AVALON
Вопросы и ответы по знакам. - Страница 43 333dd10
AVALON
Вопросы и ответы по знакам. - Страница 43 333dd10

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Если данный сайт отображается некорректно, откройте его в браузере Google Chrome.

Заявка на обучение рунической магии отправляйте администратору на почту club.avalon.com@gmail.com Подробности обучения рунической магии по ссылке https://club-avalon.mirbb.com/t1193-topic

В течении недели после 9 мая скидка 50% на обучение в Школе Рунической Магии

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
Вопросы и ответы по знакам.
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ЮМОР
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Наши сны после нанесения знаков
Иглы очищения.
Самые активные пользователи
Dante
Вопросы и ответы по знакам. - Страница 43 I_vote_lcapВопросы и ответы по знакам. - Страница 43 I_voting_barВопросы и ответы по знакам. - Страница 43 I_vote_rcap 
Легенда
Вопросы и ответы по знакам. - Страница 43 I_vote_lcapВопросы и ответы по знакам. - Страница 43 I_voting_barВопросы и ответы по знакам. - Страница 43 I_vote_rcap 
Котейка
Амура
Кассиус
Gerda
Laguruz
Одри Тут
Марина
LSova
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Котейка
Lady In Black
Анна
Вэрийамо
Кассиус
Тифони
Адэлиниэль
Марина
Легенда

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 41, 42, 43
АвторСообщение
Лана Черная

Лана Черная

Женщина Страна : Россия
Магия : Познания

Вопросы и ответы по знакам. - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 43 EmptyСб Май 30, 2020 10:03 am

Здравствуйте!
Попробуйте Знак от сущности
Вернуться к началу Перейти вниз
Li

Li

Магия : Руническая Космоэнергетика

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 43 EmptyВс Май 31, 2020 9:36 am

Лана Черная пишет:
Здравствуйте!
Попробуйте Знак от сущности
Подскажите что это за знак???
Спасибо)))
Лана Черная

Лана Черная

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 43 EmptyВс Май 31, 2020 7:59 pm

Знак для изгнания сущности.
На первой странице в ветке
Li

Li

Магия : Руническая Космоэнергетика

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 43 EmptyВс Май 31, 2020 8:02 pm

Лана Черная пишет:
Знак для изгнания сущности.
На первой странице в ветке
Спасибо+)))
Rajna

Rajna

Магия : Руническая

СообщениеТема: Вопросы и ответы по знакам   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 43 EmptyСр Июл 01, 2020 4:17 pm

Здравствуйте, уважаемые практики! Я поставила Иглы очищения - 2 свечи, на себя и близкого мне человека. Но задумалась и сожгла два знака на одной свече. Когда это осознала, потушила свечи, убрала их и сделала по-новому

Вопрос мой в том, что если я положу дары под дерево и эти две свечи отнесу к реке, это исправит ситуацию?
Лана Черная

Лана Черная

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 43 EmptyСр Июл 01, 2020 4:36 pm

Здравствуйте Rajna!
Дожгите свечи, оплывы в воду . Дары можете положить , можете вино вылить и зажгите БС!
Почему вы ставили ИО , для двоих и использлвали всего 2 свечи, а не 4?
Rajna

Rajna

Магия : Руническая

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 43 EmptyЧт Июл 02, 2020 4:39 pm

Лана Черная пишет:
Здравствуйте Rajna!
Дожгите свечи, оплывы в воду . Дары можете положить , можете вино вылить и зажгите БС!
Почему вы ставили ИО , для двоих и использлвали всего 2 свечи, а не 4?

Добрый вечер, Лана Черная!

Я немного поторопилась и вчера отнесла свечки к реке и дары под дерево. Подумала, чем быстрее я это сделаю, тем лучше. Зажгу сегодня БС

Иглы очищения я ставила 1 свечу на близкого человека, вторую на себя, чтоб не перетянуть. Скажите пожалуйста, почему нужно ставить 4 ИО на двух человек?
Лана Черная

Лана Черная

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 43 EmptyЧт Июл 02, 2020 9:16 pm

Здравствуйте Rajna!
Читаем условия ритуала:
Зажгигаем БС , далее наносим знак ИО на белый лист, произносим оговор, зажигаем рабочую свечу и сжигаем на ней листок , пепел по ветру. Свечи оставляем догарать, оплывы в воду.
Чтобы не перетянуть , воспользуйтесь защитой , либо если вы проводите "Усиленную чистку" для себя, то ничего не перетяните.
С уважением!

Valeria

Женщина Страна : Мидгард
Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю что то новое, бывают видения и вещие сны

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 43 EmptyПн Июл 06, 2020 3:07 pm

Лана Черная пишет:
Здравствуйте Rajna!
Читаем условия ритуала:
Зажгигаем БС , далее наносим знак ИО на белый лист, произносим оговор, зажигаем рабочую свечу и сжигаем на ней листок , пепел по ветру. Свечи оставляем догарать, оплывы в воду.
Чтобы не перетянуть , воспользуйтесь защитой , либо если вы проводите "Усиленную чистку" для себя, то ничего не перетяните.
С уважением!

Всем доброго времени! Для ИО две свечи не обязательно. БС по желанию. Уважаемая Мастер Легенда писала: "Для этого знака даров не нужно,достаточно слов благодарности."
Я всегда работаю с одной свечей, вторая, то есть БС, это уже по личному желанию.
С уважением.

Лана Черная

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 43 EmptyВт Июл 07, 2020 8:21 pm

Валерия! Ваше право конечно.....
Но , Ув. Легенда говорила, что перед началом ритуала желательно поставить БС свечу
Origami

Origami

Женщина Страна : Канада
Магия : Энергетика

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 43 EmptyПн Дек 07, 2020 2:52 am

Легенда пишет:
Долго и сумбурно писать у меня нет ни времени и ни желания.Поэтому напишу лишь следующее:
Всех интересует история  возникновения этих знаков и как они работают.Об их работе  я писала и не раз.Кровью кормить их не нужно.Вы отдаете ее в откуп ,если просите слишком много и сразу.Убирая тяжелую болезнь,меняя судьбу или изгоняя с человека нечисть.Во всем остальном достаточно вина.
Я понимаю,что некоторым практикам  Знаки как кость в горле,потому что помогая себе вы лишаете их материальных средств.Но многое под силу обычному человеку,не владеющему навыками магического мастерства.Все в ваших руках.Не идите на поводу у других,слушайте только себя.
Уважаемая Легенда, что вы имели ввиду говоря "Вы отдаете ее (кровь) в откуп ,если просите слишком много и сразу." ?? Спасибо.
Кленовый лист

Кленовый лист

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 43 EmptyВт Дек 08, 2020 10:03 am

Доброго времени суток!Ув.практики подскажите пож.познакомилась с ИО,тему только до 24стр прочитала и сделала я не верно,общем поторопилась видимо,намерение проговаривала когда сжигала бумажку с ИО,пепел развеяла,свечи догорали,делала себе и дочери,второй месяц пошел я от пневмонии не могу избавиться а дочери 20 и цикл пропал +поправилась сильно,до этого рунами пыталась,тишина,обычно во сне показывают какая работа идет ,сны не помню,сегодня решила переделать,знаки час поносила на груди,все сделала верно,вчера прямо свеча плакала моя,сег отвалился кусочек маленький,очень знаки меня заинтересовали,благодарю ув.Легенду,надеюсь и мне помогут.Подскажите пож.может еще какие знаки есть под мои проблемы,ожирение,цикл,коксоартроз тазобедренных суставов,благодарю! Вопросы и ответы по знакам. - Страница 43 2785579031
Кленовый лист

Кленовый лист

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 43 EmptyСр Дек 09, 2020 3:37 pm

Доброго времени!Ув.практики,подскажите пож.могут ли ИО не работать как руны у некоторых?Провела обряд но ничего не указывает что началась работа.
Цветочек 42

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 43 EmptyВт Дек 15, 2020 9:15 pm

Кленовый лист пишет:
Доброго времени!Ув.практики,подскажите пож.могут ли ИО не работать как руны у некоторых?Провела обряд но ничего не указывает что началась работа.
Добрый ночи,ИО не работают как руны,это совершенно другая магия.И не всегда работа ИО чувствуются сразу после ритуала.Так же это зависит от вашей проблемы.Проведите второй обряд через неделю.Кстати они универсальные
Патриция

Женщина Страна : Сибирь
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 43 EmptyПн Дек 21, 2020 5:41 am

Всем доброго времени! Поделитесь, пожалуйста, если у кого-то есть наработки теме восстановления (работами уважаемой Легенды) после инсульта.

Я вижу примерно так:

1. ИО (раз в неделю обновление)
2. Знак для улучшения мозговой деятельности (помочь быстрее восстановиться памяти, забывчивости, если есть. Первые месяц-два у многих есть)
3. Если наблюдается повышенное давление, то применяем знак для гипертоников (длительное время для накопительного эффекта и нормализации давления)

Понимаю, что чистка необходима. И даже не в плане негатива (магического нет), а "тараканов и блоков, зажимов" человека, которые довели его до такого состояния на физическом уровне. На каком этапе подключить чистку знаком и в каком ракурсе оговорить? (Все (или все причины, в том числе Родовые) из-за которых у фио случилось острое нарушение мозговой деятельности? Возможно и по Роду причины, потому что у мамы человека была такая же проблема примерно в этом же возрасте).
fght

Другое / Не разглашать Страна : -
Магия : -

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 43 EmptyПн Янв 18, 2021 11:10 pm

Добрый день!
Мастер Легенда, у вас есть "Знак для усиленной чистки по фотографии". К сожалению, непосредственно та тема закрыта. Пишу сюда. Если есть такая возможность, можете подсказать к каким силам идет обращение? И если можно символику знаков? Или хотя бы в какой традиции, где посмотреть. И вектор работы этих сил. Спасибо.

Листала несколько страниц, не нашла по данным вопросам ответ.

Вопросы и ответы по знакам. - Страница 43 4005343
Цветочек

Цветочек

Женщина Страна : Казахстан

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 43 EmptyСр Янв 27, 2021 3:02 pm

Приветствую вас MoLoKo!
Обращение к Высшим Силам в Знаке усиленной чистке на соль......
Легенда здесь давно не отвечает, у неё свой сайт, поищите
Успехов вам!
С уважением
fght

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 43 EmptyСр Янв 27, 2021 3:50 pm

Цветочек пишет:
Приветствую вас MoLoKo!
Обращение к Высшим Силам в Знаке усиленной чистке на соль......
Легенда здесь давно не отвечает, у неё свой сайт, поищите
Успехов вам!
С уважением

Здравствуйте! Спасибо за ответ!
Мой фсбэшник пытался что-то найти, но ничего не нашел)) Конспирация там на уровне))) Даже не знаю как гуглить, потому что "легенда" слово часто встречающееся и по ключевым типа легенда руны ничего нет))
Может поможете ребус разгадать более точно - как сайт искать хотя бы) Вопросы и ответы по знакам. - Страница 43 4183920840

Спасибо!)
Цветочек

Цветочек

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 43 EmptyСр Янв 27, 2021 4:58 pm

Всем в личку была рассылка:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Посмотрите
Заодно фсбешник глянет Вопросы и ответы по знакам. - Страница 43 1199229960

С уважением 🌹🥀🌺🙌
fght

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 43 EmptyСр Янв 27, 2021 5:43 pm

Цветочек пишет:
Всем в личку была рассылка:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Посмотрите
Заодно фсбешник глянет Вопросы и ответы по знакам. - Страница 43 1199229960

С уважением 🌹🥀🌺🙌

ОООООО крутяк!
Вопросы и ответы по знакам. - Страница 43 4152249362

Спасибо!
Вопросы и ответы по знакам. - Страница 43 3618136676

Хорошего дня! Вопросы и ответы по знакам. - Страница 43 307297031
Валерия

Магия : интересует все

СообщениеТема: Здравствуйте , уважаемые практики...    Вопросы и ответы по знакам. - Страница 43 EmptyВс Фев 07, 2021 1:53 am

Прошу посмотреть оплывы, и помочь с трактовкой ситуации...
поставила вечером знак уважаемой Легенды «Каждому своё» на себя и на своего МЧ.
Все началось еще с вечера, когда ходила за вином для подношения- возвращаясь с магазина, встретила мужчину который начал мне предлагать царские монеты, в итоге я даже купила из них несколько штук за 2000 рублей, зная что это подделка, просто подумала это просят ВС, хотя ещё ритуал я не начинала. Нарисовала , поставила свечу в подсвечник , который обычно использую , красивый, стеклянный, ритуальный. Ещё думала , как я буду оттуда доставать оплыв, хотя обычно там свеча сгорает без остатка. Поставила , занималась своими делами , поставила так же на МЧ.
Оплывы со свечи МЧ - это что то с чем то ... я такого вообще никогда не видела- просто петли, съезжающая сушь с свечи, прям страшное что-то. Но читаю оплывы плохо - прошу помощи. Моя свеча почти догорела , я думаю ладно, пойду спать, уже четвёртый час утра , хочется ещё во сне что-то увидеть о врагах то. Обычно показывают. И тут я слышу с кухни стеклянный звон - и подсвечник разбивается в дреюезги, а свеча догорает в нем странно - сам фитиль разделился на два и горит. Что это значило? Что делать с подсвечником ? Его туда же куда и оплывы ? Заранее благодарю за ответ .
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Цветочек

Цветочек

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 43 EmptyВс Фев 07, 2021 5:11 am

Валерия, здравствуйте 
В данный период уже почти год не заглядывают сюда мастера по чтению оплывов...
Я выше отвечала МоЛОКо , что они на адресе:https://www.legenda.com.ru/
Попробуйте там спросить 

С уважением,  Цветочек 🥀🌹🌺
Успехов вам!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 43 Empty

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 43 из 43На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 41, 42, 43

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-