AVALON
"Приду в большой город..." 333dd10
AVALON
"Приду в большой город..." 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
"Приду в большой город..." I_vote_lcap"Приду в большой город..." I_voting_bar"Приду в большой город..." I_vote_rcap 
Легенда
"Приду в большой город..." I_vote_lcap"Приду в большой город..." I_voting_bar"Приду в большой город..." I_vote_rcap 
Котейка
"Приду в большой город..." I_vote_lcap"Приду в большой город..." I_voting_bar"Приду в большой город..." I_vote_rcap 
Кассиус
"Приду в большой город..." I_vote_lcap"Приду в большой город..." I_voting_bar"Приду в большой город..." I_vote_rcap 
Амура
"Приду в большой город..." I_vote_lcap"Приду в большой город..." I_voting_bar"Приду в большой город..." I_vote_rcap 
Gerda
"Приду в большой город..." I_vote_lcap"Приду в большой город..." I_voting_bar"Приду в большой город..." I_vote_rcap 
Laguruz
"Приду в большой город..." I_vote_lcap"Приду в большой город..." I_voting_bar"Приду в большой город..." I_vote_rcap 
Одри Тут
"Приду в большой город..." I_vote_lcap"Приду в большой город..." I_voting_bar"Приду в большой город..." I_vote_rcap 
Марина
"Приду в большой город..." I_vote_lcap"Приду в большой город..." I_voting_bar"Приду в большой город..." I_vote_rcap 
LSova
"Приду в большой город..." I_vote_lcap"Приду в большой город..." I_voting_bar"Приду в большой город..." I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
"Приду в большой город..." I_vote_lcap"Приду в большой город..." I_voting_bar"Приду в большой город..." I_vote_rcap 
Котейка
"Приду в большой город..." I_vote_lcap"Приду в большой город..." I_voting_bar"Приду в большой город..." I_vote_rcap 
Lady In Black
"Приду в большой город..." I_vote_lcap"Приду в большой город..." I_voting_bar"Приду в большой город..." I_vote_rcap 
Кассиус
"Приду в большой город..." I_vote_lcap"Приду в большой город..." I_voting_bar"Приду в большой город..." I_vote_rcap 
Анна
"Приду в большой город..." I_vote_lcap"Приду в большой город..." I_voting_bar"Приду в большой город..." I_vote_rcap 
Вэрийамо
"Приду в большой город..." I_vote_lcap"Приду в большой город..." I_voting_bar"Приду в большой город..." I_vote_rcap 
Тифони
"Приду в большой город..." I_vote_lcap"Приду в большой город..." I_voting_bar"Приду в большой город..." I_vote_rcap 
Адэлиниэль
"Приду в большой город..." I_vote_lcap"Приду в большой город..." I_voting_bar"Приду в большой город..." I_vote_rcap 
Марина
"Приду в большой город..." I_vote_lcap"Приду в большой город..." I_voting_bar"Приду в большой город..." I_vote_rcap 
Легенда
"Приду в большой город..." I_vote_lcap"Приду в большой город..." I_voting_bar"Приду в большой город..." I_vote_rcap 

Поделиться
 

 "Приду в большой город..."

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Taura



Женщина Страна : Россия
Магия : -------
Сообщения : 1760
Репутация : 836
Город : Санкт-Петербург

"Приду в большой город..." Empty
СообщениеТема: "Приду в большой город..."   "Приду в большой город..." EmptyПн Май 20, 2013 10:01 am

Знаменитый и неоднократно проверенный кладбищенский приворот.

Ходить нужно между могилами с зажженной свечкой. Читают, пока не
сгорит свеча. Старайтесь читать на том месте, где уже не хоронят,
чтобы не подвезли покойника. Ни в коем случае в течение 3 дней
нельзя видеть любимую особу. Спустя 9 дней повторить
все сначала. Затем по прошествии 40 дней вновь придите на кладбище
со свечой и сделайте все так же.
Приду в большой город, город на погосте. Здесь лежат кости.
Иду по ряду, гляжу на дома, на дома-могилы. Кресты стоят, покойники
спят. Братушки, поднимайтесь, сеструшки, просыпайтесь,
помогите мне, подсобите мне, заберите сердце раба
Божьего (имя). Заберите, схороните ото всех людей от крещеных,
погруженных и нехристей, от девок, от баб, от толстушек и худышек,
от темных, от светлых, от черноглазок и синеглазок, от зеленых глаз
и от серых глаз, чтобы радовался он только мне и все шел да бежал в
мою сторону. Все бы кидался и бросался на мои руки белые, искал
бы моего взгляда, и была бы я ему милее солнца красного, слаще
меда майского. Вы держите, привяжите его к своим крестам,
железным воротам, к ограде кладбищенской, к моему подолу.
Аминь.»

Также начинать надо на растущей луне. После каждого ритуала три дня нельзя видится и разговаривать с объектом.
Из личного опыта – как сделать так, чтобы не гасла свеча:
Взять пластикову бутылку 0,2. Открутить крышку, отрезать дно. Получиться как бы колпак. На кладбище – свеча горящая в правой руке, колпак в левой – накрывает свечу. Так и ходить. Свеча защищена полностью, не гаснет даже при мокром снеге.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



"Приду в большой город..." Empty
СообщениеТема: Re: "Приду в большой город..."   "Приду в большой город..." EmptyПн Май 20, 2013 10:09 am

Очень хороший приворот , народ хвалил !


"Приду в большой город..." 2535212891
Вернуться к началу Перейти вниз
Любоff



Страна : Россия
Магия : ЧМ
Сообщения : 46
Репутация : 31

"Приду в большой город..." Empty
СообщениеТема: Re: "Приду в большой город..."   "Приду в большой город..." EmptyПт Ноя 01, 2013 8:58 pm

Обряд действительно хороший, но неполный.
Когда догорит свеча, положить на любую ближайшую могилу помин и сказать "Помяни и ты, спящий, не в земле лежащих, а по земле ходящих (имя) и (имя). На их вечную любовь". И уходить.
Кроме того, ни один из дней проведения обряда не должен приходиться на воскресенье или большой церковный праздник. Я сама церковные праздники не очень знаю, но, чтобы не было воскресений - подгадываю.
И ещё - пластик от свечи плавится и горит. Уж лучше высокий стеклянный стакан. Но, как правило, никаких приспособлений не требуется, свеча и так не гаснет, если предварительно защиты на объекте сняты. А чтобы разный люд не попался (ходить между могилами долго приходится) - перед обрядом закуп Хозяйке и стражам
Вернуться к началу Перейти вниз
Аграфена

Аграфена


Женщина Страна : Россия
Магия : Черная магия, нумерология, Таро, фотовосприятие
Сообщения : 172
Репутация : 37
Город : Ханты-Мансийск ХМАО-Югра

"Приду в большой город..." Empty
СообщениеТема: Re: "Приду в большой город..."   "Приду в большой город..." EmptyСр Июл 23, 2014 6:11 pm

Ув.Практики скажите будьте добры,этот приворот можно сделать не себе ,а другой паре?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.klubmagov.net/
Любоff



Страна : Россия
Магия : ЧМ
Сообщения : 46
Репутация : 31

"Приду в большой город..." Empty
СообщениеТема: Re: "Приду в большой город..."   "Приду в большой город..." EmptyЧт Окт 09, 2014 9:31 pm

Аграфена пишет:
Ув.Практики скажите будьте добры,этот приворот можно сделать не себе ,а другой паре?
Да, вполне. В заговоре вместо "мне" вставлять имя той, для кого делаете
Вернуться к началу Перейти вниз
Глория

Глория


Женщина Страна : РФ
Магия : Теургия, Глифическая, Демонология, Мусульмнская, Христианская, Веретничество, Титаническая, Боевая, Некромантия
Сообщения : 46
Репутация : 29
Возраст : 39
Город : Засекречен

"Приду в большой город..." Empty
СообщениеТема: А снимание есть у кого?   "Приду в большой город..." EmptyЧт Окт 09, 2014 11:11 pm

Фу.. это как надо вообще докатиться, чтобы делать, я не пойму. Ну куча способов, Рунами, глифами, присухи сильные, Церковные, ну бесами, Демонами на крайний случай...Что это вообще быть должно, чтобы через могилу. ПС: когда я снимала такое, - остеклило пол-Европы. Ахинею эту и повтороно ставили. НЕУЖЕЛИ не понимаете, что по Роду по детям это всё идёт? Мальчик приходит и наченает руки пихать в штаны, то чешется, то ещё что, возникает озабоченность, ко мне лезет, а он - аж по 2м родам и на Крадниках молой, и прут в него кладбищенские привороты - холод от них адский. Но видимо, мадам которые делают настолько одеревянелые, что холода в своей матке не чувствуют

_________________
Нет Добра и Зла, есть Любовь и Насилие
Вернуться к началу Перейти вниз
Любоff



Страна : Россия
Магия : ЧМ
Сообщения : 46
Репутация : 31

"Приду в большой город..." Empty
СообщениеТема: Re: "Приду в большой город..."   "Приду в большой город..." EmptyПт Окт 10, 2014 10:11 am

Даже как-то обидно стало за погостные силы... Кладбищенский приворот дает тоску, тягу к объекту, но уж никак не "руки в штанах"По секс-тяге бесы спецы.
"Руки в штанах" дает егильет, и вообще без разницы, как тот егильет поставлен - через погост, руны или иные Силы.
Вы серьезно считаете, что если привернете через церковь, руны, глифы и т.д., приворот перестает быть приворотом, т.е. подавлением, насилием над чувствами, в любом случае негативом? И, если сделать не через погост, то приворот  не даст неприятных побочек?
Вернуться к началу Перейти вниз
Глория

Глория


Женщина Страна : РФ
Магия : Теургия, Глифическая, Демонология, Мусульмнская, Христианская, Веретничество, Титаническая, Боевая, Некромантия
Сообщения : 46
Репутация : 29
Возраст : 39
Город : Засекречен

"Приду в большой город..." Empty
СообщениеТема: Re: "Приду в большой город..."   "Приду в большой город..." EmptyПт Окт 10, 2014 7:27 pm

Любоff пишет:
Даже как-то обидно стало за погостные силы... Кладбищенский приворот дает тоску, тягу к объекту, но уж никак не "руки в штанах"По секс-тяге бесы спецы.
"Руки в штанах" дает егильет, и вообще без разницы, как тот егильет поставлен - через погост, руны или иные Силы.
Вы серьезно считаете, что если привернете через церковь, руны, глифы и т.д., приворот перестает быть приворотом, т.е. подавлением, насилием над чувствами, в любом случае негативом? И, если сделать не через погост, то приворот  не даст неприятных побочек?
Не являясь буквоедом, скажу, что мне безразлично - на детей влияет в Роду - и всё - мне пришлось порядочно повозиться в своё время. Я серьёзно считаю, что КЛАДБИЩ скоро не будет и "развлечения" любителей "некротики" любой уйдут в бездну. Ибо по всем Законом Земли и Космоса хоронят кремированием или обрядом без гроба. И живым и мёртвым хорошо. Тело не должно разлагаться в непроницаемом деревянном, а тои полимерном гробе, какие сейчас делают. Земля и Огонь пожирают белковую материю быстро и экологично, давая элементам Души и Тела ("тонким" телам) уйти с Земного плана, а не быть служителями чьей-то злой воли или "воли". Рунические привороты я бы многие вообще таковыми не назвала, при учёте того, что хомо-сапиенсом способность к любви утеряна. Это даже благо и некие протезы для появления чувств и прочего. Считаю, что если я "проиверну", то не будет извращённого погребения и поминок на планете)

_________________
Нет Добра и Зла, есть Любовь и Насилие
Вернуться к началу Перейти вниз
Любоff



Страна : Россия
Магия : ЧМ
Сообщения : 46
Репутация : 31

"Приду в большой город..." Empty
СообщениеТема: Re: "Приду в большой город..."   "Приду в большой город..." EmptyСб Окт 11, 2014 7:40 pm

Не позавидую я миру без кладбищ и поминок))) Не случайно ведь во все времена во всех странах мертвым отводили свою землю, называлось ли это кладбишем, курганом, городом, - всегда живые заботились о том, чтобы у мертвого был свой дом, своя земля. Даже кремированные останки ссыпали в горшки и хоронили в землю, и не абы где, а в специально отведенном для мертвых месте. Наши предки были мудрее нас и ближе к природе, и считали нужным соблюсти все правила и обряды, связанные со смертью и погребением. Дни памяти мертвых также существуют в разных традициях.
Погребальные обряды служили не только данью уважения к усопшим, но и защитой для живых. Чтобы усопший спокойно ушел в Навь, а не слонялся среди живых неугомонью.

Что касается влияния приворотов на Род и потомство -так это любой приворот влияет, не только погостный. Поэтому при диагностике будущего воздействия всегда тянут карту "плата за ритуал", чтобы знать, какие последствия могут последовать за конкретным ритуалом.

Но все эти рассуждения никак не касаются обсуждаемого приворота. А "Город" - обряд рабочий и результативный. Применять его или не применять, каждый сам решает
Вернуться к началу Перейти вниз
Taura



Женщина Страна : Россия
Магия : -------
Сообщения : 1760
Репутация : 836
Город : Санкт-Петербург

"Приду в большой город..." Empty
СообщениеТема: Re: "Приду в большой город..."   "Приду в большой город..." EmptyСб Окт 11, 2014 7:49 pm

Любоff пишет:
Не позавидую я миру без кладбищ и поминок))) Не случайно ведь во все времена во всех странах мертвым отводили свою землю, называлось ли это кладбишем, курганом, городом, - всегда живые заботились о том, чтобы у мертвого был свой дом, своя земля. Даже кремированные останки ссыпали в горшки и хоронили в землю, и не абы где, а в специально отведенном для мертвых месте. Наши предки были мудрее нас и ближе к природе, и считали нужным соблюсти все правила и обряды, связанные со смертью и погребением. Дни памяти мертвых также существуют в разных традициях.
Погребальные обряды служили не только данью уважения к усопшим, но и защитой для живых. Чтобы усопший спокойно ушел в Навь, а не слонялся среди живых неугомонью.

Что касается влияния приворотов на Род и потомство -так это любой приворот влияет, не только погостный. Поэтому при диагностике будущего воздействия всегда тянут карту "плата за ритуал", чтобы знать, какие последствия могут последовать за конкретным ритуалом.

Но все эти рассуждения никак не касаются обсуждаемого приворота. А "Город" - обряд рабочий и результативный. Применять его или не применять, каждый сам решает
Любофф, данная великая магиня-некромантка уже забанена) Вы посмотрите на взаимоисключающие магии, которые себе припысывает) Не говоря уж о странной не любви к кладбищу, человека который себе приписывает владение некромантией.
А говорить, что без похорон и поминок закончится энергия некромантии, вовсе бред, как-бы не похоронили, все из праха пришли, в прах и уйдем. Обряды просто изменятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любоff



Страна : Россия
Магия : ЧМ
Сообщения : 46
Репутация : 31

"Приду в большой город..." Empty
СообщениеТема: Re: "Приду в большой город..."   "Приду в большой город..." EmptyСб Окт 11, 2014 8:17 pm

Ув. Таура, я тоже обратила внимание, что она причисляет себя к некромагии))) И странно как: призывает заботиться о Роде - и тут же такая брезгливость к мертвым предкам
Но и оставить без внимания её посты не могла, т.к. считаю основным правилом практика "любить и уважать людей - и живых, и мертвых"
Вернуться к началу Перейти вниз
Аграфена

Аграфена


Женщина Страна : Россия
Магия : Черная магия, нумерология, Таро, фотовосприятие
Сообщения : 172
Репутация : 37
Город : Ханты-Мансийск ХМАО-Югра

"Приду в большой город..." Empty
СообщениеТема: Re: "Приду в большой город..."   "Приду в большой город..." EmptyСб Окт 11, 2014 9:17 pm

Добрый вечер!Я например работаю с кладбищем не так часто как бы хотелось конечно,в связи с нашими Северными условиями,но приворот вообще никак не получается,никакой!!!!Делаю все по правилам,как положено и никак!Стихийный пробовала тоже нет!В чем секрет понять не могу.Остальное вроде нормально,и этот обряд пробовала и 0.
Я тут еще в себе покопалась и похоже,что причина во мне,не тот мой день,не тот мой час!
С ув.Аграфена.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.klubmagov.net/
Taura



Женщина Страна : Россия
Магия : -------
Сообщения : 1760
Репутация : 836
Город : Санкт-Петербург

"Приду в большой город..." Empty
СообщениеТема: Re: "Приду в большой город..."   "Приду в большой город..." EmptyСб Окт 11, 2014 9:31 pm

Любоff пишет:
Ув. Таура, я тоже обратила внимание, что она причисляет себя к некромагии))) И странно как: призывает заботиться о Роде - и тут же такая брезгливость к мертвым предкам
Но и оставить без внимания её посты не могла, т.к. считаю основным правилом практика "любить и уважать людей - и живых, и мертвых"
И Вы,и я, как впрочем и все практики работающие на кладбище,
знаем, как чувство оно вызывает у людей работающих на кладбище, а уж тем более у некромантов. Ничего у данной дамы и в помине нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любоff



Страна : Россия
Магия : ЧМ
Сообщения : 46
Репутация : 31

"Приду в большой город..." Empty
СообщениеТема: Re: "Приду в большой город..."   "Приду в большой город..." EmptyСб Окт 11, 2014 9:43 pm

Ув. Аграфена, привороты делаете на одного и того же мужчину? Возможно, его защита не дает воздействовать?
Ув. Таура - Да, кладбище - особая стихия (или место Силы), которая уж никак не должна вызывать брезгливость, если с практиком все нормально. Особо умиляет пост Глории о том, что могилы, мертвые - игрушки в руках практика))) Попробовал бы кто-нибудь заставить мертвеца работать, если он сам не хочет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Аграфена

Аграфена


Женщина Страна : Россия
Магия : Черная магия, нумерология, Таро, фотовосприятие
Сообщения : 172
Репутация : 37
Город : Ханты-Мансийск ХМАО-Югра

"Приду в большой город..." Empty
СообщениеТема: Re: "Приду в большой город..."   "Приду в большой город..." EmptyСб Окт 11, 2014 9:51 pm

Я чистку делаю прежде диагностику и совместимость и т д .Потом защиту смотрю,если вижу ,что крепкая РОДовая или природная ,я ослабляю всяческими методами ,но не так чтоб порчу сделать сразу не пробиваю защитные его слои до дыр,и провожу комплекс приворотный.И пробовала не на одном на нескольких мужчинах и везде ложится порчей сильной и здоровье нарушения идут,я как только вижу такой оборот событий сразу опять на чистку,все что можно залечиваю и отпускаю.Не мое наверное это.Есть универсалы во всем,а я нет.Теперь даже не рыпаюсь.С ув.Аграфена.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.klubmagov.net/
Любоff



Страна : Россия
Магия : ЧМ
Сообщения : 46
Репутация : 31

"Приду в большой город..." Empty
СообщениеТема: Re: "Приду в большой город..."   "Приду в большой город..." EmptyСб Окт 11, 2014 10:09 pm

Ув. Аграфена, строго говоря, приворот - это всегда негативная программа, не случайно приворот входит в тройку самых часто встречающихся негативов (как в раскладе "Три беды" - порча, сглаз, приворот), поэтому не спешите парня сразу в чистку, а то вы не лаете приворотной программе хотя бы лечь толком.
Другое дело, если Вы считаете привороты не своим направлением. Такое тоже бывает. Например, порчи или чистки отлично идут, а вот привороты - никак. Я встречала и такое; гениальная ведьма - если дело касается чисток или порч, а вот привороты - все порчей ложатся, объект реально в больничке оказывается с тяжким недугом. У других наоборот - привороты на "Ура", остальное -никак
Вернуться к началу Перейти вниз
Аграфена

Аграфена


Женщина Страна : Россия
Магия : Черная магия, нумерология, Таро, фотовосприятие
Сообщения : 172
Репутация : 37
Город : Ханты-Мансийск ХМАО-Югра

"Приду в большой город..." Empty
СообщениеТема: Re: "Приду в большой город..."   "Приду в большой город..." EmptyВс Окт 12, 2014 7:57 am

Я теперь всем Здравствуйте к приворотам стала подходить иначе немного,то есть ищу подходы,и похоже я уже близко,я буду пробовать и надеюсь мне обязательно удастся!С ув.Аграфена
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.klubmagov.net/
падре Томмазо

падре Томмазо


Мужчина Страна : Россия
Магия : ритуалы и заговоры
Сообщения : 7
Репутация : 2

"Приду в большой город..." Empty
СообщениеТема: Re: "Приду в большой город..."   "Приду в большой город..." EmptyВт Апр 21, 2015 9:31 pm

Хм... По молодости делал я это, только без правильного окончания - не знал я тогда про него. Вышло так, что женился на другой, но имя и отчество совпадали. На 11 лет хватило...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Иной



Мужчина Страна : Россия
Магия : начальная стадия
Сообщения : 3
Репутация : 0

"Приду в большой город..." Empty
СообщениеТема: Re: "Приду в большой город..."   "Приду в большой город..." EmptyВс Май 05, 2019 7:34 pm

Аграфена пишет:
Добрый вечер!Я например работаю с кладбищем не так часто как бы хотелось конечно,в связи с нашими Северными условиями,но приворот вообще никак не получается,никакой!!!!Делаю все по правилам,как положено и никак!Стихийный пробовала тоже нет!В чем секрет понять не могу.Остальное вроде нормально,и этот обряд пробовала и 0.
Я тут еще в себе покопалась и похоже,что причина во мне,не тот мой день,не тот мой час!
С ув.Аграфена.

Это просто так и есть)))) очень много нерабочего.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

"Приду в большой город..."

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Снятие кладбищенского приворота "Приду в большой город ... "
» Большой ключ Соломона
» Акция - Большой расклад на колоде "Винтажный Оракул Ленорман Лиловые и Вишневые Сумерки"
» CLAVICULA SALOMONIS или [Большой] Ключ царя Соломона
» Мой город Алмата...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ
 :: ЛЮБОВЬ, ПРИВОРОТЫ, ГАРМОНИЗАТОРЫ
-