AVALON
ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 333dd10
AVALON
ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 I_vote_lcapELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 I_voting_barELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 I_vote_rcap 
Легенда
ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 I_vote_lcapELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 I_voting_barELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 I_vote_rcap 
Котейка
ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 I_vote_lcapELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 I_voting_barELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 I_vote_rcap 
Кассиус
ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 I_vote_lcapELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 I_voting_barELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 I_vote_rcap 
Амура
ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 I_vote_lcapELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 I_voting_barELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 I_vote_rcap 
Gerda
ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 I_vote_lcapELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 I_voting_barELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 I_vote_rcap 
Laguruz
ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 I_vote_lcapELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 I_voting_barELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 I_vote_rcap 
Одри Тут
ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 I_vote_lcapELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 I_voting_barELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 I_vote_rcap 
Марина
ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 I_vote_lcapELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 I_voting_barELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 I_vote_rcap 
LSova
ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 I_vote_lcapELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 I_voting_barELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 I_vote_lcapELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 I_voting_barELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 I_vote_rcap 
Котейка
ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 I_vote_lcapELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 I_voting_barELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 I_vote_rcap 
Lady In Black
ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 I_vote_lcapELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 I_voting_barELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 I_vote_rcap 
Кассиус
ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 I_vote_lcapELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 I_voting_barELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 I_vote_rcap 
Анна
ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 I_vote_lcapELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 I_voting_barELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 I_vote_rcap 
Вэрийамо
ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 I_vote_lcapELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 I_voting_barELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 I_vote_rcap 
Тифони
ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 I_vote_lcapELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 I_voting_barELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 I_vote_lcapELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 I_voting_barELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 I_vote_rcap 
Марина
ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 I_vote_lcapELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 I_voting_barELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 I_vote_rcap 
Легенда
ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 I_vote_lcapELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 I_voting_barELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
АвторСообщение
Виктория 21

Виктория 21


Женщина Страна : Россия
Магия : стихийная
Сообщения : 24
Репутация : 14

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 EmptyВс Сен 17, 2017 12:27 pm

Ренатик пишет:
А ларчик просто открывался))))Получается под Щитом я вообще не могу воздействовать вовне? Для того чтобы на других воздействия оказывать, нужно снять данную защиту?
Очень люблю этот став, я просто оговариваю что работа става пропускает мои магические работы без вреда и т.д. Большая благодарность Данте за этот став и конечно же и за другие его рунические ставы. С Уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ренатик

Ренатик


Женщина Страна : Russia
Магия : Руническая
Сообщения : 56
Репутация : 5

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 EmptyСб Дек 23, 2017 5:29 am

Доброго времени! Уважаемый Данте, можно ли данный став наносить на совместное фото с ребенком 7 лет? Или для ребенка будет тяжелым?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 EmptyСб Дек 23, 2017 9:57 am

Ренатик пишет:
Доброго времени! Уважаемый Данте, можно ли данный став наносить на совместное фото с ребенком 7 лет? Или для ребенка будет тяжелым?

Приветствую
Да, будет тяжелым.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Ренатик

Ренатик


Женщина Страна : Russia
Магия : Руническая
Сообщения : 56
Репутация : 5

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 EmptyСб Дек 23, 2017 12:20 pm

Спасибо. Тогда на себя и ребенка в оговор включить, что через меня защищает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 EmptyСб Дек 23, 2017 3:44 pm

Ренатик пишет:
Спасибо. Тогда на себя и ребенка в оговор включить, что через меня защищает?

нет оговор не поможет, защита будет только на вас и если будет атака, то от вас отскочет и прямо в близких.  Так что или вообще защиту не ставить, чтобы атаку взять на себя, дабы ребёнка прикрыть, либо ставить защиту на обоих, но это конечно если есть уверенность в том что на вас конкретно химичат, тогда уже просто выбирается из двух зол меньшее.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Ренатик

Ренатик


Женщина Страна : Russia
Магия : Руническая
Сообщения : 56
Репутация : 5

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 EmptyСб Дек 23, 2017 4:47 pm

Благодарю вас
Вернуться к началу Перейти вниз
NatalK

NatalK


Женщина Страна : Россия
Магия : Космоэнергетика, Руны, Графическая Мария, Рейки Иггдрасиль
Сообщения : 4
Репутация : 1
Город : Москва

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 EmptyСб Фев 03, 2018 7:37 am

Доброго времени суток! Огромная благодарность за этот став, уважаемый Мастер Данте! Я его уже год назад успешно опробовала на сыне-тогда училась рунам и проходили тему по защитам, вот тогда впервые это чудо и увидела. И сразу влюбилась-с Огнем я вообще много общаюсь в качестве Стихии. А сейчас так судьба распорядилась, что себе поставила, а потом на этот замечательный форум Высшие Силы привели, прямо к самому автору.
Став работает великолепно! У меня сложилась ситуация, что очень большой комплекс чисток пришлось проходить и себе и мужчине и детям-навешали за все время столько всего, что работаем в несколько рук так сказать, причем и частоты КЭН идут в ход, и воск, и руны-долгая дорога в дюнах так сказать. Включился став в работу практически сразу, причем я его ощущаю всегда рядышком-как крутится он прямо передо мной. Начала восстанавливаться энергетика очень быстро, Сила пошла восстанавливаться и нарастать, другие работы питает причем он у меня-они мощнее работать стали по ощущениям. У меня еще на энергию Дагаз есть настройка по энергетике-возможно это добавляем нам движения в унисон с Огненным Щитом.
Сначала Хагаллаз долго не могла распознать, но вот почитала здесь в теме-нашла ответ. Так что еще раз благодарность за замечательную работу, уважаемый Данте!
А я начну изучать другие Ваши работы более  подробно! С уважением,
Вернуться к началу Перейти вниз
White Wolf

White Wolf


Мужчина Страна : Украина
Магия : Руническая магия
Сообщения : 2
Репутация : 0
Возраст : 30
Город : Кривой Рог

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 EmptyСр Мар 07, 2018 8:34 am

Здравствуйте, я только начал исследовать эту тему, так как я чувствую что мне что-то всегда мешает жить, как буд-то кто-то подселился не хороший и я хотел бы научиться всему что может мне помочь, чтобы я мог так же помогать и другим, но сначала должен все испробывать на себе самом. Хоть я и крещенный , но я верю как и в христианского Бога, так и в языческих Богов. И я хотел бы для начала нанести этот став себе на тело с помощью красной краски смешаной со своей кровью, но я не знаю как это сделать, можете пожалуйста поделиться со мной подробностями? К кому из Богов обращаться? Какую дань лучше преподнести? Кровь лучше из вены или с пальца,можно саму себе пускать кровь? Оговор я практически написал, из многих сайтов что-то брал для себя, но Ваш это находка для меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 EmptyСр Мар 07, 2018 11:55 pm

White Wolf пишет:
Здравствуйте, я только начал исследовать эту тему, так как я чувствую что мне что-то всегда мешает жить, как буд-то кто-то подселился не хороший и я хотел бы научиться всему что может мне помочь, чтобы я мог так же помогать и другим, но сначала должен все испробывать на себе самом. Хоть я и крещенный , но я верю как и в христианского Бога, так и в языческих Богов. И я хотел бы для начала нанести этот став себе на тело с помощью красной краски смешаной со своей кровью, но я не знаю как это сделать, можете пожалуйста поделиться со мной подробностями? К кому из Богов обращаться? Какую дань лучше преподнести? Кровь лучше из вены или с пальца,можно саму себе пускать кровь? Оговор я практически написал, из многих сайтов что-то брал для себя, но Ваш это находка для меня.

Приветствую White Wolf.  Богам дань не нужна они и так богаты, можно из уважения преподнести подношения. но это не ДАНЬ, а больше как безвозмездный необязывающий подарок (дары) как символ уважения и признательности когда призываете того или иного бога внутрь себя, чтобы он через вас подправил тот или иной аспект вашей жизни.  Это всё равно что пригласить к себе домой влиятельного человека и угостить его чем то, только это угощение считается не платой и не данью, а просто проявление уважение гостеприимного человека. Представьте что вы пригласили к себе президента, протягиваете ему пакет с продуктами из супермаркета и просите его помочь вам в вашем деле. Смешено правда?)
   Светлые или серые скандинавские боги принимают только уважение, а дары есть только как его проявление.  Чисто оплата есть только у тёмных ритуалов при заключении сделок с тёмными богами или тёмными или нейтральными бесами.

Ещё есть оплата у рун как у серых эгрэгэров, но для них оплата производится и без присутствия богов, хотя боги конечно могут посодействовать и грамотней развернуть заклятье или изменить его если став вами подобран неверно , либо если став составлен неверно.  А в любых иных случаях оплата рунам производится и без ритуала призыва богов.  Таким образом многие бытовые  заклятья производят и без богов, достаточно изображение рун обмазать субстанцей жизненной силы.  Это слюна человека и ещё круче конечно кровь.  Кровь лучше всего берётся из безымянного пальца дающей (ударной) руки (то есть правая рука, если вы левша то левая)  Прокалывается палец иглой от маленького шприца обьёмом 5-10 кубиков, который можно купить в аптеке. Обычной иглой умучаетесь.   Наносите став допустим красным маркером, а затем поверх него по всем линиям рисовать кровью. Можно сразу этим же проколотым пальцем.  Вот и всё.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
White Wolf

White Wolf


Мужчина Страна : Украина
Магия : Руническая магия
Сообщения : 2
Репутация : 0
Возраст : 30
Город : Кривой Рог

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 EmptyЧт Мар 08, 2018 2:48 am

Огромное спасибо, что расстолковали мне, Dante. Теперь я точно понял, надеюсь Один поможет. Сделаю на запястье ударной руки и одену сверху кожаный напульсник, чтобы не превлекать внимание окружающих. Через недельку скажу результат, если все будет хорошо, то на напульснике изнутри сдалаю клеймо этого става и буду носить. И отблагадарю темным пивом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wind Of Change

Wind Of Change


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 49
Репутация : 3

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 EmptyВт Мар 27, 2018 7:43 am

Желаю здравствовать, уважаемый DANTE! Разрешите уточнить кое-что. Вы пишете, что если ставить на помещение, то рисовать на стенах по сторонам света. А если в помещении несколько комнат, например, как квартира, на "внутренние" стены тоже рисовать, или только на стены по периметру? Внутренние комнаты при этом будут защищены? Для особо одаренных ( себя) я даже нарисовала)
ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 Img_2013
Сильно не смейтесь с меня, хочу всё знать просто))
Спасибо!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 EmptyВт Мар 27, 2018 10:12 am

Да, только на стены по периметру. Всё внутри будет защищено.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Lastik



Женщина Страна : Rossija
Магия : Руны
Сообщения : 22
Репутация : -3

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 EmptyВс Май 27, 2018 10:55 am

Спасибо огромное, Данте! Читала как роман. Такие красивые обряды! Хотя все расписано, но вопросы все равно появлялись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lastik



Женщина Страна : Rossija
Магия : Руны
Сообщения : 22
Репутация : -3

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 EmptyВс Май 27, 2018 11:04 am

Уважаемый Данте, растолкуйте пожалуйста, мне надо выбрать какой то один обряд из всей этой красоты? И еще, я же обычный обыватель и совсем не магистр. У меня может получиться? А читала, что рунами можно заниматься без магических данных. А такие обряды разве под силу обычному самаритянину?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 EmptyВс Май 27, 2018 7:27 pm

Lastik пишет:
Уважаемый Данте, растолкуйте пожалуйста,  мне надо выбрать какой то один обряд из всей этой красоты? И еще, я же обычный обыватель и совсем не магистр. У меня может получиться? А читала, что рунами можно заниматься без магических данных. А такие обряды разве под силу обычному самаритянину?

Приветствую Lastik
Да, вы правы, обычной женщине трудно одолеть здоровяка, но если у женщины будет пистолет, то лёгкое нажатие пальца и враг повержен.
Так и здесь, в рунической магии не надо быть магистром, всё делают руны. Нужно лишь только знать как ими пользоваться, куда и как "нажимать". Порядок и схема стандартного рунического ритуала одна и та же, разница лишь в том к какому из языческих древнерусско-скандинавских богов обращаемся и обращаемся ли вообще.


_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Lastik



Женщина Страна : Rossija
Магия : Руны
Сообщения : 22
Репутация : -3

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 EmptyВс Май 27, 2018 9:02 pm

Уважаемый Данте! Ценю Ваш тонкий юмор но мы с Вами наверно недопоняли друг друга. Я говорила не о Рунах, а об обрядах Мансура. Которыми просо восхищена! Я и спрашивала о том. Это же совсем не руны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 EmptyПн Май 28, 2018 6:47 am

Lastik пишет:
Уважаемый Данте! Ценю Ваш тонкий юмор но мы с Вами наверно недопоняли друг друга. Я  говорила не о  Рунах, а об обрядах Мансура. Которыми просо восхищена! Я и спрашивала о том. Это же совсем не руны.

Эээ... про Мансура вы не упоминали, да и находимся мы сейчас в руническом разделе, вероятно вы не в той теме написали свой вопрос. Но я сразу на него и отвечу. Если не знаете какое заклятье из Мансура вам нужно, то читайте все из той тематики что вам нужно и слушайте себя - тот который вам понравится и будет для вас наилучшим вариантом.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Lastik



Женщина Страна : Rossija
Магия : Руны
Сообщения : 22
Репутация : -3

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 EmptyПн Май 28, 2018 9:28 am

Да, Уважаемый Данте. Мы общались в ЛС. Я просто не знала где мне Вам лучше написать. ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 4183920840
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 EmptyПн Май 28, 2018 12:41 pm

Lastik пишет:
Да, Уважаемый Данте. Мы общались в ЛС. Я просто не знала где мне Вам лучше написать. ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 4183920840

А..понятно. Ну как правило там где общались - туда лучше и писать. поскольку так мне удобнее видеть цепочку переписки и сразу вспомнить о чем шла речь ранее. У меня вас тысячи, я просто не в состоянии всех запомнить.))

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Sliding

Sliding


Женщина Страна : Девять Миров
Магия : Заговоры, руны, ЧМ и т.д.
Сообщения : 33
Репутация : 1
Город : Крыша Мира

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 EmptyВт Июн 05, 2018 7:12 pm

Dante, здравствуйте!
подскажите если можно.
Данную защиту сделала амулетом на природном носителе. Носила около тела и став отпечатался на теле, естественно в зеркальном виде.
С такой ситуацией не сталкивалась. Не знаю как правильно поступить - стереть с тела просто, или надо что то дополнительно произнести/сделать?
на вопрос какое воздействие оказывает на меня этот отпечатавшийся знак Хагалаз, Ингуз, Гебо
Вернуться к началу Перейти вниз
lti

lti


Женщина Страна : Украина
Магия : Руны!
Сообщения : 189
Репутация : 8

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 EmptyЧт Янв 31, 2019 12:40 pm

Добрый день ув. Dante. Скажите пожалуйста, хочу поставить данный став в качестве защиты, но все огненные руны, такие как Квеорт, всегда срабатывают как чистка, как не оговаривала, то став у меня работает как чистка, можно ли руну Квеорт не оговаривать? Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 EmptyЧт Янв 31, 2019 1:09 pm

Sliding пишет:
Dante, здравствуйте!
подскажите если можно.
Данную защиту сделала амулетом на природном носителе. Носила около тела и став отпечатался на теле, естественно в зеркальном виде.
С такой ситуацией не сталкивалась. Не знаю как правильно поступить - стереть с тела просто, или надо что то дополнительно произнести/сделать?
на вопрос какое воздействие оказывает на меня этот отпечатавшийся знак Хагалаз, Ингуз, Гебо

не беспокойтесь на счет отпечатка, при стирании става можно говорит - "эти руны удаляю их работу прекращаю". Если это отпечаток , то просто делайте стирательные движения в месте отпечатка и тоже самое произносим.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Цветочек 42



Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 201
Репутация : 4

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 EmptyВс Июн 30, 2019 11:25 am

Здравствуйте уважаемые форумчане,хочу рассказать о своем опыте со ставом ЩИТ,мне диагностировали никто порчу, множество сущей,так как я занимала чисткой себя и рода,то из рода подняла всю гадость,а защиту себе во время чистки не поставила!!!Не думала что это так серьезно,ну и на хватала от рода всю гадость и ещё сказали что магичит постоянно с кладбищем.Дошло до того что ''гости''начали приходить каждую ночь даже когда я спала со светом!!!Я два назад поставила ЩИТ ,в следующую ночь,мне сниться что я сплю возле меня лежит котенок я его глажу а он мурлычет,и тут же я понимаю что это сушь, так как котов у меня нет!Он тоже понимает что я поняла что он сушь,я встала хотела его выкинуть а он вцепился мне в руку так что я ощущала это на физическом уровне, наконец я минут через пять его отодрала и бросила в окно,сначало его шерсть начала искрить и сразу он ВСПЫХНУЛ и начал гореть!!!Он так орал,что у меня кровь в жилах стыла!И вдруг стена со стороны окна исчезла и в дом хотели забежать ещё два здоровых кота но не смогли так как наткнулись на невидимую преграду!!!Вчера я поставила Щит на весь дом,и сегодня СЛАВА БОГУ СПАЛА ЬЕЗ ГОСТЕЙ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Balerion



Женщина Страна : Spain
Магия : runy
Сообщения : 1
Репутация : 0

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Огненный Щит   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 EmptyПн Мар 02, 2020 1:27 pm

Доброго времени!

Уважаемый Данте!

Позвольте поблагодарить Вас за ваши великолепные работы! Багодарю!!!
Эта работа Огненный Щит, является одной из самых моих любимых чисток и защит!
Во время всех моих магических действий использую Огненный Щит как защиту. Защищает просто великолепно!
Как чистка также показывает себя очень хорошо.

Всех вам благ!!! ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 3638893431 ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 3638893431 ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 3638893431
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 EmptyПн Мар 02, 2020 8:24 pm

Balerion пишет:
Доброго времени!

Уважаемый Данте!

Позвольте поблагодарить Вас за ваши великолепные работы! Багодарю!!!
Эта работа Огненный Щит, является одной из самых моих любимых чисток и защит!
Во время всех моих магических действий использую Огненный Щит как защиту. Защищает просто великолепно!
Как чистка также показывает себя очень хорошо.

Всех вам благ!!! ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 3638893431 ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 3638893431 ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 12 3638893431

Согласен, Огненный Щит является одним из самых лучших защит за всю историю моей рунической практики. Накрывает мощным непроницаемым куполом. Но конечно очень ресурсоёмкий, зато 100% эффективность даже от обратки и от любых магических атак и вампиризма.
Ещё раз благодарю за тёплый отзыв.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
 

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

 Похожие темы

-
» ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ Х 4
» Чистка "Огненный посох"
» ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ
» Огненный носорог х4 усиленный, мощная чистка земли.
» Став "Огненный топор" (Отсечение негативных каналов)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: DANTE
-