AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Начинается набор учеников в профессиональную школу Рунической магии. По сложившейся традиции новогодняя скидка -50% ! Скидка действует до 26 декабря. Итоговая цена обучения 11000 вместо 22000. Преподаватель - администратор Dante. Начало 5 января. Заявки на набор в группу принимаются ежедневно на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ПРИВЕТСТВИЯ
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
ЮМОР
ФЛУДИЛКА общение о разном
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
<>< X ><>
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

<>< X ><>

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 76, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 1 и гостей: 69 :: 2 поисковых систем

Elvevita, Janna, LolaOdessa, Mr.Kvigl, SHTU4KA, анжуля

Больше всего посетителей (400) здесь было Вт Июл 12, 2016 7:50 pm
<>< X ><>
><>><><<><
Поделиться | .

BLACK QUEEN

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
АвторСообщение
Dante
Administrator
Administrator

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая магия, Ритуальная магия, Диагностика,ТАРО

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Пт Ноя 16, 2018 12:04 pm

Janna пишет:
Добрый день,Уважаемый, DANTE!.. Можно ли как привязку использовать сперму??..Лежит аккуратненько в морозилке на всякий)..мало ли сгодится)).. Обводить весь став или в центр?.Если это не подходит..то Турисаз получается рисовать уголком к лучу с правой стороны?...и можно ли общую фото разрезать или обязательно он один должен быть? Благодарю заранее за пояснение)..с Уважением!

Какие женщины пошли предусмотрительные...
Даже боюсь заглядывать в ваш холодильник...  Наверное там в трёхлитровых банках сердца и руки тех кто вам предлагал "руку и сердце".
По крайней мере содержимое пробирок в морозильнике вы уже озвучили.)))

Ну хорошо, сперма конечно хороший биоматериал (хотя после разморозки резко утратит свои свойства), но вы сами то понимаете суть приворота?   Суть любого магического приворота - это то что тело человека вероятно будет рядом, но душа его будет далека от вас. Вы получите только его тело.  После приворота вы навсегда закрываете путь его любви к вам.  То есть вас он уже никогда не полюбит ибо богиня любви не войдёт в те отношения где есть насилие . принуждение и ломание воли. А без приворота всегда есть шанс на счастье. 
Я понимаю. что женское счастье - чтобы милый был рядом, но "милый" это душа и осознание. а тело это просто кожаный мешок с костями. вот оно только рядом и будет и то года два три не более. потом сбежит, при этом постоянно будет колотить, или уйдёт в запой.

Лучшим приворотом на все времена считалась собственная любовь к человеку.  Полюбите его, тогда шансы подымутся многократно. А пока вы любите лишь себя и свою любовь к нему, а сам человек вас интересует лишь постольку- поскольку, ибо он получается лишь средство удовлетворения очередного вашего "хочу".  Хочу эту кофточку, хочу эту машину, хочу этого мужика... и тд.   

Мой вам совет как опытного в этих делах. Своя "весна" придёт вовремя и притянуть весну невозможно. Любовь это не выбор, любовь это судьба, а от судьбы не уйдёшь.  Своё к вам придёт легко и как по маслу, без напряжения и боли.  А если ключ в замок не влазиит или идёт со скрипом, то "ключик" не от вашего "замка", и забрав его себе , заберёте у другой то что её, и тогда она в ответ заберёт себе ваше. В итоге две несчастные семьи и куча несчастных детей, живущих в нелюбви.

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
ВКонтакте: https://vk.com/id423292103
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Janna

Женщина Страна : Россия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Пт Ноя 16, 2018 3:09 pm

Dante пишет:
Janna пишет:
Добрый день,Уважаемый, DANTE!.. Можно ли как привязку использовать сперму??..Лежит аккуратненько в морозилке на всякий)..мало ли сгодится)).. Обводить весь став или в центр?.Если это не подходит..то Турисаз получается рисовать уголком к лучу с правой стороны?...и можно ли общую фото разрезать или обязательно он один должен быть? Благодарю заранее за пояснение)..с Уважением!

Какие женщины пошли предусмотрительные...
Даже боюсь заглядывать в ваш холодильник...  Наверное там в трёхлитровых банках сердца и руки тех кто вам предлагал "руку и сердце".
По крайней мере содержимое пробирок в морозильнике вы уже озвучили.)))

Ну хорошо, сперма конечно хороший биоматериал (хотя после разморозки резко утратит свои свойства), но вы сами то понимаете суть приворота?   Суть любого магического приворота - это то что тело человека вероятно будет рядом, но душа его будет далека от вас. Вы получите только его тело.  После приворота вы навсегда закрываете путь его любви к вам.  То есть вас он уже никогда не полюбит ибо богиня любви не войдёт в те отношения где есть насилие . принуждение и ломание воли. А без приворота всегда есть шанс на счастье. 
Я понимаю. что женское счастье - чтобы милый был рядом, но "милый" это душа и осознание. а тело это просто кожаный мешок с костями. вот оно только рядом и будет и то года два три не более. потом сбежит, при этом постоянно будет колотить, или уйдёт в запой.

Лучшим приворотом на все времена считалась собственная любовь к человеку.  Полюбите его, тогда шансы подымутся многократно. А пока вы любите лишь себя и свою любовь к нему, а сам человек вас интересует лишь постольку- поскольку, ибо он получается лишь средство удовлетворения очередного вашего "хочу".  Хочу эту кофточку, хочу эту машину, хочу этого мужика... и тд.   

Мой вам совет как опытного в этих делах. Своя "весна" придёт вовремя и притянуть весну невозможно. Любовь это не выбор, любовь это судьба, а от судьбы не уйдёшь.  Своё к вам придёт легко и как по маслу, без напряжения и боли.  А если ключ в замок не влазиит или идёт со скрипом, то "ключик" не от вашего "замка", и забрав его себе , заберёте у другой то что её, и тогда она в ответ заберёт себе ваше. В итоге две несчастные семьи и куча несчастных детей, живущих в нелюбви.
Благодарю,за скорый ответ Уважаемый DANTE!!
У Вас хорошее чувство юмора).. С холодильником у меня всё в порядке..минимум мяса..максимум овощей))..Биоматериал единственный раз в жизни сохранила..даже не знаю почему...просто завернула и спрятала подальше к уголок)))..
А так.. Любовь слепа.. Это скорее больше привязать к себе..Вроде любовь есть с его стороны...но всегда нам мало женщинам).. В моем случае скорее всего отчаянность..тяжелый случай..разная вера и т.д.. Начинаешь пробовать всё...лишь бы милый рядом остался)..ни смотря ни на что.. Возможно я не права ...Я понимаю Весна моя придёт) и т.д...как Вы говорите..Но сердце выше разума пока что...
Благодарю,за конечно же правильные советы)..С Уважением)
Dante
Administrator
Administrator

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая магия, Ритуальная магия, Диагностика,ТАРО

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Пт Ноя 16, 2018 3:58 pm

Как порой иногда приятно ошибаться в людях, но если честно я знал что ответ будет такой, поэтому мои предостережения скорее для всех остальных.
Вам нужен не приворот а гармонизация отношений. Это не отпугнёт любовь, а уверенности при этом вам прибавит.

Вот какой знак вам нужен...

Ну и можно знак Venera использовать.

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
ВКонтакте: https://vk.com/id423292103
http://www.club-avalon.com
Janna

Женщина Страна : Россия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Пт Ноя 16, 2018 4:10 pm

Dante пишет:
Как порой иногда приятно ошибаться в людях, но если честно я знал что ответ будет такой, поэтому мои предостережения скорее для всех остальных.
Вам нужен не приворот а гармонизация отношений. Это не отпугнёт любовь, а уверенности при этом вам прибавит.

Вот какой знак вам нужен...

Ну и можно знак Venera использовать.

Искренне Благодарю Вас).. Воспользуюсь)..С Уважением к Вам и Вашим волшебным работам)..

BLACK QUEEN

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: DANTE
-