AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучения в Школе Рунической Магии. Преподаватель мастер DANTE. Почта для вопросов и заявок club.avalon.com@gmail.com Подробности по ссылке http://club-avalon.mirbb.com/t1193-topic

Принимаются заказы на профессиональную экстрасенсорную диагностику вашей жизненной ситуации. Диагностика негатива, бизнеса, здоровья, личных отношений. Цена 4500р. Обращайтесь на почту club.avalon.com@gmail.com

><> --o X << X o-- ><><
<>< X ><>
Самые активные темы
Вопросы и ответы по знакам.
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Вопросы и ответы по знакам.
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Самые активные пользователи
Dante
Защита СЧАСТЛИВЫЙ МАДР 1 I_vote_lcapЗащита СЧАСТЛИВЫЙ МАДР 1 I_voting_barЗащита СЧАСТЛИВЫЙ МАДР 1 I_vote_rcap 
Легенда
Защита СЧАСТЛИВЫЙ МАДР 1 I_vote_lcapЗащита СЧАСТЛИВЫЙ МАДР 1 I_voting_barЗащита СЧАСТЛИВЫЙ МАДР 1 I_vote_rcap 
Котейка
Амура
Gerda
Laguruz
Одри Тут
Марина
LSova
Анна
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Котейка
Anabella
Taura
Анна
Вэрийамо
Легенда
Тифони
Адэлиниэль
Марина

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться

Защита СЧАСТЛИВЫЙ МАДР 1

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Кассиус

Кассиус

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны , ритуальная и графическая магия

Защита СЧАСТЛИВЫЙ МАДР 1 Empty
СообщениеТема: Защита СЧАСТЛИВЫЙ МАДР 1   Защита СЧАСТЛИВЫЙ МАДР 1 EmptyЧт Ноя 21, 2019 4:18 am

Защита полностью из исландских рун:
Центр Соль -защита и исцеление,
Мадр+Соль-счастливый и здоровый человек
Бйаркан+Соль+ Кне-Соль - защита с постоянной трансформацией негатива в наполнение энергиями и регенерацией тканей с омолаживающим эффектом всего организма. Можно сделать амулетом на дереве. Работа ощущается сразу на клеточном уровне. Тест
Защита СЧАСТЛИВЫЙ МАДР 1 Eeeno_12
Защита и трансформация негатива, бед и болезней в то качество, которое нужно. Например в силу, в здоровье, в счастье или удачу.
Защита СЧАСТЛИВЫЙ МАДР 1 38a0c2caf7c3

Последний раз редактировалось: Кассиус (Пт Дек 27, 2019 8:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветочек 42

Женщина Страна : Россия
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Защита СЧАСТЛИВЫЙ МАДР 1   Защита СЧАСТЛИВЫЙ МАДР 1 EmptyСр Дек 18, 2019 1:21 pm

Кассиус пишет:
Защита полностью из исландских рун:
Центр Соль -защита и исцеление,
Мадр+Соль-счастливый и здоровый человек
Бйаркан+Соль+ Кне-Соль - защита с постоянным снятием негатива и наполнение энергий и регенерация тканей с омолаживающим эффектом всего организма.Тест
Защита СЧАСТЛИВЫЙ МАДР 1 Eeeno_12
Защита и чистка
Защита СЧАСТЛИВЫЙ МАДР 1 38a0c2caf7c3 Здравствуйте Уважаемый мастер, меня заинтересовала ваша работа,к вам вопрос: Можно ли этот став держать на человеке всю жизнь,как я понимаю этот став работает и как чистка и защита?!Поэтому возникает вопрос:Знаю по опыту,если человек стоит на чистке то он как бы находится в нулевой зоне,и пока чистку не снять никаких дел предпринимать нельзя,да это и без полезно!С вашим ставом такое может произойти?Постоянная чистка не будет мешать продвижению в жизни?

Кассиус

Кассиус

СообщениеТема: Re: Защита СЧАСТЛИВЫЙ МАДР 1   Защита СЧАСТЛИВЫЙ МАДР 1 EmptyСр Дек 18, 2019 8:06 pm

...нулевая зона..это когда жизнь и смерть бегают вокруг стула (тела-человека) пока тот спит.... и пытаются на него сесть, но мы же все ровно идем спать не боясь и процессы идут))))
Да это защита с элементами чистки, это как лобовое стекло на машине защищает от грязи и пыли, мелких камней и снега с солями, а дворниками мы все это снимаем. Но мы ведь в солнечную и ясную погоду, не ездим с постоянно включенными дворниками или ездим..???.пытаясь отмахнуться от солнца))))
И вообще один и тот же став может работать у всех по разному или вообще не включиться или криво включиться, все зависит от ОГОВОРА и МЫСЛЕЙ протекающих именно в тот момент , когда пишется став и оговаривается. А на сколько ставить став, дело личное, хоть на следующие перерождения влепить)))) ПРОВЕРЯЕМ ДИАГНОСТИКОЙ ВСЕ НЮАНСЫ СОВМЕСТИМОСТИ!!!
Цветочек 42

Женщина Страна : Россия
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Защита СЧАСТЛИВЫЙ МАДР 1   Защита СЧАСТЛИВЫЙ МАДР 1 EmptyПн Дек 23, 2019 2:35 pm

Кассиус пишет:
...нулевая зона..это когда жизнь и смерть бегают вокруг стула (тела-человека) пока тот спит.... и пытаются на него сесть, но мы же все ровно идем спать не боясь и процессы идут))))
Да это защита с элементами чистки, это как лобовое стекло на машине защищает от грязи и пыли, мелких камней и снега с солями, а дворниками мы все это снимаем. Но мы ведь в солнечную и ясную погоду, не ездим с постоянно включенными дворниками или ездим..???.пытаясь отмахнуться от солнца))))
И вообще один и тот же став может работать у всех по разному или вообще не включиться или криво включиться, все зависит от ОГОВОРА и МЫСЛЕЙ протекающих именно в тот момент , когда пишется став и оговаривается. А на сколько ставить став, дело личное, хоть на следующие перерождения влепить)))) ПРОВЕРЯЕМ ДИАГНОСТИКОЙ ВСЕ НЮАНСЫ СОВМЕСТИМОСТИ!!!
СПАСИБО ВАМ ЗА ОТВЕТ,видимо я не правильно выразилась по нулевую зону!Я всего лишь навсего имела ввиду,не будет ли постоянная чистка мешать повседневной жизни! Обычно у меня по моему опыту после чистки тянется шлеф три дня!Из своего личного опыта,я нанесла рунические знаки,повесила на дверь и ушла из дома на сутки!После чистки три дня ни я ни мой продавец не заработали ни одного рубля!Я хотела узнать влияние вашего става на жизнь человека на котором он стоит!Я думала вы меня поняли,а вы к моим словам придирайтесь!Извините что я обеспокоила вас своим вопросом!
Кассиус

Кассиус

СообщениеТема: Re: Защита СЧАСТЛИВЫЙ МАДР 1   Защита СЧАСТЛИВЫЙ МАДР 1 EmptyПн Дек 23, 2019 3:50 pm

Цветочек 42 пишет:
Кассиус пишет:
СПАСИБО ВАМ ЗА ОТВЕТ,видимо я не правильно выразилась по нулевую зону!Я всего лишь навсего имела ввиду,не будет ли постоянная чистка мешать повседневной жизни! Обычно у меня по моему опыту после чистки тянется шлеф три дня!Из своего личного опыта,я нанесла рунические знаки,повесила на дверь и ушла из дома на сутки!После чистки три дня ни я ни мой продавец не заработали ни одного рубля!Я хотела узнать влияние вашего става на жизнь человека на котором он стоит!Я думала вы меня поняли,а вы к моим словам придирайтесь!Извините что я обеспокоила вас своим вопросом!
Руны, это движение энергий, а значит после остановки работы рун или става, какое то время они еще будут продолжать двигаться по инерции и работать оставляя за собой шлейф. И не важно, чистка это защита или диструктив . Если читать внимательно мой став и описание, то видно сразу, что это защита, которая подчищает за счет Беркан, тупо вбирает в себя негатив, трансформируя его в нужное нам действие. Так, что став именно этот не будет мешать "продажам". Тем более Вы сами ответили своим вопросом ...Я всего лишь навсего имела ввиду,не будет ли постоянная чистка мешать повседневной жизни!....что означает в Вашем подсознании, что не будет мешать повседневной жизни)))
А "О бес покои ла" нас или меня, думаю не желательно бесов травить-хлопотно...))
Belomor

Женщина Страна : россия
Магия : белая

СообщениеТема: Защита Счастльвый МАДР 1   Защита СЧАСТЛИВЫЙ МАДР 1 EmptyВс Янв 12, 2020 1:19 am

Уважаемая Кассиус, взяла ваш став Счастливый МАДР 1 на тестирование, в виде амулета. О его работе отпишусь позже. Благодарю. Защита СЧАСТЛИВЫЙ МАДР 1 3153243164
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Защита СЧАСТЛИВЫЙ МАДР 1   Защита СЧАСТЛИВЫЙ МАДР 1 Empty

Защита СЧАСТЛИВЫЙ МАДР 1

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: Кассиус