AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучения в Школе Рунической Магии. Преподаватель мастер DANTE. Почта для вопросов и заявок club.avalon.com@gmail.com Подробности по ссылке http://club-avalon.mirbb.com/t1193-topic

Принимаются заказы на профессиональную экстрасенсорную диагностику вашей жизненной ситуации. Диагностика негатива, бизнеса, здоровья, личных отношений. Цена 4500р. Обращайтесь на почту club.avalon.com@gmail.com

><> --o X << X o-- ><><
<>< X ><>
Самые активные темы
Вопросы и ответы по знакам.
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Самые активные пользователи
Dante
Вопросы и ответы по знакам. - Страница 23 I_vote_lcapВопросы и ответы по знакам. - Страница 23 I_voting_barВопросы и ответы по знакам. - Страница 23 I_vote_rcap 
Легенда
Вопросы и ответы по знакам. - Страница 23 I_vote_lcapВопросы и ответы по знакам. - Страница 23 I_voting_barВопросы и ответы по знакам. - Страница 23 I_vote_rcap 
Котейка
Амура
Gerda
Laguruz
Одри Тут
Марина
LSova
Анна
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Котейка
Anabella
Taura
Анна
Вэрийамо
Легенда
Тифони
Адэлиниэль
Марина

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 32 ... 42  Следующий
АвторСообщение
famika
Moderator
Moderator
famika

Женщина Страна : Россия
Магия : Ведьма ...

Вопросы и ответы по знакам. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 23 EmptyВт Сен 29, 2015 10:04 pm

Лара Кобзева пишет:
Ув. Модераторы, заранее прошу простить, если не в теме, но сама тема закрыта. Если необходимо перенести вопрос, то пожалуйста)

Здравствуйте, Ув. Легенда,
Пожалуйста, помогите понять произошедшее...

Два дня тому назад сделала эту защиту сыну - прошло как по маслу.

Сегодня сделала себе. Вот что было: зажгла свечу, она горела пока я не закончила заклинание. Как только произнесла последнее слово, нити наполовину резко открутились (как резинка) от свечи и потухли, затем сразу потухла свеча. Я половину этих нитей закрутила и опять зажгла свечу. Через секунду, произошло то же самое, точь в точь. Я опять накрутила и зажгла. Нити раскрутились, свеча не потухла. Я их уже на горящую свечу ещё пару раз накручивала, как могла. Потом свеча горела, нити плавились, и воск/нити падали на блюдце огненными каплями и тухли, но большой кусок (тот отрезок, что не хотел стоять скрученным), отвалился, и краска от красной нити немного брызнула по блюдцу. 

Свеча продолжала гореть, то высоким пламенем (с треском, иногда), то, пару раз, таким низким, что казалось вот-вот потухнет. Но, вся прогорела, а фитиль упал, и продолжал гореть на блюдце, ровно и, казалось, нескончаемо... (очень долго!), сжигая почти весь воск и почти весь биоматериал на блюдце, оставляя в основном только глыбы полурастаявших и обгорелых нитей... 

Но, в конце концов маленький шарик из оставшегося воска, нитей, и т д всё же получился (даже лучше, что маленький, посколько если бы был больше я бы не смогла бы на себе носить...)

Хотелось бы знать, что означают все эти трудности в проведении ритуала? Сработала ли защита или нет? (Посколько она невидимая, диагностика ответа не даст!)...

Заранее большое спасибо.
С Уважением.

На вас велась работа через кладбище и были поставлены свечи за упокой. Я бы посоветовала, Вам еще дочиститься, так как на данный момент - защита не очень!
И еще - добавляйте в ванну соль ( любую) - она уберет бытовой негатив, который Вы собираете...

Женщина Страна : украина
Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 23 EmptyЧт Окт 01, 2015 8:19 am

Добрый день, уважаемые практики! Помогите прояснить ситуацию. Сегодня заканчиваю цикл чистки по фото уважаемой Легенды, когда ехала на работу , то по трассе видела сбитых сначала собаку, а через некоторое расстояние-кошку. Во время чистки откупалась вином и свечами. Сегодня после проведения обряда собиралась зажечь благодарственную свечу, а вином откупиться либо сегодня вечером, либо завтра утром. Но при виде сбитых животных мне подумалось, может Силы хотят от меня какой -то другой откуп?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arbugam

Arbugam

Мужчина Страна : Москва
Магия : Ритуальная и Графическая

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 23 EmptyЧт Окт 01, 2015 8:32 am

Nora-N пишет:
Добрый день, уважаемые практики! Помогите прояснить ситуацию. Сегодня заканчиваю цикл чистки по фото уважаемой Легенды, когда ехала на работу , то по трассе видела сбитых сначала собаку, а через некоторое расстояние-кошку. Во время чистки откупалась вином и свечами. Сегодня после проведения обряда собиралась зажечь благодарственную свечу, а вином откупиться либо сегодня вечером, либо завтра утром. Но при виде сбитых животных мне подумалось, может Силы хотят от меня какой -то другой откуп?
Добрый день Nora-N , хорошо что заметили данные знаки , отблагодарите В.С. свежей кровью ,в качестве жертвы петух или курица вполне подойдут.
Nora-N

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 23 EmptyЧт Окт 01, 2015 8:44 am

Arbugam пишет:
Nora-N пишет:
 Добрый день Nora-N , хорошо что заметили данные знаки , отблагодарите В.С. свежей кровью ,в качестве жертвы петух или курица вполне подойдут.

Можно на рынке кровь купить и откупиться? проблематично мне зарезать курицу или петуха, навыков то нету,
Arbugam

Arbugam

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 23 EmptyЧт Окт 01, 2015 8:55 am

Nora-N пишет:
Arbugam пишет:
Nora-N пишет:

Можно на рынке кровь купить и откупиться? проблематично мне зарезать курицу или петуха, навыков то нету,
Можно и на рынке кровь приобрести ,может где-то бойня рядом . Попробуйте , птице главное ноги связать , и держите за крылья ,чтобы не трепыхалась. И не забудьте - откуп рядом с женским деревом.
Nora-N

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 23 EmptyЧт Окт 01, 2015 9:30 am

Arbugam, спасибо Вам за ответы! Последний вопрос, если можно, дерево обязательно должно быть плодоносным, или береза либо сосна подойдут?
Еще раз спасибо, Вам!
Arbugam

Arbugam

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 23 EmptyЧт Окт 01, 2015 9:41 am

Nora-N пишет:
Arbugam, спасибо Вам за ответы! Последний вопрос, если можно, дерево обязательно должно быть плодоносным, или береза либо сосна подойдут?
Еще раз спасибо, Вам!
Вполне подойдут , любое которое вас притягивает).
LIS S
Moderator
Moderator
LIS S

Женщина Страна : Russia
Магия : ведьма ;)

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 23 EmptyЧт Окт 01, 2015 12:26 pm

Nora-N пишет:
Arbugam пишет:
Nora-N пишет:

Если вы собираетесь купить кровь, то договоритесь чтобы при забое жертвы в кровь добавили гепарин, иначе кровь свернется! Куриная же кровь сворачивается моментально - последняя капля из жертвы капает уже на студень из крови. Мое мнение - если берешься за работу где нужна кровная жертва то уж надо собраться с мыслями и духом и отплатить соответствующе тому кого просишь о чем либо - кровь должна быть не свернувшаяся, а в идеале теплая, поэтому учиться резать кур надо Вопросы и ответы по знакам. - Страница 23 131493978

roxolana83

Женщина Страна : Ukraine
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 23 EmptyЧт Окт 08, 2015 2:39 pm

Здравствуйте дорогая Легенда! Я хочу описать вам свою историю ,и спросить вашего мнения.Сегодня я проводила ритуал Крадник.Знак для тайного врага. Я взяла пять свечей ,так как я точно не знаю сколько у меня врагов.Нанесла знаки на свечи ,на свое фото, фото поставила на тарелку,вкруг фото поставила свечи ,зажгла и прочитала заклинание.Свечи были одинакового размера,но сгорали по разному,3 сгорели ,а 2 горели еще минут 15.Когда горели свечи три раза было потрескивание.Огонь был относительно ровный.И у меня болело сердце.Отливы я вам описать не могу (я просто не вижу ничего).Свечи сгорели я фото сожгла.Через 10 минут после этого поставила кипятить воду и не знаю как получилось ,но около 1.5 л.кипятка я уронила себе на правую руку.Не знаю может это случайность, рада буду прочитать ваши мнения. Извините может нужно писать в другую тему ,но не могла найти подходящей.
Жан

Мужчина Страна : Россия
Магия : изотерика

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 23 EmptyСб Окт 10, 2015 6:57 am

Здравствуйте Уважаемая Натали74.Вопрос чуть - чуть не по теме,я сейчас составляю заказ на  свечи и вот по цветным свечам,разъясните пожалуйста назначение цветов,например;зеленый  для финансов,черный для "добрых" дел, а синий, желтый и красный для чего лучше использовать и какие размеры предпочтительней их диаметр и высота? С Уважением.
Милита

Милита

Женщина Страна : Радужная
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 23 EmptyСб Окт 10, 2015 8:42 pm

Жан пишет:
Здравствуйте Уважаемая Натали74.Вопрос чуть - чуть не по теме,я сейчас составляю заказ на  свечи и вот по цветным свечам,разъясните пожалуйста назначение цветов,например;зеленый  для финансов,черный для "добрых" дел, а синий, желтый и красный для чего лучше использовать и какие размеры предпочтительней их диаметр и высота? С Уважением.
Жан, позвольте Вам ответить. Натали74 покинула сайт, к сожалению...
Для знаков уважаемой Легенды свечи нужны обычные белые парафиновые. Высотой от 10 см, диаметр приблизительно 1,5 - 2 см. Это я в темах Легенды читала её ответы. И она писала, что во время чистки Знаком для усиленной чистки по фото лучше не брать большие свечи, а увеличить дни чистки.
Однако,можно использовать и восковые свечи, например, по наблюдениям форумчан, Иглы Очищения любят воск. И ещё, смотря с какой проблемой Вы обращаетесь. Например, если болезнь серьёзная, то для Игл Очищения лучше поставить свечу побольше.

А про цвета... Помним, что свеча является цветной, только если она полностью прокрашена. Но если цвет нанесен только на поверхность свечи, то такая свеча непригодна для работы.
В интернете много информации по этому поводу. Вот некоторые выдержки:

Красный цвет – цвет страсти, и его используют в ритуалах, где страсть является ключевым понятием. Это действия, направленные на сексуальную или личную привлекательность, обряды любовной магии.

Оранжевый – энергия в чистом виде, притяжение чувств, желаний и событий, повышение персональной физической силы, карьера, успех, одобрение, амбиции, смелость, решение юридических проблем, приспособляемость к действительности. Используют оранжевые свечи в ритуалах привлечения успеха, достижения задуманного, благополучия и достатка.

Розовый
Честь, слава, почет, уважение, мораль, романтическая и чувственная любовь, дружба. Женственность, мягкость, привлекательность, привязанность и гармония. Понимание, чистота, пророчества, воспитание, верность, примирение. Свечи розового цвета используют в ритуалах, направленных на повышение личной привлекательности. Это ритуалы славы, почета, общественной признательности.

Фиолетовый – развитие колдовских способностей, общение с высшими силами природы, предвидение, ясновидение, сохранение здоровья, излечение болезней.

Свечи желтого цвета используют в гадательных, порицательных практиках и сеансах ясновидения. Желтый цвет повышает концентрацию и восприимчивость, позволяет более легко входить в состояние предсказательного транса.
Свечи коричневого цвета в основном используют в ритуалах домашней магии. Мир и гармония в семье, благополучие, финансовая стабильность, успех семьи.

Пламя синей свечи уместно в комнате человека, выздоравливающего от тяжелой болезни. Выздоровление пойдет значительно быстрее, если свеча будет гореть непрерывно. Также синяя свеча отгоняет неприятных "гостей" из иного мира, особенно тени и привидения, часто подолгу живущие в помещениях, где раньше кто-то умер. Достаточно зажечь синюю свечу часа на два в таком помещении, чтобы обеспечить себе около десяти часов покоя. Если жечь свечи в течение месяца, "гости" совсем покинут дом.
Жан

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 23 EmptyСб Окт 10, 2015 8:54 pm

Милита!Благодарю за исчерпывающий ответ,все предельно ясно и понятно. С Уважением к Вам.
Жан

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 23 EmptyСб Окт 10, 2015 9:01 pm

Вам от меня плюсик и Вопросы и ответы по знакам. - Страница 23 2693115700
Лара Кобзева

Лара Кобзева

Женщина Страна : Украина
Магия : Любая

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 23 EmptyЧт Окт 15, 2015 2:13 pm

Цитата :

На вас велась работа через кладбище и были поставлены свечи за упокой. Я бы посоветовала, Вам еще дочиститься, так как на данный момент - защита не очень!
И  еще - добавляйте в ванну соль ( любую) - она уберет бытовой негатив, который Вы собираете...

Большое спасибо, Ув. Фамика!! Я только сейчас увидела Ваш ответ (почему-то нет никаких уведомлений), простите за поздний ответ! Спасибо - мне это помогло!! Буду делать заново. 

С Ув.

The Empress

The Empress

Женщина Страна : Россия, Украина
Магия : Руника, эзотерика, работа с глифами и знаками, буквами, БМ

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 23 EmptyПн Ноя 30, 2015 6:21 am

здравствуйте, уважаемые форумчане!
Что означает, если при проведении ритуала со знаком "Крадник. Знак для тайного врага" такая ситуация:
Поджигала свечу (брала обыкновенную, средней толщины, восковую), раза с 3 подожгла (защита у врага хорошая, тут понятно), дальше свеча горела сильно, мощно, но ужасно коптила (тут тоже ясно, негатив выходит, вопросов нет), но вот когда свеча догорела до оплыва и остался один фитиль, длинной сантиметр-полтора и он горел БОЛЬШЕ ЧАСА! огромным огнём полыхал, никак не прогорал. Приподняла свечу с подставкой (ставила её в металлическую подставку от предыдущей таблетированной свечи, чтобы воск не накапал), а там восковой след вокруг моей грудной клетки (догорала свеча на моём фото) в виде огромного сердца.
Знаю, что был крадник судьбы на ЛЖ, вражина вечно бегает по магам и неустанно доставляет мне эту гадость. Возможно, следы от потёкшей свечи в виде сердца означали именно такой крадник. Но вот фитиль, который догорает час (причём, потом он ещё тлел, тлел, наконец потух, то сам фитиль остался, просто при прикосновении распался в прах). Правильно ли я поняла, что это жгуты между мной и вором таким образом сжигались?
смотрела по диагностике, всё-равно крадником спёрли моё воздействие. На моей маг силе, энергетике, да на всём, крадники стоят, я только сделаю воздействие - оно тут же к дряни в зеркале уходит и к вору, и к вору. Поставила на зеркало знак от ув. Легенды, посмотрим, как будет.
извините, что так сумбурно. Меня интересует именно вопрос - почему фитиль так долго горел, что это может означать?
elya azizowa

Женщина Страна : Азия
Магия : та магия которая подходит по диагностике

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 23 EmptyПн Ноя 30, 2015 8:03 pm

Натали74 пишет:
По поводу диагностики,а вы раскиньте карты с вопросом да или нет.Типа Нужна ли чистка?Успешно ли прошла чистка?Здесь на сайте есть выложенные в темах диагностики на свечас и спичках ,прямо в поиск на форуме вбейте диагностика и там пошагвго объясняется как её делать.А то что у вас нет посвящения это не страшно,вы кровник,а это очень сильная работа,главно следовать правилам и инструкции.
Натали миленькая если сможете перезалейте знак Призыв к Роду,со всех браузеров захожу не открывается,в теме тоже неоткликнулись новичку,очень признательна Вам за помощь и ответы на форуме.
Valeria

Valeria

Женщина Страна : Украина
Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю что то новое, бывают видения и вещие сны

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 23 EmptyПн Ноя 30, 2015 9:00 pm

elya azizowa пишет:
Натали74 пишет:
По поводу диагностики,а вы раскиньте карты с вопросом да или нет.Типа Нужна ли чистка?Успешно ли прошла чистка?Здесь на сайте есть выложенные в темах диагностики на свечас и спичках ,прямо в поиск на форуме вбейте диагностика и там пошагвго объясняется как её делать.А то что у вас нет посвящения это не страшно,вы кровник,а это очень сильная работа,главно следовать правилам и инструкции.
Натали миленькая если сможете перезалейте знак Призыв к Роду,со всех браузеров захожу не открывается,в теме тоже неоткликнулись новичку,очень признательна Вам за помощь и ответы на форуме.
Эля, я не Натали, там вроде выше Милита писала, что Натали отсутствует пока. Я Вам знак в теме залила, проверьте. Вы проверьте себя на наличие морока(или другого вида закрытия от людей), такое иногда бывает, вот не видят в упор Вашего сообщения и всё тут, я вот, на пример его пропустила, а ого перед моим было...не заметила. А так тут на форуме люди довольно отзывчивые и всегда стараются друг другу помочь и что то подсказать.
Удачи.
HIMERA

HIMERA

Женщина Страна : Abenddämmerungen der Götter
Магия : все неизвестное

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 23 EmptyПн Дек 07, 2015 4:41 pm

добрый вечер .
хочу рассказать свою ситуацию , возможно это просто стечение обстоятельств а может что то и значит ?
вчера впервые применила на свое фото - усиленную чистку солью по фотографии .
приснился насколько помню один очень гадкий и гнусный человек с работы . но в моем сне он был сама любезность и прямо весь пытался быть милым и дружелюбным . чего на самом деле не было ни разу .
в реальности было так - днем почувствовала во рту привкус крови . оказалось отвалился кусок зуба не снизу а от десны .. а вечером на работе рассказали , что гадкий мужчина на работу пришел , но после отпросился и уехал потому как у его матери вроде третий инфаркт случился и она прямо при смерти .
чистку я нацеливала от отсечения всего вредоносного для меня с возможным наказанием виновных . наказание любое на усмотрение наказывающих .
пожалуйста . очень мне интересно надуманы ли мной все "эти " стечения обстоятельств ? или это возможно результат чистки ? и еще мне непонятно , почему зуб у меня так пострадал .?
GTatjana

GTatjana

Женщина Страна : Латвия

СообщениеТема: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 23 EmptyСб Дек 26, 2015 9:05 am

Здравствуйте Уважаемая ЛЕГЕНДА и Ученицы ЛЕГЕНДЫ ! Три дня назад возникло внезапное желание  поблагодарить Силы - зажгла свечу 20 см и пока она горела отнесла вино под берёзу, свеча сгорела за 9 часов, горела спокойно, без копоти и осталось почти круглое белое пятнышко диаметром ок. 4 см. Ночью во сне вижу открытку с контурами двух белых голубей на фоне звёздного неба (я, как могла, её изобразила, направление полёта - нижний вверх, верхний влево вверх наискосок) - правый верхний был весь зарисован очень мелкими знаками, а на нижнем знак я нарисовала очень точно и наклон и цвет. Прошу помощи в разъяснении, потому что знак этот часто появляется в сознании и возникало желание нанести его на левую ладонь Вопросы и ответы по знакам. - Страница 23 163807095 С Уважением  благодарю заранее Вопросы и ответы по знакам. - Страница 23 3153243164
Спойлер:

sestra_ne

sestra_ne

Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 23 EmptyПн Фев 01, 2016 11:24 am

Вопросы и ответы по знакам. - Страница 23 2859458265 хотела почистить дом..неоднократно видела сам знак (помню про три петли на свече)...
а теперь не могу найти..или отдельной темы не было? а обсуждение было в темах по чистке по фото?
Viky

Viky

Магия : К чему душа лежит

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 23 EmptyПн Фев 01, 2016 2:37 pm

Дорогая Sestra_ne, доброго времени!!!
К сожалению не могу ссылку найти, но сама чищу дом с тремя петлями и вот нашла в своих записях: берем свечу на ней рисуем три петли хвостиками вниз, петли рисуем сверху вниз, друг под другом в столбик, зажигая свечу произносим Хар ми дильсИр. Этот ритуал нейтрализует действие подкладов. Я еще после зажжения свечи и произношения заклинания, прошу чтоб ритуал нейтрализовал раз и навсегда действие всех подкладов сделанных во вред мне и моей семье.
Удачи Вам!!!
С уважением, Вики
sestra_ne

sestra_ne

Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 23 EmptyВт Фев 02, 2016 9:25 am

Viky пишет:
Дорогая Sestra_ne, доброго времени!!!
К сожалению не могу ссылку найти, но сама чищу дом с тремя петлями и вот нашла в своих записях: берем свечу на ней рисуем три петли хвостиками вниз, петли рисуем сверху вниз,  друг под другом в столбик, зажигая свечу произносим Хар ми дильсИр. Этот ритуал нейтрализует действие подкладов. Я еще после зажжения свечи и произношения заклинания, прошу чтоб ритуал нейтрализовал раз и навсегда действие всех подкладов сделанных во вред мне и моей семье.
Удачи Вам!!!
С уважением, Вики
Огромное вам спасибо! выручили Вопросы и ответы по знакам. - Страница 23 3153243164
Принцесска

Принцесска

Женщина Страна : россия
Магия : белая

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 23 EmptyВт Фев 02, 2016 10:45 pm

Уважаемая Легенда и ученики, может кто знает как можно повоздействовать на мужа, не хочет чтоб я поставила чистку вместе со мной, так как я себя чищу по фото солью, и хочу его почистить, ещё боюсь чтоб на него не полетел мой негатив от чистки. Он всегда нормально к всему относился даже поддерживал меня когда я начала заниматься магией теперь как будто подменили его, в плоть до угроз если я его без его ведома начну чистить. Что делать?
Прессина

Прессина

Женщина Страна : Asia
Магия : познаю

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 23 EmptyВт Фев 02, 2016 11:03 pm

Принцесска пишет:
Уважаемая Легенда и ученики, может кто знает как можно повоздействовать на мужа, не хочет чтоб я поставила чистку вместе со мной, так как я себя чищу по фото солью, и хочу его почистить, ещё боюсь чтоб на него не полетел мой негатив от чистки. Он всегда нормально к всему относился даже поддерживал меня когда я начала заниматься магией теперь как будто подменили его, в плоть до угроз если я его без его ведома начну чистить. Что делать?
Поработай те с знаком ИО с подобранным оговором на вашу ситуацию! А негатив на него не полетит !
Анна
Moderator
Moderator
Анна

Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 23 EmptyСр Фев 03, 2016 7:26 am

Принцесса пишет:

Принцесса,мужу не обязательно все докладывать).Засыпали его фото солью в тазике,да побольше.Не будет он в нем копаться,чтобы фото отрыть и сказали что себя( маму,папу,брата,свата)чистите.Пусть живет спокойно ))

Чистка негатив сжигает-это писалось неоднократно.Ни куда ,ни чего не полетит.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 23 Empty

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 23 из 42На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 32 ... 42  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-