AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Эзотерическая викторина на тему АСТРАЛЬНАЯ ПРОЕКЦИЯ по ссылке http://www.club-avalon.com/t6919-topic#165307

<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

АКЦИЯ: бесплатная профессиональная диагностика негатива

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Измир

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ: бесплатная профессиональная диагностика негатива   Пт Ноя 20, 2015 1:24 am

Elesi пишет:
Любим, любим, обожаем!!!! Благо Дарю!!

Здравствуйте, Elesi!    
Да пока благодарить-то меня особо, вроде как, и не за что!... )))  

Вернуться к началу Перейти вниз
Измир

Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ: бесплатная профессиональная диагностика негатива   Пт Ноя 20, 2015 1:33 am

Макошь пишет:
Эх, не успела я )))))))) Значит не нужно ))) Измир, благодарю за вашу заботу о форумчанах, что не скупитесь на знания и берете компаньонов на проработке)))) Успехов  в работе с новой колодой)))

Благодарю Вас искренне! )))  

Hamelion007

Женщина Страна : Россия
Магия : Графическая магия, магия Духов....

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ: бесплатная профессиональная диагностика негатива   Вт Дек 08, 2015 12:52 pm

Измир, я тоже присоединяюсь к словам благодарности....Вы мне помогли понять скрытые проблемы и направить, как говорят, на путь истинный....Спасибо вам и за предложенные методы коррекции проблем....у меня есть ещё один вопрос, есть ли руническая формула объемная по содержанию и лаконичная по написанию, которая могла бы ускорить процесс очищения. активации и гармонизации чакр)))

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ: бесплатная профессиональная диагностика негатива   Ср Дек 09, 2015 6:44 pm

Hamelion007 пишет:
Измир, я тоже присоединяюсь к словам благодарности....Вы мне помогли понять скрытые проблемы и направить, как говорят, на путь истинный....Спасибо вам и за предложенные методы коррекции проблем....у меня есть ещё один вопрос, есть ли руническая формула объемная по содержанию и лаконичная по написанию, которая могла бы ускорить процесс очищения. активации и гармонизации чакр)))

Здравствуйте, Hamelion007!

Да, есть, и их много: у уважаемых Рунавы, Багирки, Басти, Языковеда и у других авторов.

Поищите в инете, посмотрите: что Вам из них больше подойдёт.

Удачи Вам!

lti

Женщина Страна : Украина
Магия : Руны!

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ: бесплатная профессиональная диагностика негатива   Ср Июн 22, 2016 6:54 pm

Добрый вечер ув. Измир, позвольте обратиться, скажите данная акция еще действует? Благодарю.
Измир

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ: бесплатная профессиональная диагностика негатива   Пн Июн 27, 2016 6:46 pm

lti пишет:
Добрый вечер ув. Измир, позвольте обратиться, скажите данная акция еще действует? Благодарю.

Здравствуйте, lti!

Данная акция закончилась в ноябре прошлого года. )) Проведение новых акций пока не планирую, т.к. проработок новых колод у меня пока не предвидится.
Если будет нужна развернутая платная диагностика - пишите в личку или на email (конвертик внизу).
Всего Вам доброго!

asia

Женщина Страна : grusia
Магия : usus

СообщениеТема: здраствуете измир    Вс Сен 04, 2016 6:28 am

дарагои измир  я вас очень прашу  как пачистить квартиру  не правильно снимаия порчу сделаную на кладбише перекинулось надом и семью  порча стараия мусульманскаиа  когдато давно я училас в школе деир ета чцели институть  в ленингоаде  работа со сваими патоками вот и умения аткрилос веление сваеи аюри аказалос  я жила с етим с детсва  ето сделола папина любовница  и все я взила на себия я как дурочка незнала с чем дело имею  хатело па техникам етои школи убрать все асталос в маем поле  там еше падселенец сеичас чишус па легенде есть резултать но етать или мертвиак или бес очень силни я чишус а он заносить дом вес в етои програми пажалуста пасогите я в магие нечево не панемаю  вот толбко стало чтота сабражат ь к сажалению не умею вставлиать фотки папросила знакомю и на страниц 3 у легени ди там есть мои фотки с апливами  если можети пажалуста ета девочка уехало  спосибо за рание
Katina

Женщина Страна : РФ
Магия : белая

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ: бесплатная профессиональная диагностика негатива   Пт Сен 16, 2016 10:28 am

Добрый день! Очень нуждаюсь в акции! Очень большая просьба записать меня! Буду очень благодарна Вам!

АКЦИЯ: бесплатная профессиональная диагностика негатива

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: Измир
-