AVALON
Знак Силы Одиннадцати - Страница 5 333dd10
AVALON
Знак Силы Одиннадцати - Страница 5 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Знак Силы Одиннадцати - Страница 5 I_vote_lcapЗнак Силы Одиннадцати - Страница 5 I_voting_barЗнак Силы Одиннадцати - Страница 5 I_vote_rcap 
Легенда
Знак Силы Одиннадцати - Страница 5 I_vote_lcapЗнак Силы Одиннадцати - Страница 5 I_voting_barЗнак Силы Одиннадцати - Страница 5 I_vote_rcap 
Котейка
Знак Силы Одиннадцати - Страница 5 I_vote_lcapЗнак Силы Одиннадцати - Страница 5 I_voting_barЗнак Силы Одиннадцати - Страница 5 I_vote_rcap 
Кассиус
Знак Силы Одиннадцати - Страница 5 I_vote_lcapЗнак Силы Одиннадцати - Страница 5 I_voting_barЗнак Силы Одиннадцати - Страница 5 I_vote_rcap 
Амура
Знак Силы Одиннадцати - Страница 5 I_vote_lcapЗнак Силы Одиннадцати - Страница 5 I_voting_barЗнак Силы Одиннадцати - Страница 5 I_vote_rcap 
Gerda
Знак Силы Одиннадцати - Страница 5 I_vote_lcapЗнак Силы Одиннадцати - Страница 5 I_voting_barЗнак Силы Одиннадцати - Страница 5 I_vote_rcap 
Laguruz
Знак Силы Одиннадцати - Страница 5 I_vote_lcapЗнак Силы Одиннадцати - Страница 5 I_voting_barЗнак Силы Одиннадцати - Страница 5 I_vote_rcap 
Одри Тут
Знак Силы Одиннадцати - Страница 5 I_vote_lcapЗнак Силы Одиннадцати - Страница 5 I_voting_barЗнак Силы Одиннадцати - Страница 5 I_vote_rcap 
Марина
Знак Силы Одиннадцати - Страница 5 I_vote_lcapЗнак Силы Одиннадцати - Страница 5 I_voting_barЗнак Силы Одиннадцати - Страница 5 I_vote_rcap 
LSova
Знак Силы Одиннадцати - Страница 5 I_vote_lcapЗнак Силы Одиннадцати - Страница 5 I_voting_barЗнак Силы Одиннадцати - Страница 5 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Знак Силы Одиннадцати - Страница 5 I_vote_lcapЗнак Силы Одиннадцати - Страница 5 I_voting_barЗнак Силы Одиннадцати - Страница 5 I_vote_rcap 
Котейка
Знак Силы Одиннадцати - Страница 5 I_vote_lcapЗнак Силы Одиннадцати - Страница 5 I_voting_barЗнак Силы Одиннадцати - Страница 5 I_vote_rcap 
Lady In Black
Знак Силы Одиннадцати - Страница 5 I_vote_lcapЗнак Силы Одиннадцати - Страница 5 I_voting_barЗнак Силы Одиннадцати - Страница 5 I_vote_rcap 
Кассиус
Знак Силы Одиннадцати - Страница 5 I_vote_lcapЗнак Силы Одиннадцати - Страница 5 I_voting_barЗнак Силы Одиннадцати - Страница 5 I_vote_rcap 
Анна
Знак Силы Одиннадцати - Страница 5 I_vote_lcapЗнак Силы Одиннадцати - Страница 5 I_voting_barЗнак Силы Одиннадцати - Страница 5 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Знак Силы Одиннадцати - Страница 5 I_vote_lcapЗнак Силы Одиннадцати - Страница 5 I_voting_barЗнак Силы Одиннадцати - Страница 5 I_vote_rcap 
Тифони
Знак Силы Одиннадцати - Страница 5 I_vote_lcapЗнак Силы Одиннадцати - Страница 5 I_voting_barЗнак Силы Одиннадцати - Страница 5 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Знак Силы Одиннадцати - Страница 5 I_vote_lcapЗнак Силы Одиннадцати - Страница 5 I_voting_barЗнак Силы Одиннадцати - Страница 5 I_vote_rcap 
Марина
Знак Силы Одиннадцати - Страница 5 I_vote_lcapЗнак Силы Одиннадцати - Страница 5 I_voting_barЗнак Силы Одиннадцати - Страница 5 I_vote_rcap 
Легенда
Знак Силы Одиннадцати - Страница 5 I_vote_lcapЗнак Силы Одиннадцати - Страница 5 I_voting_barЗнак Силы Одиннадцати - Страница 5 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Знак Силы Одиннадцати

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
AMIRANA

AMIRANA


Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны глифы чм
Сообщения : 220
Репутация : 114

Знак Силы Одиннадцати - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Знак Силы Одиннадцати - Страница 5 EmptyСб Фев 07, 2015 8:33 am

ARI хорошо написали тока с ченнеллингами многие не знакомы и не в курсе что это такое .
если хотите расскажите отдельной темой про ченнелинг и все что с этим связано в разделе энерготехники. конечно важно уметь излучать позитив и добро и благодарить небесных учителей за то что они нам помогают . Но на земле не только добрые светлые силы присутсвуют и пытаются донести свой свет и знания но есть темные силы иных цивилизыций которые тоже контролируют и влияют на людей земли .
Вернуться к началу Перейти вниз
AMIRANA

AMIRANA


Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны глифы чм
Сообщения : 220
Репутация : 114

Знак Силы Одиннадцати - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Знак Силы Одиннадцати - Страница 5 EmptyСб Фев 07, 2015 8:57 am

Любава пишет:
Тогда, напрашивается вывод, что Наполеон и Гитлер, желавшие завоевать весь мир, и споткнувшиеся на России, имели не совсем чистые помыслы? Возможно я притягиваю за ущи ситуацию, но все же...

Чтобы не запутаться совсем, я все время возвращаюсь к источнику. Не  предположительной информации, которая дана в видео, не информации Семьи  Света, и уж совсем не к опыту использовавших, включая себя саму.

Я возвращаюсь к факту наличия этого знака в разных местах.  Остальное, все предположение.

И еще факт в том, что Знаки находятся на всех значимых местах. Например на площадях, где собираются люди и прочее.

Это сильно напоминает мне Места Силы, на которых строились Храмы, церкви.

То есть, если я буду следовать сделанному мной сопоставлкемю, и последующим выводам, то мне следует попробовать воспользоваться этим Знаком в Месте Силы, как переходником. Чем-то, что является связующим звеном, между двума мирами.. Или Источником Силы и темы, кто желает ним воспользоваться.

Что скажете, уважаемые форумчане, на такой вот вывод?

Как уже раньше , я писала, я не особо доверяю видению, а за ним и видениям, не по той причине, что это илюзии, а по той, что человек по сути своей впечатлительный и ему свойственно искать во всем панацею.

я не уверена что Наполеон и Гитлер владели этим знаком .
Можно пробовать поработать с этим знаком в местах силы но есть короткий пусть войти в контакт с этими Силами . Этот метод знает Креол .
пользователь которая отписывала что с ней выходили на контакт с помощью этого метода
увидела и сумела с ними поговорить ! Я забыла как она точно назвала технику контакта что то типа "установить контакт подключение ".
Я видела этих высших лишь мельком во сне они действительно похожи на нас но они такие как бы сказать как Боги знают все владеют всем и мы до них как муравьи до людей .
Они неохотно идут на контакт всегда спрашивают что надо чего хотели холодно и не охотно.
Я не стала на этих знаках дальше зацикливаться не хотели мне помогать в темных делах а вот деньги это они могут помочь . Когда у меня были с собой знаки а у меня было намерение
сделать что вражине или кому в уме прокручивала наказание то тут же начиналось вокруг меня что то непотнятное происходить то чтото падаает то само катится то товары с полок возле меня выпрыгивали ... А когда у меня были хорошие мысли и настроение и в кармане этот знак носился замечала что мне продавцы в мою пользу обсчитываются на не маленькую суммму или вообще в деньгах везет . Так что есть с чем сравнить . зло -добро .
Вернуться к началу Перейти вниз
MaxVeles



Мужчина Страна : Russia
Магия : Славянская, веды, журналистика
Сообщения : 3
Репутация : 0

Знак Силы Одиннадцати - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Знак Силы Одиннадцати - Страница 5 EmptyСб Фев 07, 2015 9:45 am

Melian пишет:
Амирана, да, за каждым знаком стоит фигура. Именно в том расположении, как точки располагаются. Думаю, это Предтечи.
Хотелось поподробнее узнать о Предтечах. Где можно прочитать о них?
Вернуться к началу Перейти вниз
Starblood

Starblood


Мужчина Страна : Украина
Магия : Астрал, Руны
Сообщения : 5
Репутация : 0

Знак Силы Одиннадцати - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Знак Силы Одиннадцати - Страница 5 EmptyВт Май 12, 2015 1:26 pm

Посмотрел, понравилось, похоже на работу со звездными энергиями.

_________________
Тьма - не всегда зло. Зло не всегда - тьма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Селиван



Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 7
Репутация : 3

Знак Силы Одиннадцати - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Знак Силы Одиннадцати - Страница 5 EmptyЧт Май 14, 2015 2:29 pm

Решил попробовать этот знак в действии, отпринтовал его и поместил в изголовье кровати, никакую цель не ставил.
В результате выспался за полтора часа, хотя возможно что каким то образом подсознательно внушил себе это. Днём сам по себе включился телевизор, хотя ни к пульту, ни к телевизору никто не подходил, я был один. Возможно это могли быть какие то технические неполадки.
Буду наблюдать дальше, если "чудеса" будут продолжаться, то попробую целенаправленно поработать с этим знаком. Например, нанесу его на банку с водой, потом эту воду использую и т.д..
Вернуться к началу Перейти вниз
лула

лула


Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.
Сообщения : 625
Репутация : 72

Знак Силы Одиннадцати - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Знак Силы Одиннадцати - Страница 5 EmptyСб Окт 17, 2015 9:03 pm

Доброй ночи это духовная сила,от бога.
Вернуться к началу Перейти вниз
лула

лула


Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.
Сообщения : 625
Репутация : 72

Знак Силы Одиннадцати - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Знак Силы Одиннадцати - Страница 5 EmptyСб Окт 17, 2015 9:07 pm

Он к деньгам не имеет отношения,похожее видела у друга ,он в израиле, это из АллатРа знаков точно не вспомню я не вникала ,если что извените..
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава

Любава


Женщина Страна : Новороссия. Луганск
Магия : Астрология. Нумерология. Руны. Таро. Ленорман. Литературная и публицистеская деятельность. Журналистика.
Сообщения : 509
Репутация : 231
Возраст : 74

Знак Силы Одиннадцати - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Знак Силы Одиннадцати - Страница 5 EmptyПн Апр 11, 2016 1:19 pm

Селиван пишет:
Решил попробовать этот знак в действии, отпринтовал его и поместил в изголовье кровати, никакую цель не ставил.
В результате выспался за полтора часа, хотя возможно что каким то образом подсознательно внушил себе это. Днём сам по себе включился телевизор, хотя ни к пульту, ни к телевизору никто не подходил, я был один. Возможно это могли быть какие то технические неполадки.
Буду наблюдать дальше, если "чудеса" будут продолжаться, то попробую целенаправленно поработать с этим знаком. Например, нанесу его на банку с водой, потом эту воду использую и т.д..
Есть ли результаты еще?

Знак Силы тревожит умы человечества давно. То там то там вспыхивают обсуждения на эту тему. Данных\. что либо проясняющих в этом плане, нет. Тем не менее люди возвращаются и возвращаются к этому вопросу. Может не зря?

_________________
СЧАСТЛИВ ТОТ , КТО ВЕРИТ В СЕБЯ: - ИСКРЕННЕ И БЕЗГРАНИЧНО!
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэй-Фэй



Женщина Страна : РФ
Магия : руны, осознанные сны, язычество
Сообщения : 61
Репутация : 8

Знак Силы Одиннадцати - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Знак Силы Одиннадцати - Страница 5 EmptyСр Апр 13, 2016 10:43 am

Доброго времени суток!
Опыта по применению знака пока нет- только что познакомилась с ним. Хотелось бы описать ощущения: буквально свалил с ног, выключилась где- то на полчаса с бессвязными видениями, воспроизвести не смогу, ощущение хаоса,причем это было с утра на работе, спать до этого совершенно не хотелось, после буквально свалило, еле смогла открыть глаза. При взгляде на картинку (вариант для монитора синий с голубым) двигаются какие- то протуберанцы разной формы, при этом постоянно видоизменяются.
Вариант с красными кругами воспринимается не так экстремально, там вокруг только колышущийся ореол. Ощущение- "и хочется, и колется".
С уважением- Фэй- Фэй.
Вернуться к началу Перейти вниз
шерл



Мужчина Страна : украина
Магия : демонология
Сообщения : 41
Репутация : 18

Знак Силы Одиннадцати - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Знак Силы Одиннадцати   Знак Силы Одиннадцати - Страница 5 EmptyСр Апр 13, 2016 5:48 pm

Добрый вечер. Хочу поделиться своими впечатлениями по поводу знака Силы. Вчера вечером поставил заставку на монитор и на телефон. Утром поднялся бодрым, уверенным в себе, принялся за работу. Прилив сил явно ощущался. За пол дня переделал столько физической работы, которую планировал сделать за два дня. В час дня хорошо покушал и, буквально, свалился с ног - захотелось спать. Уснул, но ненадолго. Двадцати минут хватило, чтобы восстановить силы. До четырех дня снова работал по мелочам, в т.ч. и физически. В начале пятого снова захотелось спать. Проспал минут 20. Поднялся с новым приливом сил, принялся за чтиво книги. В 19 включил комп. Заставка "заулыбалась" мне. И тут я вспомнил о ней. Телефон не звонил, да и мне не было надобности кому-либо звонить.Сейчас чувствую себя прекрасно, даже не знаю - во сколько лягу спать и усну ли. Вот, как-то так...
Вернуться к началу Перейти вниз
Инга1310

Инга1310


Женщина Страна : Россия
Магия : Поиск
Сообщения : 39
Репутация : 0
Возраст : 53
Город : Москва

Знак Силы Одиннадцати - Страница 5 Empty
СообщениеТема: ...   Знак Силы Одиннадцати - Страница 5 EmptyСр Апр 13, 2016 6:24 pm

Доброго времени суток. Извините, что встреваю, изображать круги надо именно так, как изображено? Вообще напоминает перевернутую семерку - VII. Желание перевернуть рисунок.
Вернуться к началу Перейти вниз
FIORESAN

FIORESAN


Женщина Страна : RUSSIA
Магия : Магия и все что с ней связано
Сообщения : 47
Репутация : 9
Город : Вселенная мой дом

Знак Силы Одиннадцати - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Знак Силы Одиннадцати - Страница 5 EmptyВс Апр 24, 2016 8:50 pm

Доброго времени суток.
Опробовала работу Знака: на желтый фон нанесла красные круги и положила в изголовье кровати... До этого гайморит хронический (более 30 лет назад залечила меня терапевт) периодически проявлялся. Сейчас чувствую себя очищенной и наполненной энергией. Желаний никаких у Высших Сил не просила. Решила что дано будет мне то, в чем нуждаюсь. Присутствие ВС явное. Присматривают за мной.
Знак Силы Одиннадцати - Страница 5 3153243164   Благодарю их за опеку.
Посмотрим что дальше будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
лула

лула


Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.
Сообщения : 625
Репутация : 72

Знак Силы Одиннадцати - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Знак Силы Одиннадцати - Страница 5 EmptyПт Июн 10, 2016 2:31 pm

добрый день уважаемые,нанесла знак силы на плакат ,главное потянуло в сон,а во сне увидела,3 круга,внутри 1-го 3 круга крутились по кругу меньше шары,потом больше,потом 5ть сверху но против часовой стрелки,а потом просто большой круг и три шара ,как запрет атомный,потом все закрутилось как днк,может это крупицы атома,впечатление как в воздухе, но приятно Знак Силы Одиннадцати - Страница 5 4152249362
Вернуться к началу Перейти вниз
Счастливая777

Счастливая777


Женщина Страна : РФ
Магия : Познаю и Учусь
Сообщения : 142
Репутация : 11
Город : На Волге

Знак Силы Одиннадцати - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Знак Силы Одиннадцати - Страница 5 EmptyПт Июн 10, 2016 3:36 pm

Любава пишет:
Здесь первоначальный (условно) материал и видео

http://www.znaxar.com/nepoznannoe/5868-znak-sily.html
Сейчас смотрела это ВИДЕО , зазвонил сотовый, остановила запись , поговорила по телефону, после разговора увидела, что запись на ВИДЕО остановлена на времени 11:11. Удивительно! Знак Силы Одиннадцати - Страница 5 3775551622
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагаз

Дагаз


Женщина Страна : россия
Магия : таро руны веретничество
Сообщения : 1313
Репутация : 173

Знак Силы Одиннадцати - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Знак Силы Одиннадцати - Страница 5 EmptyПт Июн 10, 2016 6:15 pm

....в свое время носила эти круги у себя на дисплее телефона...не заметила каких то глобальных изменений или т.п....

_________________
 Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать.  Ф.Раневская
Вернуться к началу Перейти вниз
lti

lti


Женщина Страна : Украина
Магия : Руны!
Сообщения : 189
Репутация : 8

Знак Силы Одиннадцати - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Знак Силы Одиннадцати - Страница 5 EmptyСб Июн 11, 2016 6:38 pm

Добрый вечер, можно попросить перезалить картинку, пожалуйста, не открывается, у меня обычно все открываются, а это нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Альфа Мега



Женщина Страна : Мидгард Миров
Магия : магия и руны
Сообщения : 114
Репутация : 14

Знак Силы Одиннадцати - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Знак Силы Одиннадцати - Страница 5 EmptyВс Июн 12, 2016 12:06 pm

Использовала знак первого поста [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

на синем фоне красне кружочки . Пришли ночью на контакт двое похожих на людей существа поздоровались сказав ты нас вызвала и пошел разговор про то кто они и чего дадут мне и что я просить могу у них . Это знак контакта с иной цивилизацией но не всем доступен контакт у когото заблочено для общения . Дали мне многое но и дали мне помощника котрый мне надоел быстро у него были высокочастотные вибрации и замашки то делай это не делай туды низзя это можно . я от него отказалась отправила назад . Денег просила - дали .
Вернуться к началу Перейти вниз
lti

lti


Женщина Страна : Украина
Магия : Руны!
Сообщения : 189
Репутация : 8

Знак Силы Одиннадцати - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Знак Силы Одиннадцати - Страница 5 EmptyВс Июн 12, 2016 1:05 pm

Альфа Мега пишет:
Использовала знак первого поста [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

на синем фоне красне кружочки . Пришли ночью на контакт двое похожих на людей существа поздоровались сказав ты нас вызвала и пошел разговор про то кто они и чего дадут мне и что я просить могу у них . Это знак контакта с иной цивилизацией но не всем доступен контакт у когото заблочено для общения . Дали мне многое но и дали мне помощника котрый мне надоел быстро у него были высокочастотные вибрации и замашки то делай это не делай туды низзя это можно . я от него отказалась отправила назад . Денег просила - дали .
Здравствуйте, скажите, а как Вы обращались и просили, просто нанесли на лист и все?
Вернуться к началу Перейти вниз
Альфа Мега



Женщина Страна : Мидгард Миров
Магия : магия и руны
Сообщения : 114
Репутация : 14

Знак Силы Одиннадцати - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Знак Силы Одиннадцати - Страница 5 EmptyВс Июн 12, 2016 1:59 pm

lti пишет:
Альфа Мега пишет:
Использовала знак первого поста [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

на синем фоне красне кружочки . Пришли ночью на контакт двое похожих на людей существа поздоровались сказав ты нас вызвала и пошел разговор про то кто они и чего дадут мне и что я просить могу у них . Это знак контакта с иной цивилизацией но не всем доступен контакт у когото заблочено для общения . Дали мне многое но и дали мне помощника котрый мне надоел быстро у него были высокочастотные вибрации и замашки то делай это не делай туды низзя это можно . я от него отказалась отправила назад . Денег просила - дали .
Здравствуйте, скажите, а как Вы обращались и просили, просто нанесли на лист и все?


Эту картинку закинула фоном в мобильник плюс два отпринтованых были дома . Наночь на картинку медитировать и просьбу мысленно посылать . положить под подушку . одна картинка должна быть дома вторая в сумке с котрой ходишь третья на мобилке .
Вернуться к началу Перейти вниз
Счастливая777

Счастливая777


Женщина Страна : РФ
Магия : Познаю и Учусь
Сообщения : 142
Репутация : 11
Город : На Волге

Знак Силы Одиннадцати - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Знак Силы Одиннадцати - Страница 5 EmptyВт Июн 14, 2016 10:42 am

С просторов всемирной паутины. Знак Силы Одиннадцати - Страница 5 38704177

"История со знаком силы у меня вышла такая такая.
Как-то года полтора к ряду, это что-то в районе дефолта 2008 года, сидел на голом окладе. Раньше всегда был приработок значительно больше чем официальная зарплата, а тут как обрезало. Все это время денег было - ну на самое необходимое, хлеб без масла что называется. И тут нарвался на этот документальный фильм Часть1, Часть 2.
Что-то во мне откликнулось, зацепило, решил испытать. Перерисовал знак, поставил в качестве заднего фона на комп.

Ну, день сижу - вроде ничего. На следующий звонит бывший коллега, уехавший в Москву и говорит что есть заказ на 300 т.р. У меня челюсть на грудь. Пару месяцев я заказ делал, и в за это время вылезли все мои прошлые заказчики, даже те, с кем я уже отказался работать в прошлом по причине их недобросовестности. И появились новые.
Грубо говоря, вот вчера я прозябал (в плане заработка), а сегодня мне выспаться некогда даже в выходные. Но что самое невероятное - мне стали оплачивать каждый раз и при этом сполна, то есть как бы старались еще и приплатить сверху. Я бы конечно принял это как должное и отнес на счет своей харизмы и важности, но никогда до этого ко мне так не относились, а я тут в полный рост борюсь со своей гордыней, поэтому смотрю на такие вещи трезво.
В таком ритме прошел год. Мы купили все, что откладывали на потом, обновили машину на хорошую, купили огород, появились деньги на курорт, а ехать некогда. Отправил жену с ребенком и родственниками, убрал знак силы с монитора и начал сосредоточено визуализировать чтобы работа стала редкой, например пару раз в неделю, но по сумме осталась той же той же.
И только через полгода стиль работы начал трансформироваться. Я уволился со своей конвейерной работы и стал работать дистанционно, смысл ходить на работу - там тот же комп и некоторые недорогие девайсы. Действительно - два вечера в неделю и раз в 2-3 месяца крупный заказ, при этом доход возрос в несколько раз.
Впервые в жизни я насладился летом от начала до конца, облагораживал огород, научился работать руками, закупил инструмента, насадил всяких фруктов-овощей и все растет. Раньше-то дохло, а тут вот такие метаморфозы.
Потом поднакопили денег, купили дачу больше и лучше, родители с обоих сторон как-то подкинули тоже, как сговорились, и мы расширили жилплощадь. Переехали, и бум - заказы отрезало. Все лето мы проедали остатки денег, а хотелось бы уже и за ремонт взяться. Получилось уже 4-е шикарное лето без границ, но и без лишних денег.
Пару месяцев меня терзали дурные предзнаменования насчет туманного будущего, очень уж не хотелось возвращаться обратно в компанию на окладную систему. А потом я снова поставил знак. И ничего не произошло. Пообщавшись с коллегами я понял, что провал произошел почти у всех, у одного была аналогичная ситуация - расширил жилплощадь и мы сним как-то сошлись во мнении, что спад - это откат после концентрированного прихода денег за последний период. А зарплата действительно перед покупкой новой квартиры била все рекорды как у меня. так и у него. С другой стороны, вполне вероятно что в планах Духа было приподнести некий урок и безденежье в него входило, поэтому чего дергаться-то. Принимаем - выполняем. Появилось время обратить внимание на неразрешенные пока внутренние проблемы, незаконченные дела.
Прошло еще несколько месяцев и... осенью заказчики вернулись более-менее на тех же условиях. Сижу, пашу.

Знак я рекомендовал довольно многим, но выяснилось, что воспользоваться им практически никто не может. Хотя некоторые эффекты отмечают, или не соотносят к знаку. Возникает предположение, что на нём стоит какой-то запрет и через него редко кому удается прорваться.
Выглядит это так:
- человек боится что этот знак недобрый, возможно колдовской. Проклятье ляжет или еще чего-нибудь, а религиозным товарищам сам бог не велит, грозится отлучить от обещанного не им рая и ввергнуть со всей его специфичной любовью к человечеству в ад. В общем, тот кто считает себя рабом, им - в церковь грехи перед своим господином замаливать, остальным - посмотреть фильм еще раз внимательно.
- либо не готов принять возможный денежный поток, приравнивая его к воровству. Слышал такое сомнение, что у меня прибудет а у кого-то отнимут и ему жить не на что будет. Ну, помозгуйте немного от кого этот кусочек отломится и стоит ли его жалеть. Все богатства мира-то у кого и как они там оказались?
- загорелся, вдохновился, но... вот руки никак не доходят распечатать или куда-нибудь воткнуть. А файлы я всем давал. Ну, ребят, если ленитесь - так и живите.
- есть вероятность, что дело не в знаке, а в намерении и визуализации. Знак в данном случае как повод. Ну дык, найдите себе повод лучше, тот, который вас вдохновит и создавайте намерение, визуализируйте. Как - я описывал. Читайте транссерфинг, симорон, смотрите документальный фильм "Секрет" и т.п. Всё о том же самом под разными углами.

Куда можно поставить знак. Я думаю, что знак должен быть в районе пространства, связанного с деятельностью, которая обеспечивает источник дохода. Например, если у вас станок - пусть висит над станком. Если вы риэлтер - на заставке телефона и т.д. Пропорции должны быть соблюдены.
Наверняка все это связано с подсознанием и необходимо добиться такого эффекта, когда взгляд регулярно мимоходом скользит по изображению в то время когда вы думаете о работе или производя работу. Собственно это есть снимок того самого слайда, который вы создаете визуализацией.
То же самое, если силу нужно привлечь в деятельность, не связанную с доходом. Но этого я не пробовал, возможно боюсь размазать эффект. Хотите на канары - налепите знак на картинку канар, картинку - на видное место, пробуйте короче. Я бы рекомендовал выбирать цели, которые поведут вас к эволюционному развитию. Почему - я свои соображения написал.
Насколько я понял, знак, запустивший механизм, создает инерцию. После того, как я убрал его, поток снижался в течении полугода, так что я смог оторвать задницу от кресла только через несколько месяцев и смазать наконец потнички.
Не забывайте как работает магия. Вдохновились (со страху, с нужды, от радости или как угодно), сосредоточились, визуализировали конечный результат, смотрите на знак, как бы сбрасываете слайд в него. Если магия сработала, то по позвоночнику пробегают мурашки, либо на верхней части головы, как если бы крышка черепа приоткрылась. Или у кого как-то еще. Вешаете на нужное место и забываете. Мурашки и Забыть - это и есть тот магический акт, который многими описывается. Поначалу я думал, что так это бывает только у меня, но нет - вещь, оказалось, универсальная и специально затертая потоком фильмов о файерболах и с прочими спецэффектами. Как забыть - найдите подходящий способ, у меня это ощущение вдохновения и смирения, отказ от гордыни."

С Уважением. Знак Силы Одиннадцати - Страница 5 2535212891
Пы.Сы. Если пост "неудачный" , то удалите его , пожалуйста- я новичок , сильно не ругайте. Знак Силы Одиннадцати - Страница 5 163807095
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава

Любава


Женщина Страна : Новороссия. Луганск
Магия : Астрология. Нумерология. Руны. Таро. Ленорман. Литературная и публицистеская деятельность. Журналистика.
Сообщения : 509
Репутация : 231
Возраст : 74

Знак Силы Одиннадцати - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Знак Силы Одиннадцати - Страница 5 EmptyВт Июн 14, 2016 11:08 am

Хороший материал. Заставляет задуматься. Спасибо.

_________________
СЧАСТЛИВ ТОТ , КТО ВЕРИТ В СЕБЯ: - ИСКРЕННЕ И БЕЗГРАНИЧНО!
Вернуться к началу Перейти вниз
lti

lti


Женщина Страна : Украина
Магия : Руны!
Сообщения : 189
Репутация : 8

Знак Силы Одиннадцати - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Знак Силы Одиннадцати - Страница 5 EmptyВт Июн 14, 2016 11:33 am

Очень интересно написано, значит так, что знак должен же быть все время на виду и чем бы мы ни занимались, то всегда рядом в работе или в том, что нам нужно, а если убрать, то происходит спад его работы? Самое главное перестать его бояться, видимо этот знак для сильных людей, а те кто боится, то и работать не станет с ними...
Вернуться к началу Перейти вниз
лула

лула


Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.
Сообщения : 625
Репутация : 72

Знак Силы Одиннадцати - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Знак Силы Одиннадцати - Страница 5 EmptyВт Июн 14, 2016 12:42 pm

Он не всем идет, только сильным властным .это видно.
Вернуться к началу Перейти вниз
лула

лула


Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.
Сообщения : 625
Репутация : 72

Знак Силы Одиннадцати - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Знак Силы Одиннадцати - Страница 5 EmptyВт Июн 14, 2016 12:43 pm

Тут сила духа нужна
Вернуться к началу Перейти вниз
lti

lti


Женщина Страна : Украина
Магия : Руны!
Сообщения : 189
Репутация : 8

Знак Силы Одиннадцати - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Знак Силы Одиннадцати - Страница 5 EmptyВт Июн 14, 2016 1:29 pm

Нашла вот еще интересное, кто что может сказать?
я увидела его пару лет назад - показывала яновидящей приятельнице . получила след пояснения . от него идет из усечения луч потипу ларезного свечения - если этот знак расположить при чистке лучем в низ то он поможет счистить с вас ту негативную программу выводя ее через ноги . при съеме чего -либо используется именно в таком направлении . при получении новой энергии его необходимо повернуть наоборот на прием сверхушки усечения он как бы соединят каналы сверху и подключает потоки заводя на вас - какие каналы именно вы подлючаете это уж ваш вариант с кем и чем вы работаете - он лишь инструмент . далее - если вы например идете решать какие-то важные для себя вопросы и знаете что в том месте имеются прямопротивоположной заинтересованности лица - вы рисуетеэтот символ - кладете себе в обувь направлением к пальцам ног - он начинает своими лазерными луми расчищать вам дорогу от всяких препятствующих энергии разрезая их на вашем пути . от себя могу привести один пример использования лично мною: у моего товарища зависло недвижемое имущество а нужно было расплачиваться с кредиторами и ему необходимо было продать кое какие объкты которые как на грех зависли и не продавались .я начертила для трех объектов три этих символа на маленьких листочках бумаги , мы выехали на место , и он зарыл в землю все три знака внутри помещений этих объктов ( я его отправила это сделать) единственное у меня круги крупные были почти одинакового размера все т.е средние такие как и справа что образую большой треугольник . И знаете что ? Буквально через месяц у него нашлись покупатели в рассрочку но которые исправно расчитываются за все эти три помещения и привели их в приличный вид и их бизнесс в этих помещения похоже процветает ! А товарищ признался носит с собой теперьэтот знак и все у него в жизни налаживаться стало , он прктичски вылез из долгов и даже хватает на отдых зарубеж - хотя ему должники что подставили так и не расчитались - но никто об этом намерении ине запрашивал . мы заявили намерение с помощью этого знака на продажу объектов и возможностью расчитаться с людьми которым оказался он должен сам из-за подставы . ничего отрицательного этот знак не произвел до сих пор .
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Знак Силы Одиннадцати

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Похожие темы

-
» подскажите знак для усиления ментальной силы
» ДНИ СИЛЫ
» Высшие Силы .
» Места Силы
» на привлечение силы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: РАЗНОЕ
-