AVALON
Да ведьма я,ведьма! 333dd10
AVALON
Да ведьма я,ведьма! 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Да ведьма я,ведьма! I_vote_lcapДа ведьма я,ведьма! I_voting_barДа ведьма я,ведьма! I_vote_rcap 
Легенда
Да ведьма я,ведьма! I_vote_lcapДа ведьма я,ведьма! I_voting_barДа ведьма я,ведьма! I_vote_rcap 
Котейка
Да ведьма я,ведьма! I_vote_lcapДа ведьма я,ведьма! I_voting_barДа ведьма я,ведьма! I_vote_rcap 
Кассиус
Да ведьма я,ведьма! I_vote_lcapДа ведьма я,ведьма! I_voting_barДа ведьма я,ведьма! I_vote_rcap 
Амура
Да ведьма я,ведьма! I_vote_lcapДа ведьма я,ведьма! I_voting_barДа ведьма я,ведьма! I_vote_rcap 
Gerda
Да ведьма я,ведьма! I_vote_lcapДа ведьма я,ведьма! I_voting_barДа ведьма я,ведьма! I_vote_rcap 
Laguruz
Да ведьма я,ведьма! I_vote_lcapДа ведьма я,ведьма! I_voting_barДа ведьма я,ведьма! I_vote_rcap 
Одри Тут
Да ведьма я,ведьма! I_vote_lcapДа ведьма я,ведьма! I_voting_barДа ведьма я,ведьма! I_vote_rcap 
Марина
Да ведьма я,ведьма! I_vote_lcapДа ведьма я,ведьма! I_voting_barДа ведьма я,ведьма! I_vote_rcap 
LSova
Да ведьма я,ведьма! I_vote_lcapДа ведьма я,ведьма! I_voting_barДа ведьма я,ведьма! I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Да ведьма я,ведьма! I_vote_lcapДа ведьма я,ведьма! I_voting_barДа ведьма я,ведьма! I_vote_rcap 
Котейка
Да ведьма я,ведьма! I_vote_lcapДа ведьма я,ведьма! I_voting_barДа ведьма я,ведьма! I_vote_rcap 
Lady In Black
Да ведьма я,ведьма! I_vote_lcapДа ведьма я,ведьма! I_voting_barДа ведьма я,ведьма! I_vote_rcap 
Кассиус
Да ведьма я,ведьма! I_vote_lcapДа ведьма я,ведьма! I_voting_barДа ведьма я,ведьма! I_vote_rcap 
Анна
Да ведьма я,ведьма! I_vote_lcapДа ведьма я,ведьма! I_voting_barДа ведьма я,ведьма! I_vote_rcap 
Вэрийамо
Да ведьма я,ведьма! I_vote_lcapДа ведьма я,ведьма! I_voting_barДа ведьма я,ведьма! I_vote_rcap 
Тифони
Да ведьма я,ведьма! I_vote_lcapДа ведьма я,ведьма! I_voting_barДа ведьма я,ведьма! I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Да ведьма я,ведьма! I_vote_lcapДа ведьма я,ведьма! I_voting_barДа ведьма я,ведьма! I_vote_rcap 
Марина
Да ведьма я,ведьма! I_vote_lcapДа ведьма я,ведьма! I_voting_barДа ведьма я,ведьма! I_vote_rcap 
Легенда
Да ведьма я,ведьма! I_vote_lcapДа ведьма я,ведьма! I_voting_barДа ведьма я,ведьма! I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Да ведьма я,ведьма!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
радужный феникс

радужный феникс


Страна : Украина
Магия : Изготовление талисманов,целительство,таро,руны.
Сообщения : 404
Репутация : 141

Да ведьма я,ведьма! Empty
СообщениеТема: Да ведьма я,ведьма!   Да ведьма я,ведьма! EmptyСб Сен 21, 2019 9:26 pm

Да,ведьма,я,ведьма!
И дом у меня не закрывается и дети лучше всех и собаки хорошие и коты жирные. А летом, так вообще, не двор а ботанический сад. Есть чему завидовать…
Мне даже вороны с сороками цветной металл во двор носят. За домом растет пятидесяти летний грецкий орех. Сороки на нем два года пытались гнездо соорудить. Один раз даже птенцов вывели. Орех для гнездовья не подходит. Городские сороки строят гнезда с использованием современных материалов(пластика, металла и т.д.)Птицы сообразили, что алюминиевая и медная проволока подходят для гнезда не хуже веточек. Вот и таскают проволоку. Гнездо не далеко на соседской груше. Мой орех- самое высокое дерево в округе. Птицы, прежде чем, к гнезду лететь с проволокой, осматривают территорию, на предмет врагов и часто роняют вою добычу. Я уже целое ведро разной проволоки насобирала. Будет, чем розы подвязывать весной.
Вот, назови женщину Ведьмой и получишь- ведьму. Первый брак оказался неудачным, я очень старалась быть хорошей женой ,невесткой. От него остался жизненный опыт, как не надо строить отношения и любимая, очаровательная дочка. Умница и красавица. Мне 24 года, я уже преподаватель на кафедре «Акушерства и хирургии» и практикующий полулегально ветеринарный врач. Жизнь только начиналась.
Гадать на картах и лечить научилась у бабушки; гадать на кофе, у подружки. Мне всегда хотелось помогать людям. Я хотела найти средство от рака. Изучала травы, готовила эликсиры. Изучала эзотерику. Занималась различными практиками. Все пробовала на себе, даже мухоморы. Ну в общем ведьма, как ведьма.
И вот мне тридцать!
И я влюбилась! Он, старше меня, в то время казалось, ужасно на много- целых шесть лет.
Красавец, с хоризмой. Ужасно умный, талантливый. С ним было интересно. Он занимался ювелиркой. А ювелирка- это в прямом смысле магия. Драгоценные металлы, камни.
Мы вместе с ним, сделали дочке подарок на день рождения- филигранные сережки. Весь процес от расплавленного золота, до готовых сережек, мы сделали в двоем с ним. Я узнала и попробовала весь процес, вальцы, фильеры, припои и т.д.
В конце концов, он сделал мне предложение и уехал к себе на родину. Потом приехал и сказал,что ходил к бабке и ему сказали, что «поробленно» и что я ведьма.
И он пропал. Очень банально. Я оказалась беременна. В общем ни чего страшного. Я хотела второго ребенка и у меня появился сын. Я уже крепко стояла на ногах и растеряла окончательно все юношеские иллюзии. У меня на руках двое детей, любимая профессия и все впереди.
Впереди оказался переезд в другой город, а в итоге в другую страну. Страну моих предков.
Я долго колебалась, переезжать или нет. И вот однажды гуляя по центральной улице весенним днем, я услышала голос: «Я дома!». Оглянулась, людей вокруг меня не было и вдруг я поняла; я действительно дома. Это мой город, моя страна, моя земля. Было и есть огромное количество возможностей уехать в другую страну, «С лучшей жизнью». Не хочу. Мои дети не хотят, потому, что мы дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
ОРХИДЭЯ

ОРХИДЭЯ


Женщина Страна : Украина
Магия : Деревенская,Руны
Сообщения : 63
Репутация : 7

Да ведьма я,ведьма! Empty
СообщениеТема: Re: Да ведьма я,ведьма!   Да ведьма я,ведьма! EmptyВс Окт 06, 2019 5:09 pm

Да ведьма я,ведьма! 3904483907 Да ведьма я,ведьма! 3904483907 Да ведьма я,ведьма! 3904483907 Да ведьма я,ведьма! 3904483907 Да ведьма я,ведьма! 3904483907
                  Да ведьма я,ведьма! 3904483907 Да ведьма я,ведьма! 3904483907
Вернуться к началу Перейти вниз
радужный феникс

радужный феникс


Страна : Украина
Магия : Изготовление талисманов,целительство,таро,руны.
Сообщения : 404
Репутация : 141

Да ведьма я,ведьма! Empty
СообщениеТема: Re: Да ведьма я,ведьма!   Да ведьма я,ведьма! EmptyПн Окт 07, 2019 8:13 pm

Рада,что вам понравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aprilina

Aprilina


Женщина Страна : Италия
Магия : Руны, Таро
Сообщения : 3
Репутация : 0

Да ведьма я,ведьма! Empty
СообщениеТема: Re: Да ведьма я,ведьма!   Да ведьма я,ведьма! EmptyВс Окт 20, 2019 10:45 pm

Да ведьма я,ведьма! 3638893431 Да ведьма я,ведьма! 2199263677 Да ведьма я,ведьма! 2199263677 Да ведьма я,ведьма! 2199263677 Да ведьма я,ведьма! 2398246104
Вернуться к началу Перейти вниз
гаргона



Женщина Страна : россия
Магия : народная
Сообщения : 192
Репутация : -5

Да ведьма я,ведьма! Empty
СообщениеТема: Re: Да ведьма я,ведьма!   Да ведьма я,ведьма! EmptyПн Окт 21, 2019 8:41 am

Да ведьма я,ведьма! 4005343 Да ведьма я,ведьма! 4005343 Да ведьма я,ведьма! 4005343 Да ведьма я,ведьма! 4005343 Да ведьма я,ведьма! 4005343 Да ведьма я,ведьма! 4005343
Вернуться к началу Перейти вниз
радужный феникс

радужный феникс


Страна : Украина
Магия : Изготовление талисманов,целительство,таро,руны.
Сообщения : 404
Репутация : 141

Да ведьма я,ведьма! Empty
СообщениеТема: Re: Да ведьма я,ведьма!   Да ведьма я,ведьма! EmptyПн Окт 21, 2019 12:00 pm

Благодарю за отзывы.Если интересно,могу выкладывать периодически рассказы из практики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aprilina

Aprilina


Женщина Страна : Италия
Магия : Руны, Таро
Сообщения : 3
Репутация : 0

Да ведьма я,ведьма! Empty
СообщениеТема: Re: Да ведьма я,ведьма!   Да ведьма я,ведьма! EmptyВт Окт 22, 2019 11:09 pm

Очень увлекательно, уважаемая радужный феникс!
У Вас захватывающий стиль, достойный внимания, пишите! Думаю, многие прочитают с неослабевающим интересом. Да ведьма я,ведьма! 544556884
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksey69

aleksey69


Мужчина Страна : Россия
Магия : ритуальная и обрядовая магия
Сообщения : 26
Репутация : 3

Да ведьма я,ведьма! Empty
СообщениеТема: Re: Да ведьма я,ведьма!   Да ведьма я,ведьма! EmptyПт Окт 25, 2019 1:36 pm

Вы просто Умничка!!! Удачи Вам во всём и Вашим деткам!!! А рассказы из практики очень были бы интересны!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
радужный феникс

радужный феникс


Страна : Украина
Магия : Изготовление талисманов,целительство,таро,руны.
Сообщения : 404
Репутация : 141

Да ведьма я,ведьма! Empty
СообщениеТема: Re: Да ведьма я,ведьма!   Да ведьма я,ведьма! EmptyСб Окт 26, 2019 9:14 pm

Если у тебя есть Дар, то хочешь, не хочешь, а тебя заставят «этим» заниматься. О том, что есть белая и черная магия ты узнаешь в детстве из сказок. Становишься старше и понимаешь, магия одна и она серая. Религия, это ритуальная магия и она тоже серая. К религии нас пристраивают родители в детстве не давая нам выбора. Мотивируя тем, что Бог тебя защитит.
Меня не таскали в детстве в церковь. Вся дань религии сводилась к праздникам. В церковь ходила бабушка посвятить пасхи, яблоки, травы. Один раз в жизни я отстояла всенощную на пасху.
Да еще посвятить «Коло»-поминальный обед для предков, через неделю после пасхи.
Учиться приходилось с рождения. Сначала учишся выживать- борьба с болезнями. Потом тебе читают сказки. Потом ты сама начинаешь читать и задавать вопросы.
У меня было три бабушки и каждая чему то учила. Одна в селе, заставляла мыться, переодеваться к столу и есть ножом и вилкой. Вторая, гоняла веником «бисову детину» за то, что взяла в руки карты и гадала соседке. Третья ходила со мной в лес и выполняла все мои детские забоганки. Да была еще соседка, которая учила рукоделию и не только.
А вокруг была магия: в цветах, земле, воздухе, воде и тебя учили ей пользоваться. Разговаривать с цветами, водой, огнем. Учили не злиться, не хвастаться тем, что умеешь.
И ни кому, ни чего не доказывать- это было самым сложным.
Помните, как у Киплинга? : «Мы с тобой одной Крови» В детстве в селе возле печки или костра, берешь раскаленный уголек и перекидываешь с ладошки на ладошку приговаривая: «Не жжет, а греет». И огонь тебя не обжигает. Ты почти договорился с огнем и уже не страшно ходить по углям.
А тучи разгонять, это еще проще. Находишь самое светлое место в туче и начинаешь его расширять, разгоняя туман по кругу раскручивая как будто водоворот и вот уже солнышко проглядывает в дырку. Или дым от костра отвести в сторону. Складываешь дулю, направляешь в сторону костра и говоришь речитативом: «Куда дуля-туда дым, несколько раз». И вот она магия, дым поворачивает в сторону от тебя, ты управляешь воздухом. На элементарном уровне, но ведь управляешь.
С землей, камнями это само, собой получается. Просто землю и все, что в ней надо любить, тогда и в огороде все будет буять и леший в лесу грибы и ягоды покажет.
Вода это стихия из которой мы вышли при рождении. Вода, она всегда живая если вы этого желаете и верите. Пример р.Ганг в Индии.Я лето проводила в детстве на море. Заплывала подальше, ложилась на спину на воде и разговаривала с морем.  Оно теплое, большое, как периной окутывает тебя и мягко покачивает на волнах. Если закрыть глаза, то ты в космосе, в невесомости и можешь путешествовать, особенно если это ночью, да в полнолуние …..
Вернуться к началу Перейти вниз
Iramirs

Iramirs


Женщина Страна : Россия
Магия : руны,магия
Сообщения : 127
Репутация : -2

Да ведьма я,ведьма! Empty
СообщениеТема: Re: Да ведьма я,ведьма!   Да ведьма я,ведьма! EmptyПн Окт 28, 2019 9:29 pm

Да ведьма я,ведьма! 3638893431 Да ведьма я,ведьма! 3153243164 Ждем продолжения  ! Очень интересно и увлекательно ! Да ведьма я,ведьма! 307297031

_________________
Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
радужный феникс

радужный феникс


Страна : Украина
Магия : Изготовление талисманов,целительство,таро,руны.
Сообщения : 404
Репутация : 141

Да ведьма я,ведьма! Empty
СообщениеТема: Re: Да ведьма я,ведьма!   Да ведьма я,ведьма! EmptyПн Окт 28, 2019 10:39 pm

Полнолуние
У меня в полнолуние всегда хорошее настроение, прилив сил и бессонница пару дней. Будучи взрослой, я попала в августе с не большой компанией на море, в полнолуние.
Воздух 30 градусов, вода 30 градусов. Полный штиль, только слегка вода плюхает о берег.
Ветра нет. Над морем купол из звезд и огромная круглая как фонарь луна. На воде гладкая, лунная дорожка. Кажется, что станешь на нее и добежишь до луны. Это время магии на море. Оно «Цветет». Миллиарды крошечных творений, новых жизней наполняют воду и она светится. Это феерия жизни, каждое движение, прикосновение откликается зеленовато-голубым мерцанием.
Мы решили искупаться голяком в ночном море. Я такого восторга больше не испытывала ни когда. Энергия в чистом виде льется отовсюду. Ты сам становишься сгустком энергии. Ныряешь в воду, открываешь глаза и захлёбываешься от восторга. Все мерцает тысячами звезд, выныриваешь и над тобой звезды. Нет разницы между водой и воздухом. Ты купаешься в звездах. Ты летаешь среди звезд. Ты растворяешься в звездах. Ты уже сам звезда. Это магия в чистом виде. Казалось, исчезли границы между мирами и ты можешь все, что пожелаешь. Мы от переполнения чувств, не выходили, а выползали на берег словно пьяные. Немного отдохнув, опять ныряли в море.
Проснувшись утром, меня переполняла энергия. Казалось, я могу голыми руками развести костер. Мой друг, сильно порезал ногу стеклом на кануне нашего купания ночью. Ему наложили скобки и он не пошел в воду. Я решила попробовать залечить его рану. Предложила сделать перевязку. Я взяла руками его стопу, что то прошептала. Типа: «Кровь запираю, рану заживляю», подула на рану и наложила новую повязку. Вечером, решила сделать еще одну перевязку и не поверила своим глазам. Скобки можно было снимать, рана зажила. Утром, отправились в медпункт, сняли скобки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Да ведьма я,ведьма!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Влюбленная ведьма
» исповедь бывшей ведьмы
»  Если досаждает ведьма
» О разном стихи...
» Какая ты ведьма (тест-забава)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
Лавка магических аксессуаров
 :: Аксессуары от пользователей :: Радужный феникс
-