AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Начинается набор учеников в школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало в первых числах ноября. Заявки на набор в группу принимаются на почту: club.avalon.com@gmail.com , а так же ежедневно в теме обучения по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ПРИВЕТСТВИЯ
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><

Поделиться | .

Места Силы.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Monster

Женщина Страна : Ukraina
Магия : runes

СообщениеТема: Места Силы.   Пн Сен 17, 2018 7:15 am

Предлагаю открыть тему "Места Силы", которые посещали жители форума.Интересно посмотреть фото мест и краткое описание .
Вернуться к началу Перейти вниз
Monster

СообщениеТема: Re: Места Силы.   Пн Сен 17, 2018 7:30 am

Начну с себя.Есть много мест,где можно побывать и даже нужно.Все эти места,имеют вековую историю, кроме этого, именно там возможно зарядится энергией самому и подзарядить предметы для ваших оккультных практик.В Карпатах есть Чорна гора - это ее старое название ,еще с времен Польши, отсюда и пошло название тропы.На этой горе проходили инициацию мольфары.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Monster

СообщениеТема: Re: Места Силы.   Пн Сен 17, 2018 7:46 am

Есть так же в Киеве " Лысая гора" Я думаю, многие слышала об этом месте.Во время войны, вся земля там была полита кровью.Шабаши, ежегодно проводят там.Много историй об этой горе есть в сети, я расскажу только свои впечатления и ощущения от посещения .Мое мнение основано не только от моего восприятия , но так же от рассказов моих знакомых.Гора находится в самом городе и могу сказать, что подзарядку вы там точно не получите.Место муторошное ,даже больше с негативной энергией.Вы для горы, можете оказаться очередным донором.Впрочем ,ничего удивительного в этом нет.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Monster

СообщениеТема: Re: Места Силы.   Пн Сен 17, 2018 7:57 am

Не могу не упомянуть Гизу. Это что то ,энергетика места впечатляет .Удивительно то,что за тысячелетия она не потеряла своей мощи.Много пишут о местах на нашей планете, но поверьте ,совсем другое дело, когда вы сами туда попадаете .Прочувствуете на своей шкуре, ощутите прилив энергии внутри себя .Я конечно не удержалась , возила с собой туда и Руны и Таро. Понравился результат)))[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Monster

СообщениеТема: Re: Места Силы.   Пн Сен 17, 2018 8:40 am

В ближайшее время,планирую посещение еще одного древнего эзотерического места.Обязательно поделюсь впечатлениями и приложу фото отчет))
Monster

СообщениеТема: Re: Места Силы.   Пт Окт 05, 2018 7:59 am

Только вернулась из захватывающего путешествия.Безусловно многие обитатели форума были в Египте и в Карнакском храме тоже.Но мало кто знает и гиды об этом почти  не говорят, что именно в этом комплексе находится самое древнее строение, весь остальной комплекс уже достраивался позже.Святилище  это ,построено  Амону-Ра. Вход в него был разрешен только жрецам и фараону.По центру стоит гранитный алтарь , сверху установлена плита из базальта.На стенах святилища сохранились рисунки и как ни странно, они не были реставрированы.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Места Силы.   

Места Силы.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: Путешествия и хобби
-