AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Начинается набор учеников в школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало в первых числах ноября. Заявки на набор в группу принимаются на почту: club.avalon.com@gmail.com , а так же ежедневно в теме обучения по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ПРИВЕТСТВИЯ
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><

Поделиться | .

Крик души: умоляю о помощи,Уважаемую Легенду!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
birusa

Женщина Страна : Россия
Магия : серая

СообщениеТема: Крик души: умоляю о помощи,Уважаемую Легенду!   Сб Сен 15, 2018 3:47 pm

Здравствуйте,Уважаемая Легенда!На коленях умоляю Вас о помощи!Пока я сражалась с одной бедой,пришла другая,более страшная.И я не знаю,что делать-руки опустились,жить не хочется!Я все плачу,сил совсем нет.Несколько месяцев назад у меня заболел сын,самый лучший сын,самый добрый из всех моих сыновей(а их трое)Я лечила его И.О,рунами...а сейчас сил не осталось,ему все хуже.Мы ездили в мае к диагносту,он потом два месяца лечил нас,бестолку.Две недели назад решили лечь в нашу,районную.А он уже еле ходил.В нашей, невролог его не лечил,а все обследовал,спрашиваю его-поставили диагноз? Что?А он мне- не знаю.Одиннадцать дней,пять раз брали кровь из вены,зачем то даже кишку заставил глотать,два раза рентген делал,тамографию и все говорит-не знаю
Последний раз на одиннадцатый день хотел делать ему рентген сразу несколько снимков -головы,шеи,груди и таза.Я не выдержала забрала его домой,к тому времени мой сын перестал ходить.Два дня дома,уже и сидеть не может,лежит и плачет.И я вместе с ним.Теперь договорились вести его в область в понедельникА он шевелить может только верхней частью туловища.Страшно за него и больно...Один доктор говорил,что у него шейно-грудной остеохондроз,другой-перелом 2-3 позвонка.отсюда эти осложнения.Прошу Вас,Дорогая Легенда,на коленях умоляю,помогите моему сыночку!Я ослабла и самой справиться с бедой сил нет.Его измучили наши врачи.Он часто плачет:мамочка помоги!!!А я сделать ничего не могу,совсем ослабла.
С низким поклоном к Вам.И надеждой...
Вернуться к началу Перейти вниз

Крик души: умоляю о помощи,Уважаемую Легенду!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-