AVALON
Лаборатория ddkvad - Страница 2 333dd10
AVALON
Лаборатория ddkvad - Страница 2 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Лаборатория ddkvad - Страница 2 I_vote_lcapЛаборатория ddkvad - Страница 2 I_voting_barЛаборатория ddkvad - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
Лаборатория ddkvad - Страница 2 I_vote_lcapЛаборатория ddkvad - Страница 2 I_voting_barЛаборатория ddkvad - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
Лаборатория ddkvad - Страница 2 I_vote_lcapЛаборатория ddkvad - Страница 2 I_voting_barЛаборатория ddkvad - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
Лаборатория ddkvad - Страница 2 I_vote_lcapЛаборатория ddkvad - Страница 2 I_voting_barЛаборатория ddkvad - Страница 2 I_vote_rcap 
Амура
Лаборатория ddkvad - Страница 2 I_vote_lcapЛаборатория ddkvad - Страница 2 I_voting_barЛаборатория ddkvad - Страница 2 I_vote_rcap 
Gerda
Лаборатория ddkvad - Страница 2 I_vote_lcapЛаборатория ddkvad - Страница 2 I_voting_barЛаборатория ddkvad - Страница 2 I_vote_rcap 
Laguruz
Лаборатория ddkvad - Страница 2 I_vote_lcapЛаборатория ddkvad - Страница 2 I_voting_barЛаборатория ddkvad - Страница 2 I_vote_rcap 
Одри Тут
Лаборатория ddkvad - Страница 2 I_vote_lcapЛаборатория ddkvad - Страница 2 I_voting_barЛаборатория ddkvad - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
Лаборатория ddkvad - Страница 2 I_vote_lcapЛаборатория ddkvad - Страница 2 I_voting_barЛаборатория ddkvad - Страница 2 I_vote_rcap 
LSova
Лаборатория ddkvad - Страница 2 I_vote_lcapЛаборатория ddkvad - Страница 2 I_voting_barЛаборатория ddkvad - Страница 2 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Лаборатория ddkvad - Страница 2 I_vote_lcapЛаборатория ddkvad - Страница 2 I_voting_barЛаборатория ddkvad - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
Лаборатория ddkvad - Страница 2 I_vote_lcapЛаборатория ddkvad - Страница 2 I_voting_barЛаборатория ddkvad - Страница 2 I_vote_rcap 
Lady In Black
Лаборатория ddkvad - Страница 2 I_vote_lcapЛаборатория ddkvad - Страница 2 I_voting_barЛаборатория ddkvad - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
Лаборатория ddkvad - Страница 2 I_vote_lcapЛаборатория ddkvad - Страница 2 I_voting_barЛаборатория ddkvad - Страница 2 I_vote_rcap 
Анна
Лаборатория ddkvad - Страница 2 I_vote_lcapЛаборатория ddkvad - Страница 2 I_voting_barЛаборатория ddkvad - Страница 2 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Лаборатория ddkvad - Страница 2 I_vote_lcapЛаборатория ddkvad - Страница 2 I_voting_barЛаборатория ddkvad - Страница 2 I_vote_rcap 
Тифони
Лаборатория ddkvad - Страница 2 I_vote_lcapЛаборатория ddkvad - Страница 2 I_voting_barЛаборатория ddkvad - Страница 2 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Лаборатория ddkvad - Страница 2 I_vote_lcapЛаборатория ddkvad - Страница 2 I_voting_barЛаборатория ddkvad - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
Лаборатория ddkvad - Страница 2 I_vote_lcapЛаборатория ddkvad - Страница 2 I_voting_barЛаборатория ddkvad - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
Лаборатория ddkvad - Страница 2 I_vote_lcapЛаборатория ddkvad - Страница 2 I_voting_barЛаборатория ddkvad - Страница 2 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Лаборатория ddkvad

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
маруня

маруня


Женщина Страна : россия
Магия : энергетика
Сообщения : 64
Репутация : 5
Город : Сибирь

Лаборатория ddkvad - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория ddkvad   Лаборатория ddkvad - Страница 2 EmptyПн Янв 13, 2014 8:18 pm

Их оказывается несколько икон.Работать можно с любой так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Лаборатория ddkvad - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория ddkvad   Лаборатория ddkvad - Страница 2 EmptyПн Янв 13, 2014 8:21 pm

Да, вы правы - работать можно с любой.
Вернуться к началу Перейти вниз
маруня

маруня


Женщина Страна : россия
Магия : энергетика
Сообщения : 64
Репутация : 5
Город : Сибирь

Лаборатория ddkvad - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория ddkvad   Лаборатория ddkvad - Страница 2 EmptyПн Янв 13, 2014 8:42 pm

Что то сейчас смотрела,и не поняла,Собор Архангелов и Ангелов. -нет в наличии?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Лаборатория ddkvad - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория ddkvad   Лаборатория ddkvad - Страница 2 EmptyПн Янв 13, 2014 8:58 pm

Сейчас смотрю - в поиске выдает эту икону, а в реале ошибка идет..

Вы лучше в мастерской закажите - вам сделают любой размер )))
Вернуться к началу Перейти вниз
маруня

маруня


Женщина Страна : россия
Магия : энергетика
Сообщения : 64
Репутация : 5
Город : Сибирь

Лаборатория ddkvad - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория ddkvad   Лаборатория ddkvad - Страница 2 EmptyПн Янв 13, 2014 9:01 pm

Вот и у меня тоже.Заказать наверное лучше на дереве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Лаборатория ddkvad - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория ddkvad   Лаборатория ddkvad - Страница 2 EmptyПн Янв 13, 2014 9:07 pm

Там на доске и делают, точнее на холсте и холст натягивают на доску.
Вернуться к началу Перейти вниз
Баба Яга

Баба Яга


Страна : Русь-Матушка
Магия : Руны, Таро
Сообщения : 80
Репутация : 17

Лаборатория ddkvad - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория ddkvad   Лаборатория ddkvad - Страница 2 EmptyВт Янв 14, 2014 12:33 am

Здравствуйте, уважаемая ddkvad!
Могу я Вам задать вопрос как человеку, разбирающемуся в данной сфере?
Меня интересует информация про Архангела Анаэля. Все, чем я располагаю - слишком скудно для более глубокого понимания. Буду Вам очень благодарна за любую информацию. С уважением. И всех благ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Grethen

Grethen


Женщина Страна : Германия
Магия : учусь ...
Сообщения : 46
Репутация : 6

Лаборатория ddkvad - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория ddkvad   Лаборатория ddkvad - Страница 2 EmptyВт Янв 14, 2014 2:44 am

ddkvad

Поздравляю вас с открытием лаборатории.
Очень интересная тема.

 Лаборатория ddkvad - Страница 2 3857417219 


Прошу вас. подскажите, кто из Архангелов может помочь животным?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Лаборатория ddkvad - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория ddkvad   Лаборатория ddkvad - Страница 2 EmptyВт Янв 14, 2014 7:56 am

Grethen пишет:
Прошу вас. подскажите, кто из Архангелов может помочь животным?

Животные - это часть домашнего хозяйства человека, а за все, что связано с хозяйством, с материальным, с тем, что "привязывает" человека к земле отвечает архангел Варахиил.

Молитва к нему:
О великий архистратиже Божий архангеле Варахииле! Предстоя Престолу Божию и оттоли принося благословения Божия в домы верных раб Божиих, испроси у Господа Бога милосердия и благословения на домы наша, да благословит Господь Бог нас и умножит изобилие плодов земных, и подаст нам здравие и спасение, во всем благое поспешение, и на врагов победу и одоление, и сохранит нас на многая лета, всегда. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Лаборатория ddkvad - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория ddkvad   Лаборатория ddkvad - Страница 2 EmptyВт Янв 14, 2014 8:07 am

Баба Яга пишет:

Меня интересует информация про Архангела Анаэля. Все, чем я располагаю - слишком скудно для более глубокого понимания. Буду Вам очень благодарна за любую информацию. С уважением. И всех благ!

Согласно книги Д.Верче "Архангелы и вознесенные мастера" архангел Ханиил (Анаэль, Аниэль, Хамиэль, Оноэль).
Имя Ханиил означает «слава Божья» или «Божья милость». В древнем Вавилоне группа мужчин, извест­ных как «священники-астрономы», занималась астроло­гией, астрономией, работала с лунной энергией и все­возможными божественными сущностями, которые помогали им в их духовной целительной практике и в составлении предсказаний. Одним из архангелов, с которым они работали, был Ханиил, его соотносили с планетой Венера. Ханиил помогает восстановить утраченный секрет натуральных целительных средств, особенно - приме­нение лунного света в приготовлении различных сна­добий, порошков и кристаллов. Ханиил помогает более полно насладиться гармонией в жизни. Зовите его, если хотите добавить красоты и гармонии в вашу жизнь или обзавестись замечательными друзьями. Этот архангел поможет вам оставаться спокойным и сконцентриро­ванным перед важным событием. Архангел Ханиил обладает божественной лунной энергией - эфирной, спокойной, нежной и мистической.
Помогает:
· Привносит гармонию в нашу жизнь, дарит спо­собность исцелять и наделяет лунной энергией.
· Помогает достичь уравновешенности и развивать психические способности и ясновидение.
· Если вам предстоит ответственное мероприятие, требующее от вас превосходного проявления своих ка­честв или утонченных манер, попросите Ханиила со­провождать вас.

Но вот тут: http://mottomo.mypage.ru/anael.html я нашла очень интересное исследование по поводу этого архангела.

А лично мое мнение: Анаэль - это один один из светлых семи архангелов, только имена в разных традициях у них свои, единственный, у кого сохраняется имя вне традиций - Михаил архангел; Анаэль - это имя одного из светлых архангелов в каббалистической традиции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Баба Яга

Баба Яга


Страна : Русь-Матушка
Магия : Руны, Таро
Сообщения : 80
Репутация : 17

Лаборатория ddkvad - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория ddkvad   Лаборатория ddkvad - Страница 2 EmptyВт Янв 14, 2014 10:36 am

Спасибо, ddkvad, за отклик и любопытный материалЛаборатория ddkvad - Страница 2 779552428 
Вот именно эти-то противоречия меня и смутили однажды... Я долго пыталась ответить себе на вопрос: кто он? Ангел? Демон? Впоследствии из своих (субъективных) рассуждений лично для себя сделала вывод: и то, и другое... Ангел ли тьмы, Демон ли света - едино. Не добро и не зло (сложно объяснить). Т.е. для себя я вижу единое целое в этом образе. Далее есть информация, что образ Анаэля - мужчина, в других источниках - женщина. Опять дуальность? (Инь/Ян). Не страж ли он равновесия? Лаборатория ddkvad - Страница 2 3775551622  Вот и пыталась докопаться до истины. А потом подумала: а зачем? Ведь, главное, что Он (Она) есть. Я не просто так заинтересовалась Анаэлем. Ровно год назад именно этот Архангел уберег меня от погибели. Я видела только руку. И это была женская рука...
Я ни с кем не спорю и никому не навязываю свое мнение. Ув. ddkvad, я хочу просто узнать Ваше мнение, как человека сведущего в этих вопросах.
А напоследок, если Вы позволите, я хочу дать маленькую рекомендацию нашим уважаемым форумчанкам: дорогие девушки, если у вас кровоточат сердечные раны - взывайте к Анаэлю! Поверьте, это покруче всяких самоостуд. Излечивает раны, не оставляя рубцов. Лаборатория ddkvad - Страница 2 4152249362
P.s. а еще я написала от руки молитву к Архангелу Анаэлю, держу ее на видном месте и воспринимаю ее как оберег. С уважением ко всем Лаборатория ddkvad - Страница 2 3638893431
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Лаборатория ddkvad - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория ddkvad   Лаборатория ddkvad - Страница 2 EmptyВт Янв 14, 2014 10:48 am

Вообще, основываясь на христианстве, среди светлых семи только одна женщина: Гавриель. Она реально близка именно женщинам, поскольку ее "поле деятельности" материнство, деторождение и беременность, соответственно здесь же идут любовь и сердечные переживания именно с женской стороны.

Но я придерживаюсь точки зрения о том, что архангелы вне религий, это едва ли не единственные существа, которые над религиями всех народов и одновременно они есть у всех народов. Разумеется в силу культуры, в силу особенностей языка и имен у каждого из архангелов может быть много. И Анаэль - не исключение. Вероятно, Анаэль - имя кого-то из светлых семи, но более близкое и понятное именно вам в тот момент времени, когда он пришел к вам на помощь..

Вообще же, архангелы близки людям и они всегда готовы откликнуться на помощь. Вся беда в том, что люди разучились видеть их и слышать, соответственно, и перестали обращаться к ним.. Если вы знаете по имени архангела общайтесь с ним, обращайтесь к нему за помощью - он всегда поможет вам и побудет рядом, в минуты одиночества..
Вернуться к началу Перейти вниз
Баба Яга

Баба Яга


Страна : Русь-Матушка
Магия : Руны, Таро
Сообщения : 80
Репутация : 17

Лаборатория ddkvad - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория ddkvad   Лаборатория ddkvad - Страница 2 EmptyВт Янв 14, 2014 10:59 am

ddkvad пишет:
Но я придерживаюсь точки зрения о том, что архангелы вне религий, это едва ли не единственные существа, которые над религиями всех народов и одновременно они есть у всех народов
Здесь я полностью с Вами согласна. По моему внутреннему ощущению - тоже.
ddkvad пишет:
Вероятно, Анаэль - имя кого-то из светлых семи, но более близкое и понятное именно вам в тот момент времени, когда он пришел к вам на помощь..
Тонко Вы подметили. Я буду с интересом и любопытством наблюдать за Вашей веткой. Спасибо! Лаборатория ddkvad - Страница 2 3153243164
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

Лаборатория ddkvad - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ответ   Лаборатория ddkvad - Страница 2 EmptyВт Янв 14, 2014 11:35 pm

Извините что влезаю в разговор. Там нет нечего удивительного что одни этого архангела видят как женщину а другие как мужчину так как преобладание идёт двух начал ж+м и каждый воспринимает информацию видет ее так что ему ближе.Сначала  преобладала тьмя(не путать с низшей тьмой )  затем преобразование в нём света поэтому он вершитель одного и другого в равновесии. Часто проявляет себя в бело голубом цвете и сверху с отблеском золотого.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
Баба Яга

Баба Яга


Страна : Русь-Матушка
Магия : Руны, Таро
Сообщения : 80
Репутация : 17

Лаборатория ddkvad - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория ddkvad   Лаборатория ddkvad - Страница 2 EmptyСр Янв 15, 2014 3:44 pm

Добрый вечер, KREOL! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спасибо за отклик. Очень интересно Ваше мнение. Возможно, собрав живую информацию от реальных людей, соберу свою "мозаику", потому что прочитав Ваш пост, с удивлением обнаружила соответствие Ваших слов и своего воображения относительно образа. Благодарю! 
Вернуться к началу Перейти вниз
Бланш

Бланш


Женщина Страна : Россия
Магия : разное
Сообщения : 5
Репутация : -1

Лаборатория ddkvad - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория ddkvad   Лаборатория ddkvad - Страница 2 EmptyПт Мар 21, 2014 2:23 am

ddkvad, благодарю вас за создание такой прекрасной темы!  Лаборатория ddkvad - Страница 2 3857417219 
Мне очень нравиться работать с Михаилом, не смотря на то, что я женщина,на контакт идет хорошо, а иногда даже превосходно. Он мне реально помог и не один раз,при чем без ритуалов (думаю скорее всего из за внутренней наработки связи). Я слышала о том, что можно активировать чакры с помощью Архангелов,но мало знаю о самой технике. Например, Михаил может помочь с Вишудхой ,Уриил с Манипурой и т.д. ,думаю понимаете о чем я ).
Скажите пожалуйста, вы работали с данными техниками? И как правильно это выполнять?
Заранее благодарю вас!
 Лаборатория ddkvad - Страница 2 307297031
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Лаборатория ddkvad

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ЛАБОРАТОРИЕЙ
» Прочесть обязательно!
» Staförlög

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
BUNKER (закрытый раздел)
 :: ddkvad
-