AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии" на июнь месяц. (вторая половина июня) Преподаватель - мастер Dante. Заявки в группу принимаются в теме или на почте club.avalon.com@gmail.com Подробности в теме по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Анекдоты,юмор

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Mersedes

Женщина Страна : Россия
Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Анекдоты,юмор   Вт Янв 24, 2017 9:50 pm

Знакомые переехали в частный дом со своим котом Петровичем. По утрам выходили на крыльцо и звали кота на кормёжку. Сосед в это же время выходил из своего дома, и они здоровались. Спустя пару месяцев сосед спросил, нахрена они меня каждое утро зовут, здороваются и уходят обратно домой.
Жена притащила из магазина 12 бутылок пива, 6 бутылок вина, 3 бутылки водки и 2 батона хлеба… Муж спрашивает: — Люся, к нам что, гости сегодня придут? — Нет. — Так на хрена же нам два батона ??? )))))
Одесская больница, посетитель интересуется у доктора: — Как здоровье моей Цилечки? — Ви знаете, у Вашей сюпруги чуточку задеты почки… — Яков Соломонович, Ви таки мне льстите…

Немец вернулся с турпоездки по России. Соседи, друзья, коллеги пришли в гости и спрашивают как там в России? Он говорит все *нецензурная брань*, вот только женская логика не понятна: жена мужу говорит — одень на х*й шапку, а то уши замерзнут

Решила жена мужу сюрприз устроить. После работы искупала его в баньке, затем обмазала взбитыми сливками и стала облизывать. Добралась до самого интересного и остановилась… — Что случилось, дорогая?.. — Блин, милый, я обожралась!..

— Британские учёные установили, что шоколад поднимает настроение… — Они, наверное, ещё водку не пробовали.
Коньяк как-то странно влияет на зрение – утром просыпаюсь и не вижу половины денег…
Сидят в бане русская, немка и француженка. Вдруг рушится перегородка между женской и мужской частью бани… Немка прикрывает верх руками: «Оооох!»… Француженка прикрывает низ руками: «Аааах»… Русская, руки по бокам: «Твою ж мать!»

Развелась жена с мужем и нашла себе другого. Встречаются они все на вечеринке, cтарый муж обращается к новому: — Ну, как тебе по старой дороге кататься? Новый ему с ходу: — Да нормально! Первые три сантиметра немного заезжены… а остальные пятнадцать — как новенькие!

Пришла СМС с незнакомого номера… Я не могу тебя забыть… Охренеть, а я вспомнить!!!))))
… Увидел статус девушки: — «МИНУС ВОСЕМНАДЦАТЬ САНТИМЕТРОВ»… Сижу и думаю… Похудела?.. Подстриглась?.. Или от неё муж ушёл… )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mersedes

СообщениеТема: Re: Анекдоты,юмор   Вт Янв 24, 2017 9:51 pm

Ездил с тремя дятлами на рыбалку. Ночью от костра в кустики ушёл первый… Не вернулся. За ним ушёл второй… Тоже пропал. Ушёл третий… Тот же результат! Остался один у костра, подождал, страшновато, медвежий край… Пошёл искать. Нашёл. Картина маслом: первый стоит раком, второй светит ему в задницу фонариком, третий там что-то ковыряет. Оказалось — первый подтёрся… газетой… в которую были завёрнуты рыболовные крючки.
Три подруги загорают на ПЛЯЖЕ. Тут у одной остальные замечают СИНЯКИ на бёдрах. Сразу вопросы, мол, что это, да откуда. Она: — Да это муж у меня очень страстный. Он слесарь, с работы придёт, как схватит и давай со мной грубым сексом заниматься… У другой подружки обнаруживают засосы на шее. Она: — А мне это тоже муж оставил. Он у меня тоже страстный очень, работает шахтёром, вернётся домой из шахты и сразу меня в постель тащит. У третьей зоркие глаза подруг обнаруживают маленький такой синяк на плече в виде ТОЧКИ. Она: — Это тоже муж… Он у меня младший научный сотрудник. Придёт домой с работы, ткнёт меня ПАЛЬЦЕМ в плечо и говорит: — Я тебя КОГДА — НИБУДЬ трахну!

— Дорогая, мы выходим через полчаса! — Но, я только что вымыла волосы — они не высохнут… — У нас есть фен! В крайнем случае, утюг! В самом крайнем — ножницы!

Cолнышко не любит когда его обижают. Cолнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахер…
Два КОВБОЯ сидят в сауне и один другому подпитым голосом: — Представляешь, Билл, я вчера занимался сексом в ПОЗИЦИИ 114! — Это КАК? — Пришёл к любовнице, ЗАВАЛИЛИСЬ на кровать в позицию 69… И тут неожиданно вернулся с ранчо её МУЖ и засунул мне в задницу кольт 45!
Я — на 98% — АНГЕЛ !!!.. но… ох уж эти 2%!!!

Мужчины сидят во дворе, хвастаются. Один говорит: — Моя зовет меня котиком. — А моя зайчиком. — А моя каким- то итальянским словом… — Тут из окна высовывается его жена и кричит: — Кобелино! Домой!
— После того, как продавщица Люся перешла работать из ВИННОГО отдела в МОЛОЧНЫЙ, её ПОЧЕМУ — ТО перестали называть «Эй, КРАСАВИЦА!!»
— НАПИЛАСЬ… Ночевала у бывшего… Утром не могла найти ТРУСЫ… Думала что-то было… Парень убедил, что ничего не было… Надела джинсы, уехала без трусов… НАШЛИСЬ СТРИНГИ! ..., были на ГОЛОВЕ в качестве РЕЗИНКИ для волос!.. И как я сразу не догадалась ТАМ поискать?)… Я же и ТРЕЗВАЯ так делаю иногда…
Mersedes

СообщениеТема: Re: Анекдоты,юмор   Вт Янв 24, 2017 9:52 pm

— Вот НРАВИТСЯ мне,… когда на меня «заглядываются» МОЛОДЫЕ парни… Хочется подойти, обнять и сказать: «Чего, сына, МАМУ потерял? Титю хочешь)))».

Уставшие тараканы в голове твердили: «Угомонись, вспомни, сколько тебе лет… » А шило в попе отвечало им: «Ни фига-а-а! Жизнь только начинается!»
Nord

Магия : Изучение разных направлений

СообщениеТема: Re: Анекдоты,юмор   Сб Мар 18, 2017 10:05 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Женщина Страна : Россиия
Магия : Путь Средней руки

СообщениеТема: Re: Анекдоты,юмор   Чт Мар 30, 2017 10:29 pm

ведьмоч_ка пишет:
КАК ПОБЕДИТЬ В СПОРЕ С ДЕВУШКОЙ:
1. Начни спор с девушкой.
2. Заплачь первым.

Классная мысль.... Правда я девушка. (вернее женского пола) но порекомендую брату

Женщина Страна : Весь Мир
Магия : Магия Мира

СообщениеТема: Re: Анекдоты,юмор   Ср Апр 05, 2017 12:13 pm

— Злая ведьма махнула волшебной палочкой: один одеревенел, второй остекленел, третий окаменел... — А ты? — Офигел, конечно!

Dorian

СообщениеТема: Re: Анекдоты,юмор   Ср Апр 05, 2017 12:14 pm

В каждой девушке живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса. Что разбудите, то и получите.

Dorian

СообщениеТема: Re: Анекдоты,юмор   Ср Апр 05, 2017 3:26 pm

Бабушку, которая умеет писать эсэмэски и пользоваться соцсетями, подруги во дворе называют ведьмой.

Dorian

СообщениеТема: Re: Анекдоты,юмор   Ср Апр 05, 2017 3:27 pm

Ехала в метро. Напротив сидел парень, то поднимал глаза на меня, то опускал. Мне это надоело. А потом, когда народа в вагоне стало поменьше, я увидела, что он читает книгу "Как распознать ведьму".

Dorian

СообщениеТема: Re: Анекдоты,юмор   Ср Апр 05, 2017 3:29 pm

Старый еврей, умирая, говорит жене: — Роза, не забудь позвать на похороны мою двоюродную сестру Софу... — Эту ведьму?! Я же её терпеть не могу! — Я хочу, чтобы она пришла. — Глаза бы мои её не видели! Ни за что не позову! — Роза, кто из нас умирает, ты или я??? — Ну хорошо—хорошо... Раз уж ты так хочешь, пусть она придёт. Но учти, в том случае никакого удовольствия от твоих похорон я не получу!

ZDEN

Женщина Страна : россия
Магия : рунная

СообщениеТема: Re: Анекдоты,юмор   Вт Сен 12, 2017 10:50 am

Плохо выглядишь — это когда к тебе приходит смерть и увидев тебя, начинает судорожно косить траву)
ZDEN

Женщина Страна : россия
Магия : рунная

СообщениеТема: Re: Анекдоты,юмор   Вт Сен 12, 2017 10:52 am

Они стояли и смотрели друг на друга с недоумением.
— Дожилась — подумала белочка.
— Допилась — подумала смерть.

Алекс1328

Женщина Страна : Болгария

СообщениеТема: Анекдот   Чт Мар 22, 2018 3:09 pm

С тех пор, как я выучил азбуку Морзе... не могу уснуть под дождь... Например, вчера я услышал....что дождь позвал меня выпить....Причём трижды и по имени....
Алекс1328

Женщина Страна : Болгария

СообщениеТема: Правда жизни.   Пт Мар 23, 2018 7:35 am

Приходит новый русский к священнику:
— Батюшка, надо кота отпеть!
— Нет, сын мой, не положено.
— А что делать?
— Ну, пойди вон туда, через дорогу, там коммерческая церковь, они за деньги все, что хочешь, сделают.
— А хватит ли денег, у меня только 4000 баксов?
— А что же ты сразу не сказал, что у тебя кот крещеный?!
zaza28

Женщина Страна : снг
Магия : изучение

СообщениеТема: Re: Анекдоты,юмор   Сб Мар 24, 2018 9:51 am

Анекдоты,юмор

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ