AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в профессиональную школу ритуальной и графической магии. Преподаватель - мастер Легенда. Заявки на обучение отправляются в личку преподавателю Легенде или на электронную почту dju-l@rambler.ru.

<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ПРИВЕТСТВИЯ
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Наши сны после нанесения знаков
Иглы очищения.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
ЮМОР
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><

Поделиться | .

Зеленый Дракон и Птица - денежные активации Ци Мень (методика)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Tesy

Женщина Страна : РФ
Магия : все её проявления

СообщениеТема: Зеленый Дракон и Птица - денежные активации Ци Мень (методика)   Ср Июн 27, 2018 2:06 pm

Добрый день всем жителям форума!

Хочу представить вам свой новый файл с методикой расчета, в которой делюсь своими знаниями пожалуй с самыми популярными, известными, можно сказать легендарными активациями среди поклонников китайской метафизики - Зеленый Дракон поворачивающий лапу и Птица заползающая в нору( падающая в гнездо) .

Эти активации как и в предыдущем файле по Трем Генералам относятся к искусству Мистических Врат - Ци Мэнь Дунь Цзя (Qi Men Dun Jia) - а это наивысшая техника и потому активации одни из самых сильных и эффективных.

Для тех кто не знает :
- активация Птица - это быстрые , легкие деньги, по другому "халява", после данной активации случаются неожиданные премии, подарки, легкие клиенты, или просто выигрыши. срабатывает быстро в течении одного -двух дней.

- активация Зеленый Дракон
- одна из моих любимых, она далеко не так быстро дает результат как Птица, но это всегда стабильный и устойчивый рост доходов, очень большие суммы денег, положительный сдвиг в финансовых делах, бизнесе.

Уникальность данного файла в том, что методику расчета этих активаций вы больше нигде не найдете раздельно от общего курса Ци Мень ( который к слову стоит достаточно больших денег) , я специально создала данный файл для поклонников данных активаций, что бы даже любитель-новичек ( не говоря уже о моих постоянных учениках) смог освоить данную методику расчета и смог самостоятельно считать их себе, своим близки и друзьям. Как обычно начиная с азов и постепенно раскрываю все секреты и знакомлю с искусством Ци Мень.

Стоимость данного файла - 8500р.
Всем кому интенрсна данная методика  - пишите в ЛС.

Женщина Страна : Румыния
Магия : Руны

СообщениеТема: заказ    Сб Июл 07, 2018 11:00 am

Приветствую

Я хочу заказать оба пособия и дракона с птицей и генералов
В данный момент я работаю и не всегда могу зайти на этот сайт,как впрочем написать лс
Ув. Tesy можете прислать мне детали оплаты к примеру на карту на мой ящик Ritussin@mail.ru
Заранее благодарю
Наталья
Вернуться к началу Перейти вниз

Зеленый Дракон и Птица - денежные активации Ци Мень (методика)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
Лавка магических аксессуаров
 :: Аксессуары от пользователей :: Tesy
-