AVALON
АКЦИЯ от Меланьи 333dd10
AVALON
АКЦИЯ от Меланьи 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
АКЦИЯ от Меланьи I_vote_lcapАКЦИЯ от Меланьи I_voting_barАКЦИЯ от Меланьи I_vote_rcap 
Легенда
АКЦИЯ от Меланьи I_vote_lcapАКЦИЯ от Меланьи I_voting_barАКЦИЯ от Меланьи I_vote_rcap 
Котейка
АКЦИЯ от Меланьи I_vote_lcapАКЦИЯ от Меланьи I_voting_barАКЦИЯ от Меланьи I_vote_rcap 
Кассиус
АКЦИЯ от Меланьи I_vote_lcapАКЦИЯ от Меланьи I_voting_barАКЦИЯ от Меланьи I_vote_rcap 
Амура
АКЦИЯ от Меланьи I_vote_lcapАКЦИЯ от Меланьи I_voting_barАКЦИЯ от Меланьи I_vote_rcap 
Gerda
АКЦИЯ от Меланьи I_vote_lcapАКЦИЯ от Меланьи I_voting_barАКЦИЯ от Меланьи I_vote_rcap 
Laguruz
АКЦИЯ от Меланьи I_vote_lcapАКЦИЯ от Меланьи I_voting_barАКЦИЯ от Меланьи I_vote_rcap 
Одри Тут
АКЦИЯ от Меланьи I_vote_lcapАКЦИЯ от Меланьи I_voting_barАКЦИЯ от Меланьи I_vote_rcap 
Марина
АКЦИЯ от Меланьи I_vote_lcapАКЦИЯ от Меланьи I_voting_barАКЦИЯ от Меланьи I_vote_rcap 
LSova
АКЦИЯ от Меланьи I_vote_lcapАКЦИЯ от Меланьи I_voting_barАКЦИЯ от Меланьи I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
АКЦИЯ от Меланьи I_vote_lcapАКЦИЯ от Меланьи I_voting_barАКЦИЯ от Меланьи I_vote_rcap 
Котейка
АКЦИЯ от Меланьи I_vote_lcapАКЦИЯ от Меланьи I_voting_barАКЦИЯ от Меланьи I_vote_rcap 
Lady In Black
АКЦИЯ от Меланьи I_vote_lcapАКЦИЯ от Меланьи I_voting_barАКЦИЯ от Меланьи I_vote_rcap 
Кассиус
АКЦИЯ от Меланьи I_vote_lcapАКЦИЯ от Меланьи I_voting_barАКЦИЯ от Меланьи I_vote_rcap 
Анна
АКЦИЯ от Меланьи I_vote_lcapАКЦИЯ от Меланьи I_voting_barАКЦИЯ от Меланьи I_vote_rcap 
Вэрийамо
АКЦИЯ от Меланьи I_vote_lcapАКЦИЯ от Меланьи I_voting_barАКЦИЯ от Меланьи I_vote_rcap 
Тифони
АКЦИЯ от Меланьи I_vote_lcapАКЦИЯ от Меланьи I_voting_barАКЦИЯ от Меланьи I_vote_rcap 
Адэлиниэль
АКЦИЯ от Меланьи I_vote_lcapАКЦИЯ от Меланьи I_voting_barАКЦИЯ от Меланьи I_vote_rcap 
Марина
АКЦИЯ от Меланьи I_vote_lcapАКЦИЯ от Меланьи I_voting_barАКЦИЯ от Меланьи I_vote_rcap 
Легенда
АКЦИЯ от Меланьи I_vote_lcapАКЦИЯ от Меланьи I_voting_barАКЦИЯ от Меланьи I_vote_rcap 

Поделиться
 

 АКЦИЯ от Меланьи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ от Меланьи Empty
СообщениеТема: АКЦИЯ от Меланьи   АКЦИЯ от Меланьи EmptyСб Май 08, 2021 12:56 pm

Доброго времени суток всем участникам, возобновляю свою старую акцию.
АКЦИЯ от Меланьи Eu-ijlbwPDw

В рамках этой акции я отвечаю на 1 вопрос, который вас интересует.

Правила:
1) В вопросе указывайте свое имя и дату рождения (если вопрос о другом человеке, то его имя и дату рождения).
2) Вы можете задать 1 бесплатный вопрос в неделю, не чаще.
3) Вопрос должен быть конкретно сформулирован, с указанием интересующего промежутка времени (например, "выйду ли я замуж в течение года", а не "выйду ли я замуж").
4) На вопросы "когда" и на тему здоровья (узкоспециализированные вопросы) я не отвечаю.

Ответы буду давать по мере свободного времени.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
алика777



Женщина Страна : украина
Магия : .
Сообщения : 109
Репутация : 3

АКЦИЯ от Меланьи Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ от Меланьи   АКЦИЯ от Меланьи EmptyВт Май 11, 2021 4:23 am

Добрый день Меланья! Посмотрите пожалуйста, какие планы у Максима 07.05.1989 по отношению к Алла 09.08.1979. Благодарю Вас!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана Черная

Лана Черная


Женщина Страна : Россия
Магия : Познания
Сообщения : 210
Репутация : 24

АКЦИЯ от Меланьи Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ от Меланьи   АКЦИЯ от Меланьи EmptyСр Май 12, 2021 8:24 pm

Доброго времени, уважаемая Меланья!
Посмотрите пожалуйта.
Мехмет 25.06.1979 , серьёзные ли у него отношения , без выгоды и обмана, к Ирине 07.03.1985 ???
БлагоДарю Вам!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ от Меланьи Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ от Меланьи   АКЦИЯ от Меланьи EmptyЧт Май 13, 2021 8:19 pm

алика777 пишет:
Добрый день Меланья! Посмотрите пожалуйста, какие планы у Максима 07.05.1989 по отношению к Алла 09.08.1979. Благодарю Вас!!!
Здравствуйте.
Колесница, Королева мечей, 4 кубков. Итог - Повешенный (Императрица).
Он хотел бы преодолеть недоверие со стороны Аллы, какие-то ее недовольства, которые, как он считает, мешают отношениям. В целом он планирует быть вместе с ней, она основная женщина в его жизни на данный момент, и обрывать общение из-за недомолвок он не стремится. Иногда он теряет мотивацию к тому, чтобы что-то делать ради Аллы и отношений, т.к. считает, что это не ценится, но все же хочет более теплых и близких отношений с ней.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ от Меланьи Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ от Меланьи   АКЦИЯ от Меланьи EmptyЧт Май 13, 2021 8:24 pm

Лана Черная пишет:
Доброго времени, уважаемая Меланья!
Посмотрите пожалуйта.
Мехмет 25.06.1979 , серьёзные ли у него отношения , без  выгоды и обмана,  к Ирине 07.03.1985 ???
БлагоДарю Вам!!!
Здравствуйте.
Туз кубков, Суд, 3 пентаклей. Итог - Королева пентаклей (9 кубков).
Да, отношение вполне серьезное к Ирине. Он действительно испытывает к ней довольно интенсивные чувства, и в физическом плане, и в человеческом плане очарован какими-то качествами ее. При этом он понимает, что в будущем вместе они могут еще и финансовые вопросы продвинуть, какое-то обоюдно выгодное дело начать, т.к. у Ирины есть все качества для этого. Но эта практичность - не основное в его отношении, оно строится в первую очередь на искренней симпатии к Ирине.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана Черная

Лана Черная


Женщина Страна : Россия
Магия : Познания
Сообщения : 210
Репутация : 24

АКЦИЯ от Меланьи Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ от Меланьи   АКЦИЯ от Меланьи EmptyПт Май 14, 2021 2:57 pm

Благодарю Вас , уважаемая Меланья!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
лула

лула


Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.
Сообщения : 625
Репутация : 72

АКЦИЯ от Меланьи Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ от Меланьи   АКЦИЯ от Меланьи EmptyПт Май 14, 2021 4:29 pm

Добрый вечер Ув Меланья,Пио 1951 18. 07.выиграет суд,придут деньги в ближайшее будущее , благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
алика777



Женщина Страна : украина
Магия : .
Сообщения : 109
Репутация : 3

АКЦИЯ от Меланьи Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ от Меланьи   АКЦИЯ от Меланьи EmptyСб Май 15, 2021 5:05 am

Меланья доброе утро! Благодарю Вас за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ от Меланьи Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ от Меланьи   АКЦИЯ от Меланьи EmptyПн Май 17, 2021 7:07 pm

лула пишет:
Добрый вечер Ув Меланья,Пио 1951 18. 07.выиграет суд,придут деньги в ближайшее будущее , благодарю
Здравствуйте.
6 жезлов, Колесо фортуны, 9 мечей. Итог - Король мечей (Суд).
Первое заседание он может выиграть, но все указывает на то, что вторая сторона процесса потребует апелляцию или пересмотра дела. В итоге второе слушание Пио проиграет, к сожалению. Поступления к нему денег по данному делу не вижу.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
алика777



Женщина Страна : украина
Магия : .
Сообщения : 109
Репутация : 3

АКЦИЯ от Меланьи Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ от Меланьи   АКЦИЯ от Меланьи EmptyСр Май 19, 2021 6:06 pm

Здравствуйте уважаемая Миланья! Посмотрите пожалуйста, будет ли официальный брак, между Максим 07.05.1989 и Алла 09.08.1979, до конца этого года. Благодарна Вам за помощь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ от Меланьи Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ от Меланьи   АКЦИЯ от Меланьи EmptyПн Май 24, 2021 7:11 pm

алика777 пишет:
Здравствуйте уважаемая Миланья! Посмотрите пожалуйста, будет ли официальный брак, между Максим 07.05.1989 и Алла 09.08.1979, до конца этого  года. Благодарна Вам за помощь!!!
Здравствуйте.
10 мечей, 8 жезлов, 10 кубков. Итог - Император (Туз кубков).
В этом году нет. Максимум, что может быть в этом направлении - это его предложение о женитьбе или его психологическая готовность к такому шагу, решение продвинуться в этом вопросе. Но самого заключения брака до конца года не вижу - скорее всего, в следующем.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
алика777



Женщина Страна : украина
Магия : .
Сообщения : 109
Репутация : 3

АКЦИЯ от Меланьи Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ от Меланьи   АКЦИЯ от Меланьи EmptyСб Май 29, 2021 7:56 am

Здравствуйте Меланья! Благодарю Вас за ответ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Не-видимка



Женщина Страна : Украина
Магия : Новичок
Сообщения : 2
Репутация : 0

АКЦИЯ от Меланьи Empty
СообщениеТема: Здравствуйте   АКЦИЯ от Меланьи EmptyСб Май 29, 2021 7:44 pm

Cкажите пожалуйста вернется ли мой муж  Тимур 27 10.74от разлучницы которая увела приворотом ко мне Леся 10.09.80
Вернуться к началу Перейти вниз
iylianiy

iylianiy


Женщина Страна : Россия
Магия : чёрная магия
Сообщения : 32
Репутация : 6

АКЦИЯ от Меланьи Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ от Меланьи   АКЦИЯ от Меланьи EmptyПн Май 31, 2021 11:58 am

Здравствуйте,уважаемая Меланья!Давно не задавала вопросы в ваших акциях,можно ли поучаствовать,пожалуйста!Юлия,6.8.75,получится ли до конца этого года приобрести жилье,есть несколько вариантов,обмен,ипотека,удастся ли это сделать в этом году?Огромное Вам спасибо за помощь в решении моих вопросов,которые я Вам задавала несколько раз.С уважением к Вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
алика777



Женщина Страна : украина
Магия : .
Сообщения : 109
Репутация : 3

АКЦИЯ от Меланьи Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ от Меланьи   АКЦИЯ от Меланьи EmptyВт Июн 01, 2021 8:28 am

Здравствуйте Меланья! Посмотрите пожалуйста, какие чувства испытывает Максим 07.05.1989 к Алла 09.08.1979, говорит что очень любит. Заранее Вам благодарна за помощь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ от Меланьи Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ от Меланьи   АКЦИЯ от Меланьи EmptyВт Июн 01, 2021 12:55 pm

Не-видимка пишет:
Cкажите пожалуйста вернется ли мой муж  Тимур 27 10.74от разлучницы которая увела приворотом ко мне Леся 10.09.80
Здравствуйте.
10 жезлов, 5 мечей, 5 пентаклей. Итог - Туз мечей (Мир).
К сожалению, прогноз тут не самый позитивный. Я не вижу по этим картам восстановления отношений в полной мере. Максимум, его можно будет достичь - это возобновления общения на какой-то вполне нейтральной ноте, но как пара вряд ли вы сможете быть вместе. Во многом из-за установки самого Тимура, который посчитает, что в пролом наворотил дел так, что уже нет смысла что-то восстанавливать, мол, сам виноват в случившемся и теперь придется это принять. Вот такой настрой у него будет.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ от Меланьи Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ от Меланьи   АКЦИЯ от Меланьи EmptyВт Июн 01, 2021 1:02 pm

iylianiy пишет:
Здравствуйте,уважаемая Меланья!Давно не задавала вопросы в ваших акциях,можно ли поучаствовать,пожалуйста!Юлия,6.8.75,получится ли до конца этого года приобрести жилье,есть несколько вариантов,обмен,ипотека,удастся ли это сделать в этом году?Огромное Вам спасибо за помощь в решении моих вопросов,которые я Вам задавала несколько раз.С уважением к Вам!
Здравствуйте.
9 мечей, Рыцарь кубков, Дьявол. Итог - Башня (Туз жезлов).
В этом году приобретения жилья не должно быть, хотя все предпосылки к этому могут складываться. НО! Судя по картам, вам надо быть осторожной, т.к. предложение по приобретению жилья-то у вас будет, но оно таит в себе обман и какой-то совсем не выгодный для вас исход дела. Вполне вероятно, что вам предложат обмен, на первый взгляд более чем удачный. Но на деле окажется, что такой вариант для вас совсем не так хорош и выгоден, как казалось. Так что тут и совет вам - внимательнее относитесь к таким предложениям, особенно если они кажутся очень уж "лакомыми". Решить квартирный вопрос вы сможете, но не в этом году.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ от Меланьи Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ от Меланьи   АКЦИЯ от Меланьи EmptyВт Июн 01, 2021 1:10 pm

алика777 пишет:
Здравствуйте Меланья! Посмотрите пожалуйста, какие чувства испытывает Максим 07.05.1989 к Алла 09.08.1979, говорит что очень любит. Заранее Вам благодарна за помощь!!!
Здравствуйте.
Туз мечей, Звезда, Рыцарь жезлов. Итог - Солнце (9 жезлов, 4 жезлов).
В общем-то, лжи в его словах я не вижу. По картам показано, что он уверен в своих чувствах к вам, он нуждается в вас и испытывает сильное притяжение, желание быть в отношениях, вместе, строить семью и общий быт. Он чувствует, что вы в общем и целом та женщина, которую он искал для постоянных отношений. Вы действительно в его мыслях и сердце, и планы его связаны с вами. Единственное, тут есть нотки его огорчения и доля обиды, которая появляется в каких-то моментах, когда он видит, что вы более закрыты к нему, возможно, не доверяете ему и тд.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
алика777



Женщина Страна : украина
Магия : .
Сообщения : 109
Репутация : 3

АКЦИЯ от Меланьи Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ от Меланьи   АКЦИЯ от Меланьи EmptyСр Июн 02, 2021 8:21 am

Здравствуйте Меланья! огромная Вам благодарность за просмотр!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
лула

лула


Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.
Сообщения : 625
Репутация : 72

АКЦИЯ от Меланьи Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ от Меланьи   АКЦИЯ от Меланьи EmptyСр Июн 02, 2021 1:57 pm

Добрый день Ув Меланья с уважением,благодарю, Ксения продаст дом 1975 19 11этой осенью или август,благодарю АКЦИЯ от Меланьи 2626895254
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ от Меланьи Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ от Меланьи   АКЦИЯ от Меланьи EmptyСр Июн 02, 2021 3:53 pm

лула пишет:
Добрый день Ув Меланья с уважением,благодарю, Ксения продаст дом 1975 19 11этой осенью или август,благодарю АКЦИЯ от Меланьи 2626895254
Здравствуйте.
Королева жезлов, Рыцарь кубков, Колесница. Итог - Сила (Паж кубков).
Да, до конца осени должна продать, и сама сделка легко пройдет, без затягивания времени, проблем, неожиданностей и тд. Все должно завершиться благополучно.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
хромоножка

хромоножка


Женщина Страна : Россия
Магия : свечи
Сообщения : 30
Репутация : 2

АКЦИЯ от Меланьи Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ от Меланьи   АКЦИЯ от Меланьи EmptyПт Июн 04, 2021 7:23 am

Добрый день, уважаемая Меланья. Татьяна 18.12.1970. Разрешите задать вопрос, который очень важен для меня. Будет ли успешным бизнес (открытие молодежного центра и хостела), которое я задумала. Спасибо большое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ от Меланьи Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ от Меланьи   АКЦИЯ от Меланьи EmptyПт Июн 04, 2021 3:10 pm

хромоножка пишет:
Добрый день, уважаемая Меланья.  Татьяна 18.12.1970. Разрешите задать вопрос, который очень важен для меня. Будет ли успешным бизнес (открытие молодежного центра и хостела), которое я задумала. Спасибо большое.
Здравствуйте.
2 кубков, Король жезлов, 7 жезлов (2 жезлов). Итог - 4 кубков (10 мечей, Сила).
В целом, да, вы можете добиться успеха и реализовать свои идеи на практике, развить бизнес. Карты показывают как поддержку и помощь вам (какие-то верные и толковые соратники у вас будут в этом деле), так и мужчину, скорее всего чиновника, который может чинить вам препятствия на первых порах, когда будете только организовывать дело. Он может существенно мешать вам, быть несговорчивым, и у вас будет период, когда вообще не захочется бороться за свою идею. Если возьмете себя в руки и продолжите настаивать на своем, искать возможность договориться, сможете выиграть и открыть свой бизнес, дальше он будет вполне жизнеспособным и устойчивым.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
хромоножка

хромоножка


Женщина Страна : Россия
Магия : свечи
Сообщения : 30
Репутация : 2

АКЦИЯ от Меланьи Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ от Меланьи   АКЦИЯ от Меланьи EmptyПт Июн 04, 2021 6:25 pm

Уважаемая Меланья! Благодарю Вас за ответ. Видимо сейчас у меня именно тот период, когда руки опустились. Но благодаря Вам готова снова бороться. Спасибо. АКЦИЯ от Меланьи 3638893431 АКЦИЯ от Меланьи 3857417219
Вернуться к началу Перейти вниз
лула

лула


Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.
Сообщения : 625
Репутация : 72

АКЦИЯ от Меланьи Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ от Меланьи   АКЦИЯ от Меланьи EmptyПт Июн 04, 2021 8:48 pm

Доброй ночи Ув Меланья,я так благодарна за ответ, АКЦИЯ от Меланьи 307297031 АКЦИЯ от Меланьи 3904483907 АКЦИЯ от Меланьи 307297031 с уважением,благодарю,вам счастья и здоровья везения
Вернуться к началу Перейти вниз
 

АКЦИЯ от Меланьи

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
»  АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
» АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
» АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
» АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи.
» Акция от Меланьи .Ответ на интересующий вопрос .

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОТКРЫТАЯ ПОМОЩЬ
 :: Наши Акции
-