AVALON
LIPOSUCTOR - V - Страница 2 333dd10
AVALON
LIPOSUCTOR - V - Страница 2 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
LIPOSUCTOR - V - Страница 2 I_vote_lcapLIPOSUCTOR - V - Страница 2 I_voting_barLIPOSUCTOR - V - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
LIPOSUCTOR - V - Страница 2 I_vote_lcapLIPOSUCTOR - V - Страница 2 I_voting_barLIPOSUCTOR - V - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
LIPOSUCTOR - V - Страница 2 I_vote_lcapLIPOSUCTOR - V - Страница 2 I_voting_barLIPOSUCTOR - V - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
LIPOSUCTOR - V - Страница 2 I_vote_lcapLIPOSUCTOR - V - Страница 2 I_voting_barLIPOSUCTOR - V - Страница 2 I_vote_rcap 
Амура
LIPOSUCTOR - V - Страница 2 I_vote_lcapLIPOSUCTOR - V - Страница 2 I_voting_barLIPOSUCTOR - V - Страница 2 I_vote_rcap 
Gerda
LIPOSUCTOR - V - Страница 2 I_vote_lcapLIPOSUCTOR - V - Страница 2 I_voting_barLIPOSUCTOR - V - Страница 2 I_vote_rcap 
Laguruz
LIPOSUCTOR - V - Страница 2 I_vote_lcapLIPOSUCTOR - V - Страница 2 I_voting_barLIPOSUCTOR - V - Страница 2 I_vote_rcap 
Одри Тут
LIPOSUCTOR - V - Страница 2 I_vote_lcapLIPOSUCTOR - V - Страница 2 I_voting_barLIPOSUCTOR - V - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
LIPOSUCTOR - V - Страница 2 I_vote_lcapLIPOSUCTOR - V - Страница 2 I_voting_barLIPOSUCTOR - V - Страница 2 I_vote_rcap 
LSova
LIPOSUCTOR - V - Страница 2 I_vote_lcapLIPOSUCTOR - V - Страница 2 I_voting_barLIPOSUCTOR - V - Страница 2 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
LIPOSUCTOR - V - Страница 2 I_vote_lcapLIPOSUCTOR - V - Страница 2 I_voting_barLIPOSUCTOR - V - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
LIPOSUCTOR - V - Страница 2 I_vote_lcapLIPOSUCTOR - V - Страница 2 I_voting_barLIPOSUCTOR - V - Страница 2 I_vote_rcap 
Lady In Black
LIPOSUCTOR - V - Страница 2 I_vote_lcapLIPOSUCTOR - V - Страница 2 I_voting_barLIPOSUCTOR - V - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
LIPOSUCTOR - V - Страница 2 I_vote_lcapLIPOSUCTOR - V - Страница 2 I_voting_barLIPOSUCTOR - V - Страница 2 I_vote_rcap 
Анна
LIPOSUCTOR - V - Страница 2 I_vote_lcapLIPOSUCTOR - V - Страница 2 I_voting_barLIPOSUCTOR - V - Страница 2 I_vote_rcap 
Вэрийамо
LIPOSUCTOR - V - Страница 2 I_vote_lcapLIPOSUCTOR - V - Страница 2 I_voting_barLIPOSUCTOR - V - Страница 2 I_vote_rcap 
Тифони
LIPOSUCTOR - V - Страница 2 I_vote_lcapLIPOSUCTOR - V - Страница 2 I_voting_barLIPOSUCTOR - V - Страница 2 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
LIPOSUCTOR - V - Страница 2 I_vote_lcapLIPOSUCTOR - V - Страница 2 I_voting_barLIPOSUCTOR - V - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
LIPOSUCTOR - V - Страница 2 I_vote_lcapLIPOSUCTOR - V - Страница 2 I_voting_barLIPOSUCTOR - V - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
LIPOSUCTOR - V - Страница 2 I_vote_lcapLIPOSUCTOR - V - Страница 2 I_voting_barLIPOSUCTOR - V - Страница 2 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 LIPOSUCTOR - V

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Ясень



Женщина Страна : Россия
Магия : Руны Ритуальная
Сообщения : 27
Репутация : 15

LIPOSUCTOR - V - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: LIPOSUCTOR - V   LIPOSUCTOR - V - Страница 2 EmptyЧт Июн 15, 2017 6:47 pm

Добавлю, оговорила соответсвующие руны как запрет жирного, сладкого и т.д. получила полный самоконтроль над питанием, без срывов. Улучшилось здоровье, весна а я без аллергии на здоровом питании ( приятный бонус). Результат держится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Makoto_



Женщина Страна : Белых облаков
Магия : Руническая
Сообщения : 18
Репутация : 2

LIPOSUCTOR - V - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: LIPOSUCTOR - V   LIPOSUCTOR - V - Страница 2 EmptyПт Сен 29, 2017 9:48 am

Уважаемый Dante! А нет ли у Вас идеи для противоположной формулы - для образования жировой ткани в нужный местах?? Например, при возрастных изменениях - на лице жировая ткань истончается, также жировой тканью можно "нарастить" некоторые части тела. ВОпрос не менее насущный, на мой взгляд, чем разрушение жрового слоя. Насколько вообще эта идея реальна в реализации?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

LIPOSUCTOR - V - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: LIPOSUCTOR - V   LIPOSUCTOR - V - Страница 2 EmptyПт Сен 29, 2017 4:16 pm

Makoto_ пишет:
Уважаемый Dante!  А нет ли у Вас идеи для  противоположной формулы - для образования жировой ткани в нужный местах?? Например, при возрастных изменениях -  на лице жировая ткань истончается, также жировой тканью можно "нарастить" некоторые части тела. ВОпрос не менее насущный, на мой взгляд, чем разрушение жрового слоя. Насколько вообще эта идея реальна в реализации?

Есть формула для этого:

Феху + Беркано + руна мешка в виде круга перечёркнутого вертикальной линией ( ф )

формулу записываем на требуемом участке тела небольшими по размеру знаками и заключаем  формулу в круг, что означает её локальное действие.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Makoto_



Женщина Страна : Белых облаков
Магия : Руническая
Сообщения : 18
Репутация : 2

LIPOSUCTOR - V - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: LIPOSUCTOR - V   LIPOSUCTOR - V - Страница 2 EmptyСб Сен 30, 2017 6:29 am

Dante пишет:
Makoto_ пишет:
Уважаемый Dante!  А нет ли у Вас идеи для  противоположной формулы - для образования жировой ткани в нужный местах?? Например, при возрастных изменениях -  на лице жировая ткань истончается, также жировой тканью можно "нарастить" некоторые части тела. ВОпрос не менее насущный, на мой взгляд, чем разрушение жрового слоя. Насколько вообще эта идея реальна в реализации?

Есть формула для этого:

Феху + Беркано + руна мешка в виде круга перечёркнутого вертикальной линией ( ф )

формулу записываем на требуемом участке тела небольшими по размеру знаками и заключаем  формулу в круг, что означает её локальное действие.

Уважаемый Dante! Огромнейшее спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
ERIKASVET



Женщина Страна : Kazakhstan
Магия : графическая магия
Сообщения : 3
Репутация : -1

LIPOSUCTOR - V - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: LIPOSUCTOR - V   LIPOSUCTOR - V - Страница 2 EmptyВт Окт 30, 2018 9:35 am

Dante пишет:
Serapis пишет:
Здраствуйте ув Dante. Может есть у Вас какие то наработки по ставам для формирования рельефа тела( в идеале было б вместе с сжиганием лишнего жира)?для любителей тренажерок.
Думаю мужская часть форума будет благодарна. Да и женщинам былоб приятно)))


Для накачки мышц

LIPOSUCTOR - V - Страница 2 484610
Доброго времени суток,уважаемый Dante. благодарность . как раз то что надо LIPOSUCTOR - V - Страница 2 1416068892 на спорте скинула 20 кг. немного мышцы проявились. последние 10 кг подзастряли. попробую с этой работой. есть вопрос-так же на живот? или есть варианты? ношу не снимая браслет. на него нельзя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

LIPOSUCTOR - V - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: LIPOSUCTOR - V   LIPOSUCTOR - V - Страница 2 EmptyВт Окт 30, 2018 12:57 pm

Приветствую, можно на браслет.  Диету какую то соблюдаете?

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Бригитта

Бригитта


Женщина Страна : Россия
Магия : Руническая
Сообщения : 7
Репутация : -1

LIPOSUCTOR - V - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: LIPOSUCTOR - V   LIPOSUCTOR - V - Страница 2 EmptyВс Апр 28, 2019 12:02 pm

Здравствуйте. Очень пригляделся ваш став, собираюсь пробовать,но хотелось спросить: очень проблемная зона у меня живот, соблюдаю диету и занимаюсь спортом,но очень трудно уходит вес. Возможно ли совместить этот став вместе с вашим первым липосактором? То есть оригинальный липосактор исключительно на живот и оговорить чтобы сжигал с живота жир,а этот уже на все тело в общем. Или это уже перебор? Посоветуйте пожалуйста, может, вы знаете другой комплекс или одного става будет достаточно на все? Заранее благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

LIPOSUCTOR - V - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: LIPOSUCTOR - V   LIPOSUCTOR - V - Страница 2 EmptyВс Апр 28, 2019 12:58 pm

Бригитта пишет:
Здравствуйте. Очень пригляделся ваш став, собираюсь пробовать,но хотелось спросить: очень проблемная зона у меня живот, соблюдаю диету и занимаюсь спортом,но очень трудно уходит  вес. Возможно ли совместить этот став вместе с вашим первым липосактором? То есть оригинальный липосактор исключительно на живот и оговорить чтобы сжигал с живота жир,а этот уже на все тело в общем. Или это уже перебор? Посоветуйте пожалуйста, может, вы знаете другой комплекс или одного става будет достаточно на все? Заранее благодарю.

Да, можно и так как вы сказали.
Жир на животе как правило это мясная пища и хлебобулочные изделия, затем идёт молочка и сладкое. Вы можете не соблюдать диету, а просто исключить из своего рациона вышеописанные продукты, особенно мясо. В итоге и здоровье будет больше и жизненных сил.  Плюс не есть после шести и голодать один раз в неделю с шести вечера пятницы, всю субботу и до утра воскресенья.  Ну и можно добавить утреннее и вечернее обливание холодной или ледяной водой (чем холоднее - тем лучше)

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Бригитта

Бригитта


Женщина Страна : Россия
Магия : Руническая
Сообщения : 7
Репутация : -1

LIPOSUCTOR - V - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: LIPOSUCTOR - V   LIPOSUCTOR - V - Страница 2 EmptyВс Апр 28, 2019 1:37 pm

Dante пишет:
Бригитта пишет:
Здравствуйте. Очень пригляделся ваш став, собираюсь пробовать,но хотелось спросить: очень проблемная зона у меня живот, соблюдаю диету и занимаюсь спортом,но очень трудно уходит  вес. Возможно ли совместить этот став вместе с вашим первым липосактором? То есть оригинальный липосактор исключительно на живот и оговорить чтобы сжигал с живота жир,а этот уже на все тело в общем. Или это уже перебор? Посоветуйте пожалуйста, может, вы знаете другой комплекс или одного става будет достаточно на все? Заранее благодарю.

Да, можно и так как вы сказали.
Жир на животе как правило это мясная пища и хлебобулочные изделия, затем идёт молочка и сладкое. Вы можете не соблюдать диету, а просто исключить из своего рациона вышеописанные продукты, особенно мясо. В итоге и здоровье будет больше и жизненных сил.  Плюс не есть после шести и голодать один раз в неделю с шести вечера пятницы, всю субботу и до утра воскресенья.  Ну и можно добавить утреннее и вечернее обливание холодной или ледяной водой (чем холоднее - тем лучше)

Вы знаете,я это вообще не ем. Ни мясо,н и рыбу,ни молочку,у меня очень здоровое веганское питание,я к тому же вообще мало ем и после 6и не ем совсем. Если честно,то понятия не имею почему у меня не уходит живот да и вообще,почему он у меня есть. С таким питанием и образом жизни у меня не должно быть с этим проблем, я чувтсвую,что на мне очень сильный негатив, который снимается очень трудно и долго. Что не делаешь, не уходит и все =(
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

LIPOSUCTOR - V - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: LIPOSUCTOR - V   LIPOSUCTOR - V - Страница 2 EmptyВс Апр 28, 2019 4:37 pm

жир на животе очень плотный и тугой, уходит он в самую последнюю очередь. Однако если он при этом и не прибавляется, а держится на одном уровне. то вам вполне можно задуматься о липосакции, которая вам даст требуемый результат. Который вам потом нужно будет просто поддерживать питаясь так как сейчас.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Бригитта

Бригитта


Женщина Страна : Россия
Магия : Руническая
Сообщения : 7
Репутация : -1

LIPOSUCTOR - V - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: LIPOSUCTOR - V   LIPOSUCTOR - V - Страница 2 EmptyПн Апр 29, 2019 6:58 pm

Dante пишет:
жир на животе очень плотный и тугой, уходит он в самую последнюю очередь. Однако если он при этом и не прибавляется, а держится на одном уровне. то вам вполне можно задуматься о липосакции, которая вам даст требуемый результат. Который вам потом нужно будет просто поддерживать питаясь так как сейчас.

В смысле операция? Да ну что вы,это исключено)) человек сам может привести себя в форму, ведя грамотный и здоровый образ жизни. У меня родовой канал,по которому как оказалось на меня скидывают жир. Скажите, на фото можно нанести ваши ставы? На тело просто сотрется быстро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

LIPOSUCTOR - V - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: LIPOSUCTOR - V   LIPOSUCTOR - V - Страница 2 EmptyПн Апр 29, 2019 7:54 pm

Бригитта пишет:
Dante пишет:
жир на животе очень плотный и тугой, уходит он в самую последнюю очередь. Однако если он при этом и не прибавляется, а держится на одном уровне. то вам вполне можно задуматься о липосакции, которая вам даст требуемый результат. Который вам потом нужно будет просто поддерживать питаясь так как сейчас.

В смысле операция? Да ну что вы,это исключено)) человек сам может привести себя в форму, ведя грамотный и здоровый образ жизни.  У меня родовой канал,по которому как оказалось  на меня скидывают жир. Скажите, на фото можно нанести  ваши ставы? На тело просто сотрется быстро.

Да какая там  операция, обколят вам живот специальным препаратом расщепляющим жир, затем облучат утразвуком и встават под наркозом в пупок всасывающий щюп. На следующее утро уже выпишут. А грамотный и здоровый образ жизни можно вести только вне города, на девственной природе, тоесть в естественной среде обитания человека вместо неестественной, тогда всё в норму вернётся. а иначе это всё не то.

Можно и на фото.  Если на тело маркером наносить то не сотрётся, по крайней мере пару дней. а потом можно просто поверх подновить, благо став по размеру совсем небольшой и рисовать не сложно.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Марианна



Женщина Страна : Россия
Магия : Таро, русские руны
Сообщения : 161
Репутация : 8

LIPOSUCTOR - V - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: LIPOSUCTOR - V   LIPOSUCTOR - V - Страница 2 EmptyСб Сен 14, 2019 10:34 pm

Здравствуйте уважаемый Учитель.
Скажите пожалуйста, если проблемное место это живот, как лучше его нарисовать боком или лицом к себе, то есть поокчится вверхтармашками к полу но лицом к себе, не знаю как правильно обьяснить, по соотношению к земле знак перевернутый, а к лицу прямой, как лучше?

С. ув!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

LIPOSUCTOR - V - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: LIPOSUCTOR - V   LIPOSUCTOR - V - Страница 2 EmptyВс Сен 15, 2019 7:02 am

Марианна пишет:
Здравствуйте уважаемый Учитель.
Скажите пожалуйста,  если проблемное место это живот,  как лучше его нарисовать боком или лицом к себе,  то есть поокчится вверхтармашками к полу но  лицом к себе,  не знаю как правильно обьяснить,  по соотношению к земле знак перевернутый,  а к лицу прямой, как лучше?

С. ув!

Привет моя хорошая
Лично я вопринимаю прямым по отношению взгляда со стороны окружающих. тоесть низ - земля. Но если вас СИЛЬНО беспокоит перевёрнутость знака по отношению к взгляду, то можно устранить этот дискомфорт именно начертанием боком.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Марианна



Женщина Страна : Россия
Магия : Таро, русские руны
Сообщения : 161
Репутация : 8

LIPOSUCTOR - V - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: LIPOSUCTOR - V   LIPOSUCTOR - V - Страница 2 EmptyСб Сен 21, 2019 1:11 am

Спасибо Вам огромное!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

LIPOSUCTOR - V

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» LIPOSUCTOR
» LIPOSUCTOR ZERO

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: DANTE
-