AVALON
ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ 333dd10
AVALON
ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ I_vote_lcapЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ I_voting_barЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ I_vote_rcap 
Легенда
ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ I_vote_lcapЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ I_voting_barЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ I_vote_rcap 
Котейка
ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ I_vote_lcapЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ I_voting_barЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ I_vote_rcap 
Кассиус
ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ I_vote_lcapЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ I_voting_barЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ I_vote_rcap 
Амура
ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ I_vote_lcapЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ I_voting_barЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ I_vote_rcap 
Gerda
ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ I_vote_lcapЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ I_voting_barЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ I_vote_rcap 
Laguruz
ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ I_vote_lcapЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ I_voting_barЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ I_vote_rcap 
Одри Тут
ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ I_vote_lcapЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ I_voting_barЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ I_vote_rcap 
Марина
ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ I_vote_lcapЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ I_voting_barЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ I_vote_rcap 
LSova
ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ I_vote_lcapЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ I_voting_barЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ I_vote_lcapЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ I_voting_barЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ I_vote_rcap 
Котейка
ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ I_vote_lcapЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ I_voting_barЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ I_vote_rcap 
Lady In Black
ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ I_vote_lcapЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ I_voting_barЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ I_vote_rcap 
Кассиус
ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ I_vote_lcapЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ I_voting_barЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ I_vote_rcap 
Анна
ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ I_vote_lcapЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ I_voting_barЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ I_vote_rcap 
Вэрийамо
ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ I_vote_lcapЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ I_voting_barЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ I_vote_rcap 
Тифони
ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ I_vote_lcapЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ I_voting_barЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ I_vote_rcap 
Адэлиниэль
ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ I_vote_lcapЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ I_voting_barЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ I_vote_rcap 
Марина
ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ I_vote_lcapЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ I_voting_barЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ I_vote_rcap 
Легенда
ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ I_vote_lcapЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ I_voting_barЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ I_vote_rcap 

Поделиться
 

 ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Кассиус

Кассиус


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны , ритуальная и графическая магия, Стихии, Абсолют, энергии.
Сообщения : 2615
Репутация : 169
Город : Москва

ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ Empty
СообщениеТема: ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ   ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ EmptyПн Мар 18, 2019 8:29 am

Чистка Огненный носорог (снятие егильет,гильотин итд.)
ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ E8d1f8f1f476


ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ Szo_ee11

Мощная многоплановая чистка "Огненный носорог"
Думал немножко почиститься....уничтожить приставший стоматит, поднять иммунитет заодно ))))) А в итоге может и эгильет снести, кладбище, проблемы мужские...приятная побочка))
Снятие "Эгильет" "Гелеотин" Можно уничтожить импотенцию, можно уничтожить нарушение неправильной работы предстательной железы как следствие причины -порчи, ну и саму порчу. С последующим восстановлением Всей половой системы. Можно и кровь почистить с сосудами, прочистить их уничтожить тромбы и онкологию уничтожить при правильном подходе..все с умом и диагностикой!


Последний раз редактировалось: Кассиус (Пн Дек 16, 2019 5:18 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая тень

Белая тень


Мужчина Страна : Россия
Магия : Магический цигун,рунная,ритуальная,язычество.
Сообщения : 23
Репутация : 9
Город : Москва

ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ   ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ EmptyВт Мар 19, 2019 11:20 pm

Хорошо просматривается топор смерти,люблю откатные чистки!
Рисовал без ингуза и берканы прямо на руке,на третий день ногу в колене слегка прихватило,на четвёртый и пятый день появилась изжога,на шестой
слегка болела голова,потом утомляемость небольшая.Сейчас седьмой день,полёт нормальный!Подстирается на солях и тейвазах,приходится дорисовывать.По диагностике сбивает замки 30 летней давности.
Благодарю за действенный став!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кассиус

Кассиус


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны , ритуальная и графическая магия, Стихии, Абсолют, энергии.
Сообщения : 2615
Репутация : 169
Город : Москва

ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ   ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ EmptyВт Мар 19, 2019 11:31 pm

Белая тень пишет:
Хорошо просматривается топор смерти,люблю откатные чистки!
Рисовал без ингуза и берканы прямо на руке,на третий день ногу в колене слегка прихватило,на четвёртый и пятый день появилась изжога,на шестой
слегка болела голова,потом утомляемость небольшая.Сейчас седьмой день,полёт нормальный!Подстирается на солях и тейвазах,приходится дорисовывать.По диагностике сбивает замки 30 летней давности.
Благодарю за действенный став!
С Ингузом мягче работает, но для острых ощущений, можно и без))
Годится и для чистки дома.Но не забываем ...без вреда имуществу и предметам в доме....)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая тень

Белая тень


Мужчина Страна : Россия
Магия : Магический цигун,рунная,ритуальная,язычество.
Сообщения : 23
Репутация : 9
Город : Москва

ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ   ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ EmptyВт Мар 19, 2019 11:50 pm

Да,это как отче наш задом наперёд)),без вреда и т.д.
Ингуз с Беркано добавил)). ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ 469106357
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая тень

Белая тень


Мужчина Страна : Россия
Магия : Магический цигун,рунная,ритуальная,язычество.
Сообщения : 23
Репутация : 9
Город : Москва

ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ   ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ EmptyПт Апр 05, 2019 1:19 pm

Отчёт по носорогу! Наносился став на руку.Держал 9 дней,отработал на ура!
Симптоматика стандартная,на проявления чистки как всегда час два на местах воздействия.В завершении всего сон,как отцу в красном пакете отношу всё плохое,закольцованное,заговариваю стражей и оставляю в каком то старом доме,где много незнакомых людей празднуют что то.Пока внимание с меня переключили,тихо удалился,сбежал по деревянной лестнице,отошёл от дома и подумал что обратно не смогу вернуться т.к. не помню даже самого дома,не знаю адреса и этаж)).Отец умер в 2016,но встречал меня с радостью,хвалился моими успехами. По сну негатив ушёл,утром вспомнил про отцовскую жилетку,нужно с ней поработать! Благо дарю за став!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кассиус

Кассиус


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны , ритуальная и графическая магия, Стихии, Абсолют, энергии.
Сообщения : 2615
Репутация : 169
Город : Москва

ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ   ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ EmptyПт Апр 05, 2019 5:50 pm

Белая тень пишет:
Отчёт по носорогу! Наносился став на руку.Держал 9 дней,отработал на ура!
Симптоматика стандартная,на проявления чистки как всегда час два на местах воздействия.В завершении всего сон,как отцу в красном пакете отношу всё плохое,закольцованное,заговариваю стражей и оставляю в каком то старом доме,где много незнакомых людей празднуют что то.Пока внимание с меня переключили,тихо удалился,сбежал по деревянной лестнице,отошёл от дома и подумал что обратно не смогу вернуться т.к. не помню даже самого дома,не знаю адреса и этаж)).Отец умер в 2016,но встречал меня с радостью,хвалился моими успехами. По сну негатив ушёл,утром вспомнил про отцовскую жилетку,нужно с ней поработать! Благо дарю за став!
Во Благо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jodhaa



Женщина Страна : Россия
Магия : руны, таро, ритуальная
Сообщения : 14
Репутация : 6
Город : Москва

ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ   ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ EmptyПт Июн 14, 2019 8:22 am

очень грамотная и оригинальная чисточка на базе тройного квеорта.. поставила на всякий случай) после неудавшейся попытки обидевшегося)) на меня русского народного чернокнижника навесить на меня порчак с бесом... судя по диагностике чистка занята сейчас чисткой) кармы...

_________________
Мир и любовь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кассиус

Кассиус


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны , ритуальная и графическая магия, Стихии, Абсолют, энергии.
Сообщения : 2615
Репутация : 169
Город : Москва

ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ   ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ EmptyСб Июн 15, 2019 2:34 am

Jodhaa пишет:
очень грамотная и оригинальная чисточка на базе тройного квеорта.. поставила на всякий случай) после неудавшейся попытки обидевшегося)) на меня русского народного чернокнижника навесить на меня порчак с бесом... судя по диагностике чистка занята сейчас чисткой) кармы...
....это как нужно было обидеть русского да еще и народного "целителя-чернокнижника", что бы тот порчаками кидался да с бесами ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ 2981746547 , да же чистка в стопоре...чистит чистку и карму в придачу..... ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ 2981746547 ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ 3937003599 ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ 2981746547
Видимо всему виной ...карма..., которую не чистить, а отрабатывать придется...причем ВСЮ и сразу, а став с тремя Тейвазами...шибко справедливый , он и сам дров подкинет...кому полагается.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Jodhaa



Женщина Страна : Россия
Магия : руны, таро, ритуальная
Сообщения : 14
Репутация : 6
Город : Москва

ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ   ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ EmptyСб Июн 15, 2019 8:42 am

да какие они в (заднюю верхнюю часть ноги) целители?)) у них традиция называется прост "Русское народное чернокнижие".. цель их практик - "на погибель вести люд праведный")) .. наводят порчаки на офигевших христанутых в угоду бесам.. бесы в большой обиде на ХЭ, по их словам) мне такая мотивация в принципе близка) я считаю для себя идеалом - быть проводником Высших Сил, а темных ли или Светлых - не так уж важно ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ 3937003599  ну и в результате ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ 2981746547  я в тамошнем чате раскритиковала глупую, эгоистичную и инфантильную мотивацию одного из членов ковена к наведению порчаков.. вот в результате и тоже))) "нарвалась" ни за что) зато хоть щиты свои проверила.. знаю теперь) как выглядит обратка... жесть 2 сна было в ночь нападения.. во втором подключились темные эльфы (на мне в том числе)) Эльфийский щит стоит, да и чисток немало) и порубали этого беса жуткого.. хотя побегать) пришлось ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ 236990087  вобщем бес откатил идиоту обратно вместе с порчаком, усиленным многократно Черной Звездой... а ведь я предупреждала, что не стоит со мной связываться) насчет Носорога и кармы - я хз, что там происходит.. чистит ли.. или просто способствует успешной проработке кармических программ .. диагностика была джера наутиз перевернутая.. я ж ведь, и правда, наступила 2-й раз уже на собственные грабли то)) хотя психов в любой магической традиции достаточно...

_________________
Мир и любовь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кассиус

Кассиус


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны , ритуальная и графическая магия, Стихии, Абсолют, энергии.
Сообщения : 2615
Репутация : 169
Город : Москва

ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ   ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ EmptyВс Июн 16, 2019 12:49 am

...интересно посмотреть, чем это все закончится, повесив на себя одновременно драугов и темных эльфов, еще "жениха" с перика притащить для кучи... ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ 236990087 тогда "развитие" адепта , точно пойдет в определенном ключе с "билетом в Сочи".))))Если они конечно ...все... уживутся на одной хозяйке .....или то, что от нее останется....
Вернуться к началу Перейти вниз
Jodhaa



Женщина Страна : Россия
Магия : руны, таро, ритуальная
Сообщения : 14
Репутация : 6
Город : Москва

ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ   ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ EmptyВс Июн 16, 2019 12:39 pm

ну вот опять ты......то ли слегка преувеличиваешь)).. то ли) излишне драматизируешь) ситуацию ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ 1640008 ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ 236990087  как в случае с родовыми подселами, которых уже давно нет), благодаря твоим подсказкам, в том числе  ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ 2785579031  ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ 3153243164  ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ 2535212891  все проблемы можно решить.. с темными эльфами у меня договор, я с ними серебром расплатилась.. ну и действуют они, наверное)), все-таки в рамках функционала, заложенного в щит и согласно оговору? такие) красавчики пусть сколько угодно на мне висят, я на все согласна)) ЧЗ мне сразу прям в голову пришла, когда мне пригрозили порчаком.. диагностика была отличная, драуги с меня нехило кровью взяли.. единственное, я из любви к искусству)) им глазки своей кровью подрисовала, это было лишним согласно диагностике ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ 862258399 но в любом случае став нормально отработал мне во благо - сейчас вот диагностика ингуз .. и альгиз перевернутая - надо снимать.. я вот и сняла... а насчет "жениха" с перека.. у меня сегодня все равно по плану борьба с самопорчаком на смерть.. поставила на него ошейник и подцепила твою ловушку.. заодно и протестируем.. а вообще все эти косяки с глазками)) ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ 3937003599 плюс я обернулась недавно, когда с перека делала ноги))  - это последствия самопорчака на смерть, на самом деле.. у главного русского народного чернокнижника "колдовской взор" ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ 236990087 , он у меня увидел какой-то крест в районе головы.. я сначала бросилась) чистить карму, думала это типа руны наутиз.. но позавчера его осенило) и он мне сказал, что это самопорча на разум и на смерть.. и у меня прям тоже все на свои места встало.. это та самая самопорча в результате медитации на некроколоду таро и на смерть, которую я провела) в районе нового года.. она не вычищалась, потому что я за самопорчу ее не считала, думала, что это такая у меня полезная и крутая медитация была ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ 862258399 и вообще вспомнил бы ты себя на заре своей карьеры ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ 1640008 lol!

_________________
Мир и любовь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кассиус

Кассиус


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны , ритуальная и графическая магия, Стихии, Абсолют, энергии.
Сообщения : 2615
Репутация : 169
Город : Москва

ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ   ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ EmptyВс Июн 16, 2019 2:52 pm

Jodhaa пишет:
.... и вообще вспомнил бы ты себя на заре своей карьеры ...
Если вспомнить мою "зарю начинаний", то ни одного косяка за мною не было и все,что я делал чисто интуитивно.. и делаю - правильно!!! А знания, которые ко мне пришли из разных источников+ школа ув.Данте- все это подтверждает и доказывает мой путь и мою правоту! Это было замечено еще в детстве на что удивлялись ...и даже взрослые...в итоге спрашивая почему так, а не эдак?..но советовались со мной!...и в силу детских совковых обстоятельств не все можно было  объяснить..да и не нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кассиус

Кассиус


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны , ритуальная и графическая магия, Стихии, Абсолют, энергии.
Сообщения : 2615
Репутация : 169
Город : Москва

ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ   ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ EmptyВс Июн 16, 2019 3:32 pm

А вообще прикольно навешать на себя бесов с драугами косячно поставленными ритуалами  и заходя на форумы,  качать  энергию с присутствующих, а потом удивляться...чего это они все тапками кидаются в виде порч(на смерть) и бесов....видимо направление деятельности уже предопределено и не стоит удивляться событиям, которые уже идут ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ 2981746547 ...а бесам еще можно хату отписать и фуру с водкой опрокинуть устроив дтп дорог ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ 833745788 ...по глумятся все ... ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ 2981746547 ..а что прикольно же))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Jodhaa



Женщина Страна : Россия
Магия : руны, таро, ритуальная
Сообщения : 14
Репутация : 6
Город : Москва

ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ   ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ EmptyВс Июн 16, 2019 4:18 pm

никуда я не захожу ни на какие форумы, меня пригласили в чат.. а так я сижу, примус починяю) борюсь вот с самопорчаком на смерть) должно стать лучше ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ 2090211828 кстати, бросать монеты через плечо - это неуважение к Хозяину перекрестка.. так мне русские народные чернокнижники сказали.. надо все правой рукой класть - и дары, и подклад с негативом, и монеты.. правая рука - отдающая.. диагностика подтверждает - они правы.. кстати, мы уже обратно помирились), так что все - норм.. проверка боем) а товарища), который порчак попытался) навести - "сила крутит", по выражению главного ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ 3984157563

_________________
Мир и любовь!


Последний раз редактировалось: Jodhaa (Вс Июн 16, 2019 5:03 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jodhaa



Женщина Страна : Россия
Магия : руны, таро, ритуальная
Сообщения : 14
Репутация : 6
Город : Москва

ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ   ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ EmptyВс Июн 16, 2019 5:05 pm

Кассиус пишет:
Jodhaa пишет:
.... и вообще вспомнил бы ты себя на заре своей карьеры ...
Если вспомнить мою "зарю начинаний", то ни одного косяка за мною не было и все,что я делал чисто интуитивно.. и делаю - правильно!!!
ты  -  молодец! мастер своего дела  ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ 1821890510 ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ 307297031  ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ 273209847  но человек по определению не может быть совершенным во всем... а как ты видишь то это все, насчет перека и подселов? диагностику делаешь или  "колдовской взор" ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ 862258399 тренируешь?

_________________
Мир и любовь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кассиус

Кассиус


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны , ритуальная и графическая магия, Стихии, Абсолют, энергии.
Сообщения : 2615
Репутация : 169
Город : Москва

ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ   ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ EmptyПн Июн 17, 2019 1:44 am

Jodhaa пишет:
ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ 1821890510 а как ты видишь то это все, насчет перека и подселов? диагностику делаешь или  "колдовской взор" ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ 862258399 тренируешь?
Штык-нож, Молодец.....а на АК-74 в двойне))
Когда долг погасишь, тогда может быть и ответ получишь, а пока по тройному тарифу, платеж на сбер- получаешь ответ. Не согласна-проходи мимо. Не всегда же обманщикам, энергию, знания и помощь в на халяву иметь....а ответ будет , только с приветом))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Jodhaa



Женщина Страна : Россия
Магия : руны, таро, ритуальная
Сообщения : 14
Репутация : 6
Город : Москва

ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ   ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ EmptyПн Июн 17, 2019 4:31 am

я у тебя никогда ничего не покупала и не заказывала ни разу твои услуги, в том числе и сейчас, так что обман здесь ни причем... денег от тебя никогда не получала, не просила и в долг не брала.. особенно учитывая контекст нашего знакомства (сайт знакомств, где я искала настоящего мужчину - доброго, щедрого, любящего, нежного, заботливого, вежливого, воспитанного и уважающего женщин) за помощь я тебе благодарна, но помощь бесплатна по определению.. я всегда с тобой делилась своими знаниями, личным опытом и личными наработками в разных областях бесплатно в рамках своей) любви и дружбы,  вобщем, ладно.. это все уже в прошлом..... не хочешь отвечать на вопрос - твое дело..  мимо пойду..  советую обратить внимание на 3-х рунные формулы.. на них самая лучшая диагностика ...  заклинания Одина.. классика.. больше ничего и не надо.. успехов..
ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ Troynaya-runa-fehu-na-koshelke
ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ 884-fht+unb+thie+ajm+rael+kpng+gzo+vsd-0

_________________
Мир и любовь!


Последний раз редактировалось: Jodhaa (Сб Июн 22, 2019 8:27 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кассиус

Кассиус


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны , ритуальная и графическая магия, Стихии, Абсолют, энергии.
Сообщения : 2615
Репутация : 169
Город : Москва

ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ   ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ EmptyСр Июн 19, 2019 7:52 am

Jodhaa пишет:
я у тебя никогда ничего не покупала и не заказывала ни разу твои услуги, в том числе и сейчас, так что обман здесь ни причем... особенно учитывая контекст нашего знакомства (сайт знакомств, где я искала настоящего мужчину - доброго, щедрого, любящего, нежного, заботливого и уважающего женщин) за помощь я тебе благодарна, но помощь бесплатна по определению.. я всегда с тобой делилась своими знаниями, личным опытом и личными наработками в разных областях бесплатно в рамках своей) любви и дружбы,  вобщем, ладно.. это все уже в прошлом..... не хочешь отвечать на вопрос - твое дело..  мимо пойду..  советую обратить внимание на 3-х рунные формулы.. на них самая лучшая диагностика ...  заклинания Одина.. классика.. больше ничего и не надо.. успехов..
Оправдание пошло...Что лишний раз подтверждает корысть и скрытую негативную намеренность , а тем более на сайте знакомств, где вампиру , в данном случае тебя, огромный выбор "еды" в виде доверчивых особей мужского пола, прикрываясь благими намерениями.... внедряясь в доверие, выкачивая из них все что есть: полученные в халяву знания, информацию, деньги ,ЭНЕРГИЮ, ВРЕМЯ.итд.
Так, что не нужно пудрить мозги всем и в твоих "знаниях" собранных на помойках инета, никто не нуждается и никому не интересны,так что забирай свои труды с троицей и вали с моего кабинета!!!


Последний раз редактировалось: Кассиус (Вс Июн 23, 2019 12:38 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jodhaa



Женщина Страна : Россия
Магия : руны, таро, ритуальная
Сообщения : 14
Репутация : 6
Город : Москва

ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ   ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ EmptyСб Июн 22, 2019 8:05 pm

мы с тобой в расчете... диагностика - соулу... зря ты так уверен, что каждое твое слово, почерпнутое на просторах СЕРВЕРной ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ 3372128613 магической традиции - на вес золота) всего наилучшего)

_________________
Мир и любовь!


Последний раз редактировалось: Jodhaa (Вс Июн 23, 2019 6:43 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кассиус

Кассиус


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны , ритуальная и графическая магия, Стихии, Абсолют, энергии.
Сообщения : 2615
Репутация : 169
Город : Москва

ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ   ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ EmptyВс Июн 23, 2019 12:41 am

Jodhaa пишет:
мы с тобой в расчете... диагностика - соулу... всего наилучшего)
...рассчитают тебя бесы по полной , заклято....))) И да ты в бане!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Огненный носорог х4 усиленный, мощная чистка земли.
» ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ Х 4
» Чистка "Огненный посох"
» ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)
» Став "Огненный топор" (Отсечение негативных каналов)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: Кассиус
-