AVALON
КАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ 333dd10
AVALON
КАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
КАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ I_vote_lcapКАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ I_voting_barКАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ I_vote_rcap 
Легенда
КАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ I_vote_lcapКАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ I_voting_barКАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ I_vote_rcap 
Котейка
КАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ I_vote_lcapКАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ I_voting_barКАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ I_vote_rcap 
Кассиус
КАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ I_vote_lcapКАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ I_voting_barКАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ I_vote_rcap 
Амура
КАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ I_vote_lcapКАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ I_voting_barКАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ I_vote_rcap 
Gerda
КАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ I_vote_lcapКАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ I_voting_barКАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ I_vote_rcap 
Laguruz
КАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ I_vote_lcapКАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ I_voting_barКАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ I_vote_rcap 
Одри Тут
КАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ I_vote_lcapКАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ I_voting_barКАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ I_vote_rcap 
Марина
КАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ I_vote_lcapКАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ I_voting_barКАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ I_vote_rcap 
LSova
КАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ I_vote_lcapКАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ I_voting_barКАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
КАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ I_vote_lcapКАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ I_voting_barКАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ I_vote_rcap 
Котейка
КАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ I_vote_lcapКАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ I_voting_barКАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ I_vote_rcap 
Lady In Black
КАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ I_vote_lcapКАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ I_voting_barКАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ I_vote_rcap 
Кассиус
КАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ I_vote_lcapКАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ I_voting_barКАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ I_vote_rcap 
Анна
КАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ I_vote_lcapКАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ I_voting_barКАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ I_vote_rcap 
Вэрийамо
КАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ I_vote_lcapКАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ I_voting_barКАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ I_vote_rcap 
Тифони
КАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ I_vote_lcapКАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ I_voting_barКАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ I_vote_rcap 
Адэлиниэль
КАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ I_vote_lcapКАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ I_voting_barКАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ I_vote_rcap 
Марина
КАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ I_vote_lcapКАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ I_voting_barКАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ I_vote_rcap 
Легенда
КАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ I_vote_lcapКАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ I_voting_barКАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ I_vote_rcap 

Поделиться
 

 КАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Котейка

Котейка


Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная
Сообщения : 3196
Репутация : 907
Город : Грехов

КАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ Empty
СообщениеТема: КАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ   КАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ EmptyСб Май 11, 2013 2:33 pm

Потребуется обычное зеркало, в котором вы отражаетесь в полный рост. Важно, чтобы у вас за спиной был нейтральный, спокойный фон, в идеале – черный.
И конечно, выбирайте время, когда вас никто не потревожит. А чтобы посторонние звуки не сбили настрой, отключите на время эксперимента телефоны.
Притушите свет, разденьтесь и встаньте перед зеркалом.
Не пытайтесь сразу пристально всматриваться в магическое стекло в надежде увидеть свечение. Просто расслабьтесь и глядите на свое отражение. Когда почувствуете, что полностью успокоились, сосредоточьте взгляд на области темени. Не стоит буравить глазами зеркало – напротив, взгляд должен быть чуточку расфокусированным, будто то, что вы хотите увидеть, находится не на поверхности, а в глубине зеркала. Если заметите голубоватое сияние, считайте, что эксперимент удался.
Редко кто способен увидеть свою ауру с первого раза. Не стоит отчаиваться: пробуйте, пока не получится. Здесь главное – научиться правильно смотреть. Это невозможно объяснить на пальцах, но со временем вы непременно поймаете момент и поймете, как нужно фокусировать взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanya-63



Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 48
Репутация : 0

КАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ Empty
СообщениеТема: аура   КАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ EmptyСб Апр 26, 2014 3:52 pm

а в какое время?
Вернуться к началу Перейти вниз
apsara2601

apsara2601


Женщина Страна : Россия
Магия : Мастер высшей квалификации-по медитации,планетарной биоэнергетике,гормонизации,технике высшей саморегуляции, операторству по энергоинформационным,физико-биологическим преобразованиям.
Сообщения : 569
Репутация : 209
Город : Москва

КАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ Empty
СообщениеТема: Re: КАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ   КАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ EmptyВс Апр 27, 2014 2:17 am

Из личного опыта могу немного рассказать как можно увидеть ауру,не зависимо от времени обстоятельств,главное настроиться и не напрягать зрение. Действительно нужно расфокусировать зрение и смотреть как бы сквозь  пространство рядом с объектом,охватывая взглядом и (предмет или человек) и окружающее пространство рядом с ним-примерно сантиметрах в десяти выше от объекта. И фон лучше выбрать даже серый.Для начала нужно понять -что всё вокруг вас есть Энергия и что она движется и изменяется по своим правилам, по своим законам,..всегда взаимодействует....
1. Смотрим например на свою руку вытягиваем её вперёд,разводим пальцы немного в стороны и начинаем смотреть чуть выше пальцев  или чуть левее ,чуть правее ,далее смотрим сквозь пальцы с расфокусированным зрением  сантиметрах пяти -десяти ....При этом можно увидеть  голубоватую ,сероватую , прозрачную  дымку с небольшим очертанием(границей), конусообразные лучи которые выходят из каждого пальца(энерговихри).... Серая прозрачная дымка-это и будет эфирное тело, которое является первым тонкоматериальным телом, оно связывает клетки биологического организма энергией и информацией в единый слаженный организм. При помощи эфирного тела до каждой клетки доносятся все мысли,чувства,желания,направления жизнедеятельности человека,его устремления. Вобщем эфирное тело является средой ,которое связывает физическое тело человека с его духовной составляющей и является генератором энергии и информации человека. ... Вспомните ,когда вы ушибёте ногу или другую часть тела -вам сразу захочется автоматически приложить ,закрыть этот ушиб рукой,потереть немного и боль уходит. Так я к тому ,что эфирка как раз таки имеет защитную функцию нашего физического тела,если бы не было эфирного тела у человека ,то дотронувшись пальцем совершенно легонько-оставался бы синяк,вот как то так...проще говоря.....Тренироваться видеть тонкие тела (ауру) нужно каждый день,но не доводя себя до психического истощения, тренировки видения ауры должны быть последовательны....Попытаюсь объяснить немного как это происходит. Постепенно с практикой вы нарабатываете энергозрение,происходит активация третьего глаза. Видение ауры происходит в состоянии изменённого сознания ,как пример:это когда при электрическом освещении вы смотрите на человека,а этот электрический свет в буквальном смысле выключается и становится темно и в этот момент всё что вас окружает (люди,предметы)-вспыхивают как свечи и их физические тела тоже видны ,но как тёмный силуэт (но это немного другое энергозрение). Но для начала можно увидеть только эфирное тело,а дальше следует нарабатывать опыт.....С практикой можно увидеть ауру в цветном аспекте,это дальше эфирки и энергетические потоки находятся в постоянном движении, цветовая гамма внутри биополя меняется , многое зависит от мыслительных процессов человека ( страх ,агрессия,любовь...) . Но на самом деле есть один основной преобладающий цвет ауры . В описанном примере могу сказать следущее, когда мы видим уже  астральное  тело,как раз таки которое является более тонким по сравнению с эфирным и имеет более высокую частоту вибраций-оно пронизывает физическое и эфирное тела и в зависимости от своей мощи далеко выступает за пределы физического тела. Оно является оригиналом  по которому строятся  эфирное и физическое тела человека. Астральное тело по сути это вихри и потоки более тонкой  энергетической субстанции. Все эмоции-это различные состояния астрального тела,различающиеся по характеру вибрации и цветовой гамме. Думаю пока этой информации достаточно....и перейдём ко второму упражнению.
2.  Ночью  в полной темноте, но хорошо бы если б  уличный свет попадал в комнату через закрытые шторы-можно смотреть на свои руки на фоне " белого" потолка , пытаемся увидеть свечение ,как цветную дымку ,которая обволакивает руку . Смотрим на другую руку и держим  пальцы рук  параллельно пальцам другой руки,пытаясь  их соединить  на расстоянии пяти семи сантиметров -наблюдаем за свечением .  Можем видеть -как энергетические лучи (энерговихри )выходящие из пальцев правой и левой руки соединяются , а когда разводим руки -разъединяются и связь разрывается.
3. В этом случае идём на природу (сейчас весна и не за горами лето). В солнечный день ,когда природа расцветает после дождя и появляется радуга,можно смотреть на листья деревьев . И в этот момент отчётливо читается аура неодушевлённых предметов. Так же можно увидеть свечение самой листвы и других объектов на фоне ясного неба......А вот спустя некоторое время потренировавшись немного  можно смотреть на себя через зеркало.
Всё вышесказанное было только моей личной практикой в самом начале пути видения ауры. В дальнейшем развитии  можно научиться видеть многое -например  чакры (энерговихри ) у человека ,чтоб проводить диагностику их работы....так же можно видеть защиту поставленную на человека-не внутренним энергозрением ,а буквально своими глазами ,так как мы видим физический мир ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей01

Сергей01


Мужчина Страна : Россия
Магия : Белая, серая, руническая
Сообщения : 64
Репутация : 25

КАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ Empty
СообщениеТема: Re: КАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ   КАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ EmptyСр Июл 08, 2015 11:56 pm

Я видел свою АУРУ в зеркале много раз.Да всё так как вы говорите,а фон сзади у меня был светлым.Даже днём хорошо просматривалась.Да взгляд должен быть расфокусированным,и смотреть в глубину.Свечение ауры видел ярко голубое,а над теменем даже элипс видел.Ощущение непередаваемое!
Вернуться к началу Перейти вниз
apsara2601

apsara2601


Женщина Страна : Россия
Магия : Мастер высшей квалификации-по медитации,планетарной биоэнергетике,гормонизации,технике высшей саморегуляции, операторству по энергоинформационным,физико-биологическим преобразованиям.
Сообщения : 569
Репутация : 209
Город : Москва

КАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ Empty
СообщениеТема: Re: КАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ   КАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ EmptyЧт Июл 09, 2015 1:02 am

Сергей01 пишет:
Я видел свою АУРУ в зеркале много раз.Да всё так как вы говорите,а фон сзади у меня был светлым.Даже днём хорошо просматривалась.Да взгляд должен быть расфокусированным,и смотреть в глубину.Свечение ауры видел ярко голубое,а над теменем даже элипс видел.Ощущение непередаваемое!
Проводите себе диагностику основываясь на том что увидели)) и что вы поняли из увиденного ? Учитесь работать с энергетикой . Для начала должна быть база знаний чтоб можно было оттолкнуться и развивать свои способности дальше. Так же развивать внутреннее энергозрение -всё зависит от наработок . Чем больше человек развивается -тем больше усложняется структура его биополя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Макошь

Макошь


Женщина Страна : Идиотов
Магия : С миру по нитке:)
Сообщения : 278
Репутация : 28
Город : В себе.

КАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ Empty
СообщениеТема: Re: КАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ   КАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ EmptyПт Июл 10, 2015 2:53 am

Либо я дурак, либо что-то не так, смотрю туманно и расслабленно словно сквозь, а вижу только метаморфозы собственного лица( вообще на себя не похожа) или пропадаю, остаются только глаза.. Делаю в предрассветных сумерках.

_________________
Какая, к черту, разница какой объем вашей талии? Главное - что она у вас есть !))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисица

Лисица


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 218
Репутация : 28

КАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ Empty
СообщениеТема: Re: КАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ   КАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ EmptyСб Июл 11, 2015 12:25 pm

Спасибо, apsara2601, что поделились опытом! Но вот вопрос:после этих упражнений это будет видение или собственные "мультики"? Поясню. Я могу себе представить любую картинку в движении. Например, посадить куст розы и наблюдать как он растет, выпускает листочки,раскрывается бутон, увядает. С детства придумываю себе сны и смотрю их. Получалось продолжать смотреть сон после внезапного пробуждения с того места, где "пленка закончилась". Но это все игры сознания и подсознания. Представить себе астральное или эфирное тело не составляет труда. Тем более, если долго усердствовать:) Как понять, что это реальное видение? КАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ 2535212891
Вернуться к началу Перейти вниз
apsara2601

apsara2601


Женщина Страна : Россия
Магия : Мастер высшей квалификации-по медитации,планетарной биоэнергетике,гормонизации,технике высшей саморегуляции, операторству по энергоинформационным,физико-биологическим преобразованиям.
Сообщения : 569
Репутация : 209
Город : Москва

КАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ Empty
СообщениеТема: Re: КАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ   КАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ EmptyСб Июл 11, 2015 1:14 pm

Лисица пишет:
Спасибо, apsara2601, что поделились опытом! Но вот вопрос:после этих упражнений это будет видение или собственные "мультики"? Поясню. Я могу себе представить любую картинку в движении. Например, посадить куст розы и наблюдать как он растет, выпускает листочки,раскрывается бутон, увядает. С детства придумываю себе сны и смотрю их. Получалось продолжать смотреть сон после внезапного пробуждения с того места, где "пленка закончилась". Но это все игры сознания и подсознания. Представить себе астральное или  эфирное тело не составляет труда. Тем более,  если долго усердствовать:) Как понять, что это реальное видение? КАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ 2535212891
Это хорошо что у Вас развита визуализация. Но мультики лучше  смотреть по телевизору)))). Здесь входим в состояние изменённого сознания и увиденное совершенно реально!!!!!! Ни чего представлять не нужно. Тренировать нужно третий глазик))). Когда зажигаете свечу-видите  свечение вокруг языка пламени?  Реально видите? Или это глюк?))...От любого  живого и не живого объекта исходит свечение , всё вокруг имеет свою определённую энергоинформационную матрицу- структуру .... Всё вокруг есть энергия .
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисица

Лисица


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 218
Репутация : 28

КАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ Empty
СообщениеТема: Re: КАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ   КАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ EmptyВс Июл 12, 2015 2:15 pm

Ясно, спасибо! Ключевой момент- входим в состояние измененного сознания. Нужно почитать побольше об этом. Благодарю КАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ 2535212891
Вернуться к началу Перейти вниз
Jannet

Jannet


Женщина Страна : Россия
Магия : заговорная, гадание
Сообщения : 183
Репутация : 34

КАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ Empty
СообщениеТема: Re: КАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ   КАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ EmptyЧт Июл 16, 2015 4:55 pm

Уважаемая apsara2601! Благодарю за выложенный метод))))
Вчера уже к ночи - моя соседка ввела меня в "измененное сознание"))) - я приехала, а на пороге два пакета мусора))) устраивать скандал ночью было как-то не комильфо, но ввиду моего большого расстройства я попробовала метод Вами выложенный.....я то для себя знаю, что я ничего не вижу и вряд ли увижу)))) и к моему удивлению - увидела оболочку зеленого цвета, окаймляющую пальцы....если расставить пальцы пошире,то окантовка не сразу перемещается за движением пальцев....меня это слишком удивило, потому как ничего подобного я ранее не видела - у меня вопрос к Вам - на самом деле это может быть эфирное тело или может, глаза уже имеют какое-то заболевание? Днем я попробовала еще раз посмотреть на пальцы рук - сразу видно тонкую полоску белого прозрачного тумана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zeus

Zeus


Женщина Страна : Россия
Магия : магия/ TARO
Сообщения : 153
Репутация : 44

КАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ Empty
СообщениеТема: Re: КАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ   КАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ EmptyЧт Июл 16, 2015 8:59 pm

очень помогает расфокусированный взгляд , у меня при таком способе в зеркале прямо из меня выплыли мои органы , разного цвета, сейчас уже не помню , но было очень неожиданно увидеть такое у себя! так что , дело времени и опыта!
Вернуться к началу Перейти вниз
apsara2601

apsara2601


Женщина Страна : Россия
Магия : Мастер высшей квалификации-по медитации,планетарной биоэнергетике,гормонизации,технике высшей саморегуляции, операторству по энергоинформационным,физико-биологическим преобразованиям.
Сообщения : 569
Репутация : 209
Город : Москва

КАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ Empty
СообщениеТема: Re: КАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ   КАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ EmptyЧт Июл 16, 2015 11:44 pm

Jannet пишет:
Уважаемая apsara2601! Благодарю за выложенный метод))))
Вчера уже к ночи - моя соседка ввела меня в "измененное сознание"))) - я приехала, а на пороге два пакета мусора))) устраивать скандал ночью было как-то не комильфо, но ввиду моего большого расстройства я попробовала метод Вами выложенный.....я то для себя знаю, что я ничего не вижу и вряд ли увижу)))) и к моему удивлению - увидела оболочку зеленого цвета, окаймляющую пальцы....если расставить пальцы пошире,то окантовка не сразу перемещается за движением пальцев....меня это слишком удивило, потому как ничего подобного я ранее не видела - у меня вопрос к Вам - на самом деле это может быть эфирное тело или может, глаза уже имеют какое-то заболевание? Днем я попробовала еще раз посмотреть на пальцы рук - сразу видно тонкую полоску белого прозрачного тумана.
Белая полоска прозрачного тумана-эфирное тело ...далее астральное, глаза не имеют заболевания))))). Если было нервное потрясение -то в этом состоянии сенсорное восприятие повышается-обостряется . Но важно видеть в спокойном состоянии .
Прана -энергия которая пронизывает всё пространство -главное вглядеться в плотность воздуха (не только в ясный солнечный день ,но и в темное время суток)-она разного качества и есть по всюду в воздухе-в пространстве
в пище,в людях,во всех живых организмах , растениях ,деревьях и она также имеет цвета....цветовой спектр различен...но можно ооочень долго и об этом говорить.
Чтоб повысить уровень энергии -свой жизненный потенциал-существуют методики дыхания , в процессе которых упражняются и насыщаются тонкие телА человека .
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jannet

Jannet


Женщина Страна : Россия
Магия : заговорная, гадание
Сообщения : 183
Репутация : 34

КАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ Empty
СообщениеТема: Re: КАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ   КАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ EmptyПт Июл 17, 2015 7:47 am

Благодарю Вас, уважаемая apsara2601, за ответ))) КАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ 465472075
Очень интересно получилось, и именно потому что "получилось" вызвало интерес))) Повторив на следующий день - эффекта уже такого не было- просто из пальцев шли языки тумана, интересен также эффект, когда сводишь кисти рук, а потом разъединяешь))) и еще видела как энергия, похожая на разряды молнии соединяет  большие и указательные пальцы.
Не могли бы Вы посоветовать - что можно почитать на эту тему?
Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
apsara2601

apsara2601


Женщина Страна : Россия
Магия : Мастер высшей квалификации-по медитации,планетарной биоэнергетике,гормонизации,технике высшей саморегуляции, операторству по энергоинформационным,физико-биологическим преобразованиям.
Сообщения : 569
Репутация : 209
Город : Москва

КАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ Empty
СообщениеТема: Re: КАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ   КАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ EmptyВс Июл 19, 2015 1:04 am

Jannet пишет:
Благодарю Вас, уважаемая apsara2601, за ответ))) КАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ 465472075
Очень интересно получилось, и именно потому что "получилось" вызвало интерес))) Повторив на следующий день - эффекта уже такого не было- просто из пальцев шли языки тумана, интересен также эффект, когда сводишь кисти рук, а потом разъединяешь))) и еще видела как энергия, похожая на разряды молнии соединяет  большие и указательные пальцы.
Не могли бы Вы посоветовать - что можно почитать на эту тему?
Благодарю!
Что посоветовать-для начала надо задаться вопросом для чего Вам это нужно и что именно  ... нужны основы - изучить базовое строение энергоматрицы тонких тел человека (чакры  -энерговихри-цветовое значение,характеристика, функциональное значение ...за что отвечает каждая чакра - ...каналы )... ну вобщем оооочень много всего -от чего вообще надо отталкиваться. И заняться прежде всего своей энергетикой.
Развивайте внимание, сосредотачиваясь на внешнем мире. Старайтесь увидеть больше деталей. То, что раньше не замечали. Смотрите не только во вне, но и внутрь себя. Развивайте не только видение, но и другие каналы восприятия, такие как слух, чувства, обоняние, осязание, вкус....Медитируйте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ailin

Ailin


Женщина Страна : РФ
Магия : Таро, Руны
Сообщения : 38
Репутация : 4
Город : РФ

КАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ Empty
СообщениеТема: Re: КАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ   КАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ EmptyПн Май 16, 2016 12:08 pm

Котейка пишет:
разденьтесь и встаньте перед зеркалом.
а как же быть, с тем что написано насчет зеркал, что раздетым напротив зеркало нельзя находиться?
или же это неправда.
С Уважением!
Благодарю!

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
лула

лула


Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.
Сообщения : 625
Репутация : 72

КАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ Empty
СообщениеТема: Re: КАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ   КАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ EmptyПн Май 16, 2016 4:44 pm

Добрый вечер,видно вокруг пальцев серое очертание, как карандашом обвели,очень интересно,еще ночью попробую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Narine

Narine


Женщина Страна : Россия
Магия : новичок
Сообщения : 55
Репутация : 11

КАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ Empty
СообщениеТема: Re: КАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ   КАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ EmptyПн Май 16, 2016 8:24 pm

Попробовать решила, не поверила своим глазам, но это работает КАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ 2693115700
Вернуться к началу Перейти вниз
 

КАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Защита на свою работу
» Как определить свою стихию
» Как развить свою интуюцию
» КАК ПОВЫСИТЬ СВОЮ ЭНЕРГЕТИКУ?
» ВЫЛЕЧИТЬ СВОЮ ЩИТОВИДКУ - МЕТОД

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ
 :: МАГИЯ ЗЕРКАЛ
-