AVALON
[Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 333dd10
AVALON
[Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
[Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 I_vote_lcap[Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 I_voting_bar[Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 I_vote_rcap 
Легенда
[Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 I_vote_lcap[Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 I_voting_bar[Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 I_vote_rcap 
Котейка
[Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 I_vote_lcap[Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 I_voting_bar[Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 I_vote_rcap 
Кассиус
[Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 I_vote_lcap[Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 I_voting_bar[Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 I_vote_rcap 
Амура
[Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 I_vote_lcap[Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 I_voting_bar[Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 I_vote_rcap 
Gerda
[Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 I_vote_lcap[Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 I_voting_bar[Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 I_vote_rcap 
Laguruz
[Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 I_vote_lcap[Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 I_voting_bar[Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 I_vote_rcap 
Одри Тут
[Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 I_vote_lcap[Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 I_voting_bar[Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 I_vote_rcap 
Марина
[Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 I_vote_lcap[Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 I_voting_bar[Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 I_vote_rcap 
LSova
[Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 I_vote_lcap[Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 I_voting_bar[Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
[Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 I_vote_lcap[Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 I_voting_bar[Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 I_vote_rcap 
Котейка
[Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 I_vote_lcap[Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 I_voting_bar[Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 I_vote_rcap 
Lady In Black
[Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 I_vote_lcap[Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 I_voting_bar[Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 I_vote_rcap 
Кассиус
[Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 I_vote_lcap[Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 I_voting_bar[Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 I_vote_rcap 
Анна
[Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 I_vote_lcap[Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 I_voting_bar[Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 I_vote_rcap 
Вэрийамо
[Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 I_vote_lcap[Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 I_voting_bar[Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 I_vote_rcap 
Тифони
[Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 I_vote_lcap[Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 I_voting_bar[Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
[Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 I_vote_lcap[Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 I_voting_bar[Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 I_vote_rcap 
Марина
[Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 I_vote_lcap[Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 I_voting_bar[Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 I_vote_rcap 
Легенда
[Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 I_vote_lcap[Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 I_voting_bar[Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 [Энергетическая акция] Активизация денежного потока

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Amanda Rai

Amanda Rai


Женщина Страна : Украина
Магия : Познаю Руны
Сообщения : 53
Репутация : 6
Город : Одесса

[Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: [Энергетическая акция] Активизация денежного потока   [Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 EmptyПн Июн 15, 2015 8:51 pm

Уважаемый Ravenhan, благодарю Вас и Высшие Силы. Честно говоря, я думала, что никаких ощущений у меня не будет вообще, просто в прошлом году летом получала тоже сеанс Рейки для поиска второй половинки(точно уже не помню) так тогда у меня никаких ощущений не было совсем, я решила, что я какая то совсем не восприимчивая к этой энергии, даже обидно было. А сегодня на Вашем сеансе в самом начале начали сильно гореть стопы ног, ещё по левой руке и ноге были покалывания небольшие, перед глазами мелькали много разных картинок и очень быстро, почему то две соседки, с которыми очень давно ссорились тоже стояли перед глазами, и ещё в середине сеанса руки стали будто невесомые, потом что то тяжелое начало давить на область груди и сильно давило на шею, прямо как невидимым шнуром кто то шею обмотал и душит. И голова будто сама назад наклонялась. Потом в конце меня как будто кто-то испугал во время сна, что я неожиданно вздрогнула и вскрикнула от этого, глаза сами открылись. Я поблагодарила Высшие Силы и пошла во двор. Благодарю Вас за сеанс.
Вернуться к началу Перейти вниз
ravenhan

ravenhan


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руника
Сообщения : 262
Репутация : 90
Возраст : 32
Город : Там Где меня нет

[Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: [Энергетическая акция] Активизация денежного потока   [Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 EmptyПн Июн 15, 2015 10:04 pm

Дальше - наблюдайте как у вас будут дела на работе и с родственниками, что будет необычного.=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Amanda Rai

Amanda Rai


Женщина Страна : Украина
Магия : Познаю Руны
Сообщения : 53
Репутация : 6
Город : Одесса

[Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: [Энергетическая акция] Активизация денежного потока   [Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 EmptyВт Июн 16, 2015 12:21 am

Спасибо за совет, уважаемый Ravenhan. Наблюдать конечно буду, к сожалению работы постоянной нету, куда бы не пошла, везде облом( сейчас пока подработка временная у меня и у дочки. Сын вообще прекратил с нами (со мною и дочкой) всякое общение из-за его девушки(теперь она ему жена законная), уже три года не звонит даже и не приезжает домой, его будто подменили((
Вернуться к началу Перейти вниз
Ala

Ala


Женщина Страна : Russia
Магия : !
Сообщения : 1032
Репутация : 148
Город : Моей мечты

[Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: [Энергетическая акция] Активизация денежного потока   [Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 EmptyВт Июн 16, 2015 4:43 am

Сейчас проверила время по вайберу.
Когда начался сеанс , через 30 мин. Начала звонить на вайбер сноха ( мы тёски ) жаловалась на коллег, и вообще на работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jannet

Jannet


Женщина Страна : Россия
Магия : заговорная, гадание
Сообщения : 183
Репутация : 34

[Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: [Энергетическая акция] Активизация денежного потока   [Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 EmptyВт Июн 16, 2015 10:56 am

Сегодня с утра приезжала одна дама, она своим поведением дала мне букет эмоций....Теоретически все  философии и трактаты на тему бедности и нищеты мне знакомы, но тут важно, что я на шкуре поняла - как нужно вести себя для того, чтобы поправить положение....
зы Когда к тебе приезжает какая-то херота на мерседесе и берет товарчик за копейку, при этом в ней плещется превосходство))) это сильно действует)))) я вся избесилась - если бы я была более стервозной и не относилась легкомысленно к деньгам, и даже стеснялась денег)))) такого положения не было бы сейчас..... я себя поймала на мысли - хотела бы я сейчас иметь мерседес- ответ - нет.....- вот в этом корень зла у меня))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ravenhan

ravenhan


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руника
Сообщения : 262
Репутация : 90
Возраст : 32
Город : Там Где меня нет

[Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: [Энергетическая акция] Активизация денежного потока   [Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 EmptyВт Июн 16, 2015 11:19 am

Ala, жалобщиков шлите нафиг, либо соглашайтесь с тем, что они говорят. Либо они отвалятся, либо они уйдут в болото и больше в вашей жизни не появятся.

Jannet знаете, богатые тоже плачут. Ещё даже если человек будет вести себя как "превосходственный" человек, он несчастен, потому что не может вести с вами себя по обыкновенному. А вы можете. Проще нужно относится к людям - проще. В вашем случае, женщина с мерсом проиграла.=)
Вернуться к началу Перейти вниз
murmur



Женщина Страна : Россия
Магия : новичок
Сообщения : 37
Репутация : 7

[Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: [Энергетическая акция] Активизация денежного потока   [Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 EmptyВт Июн 16, 2015 3:06 pm

Скажите, пожалуйста, можно ли попасть к вам на прием по прочищению денежного канала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jannet

Jannet


Женщина Страна : Россия
Магия : заговорная, гадание
Сообщения : 183
Репутация : 34

[Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: [Энергетическая акция] Активизация денежного потока   [Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 EmptyВт Июн 16, 2015 3:15 pm

Уважаемый ravenhan! Благодарю Вас))) чувствую внутри появился стержень или скрученная пружина на целенаправленное достижение результата...это важный момент, ибо деньги сами естественно не свалятся с небес - до них нужно дотянуться....
зы ну,и еще - пришли известия по моим судебным делам - там тоже - пока обозначился только вектор движения, опять же - интересно - я знаю,что в моем случае можно поплатиться головой, этот момент озвучен посторонним лицом - я воспринимаю это как стоп-блок))), ...дело связано с большой суммой денег))))
Вернуться к началу Перейти вниз
oliver_s

oliver_s


Женщина Страна : Россия
Магия : учусь
Сообщения : 56
Репутация : 2

[Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: [Энергетическая акция] Активизация денежного потока   [Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 EmptyВт Июн 16, 2015 4:35 pm

Добрый вечер! День прошел как обычно-ничего особенного, выручка так себе-зато у соседей хорошо, вечером при разговоре с мамой по телефону пошло какое-то раздражение, до слез-завелась с пол оборота,а утром ехала на работу и обратила внимание-все вокруг стало как бы ярче,светлее на душе, и никаких неожиданных моментов, вот,
Вернуться к началу Перейти вниз
ravenhan

ravenhan


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руника
Сообщения : 262
Репутация : 90
Возраст : 32
Город : Там Где меня нет

[Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: [Энергетическая акция] Активизация денежного потока   [Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 EmptyВт Июн 16, 2015 4:45 pm

1. выручка так себе-зато у соседей хорошо... Alarm!!! Attention!!!
2. вечером при разговоре с мамой по телефону пошло какое-то раздражение, до слез-завелась с пол оборота - при разговоре с мамой что вызвало слёзы?
Вернуться к началу Перейти вниз
oliver_s

oliver_s


Женщина Страна : Россия
Магия : учусь
Сообщения : 56
Репутация : 2

[Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: [Энергетическая акция] Активизация денежного потока   [Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 EmptyВт Июн 16, 2015 5:24 pm

ravenhan пишет:
1. выручка так себе-зато у соседей хорошо... Alarm!!! Attention!!!
2. вечером при разговоре с мамой по телефону пошло какое-то раздражение, до слез-завелась с пол оборота - при разговоре с мамой что вызвало слёзы?
раздражение и слезы были вызваны, собсвенно, ерундой-каждый раз, когда собираюсь ехать к ней, спрашиваю-что надо купить, утром с ней разговаривала-все есть, ничего не надо, после работы-сразу домой пошла, позвонила ей-надо купить то и то  оказывается, а я уже у дома-и так всегда-у дома разворачиваюсь-иду в магазин-обидно стало,уменя постоянное ощущение, что она издевается таким способом и ей это нравится-вампирит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Amanda Rai

Amanda Rai


Женщина Страна : Украина
Магия : Познаю Руны
Сообщения : 53
Репутация : 6
Город : Одесса

[Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: [Энергетическая акция] Активизация денежного потока   [Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 EmptyВт Июн 16, 2015 5:51 pm

Здравствуйте, уважаемый Ravenhan. А у меня сегодня с семи утра тоже ссора с дочкой из-за пустяка, она ушла из дома , а я проплакала ещё часа четыре, и обида держалась у меня весь день. Завтра у дочери День Рождения, я вот только к вечеру смогла как то успокоиться, не хочется ссориться вообще, а что-то как нашло((вобщем как в тумане. Главное, что мне почему то стало обидно ещё, что я многое себе запрещала покупать раньше, старалась всё детям, а они грубят. Вот такие заморочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
elenazgrn



Женщина Страна : Украина
Магия : учусь
Сообщения : 35
Репутация : 2

[Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: [Энергетическая акция] Активизация денежного потока   [Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 EmptyВт Июн 16, 2015 6:16 pm

Здравствуйте, уважаемый Ravenhan. Спасибо за сеанс. Извините сразу не отписалась, вчера просто уснула после сеанса. Сначала у меня была просто лёгкость, мы перед этим с мужем были на речке и я долго стояла босиком на траве, потом мне стало очень легко дышать ( у меня гайморит и почти постоянно заложен нос), а дальше стало похуже: сначала начала болеть голова (лоб), затем от шеи вниз к солнечному сплетению, потом жар в области стоп как будто я стою на очень горячем песке,я даже часто меняла положение ног, сначала пол был прохладным затем опять становилось горячо. Затем все тело стало тяжелым, у меня не было сил просто поднять руки с подлокотника кресла, мне стало очень спокойно, потянуло в сон. Никаких видений не было. Сегодня на работе мне девчонки сказали что я какая-то нервная, мол попей успокоительного. вчера были одни стрессы. За просрочку кредита штраф выписали, с сыном поругалась, день не задался. Но это же до сеанса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jannet

Jannet


Женщина Страна : Россия
Магия : заговорная, гадание
Сообщения : 183
Репутация : 34

[Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: [Энергетическая акция] Активизация денежного потока   [Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 EmptyВт Июн 16, 2015 8:25 pm

Почему никто не отпиывается о сеансе? [Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 1944700350
я приняла сеанс, но так как в теме молчание - засомневалась - был ли сеанс)))),но тем не менее - я его приняла)))
Вернуться к началу Перейти вниз
oliver_s

oliver_s


Женщина Страна : Россия
Магия : учусь
Сообщения : 56
Репутация : 2

[Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: [Энергетическая акция] Активизация денежного потока   [Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 EmptyВт Июн 16, 2015 8:34 pm

странно, но я уснула перед сеансом-хорошо, что завела будильник, ощущения-горячий поток по всему телу, сон прошел моментом, небольшое давление на затылке, ноги -тяжесть, сон вообще пропал, Благодарю за сеанс,ravenhan!!
Вернуться к началу Перейти вниз
oliver_s

oliver_s


Женщина Страна : Россия
Магия : учусь
Сообщения : 56
Репутация : 2

[Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: [Энергетическая акция] Активизация денежного потока   [Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 EmptyВт Июн 16, 2015 8:40 pm

lol! lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Amanda Rai

Amanda Rai


Женщина Страна : Украина
Магия : Познаю Руны
Сообщения : 53
Репутация : 6
Город : Одесса

[Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: [Энергетическая акция] Активизация денежного потока   [Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 EmptyВт Июн 16, 2015 8:45 pm

Я вот тоже засомневалась, но сеанс приняла. Ravenhan, благодарю за сеанс. Сегодня пришлось прервать чуть раньше времени к сожалению. Поначалу всё вроде бы нормально шло, был жар сильный в ступнях ног как и вчера, и мурашки по ногам только до коленок. Руки стали очень тяжёлыми, потом началось какое то сильное раздражение по всему телу, ломота в суставах ног и рук такая началась, что выдержать не смогла, пришлось встать и начало сильно сердце колотиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jannet

Jannet


Женщина Страна : Россия
Магия : заговорная, гадание
Сообщения : 183
Репутация : 34

[Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: [Энергетическая акция] Активизация денежного потока   [Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 EmptyВт Июн 16, 2015 8:56 pm

Тогда я отпишусь))))
Благодарю ravenhan за сеанс!
Почему-то я почувствовала, что сеанс начался приблизительно минут за 10 до обозначенного времени.... Во время сеанса - очень тяжелое состояние - физическое состояние как при гриппе  с высокой температурой - веки невозможно было поднять, тяжелое дыхание и состояние полусна....очень накладное состояние  Во время сеанса четко ударило раза три состояние паники, из видений ничего не было, вначале мелькала улица с незнакомыми мне людьми, какой-то подросток с выбитыми передними зубами или может и не выбитыми вовсе, а сгнившими и тетка, которая с интересом посмотрела в сторону, где я стояла....
Энергия стояла в стопах - никуда не перемещалась,просто журчала в определенном месте и я ее чувствовала. После сеанса - загорелись ступни....как закончился сеанс - сразу смогла отодрать веки и прийти в себя.В ладонях также (уже после сеанса) гуляет энергия -чувствуются мурашки, впоследствии в ладонях разлилось тепло.
Вернуться к началу Перейти вниз
ravenhan

ravenhan


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руника
Сообщения : 262
Репутация : 90
Возраст : 32
Город : Там Где меня нет

[Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: [Энергетическая акция] Активизация денежного потока   [Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 EmptyВт Июн 16, 2015 9:04 pm

А сомневаться смысла нет в том, что проведу или нет. Провожу сеанс в то время, которое оговорили. Это железно.
Если бы не смог, то сказал - сегодня не могу, давайте перенесём на другой день...

Будет время, постараюсь с вашими видениями разобраться.=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ala

Ala


Женщина Страна : Russia
Магия : !
Сообщения : 1032
Репутация : 148
Город : Моей мечты

[Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: [Энергетическая акция] Активизация денежного потока   [Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 EmptyВт Июн 16, 2015 11:15 pm

Сколько дней будут сеансы? Чтобы это время не занимать всякими...Спасибо огромное!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ravenhan

ravenhan


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руника
Сообщения : 262
Репутация : 90
Возраст : 32
Город : Там Где меня нет

[Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: [Энергетическая акция] Активизация денежного потока   [Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 EmptyСр Июн 17, 2015 3:04 am

Сегодняшний день - среда и всё.
Дальше, я прошу вас завести для себя файл-дневник на две недели. И каждый день писать в него какие изменения у вас произошли по денежкам. Какие мысли по денежкам есть и как выйти из ситуации, в которую вы себя загнали. Пишите эти мини-дневнички как себе без каких-либо стеснений.
Это то же самое писать, что я девственник и за свою жизнь в четверть века я лишь несколько раз переспал с суккубом и мне понравилось.=) Ни одна девушка со мной не спит, потому что она во всех мужчинах видит лишь его статус и спит она либо с качком, либо с силой, либо с кошельком.=)
Вернуться к началу Перейти вниз
oliver_s

oliver_s


Женщина Страна : Россия
Магия : учусь
Сообщения : 56
Репутация : 2

[Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: [Энергетическая акция] Активизация денежного потока   [Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 EmptyСр Июн 17, 2015 5:06 am

Уважаемый RAVENHAN!   после 2-го сеанса долго не могла уснуть, уснула , и могу точно сказать, что было какое-то воздействие-это же не продолжение сеанса-что-другое?  и ваш комментарий-красным цветом-внимание-атака???что делать??   вражины активировались?могут они вот именно сегодня напакостить-пока не стоит защита?
Вернуться к началу Перейти вниз
ravenhan

ravenhan


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руника
Сообщения : 262
Репутация : 90
Возраст : 32
Город : Там Где меня нет

[Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: [Энергетическая акция] Активизация денежного потока   [Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 EmptyСр Июн 17, 2015 5:33 am

Уснуть не могли из-за того, что могли хватануть лишка энергии. А Аларм аттеншин, показал, что на этом нужно заострить внимание и что-то делать с этим. alarm - это тревога, а attention - внимание.

Нужно чтобы у вас было хорошо, а не у соседей.
Я вот сегодня тоже проснулся в три с лишним часа утра. Делаю что-то своё и некоторые ролики посмотрел...

Если нет защиты, то понимаете что нужно делать...
Вернуться к началу Перейти вниз
oliver_s

oliver_s


Женщина Страна : Россия
Магия : учусь
Сообщения : 56
Репутация : 2

[Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: [Энергетическая акция] Активизация денежного потока   [Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 EmptyСр Июн 17, 2015 6:23 am

ravenhan пишет:
Уснуть не могли из-за того, что могли хватануть лишка энергии. А Аларм аттеншин, показал, что на этом нужно заострить внимание и что-то делать с этим. alarm - это тревога, а attention - внимание.

Нужно чтобы у вас было хорошо, а не у соседей.
Я вот сегодня тоже проснулся в три с лишним часа утра. Делаю что-то своё и некоторые ролики посмотрел...

Если нет защиты, то понимаете что нужно делать...
спасибо за ответ
Вернуться к началу Перейти вниз
ksava

ksava


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 68
Репутация : 8

[Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: [Энергетическая акция] Активизация денежного потока   [Энергетическая акция] Активизация денежного потока - Страница 6 EmptyСр Июн 17, 2015 6:43 am

Доброго дня,Ravenhan!Благодарю за сеанс!Извините,что отписываюсь только сегодня!Сначала было жжение в ступнях,потом во время всего сеанса ощущение,что хожу ногами по мелкой горячей гальке,сильное тепло и тяжесть в ладонях,в горловой чакре крутился комок,очень ощутимо.Потом давление поднялось до теменной чакры,там было ощущение сгустка,очень плотное,переходило в район третьего глаза.Все время ощущение тепла и гул в теле,два раза накатывал холод,перед глазами молочный туман,во второй раз из этого тумана стали выплывать фигуры,в каких-то белых балахонах с капюшонами.Вобщем-это было круто!С уважением и благодарностью к Вашему мастерству,Ranenhan!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

[Энергетическая акция] Активизация денежного потока

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» Браслеты для постоянного денежного потока и для других целей..
» Магический ритуал для возобновления денежного потока
» Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция]
» Энергетическая чистка
» Практика: Энергетическая защита

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: Ravenhan
-