AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются желающие на обучения в Школе Рунической Магии. Преподаватель мастер DANTE. Почта для вопросов и заявок club.avalon.com@gmail.com Подробности по ссылке http://club-avalon.mirbb.com/t1193-topic

Принимаются заказы на профессиональную экстрасенсорную диагностику вашей жизненной ситуации. Диагностика негатива, бизнеса, здоровья, личных отношений. Цена 4500р. Обращайтесь на почту club.avalon.com@gmail.com

ВНИМАНИЕ С 8 МАРТА и до конца месяца действует скидка на обучение рунической магии - 50%

><> --o X << X o-- ><><
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Вопросы и ответы по знакам.
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
ЮМОР
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Наши сны после нанесения знаков
Вопросы и ответы по знакам.
Самые активные пользователи
Dante
Дар и что с ним делать?  I_vote_lcapДар и что с ним делать?  I_voting_barДар и что с ним делать?  I_vote_rcap 
Легенда
Дар и что с ним делать?  I_vote_lcapДар и что с ним делать?  I_voting_barДар и что с ним делать?  I_vote_rcap 
Котейка
Амура
Gerda
Laguruz
Одри Тут
Марина
Кассиус
LSova
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Котейка
Анна
Вэрийамо
Тифони
Адэлиниэль
Марина
Легенда
веледар
Кобра

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться

Дар и что с ним делать?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Minerva

Женщина Страна : Россия
Магия : Астрал

Дар и что с ним делать?  Empty
СообщениеТема: Дар и что с ним делать?    Дар и что с ним делать?  EmptyСб Ноя 09, 2019 2:42 am

Здравствуйте, много много лет моя душенька страдала о том подселенца и инкуба. Благо, вселенная меня привела к хорошей шаманке.
Которая меня от всего избавила, но также много лет меня преследуют приступы, раньше я незнала, что это такое, потом когда мы познакомились она мне объяснила, что у меня дар выхода в астрал. Причём выбивает меня постоянно в какието миры, связь событий из-за чего пока не могу определить. На дню меня может раз пять выбить причём неожиданно. Шаманка сказала нужно это принять и попытаться научиться этим управлять.. Как?! Я работаю в Медицине, обратила внимание, что 100 %выбивание меня в астрал происходит, когда больные онкологией или ещё чем-то сильно больны.. Я на работе, уже хожу с ношатырем? то, что у меня может быть какой-то дар, не новость. Пробабушка была целительницой. Так же у меня очень развита через чур эмпатия, я легко читаю чувства людей, иногда кажется будто даже мысли.. ??‍♀️Астралом, я не умею управлять и вообще иногда не понимаю, что я там.. Для чего это всё мне, кто знает? Что за наказание такое..
Как это принять уже, чтобы меня внезапно не выбивало никуда.. Приступы, заключаются в том, что на от 1до 10 минут я в сознании отключаюсь. Я не сплю, а будто разум исчезает на какое-то время и куда то улетает,но мне нравится то, что когда он прилетает обратно, я будто знаю что делать мне..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лайла

Женщина Страна : Гватемала
Магия : магия символов

СообщениеТема: Re: Дар и что с ним делать?    Дар и что с ним делать?  EmptyВт Ноя 12, 2019 11:56 am

Minerva пишет:
Здравствуйте, много много лет моя душенька страдала о том подселенца и инкуба. Благо, вселенная меня привела к хорошей шаманке.
Которая меня от всего избавила, но также много лет меня преследуют приступы, раньше я незнала, что это такое, потом когда мы познакомились она мне объяснила, что у меня дар выхода в астрал. Причём выбивает меня постоянно в какието миры, связь событий из-за чего пока не могу определить. На дню меня может раз пять выбить причём неожиданно. Шаманка сказала нужно это принять и попытаться научиться этим управлять.. Как?! Я работаю в Медицине, обратила внимание, что 100 %выбивание меня в астрал происходит, когда больные онкологией или ещё чем-то сильно больны.. Я на работе, уже хожу с ношатырем? то, что у меня может быть какой-то дар, не новость. Пробабушка была целительницой. Так же у меня очень развита через чур эмпатия, я легко читаю чувства людей, иногда кажется будто даже мысли.. ??‍♀️Астралом, я не умею управлять и вообще иногда не понимаю, что я там.. Для чего это всё мне, кто знает? Что за наказание такое..
Как это принять уже, чтобы меня внезапно не выбивало никуда.. Приступы, заключаются в том, что на от 1до 10 минут я в сознании отключаюсь. Я не сплю, а будто разум исчезает на какое-то время и куда то улетает,но мне нравится то, что когда он прилетает обратно, я будто знаю что делать мне..

Интересно было бы , чтобы Вы описали не только словами шаманки , но и на вполне физическом и психическом уровне , что с Вами происходит? Тогда понятнее было бы определить, что происходит на самом деле.
Gans

Мужчина Страна : Украина
Магия : Демонолог

СообщениеТема: Re: Дар и что с ним делать?    Дар и что с ним делать?  EmptyПт Ноя 22, 2019 1:08 pm

Ну в самих выходах в астрал нет нечего страшного, управлять им и не получится астрал не подвластен изменениям, вот ос ( осознанное сновидение ещё да.)
Не думаю что у вас инкуб, возможно что-то мелкое из астрала, типа лярвы если вы чувствовали часто слабость например.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дар и что с ним делать?    Дар и что с ним делать?  Empty

Дар и что с ним делать?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА