AVALON
Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   333dd10
AVALON
Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   I_vote_lcapОбряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   I_voting_barОбряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   I_vote_rcap 
Легенда
Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   I_vote_lcapОбряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   I_voting_barОбряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   I_vote_rcap 
Котейка
Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   I_vote_lcapОбряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   I_voting_barОбряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   I_vote_rcap 
Кассиус
Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   I_vote_lcapОбряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   I_voting_barОбряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   I_vote_rcap 
Амура
Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   I_vote_lcapОбряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   I_voting_barОбряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   I_vote_rcap 
Gerda
Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   I_vote_lcapОбряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   I_voting_barОбряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   I_vote_rcap 
Laguruz
Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   I_vote_lcapОбряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   I_voting_barОбряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   I_vote_rcap 
Одри Тут
Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   I_vote_lcapОбряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   I_voting_barОбряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   I_vote_rcap 
Марина
Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   I_vote_lcapОбряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   I_voting_barОбряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   I_vote_rcap 
LSova
Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   I_vote_lcapОбряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   I_voting_barОбряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   I_vote_lcapОбряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   I_voting_barОбряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   I_vote_rcap 
Котейка
Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   I_vote_lcapОбряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   I_voting_barОбряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   I_vote_rcap 
Lady In Black
Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   I_vote_lcapОбряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   I_voting_barОбряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   I_vote_rcap 
Кассиус
Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   I_vote_lcapОбряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   I_voting_barОбряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   I_vote_rcap 
Анна
Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   I_vote_lcapОбряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   I_voting_barОбряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   I_vote_rcap 
Вэрийамо
Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   I_vote_lcapОбряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   I_voting_barОбряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   I_vote_rcap 
Тифони
Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   I_vote_lcapОбряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   I_voting_barОбряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   I_vote_lcapОбряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   I_voting_barОбряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   I_vote_rcap 
Марина
Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   I_vote_lcapОбряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   I_voting_barОбряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   I_vote_rcap 
Легенда
Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   I_vote_lcapОбряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   I_voting_barОбряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Rogneda

Rogneda


Женщина Страна : мир
Магия : ритуалика
Сообщения : 605
Репутация : 205
Город : не сижу на месте

Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   Empty
СообщениеТема: Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.    Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   EmptyПт Май 17, 2013 12:25 am

Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.

Автор Gagarina

Это адаптированная работа Соболей, но без всяких православных заморочек.

Делать на перекрестке на растущую луну в понедельник или же в среду ну и лунный день соответствующий/ кто придерживается/
Молитвенное обращение.*** - имя того, к кому обращаемся/лада/ велес и т.д./
***1 приди мне (имя), в помощь.Помоги открыть двенадцать темных родовых дорог в моем роду на благо.***2 приди мне(имя), в помощь. Помоги открыть двенадцать темных дорог в моем роду на благо.***3 Приди мне(имя),в помощь. Помоги открыть двенадцать темных дорог в моем роду на благо.
***1 - обращение /у кого какая/
***2 - обращение вторым именем
***3 - обращение третьим именем.
Например в первом случае просто имя, во втором слово имя +слово хранительница, в третьем имя +слово защитница
Здесь просто идут эпитеты, прилагающиеся к покровителю.На примере богородицы у тех же соболей богородица-защитница, богородица-спасительница и т.д.
Чертиться круг по 12 направлениям раскладываются 12 замков закрытых с вставленными ключами. Встают в середину Берется нож. Держите его за ручку двумя руками перед собой.Читайте заговор двенадцать раз на двенадцать сторон по часовой стрелке начиная с востока. После каждого прочтения касаться ножом замка и открывать его вставленным ключом.
Заговор
Ведут Пути к перекрестку,
Ведут пути к благу,
К высоким постам,
К родовым древам.
Пойду этими путями
Намоленными стезями
В месте том безлюдном
Тебе *** поклонюсь,
К ***с просьбой обращусь
Открой двенадцать дорог,
Убери двенадцать тревог,
Двенадцати благам путь открой,
Дороги защити,
На любой час мне помоги.
*** защитница, ***хранительница
Мою просьбу слыхала
Скоро помощь посылала,
Дороги к благу открывала.
*** защитница, ***хранительница
Открой дороги родовы,
Дороги от веку от истоку
До исходу на благие пути,
На любые помыслы.
Века дорогам лежать,
Века роду блага иметь.
Блага рода прибывают,
*** велика помогает.
Делу и слову моему
Ключ и замок
Замкни *** дороги от призору,
От наговору, от лиха.
Свечу оставить догорать.Замки открытые закопать под дерево, ключи хранить у себя или же отнести туда, где их никто не достанет, подальше от замков
Я ключи закапывала отдельно от замков, нож закапывала с ключами
Выходить на восточную сторону.


Последний раз редактировалось: Rogneda (Пт Май 17, 2013 12:39 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Gerda



Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная
Сообщения : 2271
Репутация : 555

Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   Empty
СообщениеТема: Re: Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.    Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   EmptyПт Май 17, 2013 12:32 am

Где-то я видела , надо поискать оригинал..мне подойдет и с ХЭ,.у них обряды правда громоздкие...
Но рабочие?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rogneda

Rogneda


Женщина Страна : мир
Магия : ритуалика
Сообщения : 605
Репутация : 205
Город : не сижу на месте

Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   Empty
СообщениеТема: Re: Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.    Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   EmptyПт Май 17, 2013 12:37 am

у Соболей рабочие обряды, но этот уже передел. Я работаю с Велесом, ему и любы потом приношу, работаю с обрядом на солнцестояние, хватает на год.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gerda



Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная
Сообщения : 2271
Репутация : 555

Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   Empty
СообщениеТема: Re: Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.    Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   EmptyПт Май 17, 2013 12:40 am

Понятно, но это надо , у кого канал-связь с язычеством . Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   3638893431
Спасибо, что подсказала направление. Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   3153243164 Поищу с ХЭ
Вернуться к началу Перейти вниз
Rogneda

Rogneda


Женщина Страна : мир
Магия : ритуалика
Сообщения : 605
Репутация : 205
Город : не сижу на месте

Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   Empty
СообщениеТема: Re: Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.    Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   EmptyПт Май 17, 2013 12:42 am

Можете также работать в солнцестояние, благо не долго ждать..Это сильный период, в дни Силы обряды идут лучше и надолго хватает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gerda



Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная
Сообщения : 2271
Репутация : 555

Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   Empty
СообщениеТема: Re: Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.    Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   EmptyПт Май 17, 2013 1:03 am

а вообще - я помню рассказ своей знакомой, как она первый раз встречала солнцестояние у костра с язычниками- восторга не было предела, и вот у нее там что-то сработало,... не помню точно что...там были разные ритуалы.

Вернуться к началу Перейти вниз
Rogneda

Rogneda


Женщина Страна : мир
Магия : ритуалика
Сообщения : 605
Репутация : 205
Город : не сижу на месте

Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   Empty
СообщениеТема: Re: Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.    Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   EmptyПт Май 17, 2013 1:12 am

там идет сжигание все старого отжившего в кострах- крядах и набор сил поддержки Сварога на следующий год. Праздник костров и купание в медвяных росах, реках. Это ведь Купала по строму стилю
Вернуться к началу Перейти вниз
Gerda



Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная
Сообщения : 2271
Репутация : 555

Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   Empty
СообщениеТема: Re: Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.    Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   EmptyПт Май 17, 2013 1:33 am

Вообще интересно бы такую тему открыть, но не такую нудную, как обычно пишут о язычниках, а больше прикладную что ли...вот такое чтоб мог и простой человек сделать...
в эти дни. Вот обряды с кострами, красиво...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина

Алина


Страна : Россия
Магия : Познающая
Сообщения : 517
Репутация : 74

Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   Empty
СообщениеТема: Re: Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.    Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   EmptyПт Май 17, 2013 2:49 am

Уважаемая Rogneda !
А без наработанного канала-связи с язычеством и с языческими богами, можно проводить такой обряд ?
Делать прям на самом перекрестке ?
В какое время суток ?
Какие дары и где нужно преподносить языческим богам, к которым обращаешься в ритуале ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rogneda

Rogneda


Женщина Страна : мир
Магия : ритуалика
Сообщения : 605
Репутация : 205
Город : не сижу на месте

Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   Empty
СообщениеТема: Re: Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.    Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   EmptyПт Май 17, 2013 3:25 am

Алина пишет:
Уважаемая Rogneda !
А без наработанного канала-связи с язычеством и с языческими богами, можно проводить такой обряд ?
я бы советовала тогда делать по оригиналу с ХЭ, там обращение идет к Матере Богородице.
Алина пишет:
Делать прям на самом перекрестке ?
да именно там, это порталы ну и сами пути, которые символически мы открываем.
Алина пишет:
В какое время суток ?
это пограничный ритуал, значит на любой границе. Хотя мне мурчит полночь да и так логичнее, 12 дорог, в 12 ночи.
Алина пишет:
Какие дары и где нужно преподносить языческим богам, к которым обращаешься в ритуале ?
Велесу- мед, хмельное, но не водка, а пиво на хмелю натуральное или квас, монеты золотые, серебряные можно, сдоба свежеиспеченная, ну и можно еще мех, как вариант меховой воротник.
Если к Ладе то сдоба, вино красное сладкое, мед, шелковой платок, бусины.
Мокошь = Ладе, то к вышеперечисленному пряжу натуральную- моток.
Если к Перуну то то что и Велесу только вместо меха нож ему с дома преподнести, железо ему носят но уже бывшее в употребление, нож большой кухонный самое то, только его потом прикопать нужно будет.
к Даждьбогу что и Перуну и Велесу, но без ножа, он золото любит, можно массивную печатку (кольцо)или монеты золотые

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина

Алина


Страна : Россия
Магия : Познающая
Сообщения : 517
Репутация : 74

Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   Empty
СообщениеТема: Re: Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.    Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   EmptyПт Май 17, 2013 3:53 am

Большое Спасибо, Уважаемая Rogneda !
Вы Все так подробно объяснили!
Можете, еще пояснить, почему нужно делать поддел, через год, ведь вроде бы родовые дороги открываем и если все нормально, т.е. если не будет никакого маг. воздействия с последствиями, тогда дороги должны оставаться открытыми ?

Меня всегда интересовало язычество, но как то не получалось к нему приблизиться.

Могли бы Вы объяснить, как правильно наработать связь с языческими богами ?

С Благодарностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капель

Капель


Женщина Страна : Россия
Магия : Двуручница, руны, глифы, кости.
Сообщения : 507
Репутация : 260
Город : Тартария

Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   Empty
СообщениеТема: Re: Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.    Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   EmptyПт Май 17, 2013 12:28 pm

Рогнеда

Мне нравятся обряды сестёр Соболей. Есть ли у вас возможность выложить данный обряд в оригенале не переделанный в языческом стиле? Я работаю с ХЭ. Буду вам очень признательна. Выкладывайте прям в эту тему.
Буду ждать. Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   3153243164
Вернуться к началу Перейти вниз
Gerda



Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная
Сообщения : 2271
Репутация : 555

Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   Empty
СообщениеТема: Re: Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.    Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   EmptyПт Май 17, 2013 12:45 pm

Капель вот по-мойму это-

ОБРЯД ОТКРЫТИЯ ДВЕНАДЦАТИ РОДОВЫХ ДОРОГ НА БЛАГО (Соболь)

Предметы, необходимые для проведения обряда

• Иконы: «Святая Троица», Пресвятая Богородица «Скоропослушница», «Архангел Гавриил», «Святые мученики благоверные князья Борис и Глеб, во святом крещении Роман и Давид».
• Обрядовая свеча в подсвечнике.
• Красная молитвенная скатерть, черное молитвенное полотно.
• Родовой рушник.
• Евангелие.
• Кусок мела.
• Хлебный нож.
• Осиновые палочки — 24 штуки.
• Спички.

Последовательность выполнения обряда

На стол, покрытый красной молитвенной скатертью,поставьте иконы в ряд. Поставьте в центр обрядовую свечу в подсвечнике. Рядом со свечой положите Евангелие.На правый нижний угол стола повесьте родовой рушник. Положите на рушник кусок мела и хлебный нож.На нижний левый угол стола положите осиновые палочки.
На пол постелите черное молитвенное полотно.Встаньте в центр полотна. Произнесите молитвенное обращение.
Зажгите свечу. Прочитайте молитвенный свод обряда.

Молитвенное обращение
"Святая Троица, приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги открыть двенадцать родовых дорог в моем роду на благо.
Пресвятая Богородица Скоропослушница! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги открыть двенадцать дорог в моем роду на благо.
Архангел Гавриил! Приди мне, рабе Божьей (имя),в помощь. Помоги открыть двенадцать дорог в
моем роду на благо.
Святые мученики Борис и Глеб! Придите мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помогите открыть двенадцать дорог в моем роду на благо.

Молитвенный свод обряда

1. Молитва Пресвятой Троице — 1 раз.
2. Молитва Пресвятой Богородице «Скоропослушнице» — 1 раз.
3. Молитва Архангелу Гавриилу — 1 раз.
4. Молитва святым мученикам Борису и Глебу — 1 раз.

Молитва Пресвятой Троице
"Пресвятая Троица, помилуй нас; Господи, очисти грехи наша; Владыко, прости беззакония наша;
Святый, посети и исцели немощи наша, имени Твоего ради.
Господи, помилуй (трижды)."

Молитва Пресвятой Богородице перед иконой «Скоропослушница»
"О Пресвятая Дево, Мати Господа Вышняго, Скоропослушная Заступнице всех, к Тебе с верою прибегающих! Призри с высоты небеснаго величия Своего на мене, непотребнаго, припадающаго к иконе Твоей, услыши скоро смиренную молитву
мене грешнаго, и принеси ю к Сыну Своему; умоли Его, да озарит мрачную душу мою светом Божественныя благодати Своея и очистит ум мой от помыслов суетных, да успокоит страждущее мое сердце и исцелит раны его, да вразумит мя на
добрыя дела и укрепит работами Ему со страхом, да простит вся соделанная мною злая, да избавит от вечныя муки и не лишит Небеснаго Своего Царствия.
О Преблагословенныя Богородице! Ты благоизволила ecu нарещися во образе Своей Скоропослушница, повелевающи всем притекати к Тебе с верою, не призри убо мене скорбнаго и не попусти погибнути мне в бездне грехов моих. На Тя по Бозе все мое упование и надежда спасения, и Твоему покрову и предстателъству поручаю себе во веки. Аминь.

Молитва Архангелу Гавриилу
"О святый и великий Архангеле Гаврииле! Божию Престолу предстояй и озарением от Божественнаго света осиянный,
ведением же непостижимых Тайн о превечней премудрости Его просвященный!Всеусердно молю тя, настави мя к покаянию от злых дел и ко утверждению в вере моей, укрепи и огради душу мою от искушений прельстительных, и умоли Создателя нашего о отпущении грехов моих.
О святый великий Гаврииле Архангеле! Не презри мене, грешнаго, молящегося тебе о помощи и заступлении твоем в веце сем и в будущем, но присно помощник мне явися, да непрестанно славлю Отца и Сына и Святаго Духа державу и твое
предстательство во веки веков. Аминь.

Молитва святым мученикам благоверным князьям Борису и Глебу, во святом крещении Роману и Давиду
"Возвеличим чудотворцы и мученики, звезды незаходимые, сына великого князя Владимира, блажении Романе и Давиде, иже на земли Ангелы и на небеси человеки Божий, кровию бо вашею всю землю Российскую освятисте. О двоице священная, братия прекрасная, доблии страстотерпцы Борисе и Глебе, от юности Христу верою, чистотою и любовию послуживши, и кровьми своими, яко багряницею, украсившийся, и ныне со Христом царствующий! Не забудите и нас, сущих на земли,но, яко тепли заступницы, вашим сильным ходатайством пред Христом Богом сохраните юных во святей вере и чистоте неврежденными от всякаго прилога неверия и нечистоты, оградите всех нас от всякия скорби, озлоблений и напрасныя смерти, укротите всякую вражду и злобу, действом диавола воздеизаемую от ближних и чуждих. Молим вас, христолюбивии страстотерпцы,испросите у Великодаровитаго Владыки всем нам оставление прегрешений
наших,единомыслие и здравие, избавление от нашествия иноплеменных,междуусобныя брани, язвы и глада. Снабдевайте
своим заступлением страну нашу и всех, чтущих святую память вашу во веки веков. Аминь."

Возьмите со стола кусок мела. Нанесите на черное молитвенное полотне рисунок. Стоя в центре полотна, очертите вокруг себя круг диаметром 1 м по часовой стрелке. Затем, как на циферблате часов, на внешней сгороне круга нанесите двенадцать крестиков. Положите мел на стол.Возьмите со стола хлебный нож. Держите его за руч-ку двумя руками перед собой.Читайте заговор двенадцать раз на двенадцать сторон по часовой стрелке.

Говоря«Аминь. Аминь. Аминь», рядом с крестом, нанесенным мелом, проведите ножом по полотну Андреевский крест.

Заговор «Отчитка двенадцати родовых дорог на благо»
"Лежат дороги к храму,
Лежат дороги к благу,
К высоким постам,
К родовым древам.
Пойду по дорогам
До храмову порогу,
До царских ворот,
До иконы золотой.
У иконы помолюсь,
У врат царских поклонюсь,
Господи, Иисусе Христе,
Кладу молитву свою
К Престолу Твоему.
Открой двенадцать дорог,
Убери двенадцать тревог,
Двенадцати благам путь открой,
Сам дороги благослови,
На всяк час мне помоги.
Помолюся у иконы златой
Матери Скоропослушной.
Мати Богородица,
Мати Заступница,
Молитву слышала,
Скоро помощь посылала,
Дороги к благу открывала.
Мати Скоропослушница,
Человеков Заступница,
Открой дороги родовы,
Дороги вековы от истоку
До исходу на благие пути,
На благие помыслы.
Век дорогам лежать,
Век роду блага иметь.
Блага рода прибывают,
Мати Скоропослушница
Мне помогает.
Делу и слову моему
Ключ и замок Богородицы.
Замкну дороги от призору,
От наговору, от лиха.
Делу и слову моему аминь."

Когда свеча догорит, прочитайте благодарственную молитву.
• Иконы «Святая Троица», Пресвятая Богородица «Державная», «Архангел Гавриил», «Апостол Андрей Первозванный»,
красную молитвенную скатерть, черное молитвенное полотно, родовой рушник, Евангелие, кусок мела,
хлебный нож уберите в божницу до дня проведения следующего обряда
Вернуться к началу Перейти вниз
Капель

Капель


Женщина Страна : Россия
Магия : Двуручница, руны, глифы, кости.
Сообщения : 507
Репутация : 260
Город : Тартария

Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   Empty
СообщениеТема: Re: Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.    Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   EmptyПт Май 17, 2013 1:07 pm

Герда, солнышко, спасибо. Скопировала себе обряд))
Вернуться к началу Перейти вниз
Rogneda

Rogneda


Женщина Страна : мир
Магия : ритуалика
Сообщения : 605
Репутация : 205
Город : не сижу на месте

Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   Empty
СообщениеТема: Re: Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.    Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   EmptyПт Май 17, 2013 1:37 pm

Алина пишет:
Большое Спасибо, Уважаемая Rogneda !
Вы Все так подробно объяснили!
Можете, еще пояснить, почему нужно делать поддел, через год, ведь вроде бы родовые дороги открываем и если все нормально, т.е. если не будет никакого маг. воздействия с последствиями, тогда дороги должны оставаться открытыми ?

к сожалению ничего вечного нет, а тем более не держится открытие путей. Если спросите почему так, то очень просто объяснить с эзотерической точки зрения... то мысли не те, то словесами мы сами себе вредим, то взаимодействуем с домашними которые не стерильные в энергетическом плане да и нужно иметь в виду астрологические периоды в жизни каждого человека- есть очень удачное время -везения, есть черные полосы. Так что если период в 2-3 года удачный то и подделывать можно не так часто, а если, наоборот, когда влияют ретроградные меркурий, плутон, то очень сложно человеку в этот период живется, деньги и возможности "уплывают" мимо него..поэтому есть смысл подделивать тогда чаще этот обряд ..я знаю кому делала этот обряд, еще никто не просил подделать- значит держится уже 2 года.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rogneda

Rogneda


Женщина Страна : мир
Магия : ритуалика
Сообщения : 605
Репутация : 205
Город : не сижу на месте

Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   Empty
СообщениеТема: Re: Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.    Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   EmptyПт Май 17, 2013 1:40 pm

Капель, вот Вам Герда все уже и выложила
Герда, благодарю Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   3153243164
Вернуться к началу Перейти вниз
Gerda



Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная
Сообщения : 2271
Репутация : 555

Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   Empty
СообщениеТема: Re: Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.    Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   EmptyПт Май 17, 2013 2:12 pm

Всегда пожалуйста Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   3153243164 Только в в вашем обряде= есть замки а тут нет, в оригинале..
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина

Алина


Страна : Россия
Магия : Познающая
Сообщения : 517
Репутация : 74

Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   Empty
СообщениеТема: Re: Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.    Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   EmptyПт Май 17, 2013 3:55 pm

Большое Спасибо, Уважаемая Rogneda !
Я так и думала, что нужно будет в дальнейшем, после проведения обряда, уже по самой жизненной ситуации смотреть, когда делать поддел ! Может через год, а может и гораздо позже !
Могли бы Вы, еще ответить на вопросы:
Как правильно наработать связь с языческими богами ?
Где преподносить дары Богам, после проведения обряда ?

С Благодарностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rogneda

Rogneda


Женщина Страна : мир
Магия : ритуалика
Сообщения : 605
Репутация : 205
Город : не сижу на месте

Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   Empty
СообщениеТема: Re: Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.    Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   EmptyПт Май 17, 2013 4:49 pm

Алина пишет:
:
Как правильно наработать связь с языческими богами ?
Где преподносить дары Богам, после проведения обряда ?

С Благодарностью.
вопросы обширные, одним предложением и не скажешь.
Нарабатывать связь следует с радения и славления, приношением люб по поводу и без повода, особенно когда празднуется день того или другого Бога хорошо начинать знакомство. Так например в день Ярилы Вышнего идем к Яриле, славим его, "радеем", приносим любы, когда день Велеса то идем соответственно к нему.
По поводу места то у каждого Бога оно свое как и время приношения люб. Перуну приносим в дуброве или же под дубом после 4 вечера, т е как спадет жара. Даждьбогу на восходе солнца на поляне в лесу или на холму, на камне. Ладе ставим в любое время под березу, Любе, ночной ипостаси Ладе - ночью под плодородное деревце, Мокошь можно и по воде в корзинке пустить или в березняке оставить. Стрибогу по ветру развеять дары или на деревце повязать ленты, колокольчики, для потехи ветровичам. Велесу или же под елку, сосну т е хвойное дерево или же на перекрестке пешему вбиваем "палицу" столб и ставим дары, также когда то дерево целое срезали или рубили топорами и куда, на какую сторону оно упадет на ту сторону и работали, а дары на пеньке оставляли. Счас вот в сети ходит ритуал с кругами какими то, мол нужно булыжниками круг выложить в него стать и там любу творить Велесу...ой, я этого не понимаю, это уже идут новоделы кто круче придумает, а истина то в простоте.
Еще скажу что Навьим Богам приносят дары через ткань, через рушник- полотенце, как у нас хлебо сольно гостей принимали, чтоб руками не брать. Особенно это предостережение касается если работать с Моареной
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина

Алина


Страна : Россия
Магия : Познающая
Сообщения : 517
Репутация : 74

Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   Empty
СообщениеТема: Re: Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.    Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   EmptyПт Май 17, 2013 6:11 pm

Огромнейшая Благодарность Вам, Уважаемая Rogneda !

Если можно поясните значение слова "радеем".
Можно, еще уточнить: Сначала знакомимся с богом, т.е. преподносим ему дары (любы), восхваляем его и просим помощи для совершения ритуалов, потом через некоторое время проводим нужный ритуал и уже после этого опять в подходящий день и час для бога которого просили о помощи, идем в соответствующее место и опять преподносим дары (любы), благодарим и восхваляем, а так же просим и впредь помогать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rogneda

Rogneda


Женщина Страна : мир
Магия : ритуалика
Сообщения : 605
Репутация : 205
Город : не сижу на месте

Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   Empty
СообщениеТема: Re: Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.    Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   EmptyПт Май 17, 2013 6:21 pm

Алина пишет:
Огромнейшая Благодарность Вам, Уважаемая Rogneda !

Если можно поясните значение слова "радеем".
Можно, еще уточнить: Сначала знакомимся с богом, т.е. преподносим ему дары (любы), восхваляем его и просим помощи для совершения ритуалов, потом через некоторое время проводим нужный ритуал и уже после этого опять в подходящий день и час для бога которого просили о помощи, идем в соответствующее место и опять преподносим дары (любы), благодарим и восхваляем, а так же просим и впредь помогать ?
радеем, это делаем радения богам, т е языческий ритуал почитания, "молитвы", у каждого Бога своя методика радения.
а остальное Вы верно описали, сначала знакомимся и просим поддержки,
потом делаем обряд с призывом сил и несем дары или после обряда конкретно или же в подходящее время. Но закрываем обряд в течение суток..больше суток не советую оставлять хвосты. Это делают профи и то в комплексной работе
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина

Алина


Страна : Россия
Магия : Познающая
Сообщения : 517
Репутация : 74

Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   Empty
СообщениеТема: Re: Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.    Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   EmptyПт Май 17, 2013 6:38 pm

Благодарю Уважаемая Rogneda !

Если можно, и конечно по возможности, откройте пожалуйста тему Радения языческим Богам !
Вернуться к началу Перейти вниз
Rogneda

Rogneda


Женщина Страна : мир
Магия : ритуалика
Сообщения : 605
Репутация : 205
Город : не сижу на месте

Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   Empty
СообщениеТема: Re: Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.    Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   EmptyПт Май 17, 2013 6:41 pm

на форуме уже есть подобные темы и приглашенный специалист Веледар выложил много информации по язычеству :smile3:
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина

Алина


Страна : Россия
Магия : Познающая
Сообщения : 517
Репутация : 74

Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   Empty
СообщениеТема: Re: Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.    Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   EmptyПт Май 17, 2013 8:44 pm

Спасибо, Rogneda !
Я в портале "Чистки и переклады" открыла тему Чистка на трех ножах, в том виде в котором она мне досталась. Я ее не раз делала, неплохо чистит, но я думаю, что возможно она не полная, и очень похожа на языческую. Посмотрите, пожалуйста и если знаете, то дополните. Я Думаю, что перед чисткой должно быть обращение к кому то из языческих Богов ?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Gerda



Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная
Сообщения : 2271
Репутация : 555

Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   Empty
СообщениеТема: Re: Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.    Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.   EmptyЧт Июн 20, 2013 12:00 am

[quote="Rogneda"
а остальное Вы верно описали, сначала знакомимся и просим поддержки,
потом делаем обряд с призывом сил и несем дары или после обряда конкретно или же в подходящее время. Но закрываем обряд в течение суток..больше суток не советую оставлять хвосты. Это делают профи и то в комплексной работе [/quote]

Рогнеда,что за обряд с призывом сил? Знакомимся в произвольной форме?
Принесли дары-это значит закрыли обряд?

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Обряд на открытие дорог.
» Открытие денежных дорог (обряд с замком)
» [Открытие дорог] Верм
» [Открытие дорог] Бильбо
» Ритуал на Открытие Дорог .

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ
 :: ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ, бизнес, удача
-