AVALON
Переложить долг. 333dd10
AVALON
Переложить долг. 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Переложить долг. I_vote_lcapПереложить долг. I_voting_barПереложить долг. I_vote_rcap 
Легенда
Переложить долг. I_vote_lcapПереложить долг. I_voting_barПереложить долг. I_vote_rcap 
Котейка
Переложить долг. I_vote_lcapПереложить долг. I_voting_barПереложить долг. I_vote_rcap 
Кассиус
Переложить долг. I_vote_lcapПереложить долг. I_voting_barПереложить долг. I_vote_rcap 
Амура
Переложить долг. I_vote_lcapПереложить долг. I_voting_barПереложить долг. I_vote_rcap 
Gerda
Переложить долг. I_vote_lcapПереложить долг. I_voting_barПереложить долг. I_vote_rcap 
Laguruz
Переложить долг. I_vote_lcapПереложить долг. I_voting_barПереложить долг. I_vote_rcap 
Одри Тут
Переложить долг. I_vote_lcapПереложить долг. I_voting_barПереложить долг. I_vote_rcap 
Марина
Переложить долг. I_vote_lcapПереложить долг. I_voting_barПереложить долг. I_vote_rcap 
LSova
Переложить долг. I_vote_lcapПереложить долг. I_voting_barПереложить долг. I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Переложить долг. I_vote_lcapПереложить долг. I_voting_barПереложить долг. I_vote_rcap 
Котейка
Переложить долг. I_vote_lcapПереложить долг. I_voting_barПереложить долг. I_vote_rcap 
Lady In Black
Переложить долг. I_vote_lcapПереложить долг. I_voting_barПереложить долг. I_vote_rcap 
Кассиус
Переложить долг. I_vote_lcapПереложить долг. I_voting_barПереложить долг. I_vote_rcap 
Анна
Переложить долг. I_vote_lcapПереложить долг. I_voting_barПереложить долг. I_vote_rcap 
Вэрийамо
Переложить долг. I_vote_lcapПереложить долг. I_voting_barПереложить долг. I_vote_rcap 
Тифони
Переложить долг. I_vote_lcapПереложить долг. I_voting_barПереложить долг. I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Переложить долг. I_vote_lcapПереложить долг. I_voting_barПереложить долг. I_vote_rcap 
Марина
Переложить долг. I_vote_lcapПереложить долг. I_voting_barПереложить долг. I_vote_rcap 
Легенда
Переложить долг. I_vote_lcapПереложить долг. I_voting_barПереложить долг. I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Переложить долг.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Andiraja

Andiraja


Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 363
Репутация : 46

Переложить долг. Empty
СообщениеТема: Переложить долг.   Переложить долг. EmptyВт Янв 13, 2015 11:45 am

Всем здравия!

Хотелось бы узнать у Знающих, можно ли так сказать обменять долг?

Мне один человек уже больше года не хочет долг отдавать. Когда у меня брали я в то время беременная была и как раз в декрет уходила, а так как я живу не в своей стране, то это ещё и была моя последняя зарплата, мой последний фактический доход, т.к. на ребёнка я ничего не получаю (не гражданка этой страны), муж содержит. Два раза просила долг отдать, только одни обещания. (( Вот я думаю, может мне обменять этот долг на что нибудь у Сил. Пусть мой должник будет должен уже не мне, но и я что-то в обмен получу, т.к. не хочу своё же выпрашивать, надоело (хотя и сумма не совсем символическая).
Вернуться к началу Перейти вниз
QUEEN



Женщина Страна : Weltraum
Магия : Ритуальная, Церемониальная, Мантика
Сообщения : 445
Репутация : 168
Город : GlucklicheErde

Переложить долг. Empty
СообщениеТема: Re: Переложить долг.   Переложить долг. EmptyСр Янв 14, 2015 12:46 am

Вы хотя бы представляете каким силам собрались отдать должника за копейку? Когда им позавтракают к вам придут и судя по вашему вопросу, вы с ними не договоритесь. Полно ритуалов и ставов на должников, и рабочих множество. Сами прибегут и все отдадут, а если вы до сих пор " просите" свое, ритуал вам на обмен должника не нужен. Имхо. Без обид, логика простая. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andiraja

Andiraja


Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 363
Репутация : 46

Переложить долг. Empty
СообщениеТема: Re: Переложить долг.   Переложить долг. EmptyСр Янв 14, 2015 2:18 pm

DrQueen пишет:
Вы хотя бы представляете каким силам собрались отдать должника за копейку? Когда им позавтракают к вам придут и судя по вашему вопросу, вы с ними не договоритесь. Полно ритуалов и ставов на должников, и рабочих множество.  Сами прибегут и все отдадут, а если вы до сих пор " просите" свое, ритуал вам на  обмен должника не нужен. Имхо. Без обид, логика простая. С уважением.

Без обид. По этому и спрашиваю совета здесь. Благодарю за ответ.
"Просила" всего два раза и этого для меня достаточно, т.к. два раза человек обещал отдать. И я знаю, что отдать есть возможность, но видимо из своего кармана жалко, не смотря на то, что брали из чужого. Если бы мне сказали, что нет возможности. я всё могу понять. А так тоже пообещали и всё.
Последую Вашему совету и посмотрю что нибудь из ритуалов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стервозина



Женщина Страна : Россия
Магия : Руны, таро
Сообщения : 318
Репутация : 127

Переложить долг. Empty
СообщениеТема: Re: Переложить долг.   Переложить долг. EmptyСр Янв 14, 2015 6:16 pm

Как то Марина Сугробова говорила, что можно отдать долг должника на рассмотрение Высших сил и попросить взыскать этот долг. "Высшие Силы, отдаю долг Васи Пупкина на Ваш суд, прошу рассудить по справедливости" в общем в таком роде. Высшие начинаю взыскивать с должника, у него начинаются проблемы в финансах, а у Вас на оборот появляются новые возможности заработать, появляются деньги. Я так делала, да помогло, в один период доход прям появлялся не откуда, долг был взят с должника и все постепенно прекратилось. Переложить долг. 1790921112
Вернуться к началу Перейти вниз
Amphiprion

Amphiprion


Женщина Страна : Украина
Магия : созидание и деструкция, Таро, Руны, биолокаци
Сообщения : 645
Репутация : 102

Переложить долг. Empty
СообщениеТема: Re: Переложить долг.   Переложить долг. EmptyПт Янв 16, 2015 2:35 pm

Стервозина пишет:
Как то Марина  Сугробова говорила, что можно отдать долг должника на рассмотрение Высших сил и попросить взыскать этот долг. "Высшие Силы, отдаю долг Васи Пупкина на Ваш суд, прошу рассудить по справедливости" в общем в таком роде. Высшие начинаю взыскивать с должника, у него начинаются проблемы в финансах, а у Вас на оборот появляются новые возможности заработать, появляются деньги. Я так делала, да помогло, в один период доход прям появлялся не откуда, долг был взят с должника и все постепенно прекратилось. Переложить долг. 1790921112  

Стервозина, а ритуальная часть есть к этому предложению?
Просто даже интересно стало, если мне человек должен несколько тыс. долларов, то это чтож такое должно случиться, чтобы эти деньги успеть хотябы частями получить. Мне кажется такой метод, только для маленьких сумм и в тех случаях, когда у человека нет помощи от хвостатой братии. Переложить долг. 1271783725

_________________
Если ты боишься, то бездействуй, если сделал дело -- будь смелым и перестань бояться, будешь бездействовать -- погибнешь.
Помни друг, что пока ты стоишь лицом к прошлому, ты стоишь спиной к своему будущему...
Вернуться к началу Перейти вниз
Стервозина



Женщина Страна : Россия
Магия : Руны, таро
Сообщения : 318
Репутация : 127

Переложить долг. Empty
СообщениеТема: Re: Переложить долг.   Переложить долг. EmptyПт Янв 16, 2015 2:56 pm

Найдите "Дневник Марины Сугробовой" у нее в видео роликах есть этот метод. С хвостатой братией тут можно на фото должника поставить став на отсечение этой братии, и на себя еще лучше свечами поработать с оговором отжигают, выжигают все помехи, преграды, препятствия и помехи мешающие получить долг с такой то. на нее свечи с оговором - отжечь и уничтожить и сжечь все что мешает отдать долг Вам. Еще можно написать письмо Высшим Силам - я такая то, обращаюсь к ВС за справедливостью и прошу рассмотреть долг .... передо мной. Пишется как исковое заявление но не в суд а к ВС, описывая всю ситуацию и обещания должницы. потом это письмо \ иск сжигается и развеивается по ветру. Вскоре проблема решается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andiraja

Andiraja


Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 363
Репутация : 46

Переложить долг. Empty
СообщениеТема: Re: Переложить долг.   Переложить долг. EmptyПт Янв 16, 2015 3:16 pm

Хвостатой братии у должника точно нет.

У меня натура такая, что мне проще долг простить (ведь я уже всё равно осталась без этих денег), дабы не навредить должнику. Т.к. всё таки я материальные ценности не ставлю выше живых людей. Почему-то я просто решила, что если переложить долг, то ВС решат всё по справедливости не во вред физическому здоровью должника. А теперь вот сомневаюсь.
Если там убудет, а у меня прибудет (в материальном плане), тогда ладно. А если на человека ещё и хворь или недуг какой нападёт... тогда мне не надо.

Я не практик, я пока только начинающий ученик, поэтому решила спросить. И не зря. Теперь думаю хорошо, что мне не хватило "ума" что нибудь ссамовольничать на эту тему, но хватило для того, чтобы посоветоваться. Переложить долг. 163807095
Вернуться к началу Перейти вниз
Стервозина



Женщина Страна : Россия
Магия : Руны, таро
Сообщения : 318
Репутация : 127

Переложить долг. Empty
СообщениеТема: Re: Переложить долг.   Переложить долг. EmptyПт Янв 16, 2015 5:19 pm

Ну так Вы же все равно хотите, чтобы Высшие сами решили по справедливости вопрос с должником, так какая разница как у должника деньги отберут? если Высшие посчитают , что ее надо наказывать (а тут может быть все что угодно, и что она не отдает деньги чисто из вредности, и из жадности ....) тогда ее могут наказать ударив и по здоровью, а если у нее просто нет денег в данный момент, но если были бы то она бы рассчиталась, и что она действительно чувствует себя некомфортно зная что на ней долг, то может обойтись все гораздо проще, Высшие ей просто дадут возможности заработать и вернуть Вам. И не стоит заморачиваться как они решат эту проблему, главное по справедливости. Высшим виднее кто чего заслуживает. Высшие накажут ровно на столько, на сколько сам человек заслужил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andiraja

Andiraja


Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 363
Репутация : 46

Переложить долг. Empty
СообщениеТема: Re: Переложить долг.   Переложить долг. EmptyПт Янв 16, 2015 6:09 pm

Стервозина пишет:
Ну так Вы же все равно хотите, чтобы Высшие сами решили по справедливости вопрос с должником, так какая разница как у должника деньги отберут? если Высшие посчитают , что ее надо наказывать (а тут может быть все что угодно, и что она не отдает деньги чисто из вредности, и из жадности ....) тогда ее могут наказать ударив и по здоровью, а если у нее просто нет денег в данный момент, но если были бы то она бы рассчиталась, и что она действительно чувствует себя некомфортно зная что на ней долг, то может обойтись все гораздо проще, Высшие ей просто дадут возможности заработать и вернуть Вам. И не стоит заморачиваться как они решат эту проблему, главное по справедливости. Высшим виднее кто чего заслуживает. Высшие накажут ровно на столько, на сколько сам человек заслужил.

В том то и дело, что возможность у неё есть. Поэтому я и задалась этим вопросом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стервозина



Женщина Страна : Россия
Магия : Руны, таро
Сообщения : 318
Репутация : 127

Переложить долг. Empty
СообщениеТема: Re: Переложить долг.   Переложить долг. EmptyПт Янв 16, 2015 6:12 pm

Ну тогда обращайтесь к ВС за справедливым решением и пусть они сами решают как с нее востребовать долг, что будет с ней, вас не касается, каждый платит по своим заслугам, и нечего ее жалеть. Высшие несправедливо не накажут Переложить долг. 3984157563 а ровно на столько на сколько заслужила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Барабулька

Барабулька


Женщина Страна : Канада
Магия : магия симтки
Сообщения : 117
Репутация : 84
Возраст : 61
Город : Торонто

Переложить долг. Empty
СообщениеТема: Re: Переложить долг.   Переложить долг. EmptyСб Апр 18, 2015 5:58 pm

Andiraja пишет:
  я в то время беременная была и как раз в декрет уходила, а так как я живу не в своей стране, то это ещё и была моя последняя зарплата, мой последний фактический доход, т.к. на ребёнка я ничего не получаю (не гражданка этой страны),

Для начала надо бы усвоить что, не колдуют мамы с маленькими детьми. Уж сколько было написано и предупреждено.

Andiraja, вот вы пишете, что вы в др. стране , но у вас стоит РФ. Так всё же где вы?
Может быть мы с вами в одном городе и тогда я могла бы вам помочь в вашей проблеме, потому что помогаю только очно (по интернету не работаю, это невозможно)

Cтервозина, вопрос.К каким ВС силам Вы предлагаете обращаться женщине?
У чернокнижников ВС силы одни, у белой традиции  - ВС другие . Практиующие язычество  - тоже имеют свои ВС . Руны, Знаки, и др.....
Тот кто уже определился с близким ему направлением - тому не нужны расплывчатые советы обращаться к :JC_cupidgirl:  или к :diablo: .
А вот у новичков  порой ступор возникает. Хорошо если голова работает и обратятся в нейтральный эгр  . А если нет?

Бросьте давать такие советы. Даже обращаясь к ВС  и за справедливосью необходима связь с ними. А не просто просьба и прошэние. Ваш образец просьбы напоминает молитву со свечёй перед образами в церкви И ничего более. И давно уже известно, что за такое ещё больше даётся испытаний просящему

_________________
Nе всем нравится моё великолепное отсутствие чувства юмора____________________________________________
Вернуться к началу Перейти вниз
Стервозина



Женщина Страна : Россия
Магия : Руны, таро
Сообщения : 318
Репутация : 127

Переложить долг. Empty
СообщениеТема: Re: Переложить долг.   Переложить долг. EmptyСб Апр 18, 2015 6:32 pm

Это не мной придуман метод, выше писала, что так рекомендует Марина Сугробова сделать. По поводу к кому обращаться - некоторые те кто не занимается магией обращаются и к Богу, и к Ангелам, и просто к Вселенной с просьбами и эти просьбы выполняются, причем человек просто верит, что его услышат и помогут - и помогают. И не надо никого призывать конкретного. Причем знаю таких людей лично, которые просто глядя на небо просто просят и вскоре получают. Главное искренне верить в то что тебя слышат.
Вернуться к началу Перейти вниз
QUEEN



Женщина Страна : Weltraum
Магия : Ритуальная, Церемониальная, Мантика
Сообщения : 445
Репутация : 168
Город : GlucklicheErde

Переложить долг. Empty
СообщениеТема: Re: Переложить долг.   Переложить долг. EmptyСб Апр 18, 2015 8:52 pm

Я, конечно, дико извиняюсь! А кто такая марина сугробова и почему даме с видео ( почти с камелиями) - Верить?
А во-вторых, Единственная возможность - отдать "долг в руки ИХ" - это долговую грамоту и в руки дьявола. Но судя по вопросам и обсуждению тут  - на это не готов никто. Даже если вы решитесь пойти на это, вы - а) - Да, вернете свои деньги, за счет чужой крови, рака, смерти близких; - б - а как вы потом эту карму отработаете сами, вы задумались?
И для начала - проверьте себя на негатив - чем вы притянули это в свою жизнь? Может вас Род учит, кармическая нехватка финансов, в прошлой жизни - вы - этого человека обидели и работает - режим бумеранга? Если вы будете - "туда -сюда" - толкать этот долг - вы никогда не избавитесь от него. Ваши дети-правнуки - будут за это расплачиваться, это в плохом варианте - долговой грамоты. Долги - не появляются просто так. А иногда - это лучший способ - откупиться от большей беды - возможно вам посчастливилось и вы Уже избежали - горя. Об этом никто не задумывается. Если долг - вариант - межличностного-социального фактора - он будет отдан. А если он несет за собой цепь неприятных последствий, даже на банальном уровне - смотрите себя, в-первую очередь. ИМХО.
А если говорить о магии, не вредя никому - сжигайте долг. Куча ставов есть для этого. Вам деньги начнут возвращаться.
И насчет, "волосатой родни -друзей". Никогда нельзя недооценивать противника. У людей, являющихся вашим "сталкером", всегда будет слишком сильная энергетика, чтобы обычным ставом или "исковым" заявлением - ее "пробить". "В тихом омуте - черти водятся!" и порой, самые - забитые и зажатые...вспомните, Кайзера Созе, сразу поймете, о чем я. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Freja Forest



Женщина Страна : Russia
Магия : светлая
Сообщения : 2
Репутация : 0

Переложить долг. Empty
СообщениеТема: Re: Переложить долг.   Переложить долг. EmptyВс Апр 19, 2015 1:19 am

я готова отдать должника темным ВС по долговой грамоте...только подскажите подробный ритуал...этот урод обманом присвоил все деньги, которые я 3 года зарабатывала на жилье и отдавать не собирается...
Вернуться к началу Перейти вниз
QUEEN



Женщина Страна : Weltraum
Магия : Ритуальная, Церемониальная, Мантика
Сообщения : 445
Репутация : 168
Город : GlucklicheErde

Переложить долг. Empty
СообщениеТема: Re: Переложить долг.   Переложить долг. EmptyВс Апр 19, 2015 1:01 pm

Freja Forest пишет:
я готова отдать должника темным ВС по долговой грамоте...только подскажите подробный ритуал...этот урод обманом присвоил все деньги, которые я 3 года зарабатывала на жилье и отдавать не собирается...

Судя по вашему посту - вы "по голове получите", причем от тех, кому планируете "отдать". В магии - надо ко всему подходить осознанно, а не... Такие ритуалы проводят только грамотные мастера, не с годовым "наработанным" опытом, и только лично для себя. Канал " маг-должник" - в любом направлении - это золотая жила, для мага, если он знает ритуалы. И если решается "продать",("нарвался" или сознательно спровоцировали такую ситуацию), то для других людей - такое - даже не знаю, за сколько и кто - готов делать. Вы, по ритуалу - должны отдать Дьяволу, вы на это пойдете? Вы просто загубите свою жизнь, своими же руками. Читайте мой пост выше - чистите себя, а потом восстанавливайте свой ДК И ФК. У вас, судя по интонации, явно есть проблемы магические.
Без обид, но лучше вас кто-то предостережет, чем вы попадете к таким как я, не просто с крадником, к примеру, а еще и с заболеванием, которое трудно поддается диагностике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andiraja

Andiraja


Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 363
Репутация : 46

Переложить долг. Empty
СообщениеТема: Re: Переложить долг.   Переложить долг. EmptyВс Май 17, 2015 6:12 pm

Барабулька пишет:
Andiraja пишет:
  я в то время беременная была и как раз в декрет уходила, а так как я живу не в своей стране, то это ещё и была моя последняя зарплата, мой последний фактический доход, т.к. на ребёнка я ничего не получаю (не гражданка этой страны),

Для начала надо бы усвоить что, не колдуют мамы с маленькими детьми. Уж сколько было написано и предупреждено.

Andiraja, вот вы пишете, что вы в др. стране , но у вас стоит РФ. Так всё же где вы?
Может быть мы с вами в одном городе и тогда я могла бы вам помочь в вашей проблеме, потому что помогаю только очно (по интернету не работаю, это невозможно)

Cтервозина, вопрос.К  каким ВС силам Вы предлагаете обращаться женщине?
У чернокнижников ВС силы одни, у белой традиции  - ВС другие . Практиующие язычество  - тоже имеют свои ВС . Руны, Знаки, и др.....
Тот кто уже определился с близким ему направлением - тому не нужны расплывчатые советы обращаться к Переложить долг. 442351058  или к Переложить долг. 4120545747 .
А вот у новичков  порой ступор возникает. Хорошо если голова работает и обратятся в нейтральный эгр  . А если нет?

Бросьте давать такие советы. Даже обращаясь к ВС  и за справедливосью необходима связь с ними. А не просто просьба и прошэние. Ваш образец просьбы напоминает молитву со свечёй перед образами в церкви И ничего более. И давно уже известно, что за такое ещё больше даётся испытаний просящему

Я белоруска, живу в России, в Москве (уже 11 лет почти).
Я решила оставить всё, как есть. Слава Высшим Силам "хлеб и соль" на столе есть, ребёнок обут одет и накормлен, да и я не жалуюсь. Сумма не большая, поэтому не буду брать грех на душу.

QUEEN, Вам тоже большая благодарность за наставления. Переложить долг. 3153243164

С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Переложить долг.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Можно ли переложить смерть на другого?
» вернуть долг
» Выбить долг
» Если не возвращают долг
» Вернуть старый долг

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: РАЗНОЕ
-