AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Что делать с вражиной для которой я идеал?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
AMELI

Женщина Страна : USA
Магия : АСАТРУ

СообщениеТема: Что делать с вражиной для которой я идеал?   Пн Окт 20, 2014 7:23 pm

Копирует меня полностью!!!! У самой не вкуса не фантазии!!! Одна злоба и зависть!!! С начало было смешно , а теперь уже когда она меня закидывает крадниками , порчами на смерть и тд. И не только меня но и ребенка и всю мою семью, мне уже не смешно!!! Что делать с этой не нормальной?
Порчами не могу мне не разрешено (((((

Женщина Страна : Russia
Магия : Рунолог

СообщениеТема: Re: Что делать с вражиной для которой я идеал?   Вт Окт 21, 2014 7:05 am

Поставь зеркальную руническую защиту и будь как слон- отпусти дуру-война магов хороша, когда один силен и второй. Тут я понимаю- маг слаб, раз тебя собрался копировать. Так что хрен с ней, у меня такого говна навалом. Отпусти-ты сильнее, пойми. А вот почему обратку не пошлешь-не понимаю-это нормальная практика любой магички даже начинающей. Есть ставы защиты с откатом, зеркалочки у того же ДАНТЭ! Поищи у него, найдешь.

AMELI

СообщениеТема: Что делать с вражиной для которой я идеал?   Вт Окт 21, 2014 8:08 am

Спасибо за советы!)
Я чищу с обраткой, она не одна ей ещё её любовник помогает. Он сильный практик, ЧМ.
Мне нельзя(( можно только во благо работать. Не знаю сама почему(((( Они чего мне только не наносят и мне и семье, а я блин даже ответить им не могу(((( только чистить(((((

Гость

СообщениеТема: Re: Что делать с вражиной для которой я идеал?   Вт Окт 21, 2014 8:16 am

AMELI пишет:
Копирует меня полностью!!!! У самой не вкуса не фантазии!!! Одна злоба и зависть!!! С начало было смешно , а теперь уже когда она меня закидывает крадниками , порчами на смерть и тд. И не только меня но и ребенка и всю мою семью, мне уже не смешно!!! Что делать с этой не нормальной?
Порчами не могу мне не разрешено (((((
Чистка с откатом в Вашем случае самый идеальный вариант и только потом защита.
Вернуться к началу Перейти вниз
HIMERA

Женщина Страна : Abenddämmerungen der Götter
Магия : все неизвестное

СообщениеТема: Re: Что делать с вражиной для которой я идеал?   Вт Окт 21, 2014 6:20 pm

не помню у кого но видела я став . там он преобразует всю негативную энергию в позитив для оператора
да и правильно выше написали можно поставить чистку с оговором чтоб она стала защитой .
еще есть на возврат темного посыла . читают 12 раз на свечу - убойная штучка .
AMELI

СообщениеТема: Re: Что делать с вражиной для которой я идеал?   Вт Окт 21, 2014 6:36 pm

Что за посыл? Ткни носом пожалуйста!!!

Женщина Страна : Abenddämmerungen der Götter
Магия : все неизвестное

СообщениеТема: Re: Что делать с вражиной для которой я идеал?   Вт Окт 21, 2014 6:51 pm

AMELI пишет:
Что за посыл? Ткни носом пожалуйста!!!

не знаю есть ли здесь на форуме . счас поищу и в ЛС скину
AMELI

СообщениеТема: Re: Что делать с вражиной для которой я идеал?   Вт Окт 21, 2014 7:34 pm

Спасибо!!!

СообщениеТема: Re: Что делать с вражиной для которой я идеал?   Вт Окт 21, 2014 7:38 pm

Феерия и вам большое спасибо, что всегда участвуете в обсуждениях и даете советы!!!

Что делать с вражиной для которой я идеал?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: ФЛУДИЛКА, общение
-