) I_vote_lcapСтав "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) I_voting_barСтав "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) I_vote_rcap 
Анна
Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) I_vote_lcapСтав "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) I_voting_barСтав "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) I_vote_rcap 
Вэрийамо
Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) I_vote_lcapСтав "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) I_voting_barСтав "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) I_vote_rcap 
Тифони
Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) I_vote_lcapСтав "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) I_voting_barСтав "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) I_vote_lcapСтав "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) I_voting_barСтав "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) I_vote_rcap 
Марина
Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) I_vote_lcapСтав "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) I_voting_barСтав "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) I_vote_rcap 
Легенда
Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) I_vote_lcapСтав "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) I_voting_barСтав "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) Empty
СообщениеТема: Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами)   Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) EmptyПт Дек 04, 2015 3:54 am

Став "Круговая оборона" -2 (облегченная версия)

Мощная активная многоуровневая универсальная защита с мороками и непроглядами и с усиленной обраткой врагам.

Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) 0928529001449197470

По просьбам трудящихся… ))
Немного облегчил конструкцию и фортификацию, модернизировал "вооружение", сделал став более легким и доступным для более широкого круга использования.

Несколько элементов позаимствовано у уважаемого Ричарда.

В составе руны Старшего футарка, нортумбрийские и исландские руны.

Манназ – личность оператора. (Для защиты семьи Манназ заменить на Одал).

8 Турисаз по внешнему кругу – отсекают негативные воздействия и каналы воздействий на оператора и его блага, отбивают удары, отсекают любые попытки нападения.

Йотунские мороки (два вида) – скрывают действие става и самого оператора, уводят в сторону "посылы" недоброжелателей, морочат голову врагам.

8 Стангин Исс – дают непрогляд, скрывают оператора от сканирования и негативных посылов.

Во внешнем круге четыре ветви активной защиты, повторяются по четыре раза, крестом, каждая:

Первый круг из 16 Соль (в центре) – энергия для работы става + удаление негатива с оператора.

8 Альгиз и 8 Тейваз – защита оператора (классическая) от посягательств и обратка "доброжелателям".

Второй круг из Соль – дополнительная защитная "огненная" оболочка для внутренней конструкции, хекс-ограждение личного пространства оператора от побочного воздействия защитных рун.

8 Стангин Исс – дают непрогляд, скрывают оператора от сканирования и негативных посылов.

Ветвь 1:  Копья Морриган (Эар+Гар) – превращают в пепел, уничтожают все негативные программы, намерения и притязания к оператору и любые попытки причинения ему вреда. При упорстве нападающего – могут уничтожить и его самого, как социальный субъект.

Ветвь 2: Эйваз – активная оборона, отвращающая сила.
Тви-Орьватр Бойи – зеркальная защита, возвращает посылаемый негатив обратно врагу.

Ветвь 3:  Хагал, усиленный руной Ур – уничтожают, разрушают все негативные намерения и притязания к оператору, наносят усиленный разрушительный удар по негативу и по самим нападающим, если те продолжают упорствовать.
Лёгр – смывает остатки негатива, а также скрывает обратный удар врагам и обеспечивает его проникновение в нападающего.
Ар – дополнительное направленное усиление, обеспечение нужного результата удара.

Ветвь 4: Айсингер – вносит разлад и конфликт во вражеские ряды, вымещая на них обратно весь их негатив, направленный на оператора, придавая оператору при этом дополнительные силы; а в совокупности с Йир – получаем мощное копье, которое служит окончательным, "яростным" победным ударом для устранения врагов: всех, кто вредит, мешает, стоит на пути или угрожает, их козней и посягательств, нейтрализуя и окончательно снимая угрозу – "Приговор смертный".

Внешний защитный круг – хекс-визуализация внешнего охраняемого пространства, также защищает действие става от обнаружения и от направленного снятия. Восьмилучевая симметpия хекс-знака обеспечивает особую эффективность в вопросах материального благополучия, счастья, физического здоровья и стабильное и неотвратимое исполнение того, ради чего был создан став.


Предупреждения:

Защита работает очень жестко по отношению к любым вражинам! Рекомендую поэтому использовать только в случае конкретной необходимости, чтобы "не палить из пушки по воробьям".

Став сложный, серьезный, ответственный, - не для новичков!

Вы должны четко понимать и представлять, что и для чего вы делаете.

Применять только после диагностики!

В оговоре обязательно указывать:
- что став работает безопасно для ваших отношений с близкими и пр. (оговорить) людьми,
- без помех для действия всех других ваших ставов и защит,
- что став позволяет вам самим беспрепятственно производить любые действия и воздействия,
- а также что все возможные побочки, откаты и обратки пусть ложатся на ваших врагов и недоброжелателей.

При раскрутке энергии берет много, дальше неплохо работает на самоподзарядке за счет многочисленных рун Соль.

Капельку своей крови – в центр для привязки. Освящать ритуалом со стихиями. Призыв Богов или Высших Сил – желательно, Дары в этом случае – обязательно.

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
Valeria



Женщина Страна : Мидгард
Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю что то новое, бывают видения и вещие сны
Сообщения : 630
Репутация : 106

Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) Empty
СообщениеТема: Re: Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами)   Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) EmptyПт Дек 04, 2015 11:01 am

Уважаемый Измир, огромнейшая Вам БлагоДарность Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) 2398246104  Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) 2398246104  Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) 2398246104 !!!!!!!!!!!!!!!!
Вы очень отзывчивый и добрый человек, пусть Высшие Силы оберегают и помогают Вам и Вашим родным!!!!!!!!!!!!
Беру с огромной БлагоДарностью Ваше творение в работу(обязательно про диагностировав), очень его ждала!!!!!!!!
На себя хочу применить "Круговую защиту" по причине атаки серьёзной с сущью генерирующей морок, с некроканалами и т.д.-Мастер сильный делал, там много всякого сделано было LISS говрила, что работа красиво сделана-качественно-видимо вражина к профи обратилась, не думаю, что на своей хилой силёнке что то делала, защиты на мне разноплановые были и не выдержали в прошлый раз, так что защититься я теперь основательно решила.
Несколько вопросов задам для уточнения:
Поскольку став тяжелый, можно ли его использовать на постоянной основе?
Можно ли нанести на семейное фото(без детей)-поняла(Извиняюсь за невнимательность -увидела, что Манназ заменить на Одал), вопрос тогда такой: можно ли в оговор включить защиту семьи включая детей(поимённо всех назвав, естественно упомянув без вреда....и т.д.) такое включение будет слишком тяжелым для детей, я так понимаю, а если детей не упомянуть, то защита соответственно будет ли распространятся на них через меня?  И здесь кровь своя-привязка именно к себе получается, а как на семью?  Или став применить на себя, а для семьи что то другое(Антинегатив стоит мощно(смотрела по Таро-лёг красиво) освящен стихиями-всё по правилам, дары обещаны но ещё не отнесены пока).
Хочу уточнить на счёт Даров-так как я учусь пока, для меня это важные нюансы: вот например, поставила я одну руническую защиту, вторую, ещё какую либо другую работу применила (хочу в волчью яму вражин посадить, что бы не дёргались лишний раз) как относить при этом Дары, на каждую работу отдельно? Или можно за один раз поднести Дары побогаче-я тут не совсем понимаю и меня это терзает(извиняюсь). Или для "Круговой обороны" нужно спиртное покрепче использовать??? И вот ещё нюанс, пиво(спиртное) подносить в закупоренной бутылке? Я подносила в закупоренной-правильно ли так, я читала разногласия на эту тему, хотелось бы Ваше мнение всё таки услышать по этому поводу.
С глубоким уважением и БлагоДарностью!!!!!!!
Валерия.
Ещё один вопрос назрел, например, если я попрошу кого то посмотреть меня-например на Таро-я должна упомянуть, что сквозь непрогляд и морок смотреть с моего согласия и нужно ли включить это в оговор, то есть оговорив отдельно? Напиример......При просмотре меня с моего согласия без вреда для психического и физического здоровья того, кто смотрит и при просмотре меня с моего согласия, без искажения информации обо мне....
Понимаю, замучила Вас, Измир, своими вопросами, извиняюсьСтав "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) 163807095 )))
БлагоДарю.
С уважением, Валерия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) Empty
СообщениеТема: Re: Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами)   Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) EmptyПн Дек 07, 2015 4:51 am

Здравствуйте, Valeria!

Valeria пишет:
На себя хочу применить "Круговую защиту" по причине атаки серьёзной с сущью генерирующей морок, с некроканалами и т.д.

Специальную защиту от сущей и некропривязок на днях выложу, как только будет время. От некроканалов - возьмите пока "Огненный топор".

Valeria пишет:
Поскольку став тяжелый, можно ли его использовать на постоянной основе?

Можно. Он не тяжелый для ношения (это специальная энергетически облегченная версия), но он сложный. ))

Valeria пишет:
можно ли в оговор включить защиту семьи включая детей(поимённо всех назвав, естественно упомянув без вреда....и т.д.) такое включение будет слишком тяжелым для детей, я так понимаю, а если детей не упомянуть, то защита соответственно будет ли распространятся на них через меня?  

Лучше не через Вас, детей лучше оговорить. Тяжелым не будет, т.к. Вы же не на них его ставите, и не на их фото, и без привязки.

Valeria пишет:
И здесь кровь своя-привязка именно к себе получается, а как на семью?  Или став применить на себя, а для семьи что то другое

Не обязательно кровью, можно слюной. А можно кровью Вашей, а остальным (кто в оговоре) – подуть. Маленьких детей заставлять дуть не обязательно. Если, кстати, есть кровь обоих родителей в качестве привязки, - то на пользу включенных в оговор детей будет работать любой став.

Valeria пишет:
Хочу уточнить на счёт Даров- как относить при этом Дары, на каждую работу отдельно? Или можно за один раз поднести Дары побогаче-я тут не совсем понимаю и меня это терзает(извиняюсь). Или для "Круговой обороны" нужно спиртное покрепче использовать???

Можно сразу, за один раз, в ассортименте. Спиртное покрепче всегда хорошо идет в качестве одного из Даров для любых "боевых" ставов. Только дольше трех дней тянуть с приношением не рекомендую.

Valeria пишет:
И вот ещё нюанс, пиво(спиртное) подносить в закупоренной бутылке? Я подносила в закупоренной-правильно ли так, я читала разногласия на эту тему, хотелось бы Ваше мнение всё таки услышать по этому поводу.

Чушь! Подобные, с позволения сказать, "подношения" не имеют ничего общего с Традицией. В закупоренной бутылке – это не Дары богам или Высшим Силам, а издевательство над ними; и радость алкоголикам, которые никакого отношения к ВС не имеют.
Я писал уже пару раз на этом Форуме на эту тему…

Насчет временного снятия мороков для конкретной работы с Вашего согласия - да, всё правильно: примерно так.

Удачи Вам! Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) 4005343

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
Valeria



Женщина Страна : Мидгард
Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю что то новое, бывают видения и вещие сны
Сообщения : 630
Репутация : 106

Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) Empty
СообщениеТема: Re: Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами)   Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) EmptyПн Дек 07, 2015 9:14 am

Измир пишет:
Здравствуйте, Valeria!

................. - да, всё правильно: примерно так.

Удачи Вам! Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) 4005343
Измир, Доброго Вам времени!!!!!! Огромное спасибо за пояснения и уделённое время-низкий Вам поклон и БлагоДарность!!!!!!
Как то я на счёт спиртного видимо пропустила, про алкоголиков тоже подумала))))))) вот радость то привалила-пивко Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) 236990087 ))))))) Читала разногласия на эту тему в нете , где точно не помню, иду информацию здесь искать! Уже нашла, прочитала, всё по этой теме понятно.
Став пока не применяла-ждала Вашего ответа и по причине финансовой-как чувствовала, что Дары чем побыстрее в этом случае приносить.
Добавлю вот такое ещё, с финансами были на самом деле задержки, по причине атаки, а так как АнтиНегатив он даёт классную "побочку", то идей в голове масса появилось в творчестве, как и раньше было, а то ступор какой то прям был, не то что бы не творила-это было, но с такой натяжкой и как то не радостно. Вот что значит почиститься и подходящий став применить))
Оговор уже на проверку писать не буду, мне всё ясно, составлю чётко, лаконично, тут сложности не вижу.
БлагоДарю Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) 3638893431  Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) 3638893431  Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) 3638893431 !!!!!!!!!
С уважением, Валерия.


Последний раз редактировалось: Valeria (Пн Дек 07, 2015 11:34 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Боня

Боня


Женщина Страна : Россия
Магия : таро
Сообщения : 143
Репутация : 31

Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) Empty
СообщениеТема: Re: Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами)   Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) EmptyПн Дек 07, 2015 9:54 am

Добрый день, Уважаемый Измир!
Став такой красивый- заворожил!!!!!
И так захотелось нарисовать....
Но чтобы не нафеячить, можно вопрос? Став на своем фото рисовать или просто на бумаге и инициалы свои с данными и активация кровью? 
И если на семью, то рисуем на бумаге с оговором и опять же активация кровью и ребенок должен подуть?
И про дары...крепкое пиво или лучше водку под мужское дерево?
Заранее с благодарностью Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) 2693115700
С уважением к Вам и наилучшими пожеланиями, Боня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valeria



Женщина Страна : Мидгард
Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю что то новое, бывают видения и вещие сны
Сообщения : 630
Репутация : 106

Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) Empty
СообщениеТема: Re: Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами)   Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) EmptyПн Дек 07, 2015 11:26 am

Боня пишет:
Добрый день, Уважаемый Измир!
Став такой красивый- заворожил!!!!!
И так захотелось нарисовать....
Но чтобы не нафеячить, можно вопрос? Став на своем фото рисовать или просто на бумаге и инициалы свои с данными и активация кровью? 
И если на семью, то рисуем на бумаге с оговором и опять же активация кровью и ребенок должен подуть?
И про дары...крепкое пиво или лучше водку под мужское дерево?
Заранее с благодарностью Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) 2693115700
С уважением к Вам и наилучшими пожеланиями, Боня.
Боня, пивет! Думаю, что и на фото и на другой носитель, ведь привязка всё равно будет кровью или слюной. Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) 3153243164
Вернуться к началу Перейти вниз
Боня

Боня


Женщина Страна : Россия
Магия : таро
Сообщения : 143
Репутация : 31

Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) Empty
СообщениеТема: Re: Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами)   Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) EmptyПн Дек 07, 2015 11:45 am

Valeria пишет:
Боня пишет:
Добрый день, Уважаемый Измир!
Став такой красивый- заворожил!!!!!
И так захотелось нарисовать....
Но чтобы не нафеячить, можно вопрос? Став на своем фото рисовать или просто на бумаге и инициалы свои с данными и активация кровью? 
И если на семью, то рисуем на бумаге с оговором и опять же активация кровью и ребенок должен подуть?
И про дары...крепкое пиво или лучше водку под мужское дерево?
Заранее с благодарностью Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) 2693115700
С уважением к Вам и наилучшими пожеланиями, Боня.
Боня, пивет! Думаю, что и на фото и на другой носитель, ведь привязка всё равно будет кровью или слюной. Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) 3153243164
Благодарю, Valeria, за ответ Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) 273209847
Вернуться к началу Перейти вниз
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) Empty
СообщениеТема: Re: Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами)   Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) EmptyВт Дек 08, 2015 5:29 am

Боня пишет:
Добрый день, Уважаемый Измир!
Став такой красивый- заворожил!!!!!
И так захотелось нарисовать....
Но чтобы не нафеячить, можно вопрос? Став на своем фото рисовать или просто на бумаге и инициалы свои с данными и активация кровью? 
И если на семью, то рисуем на бумаге с оговором и опять же активация кровью и ребенок должен подуть?
И про дары...крепкое пиво или лучше водку под мужское дерево?
Заранее с благодарностью Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) 2693115700
С уважением к Вам и наилучшими пожеланиями, Боня.

Здравствуйте, Боня!

Можно на фото, можно - на плотной бумаге с привязкой к себе каплей крови.

Активировать предпочтительно Четырьмя Стихиями, с обращением ко всем ВС (поскольку тут много рун, и относятся они к тому же к разным руническим системам).

На семью став можно поставить на общее фото, либо на бумаге. Если привязка кровью к обоим родителям, то ребенка заставлять дуть не обязательно - достаточно включить его в оговор.

Дары - тоже лучше в ассортименте: пиво, водку или виски, мед, мясо и т.п.

Удачи Вам! Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) 4005343

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) Empty
СообщениеТема: Re: Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами)   Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) EmptyВт Дек 08, 2015 5:42 am

Valeria, удачи Вам и помощи ВС! :)) Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) 307297031

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
Боня

Боня


Женщина Страна : Россия
Магия : таро
Сообщения : 143
Репутация : 31

Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) Empty
СообщениеТема: Re: Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами)   Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) EmptyВт Дек 08, 2015 8:24 am

Измир пишет:
Боня пишет:
Добрый день, Уважаемый Измир!
Став такой красивый- заворожил!!!!!
И так захотелось нарисовать....
Но чтобы не нафеячить, можно вопрос? Став на своем фото рисовать или просто на бумаге и инициалы свои с данными и активация кровью? 
И если на семью, то рисуем на бумаге с оговором и опять же активация кровью и ребенок должен подуть?
И про дары...крепкое пиво или лучше водку под мужское дерево?
Заранее с благодарностью Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) 2693115700
С уважением к Вам и наилучшими пожеланиями, Боня.

Здравствуйте, Боня!

Можно на фото, можно - на плотной бумаге с привязкой к себе каплей крови.

Активировать предпочтительно Четырьмя Стихиями, с обращением ко всем ВС (поскольку тут много рун, и относятся они к тому же к разным руническим системам).

На семью став можно поставить на общее фото, либо на бумаге. Если привязка кровью к обоим родителям, то ребенка заставлять дуть не обязательно - достаточно включить его в оговор.

Дары - тоже лучше в ассортименте: пиво, водку или виски, мед, мясо и т.п.

Удачи Вам! Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) 4005343
Добрый день, Уважаемый Измир! 
От всей души благодарю Вас за ответ !Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) 465472075 Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) 2626895254 Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) 465472075
Вчера увидела Ваш став и захотелось нарисовать, думала, когда время будет...но произошло одно событие (атака одной ясновидящей, имела неосторожность дать ей свои данные и телефон). В итоге я убедилась еще раз, что ничего к нам просто так не приходит...вчера увидела, вчера и пригодился... Мне так спокойно стало...а ребенок вдруг тоже попросился спать со мной. Положила на ночь под подушку, а сейчас в сумочке. Надеюсь все сделала правильно, по картам и ощущениям все хорошо.
Низкий Вам поклон, счастья Вам, удачи всегда и во всем и да хранят Вас Высшие Силы! Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) 3638893431 Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) 3638893431 Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) 3638893431
Вернуться к началу Перейти вниз
Valeria



Женщина Страна : Мидгард
Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю что то новое, бывают видения и вещие сны
Сообщения : 630
Репутация : 106

Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) Empty
СообщениеТема: Re: Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами)   Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) EmptyВт Дек 08, 2015 1:22 pm

Измир пишет:
Valeria, удачи Вам и помощи ВС! :)) Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) 307297031
Измир, душевно БлагоДарю!!!!! Пусть ВС Вас берегут и помогают Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) 2398246104 !!!!!!!!
С уважением, Валерия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жан



Мужчина Страна : Россия
Магия : изотерика
Сообщения : 66
Репутация : 5

Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) Empty
СообщениеТема: Re: Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами)   Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) EmptyВс Янв 10, 2016 9:05 am

Уважаемый Измир! В Ставе заложна функция, только Защиты с раздачей плюшек, или есть еще функция восстановления - исцеления оператора, как в ставе Антинегатив? Вы это закладывали в став или нет? Пожалуйста, разъясните,если можно.Ведь некоторые руны в ставе имеют эти свойства. С Уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) Empty
СообщениеТема: Re: Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами)   Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) EmptyСр Янв 20, 2016 4:59 pm

Жан пишет:
Уважаемый Измир! В Ставе заложна функция, только Защиты с раздачей плюшек, или есть еще функция восстановления - исцеления оператора, как в ставе Антинегатив? Вы это закладывали в став или нет? Пожалуйста, разъясните,если можно.Ведь некоторые руны в ставе имеют эти свойства. С Уважением.

Здравствуйте, Жан!

Да, всё правильно - функция восстановления присутствует и здесь, но она здесь несколько слабее, чем в "АнтиНегативе", т.к. задача у этого става всё же другая. Его основная задача - защита: не допустить нового негатива и новых нападений.
Поэтому для восстановления после действия старого негатива лучше использовать другие ставы лечебной или восстановительной направленности - в зависимотси от того, какой негатив был.

Удачи Вам!

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
Жан



Мужчина Страна : Россия
Магия : изотерика
Сообщения : 66
Репутация : 5

Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) Empty
СообщениеТема: Re: Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами)   Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) EmptyСр Янв 20, 2016 6:55 pm

Благодарю за ответ
Вернуться к началу Перейти вниз
карамель



Женщина Страна : россия
Магия : разная
Сообщения : 34
Репутация : 9

Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) Empty
СообщениеТема: Re: Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами)   Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) EmptyЧт Фев 25, 2016 7:36 pm

Отпишусь и я по ставу.
Защита очень хороша в носке. Легка и незаметна. Внутри нее очень комфортно себя ощущаешь. Для раскрутки энергию не тянет совсем если после активации под свечу. Если в оговор добавить защиту от интриг и сплетен, то раскрывает интриганов и блокирует их деятельность. В ряды врагов и впрямь вносит разлады и конфликты. В общем, в ней хорошо!
Жалко, что для меня слишком легкой оказалась. Не хотелось снимать, но пришлось...
Очень советую поносить тем, у кого коллектив на работе из интриг и сплетен не вылезает, и доброжелателей с ласковыми глазами много. Защити:т и оградит. И удары не термоядерные хорошо держит. Про порчи ничего сказать не могу. Не было за время носки.
Оговаривала порунно + общий.
Вернуться к началу Перейти вниз
agnia

agnia


Женщина Страна : Россия
Магия : руны, чм.
Сообщения : 161
Репутация : 20

Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) Empty
СообщениеТема: Re: Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами)   Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) EmptyПт Фев 26, 2016 4:08 pm

Скажите пожалуйста от откатов защита подойдет если это включить в оговор? Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) Empty
СообщениеТема: Re: Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами)   Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) EmptyСб Фев 27, 2016 1:49 am

карамель пишет:
Отпишусь и я по ставу.
Защита очень хороша в носке. Легка и незаметна. Внутри нее очень комфортно себя ощущаешь. Для раскрутки энергию не тянет совсем если после активации под свечу. Если в оговор добавить защиту от интриг и сплетен, то раскрывает интриганов и блокирует их деятельность. В ряды врагов и впрямь вносит разлады и конфликты.  В общем, в ней хорошо!
Жалко, что для меня слишком легкой оказалась. Не хотелось снимать, но пришлось...
Очень советую поносить тем, у кого коллектив на работе  из интриг и сплетен не вылезает, и доброжелателей  с ласковыми глазами много. Защити:т и оградит. И удары не термоядерные хорошо держит. Про порчи ничего сказать не могу. Не было за время носки.
Оговаривала порунно + общий.

Благодарю Вас, Карамель, за отзыв!  Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) 2185717809

А вот то, что совсем не взяла энергию и "слишком легкой оказалась" - это, скорее всего, ритуал Вы не провели, как нужно, "недораскрутился" он у Вас...
При нормальном варианте активации ложится и стоит как броня - и по ощущениям некоего груза в первые сутки, и по дальнейшему действию. Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) 3984157563

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) Empty
СообщениеТема: Re: Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами)   Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) EmptyСб Фев 27, 2016 2:22 am

agnia пишет:
Скажите пожалуйста от откатов защита подойдет если это включить в оговор? Благодарю!

Здравствуйте, Agnia!

Может быть, Вы имеете в виду обратки? Или именно откаты?..

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
agnia

agnia


Женщина Страна : Россия
Магия : руны, чм.
Сообщения : 161
Репутация : 20

Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) Empty
СообщениеТема: Re: Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами)   Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) EmptyСб Фев 27, 2016 7:51 pm

Наверно все таки обратки. С уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
карамель



Женщина Страна : россия
Магия : разная
Сообщения : 34
Репутация : 9

Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) Empty
СообщениеТема: Re: Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами)   Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) EmptyСб Фев 27, 2016 9:01 pm

Вы правы, Измир. Ритуала не было. Активировала стихией огня и своим дыханием. Привязывала кровью. Прям фонтан был. Тройной кровавый слой на став получился. Только после дара рунам кровь в огонь, фонтан иссяк. Прям сразу. Став на зарядку для раскрутки под свечу. Я с энергозатратными всегда так поступаю.
Надо попробовать активировать всеми стихиями. Мне в этой защите и впрямь очень понравилось.
Ритуал лучше с Богами? Или можно их не беспокоить?
Как будет лучше?
А если оговорить, что прячет себя от сноса и разрушений, сработает? Мороков в ней много. Или я слишком размечталась?
Про тяжесть в первые сутки - было-не было я не поняла.  У меня тогда защита стояла в прямом смысле валившая с ног при обратке.
С увжением,
Вернуться к началу Перейти вниз
Zariko

Zariko


Женщина Страна : Казахстан
Магия : Руника, Ритуальная
Сообщения : 81
Репутация : 11
Город : Алматы

Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) Empty
СообщениеТема: яя   Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) EmptyВс Мар 27, 2016 9:25 pm

Здравствуйте, Измир! Возможно увидеть став в черно-белом варианте? Как то у меня с художеством не получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Герания

Герания


Женщина Страна : Казахстан
Магия : Рунная
Сообщения : 5
Репутация : 0

Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) Empty
СообщениеТема: Re: Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами)   Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) EmptyПн Апр 25, 2016 10:32 am

Добрый день! Хочу поставить Ваш став, став серьезный ,все вроде поняла по комментариям, скажите как поведет став себя если будут пытаться его снять ( разрушить),просто есть ставы которые при атаке на оператора становятся только сильнее,а есть если бьют сам став то быстро могут пробить,разрушить? Я понимаю , что нет ничего вечного и постоянно надо диагностику делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
vladu

vladu


Мужчина Страна : Украина
Магия : Руническая
Сообщения : 4
Репутация : 0
Город : Крайний юг.

Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) Empty
СообщениеТема: Re: Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами)   Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) EmptyВт Апр 26, 2016 2:31 pm

К сожалению не видно картинки.
Вернуться к началу Перейти вниз
aza256



Мужчина Страна : Россия
Магия : Учусь
Сообщения : 295
Репутация : 59

Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) Empty
СообщениеТема: Re: Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами)   Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) EmptyСр Апр 27, 2016 8:03 pm

vladu пишет:
К сожалению не видно картинки.
Все видно, попробуйте сменить браузер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) Empty
СообщениеТема: Re: Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами)   Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) EmptyВт Май 03, 2016 2:22 am

agnia пишет:
Наверно все таки обратки. С уважением!

Здравствуйте, Agnia!
Да, от обраток работает отлично, нужно не забывать только указать это в оговоре.
Но один момент, на который хочу обратить внимание: если Вы имеете в виду обратки от разрушения Вами чужой работы, то лучше сразу поставить в пару ещё и что-то на отвод негатива: или мой "АнтиНегатив", или какой-нибудь ритуальный отвод-переклад.
Удачи Вам! Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) 4005343

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Став "НепробьЁж" (Защита)
» Круговая защита
» АКТИВНАЯ ЗАЩИТА
» Став "Шаровая молния" (Защита)
» Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: Измир
-