AVALON
ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ 333dd10
AVALON
ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ I_vote_lcapОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ I_voting_barОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ I_vote_rcap 
Легенда
ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ I_vote_lcapОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ I_voting_barОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ I_vote_rcap 
Котейка
ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ I_vote_lcapОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ I_voting_barОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ I_vote_rcap 
Кассиус
ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ I_vote_lcapОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ I_voting_barОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ I_vote_rcap 
Амура
ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ I_vote_lcapОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ I_voting_barОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ I_vote_rcap 
Gerda
ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ I_vote_lcapОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ I_voting_barОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ I_vote_rcap 
Laguruz
ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ I_vote_lcapОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ I_voting_barОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ I_vote_rcap 
Одри Тут
ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ I_vote_lcapОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ I_voting_barОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ I_vote_rcap 
Марина
ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ I_vote_lcapОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ I_voting_barОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ I_vote_rcap 
LSova
ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ I_vote_lcapОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ I_voting_barОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ I_vote_lcapОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ I_voting_barОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ I_vote_rcap 
Котейка
ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ I_vote_lcapОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ I_voting_barОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ I_vote_rcap 
Lady In Black
ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ I_vote_lcapОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ I_voting_barОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ I_vote_rcap 
Кассиус
ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ I_vote_lcapОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ I_voting_barОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ I_vote_rcap 
Анна
ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ I_vote_lcapОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ I_voting_barОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ I_vote_rcap 
Вэрийамо
ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ I_vote_lcapОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ I_voting_barОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ I_vote_rcap 
Тифони
ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ I_vote_lcapОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ I_voting_barОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ I_vote_rcap 
Адэлиниэль
ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ I_vote_lcapОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ I_voting_barОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ I_vote_rcap 
Марина
ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ I_vote_lcapОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ I_voting_barОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ I_vote_rcap 
Легенда
ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ I_vote_lcapОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ I_voting_barОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ I_vote_rcap 

Поделиться
 

 ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ Empty
СообщениеТема: ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ   ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ EmptyПн Авг 26, 2013 1:28 am

Я (ИМЯ) ДИТЯ БОГА

                                           ОБРАЩАЮСЬ К ВЫСШЕМУ ИСТОЧНИКУ СВЕТА
                                           ДАРУЮЩЕМУ ЖИЗНЬ И РАДОСТЬ ВСЕМУ ЖИВОМУ
                                           НАПОЛНЯЮЩЕГО ВСЁ СУЩЕЕ ЕДИНЫМ СВЕТОМ
                                          АБАДГЕ-ГЛАСА-КОМ  ПРОШУ
                                            НАПОЛНИТЬ МЕНЯ ИЗНУТРИ СИЛОЙ СВЕТА ,ПРОШУ ОДАРИТЬ     МЕНЯ МУДРОСТЬЮ ЗНАНИЯ И ПОНИМАНИЯ СУЩЕГО МИРОЗДАНИЯ ,ПОЗВОЛИТЬ МНЕ ПРИКОСНУТЬСЯ К ТВОЕМУ ИСТОЧНИКУ И НАДЕЛИТЬ МЕНЯ ЭНЕРГИЕЙ СПОСОБНОЙ МЕНЯТЬ ОКРУЖАЮЩЕЙ МИР ВО БЛАГО ЖИЗНИ. ДА БУДЕТ ВЕЧНО ТВОЯ ПРЕБЫВАЮЩАЯ  СИЛА.


Последний раз редактировалось: KREOL (Пн Сен 02, 2013 1:22 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
Натаусик

Натаусик


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 44
Репутация : 3
Возраст : 51
Город : Владивосток

ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ Empty
СообщениеТема: Re: ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ   ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ EmptyПн Авг 26, 2013 4:25 am

Уважаемый, Креол, подскажите в каких случаях применяется "Обращение к Силе"?
С уважением и благодарностью!
Вернуться к началу Перейти вниз
Альцина

Альцина


Женщина Страна : Россия
Магия : руны, любовная, ритуальная, таро
Сообщения : 394
Репутация : 46
Город : Москва

ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ Empty
СообщениеТема: Re: ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ   ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ EmptyПн Авг 26, 2013 6:16 am

Натаусик пишет:
Уважаемый, Креол, подскажите в каких случаях применяется "Обращение к Силе"?
С уважением и благодарностью!
Присоединяюсь к вопросу
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ Empty
СообщениеТема: Re: ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ   ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ EmptyПн Авг 26, 2013 7:40 am

Я применяла в ситуациях перед сложными практиками, где нужна была и моральная поддержка и дополнительные силы. Это что-то типа молитвы для меня, как предначинательная перед любым делом. Можно и по утрам читать, что даст дополнительный заряд энергии и раскрытие вашего потенциала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Альцина

Альцина


Женщина Страна : Россия
Магия : руны, любовная, ритуальная, таро
Сообщения : 394
Репутация : 46
Город : Москва

ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ Empty
СообщениеТема: Re: ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ   ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ EmptyПн Авг 26, 2013 7:53 am

ФЕЕРИЯ пишет:
Я применяла в ситуациях перед сложными практиками, где нужна была и моральная поддержка и дополнительные силы. Это что-то типа молитвы для меня, как предначинательная перед любым делом. Можно и по утрам читать, что даст дополнительный заряд энергии и раскрытие вашего потенциала.
Благодарю, теперь "пазлик" сложился в голове
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ Empty
СообщениеТема: Re: ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ   ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ EmptyПн Авг 26, 2013 5:40 pm

Так же не плохо для общего развития в тайных знаниях
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
ольха51

ольха51


Женщина Страна : Россия
Магия : белая
Сообщения : 219
Репутация : 33

ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ Empty
СообщениеТема: Re: ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ   ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ EmptyВс Сен 01, 2013 8:55 pm

Креол , вот это что ...АБДГЕ-ГЛАСА-КОМ...заклинание , ключевое слово, типа "да будет так ", или обращение к кому то . Просто в тексте нет знаков припенаний и мне тяжело с ориентироваться , да еще я и далека от таких тем ) . С уважением к вам
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ Empty
СообщениеТема: Re: ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ   ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ EmptyВс Сен 01, 2013 11:19 pm

ольха51 пишет:
Креол , вот это что ...АБДГЕ-ГЛАСА-КОМ...заклинание , ключевое слово, типа "да будет так ", или обращение к кому то . Просто в тексте нет знаков припенаний и мне тяжело с ориентироваться , да еще я и далека от таких тем ) . С уважением к вам
Сам текст это как молитва прошения. АБАДГЕ-ГЛАСА -КОМ можно вообще с текста убрать в адаптированном понимании звучат как: открывший себе путь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
Nika

Nika


Женщина Страна : Россия
Магия : Графическая магия,Свечная магия
Сообщения : 836
Репутация : 214

ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ Empty
СообщениеТема: Re: ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ   ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ EmptyПн Сен 02, 2013 12:56 am

KREOL пишет:
ольха51 пишет:
Креол , вот это что ...АБДГЕ-ГЛАСА-КОМ...заклинание , ключевое слово, типа "да будет так ", или обращение к кому то . Просто в тексте нет знаков припенаний и мне тяжело с ориентироваться , да еще я и далека от таких тем ) . С уважением к вам
Сам текст это как молитва прошения. АБАДГЕ-ГЛАСА -КОМ  можно вообще с текста  убрать в адаптированном понимании звучат как: открывший себе  путь.
Уважаемый Креол,подскажите пожалуйста, какой вариант правильный?
В самом начале в тексте в слове АБДГЕ-нет буквы А.
А в Вашем комментарии это слово написано с буквой А.Я выделила их красным цветом... Так всё таки как же правильно?

Благодарю!

С Уважением, Ника

_________________
Исправляй прошлое, руководи настоящим, предусматривай будущее...
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ Empty
СообщениеТема: Re: ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ   ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ EmptyПн Сен 02, 2013 1:20 am

Nika пишет:
KREOL пишет:
ольха51 пишет:
Креол , вот это что ...АБДГЕ-ГЛАСА-КОМ...заклинание , ключевое слово, типа "да будет так ", или обращение к кому то . Просто в тексте нет знаков припенаний и мне тяжело с ориентироваться , да еще я и далека от таких тем ) . С уважением к вам
Сам текст это как молитва прошения. АБАДГЕ-ГЛАСА -КОМ  можно вообще с текста  убрать в адаптированном понимании звучат как: открывший себе  путь.
Уважаемый Креол,подскажите пожалуйста, какой вариант правильный?
В самом начале в тексте в слове АБДГЕ-нет буквы А.
А в Вашем комментарии это слово написано с буквой А.Я выделила их красным цветом... Так всё таки как же правильно?

Благодарю!

С Уважением, Ника
АБАДГЕ -правильно, сверху в первом посте исправил
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
Nika

Nika


Женщина Страна : Россия
Магия : Графическая магия,Свечная магия
Сообщения : 836
Репутация : 214

ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ Empty
СообщениеТема: Re: ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ   ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ EmptyПн Сен 02, 2013 2:03 am

Благодарю!ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ 3638893431 

_________________
Исправляй прошлое, руководи настоящим, предусматривай будущее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Моргана17

Моргана17


Женщина Страна : Россия
Магия : Целительство
Сообщения : 5
Репутация : -3
Город : Воронеж

ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ Empty
СообщениеТема: Re: ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ   ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ EmptyВс Сен 08, 2013 12:51 pm

KREOL пишет:
Так же не плохо для общего развития в тайных знаниях
Добрыи День,уважаемый.А для усиления работы с кристаллам Христа и Золотым можно использовать для усиления?У меня так и не хотят они работать никак

_________________
Я-ЕСЬМ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка

Ромашка


Женщина Страна : Россия
Магия : Славянское Язычество и Руны
Сообщения : 82
Репутация : 14

ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ Empty
СообщениеТема: Re: ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ   ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ EmptyПн Ноя 04, 2013 6:02 pm

обращение читать один раз ?
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ Empty
СообщениеТема: Re: ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ   ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ EmptyПн Ноя 04, 2013 6:20 pm

Ромашка пишет:
обращение читать один раз ?
Здесь как такового ограничения нету, можно произносить хоть каждый день сколько хотите.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
Ромашка

Ромашка


Женщина Страна : Россия
Магия : Славянское Язычество и Руны
Сообщения : 82
Репутация : 14

ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ Empty
СообщениеТема: Re: ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ   ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ EmptyПн Ноя 04, 2013 7:11 pm

Спасибо , вот мне так и хочется , каждый день читать .ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ 3638893431 
Вернуться к началу Перейти вниз
Anabella
Moderator
Moderator
Anabella


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия жизни
Сообщения : 1444
Репутация : 552

ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ Empty
СообщениеТема: Re: ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ   ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ EmptyПт Фев 14, 2014 7:04 am

Креол БлагоДарю! Буду пробовать...  ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ 4152249362 
Вернуться к началу Перейти вниз
Стешка

Стешка


Женщина Страна : Россия
Магия : деревенская
Сообщения : 33
Репутация : 3
Город : Москва

ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ Empty
СообщениеТема: Re: ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ   ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ EmptyПт Фев 14, 2014 9:26 am

Уважаемый Креол, если выполняешь и светлые и тёмные работы, то это обращение читать можно? Поскольку не всегда работы во благо....
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ Empty
СообщениеТема: ответ   ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ EmptyПт Фев 14, 2014 11:21 am

Здесь обращение только к одному проявление. В вашем случаи лучше использовать открытие общей формы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
Стешка

Стешка


Женщина Страна : Россия
Магия : деревенская
Сообщения : 33
Репутация : 3
Город : Москва

ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ Empty
СообщениеТема: Re: ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ   ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ EmptyПт Фев 14, 2014 1:13 pm

[quote="Стешка"]Уважаемый Креол, если выполняешь и светлые и тёмные работы, то это обращение читать можно? Поскольку не всегда работы во благо....


Благодарю за ответ, не подскажете где посмотреть общую форму, в чём отличие от той, что Вы дали?

Вернуться к началу Перейти вниз
sumerechnaya

sumerechnaya


Женщина Страна : весь мир
Магия : разная
Сообщения : 308
Репутация : 18

ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ Empty
СообщениеТема: Re: ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ   ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ EmptyВс Ноя 30, 2014 10:06 am

KREOL пишет:
Я (ИМЯ) ДИТЯ БОГА

                                           ...
                                          АБАДГЕ-ГЛАСА-КОМ  ...
Уважаемый KREOL , уважаемые маги! Подскажите, пожалуйста, откуда Мастер берет слова , используемые в Обращении к Силам? - здесь это АБАДГЕ-ГЛАСА-КОМ, в других обращениях - другие , но похожие непонятные слова. Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали74

Натали74


Женщина Страна : Россия
Магия : вся
Сообщения : 1697
Репутация : 507
Город : Москва

ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ Empty
СообщениеТема: Re: ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ   ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ EmptyВс Ноя 30, 2014 12:35 pm

Креол,уже отвечал на этот вопрос..эту фразу можете вообще не называть....это типа Да будет так и тому подобное...ключ..

_________________
А статус ведьмы мне совсем не нужен!Еще успею оказаться на костре,....Хотя,наверное смотрелась бы не хуже.....,над спящим городом летая на метле!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
sumerechnaya

sumerechnaya


Женщина Страна : весь мир
Магия : разная
Сообщения : 308
Репутация : 18

ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ Empty
СообщениеТема: Re: ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ   ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ EmptyВс Ноя 30, 2014 2:59 pm

Вопрос звучал как "Откуда Мастер берет подобные слова".. Спасибо за понимание. С уважением, ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nada



Женщина Страна : Россия
Магия : Новичок
Сообщения : 20
Репутация : 4

ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ Empty
СообщениеТема: Re: ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ   ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ EmptyВт Дек 09, 2014 8:21 pm

Уважаемый KREOL! Я в восторге! Я - полный новичок и сейчас впервые прочитала ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ И ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ. Хочу поделиться своими ощущениями! При прочтении ОБРАЩЕНИИ К СИЛЕ на 4 стороны - почувствовала сильный поток энергии с головы до пят - даже ноги стали горячими. А когда читала ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - голову сковало и разболелось сердце. ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ прочла вчера вечером - ночью просыпалась несколько раз от боли в области лба. Сейчас очень легко и приятно. БЛАГОДАРЮ Вас от всей души.

Прошу Вас напишите о чем говорят мои ощущения, для меня это очень важно.

Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ Empty
СообщениеТема: Re: ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ   ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ EmptyСр Дек 10, 2014 10:22 pm

Nada пишет:
Уважаемый KREOL! Я в восторге! Я - полный новичок и сейчас впервые прочитала ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ И ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ. Хочу поделиться своими ощущениями! При прочтении ОБРАЩЕНИИ К СИЛЕ на 4 стороны - почувствовала сильный поток энергии с головы до пят - даже ноги стали горячими. А когда читала ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - голову сковало и разболелось сердце. ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ прочла вчера вечером - ночью просыпалась несколько раз от боли в области лба. Сейчас очень легко и приятно. БЛАГОДАРЮ Вас от всей души.

Прошу Вас напишите о чем говорят мои ощущения, для меня это очень важно.

В принципе они раскрывают потенциал практика и дают новое . Но это нужно примечать наблюдать за собой . Этих 2 - двух методов достаточно что бы со временим раскрыть себя в плане развития и так далее, просто нужно работать с этим много раз . К сожалению такая побочка как боль в сердце есть не у всех но есть . Через сердце вернее оно сразу через себя принимает высшие вибрации и так далее и будет болеть пока организм поля не трансформируются адаптируются. Если болел лоб значит происходила работа с этой чакрой включались в движение ее энергии как активация.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
Nada



Женщина Страна : Россия
Магия : Новичок
Сообщения : 20
Репутация : 4

ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ Empty
СообщениеТема: Re: ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ   ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ EmptyЧт Дек 11, 2014 2:45 pm

БЛАГОДАРЮ ВАС за ответ. Буду работать дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЕ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Чистка и защита на Силе Мары
» Нумерология Совместимость по силе строк
» ОБРАЩЕНИЕ К ФЕЯМ
» Акция на определение негатива
» ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: KREOL
-