AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделиться | .

Что означает знак от благодарственней свечи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Никка

Женщина Страна : Россия
Магия : Новичок

СообщениеТема: Что означает знак от благодарственней свечи   Вс Июн 17, 2018 12:31 pm

Добрый день, форумчане! После чистки по фото поставила благодарственную свечу, горела ровно, но в итоге получилась фигура с чем-то в руках-у меня такие ассоциации. Что это за знак? Помогите с расшифровкой! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Мудрая

Женщина Страна : Украина
Магия : ученица

СообщениеТема: Re: Что означает знак от благодарственней свечи   Вт Июн 19, 2018 7:15 am

Здравствуйте, уважаемая Легенда! К сожалению, самой фотографии останков благодарственной свечи нет.
Но вопрос - есть. Поставила сегодня после 9 дней училенной чистки благодарственную свечу прямо на тоже фото со знаком. Горела она всю ночь. И я даже спокойно спала.
Тут вдруг утром - треск и шум. Спохватилась. Смотрю - свеча еще горит. Пламя мощное (не меньше 10 см) с красно-оранжевым оттенком.
Когда свеча догорела - справа от нее аккурат два оплыва небольших: чуть ниже и чуть выше. Похожие на два заячьи ушка по 2 см длиной.
На что указывает пламя и получение оплывов.

Я буду продолжать чистку, а на что нужно обратить внимание?
Заранее благодарна.
Adjena

Магия : Ритуальная, Графическая, Свечная, Ясновидение ~

СообщениеТема: Re: Что означает знак от благодарственней свечи   Вт Окт 23, 2018 7:41 pm

Мудрая пишет:
Здравствуйте, уважаемая Легенда! К сожалению, самой фотографии останков благодарственной свечи нет.
Но вопрос - есть. Поставила сегодня после 9 дней училенной чистки благодарственную свечу прямо на тоже фото со знаком. Горела она всю ночь. И я даже спокойно спала.
Тут вдруг утром - треск и шум. Спохватилась. Смотрю - свеча еще горит. Пламя мощное (не меньше 10 см) с красно-оранжевым оттенком.
Когда свеча догорела - справа от нее аккурат два оплыва небольших: чуть ниже и чуть выше. Похожие на два заячьи ушка по 2 см длиной.

Заранее благодарна.

Мудрая, доброго времени суток. А зачем Вы ставили БС прямо на фото чистки? БС ставится каждый день работы с чисткой отдельно от рабочей свечи или свечей. И для получения адекватного ответа на свой вопрос, конечно, желательно показывать фото оплыва. Обратите внимание на родовой негатив и крадники. Высшие Силы в помощь!)

Женщина Страна : Болгария
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Что означает знак от благодарственней свечи   Вт Ноя 06, 2018 12:01 pm

Уважаемые практики!
Прошу помощи Вот какые оплыви получились от благодарственную свечу после применения "Ветер перемен". Никак не могу разобраться.
Спасибо большое
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А вот какой оплыв получилсья от свечу которую я ставила на сам ритуаль:
Благо Дарю на всем, кто откликнется
С Уважением!

KREOL

Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : МАГ_СВЕТА

СообщениеТема: Re: Что означает знак от благодарственней свечи   Вт Ноя 06, 2018 5:58 pm

Мудрая -два замка крадники
Елвевита - закрытие дорог

Elvevita

СообщениеТема: Re: Что означает знак от благодарственней свечи   Вт Ноя 06, 2018 8:04 pm

Спасибо огромное, Ув Креол!!!!
То самое я ощущаю.... Жизнь сорвалась и ничего не успеваю сделать. Вот и почему решила сделать «Ветер перемен». Сейчас попробую что-нибудь на открытие дорог сделать.
С Уважением
Adjena

СообщениеТема: Re: Что означает знак от благодарственней свечи   Ср Ноя 07, 2018 2:14 pm

Elvevita пишет:
Уважаемые практики!
Прошу помощи Вот какые оплыви получились от благодарственную свечу после применения "Ветер перемен". Никак не могу разобраться.
Спасибо большое
А вот какой оплыв получилсья от  свечу которую я ставила на сам ритуаль:
Благо Дарю на всем, кто откликнется
С Уважением!

Elvevita, здравствуйте! Силы на оплывах Ваших свечей показали каналы привязок, зависть, очень много морока и родовой негатив, отток энергии... есть родовые порчи, не на Вас, а в Вашем поле, влияющие на Вас и Вашу жизнь...

Магия : ученица

СообщениеТема: Re: Что означает знак от благодарственней свечи   Ср Ноя 07, 2018 4:13 pm

Adjena пишет:
Мудрая пишет:

Заранее благодарна.

Мудрая, доброго времени суток. А зачем Вы ставили БС прямо на фото чистки? БС ставится каждый день работы с чисткой отдельно от рабочей свечи или свечей. И для получения адекватного ответа на свой вопрос, конечно, желательно показывать фото оплыва. Обратите внимание на родовой негатив и крадники. Высшие Силы в помощь!)

Интересно. Благодарю.
Темболее что в чистке не было указания что благодарственная свеча не ставится на фото.

А по поводу фото оплыва или пламени или еще чего-то - знаете, ведь не всегда и не у каждого есть возможность его сделать. Имеем то что имеем - вот с этим и работаем.
Elvevita

СообщениеТема: Re: Что означает знак от благодарственней свечи   Ср Ноя 07, 2018 7:28 pm

Огромное Спасибо, Ув. Adjena!!!
В мою жизнь тотальный крах.... Уже 5 год сижу без работы. В Августе рассталась с мужем. Взяла дочь, а сын остался с мужа. Деньги окончились. Работа нет. И вот решила проблем решить. Выбрала первое слово и приняла «Ветер перемен». И.... свечи очень сильно озадачили....
Что Вы меня посоветуете, Ув.Adjena?
Как все это вычистить???
С Уважением
Adjena

СообщениеТема: Re: Что означает знак от благодарственней свечи   Ср Ноя 07, 2018 9:43 pm

Elvevita пишет:
Огромное Спасибо, Ув. Adjena!!!
В мою жизнь тотальный крах.... Уже 5 год сижу без работы. В Августе рассталась с мужем. Взяла дочь, а сын остался с мужа. Деньги окончились. Работа нет. И вот решила проблем решить. Выбрала первое слово и приняла «Ветер перемен». И.... свечи очень сильно озадачили....
Что Вы меня посоветуете, Ув.Adjena?
Как все это вычистить???
С Уважением

Elvevita, не надо отчаиваться, выход всегда есть. Как говорит Уважаемая Мастер Легенда все в Ваших руках. Чистка Знаком с солью вычищает все. По крайней мере то, что я Вам описала по оплывам, Вы этой чисткой почистите. Только надо запастись терпением и упорством. Ветер перемен вот и принес Вам уже перемены, показал, что надо убирать негатив и какой. Берите и чиститесь, максимальное количество дней, оговаривайте все то, что я Вам указала и еще что сами у себя чувствуете, что Вас сильнее всего беспокоит, периодически диагностируйте свою чистку, через каждые 9 дней, смотрите, что снялось, что еще осталось и продолжайте, внося коррективы в свой оговор к чистке с учетом диагностик. Все у Вас получится. Удачи)

СообщениеТема: Re: Что означает знак от благодарственней свечи   Чт Ноя 08, 2018 5:30 am

Спасибо огромное за поддержку и помощь, Ув.Adjena!!!!
Буду чиститься.
С Уважением
Janna

СообщениеТема: Re: Что означает знак от благодарственней свечи   Вт Ноя 13, 2018 9:39 pm

Здравствуйте,Уважаемая Легенда, Уважаемые Практики и форумчане!
Посмотрите пожалуйста оплыв от Благодарственной свечи..Ставила при усиленной чистке по фото..Свеча сгорает раньше чем положено....в это время тянуло низ живота и был небольшой озноб..И вопрос..если Благодарственная свеча сгорает быстрее чем рабочие...и с большими оплывами это нормально или нет?.. Может нужно обратить на что -то внимание?..Заранее Благодарю за ответ.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Adjena

СообщениеТема: Re: Что означает знак от благодарственней свечи   Пт Ноя 16, 2018 12:23 pm

Janna пишет:
Посмотрите пожалуйста оплыв от Благодарственной свечи..Ставила при усиленной чистке по фото..Свеча сгорает раньше чем положено....в это время тянуло низ живота и был небольшой озноб..И вопрос..если Благодарственная свеча сгорает быстрее чем рабочие...и с большими оплывами это нормально или нет?.. Может нужно обратить на что -то внимание?..Заранее Благодарю за ответ.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Jannа, здравствуйте! На оплыве БС Силы вам показали сущь, которая есть у Вас и привязка этой сущи к Вам идет через мужчину, который Вам близок... Убирайте сущь. Силы в помощь! А то, что БС сгорела раньше окончания ритуала чистки, то это нестрашно, просто это говорит о том, что работа чистки в этот раз шла быстрее, защиты негатива не мешали ей, и Силы имели возможность и посчитали нужным показать Вам нужную информацию ранее, чем закончилась чистка. В следующий раз берите БС больше, чем рабочую свечу, либо ставьте сразу следующую БС, когда догорела первая, если ритуал еще не окончен, чтобы БС горела все время пока идет основной обряд! Удачи Вам)))

СообщениеТема: Re: Что означает знак от благодарственней свечи   Пт Ноя 16, 2018 2:56 pm

Adjena пишет:
Janna пишет:

Jannа, здравствуйте! На оплыве БС Силы вам показали сущь, которая есть у Вас и привязка этой сущи к Вам идет через мужчину, который Вам близок... Убирайте сущь. Силы в помощь! А то, что БС сгорела раньше окончания ритуала чистки, то это нестрашно, просто это говорит о том, что работа чистки в этот раз шла быстрее, защиты негатива не мешали ей, и Силы имели возможность и посчитали нужным показать Вам нужную информацию ранее, чем закончилась чистка. В следующий раз берите БС больше, чем рабочую свечу, либо ставьте сразу следующую БС, когда догорела первая, если ритуал еще не окончен, чтобы БС горела все время пока идет основной обряд! Удачи Вам)))

Благодарю,Вас,Adjena!)

Что означает знак от благодарственней свечи

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-