AVALON
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 333dd10
AVALON
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 I_vote_rcap 
Легенда
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 I_vote_rcap 
Котейка
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 I_vote_rcap 
Кассиус
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 I_vote_rcap 
Амура
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 I_vote_rcap 
Gerda
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 I_vote_rcap 
Laguruz
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 I_vote_rcap 
Одри Тут
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 I_vote_rcap 
Марина
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 I_vote_rcap 
LSova
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 I_vote_rcap 
Котейка
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 I_vote_rcap 
Lady In Black
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 I_vote_rcap 
Кассиус
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 I_vote_rcap 
Анна
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 I_vote_rcap 
Тифони
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 I_vote_rcap 
Марина
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 I_vote_rcap 
Легенда
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35  Следующий
АвторСообщение
LunaLuna

LunaLuna


Женщина Страна : Россия
Магия : ритуальная и руническая
Сообщения : 16
Репутация : 5
Город : Москва

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 EmptyЧт Фев 27, 2020 8:20 am

Здравствуйте, Данте! Хочу поблагодарить вас за ваши прекрасные ставы Строкледур и Стафорлог! Делала их, чтобы решить свои проблемы, возникшие из-за моих магических косяков. Я примерно год назад сильно намудрила с одним руническим ритуалом на денежную сферу и с защитой на тот ритуал. И мало того что в самом ритуале накосячила, так еще и защита на тот ритуал встала сильной самопорчей, которая наглухо закрыла меня вообще от всего - и от клиентов, и от денег. А самое неприятное, что вся диагностика показывала то крадники и порчи, то наказание от Высших Сил, то отсутствие негатива, то закрытие дорог, в общем что угодно только не указывала на мой косяк. И после каждой диагностики я лепила на себя кучу разных чисток и потом сразу же делала кучу разнонаправленных ритуалов, затем снова чистки и так по кругу. С каждым разом ситуация все больше ухудшалась. И только благодаря Строкледуру и Стафорлогу смогла снять с себя все это и наконец-то уже идти дальше!

Строкледур просто на ура снес все мои закосяченные ритуалы и уничтожил огромный запутанный клубок из различных ритуалов и всех их негативных последствий. А Стафорлог уже дочистил остатки негатива и вернул все в баланс и гармонию, к тому как все должно быть. Так что спасибо Вам огромное за эти два прекрасных става! Без них я бы наверное не справилась бы. Сны, кстати, при работе ставов снились оооочень информативные – каждый день ждала когда же спать, так интересно было что еще Силы во сне покажут.


У меня есть к Вам вопрос по Стафорлогу. Хочу его применить в решении другой своей проблемы. Я часто на себя тяну с других людей их порчи. После общения с некоторыми людьми из моего окружения на меня частично перекидываются их порчи. Если это важно, то это порчи, к которым я не имею никакого отношения, и откуда и за что они появились у моих знакомых я не знаю. Причем перестать общаться с порчеными людьми я не могу, так как нас связывают общие рабочие дела. Почистить всех от их порч у меня нет никакой возможности. Защиты от таких стянутых порч вообще никак не работают, так как это не атака на меня, а что-то вроде "добровольного сочувствия". 5 лет эксперементов с защитами разной направленности и мощности ставленные и мною и сильным мастером показали, что они вообще никак не влияют на эту ситуацию. Я уже устала искать решение что с этим всем делать. Надоело постоянно устраивать себе масштабные чистки от порч, которые даже не мне предназначались…

И у меня родилась такая идея: нанести Стафорлог на мыло, сваренное на отваре полыни, зверобоя и можжевельника (недавно купила такое мыло как раз в целях экспресс-чистки) и пользоваться им после общения с людьми чью порчу я часто на себя перетягиваю. Но не совсем понимаю как лучше его оговорить – на общее очищение от негатива, восстановление и гармонизацию всей моей энергетики; или же на чистку от чужих порч, чтобы они вернулись к своим владельцам? Что думаете по этому поводу?

Есть ли вообще какой-то хороший способ чтобы не тянуть на себя чужие порчи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 EmptyСб Фев 29, 2020 11:39 pm

Приветствую Луна
Благодарю за душевный отзыв.

Чтобы не собирать на себя чужие порчи ставте защиту. Можете поставить став ВОТАН

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
LunaLuna

LunaLuna


Женщина Страна : Россия
Магия : ритуальная и руническая
Сообщения : 16
Репутация : 5
Город : Москва

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 EmptyВс Мар 01, 2020 12:05 am

Спасибо за ответ и совет!
Попробую поработать с защитой Вотан.

Очень мне понравились ваши работы! Не смотря на большой выбор разных руноставов от различных авторов мало что действительно хорошо и четко выполняет поставленную задачу. Как получится приду к вам на обучение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Radmira



Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 14
Репутация : 0

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 EmptyСб Мар 07, 2020 10:37 am

Доброго времени суток, Уважаемый Мастер!
Прошу подскажите пожалуйста, бабушка при смерти лежит, на сильных болеутоляющих препаратах, ничего практически не соображает. Может быть у Вас есть работы, на облегчение её состояния? Очень жалко её ((
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 EmptyСб Мар 07, 2020 4:38 pm

Radmira пишет:
Доброго времени суток, Уважаемый Мастер!
Прошу подскажите пожалуйста, бабушка при смерти лежит, на сильных болеутоляющих препаратах, ничего практически не соображает. Может быть у Вас есть работы, на облегчение её состояния? Очень жалко её ((

Приветствую.
Есть... Правда этот став ускорит её умирание.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Radmira



Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 14
Репутация : 0

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 EmptyСб Мар 07, 2020 7:18 pm

Благодарю за отклик ❤
Но как то боязно мне ускорять этот процесс ((
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 EmptyСб Мар 07, 2020 10:50 pm

Radmira пишет:
Благодарю за отклик ❤
Но как то боязно мне ускорять этот процесс ((

тогда пусть мучается. Решай сама... у Бога нет других рук кроме как наши.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Radmira



Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 14
Репутация : 0

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 EmptyВс Мар 08, 2020 5:12 am

Личное сообщение Вам отправить не могу. Уважаемый Мастер, не могли бы Вы выложить данную работу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 EmptyВс Мар 08, 2020 11:34 am

Radmira пишет:
Личное сообщение Вам отправить не могу. Уважаемый Мастер, не могли бы Вы выложить данную работу?

Напишите мне на почту-   club.avalon.com@gmail.com

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
LunaLuna

LunaLuna


Женщина Страна : Россия
Магия : ритуальная и руническая
Сообщения : 16
Репутация : 5
Город : Москва

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 EmptyПт Апр 03, 2020 4:53 am

Уважаемый Данте!
А как Вы считаете в данный момент каким образом можно плату духам за их работу преподнести, учитывая все наши сегодняшние реалии? Дома на подоконнике оставить на день - допустимо ли? Или как вообще сейчас лучше это сделать, если выходить из дома нельзя?

Заранее благодарю за ответ Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 2398246104
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 EmptyПт Апр 03, 2020 11:37 pm

LunaLuna пишет:
Уважаемый Данте!
А как Вы считаете в данный момент каким образом можно плату духам за их работу преподнести, учитывая все наши сегодняшние реалии? Дома на подоконнике оставить на день - допустимо ли? Или как вообще сейчас лучше это сделать, если выходить из дома нельзя?

Заранее благодарю за ответ Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 2398246104

Кто ведьме может запретить выходить из дома. Я спокойно гуляю по парку и вообще по улице и без всяких масок.

Ну оставляйте на балконе, если не боитесь сущностей в дом привадить.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
LunaLuna

LunaLuna


Женщина Страна : Россия
Магия : ритуальная и руническая
Сообщения : 16
Репутация : 5
Город : Москва

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 EmptyСб Апр 04, 2020 5:50 am

Карантин всеобщий у нас так и ввели и скорее всего и не введут, так что вопрос снимается.

Я в общем-то тоже сейчас гуляю и спокойно из дома выхожу, но на случай тотального сидения дома с конвоем у подъезда решила у Вас спросить про плату духам в домашних условиях Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 163807095
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветочек 42



Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 201
Репутация : 4

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 EmptyПн Май 04, 2020 11:01 pm

Здравствуйте УВАЖАЕМЫЙ мастер,я к вам за советом,я недавно посоветовала чистку клиентке, руническую,чистит дом,пару дней всё было более менее с её состоянием, была очень сильная слабость, потом она вообще перестала выходить на связь.На четвёртые сутки вышла, Сказала что сутки не просыпаясь спала,затем ещё двое суток,то просыпалась,то опять проваливалась в сон,моих звонков вообще не слышала!Отчего такое может произойти?У неё просто не достаточно сил для ритуала или став не подходит? ОГОВОР я делала сама,очень четко,оговорила даже домового! Может ей энергетик какой нибудь поставить? Извините закидала вас вопросами,просто боюсь за неё!Как бы на тот свет не отправилась,от не достатка сил!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 EmptyВт Май 05, 2020 9:21 am

Цветочек 42 пишет:
Здравствуйте УВАЖАЕМЫЙ мастер,я к вам за советом,я недавно посоветовала чистку клиентке, руническую,чистит дом,пару дней всё было более менее с её состоянием, была очень сильная слабость, потом она вообще перестала выходить на связь.На четвёртые сутки вышла, Сказала что сутки не просыпаясь спала,затем ещё двое суток,то просыпалась,то опять проваливалась в сон,моих звонков вообще не слышала!Отчего такое может произойти?У неё просто не достаточно сил для ритуала или став не подходит? ОГОВОР я делала сама,очень четко,оговорила даже домового! Может ей энергетик какой нибудь поставить? Извините закидала вас вопросами,просто боюсь за неё!Как бы на тот свет не отправилась,от не достатка сил!

Приветствую.
Наоборот всё хорошо. При чистке именно так всё и происходит, так что это говорит о том что став пошел в работу. Идёт перетряхивание всех каналов. Это как депиляция, если хотите содрать с ауры наслоения негативной информации и всякие присоски, то она это всё снимается вместе с частью ауры, тоесть вместе со своей энергетикой, от чего и временная слабость, так что пусть дрыхнет и восстанавливает силы. Только не мучти клиентку дольше недели, этого вполне достаточно по срокам, а потом сразу после чистки поставте защиту или она пусть ставит и просто подновляет защиту раз в неделю или месяц в зависимости от количества энергии отдаваемой при ритуале на работу. Каплю крови в неделю достаточно. Можно один раз ритуал Одину сделать чтобы он проследил дабы рабочие силы не наглели и не брали плату больше чем положено.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Цветочек 42



Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 201
Репутация : 4

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 EmptyВт Май 05, 2020 7:24 pm

Dante пишет:
Цветочек 42 пишет:
Здравствуйте УВАЖАЕМЫЙ мастер,я к вам за советом,я недавно посоветовала чистку клиентке, руническую,чистит дом,пару дней всё было более менее с её состоянием, была очень сильная слабость, потом она вообще перестала выходить на связь.На четвёртые сутки вышла, Сказала что сутки не просыпаясь спала,затем ещё двое суток,то просыпалась,то опять проваливалась в сон,моих звонков вообще не слышала!Отчего такое может произойти?У неё просто не достаточно сил для ритуала или став не подходит? ОГОВОР я делала сама,очень четко,оговорила даже домового! Может ей энергетик какой нибудь поставить? Извините закидала вас вопросами,просто боюсь за неё!Как бы на тот свет не отправилась,от не достатка сил!

Приветствую.
Наоборот всё хорошо. При чистке именно так всё и происходит, так что это говорит о том что став пошел в работу. Идёт перетряхивание всех каналов. Это как депиляция, если хотите содрать с ауры наслоения негативной информации и всякие присоски, то она это всё снимается вместе с частью ауры, тоесть вместе со своей энергетикой, от чего и временная слабость, так что пусть дрыхнет и восстанавливает силы. Только не мучти клиентку дольше недели, этого вполне достаточно по срокам, а потом сразу после чистки поставте защиту или она пусть ставит и просто подновляет защиту раз в неделю или месяц в зависимости от количества энергии отдаваемой при ритуале на работу. Каплю крови в неделю достаточно. Можно один раз ритуал Одину сделать чтобы он проследил дабы рабочие силы не наглели и не брали плату больше чем положено.
Ох Уважаемый учитель,насмешили меня,я так давно не смеялась! Спасибо вам большое!Понимаете ли,дело в том что пока на чистке стоит её квартира, себя чистить у неё нет сил!Я оговорила только чистку дома!Тогда я не понимаю,она что вместе с домом и сама тоже прочищаеться ?!В моей практике такого ещё не было!Сложные ставы она не сможет,да и я боюсь давать,руны это не шутки!У меня по разному на чисти реагируют,всякое было,и верхом и низом приносило и температура и давление,но эта клиентка уже несколько дней ничего не ест и не пьёт! Честно говоря я в сметении! Спасибо вам большое за ответ! Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 4152249362 Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 236990087
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 EmptyВт Май 05, 2020 7:38 pm

Цветочек 42 пишет:
Dante пишет:
Цветочек 42 пишет:
Здравствуйте УВАЖАЕМЫЙ мастер,я к вам за советом,я недавно посоветовала чистку клиентке, руническую,чистит дом,пару дней всё было более менее с её состоянием, была очень сильная слабость, потом она вообще перестала выходить на связь.На четвёртые сутки вышла, Сказала что сутки не просыпаясь спала,затем ещё двое суток,то просыпалась,то опять проваливалась в сон,моих звонков вообще не слышала!Отчего такое может произойти?У неё просто не достаточно сил для ритуала или став не подходит? ОГОВОР я делала сама,очень четко,оговорила даже домового! Может ей энергетик какой нибудь поставить? Извините закидала вас вопросами,просто боюсь за неё!Как бы на тот свет не отправилась,от не достатка сил!

Приветствую.
Наоборот всё хорошо. При чистке именно так всё и происходит, так что это говорит о том что став пошел в работу. Идёт перетряхивание всех каналов. Это как депиляция, если хотите содрать с ауры наслоения негативной информации и всякие присоски, то она это всё снимается вместе с частью ауры, тоесть вместе со своей энергетикой, от чего и временная слабость, так что пусть дрыхнет и восстанавливает силы. Только не мучти клиентку дольше недели, этого вполне достаточно по срокам, а потом сразу после чистки поставте защиту или она пусть ставит и просто подновляет защиту раз в неделю или месяц в зависимости от количества энергии отдаваемой при ритуале на работу. Каплю крови в неделю достаточно. Можно один раз ритуал Одину сделать чтобы он проследил дабы рабочие силы не наглели и не брали плату больше чем положено.
Ох Уважаемый учитель,насмешили меня,я так давно не смеялась! Спасибо вам большое!Понимаете ли,дело в том что пока на чистке стоит её квартира, себя чистить у неё нет сил!Я оговорила только чистку дома!Тогда я не понимаю,она что вместе с домом и сама тоже прочищаеться ?!В моей практике такого ещё не было!Сложные ставы она не сможет,да и я боюсь давать,руны это не шутки!У меня по разному на чисти реагируют,всякое было,и верхом и низом приносило и температура и давление,но эта клиентка уже несколько дней ничего не ест и не пьёт! Честно говоря я в сметении! Спасибо вам большое за ответ! Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 4152249362 Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 236990087

Конечно, дом не отделим от обитателей, при этом она теряет силу оплачивая ею чистку дома.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Цветочек

Цветочек


Женщина Страна : Казахстан
Магия : Руны
Сообщения : 224
Репутация : 17

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 EmptyПт Май 08, 2020 9:09 pm

Здравствуйте дорогой Мастер, Учитель и Наставник Данте!🙏🤩
С наступающим вас праздником!
Мира, добра и Позитива всем нам!

Назрела необходимость прочистить сердечную чакру от посторонних и собственных блоков.
Конечно, стала медитировать на неё, но, хочется ускорить этот процесс.
Что вы посоветуете?

С уважением к Вам и Вашему Дару Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 1199229960
Вернуться к началу Перейти вниз
LunaLuna

LunaLuna


Женщина Страна : Россия
Магия : ритуальная и руническая
Сообщения : 16
Репутация : 5
Город : Москва

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 EmptyПн Май 11, 2020 7:32 pm

Уважаемый Данте, приветствую Вас!
А можно Вам вопрос в личку задать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 EmptyВт Май 12, 2020 4:37 pm

LunaLuna пишет:
Уважаемый Данте, приветствую Вас!
А можно Вам вопрос в личку задать?

можно

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Elvevita

Elvevita


Женщина Страна : Болгария
Магия : руны
Сообщения : 105
Репутация : 1

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 EmptyВс Май 17, 2020 11:18 am

Здравствуйте Ув. Данте!!!
Простите, что повторяю мой вопрос здесь, но так как я не получила ответ в том месте, где я его задала, я позволю себе повторить его.
А что получается тогда когда все вещи для ритуальных действий и сам рунны набор были украдены . Мой муж асе мои вещи украл: одежды, белье, обявя все записки, компьютер и отдал свою бывшую жену. Она его забрала в ему прежний дом. И всё это получилось в очень короткой срок. Не больше чем 10 дней. После того он начал меня обвинять что я ему магией вынудила расстаться с женой. Это категорически не правда. Я однажды читала Ваше мнение о приворотов и вообще о любовной магии и абсолютно согласна с этим что получит Лобов таким образом дело пустое А и здесь не была необходимость от етого. Когда мы познакомились он с женой не жил вместе.. Ничего другого кроме чистки не делала. Ну вот и вопрос: что мне сейчас нужно сделать чтобы восстановит свой контакт с рунами????? И вообще возможно ли это?- Как вообще с мужа держаться? Люблю его. Знаю что и он любить /можно на етот момент и не любит, но…../Знаю что было и знаю, что невозможно человека возненавидит за пару дней без вмешательстве извне.- Она к бабкам ехала – менструальную кровь опаивала, потом к ходжа ездила /ето очен популярно здесь в Болгарии/ И вот – результат…
А то что я на нему НЕЧЕГО для любовь не делала убеждена- Из за огромная боль в груди поставиле себе Ваш став Секатор – не помог. Люблю как и любила. Поставила Стафорлог – ничего не счистила. Вот и поняла что руны от меня отказались. Или силы уже нет /правда они и раньше не были огромные/, но с помщтю стихиями и Два раза Фреи получала желаемое- №не связанное с любви/. Вот и почему знаю, что результаты маленкие, но были. А вот сейчась –нечего. Нечего. Начала медикаменты ползоват заснуть. Потеряла все – работа дети, друзья, деньги, имущество…… Что ммне делат????
Помогите
Спасибо!!!
С Уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 EmptyВс Май 17, 2020 12:14 pm

Всё хорошо, всё прекрасно пока вы в любви внутри, но как только отказываетесь от этого внутреннего блаженства изза какихто внешних обстоятельств, то тем самым вы предаёте любовь и себя.

Какое вам дело до внешнего мира, пусть он провалится, всё равно всё это лишь сон, главное не сходите с тропы счастья внутри.  Ваш мужчина не имеет к вашей любви прямого отношения, он был лишь поводом, искрой для вашего собственного горения счастьем. Тоесть счастье оно внутри вас а не внутри него.  Не ставте своё счастье в зависимость от присутствия или отсутствия рядом с вами человека, пусть даже любимого.  Но вы поставили своё счяастье в зависимость и потеряв человека потеряли счастье.   Верните своё счастье и радость и к вам вернётся ваш человек.   
Секатор всё сделал как надо, только непонятно что вы им отсекали. Если отсекали любимого человека, то если вы о нём сами думаете то отсекать бесполезно, поскольку сами же этот отсечённый канал потом и восстанавливаете.

Хочешь быть счастливой - будь ей...тебе ничего и никто для этого не нужен.  Ты сама уже являешся счастьем, просто то открываешь то закрываешь от себя это внутренний источник блаженства в зависимости от происходящих событий или мыслей которые тебе внушают те или иные ощущения и действия. Не слушай мысли, просто будь в Жизни, в счастье и не сходи с этой тропы ни при каких убеждениях ума, что надо помучится. И если ты не счастлива,.значит чтото не так, значит сошла с тропы, значит ты снова предаёшь себя и снова себя мучаешь, ведясь на уловки ума, который тебе говорит -ТЫ ДОЛЖНА СЕБЯ ЧУВСТВОВАТЬ НЕСЧАСТНОЙ ПОТОМУ ЧТО ...и далее список убеждений на который ты ведёшся... и в конце концов сдаёшся и соглашаешся побыть разбитой, обманутой и несчастной... это твой ЛИЧНЫЙ выбор...

Сядь сейчас и натяни на себя улыбку...сначала насильно ..потом сильнее ...ещё  сильнее причем вместе с улыбкой натягивай на себя и улыбающееся настроение... и затем ты почувствуешь как оно действительно меняется...  главное не тормозить и не слушать ум, который в этот момент будет тебе говорить - ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ, это насилие над собой, тебя бросили , не поясничай, твой удел ныть и страдать, всё плохо, не читай этот бред...и так далее.
На что ты ответишь уму -  да пошёл ты...., я тебя сильнее и мучать себя не позволю. Я счастлива как енот и этим счастьем и внутренним праздником притяну к себе любого , хоть Бреда Пита, не то что бывшего.


Просто будь счастлива...  для этого не нужно напрягаться или усиленно работать, как не нужно Солнцу напрягаться и стараться быть Солнцем. Просто расслабся и отбрось всё это, напряжение и труд нужен только для стресса и депрессии. Не держи в руках раскалённую кочергу , которая делает тебе больно...брось её и ты перстанешь предавать и мучить себя, после чего ты снова обретёшь то, что потеряла и даже большее.  Пошли боль в жопу и все мысли которые тебя уговаривают депрессировать.   
Ты счастлива уже сейчас до оргазмического ликующего счастья, этот жар любви есть ты , но ум уговорил тебя запереть себя (тоесть счастье) в сейф убеждений. Ум тучами из мыслей закрывает твоё Солнце счастья убеждениями

...Просто сядь и наблюдай за каждой мыслью которая не ведёт тебя к счастью... выслеживай такие мысли как охотник, но когда она появится то не смотри на эту мысль прямо в упор, тоесть не думай её, а просто краем мглаза спокойно наблюдай за мыслью, как за ещё одним облаком на небе которое периодически закрывает Солнце вечного счастья в тебе.... Мысли любят когда их думают, но не любят когда их наблюдают. От беспристрастного наблюдения они как разоблачённые шпионы и мошенники тушуются и сбегают.

Проблемы это мошки, которые раздуваются в слона если мошку питать энергией своего внимания, погружаясь в её обдумывание. И вот мошка уже не слон а целвый мир страданий и проблем которые надо решать тем самым ещё более питая мошку.  Но как только вы просто отбрасываете в сторону и не оброащаете внимания, то мошка будет сдуваться без энергии вашего внимания. Она конечно хочет жить и будет сопротивляться, будет маячить перед вами, ругаться или молить о пощаде, но вы должны быть непреклонны...  не давайте силу тому что вас потом мучает, не питайте врага, не превращайте тень на стене в живого монстра своими страхами... Главное не засыпай, и не теряй веру в счастье. Тот кого ты любишь на самом деле тебя никогда не бросит...потому что ОН в тебе.  
Как только ты начинаешь обдумывать и себя терзать и жалеть и соглашаться с мыслью что всё плохо - в этот момент ты предаёшь эту свою любовь и позвошляя мыслям терзать тебя одновременно терзаешь и свою любовь... этого своего сияющего ребёнка сотканного из света счастья... 
А вот те мысли которые даруют тебе покой и счастье, уверенность в любви, те пусть будут. Пришла мысль потанцевать и при этом чувства тебе подсказывавют что  эта идея греет (чувства - ориентир) то танцуй. Хочешь погулять развеяться и чувства отозвались радостью, то иди и гуляй. 
Пришла мысль сходить к лучшей подруге, но чувства както насторожились, это верный признак не идти к подруге пока.
 Пришла мысль что нет денег и нечего купить и внутри чтото сьёживается и пугается, отбрось это уже на подходе, краем глаза наблюдай эту мысль как вражеского лазутчика, тем более что это недалеко от истины. Не мучь бога внутри себя, не предавай его закрывая его в сейфе ума, который убедил тебя на основе тех или иных событий спрятать Солнце своего счастья и помучится.   Будь сильной пошли всё что тебя мучает нахер.   Тебя унижают , пошли его нахер и улыбайся.  Тебя запставляют одеть намордник от какого-то там вируса пошли полицейского в жопу и продолжай быть счастливой. Тебя заставляют чегото бояться и испыьтывать эмоции которые тебе не хочется испытывать то шли их всех в зад и улыбайся.  Пока ты рядом с Богом ис счастьем - никто ничего тебе не сделает.  Ни у кого нет над тобой власти, поэтому не соглашайся быть несчастной , не отдавай свё счастье другим, оно только твоё. Никто не мождет менять твоё настроение короме тебя самой. Они могут лишь пытаться убеждать, но несчастной ты делаешь себя сама... 

 Ты Богиня,  но думаешь что ты - Эльвевита. Ты Лев, но думаешь что осёл...   На самом деле тябя просто в этом убедили.  Ты вечна и бессмертна и ада нет.   А есть рай пробуждения ото сна лжи ииллюзии некоевого социального мира, который тебе снится вместе с его обитателями.   На самом деле ты Богиня - жена Бога, который является к тебе в образе то одного то другого мужика. Но мужчины лишь одежда, и если Бог снял одежду, то значит просто хочет принять душ))  Расслабся всё хорошо. Тебя ожидает столь безумное счастье, что ты будешь просто сползать с пастели от экстаза уже по пробуждению...  и будешь недоумевать зачем же так себя мучила раньше. Ликующее оргазмическое безумие вечной Любви уже здесь. А всякие страдания лишь добавляют перца для яркости ощущений 
как ночь добавляет яркость дню. Так что проблемы нет) 

Запомни , уровень твоего несчастья и недовольства жизнью, говорит о том на сколько ты предаёшь себя...  тоесть саму ЖИЗНЬ, а ЖИЗНЬ это не некая череда событий, а ЖИВОЕ , которое придаёт всему реалистичность и энергию быть здесь и сейчас. Не зажимай ЖИЗНЬ в себе страхом и напряжением, не слушай мысли которые тебя обвиняют в чем то, ты ни в чем не виновата, виноватых вообще нет, ибо как можно обвинять когото за счастье, даже если оно по началу нам кажется ужасом.. не окрашивай ЖИЗНЬ в серые цвета, выкинь эти краски из своей палитры. Ты сама художник своего счастья или несчастья.

Запомни, притянуть когото мы можем только тем, что у нас внутри, какое у нас состояние в душе и в сознании. Если в твоей квартире музыка праздник угощение, радость смех и танец, то туда придут. А если срачь, бардак, горы грязной посуды, уныние и кошка здохла посреди комнаты, то гостей ждать глупо.

Если ты протоптала глубокую колею в своей депрессии и насильно улыбаться тебе тяжело, то используй став GAMAN и капни в его центр каплю крови в неделю. Оговор на радость, лёгкость и независимое ни от чего счастье .



Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 XLfXoJ6ISBE

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Elvevita

Elvevita


Женщина Страна : Болгария
Магия : руны
Сообщения : 105
Репутация : 1

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 EmptyВс Май 17, 2020 2:49 pm

Спасибо большое за слова, Уважаемый Учитель! Так хочется закрыт глаза и объяснить себе любимой, что ситуация такая и все будет ОК. И надо улыбаться Хотя слёзы текут и давят.... Что жизнь совсем не окончилась и не надо думать о измени, за кражи, за избиения, хотя все произошло так неожиданно. Но это очень сложно пока. Хочется но не успеваю. Вот почему хотела поставить гальдраставь, чтобы уменьшить боль... но это совсем не правда, что я смогу активировать его. Попробую и это... Но не вижу сам став. Заходила с разных броузера, но став не виден. Прошу Вас перезалить картинку.
Спасибо большое
С Уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 EmptyВс Май 17, 2020 4:09 pm

Картинку перезалил.

И вы меня не поняли, я говорю что не будет всё хорошо, а УЖЕ всё фантастически восхитительно.   Ты просто не хочешь ЭТО ощущать, если ощущаешь иное.  Мы в том состоянии которое сами себе хотим. Сейчас просто у тебя самомазохизм чтобы разжалобить бывшего, который внутренне с тобой на связи.  Но жалость самоунижение и предательство себя лишь вызывает зевоту и отторжение у всех окружающих. Зачем тебе это?  
Ты уже счастлива здесь и сейчас, тебе даже делать ничего для этого не надо, просто не думай плохие мысли, не делай этого. Регулятор твоего самочуствия у тебя в руках, не отдавай его уму. Ум тебе конечно не враг. но и не друг, это искусственный интеллект, поэтому отдавать уму распоряжаться твоим состоянием, это всё равно что доверить калькулятору решение - быть тебе счастливой или нет.

Перед тобой лежит торт и старый тапок...  что тебя убеждает жевать старый тапок и морщится от этого?   Не ведись на внешние на ум, который из всего прекрасного в твоей жизни нарочно уводит тебя от хорошего, и выделяет жирным шрифтом плохое, неготивные обстоятелства и неприятные ощущения. Игнорируй доводы ума, игнорируй, оставайся в тех ощущениях которые ты хочешь испытывать сама. Если скатилась, то ничего страшного, просто возвращайся назад и прямым текстом шли те силы в задницу что наваливают на тебя депрессию скрытвая от тебя твою изначальную природу, а втоя природа - это счастье. Тоесть ты сама являешся счстьем и солнцем, но просто облака мыслей плотно окутали тебя так что ты себе кажешся потухшей, а на самом деле просто свет счастья не пробивается сквозь облака. Мучая себя ты предаёшь любовь в себе, которая мучается вместе с тобой. Это своего рода тест, на сколько ты предана любви и себе или предаёшь себя. Заметь когда приходит любовь ум как бы замирает от шока, он успокаивается и перестаёт источать клубы дыма из облаков и ты начинаешь видеть свою суть, свою сердцевину , тоесть счастье и любовь. именно поэтому когда общаешся с человеком в которого влюблена тебе так . хорошо... просто тучки временно рассеиваются и ты начинаешь видеть и чувствовать себя настоящую. Поэтому тогда когда тыбе плохо - знай ты в иллюзии, ты в мороке, тебя вводят в заблуждение, тебя обманывают мысли, которые улавливает из пространства твой ум, потому что на самом деле всегда всё хорошо и ликующе оргазмично.

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 94824404_1355123399_3NoRy

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com


Последний раз редактировалось: Dante (Пн Май 25, 2020 7:09 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Elvevita

Elvevita


Женщина Страна : Болгария
Магия : руны
Сообщения : 105
Репутация : 1

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 EmptyВс Май 17, 2020 5:34 pm

Спасибо Вам огромное!!!
За то что рядом когда необходимо!
Благо Дарю
Вернуться к началу Перейти вниз
lenalina



Женщина Страна : Россия
Магия : пока ещё не маг
Сообщения : 13
Репутация : 4

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 31 EmptyПн Май 25, 2020 4:40 am

Вчера в голове возникла одна мысль по поводу активации рунической надписи. Но к утру я передумала, что этот вариант не подходит.

Поэтому у меня вопрос к мастеру Данте: можно ли активировать работу рун, если бросить в текущую реку фотографию с рунической надписью? Предварительно заговорив на нужную цель и указав, что они активируются силой стихии воды (реки) с этого момента.

Обычно предлагается активировать в работу руны силой огня, сожжением фото, листка бумаги и т.д. А если руны будут находиться на несжигаемом материале?

Я понимаю так, что стихия огня даёт начальный всплеск энергии рунам и ускоряет дело, так как огонь ускоритель вообще (в астрологии границы домов гороскопа в огненных знаках ускоряют некоторые события, с этими домами связанные).

Вот земля, например, медлительная. Пока дело раскачается, то пройдёт время. Предположительно, что результат не сразу остановится и будет длиться дольше от работы (просто мои мысли на этот счёт, не знаю, принято ли стихией земли активировать рунические надписи?)

Недавно присмотрела одну из рек, обстановка мне на берегах этой реки показалась интересной в плане ощущения места. И течение довольно быстрое. Хотя есть огромные минусы "применения" этой реки тоже в плане энергетики.
Но ничего, есть ещё и другая река на выбор, но там энергетика как застойная по ощущениям.

Мой вопрос: можно ли бросить носитель с рунами в реку для активации или нет? Или проточная вода, наоборот, сотрёт всю программу? То есть обряд не будет иметь результата?

И ещё эти две реки местами текут нормально на поверхности, а местами убраны в коллекторы под автодорогами. Нет, думаю, всё же не подойдёт...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 31 из 35На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35  Следующий

 Похожие темы

-
» Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
» Акция ответ на один вопрос
» вопрос к мастеру ДАНТЕ
» став "внушение нужных мыслей"
» Благодарность уважаемому учителю Dante.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: DANTE
-