AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Начинается набор учеников в школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало в первых числах ноября. Заявки на набор в группу принимаются на почту: club.avalon.com@gmail.com , а так же ежедневно в теме обучения по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ПРИВЕТСТВИЯ
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 10101
Последний зарегистрированный пользователь: ValeriaR

Наши пользователи оставили сообщений: 152634 в 6286 сюжете(ах)
Фоновая музыка сайта
><>><><<><

Поделиться | .

Став РОСТОК (рост,прибыль,достаток)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Став РОСТОК (рост,прибыль,достаток)    Ср Июл 03, 2013 3:12 pm

Ведана пишет:
anid пишет:
Аленка пишет:
А у меня как всегда не сработало. держала став больше двух недель, у меня вообще ставы на прибыль работают с большим трудом, но я хочу поставить его повторно, буду стараться пока все получится.

у вас с каналом все в порядке? может почиститься нужно и открыть канал а потом уже формулу роста ставить?
anid, а мне вот не по судьбе наличие мало-мальски приличных сумм.В моём случае что посоветуете??

что вы имеете в ввиду под -не по судьбе? у вас родовой негатив, проклятье или что? диагностику делали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Став РОСТОК (рост,прибыль,достаток)    Ср Июл 03, 2013 3:14 pm

Аленка пишет:
anid ну незнаю, может опять негатива нахватала, было вроде бы все в порядке, надо диагностику сделать. А может меня просто денежные ставы не любят:this:

Melian, а вот здесь я с Вами полностью согласана, по поводу гадюшника, так это и есть, но дело в том, что получается перед каждым денежным ставом надо чистку делать или как? Если чистка была и поставлена защита, но прошло пару дней и кто-то не так сказал или посмотрел и образовался уже легкий негативчик, то уже став может не сработать, но так тогда и до дыр дочиститься можно.
ставы не могут любить или не любить,у вас либо блок, либо негатив!
Ведана

Страна : Россия
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Став РОСТОК (рост,прибыль,достаток)    Ср Июл 03, 2013 3:18 pm

anid пишет:

что вы имеете в ввиду под -не по судьбе? у вас родовой негатив, проклятье или что? диагностику делали?
Да,диагностику делала.Именно по диагностике-"большие деньги Вам не по судьбе..Радуйтесь каждой копейке,что попала Вам в руки."-*дословно*
Gerda

Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Став РОСТОК (рост,прибыль,достаток)    Ср Июл 03, 2013 3:19 pm

Ведана пишет:
anid пишет:

Да,диагностику делала.Именно по диагностике-"большие деньги Вам не по судьбе..Радуйтесь каждой копейке,что попала Вам в руки."-*дословно*

И вы получили психологическую установку... 

Гость

СообщениеТема: Re: Став РОСТОК (рост,прибыль,достаток)    Ср Июл 03, 2013 3:21 pm

Ведана пишет:
anid пишет:

надо искать исток всего! почему не по судьбе,кармические долги или что это? более подробную диагностику сделать скажем так!
Ведана

СообщениеТема: Re: Став РОСТОК (рост,прибыль,достаток)    Ср Июл 03, 2013 3:22 pm

Gerda пишет:

И вы получили психологическую установку... 

эти 2 фразы довольно чётко и точно описали моё материальное положение.
Денег не просто нет,их ваааще нет
Ведана

СообщениеТема: Re: Став РОСТОК (рост,прибыль,достаток)    Ср Июл 03, 2013 3:24 pm

anid пишет:

надо искать исток всего! почему не по судьбе,кармические долги или что это? более подробную диагностику сделать скажем так!
Вот с этим согласна. Только такая диагностика мне самой пока не по силам.В той диагностике ничего более конкретного мне не дали((
Gerda

Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Став РОСТОК (рост,прибыль,достаток)    Ср Июл 03, 2013 3:25 pm

Ведана, деньги и при том большие, все время есть только у абрамовичей...
А у нас жизнь-полосами..пройдет и эта черная полоса...

Гость

СообщениеТема: Re: Став РОСТОК (рост,прибыль,достаток)    Ср Июл 03, 2013 3:28 pm

Ведана могу посмотреть вас,если будет желание пришлите мне в личку ваше фото и данные!
Алена

Женщина Страна : Украина
Магия : руны, рейки

СообщениеТема: Re: Став РОСТОК (рост,прибыль,достаток)    Ср Июл 03, 2013 3:47 pm

anid, благодарю за ответ, значит будем делать диагностику. Про любит не любит, я пошутила.  
Melian

Женщина Страна : Дориат
Магия : Чары

СообщениеТема: Re: Став РОСТОК (рост,прибыль,достаток)    Ср Июл 03, 2013 3:50 pm

Да, Аленка, я так теперь делаю. Пыльку струшиваю. Еще же есть самонегатив, наш родимый, который мы старательно в себя впихиваем. Чистку оговариваю конкретно - к примеру, убрать самонегатив и негатив в такой то сфере, а потом на чистое тельце родимый ставушку)) Да, вот к примеру в друидизме четко - перед каждым ритуалом очищение морской водой

СообщениеТема: Re: Став РОСТОК (рост,прибыль,достаток)    Ср Июл 03, 2013 3:59 pm

Melian, значит получается делать не на общую чистку, а допустим сказать конкретно, что счистить негатив образовавшийся в течение например 2-х недель и также самонегатив. а насколько дней Вы каждый раз ставите чистку?
Melian

СообщениеТема: Re: Став РОСТОК (рост,прибыль,достаток)    Ср Июл 03, 2013 4:06 pm

Аленка, в Вашем случае я бы провела чистку денежного канала от возможных блоков магического воздействия извне или собственного самонегатива, в том числе убрать неверие в свой успех и в богатство. По срокам не говорите - вообще, негатив любой природы и любого воздействия. По ощущениям посмотрите, но мне идет, что не менее 9 дней надо. После чистки попробуйте став поносить на себе - левая получающая блага извне рука в районе пульсирования вены. Если есть браслет, прикройте им став, от посторонних глаз. У меня есть широкие такие кожаные браслеты-фенечки. Как раз для этого  

Магия : Белая, руны

СообщениеТема: Re: Став РОСТОК (рост,прибыль,достаток)    Ср Июл 03, 2013 8:06 pm

У меня тоже довольно часто проблемы с деньгами, но я точно знала что на меня наводят порчи, ставили крадники, плюс родовой негатив именно по материнской линии. Одному Богу известно сколько я за 2,5 года ставила на себя чисток, это мрак просто, но эффекта хватало максимум на пол года. И вот потом мне сделали кармический расклад, где и вылезла истинная причина моих проблем. Оказывается в прошлой жизни я занималась ЧМ и сколотила себе на этом ремесле огромное состояние. Как мне сказали, я вершила судьбы людей, поэтому в этой жизни я никогда не займу вышестоящих должностей и мне всегда будет не хватать денег. Думаю, у Вас что-то из этой же серии:search:  Не обязательно что занимались ЧМ, может когда-то кому-то отказали, хотя имели возможность помочь, я думаю расклад четко покажет причину.

Аленка, я бы добавила в оговор еще: что рун. став или гальдрстав (смотря что Вы будете применять) очищает Вас от абсолютно всех враждебных Вам негативных, в том числе и маг. воздействий, которые хоть как-то препятствуют поступлению к Вам денежных средств.
Алена

СообщениеТема: Re: Став РОСТОК (рост,прибыль,достаток)    Чт Июл 04, 2013 7:31 am

Девочки Melian и Kiana!!! Благодарю Вас за помощь и подсказки, буду делать чистку.  
Melian

СообщениеТема: Re: Став РОСТОК (рост,прибыль,достаток)    Чт Июл 04, 2013 10:27 am

Аленка, удачи Вам! Мне почему-то вдруг показалось, что у Вас все получится  Интуиция меня не подводила, а этот став в самом деле очень удачный)

Магия : Белая, руны

СообщениеТема: Re: Став РОСТОК (рост,прибыль,достаток)    Чт Июл 04, 2013 12:14 pm

Аленка, не за что  
Сейчас как раз убыльная луна, думаю 3 дня хватит с головой, но лучше делать диагностику, чтоб зря до дыр не чиститься или наоборот не дочиститься. А потом на растущей поставьте защиты, учитывая все нюансы начиная от обычной зависти и заканчивая порчами, крадниками и т.д. Ну и потом уже можно на растущей смело пробовать на мат. благополучие работать. Желаю удачи!!! 
Алена

СообщениеТема: Re: Став РОСТОК (рост,прибыль,достаток)    Чт Июл 04, 2013 12:52 pm

Девочки мои дорогие, я Вам очень благодарна за теплые слова и поддержку, это Вам от меня
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

и огромная благодарность автору става нашей дорогой anid за ее чудесную работу, хоть она у меня и в будущем, но я уверена в том что все получится

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Став РОСТОК (рост,прибыль,достаток)    Пн Июл 08, 2013 9:46 am

Аленка пишет:
Девочки мои дорогие, я Вам очень благодарна за теплые слова и поддержку, это Вам от меня

и огромная благодарность автору става нашей дорогой anid за ее чудесную работу, хоть она у меня и в будущем, но я уверена в том что все получится

благодарю вас!
Ангел Души

Женщина Страна : Казахстан
Магия : Руны,Таро

СообщениеТема: Re: Став РОСТОК (рост,прибыль,достаток)    Сб Сен 14, 2013 9:17 pm

anid благодарю!Буду ставить Росток. Подскажите где посмотреть проверенную формулу на продажу машины и квартиру
алаксия

Женщина Страна : россия
Магия : разное

СообщениеТема: Re: Став РОСТОК (рост,прибыль,достаток)    Вт Авг 18, 2015 1:32 pm

Здравствуйте, перезагрузите пожалуйста изображение става , а то не могу найти его
Заряна

Женщина Страна : Россия
Магия : Руны,Глифы,Таро,знаки

СообщениеТема: Re: Став РОСТОК (рост,прибыль,достаток)    Ср Авг 19, 2015 7:05 am

Доброго времени всей магической семье!
Анид,уважаемая,перезалейте, пожалуйста, картинку става,явите нам Ваше чудо.
С благодарностью.
Туся14

Женщина Страна : Россия
Магия : Руническая

СообщениеТема: Re: Став РОСТОК (рост,прибыль,достаток)    Пт Авг 21, 2015 11:24 am

Перезалейте пожалуйста картинку,нет изображения става((
lti

Магия : Руны!

СообщениеТема: Re: Став РОСТОК (рост,прибыль,достаток)    Пт Фев 16, 2018 12:10 pm

Добрый день, дайте пожалуйста картинку на главной странице, не видно ничего:) С ув.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Став РОСТОК (рост,прибыль,достаток)    

Став РОСТОК (рост,прибыль,достаток)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ, ГАЛЬДРАСТАВЫ
 :: РАБОТЫ НОВИЧКОВ
-