AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО УРОКАМ И МАТЕРИАЛАМ ШКОЛЫ
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Иглы очищения.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Вопросы и ответы по знакам.
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Нуждаюсь в помощи уважаемой Легенды.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ZY-ZY

Женщина Страна : Россия
Магия : таро

СообщениеТема: Нуждаюсь в помощи уважаемой Легенды.   Сб Авг 01, 2015 5:11 pm

Уважаемая Легенда, позвольте к Вам обратиться за Вашей помощью. Я новенькая и у меня нет личных сообщений. Меня видимо не просто Силы привели в Ваш замечательный Клуб. Мне очень нужна Ваша помощь. В моей жизни уже как 6 лет присутствует арабская магия, сил уже нет. Очень прошу помочь мне, очень нуждаюсь в Вашей помощи уважаемая Легенда. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
roxolana83

Женщина Страна : Ukraine
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Нуждаюсь в помощи уважаемой Легенды.   Чт Окт 08, 2015 8:43 am

Дорогая Легенда можна к Вам обратится с некоторыми вопросами .Я много читала форум ,очень много отзывов о Вашей прекрасной роботе. Очень много Вы помогли учасникам форума.Надеюсь,что поможете и мне.Я не могу написать вам личное сообщение. Если можно подскажите как с Вами связатся?Большое спасибо.
LIS S
Moderator
Moderator

Женщина Страна : Russia
Магия : ведьма ;)

СообщениеТема: Re: Нуждаюсь в помощи уважаемой Легенды.   Чт Окт 08, 2015 9:47 am

roxolana83, прежде чем получить помощь проявите уважение к Форуму и представьтесь в теме ПРИВЕТСТВИЯ!!!

roxolana83

Женщина Страна : Ukraine

СообщениеТема: Re: Нуждаюсь в помощи уважаемой Легенды.   Чт Окт 08, 2015 9:59 am

Извените.Уже исправляю ситуацию.Спасибо.
Снежка

Магия : новичок

СообщениеТема: Re: Нуждаюсь в помощи уважаемой Легенды.   Сб Окт 17, 2015 11:36 pm

Здравствуйте,уважаемая Легенда!Прошу у Вас помощи,самой не получается справиться.У сына компьютерная игровая зависимость,стал уже и деньги там проигрывать...Наболело,извините.
Благодарю Вас.
LSova

Магия : Магия, таро, диагностика

СообщениеТема: Re: Нуждаюсь в помощи уважаемой Легенды.   Вс Окт 18, 2015 11:23 am

Снежка пишет:
Здравствуйте,уважаемая Легенда!Прошу у Вас помощи,самой не получается справиться.У сына компьютерная игровая зависимость,стал уже и деньги там проигрывать...Наболело,извините.
Благодарю Вас.
т

Снежка, почитайте темы, которые находятся в лаборатории Мастеров -уважаемых Легенды и Данте и Вы найдёте много полезных обрядов со знаками у Легенды и рунических ставов у Данте, чтобы помочь себе и сыну.
вы обязательно найдёте обряды для того, чтобы убрать зависимость, но начать нужно все таки с чистки, которая необходимо любому человеку.
Самое трудное, что когда Вы начинаете убирать любую зависимость, найдите чем будете заполнять пустоту, которая будет появляться, иначе ваш труд будет бесполезен.

Снежка

СообщениеТема: Re: Нуждаюсь в помощи уважаемой Легенды.   Вс Окт 18, 2015 9:09 pm

LSova,спасибо Вам за соучастие и понимание!Согласна с Вами,работа должна начаться именно с чистки.Изучаю темы ,уважаемых Мастеров Легенды и Данте,восторгаюсь их работой,бесценный труд!Благодарю Вас!
Rogneda

Женщина Страна : мир
Магия : ритуалика

СообщениеТема: Re: Нуждаюсь в помощи уважаемой Легенды.   Вс Окт 18, 2015 9:30 pm

Снежка пишет:
LSova,спасибо Вам за соучастие и понимание!Согласна с Вами,работа должна начаться именно с чистки.Изучаю темы ,уважаемых Мастеров Легенды и Данте,восторгаюсь их работой,бесценный труд!Благодарю Вас!
вам в самом деле дали дельный совет..
во первых, игромания это своего рода созданная сущность, или скорее лярва которая кушает человека когда он подвергается пороку..чем чаще человек вовлечен в это дело тем мощнее становится этот энергопаразит
поэтому вам нужно в программе чисток включить и общую чистку, к примеру , знаком универсальной чистки по фото и также поставить или руны для изгнание сущности или знак Мастера Легенды. Вместе с этими чистками можно ставить и знаки  Мастера Легенды от зависимостей..
Во вторых, поле, с которого выдворяют сущь смотрится ужасно поэтому сразу ставьте руны на восполнение энергетики или же знак иглы очищение, который можно и как чистку намерить и как восстановление человека на всех уровнях, в том числе эмоциональном и ментальном..
В третьих, Вас ожидает осознание того факта что свято место пусто не бывает и поэтому, как сказала ЛСова нужно сразу же направлять его внимание в созидательное русло.к примеру у рунологов Тони Монтана и Еспе есть отличный став под такие цели-"дуплет"
но магия это только конечный этап, начальным должно быть выявление причины почему он убегает в иллюзорный мирок а не живет в реале..найдите причину- уберете легко и следствие

законы ученика:"-принеси дар.-не перечь старшему.-открой сердце своё жрице.-возлюби калган.-почитай побратимов своих.-смири гордыню.-посещай шабаши.-неси честь рода.-ищи друга.-храни книгу свою.-береги дары.-передай знания."
Снежка

СообщениеТема: Re: Нуждаюсь в помощи уважаемой Легенды.   Чт Окт 22, 2015 6:37 pm

Rogneda,я обратилась за помощью, и мне её дали ,спасибо Вам.Вы мне очень подробно объяснили,взяла на заметку . Пока только в процессе ознакомления со знаками и рунами, боюсь сделать ошибку в чистки, так сказать-не навредить еще больше. Вопросов возникает много, ведь для меня это всё ново. Благодарю Вас за терпение и понимание.
svetlay

Магия : защита

СообщениеТема: Re: Нуждаюсь в помощи уважаемой Легенды.   Пт Ноя 06, 2015 8:49 pm

Вечер добрый всем, я новичок, мне очень нужна помощь! Мой муж угасает на глазах, делала несколько раз отчитки, нашла кто сделал, нашла чем его накормили и сколько раз, но не могу снять, сейчас жгу свечу, а фитиль снова сворачивается петлей. Мужа измучили страшные боли в боках. До этого фитиль показывал замки, но вроде получилось их убрать, а что делать дальше? Прошу подскажите, пожалуйста. Сейчас фитиль заверно и образовалось три петли, а его кончик то поднимаетс вверх, то резко опускается вниз, как змея точ в точ.
LIS S
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Нуждаюсь в помощи уважаемой Легенды.   Пт Ноя 06, 2015 9:01 pm

svetlay пишет:
Вечер добрый всем, я новичок, мне очень нужна помощь! Мой муж угасает на глазах, делала несколько раз отчитки, нашла кто сделал, нашла чем его накормили и сколько раз, но не могу снять, сейчас жгу свечу, а фитиль снова сворачивается петлей. Мужа измучили страшные боли в боках. До этого фитиль показывал замки, но вроде получилось их убрать, а что делать дальше? Прошу подскажите, пожалуйста. Сейчас фитиль заверно и образовалось три петли, а его кончик то поднимаетс вверх, то резко опускается вниз, как змея точ в точ.
Начните вот с этого ритуала, а дальше будет видно - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

svetlay

СообщениеТема: Re: Нуждаюсь в помощи уважаемой Легенды.   Пт Ноя 06, 2015 9:27 pm

Уважаемая LIS S, огромное спасибо за подсказку, а что делать с тем что я сама стала испытывать такие же боли и в тех же местах и жуткие боли в пояснице?
LIS S
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Нуждаюсь в помощи уважаемой Легенды.   Сб Ноя 07, 2015 6:29 am

svetlay пишет:
Уважаемая LIS S, огромное спасибо за подсказку, а что делать с тем что я сама стала испытывать такие же боли и в тех же местах и жуткие боли в пояснице?
Вы просто перетягиваете на себя сопереживая человеку в его проблеме. Ставьте чистку одновременно и на себя и на мужа. Оплывы выставляйте в соответствующей теме, поможем разобраться.

svetlay

СообщениеТема: Re: Нуждаюсь в помощи уважаемой Легенды.   Сб Ноя 07, 2015 8:17 pm

Здравствуйте, уважаемая LIS S, сегодня выкрала мужа из больницы на несколько часов и провела обряд с 40 свечами, посадив его в круг из них и прочитав отчитку от смертной порчи (врачи 10 месяцев не могут ничего определить ни природу болей, ни каждодневной рвоты) свечи с левой стороны от него утопали в жутких наплывах, с некоторых наплывы отпали, а вчера сделто, что то что Вы посоветовали, он сегодня не рвал, и сейчас югу свечу и её не сворачивает в петли, правда на самом кончике фитиля появлялся ключик. Подскажите что он означает?
лула

Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.

СообщениеТема: Re: Нуждаюсь в помощи уважаемой Легенды.   Чт Ноя 19, 2015 6:41 pm

Добрый вечер ,Ув Легенда подскажите лечение от астмы,хоть и старый мужчина но дышать не может,может и сердечко пошаливает,может можно помочь.Благодарю зарание
Fotini

Женщина Страна : ----
Магия : ---

СообщениеТема: Re: Нуждаюсь в помощи уважаемой Легенды.   Вс Апр 23, 2017 9:33 pm

Доброго времени суток, уважаемая Легенда! Прошу у Вас помощи!!!
Я с детства была болезненной. Сколько раз сдавала анализы, и никогда ничего не обнаруживали. Вдруг мое тело стало очень сильно опухать...  Сдав анализы в очередной раз, поставили диагноз, который привел меня в шок!, - гипотит С. Врачи сказали, что с таким "приданным" я хожу уже много лет. Внесли либо при родах, вливая кровь, а это 30 лет назад. Либо при операциях, 26-25 лет назад. Все эти годы я вела здоровый образ жизни, ниче не злоупотребляла, и всегда ела щадящую пищу.  Сегодня я еле хожу, с огромным трудом дышу, болят все органы. Жидкость в полости живота, в ногах очень плохо выходит. На мочегонные препараты организм очень слабо реагирует. Опустила руки. Потеряла веру....
Скажите, пожалуйста, уважаемая Легенда, есть ли знак для лечения гипотита С? Прошу Вас, помогите!!! Благодарю Вас за то, что вы делаете для людей - за Вашу помощь. Спасибо большое  заранее.
lizaluga

СообщениеТема: Re: Нуждаюсь в помощи уважаемой Легенды.   Сб Май 13, 2017 11:44 am

Уважаемая Легенда! Пишу с надеждой,которая не умирает.
У сына аутизм,пытаюсь справиться с этой проблемой,затрудняюсь с какой стороны подступиться.
За долгое время в Вашей практике наверное приходилось сталкиваться с подобными случаями.
Чистку мы с сыном сделали. От сущности,которую мастера диагностировали тоже поставили знак.
Ребенок не разговаривает. Думаю с чего начать. Так как причина возникновения не установлена медиками. Только одни гипотезы. С уважением к Вам и Вашему таланту.
Fotini

Женщина Страна : ----
Магия : ---

СообщениеТема: Re: Нуждаюсь в помощи уважаемой Легенды.   Пт Ноя 17, 2017 2:26 am

Fotini пишет:
Доброго времени суток, уважаемая Легенда! Прошу у Вас помощи!!!
Я с детства была болезненной. Сколько раз сдавала анализы, и никогда ничего не обнаруживали. Вдруг мое тело стало очень сильно опухать...  Сдав анализы в очередной раз, поставили диагноз, который привел меня в шок!, - гипотит С. Врачи сказали, что с таким "приданным" я хожу уже много лет. Внесли либо при родах, вливая кровь, а это 30 лет назад. Либо при операциях, 26-25 лет назад. Все эти годы я вела здоровый образ жизни, ниче не злоупотребляла, и всегда ела щадящую пищу.  Сегодня я еле хожу, с огромным трудом дышу, болят все органы. Жидкость в полости живота, в ногах очень плохо выходит. На мочегонные препараты организм очень слабо реагирует. Опустила руки. Потеряла веру....
Скажите, пожалуйста, уважаемая Легенда, есть ли знак для лечения гипотита С? Прошу Вас, помогите!!! Благодфарю Вас за то, что вы делаете для людей - за Вашу помощь. Спасибо большое  заранее.

Доброго времени суток!  Вот прошло пол года. Я избавилась от вируса  гипотита С. Но тело продолжает опухать. Обследования показали - цирроз (F4).

Нуждаюсь в помощи уважаемой Легенды.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-