AVALON
Приворот на соль     333dd10
AVALON
Приворот на соль     333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Приворот на соль     I_vote_lcapПриворот на соль     I_voting_barПриворот на соль     I_vote_rcap 
Легенда
Приворот на соль     I_vote_lcapПриворот на соль     I_voting_barПриворот на соль     I_vote_rcap 
Котейка
Приворот на соль     I_vote_lcapПриворот на соль     I_voting_barПриворот на соль     I_vote_rcap 
Кассиус
Приворот на соль     I_vote_lcapПриворот на соль     I_voting_barПриворот на соль     I_vote_rcap 
Амура
Приворот на соль     I_vote_lcapПриворот на соль     I_voting_barПриворот на соль     I_vote_rcap 
Gerda
Приворот на соль     I_vote_lcapПриворот на соль     I_voting_barПриворот на соль     I_vote_rcap 
Laguruz
Приворот на соль     I_vote_lcapПриворот на соль     I_voting_barПриворот на соль     I_vote_rcap 
Одри Тут
Приворот на соль     I_vote_lcapПриворот на соль     I_voting_barПриворот на соль     I_vote_rcap 
Марина
Приворот на соль     I_vote_lcapПриворот на соль     I_voting_barПриворот на соль     I_vote_rcap 
LSova
Приворот на соль     I_vote_lcapПриворот на соль     I_voting_barПриворот на соль     I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Приворот на соль     I_vote_lcapПриворот на соль     I_voting_barПриворот на соль     I_vote_rcap 
Котейка
Приворот на соль     I_vote_lcapПриворот на соль     I_voting_barПриворот на соль     I_vote_rcap 
Lady In Black
Приворот на соль     I_vote_lcapПриворот на соль     I_voting_barПриворот на соль     I_vote_rcap 
Кассиус
Приворот на соль     I_vote_lcapПриворот на соль     I_voting_barПриворот на соль     I_vote_rcap 
Анна
Приворот на соль     I_vote_lcapПриворот на соль     I_voting_barПриворот на соль     I_vote_rcap 
Вэрийамо
Приворот на соль     I_vote_lcapПриворот на соль     I_voting_barПриворот на соль     I_vote_rcap 
Тифони
Приворот на соль     I_vote_lcapПриворот на соль     I_voting_barПриворот на соль     I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Приворот на соль     I_vote_lcapПриворот на соль     I_voting_barПриворот на соль     I_vote_rcap 
Марина
Приворот на соль     I_vote_lcapПриворот на соль     I_voting_barПриворот на соль     I_vote_rcap 
Легенда
Приворот на соль     I_vote_lcapПриворот на соль     I_voting_barПриворот на соль     I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Приворот на соль

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Erlina

Erlina


Страна : Россия
Магия : учусь
Сообщения : 443
Репутация : 140

Приворот на соль     Empty
СообщениеТема: Приворот на соль    Приворот на соль     EmptyВт Май 21, 2013 12:29 am

Заговор читают 9 утренних зорь подряд, держа соль в солонке в правой руке. При этом вы должны проснуться раньше всех домашних, не умываться и не завтракать до проведения ритуала. На десятый день ей солят еду своему милому.

Ох, мой Бог.
Тяжко вздохну, головой буйной тряхну.
Выйди с кладбища, тоска, приди,
Найди, напади на раба Божьего (имя),
Чтоб ему без тоски по мне,
По рабе (Имя), не спать,
Не встать, не лежать,
Отца и мать не поминать,
А меня, рабу Божью (имя),
Никогда чтоб не забывать.
Как не дает забыть о себе в теле боль,
Как нельзя забыть никогда хлеб и соль,
Девять ветров, а десятый вихрь,
Унеси ты со всех вдовцов и вдовиц,
С брошенных сирот и молодиц
Все их горячие слезы.
В соль их преврати, крути, верти,
На мою соль в правой руке упади,
С едой в тело раба Божьего (имя) войди.
Там будь, там и живи.
Пусть он грустит без меня и мается.
На все четыре угла бросается.
Встретьте его, ветры,
Хоть ходячего али хоть стоячего.
Душу из него вынимайте,
Кровь из него выпивайте,
В спину кручиной толкайте.
Все ко мне, Божьей рабе (имя), провожайте,
Гоните и отправляйте:
От столов дубовых,
Кроватей кленовых,
От друзей и подруг.
Хлеб мне друг, соль мне мать.
Нет того, кто может заговор мой поломать.
А рабу Божьему (имя)
Век по веку, отныне и до веку
Чтоб меня (имя) не забывать.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь. Аминь. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Приворот на соль     Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на соль    Приворот на соль     EmptyВт Май 21, 2013 9:32 am

А соль какая вообще нужна ???
Вернуться к началу Перейти вниз
Erlina

Erlina


Страна : Россия
Магия : учусь
Сообщения : 443
Репутация : 140

Приворот на соль     Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на соль    Приворот на соль     EmptyВт Май 21, 2013 11:52 am

Нимфа-VIP пишет:
А соль какая вообще нужна ???


Обыкновенная, которой еду солим . Я насыпала в обычную солонку и прятала в комнате в тумбочке. Читала утром когда все спали. Не умытая, не расчесаная, в ночнушке. Соль подносила близко к губам. На десятый день приготовила на завтрак яйца, помидоры, огурцы - все, что нужно солить. Солонку поставила на стол. И он сам добросовестно все солил. А потом солонку оставила на столе, чтобы и дальше пользовался. Естественно, что солонка должна быть такая же, как ваша, чтобы не вызвала подозрений. Заговор отличный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей СТАРОВЕР

Сергей СТАРОВЕР


Мужчина Страна : Россия
Магия : колдовство
Сообщения : 106
Репутация : 72
Город : Сибирь

Приворот на соль     Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на соль    Приворот на соль     EmptyСб Июл 11, 2015 7:19 am

Мало обряда, надо понимать механизм, без этого это мертвые знания. Соль имеет свойства сбора, она способна вбирать в себя что либо, негатив к примеру, можно чистки делать негатива и перекладывать окормом на других, либо просто уносить его в реку вода унесет. А тут приворот то есть вбирает в себя приворотные свойства, день на рост отношения то есть разжигаются, после в еду и человек принимает сам эту программу... Но метод на личной силе, то есть на силе веры и воли, метод хороший.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/sergoyess
Ольга1

Ольга1


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 15
Репутация : 5
Возраст : 46

Приворот на соль     Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на соль    Приворот на соль     EmptyВт Дек 15, 2015 1:36 pm

Кроме него солью не должен пользоваться?..а то ребенок в доме есть
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Приворот на соль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» ЧЕТВЕРГОВАЯ СОЛЬ
» Соль Земли.
» Соль в магии.
» четверговая соль
» Страстная неделя перед Пасхой

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ
 :: ЛЮБОВЬ, ПРИВОРОТЫ, ГАРМОНИЗАТОРЫ
-