AVALON
Отомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 333dd10
AVALON
Отомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Отомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 I_vote_lcapОтомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 I_voting_barОтомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
Отомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 I_vote_lcapОтомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 I_voting_barОтомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
Отомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 I_vote_lcapОтомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 I_voting_barОтомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
Отомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 I_vote_lcapОтомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 I_voting_barОтомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 I_vote_rcap 
Амура
Отомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 I_vote_lcapОтомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 I_voting_barОтомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 I_vote_rcap 
Gerda
Отомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 I_vote_lcapОтомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 I_voting_barОтомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 I_vote_rcap 
Laguruz
Отомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 I_vote_lcapОтомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 I_voting_barОтомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 I_vote_rcap 
Одри Тут
Отомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 I_vote_lcapОтомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 I_voting_barОтомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
Отомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 I_vote_lcapОтомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 I_voting_barОтомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 I_vote_rcap 
LSova
Отомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 I_vote_lcapОтомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 I_voting_barОтомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Отомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 I_vote_lcapОтомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 I_voting_barОтомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
Отомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 I_vote_lcapОтомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 I_voting_barОтомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 I_vote_rcap 
Lady In Black
Отомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 I_vote_lcapОтомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 I_voting_barОтомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
Отомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 I_vote_lcapОтомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 I_voting_barОтомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 I_vote_rcap 
Анна
Отомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 I_vote_lcapОтомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 I_voting_barОтомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Отомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 I_vote_lcapОтомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 I_voting_barОтомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 I_vote_rcap 
Тифони
Отомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 I_vote_lcapОтомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 I_voting_barОтомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Отомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 I_vote_lcapОтомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 I_voting_barОтомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
Отомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 I_vote_lcapОтомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 I_voting_barОтомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
Отомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 I_vote_lcapОтомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 I_voting_barОтомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Отомстить врагу закрыть ему дороги

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
?????
Гость



Отомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отомстить врагу закрыть ему дороги    Отомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 EmptyСр Июл 24, 2013 11:08 am

Доброго всем Дня.

Я была на сайте ,где некий Лорд выложил этот Ритуал и к сожалению без пояснений !

Ритуал не простой,ёмкий и серьёзный.
Работать с ним опасно не посвящённым в Стихии(и погоста то же )

Новичкам там вообще делать нечего (это моё мнение )

А с Божеством Времени и вообще работа Ювелирная....(Т.К.Божество Очень Серьёзное )

Я думаю мало практиков найдётся отработать серьёзная тема.

Моё мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля

Юля


Страна : Украина
Магия : учусь
Сообщения : 13
Репутация : 7

Отомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отомстить врагу закрыть ему дороги    Отомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 EmptyСр Июл 24, 2013 11:22 am

Печатаные капсом ритуалы ипся расползлись по всей сети lol!  Его уже как Степановую цитируют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Легенда



Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая
Сообщения : 6942
Репутация : 7643
Город : Баку

Отомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отомстить врагу закрыть ему дороги    Отомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 EmptyСр Июл 24, 2013 11:29 am

У каждой религии свои божества управляющие временем.Калачакра-у буддистов,у китайцев -Тай Суй,у индусов-Кала,у персов-Зерван,у греков -Янус и так до бесконечности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Taura



Женщина Страна : Россия
Магия : -------
Сообщения : 1760
Репутация : 836
Город : Санкт-Петербург

Отомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отомстить врагу закрыть ему дороги    Отомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 EmptyСр Июл 24, 2013 11:35 am

Легенда пишет:
У каждой религии свои божества управляющие временем.Калачакра-у буддистов,у китайцев -Тай Суй,у индусов-Кала,у персов-Зерван,у греков -Янус и так до бесконечности.
Именно, вот мне и интересно-кого здесь имел в виду Ангел))) А сказать-ищите -это ни о чем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Отомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отомстить врагу закрыть ему дороги    Отомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 EmptyСр Июл 24, 2013 2:33 pm

Вот так РЕЗОНАНС!!! всего лишь как некоторые выразились примитивный и недейственный ритуал а шуму то, шуму, Отомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 2551413406

Уважаемый Dante прошу вас Отомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 903535587  удалить тему с ритуалом и так же удалить этот ритуал с конкурса!

Очень хочется посмотреть без разбора полетов на последующие выложенные ритуалы: родовые, действенные, которые поколениями хранились, очень жду чтобы великие мастера поделились таковыми! :smile3: 

Всех благодарю! Отомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 3153243164 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведана

Ведана


Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 150
Репутация : 26

Отомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отомстить врагу закрыть ему дороги    Отомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 EmptyСр Июл 24, 2013 2:49 pm

Анид,не расстраивайтесь.
У каждого мастера свои наработки,только и всего.Раз у Вас этот ритуал сработал-это замечательно.Это как музыкальный слух-у кого то от рождения сразу,кто-то развивает учёбой, а кому то вовсе не дано. Значит-это Ваше...вот и всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Отомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отомстить врагу закрыть ему дороги    Отомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 EmptyСр Июл 24, 2013 3:09 pm

Ведана ну что Вы это не тот момент чтобы расстраиваться! Благодарю Вас! Отомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 2785579031 Просто не люблю когда начинается балаган и доказывания своих истин! Вы правы все мы разные, и то что сработает на ура у меня,у других не будет работать и наоборот, я на истину не претендовала и с пеной у рта доказывать ничего не собираюсь. Время свое я берегу и не хочу тратить на того рода темы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Gerda



Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная
Сообщения : 2271
Репутация : 555

Отомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отомстить врагу закрыть ему дороги    Отомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 EmptyСр Июл 24, 2013 3:49 pm

О, сколько постов я пропустила. пока вышла в дождь прогуляться и собрать грибов..
Ангел, так вы выложите ну пусть не родовой, если жалко, просто- добротный и рабочий...
Кстати о родовых обрядах. Все знают такого мастера- Арину Аблаеву , так вот она не жалеет выкладывать и свои родовые, и думается, даже уверена, они от этого не потеряли свою силу..
И здесь на форуме тоже мастера выкладывали свои родовые обряды...
А по поводу божества времени, правда, Ангел, какого вы имели ввиду, вон их сколько!
Какому же посвящение, на ваш взгляд, надо проходить, чтоб приступить, без страха, к выложенному здесь обряду?:mda: 
Кстати, давно делала обряд на часы-чтоб врагу снились кошмары....ничего не знала ни о Божествах упомянутых, ни о посвящении...Отомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 2090211828 Не знаю, как там спал мой вражинька...но для меня страшных последствий, которыми тут пугают не было..тьфу .тьфу...
Анид, тему не надо убирать...нормальная тема...Отомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 702369509 
И обряд ваш нормальный..Отомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 702369509 


.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Taura



Женщина Страна : Россия
Магия : -------
Сообщения : 1760
Репутация : 836
Город : Санкт-Петербург

Отомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отомстить врагу закрыть ему дороги    Отомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 EmptyСр Июл 24, 2013 4:37 pm

Анид, согласна с Гердой. Нету смысла убирать. Аргументов веских я не дождалась против обряда. А то что получить можно, так это про все обряды так сказать можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
вова



Мужчина Страна : россия
Магия : мусульманская
Сообщения : 14
Репутация : 1

Отомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отомстить врагу закрыть ему дороги    Отомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 EmptyСб Фев 22, 2014 4:13 pm

anid пишет:
Отомстить врагу закрыть ему дороги
необходимо купить часы, остановить их и прочитать 13 раз

" ОТ СЛОВ К ДЕЛУ,ОТ ДЕЛА К ИСХОДУ.АМИНЬ.
ПОКУДА ЭТИ ЧАСЫ СТОЯТ,МОЕМУ ВРАГУ СТРАДАТЬ.
ДЕЛАМ НЕ В ОБОРОТ, СЛОВА И ДЕЛА НЕ В УГОД.
ЧТО БЫ РАБ (ИМЯ) НИ ТВОРИЛ,ВСЕ В ОБОРОТ.
ЧАСЫ СТОЯТ,СЛОВА ЛЕТЯТ,КАК СТРЕЛЫ ПРОНЗЯТ.
ПОКУДА ЧАСЫ ЭТИ В ХОД НЕ ПОЙДУТ,
ВСЕМ ДЕЛАМ РАБА (ИМЯ) ПОЛНЫЙ НЕХОД.
АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ. "

если захотите снять действие, запустите часы обратно и скажите:

" ЧАСАМ В ХОД,А ДЕЛАМ РАБА(ИМЯ) ВОСХОД.АМИНЬ. "

Данный обряд мне достался от мастера, около 3-4 лет назад, не скачивала с инета, специально не смотрела есть ли он в сети, он у меня написан от руки в моей записной книжке, помогал мне не раз, я одни и те же часы использовала на нескольких кроликах,но это не обязательно, можно использовать биоматериал кролика (положить под крышку часов).
может кому и пригодится!
anid подскажи пожалуйста как отката избежать или что можно дать силам за услугу
Вернуться к началу Перейти вниз
вова



Мужчина Страна : россия
Магия : мусульманская
Сообщения : 14
Репутация : 1

Отомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отомстить врагу закрыть ему дороги    Отомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 EmptyСб Фев 22, 2014 4:24 pm

anid пишет:
часы для племяша не подойдут, необходимо купить часы отдельные в нужный день -для женщины-в женский, для мужчины-в мужской, под расчет, либо не брать сдачу,если есть биоматериал врага-вообще хорошо, можно положить под крышку часов, часы нужны механические,не электронные.
anid прошу прощенья за занудливость но подскажи и дни какой муж-а какой женщине спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Mersedes

Mersedes


Женщина Страна : Россия
Магия : Белая
Сообщения : 247
Репутация : 46

Отомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отомстить врагу закрыть ему дороги    Отомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 EmptyСб Фев 22, 2014 9:15 pm

вова пишет:
anid пишет:
часы для племяша не подойдут, необходимо купить часы отдельные в нужный день -для женщины-в женский, для мужчины-в мужской, под расчет, либо не брать сдачу,если есть биоматериал врага-вообще хорошо, можно положить под крышку часов, часы нужны механические,не электронные.
anid прошу прощенья за занудливость но подскажи и дни какой муж-а какой женщине  спасибо
Вовао-женские дни : среда,пятница,суббота. мужские: понедельник,вторник,четверг.
С уважением Мерседес
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Северная



Женщина Страна : украина
Магия : Руническая магия,Таро,Белая магия.
Сообщения : 20
Репутация : 2
Возраст : 56
Город : донецк

Отомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отомстить врагу закрыть ему дороги    Отомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 EmptyВс Фев 23, 2014 12:49 am

Доброго времени всем)Чтоб развеять некоторые сомнения,я пожалуй продиагностирую данный ритуал,и в если силы позволят возьму на тест.Только думаю нужно внести свои доработки.С Отомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 1020934519  уважением ко всем всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Отомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отомстить врагу закрыть ему дороги    Отомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 EmptyПн Фев 24, 2014 5:06 am

Перечитала эту тему и пришла мне такая информация (не кидайтесь тапками lol! ): очень хорошо он ляжет там, когда враг ваш закрывает дороги вам.
Т.е. сила действия равна силе противодействия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Макошь

Макошь


Женщина Страна : Идиотов
Магия : С миру по нитке:)
Сообщения : 278
Репутация : 28
Город : В себе.

Отомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отомстить врагу закрыть ему дороги    Отомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 EmptyПн Фев 24, 2014 6:15 am

Если часам можно давать ход в ритуале, а значит ли это что купив часы можно снять подобный ритуал?

_________________
Какая, к черту, разница какой объем вашей талии? Главное - что она у вас есть !))
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксакова

Аксакова


Женщина Страна : KZ
Магия : Черная магия
Сообщения : 17
Репутация : -1

Отомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отомстить врагу закрыть ему дороги    Отомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 EmptyВт Май 13, 2014 1:25 pm

anid  
Благодаря вашему  данному  обряду  я зарегестрировалась на этот форум.) Легок в исполнении и по моим ощущениям рабочий. Я как проделаю этот обряд, отпишусь, т.к. очень самой интересно...Но я хочу его дополнить чуток, об этом позже, когда проведу.С уважением Аксакова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагаз

Дагаз


Женщина Страна : россия
Магия : таро руны веретничество
Сообщения : 1313
Репутация : 173

Отомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отомстить врагу закрыть ему дороги    Отомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 EmptyВт Май 13, 2014 4:01 pm

anid пишет:
Отомстить врагу закрыть ему дороги
необходимо купить часы, остановить их и прочитать 13 раз

" ОТ СЛОВ К ДЕЛУ,ОТ ДЕЛА К ИСХОДУ.АМИНЬ.
ПОКУДА ЭТИ ЧАСЫ СТОЯТ,МОЕМУ ВРАГУ СТРАДАТЬ.
ДЕЛАМ НЕ В ОБОРОТ, СЛОВА И ДЕЛА НЕ В УГОД.
ЧТО БЫ РАБ (ИМЯ) НИ ТВОРИЛ,ВСЕ В ОБОРОТ.
ЧАСЫ СТОЯТ,СЛОВА ЛЕТЯТ,КАК СТРЕЛЫ ПРОНЗЯТ.
ПОКУДА ЧАСЫ ЭТИ В ХОД НЕ ПОЙДУТ,
ВСЕМ ДЕЛАМ РАБА (ИМЯ) ПОЛНЫЙ НЕХОД.
АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ. "

если захотите снять действие, запустите часы обратно и скажите:

" ЧАСАМ В ХОД,А ДЕЛАМ РАБА(ИМЯ) ВОСХОД.АМИНЬ. "

Данный обряд мне достался от мастера, около 3-4 лет назад, не скачивала с инета, специально не смотрела есть ли он в сети, он у меня написан от руки в моей записной книжке, помогал мне не раз, я одни и те же часы использовала на нескольких кроликах,но это не обязательно, можно использовать биоматериал кролика (положить под крышку часов).
может кому и пригодится!

Благодарю Вас за обряд...А можно ведь что то добавить в плане пожеланий в текстовой части?..)..И я бы оставила часы на погосте...я обычно не отказываюсь от своих намерений относительно врагов..))

_________________
 Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать.  Ф.Раневская
Вернуться к началу Перейти вниз
Emiliya-1972

Emiliya-1972


Женщина Страна : беларусь
Магия : Всё что могу объять
Сообщения : 4
Репутация : -3

Отомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отомстить врагу закрыть ему дороги    Отомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 EmptyСб Сен 27, 2014 3:10 pm

Всех благ всем. Не говорю что я супер маг, но кто улавливает энергии сразу поймут чем его можно дополнить. Забираю на тест. Но по ощущениям, что - то стоит за этим ритуалом, как демон за дверями.
Вернуться к началу Перейти вниз
HIMERA

HIMERA


Женщина Страна : Abenddämmerungen der Götter
Магия : все неизвестное
Сообщения : 196
Репутация : 35

Отомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отомстить врагу закрыть ему дороги    Отомстить врагу закрыть ему дороги  - Страница 2 EmptyСб Сен 27, 2014 8:01 pm

да я видела этот же заговор у ипса-великого . но это не значит что он не рабочий . ипс любит таскать методы а после выдавать за свои .
и еще поменьше верьте о том что откат будет до седьмого колена . человек написавший об этом брал всех на понт . он сам получил себе откат но от другого .
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Отомстить врагу закрыть ему дороги

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Закрыть рот врагу
»  Дуа чтобы закрыть рот врагу
» Обряды, заговоры, шепотки волшбы славян.
» Перекрыть дороги мёртвой водой, с болота.
» Вернуть зло врагу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЧЁРНАЯ МАГИЯ
 :: ПОРЧИ
-