AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Начинается набор учеников в школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало в первых числах ноября. Заявки на набор в группу принимаются на почту: club.avalon.com@gmail.com , а так же ежедневно в теме обучения по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ПРИВЕТСТВИЯ
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><

Ответить на темуПоделиться | .

АКЦИЯ "ПРОСМОТР НА НАЛИЧИЕ МАГ. ВОЗДЕЙСТВИЯ" на рунах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
missss

Женщина Страна : россия
Магия : практикую ))

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "ПРОСМОТР НА НАЛИЧИЕ МАГ. ВОЗДЕЙСТВИЯ" на рунах   Чт Авг 30, 2018 6:01 am

Лана Черная пишет:
Здравствуйте!  Посмотрите пожалуйста.  Ирина 07.03.85. Благодарю!!!
Здравствуйте
Ритуальная порча -сделана достаточно профессионально на закрытие дорог практически во всех сферах

Женщина Страна : РФ
Магия : таро руны

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "ПРОСМОТР НА НАЛИЧИЕ МАГ. ВОЗДЕЙСТВИЯ" на рунах   Чт Авг 30, 2018 11:52 am

Здравствуйте Уважаемая  missss, возможно  еще посмотреть на наличие негатива? Лена 26.06.1969 . Благодарю.

Последний раз редактировалось: Калибри (Вс Сен 02, 2018 8:07 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана Черная

Женщина Страна : Россия
Магия : Познания

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "ПРОСМОТР НА НАЛИЧИЕ МАГ. ВОЗДЕЙСТВИЯ" на рунах   Чт Авг 30, 2018 6:54 pm

missss пишет:
Лана Черная пишет:
Здравствуйте
Ритуальная порча -сделана достаточно профессионально на закрытие дорог практически во всех сферах
Благодарю Вас ув. missss!!!! Подскажите пожалуйста срок давности, у меня два человека на примете, очень хочется понять кто из них!?!
Буду очень признательна!!!!
Феня28

Женщина Страна : Узбекистан
Магия : руны

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "ПРОСМОТР НА НАЛИЧИЕ МАГ. ВОЗДЕЙСТВИЯ" на рунах   Пт Авг 31, 2018 2:55 am

Здравствуйте! Уважаемая Missss! посмотрите меня, пожалуйста, на наличие маг. воздействия. Ольга- 28,10,1960. Благодарю!
missss

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "ПРОСМОТР НА НАЛИЧИЕ МАГ. ВОЗДЕЙСТВИЯ" на рунах   Пт Авг 31, 2018 4:27 am

Лана Черная пишет:
missss пишет:
Лана Черная пишет:
Здравствуйте
Благодарю Вас ув. missss!!!! Подскажите пожалуйста срок давности,  у меня два человека на примете,  очень хочется понять кто из них!?!  
Буду очень признательна!!!!

Здравствуйте -не просматриваю такие подробности в этой акции - только краткий просмотр на наличие магического воздействия на человеке

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "ПРОСМОТР НА НАЛИЧИЕ МАГ. ВОЗДЕЙСТВИЯ" на рунах   Пт Авг 31, 2018 4:32 am

Filin пишет:
Здравствуйте, уважаемая missss. Прошу вашего просмотра на негативные воздействия Людмила 7.03.65. Благодарю,

Здравствуйте - у вас перекрыты все дороги ,так же у вас просматривается порча на финансы
и или сущ или мертвец прицеплен к вам

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "ПРОСМОТР НА НАЛИЧИЕ МАГ. ВОЗДЕЙСТВИЯ" на рунах   Пт Авг 31, 2018 4:57 am

Kride пишет:
Здравствуйте!
Если не опоздал, можно меня тоже проверить, Александр, 11.06.1986?

Здравствуйте
у вас порча на здоровье через могилу - и очень сильно повреждена психика из-за этого

Женщина Страна : Запад
Магия : ученик

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "ПРОСМОТР НА НАЛИЧИЕ МАГ. ВОЗДЕЙСТВИЯ" на рунах   Пт Авг 31, 2018 8:10 am

missss пишет:
Filin пишет:
Здравствуйте, уважаемая missss. Прошу вашего просмотра на негативные воздействия Людмила 7.03.65. Благодарю,

Здравствуйте - у вас перекрыты все дороги ,так же у вас просматривается порча на финансы
и или сущ или мертвец прицеплен к вам

Благодарю, то то я себя не важно чувствую, буду чиститься.
Ляля 13

Женщина Страна : ДНР
Магия : Руническая магия

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "ПРОСМОТР НА НАЛИЧИЕ МАГ. ВОЗДЕЙСТВИЯ" на рунах   Сб Сен 01, 2018 3:05 pm

Здравствуйте, уважаемая missss. Если возможно, посмотрите меня, пожалуйста, на наличие негатива. Юлия, 13.05.1981 г. рождения. Заранее большое спасибо.
Kride

Мужчина Страна : Россия
Магия : всего понемногу

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "ПРОСМОТР НА НАЛИЧИЕ МАГ. ВОЗДЕЙСТВИЯ" на рунах   Вс Сен 02, 2018 8:20 am

missss пишет:
Kride пишет:
Здравствуйте!

Здравствуйте
у вас порча на здоровье через могилу - и очень сильно повреждена психика  из-за этого

Большое спасибо! Не сориентируете, как лучше поступить, чтобы снять, обратиться к кому-то или самому можно?
Berezka

Магия : Порча

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "ПРОСМОТР НА НАЛИЧИЕ МАГ. ВОЗДЕЙСТВИЯ" на рунах   Вс Сен 02, 2018 8:32 am

Здравствуйте. Посмотрите меня на наличие негатива. Марина, 29.10.1979 г.р. Благодарю.
t-julya

Женщина Страна : Украина
Магия : Таро, знаки Легенды

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "ПРОСМОТР НА НАЛИЧИЕ МАГ. ВОЗДЕЙСТВИЯ" на рунах   Вс Сен 02, 2018 6:00 pm

Доброго времени, уважаемая missss! Посмотрите меня, пожалуйста. Юлия, 09.08.1973. Благодарю!
missss

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "ПРОСМОТР НА НАЛИЧИЕ МАГ. ВОЗДЕЙСТВИЯ" на рунах   Пн Сен 03, 2018 6:03 am

Калибри пишет:
Здравствуйте Уважаемая  missss, возможно  еще посмотреть на наличие негатива? Лена 26.06.1969 . Благодарю.

Здравствуйте - у вас идет порча на личную жизнь + на вас лично ( сделано как на мужские качества - для того что бы в вас мужчины не видели женщины,не видели вашей сексуальности, не видели вашей красоты ) -проще говоря порча на закрытие и сделано это очень профессионально

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "ПРОСМОТР НА НАЛИЧИЕ МАГ. ВОЗДЕЙСТВИЯ" на рунах   Пн Сен 03, 2018 6:05 am

Kride пишет:
missss пишет:
Kride пишет:
Здравствуйте!

Здравствуйте
у вас порча на здоровье через могилу - и очень сильно повреждена психика  из-за этого

Большое спасибо! Не сориентируете, как лучше поступить, чтобы снять, обратиться к кому-то или самому можно?

если вы уверены в своих силах что вы сами сможете -то конечно самому можно -а если не уверены то ищите мастера кто вам поможет

Женщина Страна : РФ
Магия : таро руны

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "ПРОСМОТР НА НАЛИЧИЕ МАГ. ВОЗДЕЙСТВИЯ" на рунах   Пн Сен 03, 2018 6:54 am

Благодарю missss за просмотр. 3 месяца назад на рунах,выявила порчу какую именно не определила.Первый раз-порча ,дальше руны давали противоречивые данные. Простите, не будет ли наглостью просмотреть мужа на наличее негатива ,на него я тоже расклад делала в это же время. александр 07.12.1962 Благодарю
missss

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "ПРОСМОТР НА НАЛИЧИЕ МАГ. ВОЗДЕЙСТВИЯ" на рунах   Пн Сен 03, 2018 9:52 am

Феня28 пишет:
Здравствуйте! Уважаемая Missss! посмотрите меня, пожалуйста, на наличие маг. воздействия. Ольга- 28,10,1960. Благодарю!

Здравствуйте - у вас просматривается магическое воздействие на одиночество (на женское качество ) и на здоровье - но судя по выпавшим рунам вы сами источник этого негатива и сами перекрыли себе дороги в общении (не только с противоположным полом )

Магия : руны

СообщениеТема: акция   Вт Сен 04, 2018 5:44 pm

Здравствуйте! Уважаемая Missss! посмотрите меня, пожалуйста, на наличие маг. воздействия. Валентина 13.07.1970 Благодарю!
missss

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "ПРОСМОТР НА НАЛИЧИЕ МАГ. ВОЗДЕЙСТВИЯ" на рунах   Чт Сен 06, 2018 6:42 am

Ляля 13 пишет:
Здравствуйте, уважаемая missss. Если возможно, посмотрите меня, пожалуйста, на наличие негатива. Юлия, 13.05.1981 г. рождения. Заранее большое спасибо.

Здравствуйте

У меня руны показывают у вас закрытые дороги и в первую очередь это задело личную жизнь и очень сильно здоровье (именно женское то что связано с зачатием и рождением) и по мимо этого видно что пробита энергетика из-за словесных проклятий которые были направлены в ваш адрес

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "ПРОСМОТР НА НАЛИЧИЕ МАГ. ВОЗДЕЙСТВИЯ" на рунах   Чт Сен 06, 2018 6:52 am

Berezka пишет:
Здравствуйте. Посмотрите меня на наличие негатива. Марина, 29.10.1979 г.р. Благодарю.

Здравствуйте
В принципе ничего серьезного у вас я не вижу - вы как после чистки - единственное обратите своё внимание на защиту очень слабая (пробить очень легко можно ) .....как буд-то она у вас на собственной силе работает и её приходиться очень часто подновлять тк быстро заканчивается - как знаете 2-3 недели отработала и остановилась -нужно снова обновлять -опять обновили 2-3 недели отработала и снова встала - решите эту проблему и тогда вообще всё отлично будет )))

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "ПРОСМОТР НА НАЛИЧИЕ МАГ. ВОЗДЕЙСТВИЯ" на рунах   Чт Сен 06, 2018 7:22 am

Благодарю, missss! Все верно, у меня каждодневное воздействие на сумасшествие и на смерть через суицид, делает родовая ведьма. И поэтому каждый день чистки буквами всеясветной грамоты, это единственное что она не в силах остановить. Ну а защиту мы подбираем, просто она всё снимает, как раз этот промежуток 2-3 недели. Благодарю!!
missss

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "ПРОСМОТР НА НАЛИЧИЕ МАГ. ВОЗДЕЙСТВИЯ" на рунах   Чт Сен 06, 2018 7:29 am

Berezka пишет:
Благодарю, missss! Все верно, у меня каждодневное воздействие на сумасшествие и на смерть через суицид, делает родовая ведьма. И поэтому каждый день чистки буквами всеясветной грамоты, это единственное что она не в силах остановить. Ну а защиту мы подбираем, просто она всё снимает, как раз этот промежуток 2-3 недели. Благодарю!!
так поставьте зеркальную защиту с омороком и тогда ей же её негатив и прилетит ,а в добавок работайте на то что бы лишить её сил магических если она сама делает пакости ну и что-то на внушение ,что пора прекратить вайну или например страх на неё наведите
тк чистками тоже особо -то нельзя увлекаться они очень сильно портят полностью все сферы и здоровье

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "ПРОСМОТР НА НАЛИЧИЕ МАГ. ВОЗДЕЙСТВИЯ" на рунах   Чт Сен 06, 2018 8:02 am

Благодарю за совет! Работаем в этом направлении, ситуация усугубляется тем, что воздействие есть уже на маме и на ребенке. Если меня не может пробить, воздействует через них. Просто тяжело на психике это переносить, сегодня в 3 часа ночи получила очередную порцию, теперь " крыша едет" :))) . Ведьма очень сильный практик.
Dante
Administrator
Administrator

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая магия, Ритуальная магия, Язычество,ТАРО

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "ПРОСМОТР НА НАЛИЧИЕ МАГ. ВОЗДЕЙСТВИЯ" на рунах   Чт Сен 06, 2018 5:41 pm

Berezka пишет:
Благодарю за совет! Работаем в этом направлении, ситуация усугубляется тем, что воздействие есть уже на маме и на ребенке. Если меня не может пробить, воздействует через них. Просто тяжело на психике это переносить, сегодня в 3 часа ночи получила очередную порцию, теперь " крыша едет" :))) . Ведьма очень сильный практик.

На дом ОГНЕННЫЙ ЩИТ на четыре стены по сторонам света. Если в этой стене есть окно или дверь, то лучше на них рисовать заострённой свечой, а другой конец должен гореть, а воск капать вам на руку. 

На себя же поставить Стафорлог, (и на всех семейных) и посмотрим как ваша "сильная бабушка" с этим справится.  

Если что можно к стафорлогу добавить руну Tурисаз

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
ВКонтакте: https://vk.com/id423292103
http://www.club-avalon.com
Berezka

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "ПРОСМОТР НА НАЛИЧИЕ МАГ. ВОЗДЕЙСТВИЯ" на рунах   Чт Сен 06, 2018 6:06 pm

Уважаемый Dante! Большое спасибо за совет, обязательно воспользуюсь.
Ляля 13

Женщина Страна : ДНР
Магия : Руническая магия

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "ПРОСМОТР НА НАЛИЧИЕ МАГ. ВОЗДЕЙСТВИЯ" на рунах   Чт Сен 06, 2018 7:36 pm

missss, спасибо Вам огромное! Да, личной жизни у меня просто нет. А подскажите, пожалуйста, словесные проклятия нужно снимать или лечить энергетику? Еще раз спасибо!!!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "ПРОСМОТР НА НАЛИЧИЕ МАГ. ВОЗДЕЙСТВИЯ" на рунах   

АКЦИЯ "ПРОСМОТР НА НАЛИЧИЕ МАГ. ВОЗДЕЙСТВИЯ" на рунах

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОТКРЫТАЯ ПОМОЩЬ
 :: Наши Акции
-