AVALON
Оберег от кровника 333dd10
AVALON
Оберег от кровника 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Оберег от кровника I_vote_lcapОберег от кровника I_voting_barОберег от кровника I_vote_rcap 
Легенда
Оберег от кровника I_vote_lcapОберег от кровника I_voting_barОберег от кровника I_vote_rcap 
Котейка
Оберег от кровника I_vote_lcapОберег от кровника I_voting_barОберег от кровника I_vote_rcap 
Кассиус
Оберег от кровника I_vote_lcapОберег от кровника I_voting_barОберег от кровника I_vote_rcap 
Амура
Оберег от кровника I_vote_lcapОберег от кровника I_voting_barОберег от кровника I_vote_rcap 
Gerda
Оберег от кровника I_vote_lcapОберег от кровника I_voting_barОберег от кровника I_vote_rcap 
Laguruz
Оберег от кровника I_vote_lcapОберег от кровника I_voting_barОберег от кровника I_vote_rcap 
Одри Тут
Оберег от кровника I_vote_lcapОберег от кровника I_voting_barОберег от кровника I_vote_rcap 
Марина
Оберег от кровника I_vote_lcapОберег от кровника I_voting_barОберег от кровника I_vote_rcap 
LSova
Оберег от кровника I_vote_lcapОберег от кровника I_voting_barОберег от кровника I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Оберег от кровника I_vote_lcapОберег от кровника I_voting_barОберег от кровника I_vote_rcap 
Котейка
Оберег от кровника I_vote_lcapОберег от кровника I_voting_barОберег от кровника I_vote_rcap 
Lady In Black
Оберег от кровника I_vote_lcapОберег от кровника I_voting_barОберег от кровника I_vote_rcap 
Кассиус
Оберег от кровника I_vote_lcapОберег от кровника I_voting_barОберег от кровника I_vote_rcap 
Анна
Оберег от кровника I_vote_lcapОберег от кровника I_voting_barОберег от кровника I_vote_rcap 
Вэрийамо
Оберег от кровника I_vote_lcapОберег от кровника I_voting_barОберег от кровника I_vote_rcap 
Тифони
Оберег от кровника I_vote_lcapОберег от кровника I_voting_barОберег от кровника I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Оберег от кровника I_vote_lcapОберег от кровника I_voting_barОберег от кровника I_vote_rcap 
Марина
Оберег от кровника I_vote_lcapОберег от кровника I_voting_barОберег от кровника I_vote_rcap 
Легенда
Оберег от кровника I_vote_lcapОберег от кровника I_voting_barОберег от кровника I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Оберег от кровника

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Анна
Moderator
Moderator
Анна


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия.
Сообщения : 1803
Репутация : 495

Оберег от кровника Empty
СообщениеТема: Оберег от кровника   Оберег от кровника EmptyВс Май 19, 2013 6:39 pm

ПРИОБРЕТИТЕ ИКОНУ ИМЕННУЮ ВАШЕГО КРОВНОГО ВРАГА.
КАПЕЛЬКОЙ КРОВИ НАНЕСИТЕ КРЕСТ С ОБРАТНОЙ СТОРОНЫ ИКОНЫ И СКАЖИТЕ ТАК:

"Если мой враг, раб (имя) меня не оставит, если он меня изничтожать не перестанет,
то пусть кровь его в жилах закипит, а серце его станет и он дышать перестанет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь."

В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ ДНЕЙ ПОСЛЕ ЭТОГО ЗАЖИГАЙТЕ ПО СВЕЧКЕ ПЕРЕД ИКОНОЙ И ПУСТЬ ПРОГОРАЕТ ПОЛНОСТЬЮ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helga

Helga


Женщина Страна : Россия
Магия : разная
Сообщения : 52
Репутация : -2

Оберег от кровника Empty
СообщениеТема: Re: Оберег от кровника   Оберег от кровника EmptyВс Авг 18, 2013 9:30 pm

Как быть если крещен не именем "святым" и икон таких не существует? Особенно последнее время удивляет, как скажешь в церкви так и покрестят. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Moderator
Moderator
Анна


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия.
Сообщения : 1803
Репутация : 495

Оберег от кровника Empty
СообщениеТема: Re: Оберег от кровника   Оберег от кровника EmptyПн Авг 19, 2013 5:33 pm

Helga пишет:
Как быть если крещен не именем "святым" и икон таких не существует? Особенно последнее время удивляет, как скажешь в церкви так и покрестят. С уважением.
А Вы спросите в церковной лавке,у них там какие то хитрые соответствия по редким именам и иконам есть. Я сама крещена,тоже не именем "святым",а мне для денежного ритуала понадобилась именная иконка,думала не найду...но мне уверенно в двух церковных лавках выдавали одну и ту же иконку.Может и Вам повезетОберег от кровника 3153243164 
Вернуться к началу Перейти вниз
Helga

Helga


Женщина Страна : Россия
Магия : разная
Сообщения : 52
Репутация : -2

Оберег от кровника Empty
СообщениеТема: Re: Оберег от кровника   Оберег от кровника EmptyПн Авг 19, 2013 6:20 pm

Анна пишет:
Helga пишет:
Как быть если крещен не именем "святым" и икон таких не существует? Особенно последнее время удивляет, как скажешь в церкви так и покрестят. С уважением.
А Вы спросите в церковной лавке,у них там какие то хитрые соответствия по редким именам и иконам есть. Я сама крещена,тоже  не именем "святым",а мне для денежного ритуала понадобилась именная иконка,думала не найду...но мне уверенно в двух церковных лавках выдавали одну и ту же иконку.Может и Вам повезетОберег от кровника 3153243164 
Благодарю за совет! Обязательно им воспользуюсьОберег от кровника 273209847
Вернуться к началу Перейти вниз
Feria

Feria


Женщина Страна : Canada
Магия : Taro, Runn
Сообщения : 68
Репутация : 17

Оберег от кровника Empty
СообщениеТема: Re: Оберег от кровника   Оберег от кровника EmptyПт Авг 14, 2015 11:17 pm

Скажите, а если вот к примеру, сестра двоюродная завидует мне( хотя на мой взгляд,было бы чему завидовать,но видно ей и того хватает), такая защита подойдет?
Вернуться к началу Перейти вниз
КАРА НЕБЕС



Женщина Страна : волшебная
Магия : жизнь
Сообщения : 24
Репутация : 17

Оберег от кровника Empty
СообщениеТема: Re: Оберег от кровника   Оберег от кровника EmptyСб Авг 15, 2015 8:56 pm

Ой, сомнительно... да и капсом Оберег от кровника 3984157563

У кого-нибудь был опыт применения? Поделитесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Moderator
Moderator
Анна


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия.
Сообщения : 1803
Репутация : 495

Оберег от кровника Empty
СообщениеТема: Re: Оберег от кровника   Оберег от кровника EmptyСб Авг 15, 2015 9:05 pm

КАРА НЕБЕС пишет:
Ой, сомнительно... да и капсом Оберег от кровника 3984157563

У кого-нибудь был опыт применения? Поделитесь.

Сомневаетесь -не применяйте...к стати имя у вас тоже капсом ,ой сомнительно Оберег от кровника 3984157563
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Moderator
Moderator
Анна


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия.
Сообщения : 1803
Репутация : 495

Оберег от кровника Empty
СообщениеТема: Re: Оберег от кровника   Оберег от кровника EmptyСб Авг 15, 2015 9:19 pm

Feria пишет:
Скажите, а если вот к примеру, сестра двоюродная завидует мне( хотя на мой взгляд,было бы чему завидовать,но видно ей и того хватает), такая защита подойдет?

Подойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
osoznanie

osoznanie


Женщина Страна : Russia
Магия : вся
Сообщения : 17
Репутация : 4

Оберег от кровника Empty
СообщениеТема: Re: Оберег от кровника    Оберег от кровника EmptyВс Авг 16, 2015 1:48 pm

Уважаемая Анна, если кровник старше по возрасту, и негативные воздействия осуществляет более 25-30 лет, поможет ли данная защита сдержать неиссякаемый поток ненависти?

_________________
Благодарю,
С уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Moderator
Moderator
Анна


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия.
Сообщения : 1803
Репутация : 495

Оберег от кровника Empty
СообщениеТема: Re: Оберег от кровника   Оберег от кровника EmptyВс Авг 16, 2015 2:29 pm

osoznanie пишет:
Уважаемая Анна, если кровник старше по возрасту, и негативные воздействия осуществляет более 25-30 лет, поможет ли данная защита сдержать неиссякаемый поток ненависти?


osoznanie,я думаю ,что поможет,но сначала отсеките все его каналы от себя,можно знаком из лаборотории Легенды-"Каждому свое." Но сначала чистка с конкретным оговором на этого родственника,если Вы точно уверены,что такой застарелый негатив имеет место быть и исходит от него.Чистку можно тоже взять из лаборатории уважаемой Легенды,
знаки не конфликтуют с другими традициями.
Вернуться к началу Перейти вниз
osoznanie

osoznanie


Женщина Страна : Russia
Магия : вся
Сообщения : 17
Репутация : 4

Оберег от кровника Empty
СообщениеТема: Re: Оберег от кровника   Оберег от кровника EmptyВт Авг 18, 2015 5:02 am

Анна пишет:
...если Вы точно уверены,что такой застарелый негатив имеет место быть и исходит от него...
Уважаемая Анна, очень признательна Вам за ответ и совет.
В том-то и дело, что это не просто застарелое одиночное негативное воздействие, а длительное, длящееся с давних времен и по сей день творимое, практически ежедневно...
Бог сподобил осознать это только теперь, раньше ничего не видела и в голову не могло придти, что самый родной человек (роднее не бывает) способен причинить и продолжает причинять жестокий вред.
Поэтому ищу способы остановить воздействия.

_________________
Благодарю,
С уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Капель

Капель


Женщина Страна : Россия
Магия : Двуручница, руны, глифы, кости.
Сообщения : 507
Репутация : 260
Город : Тартария

Оберег от кровника Empty
СообщениеТема: Re: Оберег от кровника   Оберег от кровника EmptyВт Авг 18, 2015 7:50 am

Анна пишет:
Feria пишет:
Скажите, а если вот к примеру, сестра двоюродная завидует мне( хотя на мой взгляд,было бы чему завидовать,но видно ей и того хватает), такая защита подойдет?

Подойдет.

Девы, дорогие мои, не путайте две очень важные вещи:

1. Оберёг от кровника, как написано в заголовке обряда - это оберёг от того врага, который пролил вашу кровь, то есть разбил в драке вам нос, поцарапал до крови или порезал ножом и по жизни начал преследовать вас, чтобы добить до конца, а вы в ответ начинаете мстить ему. Такой враг является кровным. От сюда и поговорка " Кровь за кровь, око за око, зуб за зуб.

2. Все тёрки с сёстрами по вашей крови это ваша отработка кармы, которая ни каким образом  не является кровной местью, тем более зависть сестёр. Зависть  похожа на энерговампиризм, от которого нужно ставить совсем другие защиты. Так, что данная защита подходит только к пункту №1.

...И ещё добавлю, когда раньше у людей не было возможности иметь фото врага, то они брали его одноимённую иконку и на лик святого , а не на его" спину" наносили свою кровь, тем самым против такого врага вставал на вашу защиту весь ваш род. Теперь намного проще, фото врага можно достать без проблем и на само фото наносить свою кровь.
Если вы нанесёте свою кровь на фото своей родственницы, то у вас пойдёт война в вашем роду, и завяжется ещё один кармический узел, который вам придётся разрубать в следующей жизни или в этой, а вам это надо? Ведь наказание от ВС пойдёт на весь ваш род по вашей крови.

_________________
“На том месте, где ты будешь погребён, будет распято Слово Божие и оросит Своею кровию твой череп”, — пророчествовал Адам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Feria

Feria


Женщина Страна : Canada
Магия : Taro, Runn
Сообщения : 68
Репутация : 17

Оберег от кровника Empty
СообщениеТема: Re: Оберег от кровника   Оберег от кровника EmptyВт Авг 18, 2015 2:51 pm

Оберёг от кровника, как написано в заголовке обряда - это оберёг от того врага, который пролил вашу кровь пишет:
Огромная благодарность за совет, Капель. Оберег от кровника 3153243164 В предь буду внимательно читать и думать. Есть у меня такое-не внимательность Оберег от кровника 3937003599 Хорошо что не предприняла пока ничего, а то бы еще головную (и не только) боль себе прибавила. Учтем на будущее. Оберег от кровника 163807095
Вернуться к началу Перейти вниз
osoznanie

osoznanie


Женщина Страна : Russia
Магия : вся
Сообщения : 17
Репутация : 4

Оберег от кровника Empty
СообщениеТема: Re: Оберег от кровника   Оберег от кровника EmptyСр Авг 19, 2015 5:55 am

Уважаемая Капель, спасибо, что разъясняете нам, непонятливым, азы.
Но как быть, когда эта сестра не боясь ни кармы, ни обратки по крови, долгие годы , как оказалось, проводит ритуалы и обряды, сживая со свету и делая жизнь не выносимой?
Сложить "лапки" и ждать, когда окончательно сведет в могилу, а сама будет процветать и оформлять наследство?
Есть ли способ остановить такую сестру в ее злодеяниях и прекратить ее негативные воздействия, и, по-возможности, возвратить все у меня украденное, дарованное мне судьбой?

_________________
Благодарю,
С уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Капель

Капель


Женщина Страна : Россия
Магия : Двуручница, руны, глифы, кости.
Сообщения : 507
Репутация : 260
Город : Тартария

Оберег от кровника Empty
СообщениеТема: Re: Оберег от кровника   Оберег от кровника EmptyСр Авг 19, 2015 6:34 am

osoznanie пишет:
Уважаемая Капель, спасибо, что разъясняете нам, непонятливым, азы.
Но как быть, когда эта сестра не боясь ни кармы, ни обратки по крови, долгие годы , как оказалось, проводит ритуалы и обряды, сживая со свету и делая жизнь не выносимой?
Сложить "лапки" и ждать, когда окончательно сведет в могилу, а сама будет процветать и оформлять наследство?
Есть ли способ остановить такую сестру в ее злодеяниях и прекратить ее негативные воздействия, и, по-возможности, возвратить все у меня украденное, дарованное мне судьбой?

Да, есть. Просто заблокируйте ( обезвредьте) её на полгода и всё, засохший и отпавший лист от древа рода сам отпадёт, а род будет продолжать жить, благо рунических ставов теперь в сети на эту тему появилось очень много и пусть сама с собой воюет и жрёт себя, а не вас. А вы тем временем почиститесь. Когда пройдёт срок её изоляции, то снова " закройте" её на полгода, может быть тогда до неё дойдёт, что против своих родственников колдовать не хорошо))

и, по-возможности, возвратить все у меня украденное, дарованное мне судьбой?

Сначала поставьте на неё знак Легенды на возврат украденного, а потом заблокируйте сестру, и всё ваше вернётся, а сестра вам ничего не сможет сделать.

_________________
“На том месте, где ты будешь погребён, будет распято Слово Божие и оросит Своею кровию твой череп”, — пророчествовал Адам.
Вернуться к началу Перейти вниз
osoznanie

osoznanie


Женщина Страна : Russia
Магия : вся
Сообщения : 17
Репутация : 4

Оберег от кровника Empty
СообщениеТема: Re: Оберег от кровника   Оберег от кровника EmptyСр Авг 19, 2015 8:50 pm

Уважаемая Капель, сердечно БлагоДарю за скорый ответ и существенную помощь.
Здоровья, всех благ. Оберег от кровника 3904483907

_________________
Благодарю,
С уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Оберег от кровника

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Порча кровника....
» Очень сильный личный оберег .
» Оберег -Закрывающий
» Оберег на предстоящий год
» ОБЕРЕГ ОТ ПОРЧИ.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
БЕЛАЯ МАГИЯ
 :: БЕЛАЯ ЗАЩИТА
-