AVALON
Техника СЛИЯНИЕ 333dd10
AVALON
Техника СЛИЯНИЕ 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Техника СЛИЯНИЕ I_vote_lcapТехника СЛИЯНИЕ I_voting_barТехника СЛИЯНИЕ I_vote_rcap 
Легенда
Техника СЛИЯНИЕ I_vote_lcapТехника СЛИЯНИЕ I_voting_barТехника СЛИЯНИЕ I_vote_rcap 
Котейка
Техника СЛИЯНИЕ I_vote_lcapТехника СЛИЯНИЕ I_voting_barТехника СЛИЯНИЕ I_vote_rcap 
Кассиус
Техника СЛИЯНИЕ I_vote_lcapТехника СЛИЯНИЕ I_voting_barТехника СЛИЯНИЕ I_vote_rcap 
Амура
Техника СЛИЯНИЕ I_vote_lcapТехника СЛИЯНИЕ I_voting_barТехника СЛИЯНИЕ I_vote_rcap 
Gerda
Техника СЛИЯНИЕ I_vote_lcapТехника СЛИЯНИЕ I_voting_barТехника СЛИЯНИЕ I_vote_rcap 
Laguruz
Техника СЛИЯНИЕ I_vote_lcapТехника СЛИЯНИЕ I_voting_barТехника СЛИЯНИЕ I_vote_rcap 
Одри Тут
Техника СЛИЯНИЕ I_vote_lcapТехника СЛИЯНИЕ I_voting_barТехника СЛИЯНИЕ I_vote_rcap 
Марина
Техника СЛИЯНИЕ I_vote_lcapТехника СЛИЯНИЕ I_voting_barТехника СЛИЯНИЕ I_vote_rcap 
LSova
Техника СЛИЯНИЕ I_vote_lcapТехника СЛИЯНИЕ I_voting_barТехника СЛИЯНИЕ I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Техника СЛИЯНИЕ I_vote_lcapТехника СЛИЯНИЕ I_voting_barТехника СЛИЯНИЕ I_vote_rcap 
Котейка
Техника СЛИЯНИЕ I_vote_lcapТехника СЛИЯНИЕ I_voting_barТехника СЛИЯНИЕ I_vote_rcap 
Lady In Black
Техника СЛИЯНИЕ I_vote_lcapТехника СЛИЯНИЕ I_voting_barТехника СЛИЯНИЕ I_vote_rcap 
Кассиус
Техника СЛИЯНИЕ I_vote_lcapТехника СЛИЯНИЕ I_voting_barТехника СЛИЯНИЕ I_vote_rcap 
Анна
Техника СЛИЯНИЕ I_vote_lcapТехника СЛИЯНИЕ I_voting_barТехника СЛИЯНИЕ I_vote_rcap 
Вэрийамо
Техника СЛИЯНИЕ I_vote_lcapТехника СЛИЯНИЕ I_voting_barТехника СЛИЯНИЕ I_vote_rcap 
Тифони
Техника СЛИЯНИЕ I_vote_lcapТехника СЛИЯНИЕ I_voting_barТехника СЛИЯНИЕ I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Техника СЛИЯНИЕ I_vote_lcapТехника СЛИЯНИЕ I_voting_barТехника СЛИЯНИЕ I_vote_rcap 
Марина
Техника СЛИЯНИЕ I_vote_lcapТехника СЛИЯНИЕ I_voting_barТехника СЛИЯНИЕ I_vote_rcap 
Легенда
Техника СЛИЯНИЕ I_vote_lcapТехника СЛИЯНИЕ I_voting_barТехника СЛИЯНИЕ I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Техника СЛИЯНИЕ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ЗВЕЗДА СВЕТА

ЗВЕЗДА СВЕТА


Женщина Страна : РБ
Магия : Магия Творца
Сообщения : 171
Репутация : 40

Техника СЛИЯНИЕ Empty
СообщениеТема: Техника СЛИЯНИЕ   Техника СЛИЯНИЕ EmptyЧт Янв 23, 2020 7:41 pm

В очередной раз и уже в который, но надеюсь таки в очередной t4t4 у меня произошло осознание одного животрепещущего момента, связанного с деньгами и сферами смежных с ними.

Не секрет, что любой человек стремится, мечтает, желает иметь деньги, как минимум на достойное материальное обеспечение себя и своей семьи. Я не исключение и постоянно в поисках вариантов решения тех или иных ситуаций с максимальной выгодой для себя.

В один из таких моментов размышлений меня озарило. И это мягко сказано. Меня словно обухом по голове ударило.

Мы проводим кучу практик, ритуалов и обрядов, работаем с рунами на создание или притяжение денежных потоков... Все это замечательно или, как я говорю, просто замурчательно, НО(!!!), ребята, а вы задумывались над тем, ЧТО же вы делаете на самом деле???

Ответ прост, как 5 копеек
Вы создаете пространство вокруг себя
Пространство ИЗОБИЛИЯ
Молодцы!!!
А дальше что???
А дальше то, что денег, порой, как не было, так и нет и выхлоп на копеечку при затратах на рупь
Верно???
А еще до кучи новые стяги/перетяги/крадники появляются
А ответ тоже прост!
Вы в пространстве ИЗОБИЛИЯ и это видят другие и считают, что они имеют право у вас "от()", ведь с вас же не убудет, ибо "воооон сколько у вас, аж дофигища, так что нечего жадничать, поделишься"
Кто-то задумывался над вопросом: а почему все таки так происходит?
Я задумывалась и не находила ответа
До определенного момента
Того самого
Когда обухом приложили
При всех практиках мы НЕ являемся частью создаваемого и созданного вокруг нас пространства и, соответственно, не являемся хозяином положения и опять таки, соответственно, не управляем ситуацией

Яркий пример тому, когда я наконец-то разобралась, ЧТО у меня происходит с моим денежным каналом, убрала проблему и прокачала его, у меня его срезали.
Да-да, через сутки после прокачки
Весело, правда?
А еще веселее мне стало, когда оказалось, что канал попал в блокировку с вором...
Пришлось мне покрутить мозгами тогда...
Ладно, это отступление

Теперь перехожу к сути
ЧТО же надо сделать, дабы созданное пространство было вашим?
А просто!
Проведите СЛИЯНИЕ с пространством, с потоками
Станьте сначала ЧАСТЬЮ этого пространства, а затем ЕДИНЫМ ЦЕЛЫМ
Подсказка из мультфильма "Маугли": Мы с тобой одной крови ты и я
Вернуться к началу Перейти вниз
https://zvezdasveta-tairu.com/
ЗВЕЗДА СВЕТА

ЗВЕЗДА СВЕТА


Женщина Страна : РБ
Магия : Магия Творца
Сообщения : 171
Репутация : 40

Техника СЛИЯНИЕ Empty
СообщениеТема: Re: Техника СЛИЯНИЕ   Техника СЛИЯНИЕ EmptyСр Ноя 17, 2021 9:04 pm

Не просто так я вновь поднимаю тему эту, ибо хочу дать совсем простую практику для того, чтобы в твоей жизни наконец-то появились желанные и желаемые результаты, достижения и т.д.

Встань в энергетический центр комнаты/дома
Почувствуй, как идет вихревой поток энергии, ибо ты в месте силы твоего дома
Когда наработаешь эту практику, потом сможешь делать ее в любом месте
Но, если есть возможность, выйди на открытое пространство на улице. Это вообще отлично будет

Итак, практика

Встав в центр, расслабь тело, не зажимай его. Подними руки ладонями так, чтобы они были повернуты вверх, к потолку (или небу, если на улице) и начинай произносить простую формулу из слов: Я принимаю силу и мощь энергии Изобилия!
Почувствуй, как тебя накрывает мощной волной!)))
Стой так, пока не прекратится поток энергии
Если есть чувство, что поток идет через коронную чакру, то шикарно
Поработав так пару-тройку дней, можешь практиковать уже без поднятия рук, а еще пара-тройка дней и без использования энергоцентра дома.
Но сила потока на улице всегда будет мощнее, чем в замкнутом пространстве жилища.

Дополнительно даю еще одну практику, но уже для освобождения

Работа начинается аналогично предыдущей, но руки, наоборот, внизу и ладони открыты к полу
Когда готов, произнеси: я ОТКАЗЫВАЮСЬ от силы и мощь энергии нищеты

Я не просто капсом написала слово отказа, ибо именно оно и никакое другое не даст того, что необходимо. Если будет сказано типа: освобождаюсь, то, как говорится, не то пально.

Как принимать, так и отказываться можно с любой энергией
И да, будь готов к чистке)))

Начинающим не рекомендую принимать более 3 энергий в день и через день. Для привыкания.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://zvezdasveta-tairu.com/
FARTA

FARTA


Женщина Страна : Россия
Магия : ХЭ. народная медицина, эниология
Сообщения : 269
Репутация : 44
Город : СПб

Техника СЛИЯНИЕ Empty
СообщениеТема: слияние   Техника СЛИЯНИЕ EmptyЧт Ноя 25, 2021 11:24 pm

Уважаемая, ЗВЗДА СВЕТА, доброго времени! Правильно ли вас поняла, что практику слияния можно делать и на энергии здоровья, болезней?

_________________
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗВЕЗДА СВЕТА

ЗВЕЗДА СВЕТА


Женщина Страна : РБ
Магия : Магия Творца
Сообщения : 171
Репутация : 40

Техника СЛИЯНИЕ Empty
СообщениеТема: Re: Техника СЛИЯНИЕ   Техника СЛИЯНИЕ EmptyВс Дек 12, 2021 10:32 am

FARTA пишет:
Уважаемая, ЗВЗДА СВЕТА, доброго времени! Правильно ли  вас поняла, что практику слияния можно делать и на энергии здоровья, болезней?
На здоровье ДА.
А вот зачем на болезни не поняла. Если только ОТКАЗАТЬСЯ
Вернуться к началу Перейти вниз
https://zvezdasveta-tairu.com/
FARTA

FARTA


Женщина Страна : Россия
Магия : ХЭ. народная медицина, эниология
Сообщения : 269
Репутация : 44
Город : СПб

Техника СЛИЯНИЕ Empty
СообщениеТема: слияние   Техника СЛИЯНИЕ EmptyВс Дек 19, 2021 3:43 pm

Да, на болезни отказаться, Вы все правильно поняли.
Благодарю Вас за ответ. Техника СЛИЯНИЕ 3153243164

_________________
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Техника СЛИЯНИЕ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Техника ОБНУЛЕНИЕ
» Ковалев..техника
» Шаманская техника Ho'oponopono
» ТЕХНИКА ИЗГОТОВЛЕНИЯ СВЕЧЕЙ
» Техника «Небесные картины»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЗВЕЗДА СВЕТА :: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ
-