AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Приглашаются ученики на индивидуальное обучение Рунической Магии. Подавшим заявку до 21 ноября скидка 50% Преподаватель - мастер рунической магии DANTE. Вопросы и заявки оставляйте в теме по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193p800-topic#174699

><> --o X << X o-- ><><
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Вопросы и ответы по знакам.
Вопросы и ответы по знакам.
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Самые активные пользователи
Dante
 Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 2 I_vote_lcap Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 2 I_voting_bar Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
 Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 2 I_vote_lcap Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 2 I_voting_bar Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
Амура
Gerda
Laguruz
Одри Тут
Марина
LSova
Анна
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Котейка
Anabella
Taura
Анна
Вэрийамо
Легенда
Тифони
Адэлиниэль
Марина

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Adjena

Adjena

Женщина Страна : Украина
Магия : Ритуальная, Графическая, Свечная, Ясновидение ~

Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 2 EmptyСб Июл 20, 2019 5:47 am

Lesnaya feya пишет:
Здравствуйте, дорогая Adjena!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 2 3904483907 Пожалуйста,подскажите,что мне делать дальше(
Ставлю Крадник Знак для тайного врага на двух своих бывших подруг уже больше месяца. Оплывов меньше не стало. Их очень много. Сегодня еще поменьше,чем обычно. Я уже думаю,может свечи бракованные. Не знаю,продолжать ли мне дальше. Параллельно делаю чистку на соль себе. Также ставлю себе свечу с рунами на слом замков, мороков на краднках. И маме на уничтожение отводов, так как выяснилось, что с меня на нее отвод сделан был. Я чищусь,а весь негатив на нее летит(
Милая Adjena, помогите пожалуйста понять, что мне делать дальше с моими крадниками и вообще с чисткой? Силы на исходе, а я просвета никакого не вижу. Да еще похоже атаковать меня пытаются. Сон приснился странный, то, что я из него запомнила, я выложила в тему Сны после нанесения знаков.
А со снами у меня вообще отдельная проблема, я уже очень давно, больше года, почти не вижу снов, а если вижу, то плохо запоминаю или вообще не запоминаю. Раньше видела четкие, яркие сны. А сейчас почти ничего. Может Вы сможете увидеть, по какой причине это происходит. Или на это, наверно, отдельную диагностическую свечу надо поставить?  Что я только не делала, ничего не помогает. Временно только становится лучше.
Я так понимаю, все чистки, которые я сейчас делаю, и крадник знак на врага, и на слом замков, и маме на уничтожение отводов мне нужно продолжать?
Благодарю Вас, дорогая Adjena!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 2 307297031

Lesnaya feya, на полывах 24 дня есть рядом с Вами сущность и погостный дух, работа через могилу мертвой ведьмы, и тот, кто это сделал, за Вами наблюдает через них... Работа действует через подклад из кладбищенской земли возле Вашего жилища. Есть порчельное воздействие на здоровье (на фертильность и деторождение) и на финансовую сферу. То, что случилось на 25 дне - это пробой Вашего энергетического поля, вычищалась внутри энергетика и негатив прорвало наружу, вытекло много грязи и много негатива Вы еще не видите и не осознаете в чем он и где он, это закрыто от Вас мороком. Посмотрите, куда указывала свеча, которая упала, и ее полыв, там есть подклад или предмет, негативно воздействующий на Вас... Вам необходима передышка, восстановить силы и накопить энергию, большие энергопотери у Вас.

Дальше, никакого отвода на Вашу маму от Вас нет, просто у Вас с мамой есть общий негатив на двоих, родовой, и когда Вы снимаете его с себя, у мамы все обостряется..., его лучше снимать одновременно с Вас обеих, но это уже как у Вас будет получаться по силам, просто знайте это. На маме много морока и крадников, Ваш общий негатив, родовой, отвода там нет.

На оплыве Вашем на уничтожение замков и мороков на крадниках, то работу надо продолжать, много крадников и вышла порча на финансы под сильным мороком, про которую я Вам выше здесь уже написала и весь морок с которой Вы не сняли еще...

Что касается Крадника на тайного врага, который Вы ставите на подруг вот уже месяц, то сделайте перерыв, пока хватит, дайте раскрутиться ритуалу, он уже подействовал как порча на них..., на мой взгляд вполне достаточно. Этот ритуал вообще не желательно так часто проводить, достаточно раза в месяц. Теперь не забудьте хорошо защититься, чтобы не последовало обратного удара. Удачи и помощи Высших Сил вам в работе!)

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 2 EmptyСб Июл 20, 2019 7:11 am

Несущая Свет пишет:
Здравствуйте, дорогая Adjena  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 2 307297031 Выкладываю оплывы за вчера и сегодня, посмотрите пожалуйста, как дела продвигаются? Тут оплыв один, ну очень странный получился - прямо ровный квадрат, тот который крайний слева...это с чем-то связано? Первый раз такое вижу)  У меня с начала этой недели сильно крутит ноги, прямо как бабка старая, даже сквозь сон чувствую это. Это негатив, связанный с закрытием дорог вычищается? И еще в последние несколько дней на чтении оговора просто вырубает, начинаю бодрячком читать, а к концу ну совсем никакая...это у меня сил не хватает, или такое жесткое сопротивление идет?
Благодарю Вас, милая Adjena! Помощи и поддержки Высших Сил Вам во всем  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 2 307297031

Несущая Свет, да, действительно,эти оплывы интересные, здесь много родового, и Ваши родичи умершие повыходили, Ваша бабушка или прабабушка с нитками, кто у вас прял в семье, в кого вы пошли, чей талант переняли..., и Хранители Ваши снова рядом, духи - помощники и просто охранники Ваши, хорошие оплывы. Хотя и дегтя хватает, вышла сущь, которая таскает через крадники у Вас добро, порча на нищету, через кладбище, очень старая, скорее всего, что передана по наследству и делалась не Вам, как мне помнится мы уже ее выявили о ней говорили ранее...

Квадрат - это могильная плита, могиле обезглавленного человека, сущи на охране, морок, это родовое, никого у Вас в роду не обезглавливали, не слышали...

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 2 EmptyСб Июл 20, 2019 7:22 am

Несущая Свет пишет:
Здравствуйте, милая Adjena  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 2 2626895254 Я сегодня в недоумении с утра - у меня на соли горелок практически нет! Еще вчера их было прилично, а сегодня только чуть-чуть по краям, и то не везде. Подскажите пожалуйста, это что значит? Негатив так вычистился или что-то другое? Прямо непривычно видеть такое после моей черноты...
А вот замки и мороки выжигала опять рунами, и вот там вышло нечто жуткое, я такого не видела еще - прямо щупалец. Это кого поймали, посмотрите пожалуйста.
С огромной благодарностью к Вам  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 2 2626895254

Несущая Свет, здесь видна хорошая работа, некоторый слой негатива сошел, подчистились, но расслабляться еще очень рано, у Вас поднимется следующий, так что сохраняйте боевую готовность:) Подклады и мороки конечно еще есть, но процесс движется, это очевидно!
На оплыве работы на разрушение замков вышел морочный старый канал, но Вы его еще не разрушили и не отсекли, кроме того некропривязка, работа с Вами по фантому, просматривают и морочат... Работайте дальше, Силы в помощь!)

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 2 EmptyСб Июл 20, 2019 7:35 am

Несущая Свет пишет:
Дорогая Adjena, еще поставила чистку на наш отдел, переехали же на новое место, решила перед открытием почистить негатив, тем более Вы говорили, что крадники есть у нас, да и место новое. Оговаривала крадники, подклады, и весь негатив, что блокирует выручку, приход покупателей в отдел. И вот что у меня получилось. Пока свеча горела, образовался интересный оплыв, похож на иголку с ниткой, сбоку на свече, не могла его не сфотать, да и вообще оплывов море. Это подклад показали - иголка с ниткой? Неужели все так плохо у нас? Посмотрите пожалуйста, может еще в оговор что-то включить надо? Уж очень хочется, чтобы на новом месте хорошо торговля шла...
Благодарю Вас за помощь, милая Adjena  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 2 2626895254

Несущая Свет, хоть и много оплывов, но довольно неплохо пока у Вас будет на новом месте, препятствий не так много, Вы их все преодолеете, крадники есть, но они все те, что у Вас и были, новых на новом месте я не вижу, ничего плохого на новом месте я не вижу для Вас. Держите место в чистоте, укрепляйте позиции свои, защищайте, делайте обряды на привлечение клиентов и дело у Вас должно пойти хорошо, нет застоя, как на прошлом месте. А вот иголку с ниткой действительно Вам показали, этот оплыв Вы правильно подметили, но это Ваша работа негативно сказалась на Вас же. Вы шьете..., когда-то сшили какое-то изделие и подарили кому-то вместе с частью своей удачи, тому, для кого не надо было трудиться и делать подарки, сами себе сделали своего рода крадник... Относитесь внимательно к этому, кому и что делаете своими руками, ведь Вы вкладываете в такое изделие частичку себя, такие вещи с Вашей энергетикой не должны попадать в случайные руки...!

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 2 EmptyСб Июл 20, 2019 8:57 am

Lesnaya feya пишет:
Здравствуйте, милая Adjena!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 2 273209847  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 2 3153243164 У меня сложилась одна очень странная и нехорошая ситуация. У меня на работе есть один человек,коллега. Он как-то просматривал меня из любопытства. Потом еще раз,но уже искал своих врагов. После этого у нас с ним состоялся разговор. Я спросила зачем он меня просматривет. Он подтвердил это и сказал, что искал того,кто на него магичил. Делает он это не сам,а обращается к своему другу. А у этого друга есть учитель. Женщина. Так вот,в итоге,он и мне предложил обратиться к этому мужчине за помощью, мне помощь-то не помешает,я подумала,а вдруг что полезное скажет. Я согласилась. В итоге, меня перенаправили к этой женщине. Я ее сама не видела.все общение происходило по телефону через друга моего этого коллеги по работе. Я ей задала вопрос про то,кто мой враг и какой на мне негатив. И эта женщина передала мне,что врагов у меня нет, негатива тоже,что я сама себе все придумала. И вообще,мне категорически нельзя заниматься магией, читать подобную литературу,иначе я могу попасть в психушку или еще чего хуже может случится. Я была в шоке,но не поверила во все это. Первая мысль моя была о том,что она соврала, потому что знает моего врага и покрывает его или это она сама делает на меня негатив, то есть сама и есть исполнитель негатива. Ну видимо тесен мир. Ну либо она скрывает чью -то работу.
Сделала диагностические свечи с вопросами.
1. Почему эта женщина сказала, что на мне нет негатива и у меня нет врагов? Что я сама себе все придумала.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

2. Почему эта женщина сказала,что мне нельзя и опасно заниматься магией.

Тут свеча затекла под блюдечко. И накапала вниз в ванну.  вокруг оплыва, темные точки, это горелая соль.она рядом стояла и стреляла во все стороны.я не смогла ее убрать для фото.она прилипла просто. То есть это второй оплыв от свечи со вторым вопросом.

3. Какое имя у этой женщины и попросила дать описание ее внешности. Это с трех сторон.

Может хоть что-то можно увидеть по оплывам, которые получились.
Дорогая Adjena, посмотрите пожалуйста. На Вас одна надежда. Благодарю Вас за помощь и поддержку!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 2 307297031

Lesnaya feya, на Ваших оплывах общее то, что везде сильнейший морок... Эта женщина ничего не увидела, так как на Вас очень сильный морок и она не смогла просмотреть сквозь него. Дальше, эта женщина работает с зеркалами, смотрит через зеркала и астрал, но сквозь морок на Вас она не прошла, кто знает почему, возможно что ей не дали просмотреть Вас, такое тоже бывает... Еще у нее есть подключки к каким-то каналам по типу Космоэнергетики, возможно что через космо она и смотрит в астрал... Внешность ее также обманчива, как и искажение в иллюзорных зеркальных и астральных проекциях, вместо нее смотрит сущность... Так что думаю, что Вам не нужно дальше ее просматривать. И самое главное, душетрепещущий для Вас вопрос, можно или нельзя заниматься Магией..., можно, но всему свое время, с умом и осознанием, под мудрым руководством Высших Сил, чтобы Вас не занесло куда не следует, не форсируя события и не опережая действительность. У Вас есть духи-помощники, вот они-то испугали эту женщину, она почувствовала в Вас угрозу, точнее не она, а ее сущи и обычно такие рекомендуют не лезть в Магию, чтобы убрать с дороги серьезных конкурентов или противников. Вы поняли меня, тише едешь - дальше будешь! Поставьте себе волшебный Знак для развития магических способностей от Уважаемого Мастера Легенды, развивайтесь и не спешите, Силы сами будут корректировать Ваше продвижение по этому пути:) Благословения Высших Сил Вам!

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 2 EmptyСб Июл 20, 2019 9:05 am

Ксения 0303 пишет:
Здравствуйте всем!!! Я ставила знак для развития магической силы. Оплыв от благодарственной свечи, знак уже сняла. Помогите пожалуйста в трактовке. Благодарю за любой комментарий и подсказку.

Ксения 0303, здравствуйте! У Вас хороший оплыв, силы много, но она еще необузданная, развивайтесь! Ставьте себе периодически это Знак и развивайтесь всеми доступными Вам в данный момент времени методами, практикуйте! Высшие Силы вам в помощь!)

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 2 EmptyСб Июл 20, 2019 9:17 am

Dmitriy пишет:
ДОБРЫЙ ДЕНЬ УВАЖАЕМЫЕ МАСТЕРА И ПРАКТИКИ.  ПРОШУ ПОМОЧЬ В ПРОЧТЕНИЕ ОПЛЫВОВ ПО УСИЛЕННОЙ ЧИСТКИ ПО ФОТ. ЧИСТИЛ СЕБЯ И ЗНАКОМОГО ОДНОВРЕМЕННО..ЕГО 3 ДНЯ.  ЕГО ФОТО ПО ДНЯМ ПРИЛАГАЮ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ПОЯСНИТЕ КТО ЗАКАЗЧИК И ИСПОЛНИТЕЛЬ.

Dmitriy, здравствуйте! У Вашего товарища мощный погостный негатив под сильнейшими мороками, сильная погостная сущь, закольцованная порча с защитой. Заказчика и исполнителя под мороками не видно, на то и делаются такие работы под мороками, чтобы нельзя было просмотреть. Его нужно чистить и чистить, максимальное количество дней, и не раз наверное повторить цикл чистки, это предварительно, как пойдет дальше его чистка у Вас - предугадать никто не может заранее... У Вас почти то же самое со своими ньюансами, основное - сильнейший погост под мороком, с неоднократными повторами и замками. Снимайте мороки и замки,апотом уже будем говорить о персонажах этих работ, когда хоть что-то можно будет рассмотреть там под мороками. Работайте, Силы вам в помощь!)

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 2 EmptyСб Июл 20, 2019 9:23 am

OLGA51 пишет:
Уважаемая Adjena, доброго времени суток. Прошу Вашей помощи, начала чистку, посмотрите пожалуйста, как у меня продвигаются дела. Здесь оплывы четырех дней.
Еще посмотрите, пожалуйста оплыв от благодарственной свечи к Знаку Возвращение Каждому Свое.
Благодарю Вас, уважаемая Adjena/

OLGA51, здравствуйте! У Вас работа идет хорошо, привязки почти все отсеклись, но еще не уничтожились окончательно, находятся рядом с Вами, работайте дальше, это дело времени и Вашего упорства в работе. У Вас все постепенно реализуется. Знак возвращения. Каждому свое отлично запустился. Путь вся работа идет своим чередом. Благословения Высших Сил вам в помощь!)))

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 2 EmptyСб Июл 20, 2019 9:33 am

Цветочек 42 пишет:
Здравствуйте милая Adjena,я сделала фото на дом и закрытие аномальной зоны, посмотрите пожалуйста оплывы от диагностической свечи.Вопросы:Есть ли на мне и в доме суши,и закрылась ли аномальная зона?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вот оплыв

Цветочек 42, здравствуйте! Оплыв у Вас неплохой, уже видно, что кое-какие позитивные результаты по Вашей работе есть. Но Вам необходимо задавать одной свече - один вопрос, а у Вас здесь получилось два вопроса на одну свечу, и поэтому трактовать оплыв однозначно нет возможности. Если хотите, то переделайте и выложите два оплыва на каждый вопрос отдельно.

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 2 EmptyСб Июл 20, 2019 9:43 am

Несущая Свет пишет:
Здравствуйте, дорогая Adjena  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 2 307297031 Продолжаю чистки, в субботу с утра проснулась с флюсом и температурой, напугалась реально, хотела уже в больничку бежать, остановило только то, что наверняка резать будут, а мне это сейчас совершенно не кстати. В общем, в оперативном порядке применила руны и пару заговоров, часа через 3,5 флюс прорвало, и к вечеру я уже была как новенькая) Я так поняла, что это очередной пласт негатива вскрылся? Посмотрите пожалуйста оплывы за эти 2 дня. Очень странно себя вела Благодарственная свеча в сегодняшнюю ночь - когда я ее только зажгла, она покрылась копотью черной, потом на фитиле образовался светло-серый комок, отвалился,еще горящий на свечу и пошли оплывы, в результате натекло прилично. Подскажите пожалуйста, это что обозначает?
Благодарю Вас, милая Adjena! Всех Вам благ и покровительства Высших Сил!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 2 3904483907

Несущая Свет, на этих оплывах видна проделанная Вами работа, что многое уже очистилось, родового негатива стало значительно меньше, но еще не дочистились до конца, морок восстанавливается, он видимо закольцован, так что еще ставьте свечи дополнительно на его снятие.

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 2 EmptyСб Июл 20, 2019 9:47 am

Несущая Свет пишет:
Здравствуйте, дорогая Adjena  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 2 2626895254 посмотрите пожалуйста оплывы еще на одну бывшую коллегу. Вот вообще ее не подозревала, а что-то мне подсказывает - проверь да проверь. Поставила свечу на нее с вопросом - какие негативные магические воздействия она совершала против меня? И вот в результате что вышло...я так понимаю крадник здоровенный от нее? Когда зажигала свечу - она вся в копоти черной была, вот эти черные вкрапления это со свечи копоть...
С благодарностью к Вам за помощь, милая Adjena  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 2 307297031

Несущая Свет, нет от этой женщины никакого крадника, только человеческая зависть и больше ничего...

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 2 EmptyСб Июл 20, 2019 9:51 am

Rajna пишет:
Доброго времени суток!
Помогите пожалуйста расшифровать оплыв
Ставила  на 18 дней "Знак для усиленной чистки по фотографии"  от сглаза завистливой родственницы, привязок, крадников.  Нужно ли дальше продолжать чистку? если нужно продолжать, то много ли негатива осталось?
Заранее благодарю за уделённое время

Rajna, здравствуйте! Я бы продолжила чистку до 27 дней, а потом посмотрела бы. Негатив есть, не так много, но есть, негатив сделанный на биоматериал, конкретно волос и есть негатив, исходящий от мужчины, с которым в близких отношениях, он как переносчик ...

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 2 EmptyСб Июл 20, 2019 9:53 am

Несущая Свет пишет:
Здравствуйте, дорогая  Adjena  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 2 3638893431 Предыдущей ночью меня опять просматривали, двое. Сон не запомнила, только имена смотревших. Голова весь день как котел чугунный была, прямо в глазах темнело, уж и не знаю что они применяют, вернее во сне показали, но у меня стирается вся информация( перебирала всех своих знакомых, возник вопрос по поведению одной моей подруги. Знакомы мы уже 20 лет, но в последние года полтора, ведет она себя более чем странно - общение свела на нет, иногда звонит, обычно под шафе, хочет прийти в гости, но никогда не приходит. Пару месяцев назад так вообще странный случай произошел - около часа ночи от нее смс приходит, пишет - с тобой все в порядке? Ответила утром, что все норм, а что случилось? В ответ тишина... В общем поставила я свечу с вопросом о причинах ее такого поведения. Посмотрите пожалуйста, что у меня получилось.
Благодарю Вас, милая Adjena, всех благ Вам, и покровительства Высших Сил!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 2 273209847

Несущая Свет, у Вашей подруги сущь и подмена сознания, вот она и ведет себя не совсем адекватно...

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 2 EmptyСб Июл 20, 2019 9:54 am

Несущая Свет пишет:
Дорогая Adjena, можно к Вам в личку постучаться? Есть вопрос, который я не могу вынести на общее обсуждение...
С благодарностью к Вам  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 2 307297031

Несущая Свет, конечно, можно, стучитесь!:)))

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 2 EmptyСб Июл 20, 2019 10:35 am

Ксения ксенич пишет:
Здравствуйте милая Adjena, оплывы свеч от 18 дня... Машину продали, причём, быстро нашли покупателя, одобрили автокредит, и нашли другую машину.. Сделала УЗИ, щитовитка немного плотновата, но ничего страшного, сейчас у меня опять проблемы с ногой, защемило нерв и воспалился костный мозг... УЗИ по женски сделала, там все отлично, (но 2014 году мне приходилось обращаться к врачам, которые сами удивлялись, как на ровном месте, может возникнуть предраковое состояние матки.. Но вылечили таблетками, все хорошо..) это было как раз на этой съёмной квартире... БЛАГОДАРЮ ЗАРАНЕЕ ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ... Ждём ответа...

Ксения ксенич, со всей вероятностью могу сказать, что Вы сейчас добрались до самого интересного, повыходили и у Вас и у супруга порчи здоровья со старым каналом подключки к Вам, и крадники, Вы сейчас как раз работаете с этими вопросами, погост еще проявляет себя на оплывах, но его уже гораздо меньше. Ваши порчи здоровья были под слоем негатива как-будто законсервированы и рано или поздно все-равно бы себя снова проявили и проявляют, то там, то там вылазят какие-то болезни... Я рада, что у Вас получилось избавиться от машины быстро и что одобрили кредит на приобретение новой, значит время пришло и Вы достаточно хорошо уже почистились, что Вам открыли путь к переменам, иначе продажа могла бы стать очень долгим процессом, сами знаете. Но еще нужно продолжать чистку, это еще не все. И сейчас особенно делайте упор на снятие порч здоровья и финансов как с себя, так и с мужа. Успехов и помощи Высших Сил вам!)))

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 2 EmptyСб Июл 20, 2019 10:39 am

Несущая Свет пишет:
Дорогая Adjena, здравствуйте еще раз!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 2 442351058 я все работаю не покладая рук...подклады ищу. Вот еще на подозрительные вещички наткнулась, а ведь на самом виду они были. Посмотрите пожалуйста их на предмет негатива, у меня же по Благодарственной свече все идут и идут подклады, когда уж все выгребу...
С огромной благодарностью к Вам, милая Adjena  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 2 3904483907

Несущая Свет, на мой взгляд подозрительна тут только одна вещь, третья, это крючки кухонные, на нее какой-то женщиной старше Вас что-то наговаривалось, нашептывалось... Две другие вещи не фонят.

Женщина Страна : Россия
Магия : Чистка

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 2 EmptyСб Июл 20, 2019 10:42 am

Здравствуйте Дорогая Adjena, Благодарю Вас за помощь, подскажите, как я поняла чистка будет 36 дней, по 4 свечи с заговором в каком цикле можно повторить? С 27 по 36 день? Или уже не стоит так делать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 2 EmptyСб Июл 20, 2019 10:49 am

Ксения ксенич пишет:
Здравствуйте Дорогая Adjena, Благодарю Вас за помощь, подскажите, как я поняла чистка будет 36 дней, по 4 свечи с заговором в каком цикле можно повторить? С 27 по 36 день? Или уже не стоит так делать...

Ксения ксенич, можно и так, если будете в себе чувствовать силы... Можете не прямо все 9 дней ставить 4 свечи, а сделайте три дня на четыре свечи, три дня на одну, потом снова на четыре, потом на одну, то есть чередуйте с передышками, поняли. И закончите чистку на четыре свечи)

Магия : Чистка

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 2 EmptyСб Июл 20, 2019 10:53 am

Благодарю Вас Дорогая Adjena, на больничном мне ещё минимум 2 недели сидеть, займусь конкретно чисткой, обновлю все руны... БЛАГОДАРЮ ВАС от Души... 🍓🍓🍓
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 2 EmptyСб Июл 20, 2019 11:05 am

Ксения ксенич пишет:
Благодарю Вас Дорогая  Adjena, на больничном мне ещё минимум 2 недели сидеть, займусь конкретно чисткой, обновлю все руны... БЛАГОДАРЮ ВАС от Души... 🍓🍓🍓

Ксения ксенич, во благо и благо принимаю! У Вас все получается,не сомневайтесь в себе. Да пребудет с вами помощь и Благословение Высших Сил!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 2 2185717809

Несущая Свет

Магия : Руническая магия, Таро

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 2 EmptyСб Июл 20, 2019 2:10 pm

Adjena пишет:
Несущая Свет пишет:
Здравствуйте, дорогая Adjena  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 2 307297031 Выкладываю оплывы за вчера и сегодня, посмотрите пожалуйста, как дела продвигаются? Тут оплыв один, ну очень странный получился - прямо ровный квадрат, тот который крайний слева...это с чем-то связано? Первый раз такое вижу)  У меня с начала этой недели сильно крутит ноги, прямо как бабка старая, даже сквозь сон чувствую это. Это негатив, связанный с закрытием дорог вычищается? И еще в последние несколько дней на чтении оговора просто вырубает, начинаю бодрячком читать, а к концу ну совсем никакая...это у меня сил не хватает, или такое жесткое сопротивление идет?
Благодарю Вас, милая Adjena! Помощи и поддержки Высших Сил Вам во всем  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 2 307297031

Несущая Свет, да, действительно,эти оплывы интересные, здесь много родового, и Ваши родичи умершие повыходили, Ваша бабушка или прабабушка с нитками, кто у вас прял в семье, в кого вы пошли, чей талант переняли..., и Хранители Ваши снова рядом, духи - помощники и просто охранники Ваши, хорошие оплывы. Хотя и дегтя хватает, вышла сущь, которая таскает через крадники у Вас добро, порча на нищету, через кладбище, очень старая, скорее всего, что передана по наследству и делалась не Вам, как мне помнится мы уже ее выявили о ней говорили ранее...

Квадрат - это могильная плита, могиле обезглавленного человека, сущи на охране, морок, это родовое, никого у Вас в роду не обезглавливали, не слышали...

Милая Adjena, от всей души благодарю Вас!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 2 442351058 Так радует, что мой Род меня защищает, постоянно благодарю своих Защитников. Бабушка по линии отца шила хорошо, может это ее с нитками показали? Она и меня шить учила, хорошая травница была, лекарства не пила вообще, всегда травами лечилась, и меня лечила, в детстве у меня жуткая аллергия была на многие продукты. Прожила она больше 90 лет, очень любила меня. И это вероятно я в нее пошла, тоже считаю что лекарства только во вред, что тело надо лечить не на физическом, а на энергетическом уровне, практически не применяю лекарства лет 15, так даже насморка не бывает, ттт  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 2 3638893431
Вот про обезглавленных в нашем роду не слыхала, жуть конечно.
От сущи пытаюсь избавиться, но пока не поддается( но я думаю, все равно рано или поздно я сковырну эту заразу  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 2 2784012557

Несущая Свет

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 2 EmptyСб Июл 20, 2019 2:17 pm

Adjena пишет:
Несущая Свет пишет:
Здравствуйте, дорогая Adjena  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 2 2626895254 посмотрите пожалуйста оплывы еще на одну бывшую коллегу. Вот вообще ее не подозревала, а что-то мне подсказывает - проверь да проверь. Поставила свечу на нее с вопросом - какие негативные магические воздействия она совершала против меня? И вот в результате что вышло...я так понимаю крадник здоровенный от нее? Когда зажигала свечу - она вся в копоти черной была, вот эти черные вкрапления это со свечи копоть...
С благодарностью к Вам за помощь, милая Adjena  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 2 307297031

Несущая Свет, нет от этой женщины никакого крадника, только человеческая зависть и больше ничего...

Благодарю Вас, дорогая Adjena  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 2 273209847 если честно, то я рада, что ничего нет. Просто когда живешь себе спокойно и вдруг все начинает рушиться, и обнаруживаешь на себе кучу негатива от тех, на кого бы никогда не подумал, то невольно начинаешь подозревать вообще всех подряд...может это и неправильный подход, но все же лучше подстраховаться...

Несущая Свет

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 2 EmptyСб Июл 20, 2019 2:31 pm

Adjena пишет:
Несущая Свет пишет:
Дорогая Adjena, еще поставила чистку на наш отдел, переехали же на новое место, решила перед открытием почистить негатив, тем более Вы говорили, что крадники есть у нас, да и место новое. Оговаривала крадники, подклады, и весь негатив, что блокирует выручку, приход покупателей в отдел. И вот что у меня получилось. Пока свеча горела, образовался интересный оплыв, похож на иголку с ниткой, сбоку на свече, не могла его не сфотать, да и вообще оплывов море. Это подклад показали - иголка с ниткой? Неужели все так плохо у нас? Посмотрите пожалуйста, может еще в оговор что-то включить надо? Уж очень хочется, чтобы на новом месте хорошо торговля шла...
Благодарю Вас за помощь, милая Adjena  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 2 2626895254

Несущая Свет, хоть и много оплывов, но довольно неплохо пока у Вас будет на новом месте, препятствий не так много, Вы их все преодолеете, крадники есть, но они все те, что у Вас и были, новых на новом месте я не вижу, ничего плохого на новом месте я не вижу для Вас. Держите место в чистоте, укрепляйте позиции свои, защищайте, делайте обряды на привлечение клиентов и дело у Вас должно пойти хорошо, нет застоя, как на прошлом месте. А вот иголку с ниткой действительно Вам показали, этот оплыв Вы правильно подметили, но это Ваша работа негативно сказалась на Вас же. Вы шьете..., когда-то сшили какое-то изделие и подарили кому-то вместе с частью своей удачи, тому, для кого не надо было трудиться и делать подарки, сами себе сделали своего рода крадник... Относитесь внимательно к этому, кому и что делаете своими руками, ведь Вы вкладываете в такое изделие частичку себя, такие вещи с Вашей энергетикой не должны попадать в случайные руки...!

Благодарю Вас милая Adjena, порадовали Вы меня очень!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 2 3638893431 С отделом работаю,потихоньку первые покупатели пошли, еще конечно слабовато, но мы только первую неделю там стоим, это понятно, что нас еще никто не знает...
Да,было такое у меня, отдала знакомой куртку, которую сама шила, и носила долго. Она ее у меня буквально выклянчила, уж очень ей куртенка эта нравилась...а мне жалко ее стало, знакомую эту - у ней муж все деньги пропивал, не могла она себе позволить новой вещи...теперь-то у нее все отлично, мужа нового нашла, бизнес свой...А как мне теперь от этого крадника избавиться, удачу свою вернуть? Антикрадник на нее ставить? И ведь я много раньше своих вещей отдавала, в том числе и те, что сама шила...теперь конечно не отдаю...

Несущая Свет

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 2 EmptyСб Июл 20, 2019 2:44 pm

Adjena пишет:
Несущая Свет пишет:
Дорогая Adjena, можно к Вам в личку постучаться? Есть вопрос, который я не могу вынести на общее обсуждение...
С благодарностью к Вам  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 2 307297031

Несущая Свет, конечно, можно, стучитесь!:)))

Благодарю Вас, милая Adjena  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 2 3904483907 я Вам написала :)

Несущая Свет

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 2 EmptyСб Июл 20, 2019 3:06 pm

Adjena пишет:
Несущая Свет пишет:
Здравствуйте, милая Adjena  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 2 2626895254 Я сегодня в недоумении с утра - у меня на соли горелок практически нет! Еще вчера их было прилично, а сегодня только чуть-чуть по краям, и то не везде. Подскажите пожалуйста, это что значит? Негатив так вычистился или что-то другое? Прямо непривычно видеть такое после моей черноты...
А вот замки и мороки выжигала опять рунами, и вот там вышло нечто жуткое, я такого не видела еще - прямо щупалец. Это кого поймали, посмотрите пожалуйста.
С огромной благодарностью к Вам  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 2 2626895254

Несущая Свет, здесь видна хорошая работа, некоторый слой негатива сошел, подчистились, но расслабляться еще очень рано, у Вас поднимется следующий, так что сохраняйте боевую готовность:) Подклады и мороки конечно еще есть, но процесс движется, это очевидно!
На оплыве работы на разрушение замков вышел морочный старый канал, но Вы его еще не разрушили и не отсекли, кроме того некропривязка, работа с Вами по фантому, просматривают и морочат... Работайте дальше, Силы в помощь!)
Да, дорогая Adjena, Вы как всегда оказались правы, сегодня такая жуть нагорела, я такого давно не видела, прямо побоище какое-то... Физическое состояние ужасное, всю ночь сводило ноги судорогой, весь день лежу трупом,состояние как с похмелья и даже тошнит. Ничего делать не в состоянии даже по дому. Посмотрите пожалуйста, это что такое жуткое опять полезло? У меня из-за этого такое состояние?
Благодарю Вас, милая Adjena  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 2 307297031  Благословления Высших Сил Вам, и всех благ!

Благодарственная свеча

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 2 Empty

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-