AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучения в Школе Рунической Магии. Преподаватель мастер DANTE. Почта для вопросов и заявок club.avalon.com@gmail.com Подробности по ссылке http://club-avalon.mirbb.com/t1193-topic

Принимаются заказы на профессиональную экстрасенсорную диагностику вашей жизненной ситуации. Диагностика негатива, бизнеса, здоровья, личных отношений. Цена 4500р. Обращайтесь на почту club.avalon.com@gmail.com

><> --o X << X o-- ><><
<>< X ><>
Самые активные темы
Вопросы и ответы по знакам.
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Вопросы и ответы по знакам.
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Самые активные пользователи
Dante
Иглы очищения. - Страница 20 I_vote_lcapИглы очищения. - Страница 20 I_voting_barИглы очищения. - Страница 20 I_vote_rcap 
Легенда
Иглы очищения. - Страница 20 I_vote_lcapИглы очищения. - Страница 20 I_voting_barИглы очищения. - Страница 20 I_vote_rcap 
Котейка
Амура
Gerda
Laguruz
Одри Тут
Марина
LSova
Анна
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Котейка
Anabella
Taura
Анна
Вэрийамо
Легенда
Тифони
Адэлиниэль
Марина

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться

Иглы очищения.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Лесная

Лесная

Женщина Страна : Россия
Магия : руническая

Иглы очищения. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Иглы очищения. - Страница 20 EmptyПт Ноя 29, 2013 6:30 pm

Легенда пишет:
Лесная,по всей видимости убрать жадность вашей работодательницы ИО было не по силам.)
Я тоже так подумала, как только узнала о ее переезде...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лора

Лора

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Иглы очищения. - Страница 20 EmptyСб Ноя 30, 2013 8:14 pm

Хотела сделать иглы от изжоги,открыла посмотрела на картинку и все,нет изжоги,прям не знаю,надо все таки сделать как пологается-на визуалке даже срабатываеИглы очищения. - Страница 20 1199229960 

ert

Магия : Познающая

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Иглы очищения. - Страница 20 EmptyЧт Дек 12, 2013 1:56 pm

Здравствуйте Уважаемая Легенда! Хочу отписаться, вчера применила ИО на своем муже, только бумага на которой был нарисован знак, вся не сгорела, я ее еще 3 раза поджигала, может быть недели через три стоит повторить, хотя Вы мне написали, что нужно сделать 1 раз. Вся в раздумьях????
Легенда
Administrator
Administrator
Легенда

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Иглы очищения. - Страница 20 EmptyЧт Дек 12, 2013 2:03 pm

ert пишет:
Здравствуйте Уважаемая Легенда! Хочу отписаться, вчера применила ИО на своем муже, только бумага на которой был нарисован знак, вся не сгорела, я ее еще 3 раза поджигала, может быть недели через три стоит повторить, хотя Вы мне написали, что нужно сделать 1 раз. Вся в раздумьях????
Ert,не ждите трех недель.Вы не провели обряд.Сделайте по новой.

ert

Магия : Познающая

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Иглы очищения. - Страница 20 EmptyЧт Дек 12, 2013 2:08 pm

Спасибо Уважаемая Легенда, сегодня обязательно повторю. Обычно у меня нет проблем со сгоронием бумаги?? Всегда горит как надо.
Легенда
Administrator
Administrator
Легенда

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Иглы очищения. - Страница 20 EmptyЧт Дек 12, 2013 2:11 pm

Всему есть причина.

Женщина Страна : россия

СообщениеТема: иглы очищения   Иглы очищения. - Страница 20 EmptyПт Дек 13, 2013 5:29 pm

я окончила су джок академию. у семилетней девочки три года не убирается насморк.две недели работала иглами очищения,чтобы его убрать,не убрала.затем пришло в голову-убрать холод легкого.в течении двух часов насморк исчез. стрелец.
Алиса26

Женщина Страна : Россия.
Магия : Магия

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Иглы очищения. - Страница 20 EmptyСб Дек 14, 2013 9:26 pm

Благодарю Легенда!  Иглы очищения. - Страница 20 3153243164 Иглы очищения помогли за ночь снять отеки после мезотерапии, на утро ни следа от уколов! Я в шоке
Алена

Алена

Женщина Страна : Украина
Магия : руны, рейки

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Иглы очищения. - Страница 20 EmptyПт Дек 20, 2013 1:30 pm

Уважаемая Легенда. делала иглы несколько раз, а сейчас возник такой вопрос. куда девать пепел от знака, я выносила на улицу и пускала по ветру. а может надо было смыть водой?
Легенда
Administrator
Administrator
Легенда

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Иглы очищения. - Страница 20 EmptyПт Дек 20, 2013 1:37 pm

Аленка пишет:
Уважаемая Легенда. делала иглы несколько раз, а сейчас возник такой вопрос. куда девать пепел от знака, я выносила на улицу и пускала по ветру. а может надо было смыть водой?
Длстаточно развеять по ветру.

Алена

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Иглы очищения. - Страница 20 EmptyПт Дек 20, 2013 1:41 pm

Легендочка благодарю за ответ Иглы очищения. - Страница 20 3153243164

Легендочка милая, помоги пожалуйста составить правильно оговор, нужно убрать кисты в груди, их уже образовалось больше 4-х штук, мастопатия, произошло все из-за гормонального сбоя в организме. Очень надо правильно дать задачу иглам.

С Уважением и благодарностью. Иглы очищения. - Страница 20 3153243164 Иглы очищения. - Страница 20 3153243164 Иглы очищения. - Страница 20 3153243164 
Алена

Алена

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Иглы очищения. - Страница 20 EmptyСб Дек 21, 2013 2:07 pm

До этого я делала иглы очищения, но не указала что это кисты, а сейчас уже точно выяснилось про мастопатию, очень жду ответа. Оплывы от свечи закапываем в землю или надо в реку?

Последний раз редактировалось: Аленка (Вт Дек 24, 2013 8:15 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Лесная

Лесная

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Иглы очищения. - Страница 20 EmptyСб Дек 21, 2013 3:26 pm

Уважаемая Легенда, проверьте пожалуйста оговор на лечение артроза.У меня он в шейном отделе, коленном и тазобедр. суставах. Дополните, если можно , а то в голову ничего больше путного не приходит
"Я прошу помощи у Сил, чтобы Иглы Очищения полностью убрали первопричину артроза в моем организме, остановили процесс разрушения и убрали воспалительные процессы в костной и хрящевой ткани, запустили процесс самовосстановления пораженных суставов и хрящевых щелей до полного излечения, обновили хрящевую систему , улучшили функции естественных амортизаторов. Полностью исцелили меня от артроза , восстановили мою костную и хрящевую ткань."
Спасибо, с уважением
lara

lara

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Иглы очищения. - Страница 20 EmptyВс Дек 22, 2013 4:24 am

Уважаемая Легенда , такой вопрос, если на мне стоят рунические защиты, то могу ли я пользоваться иглами очищения , это не повлияет на их работу ?
elka zelenaya

elka zelenaya

Женщина Страна : gollandiya
Магия : runi

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Иглы очищения. - Страница 20 EmptyВт Дек 24, 2013 1:54 am

Ув.Легенда а можно ли иглами убрать причины ожирения. У меня племянница девочка 15 лет еле ходит из за ожирения. С уважением
Blanche

Blanche

Магия : Новичок

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Иглы очищения. - Страница 20 EmptyВт Янв 07, 2014 8:56 pm

Ув. Легенда, я правильно поняла если бумага со знаком не была сожжена с первой попытки то нужно все снова повторить? Сожжена не с первой попытки, горела очень долго, с кучей оплывов. Через несколько дней  я все сделала по-новой, на ту же проблему, с тем же оговором. Буду ждать результата, спасибо вам большое за то что делитесь своими знаниями.
 Иглы очищения. - Страница 20 64757407 
Blanche

Blanche

Магия : Новичок

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Иглы очищения. - Страница 20 EmptyПт Янв 10, 2014 11:18 am

Ув. Легенда вот снимки с первого раза:
[url=[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]]
догорело так:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />
Во второй раз оплывов не было, догорело быстро.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Иглы очищения. - Страница 20 EmptyСб Янв 18, 2014 7:41 pm

Уважаемая Мастер Легенда помогите пожалуйста .
Как правильно составить оговор на возврашение человеку слуха начавшему терять его
от передоза антибиотиков в детстве и сейчас носит слуховой аппарат 4 степени (тяжелоЙ)
потери слуха при этом речью владеет .

"Прошу помощи у Сил для ( имя ) чтоб ИО полностью исцелили (имя) от двустороннего неврита слуховых нервов восстановили утраченные нервные клетки уха и слуховую проводимость
без вреда и постоянно работали до полного восстановления слуха. С благодарностью Силам"

И сколько раз так делать?

С благодарностью к Вашим знаниям.

lux

lux

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Иглы очищения. - Страница 20 EmptyЧт Янв 23, 2014 10:28 am

Здравствуйте ув. Легенда! Хочу поблагодарить Вас за такой замечательный обряд! У меня появилась шишка на сухожилии кисти,когда кисть сгибаешь в кулак ее очень сильно было видно,а потом еще и болеть начала.Делала иглы два раза.Прошло полтора месяца и от шишки не осталось и следа!!! Спасибо за такой чудесный обряд! С благодарностью к Вам и Вашим знаниям! 
Jannet

Jannet

Магия : заговорная, гадание

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Иглы очищения. - Страница 20 EmptyСб Янв 25, 2014 12:16 pm

Уважаемая Легенда! Низкий Вам поклон и благодарность!
Результат после игл появился наверное через неделю, а заметила этот результат через две недели. Дело в том, что после сильной нервотрепки мои волосы облезли, ничего не помогало, у меня была легкая паника, я даже стала обращать внимание, что на самом деле есть много женщиной с лысиной... Через две недели я увидела ежик новорастущих волос.
С уважением.
 Иглы очищения. - Страница 20 3904483907
Любава

Любава

Женщина Страна : Новороссия. Луганск
Магия : Астрология. Нумерология. Руны. Таро. Ленорман. Литературная и публицистеская деятельность. Журналистика.

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Иглы очищения. - Страница 20 EmptyПн Фев 03, 2014 10:02 pm

Samanta_deli пишет:
Уважаемая Легенда, у меня такая проблема. В мае этого года мужу сделали операцию. Нога была на грани гангрены. Спасли, но главный сосуд заменить не смогли, слабый. Только почистили.Улучшения есть но очень медленные. Возможно ли применить Иглы очищения в таком случае, и как составить оговор? Заранее благодарна.Иглы очищения. - Страница 20 2693115700 
[/quote]
Уважаемая Легенда, отчитываюсь. Внешне улучшение очень медленное, но на узи сообщили, что проходимость крови увеличилась в два раза. Боль в ноге бывает пока нередко, но все же, реже.
Спасибо Вам! Иглы очищения. - Страница 20 3904483907 

Administrator
Administrator
Легенда

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Иглы очищения. - Страница 20 EmptyПн Фев 03, 2014 10:34 pm

Аленка пишет:
Легендочка благодарю за ответ Иглы очищения. - Страница 20 3153243164

Легендочка милая, помоги пожалуйста составить правильно оговор, нужно убрать кисты в груди, их уже образовалось больше 4-х штук, мастопатия, произошло все из-за гормонального сбоя в организме. Очень надо правильно дать задачу иглам.

С Уважением и благодарностью. Иглы очищения. - Страница 20 3153243164 Иглы очищения. - Страница 20 3153243164 Иглы очищения. - Страница 20 3153243164 
Вам нужно убрать пролиферативную и непролиферативную формы мастопатии с разными степенями активности,полностью избавиться от патологических изменениях в тканях молочных желез и привести в норму соотношения соединительнотканного и эпителиального компонентов.

Administrator
Administrator
Легенда

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Иглы очищения. - Страница 20 EmptyПн Фев 03, 2014 10:34 pm

Аленка пишет:
До этого я делала иглы очищения, но не указала что это кисты, а сейчас уже точно выяснилось про мастопатию, очень жду ответа.  Оплывы от свечи закапываем в землю или надо в реку?
Оплывы отдаем воде.

Administrator
Administrator
Легенда

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Иглы очищения. - Страница 20 EmptyПн Фев 03, 2014 10:36 pm

Лесная пишет:
Уважаемая Легенда, проверьте пожалуйста оговор на лечение артроза.У меня он в шейном отделе, коленном и тазобедр. суставах. Дополните, если можно , а то в голову ничего больше путного не приходит
"Я прошу помощи у Сил, чтобы Иглы Очищения полностью убрали первопричину артроза в моем организме, остановили  процесс разрушения и убрали воспалительные процессы в костной и хрящевой ткани, запустили процесс самовосстановления пораженных суставов и хрящевых щелей до полного излечения, обновили хрящевую систему , улучшили функции естественных амортизаторов.  Полностью исцелили меня от артроза , восстановили мою костную и хрящевую ткань."
Спасибо, с уважением
Лесная,у вас отличный оговор.Только не забудьте добавить :
без вреда для моего психического и физического здоровья.

Administrator
Administrator
Легенда

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Иглы очищения. - Страница 20 EmptyПн Фев 03, 2014 10:37 pm

lara пишет:
Уважаемая Легенда , такой вопрос, если на мне стоят рунические защиты, то могу ли я пользоваться иглами очищения , это не повлияет на их работу ?
Не повлияет.

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Иглы очищения. - Страница 20 Empty

Иглы очищения.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-