AVALON
Поговорим о крадниках 333dd10
AVALON
Поговорим о крадниках 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Поговорим о крадниках I_vote_lcapПоговорим о крадниках I_voting_barПоговорим о крадниках I_vote_rcap 
Легенда
Поговорим о крадниках I_vote_lcapПоговорим о крадниках I_voting_barПоговорим о крадниках I_vote_rcap 
Котейка
Поговорим о крадниках I_vote_lcapПоговорим о крадниках I_voting_barПоговорим о крадниках I_vote_rcap 
Кассиус
Поговорим о крадниках I_vote_lcapПоговорим о крадниках I_voting_barПоговорим о крадниках I_vote_rcap 
Амура
Поговорим о крадниках I_vote_lcapПоговорим о крадниках I_voting_barПоговорим о крадниках I_vote_rcap 
Gerda
Поговорим о крадниках I_vote_lcapПоговорим о крадниках I_voting_barПоговорим о крадниках I_vote_rcap 
Laguruz
Поговорим о крадниках I_vote_lcapПоговорим о крадниках I_voting_barПоговорим о крадниках I_vote_rcap 
Одри Тут
Поговорим о крадниках I_vote_lcapПоговорим о крадниках I_voting_barПоговорим о крадниках I_vote_rcap 
Марина
Поговорим о крадниках I_vote_lcapПоговорим о крадниках I_voting_barПоговорим о крадниках I_vote_rcap 
LSova
Поговорим о крадниках I_vote_lcapПоговорим о крадниках I_voting_barПоговорим о крадниках I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Поговорим о крадниках I_vote_lcapПоговорим о крадниках I_voting_barПоговорим о крадниках I_vote_rcap 
Котейка
Поговорим о крадниках I_vote_lcapПоговорим о крадниках I_voting_barПоговорим о крадниках I_vote_rcap 
Lady In Black
Поговорим о крадниках I_vote_lcapПоговорим о крадниках I_voting_barПоговорим о крадниках I_vote_rcap 
Кассиус
Поговорим о крадниках I_vote_lcapПоговорим о крадниках I_voting_barПоговорим о крадниках I_vote_rcap 
Анна
Поговорим о крадниках I_vote_lcapПоговорим о крадниках I_voting_barПоговорим о крадниках I_vote_rcap 
Вэрийамо
Поговорим о крадниках I_vote_lcapПоговорим о крадниках I_voting_barПоговорим о крадниках I_vote_rcap 
Тифони
Поговорим о крадниках I_vote_lcapПоговорим о крадниках I_voting_barПоговорим о крадниках I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Поговорим о крадниках I_vote_lcapПоговорим о крадниках I_voting_barПоговорим о крадниках I_vote_rcap 
Марина
Поговорим о крадниках I_vote_lcapПоговорим о крадниках I_voting_barПоговорим о крадниках I_vote_rcap 
Легенда
Поговорим о крадниках I_vote_lcapПоговорим о крадниках I_voting_barПоговорим о крадниках I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Поговорим о крадниках

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ЗВЕЗДА СВЕТА

ЗВЕЗДА СВЕТА


Женщина Страна : РБ
Магия : Магия Творца
Сообщения : 171
Репутация : 40

Поговорим о крадниках Empty
СообщениеТема: Поговорим о крадниках   Поговорим о крадниках EmptyЧт Янв 23, 2020 8:07 pm

Данную статью я адресую всем, кого интересует и волнует тема крадников. Меня же на эту статью побудили письма пользователей с просьбами передать или поделиться инструментами по снятию крадников или отсечения каналов.
Теперь давайте поговорим на тему, что суть есть крадник и как их снимать, ибо судя и по вопросам и по запросам, многие имеют слабое представление как и что вообще-то снимается

Крадник - это программа
Но(!!!) Очень большое НО(!!!)
Есть крадники, специально ставленые и наведённые, есть каналы отводов, а есть такие каналы и программы, которые очень сильно похожи и могут диагностироваться тоже, как крадники, но дело в том, что эти программы и каналы мы создаём сами.
Поговорим именно о таких вот самопрограммах и каналах.
Эта информация мною получена была через вебинары А. Дуйко, проанализирована по себе самой и людьми, с которыми я работаю, а также анализ и наблюдения в целом за людьми из моего окружения с соответствующими выводами.

Первые программы – это программы, которые образуются через сексуальные отношения. Если, например, мужчина переспал с женщиной хотя бы один раз, типа случайно на корпоративе, то он сильно рискует ей "слить" свое богатство и найти потом концы крайне сложно. Убрать канал «слива» можно только его уничтожением. Вернуть потерянное, считаю, невозможно, ибо тут нет магии и своим поступком - секс – мужчина, зная или не зная, не важно, но позволил этой женщине получить доступ к его благам и вся ответственность теперь на нём и только на нём и нечего потом локти кусать.

Второй вид программ и каналов - это любовь.
Как сказал А. Дуйко: куда любовь, туда и деньги.
Задумайтесь, вспомните самые простейшие практики, например, с родом: зачастую гуру рунета предлагают послать в род любовь. А что в ответ вы получаете от мертвых? Могильный холод и пустоту. В загробном мире нет денег, соответственно, посылать оттуда нечего, а вот энергию денег там похоронить запросто.
Далее.
Вы признаётесь в любви кому либо, но не всегда это родные и члены семьи. И опять таки советы многих эзотериков: посылать миру любовь. Но никто из них не сказал, что с любовью пошла энергия денег
Много посылали? А что в ответ получили?
Мир просил вас о любви говорить или посылать? А мир - это люди!
Кому вы послали любовь? Больному ребёнку? Алкашу под забором? Вы же не знаете об этом! Задумайтесь об этом!!!

Третий вид программ.
Эти программы производные от ложного чувства ответственности под воздействием воспитания типа: ты должен, ты обязан...
Исходя из этого вы формируете каналы отдачи энергии денег, сами того не подозревая, а вами манипулируют и жрут эту энергию со смаком, причмокивая от удовольствия, а если вы вдруг заартачились, пошла прессовка да шантаж...
Примеров куча
Например, шантаж матери: я всю молодость на тебя положила; я всю свою жизнь тебе посвятила
Знакомо?
А вы просили об этом?
Или вы сами по отношению к детям так поступаете.
А вас они просили об этом?
Все эти программы точно также могут диагностироваться, как крадники, каналы оттока и отвода материально-финансовых благ, но не всегда мастера понимают, а многие просто и не знают о такого рода и вида программах и снимают, как стандартные, но уже магические крадники.
А итог один: отток и потери как шли, так и идут.
А снимать такие программы нужно двумя путями - осознанием и разрывом канала.
Разорвать магически можно, но снять причину ТОЛЬКО через осознание и не позволять больше собой манипулировать.
Не стоит ещё забывать о таких крадниках, как кровно-родовые, которые, как магнит, притягивают подобные, но специально ставленые.
Это о программах.

Теперь поговорим о каналах
Есть такое выражение: канал денег или денежный канал
На этот канал и садится программа и появляется канал перекачки/откачки/слива/оттока энергии чего бы то ни было.

Теперь некоторые нюансы по снятию программ крадников магических.
Многие спрашивают: как отсечь канал, но мало отсечь канал, ибо не сняв программу, отсечение бесполезно, т.к. программа восстановит канал снова. Отсюда и кратковременные успехи при работе с крадниками, на которые многие жалуются. А ларчик просто открывается - снять программу надо, а не канал отсекать, ибо сняв программу, канал сам отваливается.
Крадники тоже бывают разные. Как минимум, три вида: бесовские, рунические и кладбищенские.
При работе с кладбищем и бесами имеет огромное значение расторжение договора мастера между бесом или покойником. Если договор не расторгнут, сила программы скоро восстановится и снова пошло-поехало.
Когда все такие все нюансы учтены и программа благополучно снята, возникает следующий этап: восстановление потока энергии и здесь идут советы на проведение ритуалов и обрядов на привлечение денег.
А вот тут СТОП!!!
Куда и на что вы привлекаете деньги или богатство???
Дело вот в чем и, увы, об этом мало кто задумывается.
Программа крадника создаёт в канале блок, который можно сравнить с заслонкой в дымоходе печи. А вот эту самую "заслонку" в самом канале кто убирать будет???
Ну, наваяли вы ритуалы и обряды, а дальше что? Канал хотите порвать/разорвать???
Вперёд! С песней...
Прежде чем привлекать что либо, обязательно убираем вот такие вот "заслонки", которые образуются в т.ч. и при тех вариантах, о которых я писала выше. Сняв же подобную "заслонку", восстанавливается естественный поток энергии материально-финансовых благ.

Немного о каналах.
В принципе, говоря "денежный канал" - это не совсем, с моей точки зрения правильное выражение и обозначение того, что мы имеет. Понять мне это помог мой наставник. Это каналы взаимодействия с эгрегорами, а эгрегоры разные бывают, в т.ч. и нищеты.
От эгрегоров нищеты, бедности и т.д. и т.п. нужно отсекаться.
Каналы взаимодействия с другими эгрегорами нужно лишь прочистить и тогда, а это в большинстве своем случаев, отпадает необходимость дополнительного притяжения чего бы то ни было в жизни.

Все то, что я написала в данной статье, сугубо моё мнение, видение и выводы, основанные на анализах в процессе работы и практики с людьми.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://zvezdasveta-tairu.com/
 

Поговорим о крадниках

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Сегодня поговорим о работах на подчин (рабство).

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЗВЕЗДА СВЕТА :: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ
-