AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в профессиональную школу ритуальной и графической магии. Преподаватель - мастер Легенда. Заявки на обучение отправляются в личку преподавателю Легенде или на электронную почту dju-l@rambler.ru.

<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ПРИВЕТСТВИЯ
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Наши сны после нанесения знаков
Иглы очищения.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
ЮМОР
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><

Поделиться | .

ОТЛИВКА НА ВОСК (классическая чистка)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Тиша

Женщина Страна : страна чудес
Магия : деревенская

СообщениеТема: Re: ОТЛИВКА НА ВОСК (классическая чистка)   Сб Фев 21, 2015 8:20 pm

Велалия пишет:
Добрый вечер всем!помогите с трактовкой.делала отливки на саму себя.разглядела в первой отливке фигуру человека,вторая вылилась в форме фасоли,причем она была выпуклой и овальной со всех сторон даже с верхней.а третья как будто женщина с младенцем на руках.фигура человека это как бы тот кто на меня что то сделал.а вот с остальными не могу разобраться.и еще можно ли оставить миску для др отливок?я ее после помыла с заговором.или лучше вместе с воском и всем остальным атрибутами утилизировать

Велалия, выпуклость в форме фасоли, а затем женщина с младенцем на руках, может указывать на проклятие или порчу в утробе матери...
Если края отливки рваные, значит содрана или подбита или слабая защита.
Надо делать тщательную диагностику, чтобы подтвердить или опровергнуть информацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велалия

Женщина Страна : тилимилитрямдия
Магия : новичек

СообщениеТема: Re: ОТЛИВКА НА ВОСК (классическая чистка)   Вс Фев 22, 2015 3:38 am

Тиша,диагностика показывает,что нет у меня негатива,а есть сущ,которая передается по роду.отливала я не негатив,а болезни.еще есть подозрения на беременность.может ли последняя отливка быть с этим связана?
Тиша

Женщина Страна : страна чудес
Магия : деревенская

СообщениеТема: Re: ОТЛИВКА НА ВОСК (классическая чистка)   Вс Фев 22, 2015 4:09 pm

Велалия пишет:
Тиша,диагностика показывает,что нет у меня негатива,а есть сущ,которая передается по роду.отливала я не негатив,а болезни.еще есть подозрения на беременность.может ли последняя отливка быть с этим  связана?

Конечно, может.
Мстислава

Женщина Страна : Россия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: ОТЛИВКА НА ВОСК (классическая чистка)   Чт Июл 16, 2015 2:00 pm

Данте, мне делали отливку воском. там воск выливали над головой в емкость с водой и читали заговор. Здесь, как я поняла, сначала воск выливается в воду, а потом ходишь с этой емкостью вокруг человека, да еще и крутишься вокруг собственной оси и читаешь заговор. Так?
Natalianaa

Магия : Таро, магия

СообщениеТема: Уточните   Чт Ноя 05, 2015 10:47 am

navi пишет:
wolchonok379 пишет:
...Старики учили лить воском на пороге и сразу же уничтожать. Это со свечой можно поиграться.  
Сразу уничтожать (пускать по реке) - это лучше всего, но у меня как правило очень много такой работы, потому за каждой отливкой не набегаешься. Поэтому я уничтожаю сразу все, в конце работы.

Кто-то наоборот - любит перетапливать отливки практически сразу и использовать по нескольку раз, говорят - это лучше негатив впитывает, чем чистый воск, но я другого мнения.

Насчет "поиграться со свечей" - не поняла.

Кстати, есть очень разные методики отливок - кто-то льёт в соль, я люблю через ножи (хорошо замки разбивает), кто-то прокалывает порчельные наросты, и т.п.

Стёб на тему "а какой ипс придумал эту революцию" - мягко говоря, неуместен.

Здравствуйте, navi. Заинтересовала ваша методика чистки через ножи. Просьба написать о ней подробнее. Просто я делала пару экспериментов разных вариантов отливки. Так вот лить воск через ножи сразу оказалось эффективнее. То есть виден сильно прогресс чисток. А как вы применяете эту методику? Может есть еще дополнительные нюансы? Напишите пожалуйста.
ЗЕФИРА

Женщина Страна : РОССИЯ
Магия : таро и руническая магия

СообщениеТема: Re: ОТЛИВКА НА ВОСК (классическая чистка)   Вт Дек 20, 2016 8:13 pm

Добрый вечер!
Где можно выложить,чтобы отливки глянули?
Отливала себя два дня.вылилась сущь.Это вчера.
Сегодня опять отливала,думаю,еще нужно.
Dante
Administrator
Administrator

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая магия, Ритуальная магия, Язычество,ТАРО

СообщениеТема: Re: ОТЛИВКА НА ВОСК (классическая чистка)   Вт Дек 20, 2016 9:14 pm

Да здесь же и выложите.

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
ВКонтакте: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.club-avalon.com
senszp

Мужчина Страна : Украина
Магия : не использую

СообщениеТема: Re: ОТЛИВКА НА ВОСК (классическая чистка)   Пн Мар 20, 2017 12:52 pm

Всем Здравия. Не могу понять, что делаю не так... При отливке на свою фотографию, воск касается дна и застывает в виде гриба. это первая отливка. А вторая вообще до дна не достала, так на праву и застыла. Может медленно лью?? Будьте добры подскажите в чём дело. на фото отливка в[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
верх ногами.
Nord

Магия : Изучение разных направлений

СообщениеТема: Re: ОТЛИВКА НА ВОСК (классическая чистка)   Пт Мар 24, 2017 7:58 pm

Доброй ночи.

Данте, я что-то запуталась. Себя можно отливать или нет?
И еще, с какого возраста допустимо делать отливку на воск?

Магия : Руны Ритуальная

СообщениеТема: Re: ОТЛИВКА НА ВОСК (классическая чистка)   Сб Авг 05, 2017 6:11 pm

Уважаемые практики подскажите пожалуйста, когда отливаю себя отливка крутится против часовой и быстро,останавливается и в обратную сторону по часовой может пойти..... что это значит? У меня первый раз такое.....
Тами-ами

Магия : Нету

СообщениеТема: Re: ОТЛИВКА НА ВОСК (классическая чистка)   Чт Янв 11, 2018 1:02 pm

Мне нужна помощь -Того кто отливает на воск , помогите
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ОТЛИВКА НА ВОСК (классическая чистка)   

ОТЛИВКА НА ВОСК (классическая чистка)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ
 :: ЧИСТКИ, снятие, переклад негатива
-