AVALON
Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 333dd10
AVALON
Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 I_vote_lcapБлагодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 I_voting_barБлагодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 I_vote_lcapБлагодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 I_voting_barБлагодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 I_vote_lcapБлагодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 I_voting_barБлагодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 I_vote_lcapБлагодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 I_voting_barБлагодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 I_vote_rcap 
Амура
Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 I_vote_lcapБлагодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 I_voting_barБлагодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 I_vote_rcap 
Gerda
Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 I_vote_lcapБлагодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 I_voting_barБлагодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 I_vote_rcap 
Laguruz
Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 I_vote_lcapБлагодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 I_voting_barБлагодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 I_vote_rcap 
Одри Тут
Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 I_vote_lcapБлагодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 I_voting_barБлагодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 I_vote_lcapБлагодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 I_voting_barБлагодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 I_vote_rcap 
LSova
Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 I_vote_lcapБлагодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 I_voting_barБлагодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 I_vote_lcapБлагодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 I_voting_barБлагодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 I_vote_lcapБлагодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 I_voting_barБлагодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 I_vote_rcap 
Lady In Black
Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 I_vote_lcapБлагодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 I_voting_barБлагодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 I_vote_lcapБлагодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 I_voting_barБлагодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 I_vote_rcap 
Анна
Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 I_vote_lcapБлагодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 I_voting_barБлагодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 I_vote_lcapБлагодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 I_voting_barБлагодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 I_vote_rcap 
Тифони
Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 I_vote_lcapБлагодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 I_voting_barБлагодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 I_vote_lcapБлагодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 I_voting_barБлагодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 I_vote_lcapБлагодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 I_voting_barБлагодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 I_vote_lcapБлагодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 I_voting_barБлагодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Благодарность уважаемому учителю Dante.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
zinova

zinova


Женщина Страна : Россия
Магия : Белая
Сообщения : 41
Репутация : 13
Город : Санкт-ПЕтербург

Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Благодарность уважаемому учителю Dante.   Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 EmptyСр Ноя 25, 2015 8:13 pm

Огромная Благодарность Вам Dante!!!
Буду ждать с нетерпением и надеяться что Высшие Силы помогут мне осуществить задуманное! Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 779552428 Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 779552428 Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 779552428
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Благодарность уважаемому учителю Dante.   Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 EmptyСр Ноя 25, 2015 10:32 pm

Будем считать что это такой новогодний подарок вам от высших сил. Чтобы вы понимали что вас ведут и о вас не забывают, даже когда вам кажется что боги оставили вас.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Гость
Гость



Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Благодарность уважаемому учителю Dante.   Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 EmptyСр Ноя 25, 2015 11:04 pm

С искренней Благодарностью и Уважением.
Спасибо Вам Dante за поддержку.
Вернуться к началу Перейти вниз
sumerechnaya

sumerechnaya


Женщина Страна : весь мир
Магия : разная
Сообщения : 308
Репутация : 18

Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Благодарность уважаемому учителю Dante.   Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 EmptyПт Ноя 27, 2015 11:16 pm

Спасибо Вам!.. тепла и света...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кобра

Кобра


Страна : Россия
Магия : руническая
Сообщения : 441
Репутация : 87

Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: благо   Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 EmptyПн Ноя 30, 2015 7:07 am

Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 11t2b13
ДАНТЕ, БЛАГОДАРЮ за ПОНИМАНИЕ, ТЕРПЕНИЕ и ПОМОЩЬ.
Вернуться к началу Перейти вниз
MagnoliaWhite



Женщина Страна : Ruminia
Магия : white
Сообщения : 3
Репутация : 0

Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Благодарность уважаемому учителю Dante.   Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 EmptyЧт Дек 17, 2015 10:00 pm

Уважаемый Учитель Данте, искренне благодарю за ваши труды и за то что делитесь вашими знаниями.Читая ваши работы поняла что это энерго химия очень интересная и сложная наука. Восхищаюсь. Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 273209847
Вернуться к началу Перейти вниз
гаргона



Женщина Страна : россия
Магия : народная
Сообщения : 192
Репутация : -5

Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Благодарность уважаемому учителю Dante.   Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 EmptyСб Фев 27, 2016 10:48 am

Приветствую всех! Я пока ещё не являюсь ученицей нашего уважаемого Данте , но думаю со временем буду .Хочу выразить огромное уважение и любовь к этому человеку , за искренне отношение и понимание , ведь это сейчас на вес золота в нашем обществе.Желаю вам всего наилучшего , а главное терпения с нами ,Спасибо что вы есть !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
кларра



Женщина Страна : Донбасс ( зона АТО)
Магия : руны ЧМ
Сообщения : 238
Репутация : 44

Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Благодарность уважаемому учителю Dante.   Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 EmptyВт Мар 08, 2016 9:10 pm

Уважаемый Dante! Не хочу оставить Вас без благодарности, Огромное Вам спасибо за Поздравления, за тепло и внимание в этот весенний праздник 8 марта.
С уважением Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 2398246104
Вернуться к началу Перейти вниз
Каролина

Каролина


Женщина Страна : Россия
Магия : учусь
Сообщения : 86
Репутация : 3

Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Благодарность уважаемому учителю Dante.   Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 EmptyЧт Мар 10, 2016 7:12 pm

Данте примите слова искренней благодарности за обучение Благодаря Вашему таланту и чуткому отношению мы  получили  знания, смогли раскрыть свои способности и таланты. Низкий Вам поклон за Ваше трудолюбие, терпение, готовность оказать всяческую поддержку. За ваш юмор, отзывчивость, понимание и советы.

Желаю Вам крепчайшего здоровья, оптимизма, благополучия и успехов в Вашем нелегком, но таком важном деле!
Скажу спасибо вам, учитель,
За то, что в жизни дали старт.
Смогли привить любовь к науке,
Пытливость в деле и азарт.

Желаю вам добра и счастья,
За помощь вас благодарю.
Мне повезло у вас учиться,
Об этом смело говорю.



Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 3904483907 Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 3904483907 Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 3904483907
Вернуться к началу Перейти вниз
Bogynya

Bogynya


Женщина Страна : Украина
Магия : руны,заговоры,таро.............
Сообщения : 1
Репутация : 3
Возраст : 49
Город : Николаев

Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Благодарность уважаемому учителю Dante.   Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 EmptyВт Мар 22, 2016 12:14 am

Уважаемый DANTE! Вы лучший! Благодарю Вас от всего сердца и Души за Вашу щедрость делиться своими знаниями и бесценным опытом! Вы непревзойденный МАСТЕР,который постоянно восхищает своими творениями! Дарите же счастье людям и пусть каждый миг усиливаются Ваша сила, энергия и неиссякаемое вдохновение! Ощущайте объятия нежности разноцветных лучей счастья, о загадочный доблестный рыцарь! Склоняюсь в реверансе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Митяй

Митяй


Мужчина Страна : россия
Магия : изучаю
Сообщения : 25
Репутация : 3

Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Благодарность Учителю. Уважаемому Dante.   Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 EmptyСр Апр 06, 2016 7:45 pm

Уважаемый Dante. Учитель. Я не умею красиво писать... Но очень хочу выразить Вам свою Искрению Благодарность за участие и помощь в решении моей проблемы. Спасибо Вам.
От всего сердца хочу пожелать: Крепкого здоровья, Счастья и Успехов, Мира и Добра, Вам и Вашим близким.
С Уважением Митяй.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амура

Амура


Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Dante
Сообщения : 2604
Репутация : 202
Город : КМВ

Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Благодарность уважаемому учителю Dante.   Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 EmptyВт Май 17, 2016 10:27 pm

Дорогой , родной Наш Учитель ДАНТЕ ! К величайшему моему сожалению , не являюсь пока Вашей официальной ученицей в силу финансовой проблемы в моей жизни . Но на духовном плане смело могу Вас так называть ! Спасибо Вам за ресурс Авалон , попав сюда случайно совсем недавно , я глотнула свежего воздуха впервые за много лет ! За кратчайшие сроки я смогла , благодаря Вам и Вашему ресурсу , увидеть свет в конце тоннеля , какой является моя жизнь ! Огромная Благодарность за Вашу отзывчивость и огромное сердце . Вы совершенно бескорыстно подсказываете , учите и даёте советы , помогаете освоить знания , защитить наших близких и родных , подбадриваете нас и вселяете уверенность в завтрашнем дне . Вы поднимаете нам настроение , заставляете улыбнуться даже в хмурые дни . Вы собрали великолепных Практиков , таких же отзывчивых и добрых , готовых прийти в трудный период жизни на помощь . Только находясь под покровом вашего Детища , начала сбываться моя мечта - я стала "слышать" Руны , они "говорят" со мной в снах , они "ведут" меня в нужные темы . Они мне откликнулись ! И это мой большой восторг ... Просто нет тех слов , которыми я бы могла  выразить Вам свою Благодарность ! Но Вы , Я УВЕРЕНА , читаете наши дУши . Прочтите сами , что говорит Вам моё сердце ! Стать Вашей ученицей  - мечта номер 1 , и я надеюсь , высшие Силы мне в этом помогут ...
Просто БУДЬТЕ ! Всегда будьте с нами , и жизнь станет чуточку лучше . Я Вас ОБОЖАЮ , дорогой наш ЧЕЛОВЕЧИЩЕ !!!!! Пусть Ваш жизненный путь всегда озаряется благостным светом ! Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 3638893431 Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 3638893431 Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 3638893431

_________________
Болезнь нашего времени - САМОМНЕНИЕ ! " Святых " больше , чем алтарей ...

Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 %D0%90%D0%BC%D1%83%D1%80%D0%B0
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata777

Nata777


Женщина Страна : Украина
Магия : руны
Сообщения : 2
Репутация : 0

Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Благодарность уважаемому учителю Dante.   Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 EmptyВт Авг 02, 2016 2:20 pm

Уважаемый Dante. Всегда с большим уважением отношусь к Вашим работам и советам. И с не меньшим интересом люблю просто читать Ваши ответы форумчанам. Восхищаюсь Вашим чувством такта и чувством юмора, и понимаю как многому мне еще предстоит учиться.Огромное Вам спасибо за Ваше терпение к нам и понимание. Благодарю Вас за Ваши труды Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 2785579031
Вернуться к началу Перейти вниз
elya azizowa



Женщина Страна : Азия
Магия : та магия которая подходит по диагностике
Сообщения : 49
Репутация : 5
Возраст : 50

Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Благодарность уважаемому учителю ДАНТЕ.   Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 EmptyСр Окт 05, 2016 4:09 pm

Уважаемый Данте, благодарю судьбу что позволила мне на форуме обратиться именно к Вам, убедилась я что мир не без добрых людей, Вы ЧЕЛОВЕК С ОГРОМНЫМ ОТЗЫВЧИВЫМ ДОБРЫМ СЕРДЦЕМ! Спасибо Вам за помощь людям, Вы непредставляете какая радость у меня когда просто получаю от Вас ответ, где Вы подробно разъясняете всё, Вы не оставляете без внимания никого кто обратился к Вам, это видно по отзывам, благодарю Вселенную что есть ещё такие как Вы, кому небезразлична чужая боль.ВЫ НАСТОЯЩИЙ, В НАШЕ ВРЕМЯ БЕЗЦЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ , С КОТОРЫМ ХОЧЕТСЯ УЧИТСЯ ВСЮ ЖИЗНЬ!
ТЫСЯЧУ БЛАГОДАРНОСТЕЙ ВАМ, ЧТОБЫ ВСЕ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ И МЕЧТЫ ИСПОЛНЯЛИСЬ АВТОМАТИЧЕСКИ!!!ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО И ДОЛГОЛЕТИЯ, БЕЗКОНЕЧНОГО КРАСИВОГО СЧАСТЬЯ, И МНОГО УЧЕНИКОВ, верю что с ними и мир будет лучше!С Уважением Эля. 

Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 3904483907 Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 3857417219 Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 465472075 Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 4005343 . Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 273209847 Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 2626895254 :
Вернуться к началу Перейти вниз
СтихияФил

СтихияФил


Женщина Страна : Россия
Магия : Таро, руны
Сообщения : 54
Репутация : 1

Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Благодарю =)   Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 EmptyСр Окт 12, 2016 11:21 pm

Всегда радуют люди распространяющие Знание =) Рада что Вы есть. Искренне благодарю =) Для меня не существует случайностей и почему то именно с Вашем творчеством здесь я познакомилась первым делом =) Изучать руны врятли буду глубоко и от того уважаю еще больше тк понимание того, что не все должны углубляться, но многим необходимо пользоваться есть отличительная черта Личности которая способна делиться =)


Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 273209847 Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 273209847 Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 273209847
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей01

Сергей01


Мужчина Страна : Россия
Магия : Белая, серая, руническая
Сообщения : 64
Репутация : 25

Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Благодарность уважаемому учителю Dante.   Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 EmptyВс Ноя 27, 2016 11:39 am

Уважаемый Данте. У меня никогда небыло Учителей, всё постигал сам через боль пот и кровь, но в трудные минуты обращался к Вашим работам и всегда получал то что хотел, так что в рунике Вы повлияли на мою жизнь неоценимо. Позвольте считать Вас своим Учителем если это возможно.Искренне и от всей души БлагоДарю Вас. С Уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
birusa

birusa


Женщина Страна : Россия
Магия : серая
Сообщения : 49
Репутация : 6

Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Благодарность уважаемому учителю Dante.   Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 EmptyСр Ноя 30, 2016 9:00 pm

Дорогой Учитель!Я присоединяюсь к словам благодарности форумчан.За все,что Вы делаете для нас,я БлагоДарю Вам от всего сердца!Вы Человек с большой буквы!Счастья Вам, и новых творческих свершений!!!
С Уважением и низким поклоном.
Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 142ftjn
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакшми

Лакшми


Женщина Страна : Болгария
Магия : Авалон
Сообщения : 29
Репутация : 6
Возраст : 61
Город : София

Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Благо Дарность!   Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 EmptyПт Дек 02, 2016 7:27 am

Уважаемый Данте! Искренне Благо Дарю Вас за Ваш прекрасный сайт, за правильно созданные Вами темы, безумно интересно и поучительно. Ваш сайт дает возможность Всем нам сделать нашу жизнь светлее и прекраснее.  Благо Дарю за правильно подобранных, отзывчивых и добрых Ваших предсталенных здесь магов. Особую Благодарность я выражаю экстрасенсу Ангел Света за поразительно точную диагностику. Низкий Вам поклон за Ваш труд и доброту!

Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 442351058
Вернуться к началу Перейти вниз
ангел света

ангел света


Женщина Страна : россия
Магия : ясновидение
Сообщения : 423
Репутация : 149

Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Благодарность уважаемому учителю Dante.   Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 EmptyВс Дек 04, 2016 1:27 pm

Пользуясь возможностью, хочу в конце уходящего года, тоже выразить слова и чувства Благодарности вам, дорогой Данте! За ту возможность моего развития, прохождения кармических задач и их проработок, которую вы мне на сайте дали, открыв тему Проф.диагностика.
Блага Дарю вас за чуткую душу,за доброе сердце. Это неоценимо. Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 2693115700

И ещё , уж если пишу в теме благодарности, очень хочу поблагодарить всех,
без исключения, форумчан, тех кто приходил на мою диагностику,за добрые слова,
за помощь в моём развитии, в развитии видения, понимания,осознания ситуаций.
Вы все помогали мне проходить и мой путь,поэтому огромное ВАМ Блага Дарю!
Спасибо вам за ваше доверие! Желаю вам найти свой путь, отработать по урокам, то что ещё не отработанно, и уверенно двигаться вперёд, даже если движение не будет быстрым.

Счастья, любви и Благоденствия вам всем!!! Радости, тепла и гармонии в жизни!!! Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 3904483907

С уважением, Ангел Света. Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 779552428

_________________
Пусть все живые существа повсюду будут счастливы, свободны.
Пусть действия, слова мои и мысли, в жизни собственной
способствуют хотя бы в некотором роде,
свободе счастью этому для всех...
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalia Александровна

Natalia Александровна


Женщина Страна : Беларусь
Магия : легенда
Сообщения : 45
Репутация : 2

Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Благодарность уважаемому учителю Dante.   Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 EmptyПт Мар 10, 2017 11:11 pm

Доброго времени суток! Ув Данте, вы просто чарадей и волшебник! Вчера утром нанесла формулу ( от поломок машины), на работе началось движение директор нашла подклад порчу нашего бывшего сотрудника( женщину в возрасте), вечером заезжаю в магазин встречаю бывшую сотрудницу с натянутой улыбкой... Я в шоке и в недоумении, утром обыскала машину, на полоске в самом углу лежала копейка( подклад) я эту даму часто домой подвозила.Данте вы Супер. Формула даже на работе показала ниготив, что б я в машине нашла.Это просто чудо! Сердечный вам поклон за ваши работы! С Уважением .
Вернуться к началу Перейти вниз
rijaya



Женщина Страна : azerbaycan
Магия : учусь
Сообщения : 13
Репутация : 1

Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Благодарность Dante!!!!   Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 EmptyПн Июн 05, 2017 4:55 pm

Я Благодарна Вам Dante ,за то что Вы Есть!!!!!!!!Отзывчивый ,Добрый,Приветливый и Просто широкой Души ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!Я счастлива что имела шанс пообщаться с Вами,и в ближайшем будущем с Вашего Позволения ,стану Вашей ученицей! Благо Дарю Вам!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Hvergelmir

Hvergelmir


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая
Сообщения : 7
Репутация : 5

Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Благодарность уважаемому учителю Dante.   Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 EmptyСр Сен 06, 2017 6:33 am

Восхищаюсь Вашими работами...не перегруженные, эффективные и очень красивые...настоящий Мастер коих мало. Благодарю Вас, Данте за то, что делитесь своими работами и всем нам помогаете, хороший Вы человек, побольше бы таких. Мой низкий Вам поклон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sliding

Sliding


Женщина Страна : Девять Миров
Магия : Заговоры, руны, ЧМ и т.д.
Сообщения : 33
Репутация : 1
Город : Крыша Мира

Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Благодарность уважаемому учителю Dante.   Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 EmptyВт Сен 12, 2017 1:59 pm

Мастер Данте, очень благодарна и признательна вам за то что вы даете возможность применять ваши работы для помощи себе и близким! Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 3638893431 За то что совершенно бесплатно делитесь ими с нами, опытными практиками и новичками! Пока использовала только пару-тройку ваших работ, но эффект очень порадовал! Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 4152249362

PS: Сегодня в контактах наткнулась на страницу, где работы многих рунологов выкладываются без авторства и порой без названия, фон картинок, изменен...ваш став LIGHTHOUSE тоже там есть...стало очень обидно и неприятно, что некоторые позволяют себе неуважительное отношение к работам Мастеров...
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana S

Svetlana S


Женщина Страна : Казахстан
Магия : магия,таро,руны
Сообщения : 69
Репутация : 14
Возраст : 59
Город : Алмата

Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Благодарность мастеру ДАНТЕ   Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 EmptyВт Сен 26, 2017 5:18 pm

Огромная вам благодарность за ваши работы!За ваш труд.За то,что помогаете нам быть лучше,опытнее и удачливее!!!! Ваши работы супер! Очень помогают!Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 2rpekv10
Вернуться к началу Перейти вниз
Lunel



Женщина Страна : Германия
Магия : Руническая мантика
Сообщения : 31
Репутация : 3

Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Благодарность уважаемому учителюДанте.   Благодарность уважаемому учителю Dante. - Страница 2 EmptyВс Окт 22, 2017 3:09 pm

Я хочу выразить свою огромную благодарность Учителю Данте и поделиться итогами работы ,става который очень быстро был создан Уважаемым Данте в ответ на мой вопрос о ставе для покупки квартиры. Поскольку необходимо было очень быстро приобрести квартиру, вариантов было много различных, но подходящий один и хозяин не хотел снижать цену, были другие кандидаты на эту квартиру и т. д. Я нарисовала став на листике, написала адрес желаемой квартиры и просто забыла о нем..

     В течении месяца были всякие другие варианты, посещения., осмотры разных квартир и потом приобретена таки квартира , все замечательно. И вот на днях я нахожу свой лист со ставом и вижу адрес на нем и это тот адрес, где сейчас живет мой сын!! Став сработал на все 1000 процентов!! Это действительно чудо и за это огромная благодарность Мастеру Данте!!!

К сожалению у меня не получилось прикрепить этот став, но руны в нём: Анзус, Гебо, Отал, Отал, Отал, Гебо, Анзус.

Вообще я недавно познакомилась с рунами и имела честь быть принятой в его школу, но уже за это короткое время я успела убедиться, что при грамотном подходе можно очень многое.. И я восхищена работами Данте, его готовностью делиться своими работами, теми знаниями , что я получила в его школе, ещё раз огромное спасибо Вам Учитель!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Благодарность уважаемому учителю Dante.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
» Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
» Избавление от зависимостей и вредных привычек
» Благодарность Уважаемому Измиру
» Отелло

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: DANTE
-