AVALON
Ленорман "Лунный свет" - Страница 2 333dd10
AVALON
Ленорман "Лунный свет" - Страница 2 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Ленорман "Лунный свет" - Страница 2 I_vote_lcapЛенорман "Лунный свет" - Страница 2 I_voting_barЛенорман "Лунный свет" - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
Ленорман "Лунный свет" - Страница 2 I_vote_lcapЛенорман "Лунный свет" - Страница 2 I_voting_barЛенорман "Лунный свет" - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
Ленорман "Лунный свет" - Страница 2 I_vote_lcapЛенорман "Лунный свет" - Страница 2 I_voting_barЛенорман "Лунный свет" - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
Ленорман "Лунный свет" - Страница 2 I_vote_lcapЛенорман "Лунный свет" - Страница 2 I_voting_barЛенорман "Лунный свет" - Страница 2 I_vote_rcap 
Амура
Ленорман "Лунный свет" - Страница 2 I_vote_lcapЛенорман "Лунный свет" - Страница 2 I_voting_barЛенорман "Лунный свет" - Страница 2 I_vote_rcap 
Gerda
Ленорман "Лунный свет" - Страница 2 I_vote_lcapЛенорман "Лунный свет" - Страница 2 I_voting_barЛенорман "Лунный свет" - Страница 2 I_vote_rcap 
Laguruz
Ленорман "Лунный свет" - Страница 2 I_vote_lcapЛенорман "Лунный свет" - Страница 2 I_voting_barЛенорман "Лунный свет" - Страница 2 I_vote_rcap 
Одри Тут
Ленорман "Лунный свет" - Страница 2 I_vote_lcapЛенорман "Лунный свет" - Страница 2 I_voting_barЛенорман "Лунный свет" - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
Ленорман "Лунный свет" - Страница 2 I_vote_lcapЛенорман "Лунный свет" - Страница 2 I_voting_barЛенорман "Лунный свет" - Страница 2 I_vote_rcap 
LSova
Ленорман "Лунный свет" - Страница 2 I_vote_lcapЛенорман "Лунный свет" - Страница 2 I_voting_barЛенорман "Лунный свет" - Страница 2 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Ленорман "Лунный свет" - Страница 2 I_vote_lcapЛенорман "Лунный свет" - Страница 2 I_voting_barЛенорман "Лунный свет" - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
Ленорман "Лунный свет" - Страница 2 I_vote_lcapЛенорман "Лунный свет" - Страница 2 I_voting_barЛенорман "Лунный свет" - Страница 2 I_vote_rcap 
Lady In Black
Ленорман "Лунный свет" - Страница 2 I_vote_lcapЛенорман "Лунный свет" - Страница 2 I_voting_barЛенорман "Лунный свет" - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
Ленорман "Лунный свет" - Страница 2 I_vote_lcapЛенорман "Лунный свет" - Страница 2 I_voting_barЛенорман "Лунный свет" - Страница 2 I_vote_rcap 
Анна
Ленорман "Лунный свет" - Страница 2 I_vote_lcapЛенорман "Лунный свет" - Страница 2 I_voting_barЛенорман "Лунный свет" - Страница 2 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Ленорман "Лунный свет" - Страница 2 I_vote_lcapЛенорман "Лунный свет" - Страница 2 I_voting_barЛенорман "Лунный свет" - Страница 2 I_vote_rcap 
Тифони
Ленорман "Лунный свет" - Страница 2 I_vote_lcapЛенорман "Лунный свет" - Страница 2 I_voting_barЛенорман "Лунный свет" - Страница 2 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Ленорман "Лунный свет" - Страница 2 I_vote_lcapЛенорман "Лунный свет" - Страница 2 I_voting_barЛенорман "Лунный свет" - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
Ленорман "Лунный свет" - Страница 2 I_vote_lcapЛенорман "Лунный свет" - Страница 2 I_voting_barЛенорман "Лунный свет" - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
Ленорман "Лунный свет" - Страница 2 I_vote_lcapЛенорман "Лунный свет" - Страница 2 I_voting_barЛенорман "Лунный свет" - Страница 2 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Ленорман "Лунный свет"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
olbara

olbara


Женщина Страна : Россия
Магия : таро, руны, архангелы
Сообщения : 694
Репутация : 196
Возраст : 49
Город : Красноярск

Ленорман "Лунный свет" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ленорман "Лунный свет"   Ленорман "Лунный свет" - Страница 2 EmptyСб Янв 04, 2014 7:47 pm

Ангелина пишет:
Спасибо вам за вашу работу и внимание к моей проблеме.

И вам огромное спасибо в отработке колоды......

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Людей нужно ценить, а не оценивать!
Вернуться к началу Перейти вниз
olbara

olbara


Женщина Страна : Россия
Магия : таро, руны, архангелы
Сообщения : 694
Репутация : 196
Возраст : 49
Город : Красноярск

Ленорман "Лунный свет" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ленорман "Лунный свет"   Ленорман "Лунный свет" - Страница 2 EmptyСб Янв 04, 2014 8:01 pm

Iramirs пишет:
olbara,интересует личная жизнь Альберт 16.11 1974  Ленорман "Лунный свет" - Страница 2 3153243164 

На парня пытались недавно наслать порчу (по ветру, на дым). скорее всего новички в мире магии. Человека чистили недавно
Сейчас идет восстановление энергетических потоков. поставленный и действующий оберег.
Хотя попытки продолжаются колдовства, но безрезультатно.
Перенес сильные эмоциональные, внутренние переживания, предположу. что расставание.
Но в ближайшее время все наладится у него + встретит женщину которая станет для него источником радости.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Людей нужно ценить, а не оценивать!
Вернуться к началу Перейти вниз
gal4onok82

gal4onok82


Женщина Страна : Россия
Магия : Учусь
Сообщения : 118
Репутация : -1
Возраст : 42
Город : Москва

Ленорман "Лунный свет" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ленорман "Лунный свет"   Ленорман "Лунный свет" - Страница 2 EmptyСб Янв 04, 2014 8:06 pm

olbara пишет:
gal4onok82 пишет:
Добрый вечер, а ещё можно поучаствовать??

С Уважением

Да. Имя назовите пожалуйста, а то сложно будет

Да, конечно...в миру Галина.
Интересует финансы и в общем, как то проблем много слишком, кто-то видно старается гадостей наделать.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Iramirs

Iramirs


Женщина Страна : Россия
Магия : руны,магия
Сообщения : 127
Репутация : -2

Ленорман "Лунный свет" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ленорман "Лунный свет"   Ленорман "Лунный свет" - Страница 2 EmptyСб Янв 04, 2014 8:12 pm

olbara,на счет эмоционального переживания,я все же думаю,что сказывается служба в армии в горячих точках.Когда с ним находишься,такое чувство что душа в клочья,столько боли чувствуется ,даже на расстоянии.Хотя нормальный мужик ,правильные взгляды на семью.Но все не везет ,он живет с женщиной,но что то не ладиться,говорит что ему с ней тяжело,он и хочет и не может,она там не магичит на него случайно. очень хочет детей,до сих пор нет.Там случайно в картах ничего про детей не видно. Очень хочется чтоб у него все наладилось. Ленорман "Лунный свет" - Страница 2 3153243164 

_________________
Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
olbara

olbara


Женщина Страна : Россия
Магия : таро, руны, архангелы
Сообщения : 694
Репутация : 196
Возраст : 49
Город : Красноярск

Ленорман "Лунный свет" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ленорман "Лунный свет"   Ленорман "Лунный свет" - Страница 2 EmptyСб Янв 04, 2014 8:21 pm

gal4onok82 пишет:
olbara пишет:
gal4onok82 пишет:
Добрый вечер, а ещё можно поучаствовать??

С Уважением

Да. Имя назовите пожалуйста, а то сложно будет

Да, конечно...в миру Галина.
Интересует финансы и в общем, как то проблем много слишком, кто-то видно старается гадостей наделать.

Вы правы. Стараются на вас сильно. Перешли вы дорожку даме-магичке. Постоянные магические атаки. хотя от рождения вы чисты. У вас украдена вещь для порч. отсюда и утекающие финансы, задолженности и потери. Ну и вообще перехват удачи в деньгах.
Убирайте, ставьте защиту.....

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Людей нужно ценить, а не оценивать!
Вернуться к началу Перейти вниз
olbara

olbara


Женщина Страна : Россия
Магия : таро, руны, архангелы
Сообщения : 694
Репутация : 196
Возраст : 49
Город : Красноярск

Ленорман "Лунный свет" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ленорман "Лунный свет"   Ленорман "Лунный свет" - Страница 2 EmptyСб Янв 04, 2014 8:24 pm

Iramirs пишет:
olbara,на счет эмоционального переживания,я все же думаю,что сказывается служба в армии в горячих точках.Когда с ним находишься,такое  чувство что душа в клочья,столько боли чувствуется ,даже на расстоянии.Хотя нормальный мужик ,правильные взгляды на семью.Но все не везет ,он живет с женщиной,но что  то не ладиться,говорит что ему с ней тяжело,он и хочет  и не может,она там не магичит на него случайно. очень хочет детей,до сих пор нет.Там случайно в картах ничего про детей не видно. Очень хочется чтоб у него все наладилось. Ленорман "Лунный свет" - Страница 2 3153243164 

Ирамис. скорее всего вообще не та женщина рядом с ним.....
Мне вообще показало что скоро только появится с ним кто-то кто для него станет лучиком света....
Магия на него есть. и магия новичка ( но вот дама ли нынешняя колдует - не могу сказать).
Отсутствие детей не показало

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Людей нужно ценить, а не оценивать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Iramirs

Iramirs


Женщина Страна : Россия
Магия : руны,магия
Сообщения : 127
Репутация : -2

Ленорман "Лунный свет" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ленорман "Лунный свет"   Ленорман "Лунный свет" - Страница 2 EmptyСб Янв 04, 2014 8:29 pm

Благодарю милая,olbara![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana

Kiana


Женщина Страна : Украина
Магия : Белая, руны
Сообщения : 446
Репутация : 120

Ленорман "Лунный свет" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ленорман "Лунный свет"   Ленорман "Лунный свет" - Страница 2 EmptyСб Янв 04, 2014 8:58 pm

olbara пишет:

Проклятия, посланные в ваш адрес, ненависть, обида, злость, не дающая покоя. нервная, напряжённая ситуация. ОТ жены мужчины или подруги завидующей вам
Отсюда идут и болезни, обессиливание физического тела. Сильные эмоциональные, внутренние пережива­ния, потрясения, за которыми скрывается длительный период вашей жиз­ни

Вас заблокировали. И вам просто необходима защита
olbara, Благодарю за диагностику Ленорман "Лунный свет" - Страница 2 3638893431 Ленорман "Лунный свет" - Страница 2 3153243164 Ленорман "Лунный свет" - Страница 2 3153243164 Ленорман "Лунный свет" - Страница 2 3153243164 
Свои очень сильные переживания подтверждаю, они действительно ОЧЕНЬ сильные, вот прямо как Вы описали - потрясения. За ту даму понятно, также имеет место быть. А что Вы имели ввиду под тем, что меня заблокировали? Т.е. какой-то целенаправленно наведенный маг. негатив или вот этими посылами и проклятьями непосредственно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Ленорман "Лунный свет" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ленорман "Лунный свет"   Ленорман "Лунный свет" - Страница 2 EmptyСб Янв 04, 2014 9:02 pm

Олбара, посмотрите, пожалуйста, ЛС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jannet

Jannet


Женщина Страна : Россия
Магия : заговорная, гадание
Сообщения : 183
Репутация : 34

Ленорман "Лунный свет" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ленорман "Лунный свет"   Ленорман "Лунный свет" - Страница 2 EmptyСб Янв 04, 2014 10:52 pm

Уважаемая olbara! Как жалко, что  Вашу тему только что увидела((((((
Если можно, я займу очередь.
Моя проблема в том, что в один прекрасный день посыпалось все что можно и нельзя, были значительны потери денег. Раньше я как то справлялась с проблемами довольно легко (в смысле - используя заговоры и т.д.), сейчас ничего не работает, я просто чувствую, как все перекрыто, но проблема даже не в этом, а в том - я не знаю как справится с ситуацией. На прошлой убыльной луне чистилась неделю до 9 отливок в день, всю неделю болела, Толку как то мало. До этого мне предлагали помощь - магичили долго (больше чем полгода), но как показали отливки - результат все такой же. Скажу еще - перед тем, как начался крах, в семье гадали на Рождество - все было предсказано заранее, потом я находила подклады, воду, ну, а после еще лучше - в дом была вхожа женщина, после которой я нашла подклады в самом доме. Теперь бесконечные муки))))) Я дошла до такого состояния, что стала привыкать к тому, что все все время плохо))))) Татьяна 10.10.67 г.
Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Grethen

Grethen


Женщина Страна : Германия
Магия : учусь ...
Сообщения : 46
Репутация : 6

Ленорман "Лунный свет" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ленорман "лунный свет"   Ленорман "Лунный свет" - Страница 2 EmptyВс Янв 05, 2014 1:29 am

Ольбара, можно принять участие?
Вернуться к началу Перейти вниз
Альфия

Альфия


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны- учусь
Сообщения : 41
Репутация : 4

Ленорман "Лунный свет" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ленорман "Лунный свет"   Ленорман "Лунный свет" - Страница 2 EmptyВс Янв 05, 2014 5:45 am

Уважаемая olbara, можно и мне поучавствовать в вашей акции.
Альфия 02.02.1974 г.р. что то не везет мне в личной жизни и проблемы с финансами
Благодарю заранее
Вернуться к началу Перейти вниз
gal4onok82

gal4onok82


Женщина Страна : Россия
Магия : Учусь
Сообщения : 118
Репутация : -1
Возраст : 42
Город : Москва

Ленорман "Лунный свет" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ленорман "Лунный свет"   Ленорман "Лунный свет" - Страница 2 EmptyВс Янв 05, 2014 8:46 am

olbara пишет:
gal4onok82 пишет:
olbara пишет:
gal4onok82 пишет:
Добрый вечер, а ещё можно поучаствовать??

С Уважением

Да. Имя назовите пожалуйста, а то сложно будет

Да, конечно...в миру Галина.
Интересует финансы и в общем, как то проблем много слишком, кто-то видно старается гадостей наделать.

Вы правы. Стараются на вас сильно. Перешли вы дорожку даме-магичке. Постоянные магические атаки. хотя от рождения вы чисты. У вас украдена вещь для порч. отсюда и утекающие финансы, задолженности и потери. Ну и вообще перехват удачи в деньгах.
Убирайте, ставьте защиту.....
Все точно, благодарю Вас....а можно ли как то нейтрализовать мою вещь?

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
пихта

пихта


Женщина Страна : россия
Магия : руны
Сообщения : 124
Репутация : 11

Ленорман "Лунный свет" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ленорман "Лунный свет"   Ленорман "Лунный свет" - Страница 2 EmptyВс Янв 05, 2014 9:09 am

Добрый день, olbara! Возьмите, пожалуйста, меня добровольцем. Очень волнует здоровье( проблемы с сердцем) и конечно же личная жизнь. Галина-14.07.1960г.р.. Очень признательна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья


Женщина Страна : Россия
Магия : рунны
Сообщения : 106
Репутация : 7
Возраст : 43
Город : Орел

Ленорман "Лунный свет" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ленорман "Лунный свет"   Ленорман "Лунный свет" - Страница 2 EmptyВс Янв 05, 2014 9:32 am

Добрый день,Оlbara! Если есть такая возможность можно поучаствовать в акции? Ленорман "Лунный свет" - Страница 2 442351058 
Вернуться к началу Перейти вниз
olbara

olbara


Женщина Страна : Россия
Магия : таро, руны, архангелы
Сообщения : 694
Репутация : 196
Возраст : 49
Город : Красноярск

Ленорман "Лунный свет" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ленорман "Лунный свет"   Ленорман "Лунный свет" - Страница 2 EmptyВс Янв 05, 2014 11:43 am

Kiana пишет:
olbara пишет:

Проклятия, посланные в ваш адрес, ненависть, обида, злость, не дающая покоя. нервная, напряжённая ситуация. ОТ жены мужчины или подруги завидующей вам
Отсюда идут и болезни, обессиливание физического тела. Сильные эмоциональные, внутренние пережива­ния, потрясения, за которыми скрывается длительный период вашей жиз­ни

Вас заблокировали. И вам просто необходима защита
olbara, Благодарю за диагностику Ленорман "Лунный свет" - Страница 2 3638893431 Ленорман "Лунный свет" - Страница 2 3153243164 Ленорман "Лунный свет" - Страница 2 3153243164 Ленорман "Лунный свет" - Страница 2 3153243164 
Свои очень сильные переживания подтверждаю, они действительно ОЧЕНЬ сильные, вот прямо как Вы описали - потрясения. За ту даму понятно, также имеет место быть. А что Вы имели ввиду под тем, что меня заблокировали? Т.е. какой-то целенаправленно наведенный маг. негатив или вот этими посылами и проклятьями непосредственно?

Киана. в вашем случае и негатив магический присутствует. но его по минимуму, а по максимуму - эмоциональный посыл негативного характера в ваш адрес, но поскольку ситуация ваша затяжного характера - вот и вылилось в болячку.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Людей нужно ценить, а не оценивать!
Вернуться к началу Перейти вниз
olbara

olbara


Женщина Страна : Россия
Магия : таро, руны, архангелы
Сообщения : 694
Репутация : 196
Возраст : 49
Город : Красноярск

Ленорман "Лунный свет" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ленорман "Лунный свет"   Ленорман "Лунный свет" - Страница 2 EmptyВс Янв 05, 2014 12:00 pm

ФЕЕРИЯ пишет:
Олбара, посмотрите, пожалуйста, ЛС.

Ответила

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Людей нужно ценить, а не оценивать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vamp

Vamp


Страна : Россия
Магия : вся
Сообщения : 461
Репутация : 40

Ленорман "Лунный свет" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ленорман "Лунный свет"   Ленорман "Лунный свет" - Страница 2 EmptyВс Янв 05, 2014 12:04 pm

Добрый день,Ольбара-возьмите меня тоже в акцию
Вернуться к началу Перейти вниз
olbara

olbara


Женщина Страна : Россия
Магия : таро, руны, архангелы
Сообщения : 694
Репутация : 196
Возраст : 49
Город : Красноярск

Ленорман "Лунный свет" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ленорман "Лунный свет"   Ленорман "Лунный свет" - Страница 2 EmptyВс Янв 05, 2014 12:11 pm

Jannet пишет:
Уважаемая olbara! Как жалко, что  Вашу тему только что увидела((((((
Если можно, я займу очередь.
Моя проблема в том, что в один прекрасный день посыпалось все что можно и нельзя, были значительны потери денег. Раньше я как то справлялась с проблемами довольно легко (в смысле - используя заговоры и т.д.), сейчас ничего не работает, я просто чувствую, как все перекрыто, но проблема даже не в этом, а в том - я не знаю как справится с ситуацией. На прошлой убыльной луне чистилась неделю до 9 отливок в день, всю неделю болела, Толку как то мало. До этого мне предлагали помощь - магичили долго (больше чем полгода), но как показали отливки - результат все такой же. Скажу еще - перед тем, как начался крах, в семье гадали на Рождество - все было предсказано заранее, потом я находила подклады, воду, ну, а после еще лучше - в дом была вхожа женщина, после которой я нашла подклады в самом доме. Теперь бесконечные муки))))) Я дошла до такого состояния, что стала привыкать к тому, что все все время плохо))))) Татьяна 10.10.67 г.
Благодарю!

У вас изначально сильный род. Изначально была сильная защита рода. Однако из вашего близкого окружения женщина сильно позавидовала вашему счастью. Ходит к колдунье (женщине) - долго ходит, потому что порча у вас старая (вот наверное ошибусь, но все же скажу - порче больше 15 лет), возможно еще и зазеркаленная - потому и снять тяжело. Порча на излом семьи - на ненависть и развал. Такие вещи лучше отчитывать в церквях-монастырях. либо обратиться к практику, который определенно точно будет знать какой именно отчиткой снять вашу порчу. Но работа здесь должна вестись через церковь.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Людей нужно ценить, а не оценивать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana

Kiana


Женщина Страна : Украина
Магия : Белая, руны
Сообщения : 446
Репутация : 120

Ленорман "Лунный свет" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ленорман "Лунный свет"   Ленорман "Лунный свет" - Страница 2 EmptyВс Янв 05, 2014 12:12 pm

olbara пишет:

Киана. в вашем случае и негатив магический присутствует. но его по минимуму, а по максимуму - эмоциональный посыл негативного характера в ваш адрес, но поскольку ситуация ваша затяжного характера - вот и вылилось в болячку.
Оlbara, Благо Дарю Вам!!! Ленорман "Лунный свет" - Страница 2 3638893431 Ленорман "Лунный свет" - Страница 2 2535212891 Ленорман "Лунный свет" - Страница 2 2535212891 Ленорман "Лунный свет" - Страница 2 2535212891 
Вернуться к началу Перейти вниз
olbara

olbara


Женщина Страна : Россия
Магия : таро, руны, архангелы
Сообщения : 694
Репутация : 196
Возраст : 49
Город : Красноярск

Ленорман "Лунный свет" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ленорман "Лунный свет"   Ленорман "Лунный свет" - Страница 2 EmptyВс Янв 05, 2014 12:12 pm

Grethen пишет:
Ольбара, можно принять участие?

Гретхен, имя пожалуйста

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Людей нужно ценить, а не оценивать!
Вернуться к началу Перейти вниз
olbara

olbara


Женщина Страна : Россия
Магия : таро, руны, архангелы
Сообщения : 694
Репутация : 196
Возраст : 49
Город : Красноярск

Ленорман "Лунный свет" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ленорман "Лунный свет"   Ленорман "Лунный свет" - Страница 2 EmptyВс Янв 05, 2014 12:20 pm

Альфия пишет:
Уважаемая olbara, можно и мне поучавствовать в вашей акции.
Альфия 02.02.1974 г.р. что то не везет мне в личной жизни и проблемы с финансами
Благодарю заранее

Альфия - у вас сильнейшая депрессия (если судить по картам), доводящая вас до бессилия и заказанная скорее всего подругой из-за личной неприязни и зависти. Цель - отмщение. Способ - порченный подарок который в вашем доме находится, узелковая магия с шепотками-проклятиями

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Людей нужно ценить, а не оценивать!
Вернуться к началу Перейти вниз
olbara

olbara


Женщина Страна : Россия
Магия : таро, руны, архангелы
Сообщения : 694
Репутация : 196
Возраст : 49
Город : Красноярск

Ленорман "Лунный свет" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ленорман "Лунный свет"   Ленорман "Лунный свет" - Страница 2 EmptyВс Янв 05, 2014 12:21 pm

Vamp пишет:
Добрый день,Ольбара-возьмите меня тоже в акцию

Вамп, имя пожалуйста

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Людей нужно ценить, а не оценивать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jannet

Jannet


Женщина Страна : Россия
Магия : заговорная, гадание
Сообщения : 183
Репутация : 34

Ленорман "Лунный свет" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ленорман "Лунный свет"   Ленорман "Лунный свет" - Страница 2 EmptyВс Янв 05, 2014 1:00 pm

olbara пишет:


У вас изначально сильный род. Изначально была сильная защита рода. Однако из вашего близкого окружения женщина сильно позавидовала вашему счастью. Ходит к колдунье (женщине) - долго ходит, потому что порча у вас старая (вот наверное ошибусь, но все же скажу - порче больше 15 лет), возможно еще и зазеркаленная - потому и снять тяжело. Порча на излом семьи - на ненависть и развал. Такие вещи лучше отчитывать в церквях-монастырях. либо обратиться к практику, который определенно точно будет знать какой именно отчиткой снять вашу порчу. Но работа здесь должна вестись через церковь.
Уважаемая olbara, благодарю))))
Вы правы, на данный момент в семье - запредел, я иногда думаю - со мной ли это все происходит....описывать в прямом доступе мне бы не хотелось, но поверьте - даже для самой себя признаться страшно.... Ну, если только для примера самый легкий вариант - мать мне орет - ты меня специально от смерти отмолила, чтобы издеваться!)))) Что касается женщины - ой)))) проще очень долго подумать и вспомнить - кто не завидовал)))) Но, в принципе такой уж очень матерый враг есть один - свекровь, а там не знаю....
Вы мне помогли очень, слава Богу, я сама работаю практически только молитвами, хотя бы знаю куда плыть...просто раньше я как то не очень утруждалась вопросами денег и других проблем - прочитаешь заговор и все, можно жить (но это вовсе не означало - что я лежала на печи, а деньги приходили ко мне с поклонами))))), а молитвой отчитывала только болезнь....
Еще раз благодарю Вас! Желаю Вам удачи и здоровья!
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила



Женщина Страна : Германия
Магия : Руны
Сообщения : 3
Репутация : 0

Ленорман "Лунный свет" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ленорман "Лунный свет"   Ленорман "Лунный свет" - Страница 2 EmptyВс Янв 05, 2014 1:06 pm

Уважаемая olbara у меня тоже желание поучавствовать в акции. На наличие негатива. И проблему здоровья. (правая нога).Встаю в очередь. Людмила. 21.11.1961
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ленорман "Лунный свет"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

 Похожие темы

-
» есть ли у вас ген эльфа
» Сегодня 25 лунный день- время, когда мы можем видеть будущее
» Центр Хара. Харическая линия. Бреннан «Свет исходящий»
» Помогите с трактовкой
» Время по Ленорман

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
BUNKER (закрытый раздел)
 :: Наши Акции (согласовать с админом)
-