AVALON
Чистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" 333dd10
AVALON
Чистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Чистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" I_vote_lcapЧистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" I_voting_barЧистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" I_vote_rcap 
Легенда
Чистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" I_vote_lcapЧистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" I_voting_barЧистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" I_vote_rcap 
Котейка
Чистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" I_vote_lcapЧистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" I_voting_barЧистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" I_vote_rcap 
Кассиус
Чистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" I_vote_lcapЧистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" I_voting_barЧистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" I_vote_rcap 
Амура
Чистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" I_vote_lcapЧистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" I_voting_barЧистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" I_vote_rcap 
Gerda
Чистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" I_vote_lcapЧистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" I_voting_barЧистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" I_vote_rcap 
Laguruz
Чистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" I_vote_lcapЧистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" I_voting_barЧистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" I_vote_rcap 
Одри Тут
Чистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" I_vote_lcapЧистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" I_voting_barЧистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" I_vote_rcap 
Марина
Чистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" I_vote_lcapЧистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" I_voting_barЧистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" I_vote_rcap 
LSova
Чистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" I_vote_lcapЧистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" I_voting_barЧистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Чистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" I_vote_lcapЧистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" I_voting_barЧистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" I_vote_rcap 
Котейка
Чистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" I_vote_lcapЧистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" I_voting_barЧистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" I_vote_rcap 
Lady In Black
Чистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" I_vote_lcapЧистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" I_voting_barЧистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" I_vote_rcap 
Кассиус
Чистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" I_vote_lcapЧистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" I_voting_barЧистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" I_vote_rcap 
Анна
Чистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" I_vote_lcapЧистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" I_voting_barЧистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" I_vote_rcap 
Вэрийамо
Чистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" I_vote_lcapЧистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" I_voting_barЧистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" I_vote_rcap 
Тифони
Чистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" I_vote_lcapЧистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" I_voting_barЧистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Чистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" I_vote_lcapЧистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" I_voting_barЧистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" I_vote_rcap 
Марина
Чистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" I_vote_lcapЧистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" I_voting_barЧистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" I_vote_rcap 
Легенда
Чистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" I_vote_lcapЧистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" I_voting_barЧистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Чистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Кассиус

Кассиус


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны , ритуальная и графическая магия, Стихии, Абсолют, энергии.
Сообщения : 2615
Репутация : 169
Город : Москва

Чистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" Empty
СообщениеТема: Чистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4"   Чистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" EmptyСб Авг 17, 2019 7:25 pm

Учетверенный древнегерманский Отал Чистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" 2002224775  с 4 Дагазами Чистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" 2981290181  и 4 Гар + 4 Чистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" 784223364 Тура и 4  Чистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" 1089844215 Уруза вторым планом. Все это выводит наш Род на орбиту и новый виток, отбрасывая все не нужное....На вершинах Отал, стоят бойницы - это копья самого Одина, что и будут защищать наш Род . Если враги, каким то образом....(тут даже образ не проскочит)) замыслят навредить , то пожалеют....)
Центр: Соль+ Чистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" 2981290181 2 Дагаз, в Соле  Инг+ 2 Гар(копья  Одина), в Инге 4 Соли, между ними Чистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" 2911202101 2 Ингуза(гармонизация оператора и става,защита и усиленный удар копьем ...по негативу...и не  только)), от каждой Соль идут ветки (верх, низ, лево, право) Чистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" 2764482568 Альгиз-защита ВС , на Альгизе  Чистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" 1076973456 3 Тейваз(выход победителем из любых ситуаций, усиление става и воли),  на центральном Чистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" 784223364, 2 Стангин Исс(в связке Чистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" 2764482568 Чистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" 1076973456 Чистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" 784223364 копье Купидона+щит,которым можно обороняться ослабевая врага),  Чистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" 2229994931 Хагалаз+ Чистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" 2208540112 Райдо, сносит все что стоит на пути и бьет точно по адресу..., ниже руна  Ass Имя сей руне áss (что значит асс)-"это древний Гаут и воин-конунг Асгарда, правитель Вальгаллы, защитник жизни и помощник в любых делах" - руна используется для снятия порч и проклятий, восстановления гармонии и возврата украденного счастья и здоровья. По бокам ветки 2 зерк Чистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" 323273850 Йера, дает цикличность ставу, усиление, возврат того, что заслужили враги...
Диагонали :
Чистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" 833745788 Гебо-гармонизация, на ней крестом 2 Tví-örvaðr bogi на кончиках вписаны 4 Уr ((Ю-у)р - арбалет)+ 4 Ur(снятие порч на слезы и несчастья), что усиливает арбалет и пробивную способность, разбивая негатив или защиты+ Стангин Исс+ Руна Reid Имя сей руне reið (что значит дорога и езда)-снятие порч на слезы и несчастья, закрытия дорог.+Тyr(Тюр) Снятие порч на смерть, проклятий.
В  Асс вписана руна Тyr  - руна используется для изгнания зла, для изгнания неприкаянных душ, которые тянут силы из живых, для изгнания не мертвых, некро, драугов, мороков.
+ Руна Plastur Имя сей руне plástur (что значит "пластырь")- "это облегчение боли и лечение ран-руна применяется для возвращения молодости и счастья, отнятыми порчей.
+ Руна Аr -что значит урожайный год и плодоносное поле , в совокупности с Пластур и Соль -восстановление организма после порч и негатива , с последующей защитой от него.
Чистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" Esnc_z12
Чистка и защита рода Коллектор№ 4
Чистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" 2081fa17e849


Последний раз редактировалось: Кассиус (Пт Мар 19, 2021 8:33 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
lynx61



Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 11
Репутация : 2

Чистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" Empty
СообщениеТема: Re: Чистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4"   Чистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" EmptyВс Янв 26, 2020 2:12 pm

Добрый вечер . Я немного не поняла: на кого наносить этот став ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кассиус

Кассиус


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны , ритуальная и графическая магия, Стихии, Абсолют, энергии.
Сообщения : 2615
Репутация : 169
Город : Москва

Чистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" Empty
СообщениеТема: Re: Чистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4"   Чистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" EmptyВс Янв 26, 2020 5:12 pm

lynx61 пишет:
Добрый вечер . Я  немного не поняла: на кого наносить этот став ?
Приветствую lynx61! На живых членов с  того, с кого и пойдет чистка , можно и на древо Рода со всеми известными и не известными родственниками. Обычно чистят по веткам отдельно материнскую и отцовскую. Но как минимум на Вас должно стоять 3-4 защиты, +отводы итд, а потом уже чистить Род. Все делается по диагностике.
Вернуться к началу Перейти вниз
lynx61



Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 11
Репутация : 2

Чистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" Empty
СообщениеТема: Re: Чистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4"   Чистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" EmptyПн Янв 27, 2020 3:56 pm

Спасибо за ответ.Став очень понравился,хочу опробовать )
Вернуться к началу Перейти вниз
Кассиус

Кассиус


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны , ритуальная и графическая магия, Стихии, Абсолют, энергии.
Сообщения : 2615
Репутация : 169
Город : Москва

Чистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" Empty
СообщениеТема: Re: Чистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4"   Чистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" EmptyПн Янв 27, 2020 8:43 pm

lynx61 пишет:
Спасибо за ответ.Став очень понравился,хочу опробовать )
Ну если все готово и диагностика дает добро, то можно пристегнуть ремни и начать процесс.))) Чистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" 4152249362 Чистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" 1486536863 Потом напишите, как все прошло, интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветочек

Цветочек


Женщина Страна : Казахстан
Магия : Руны
Сообщения : 224
Репутация : 17

Чистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" Empty
СообщениеТема: Re: Чистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4"   Чистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" EmptyЧт Фев 04, 2021 7:42 pm

Чистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" 1199229960Приветствую!
Вот хочу ваше мнение узнать,  уважаемый Кассиус!

Свою женскую линию вычислили- выдраили...
Но, с отцовской стороны,  - капец...хочу отрезаться от этого гнилого рода: моя бабка с ее дочками, и уже с внучками с кладбищ не вылазила.....если начну повествование : печальнее нет истории. 
Вначале была идея именно эту ветку отрезать, но , подумав,  решила - что не зря такую сноху притянули мужчины этого рода.
5 лет чисток женской линии не воодушевляет начинать за мужскую, полагаю  - много не потеряется, с учётом как мерзко мой отец поступил со своей семьёй.(с нами)

Справится ли Став с такой задачей?

С уважением,  ваш Цветочек 🥀🌹🌺🤗🙏
Вернуться к началу Перейти вниз
Кассиус

Кассиус


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны , ритуальная и графическая магия, Стихии, Абсолют, энергии.
Сообщения : 2615
Репутация : 169
Город : Москва

Чистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" Empty
СообщениеТема: Re: Чистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4"   Чистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" EmptyЧт Фев 04, 2021 10:58 pm

Цветочек пишет:
Чистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" 1199229960Приветствую!
Вот хочу ваше мнение узнать,  уважаемый Кассиус!

Свою женскую линию вычислили- выдраили...
Но, с отцовской стороны,  - капец...хочу отрезаться от этого гнилого рода: моя бабка с ее дочками, и уже с внучками с кладбищ не вылазила.....если начну повествование : печальнее нет истории. 
Вначале была идея именно эту ветку отрезать, но , подумав,  решила - что не зря такую сноху притянули мужчины этого рода.
5 лет чисток женской линии не воодушевляет начинать за мужскую, полагаю  - много не потеряется, с учётом как мерзко мой отец поступил со своей семьёй.(с нами)

Справится ли Став с такой задачей?

С уважением,  ваш Цветочек 🥀🌹🌺🤗🙏
Добрый! Род это уже политика и большая ответственность и чистка его сравнима с наведением порядка в Стране, и не каждому это под силу и дано....один продажный идиот уже навел "порядок", просрав все республики...итог спустя 30 лет на лицо....И перед тем как чистить Род, необходимо вычистить и восстановить, все сферы личные , и если все же проблемы идут не из прошлого и не из вне, а из Рода, то не нужно рубить всех с "горяча" в страхе и в силу своей мнимой слабости, а разобраться ....проще всего отрубить "гнилую ветку", так обычно поступают те кто разделяют и властвуют)) имея при этом не магическое сознание, а искаженное понимание мироздания и понятия навеянные социумом . А в нашем же случае уместно, сохранить все и вылечить полностью дерево, что бы оно восстановилось, набралось сил и начало плодоносить....

_________________
Если вам нравятся мои ставы, то меня можно поддержать, карта 4693 9575 5914 4956 ( в место ФИО пишем SILVERKASSIUS ) или qiwi.com/n/SILVERKASSIUS
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветочек

Цветочек


Женщина Страна : Казахстан
Магия : Руны
Сообщения : 224
Репутация : 17

Чистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" Empty
СообщениеТема: Re: Чистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4"   Чистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" EmptyПт Фев 05, 2021 4:40 am

Я тоже так рассуждала, но , раскинув хорошенько....для кого стараться? 
У моего брата детей нет, он уже и не желает - он такими болезнями переболел благодаря перекладам наших теток- хорошо что мы его выходили за 9 месяцев больницы и 5 лет реабилитации, у меня - один сын, его отцовский род я тоже основательно почистила.....а эти колдуньи, которые украли деторождения у моей мамы, потом у меня, украли все что у нас было, они закопали своих мужей ....и нам закрыли и перекрыли всё!!!!!
Как можно короче написала🤗

С уважением, ваш Цветочек 🌺🌹🥀🙏🤗
Вернуться к началу Перейти вниз
Кассиус

Кассиус


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны , ритуальная и графическая магия, Стихии, Абсолют, энергии.
Сообщения : 2615
Репутация : 169
Город : Москва

Чистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" Empty
СообщениеТема: Re: Чистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4"   Чистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" EmptyПт Фев 05, 2021 5:38 am

Если эти воровки-колдушки не относятся к роду, то видимо пора отправить их в переплавку, а род вычистить. Отца винить смысла нет, учитывая что все косяки были из за наведенного негатива. А ветки рубать Вам решать в совокупе с Региной рода. А став может многое, даже освободить пращуров ушедших по религиозным каналам, перенаправив на канал Одина....

_________________
Если вам нравятся мои ставы, то меня можно поддержать, карта 4693 9575 5914 4956 ( в место ФИО пишем SILVERKASSIUS ) или qiwi.com/n/SILVERKASSIUS
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветочек

Цветочек


Женщина Страна : Казахстан
Магия : Руны
Сообщения : 224
Репутация : 17

Чистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" Empty
СообщениеТема: Re: Чистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4"   Чистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" EmptyПт Фев 05, 2021 5:45 am

Чистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" 1199229960бесконечно благодарю вас,  дорогой Кассиус!

С наилучшими пожеланиями,  ваш Цветочек 🤗🙏🥀🌹🌹🌺
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветочек

Цветочек


Женщина Страна : Казахстан
Магия : Руны
Сообщения : 224
Репутация : 17

Чистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" Empty
СообщениеТема: Re: Чистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4"   Чистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" EmptyПт Фев 05, 2021 6:42 am

Такой расклад нашла: https://zen.yandex.ru/media/vedmini_zametki/kto-takaia-regina-roda-i-kakoe-vliianie-ona-okazyvaet-na-rod-kak-vyiavit-reginu-roda-5f4fbcf0d82fdb1fd921180d

Посмотрим🤗🙏
Вернуться к началу Перейти вниз
Talka



Женщина Страна : Украина
Магия : Руны,заговоры,ритуалы
Сообщения : 5
Репутация : 6

Чистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" Empty
СообщениеТема: Re: Чистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4"   Чистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" EmptyЧт Май 13, 2021 8:30 am

Мой любимый став!Силище! Начала с себя,почистила Род.Всё зэр гут!
Респект!Благодарю,Кассиус!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана77



Женщина Страна : Италия
Магия : Ясновидение, мантика
Сообщения : 3
Репутация : 6

Чистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" Empty
СообщениеТема: Re: Чистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4"   Чистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4" EmptyЧт Май 13, 2021 7:02 pm

Благодарю, обязательно попробую...думаю (что как все Ваше, Кассиус ) став справится превосходно👍
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Чистка и защита Рода "КОЛЛЕКТОР 4"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Чистка и защита на Силе Мары
» [Чистка + защита] Шквал
» Защита-чистка «Колокольчик»
» ЧИСТКА-ЗАЩИТА ОТ СОПЕРНИЦЫ
» Чистка-Защита "Открытие дорог"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: Кассиус
-