AVALON
GOLDEN TORNADO - Страница 6 333dd10
AVALON
GOLDEN TORNADO - Страница 6 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
GOLDEN TORNADO - Страница 6 I_vote_lcapGOLDEN TORNADO - Страница 6 I_voting_barGOLDEN TORNADO - Страница 6 I_vote_rcap 
Легенда
GOLDEN TORNADO - Страница 6 I_vote_lcapGOLDEN TORNADO - Страница 6 I_voting_barGOLDEN TORNADO - Страница 6 I_vote_rcap 
Котейка
GOLDEN TORNADO - Страница 6 I_vote_lcapGOLDEN TORNADO - Страница 6 I_voting_barGOLDEN TORNADO - Страница 6 I_vote_rcap 
Кассиус
GOLDEN TORNADO - Страница 6 I_vote_lcapGOLDEN TORNADO - Страница 6 I_voting_barGOLDEN TORNADO - Страница 6 I_vote_rcap 
Амура
GOLDEN TORNADO - Страница 6 I_vote_lcapGOLDEN TORNADO - Страница 6 I_voting_barGOLDEN TORNADO - Страница 6 I_vote_rcap 
Gerda
GOLDEN TORNADO - Страница 6 I_vote_lcapGOLDEN TORNADO - Страница 6 I_voting_barGOLDEN TORNADO - Страница 6 I_vote_rcap 
Laguruz
GOLDEN TORNADO - Страница 6 I_vote_lcapGOLDEN TORNADO - Страница 6 I_voting_barGOLDEN TORNADO - Страница 6 I_vote_rcap 
Одри Тут
GOLDEN TORNADO - Страница 6 I_vote_lcapGOLDEN TORNADO - Страница 6 I_voting_barGOLDEN TORNADO - Страница 6 I_vote_rcap 
Марина
GOLDEN TORNADO - Страница 6 I_vote_lcapGOLDEN TORNADO - Страница 6 I_voting_barGOLDEN TORNADO - Страница 6 I_vote_rcap 
LSova
GOLDEN TORNADO - Страница 6 I_vote_lcapGOLDEN TORNADO - Страница 6 I_voting_barGOLDEN TORNADO - Страница 6 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
GOLDEN TORNADO - Страница 6 I_vote_lcapGOLDEN TORNADO - Страница 6 I_voting_barGOLDEN TORNADO - Страница 6 I_vote_rcap 
Котейка
GOLDEN TORNADO - Страница 6 I_vote_lcapGOLDEN TORNADO - Страница 6 I_voting_barGOLDEN TORNADO - Страница 6 I_vote_rcap 
Lady In Black
GOLDEN TORNADO - Страница 6 I_vote_lcapGOLDEN TORNADO - Страница 6 I_voting_barGOLDEN TORNADO - Страница 6 I_vote_rcap 
Кассиус
GOLDEN TORNADO - Страница 6 I_vote_lcapGOLDEN TORNADO - Страница 6 I_voting_barGOLDEN TORNADO - Страница 6 I_vote_rcap 
Анна
GOLDEN TORNADO - Страница 6 I_vote_lcapGOLDEN TORNADO - Страница 6 I_voting_barGOLDEN TORNADO - Страница 6 I_vote_rcap 
Вэрийамо
GOLDEN TORNADO - Страница 6 I_vote_lcapGOLDEN TORNADO - Страница 6 I_voting_barGOLDEN TORNADO - Страница 6 I_vote_rcap 
Тифони
GOLDEN TORNADO - Страница 6 I_vote_lcapGOLDEN TORNADO - Страница 6 I_voting_barGOLDEN TORNADO - Страница 6 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
GOLDEN TORNADO - Страница 6 I_vote_lcapGOLDEN TORNADO - Страница 6 I_voting_barGOLDEN TORNADO - Страница 6 I_vote_rcap 
Марина
GOLDEN TORNADO - Страница 6 I_vote_lcapGOLDEN TORNADO - Страница 6 I_voting_barGOLDEN TORNADO - Страница 6 I_vote_rcap 
Легенда
GOLDEN TORNADO - Страница 6 I_vote_lcapGOLDEN TORNADO - Страница 6 I_voting_barGOLDEN TORNADO - Страница 6 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 GOLDEN TORNADO

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
lubopitnaya



Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 32
Репутация : 4

GOLDEN TORNADO - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: GOLDEN TORNADO   GOLDEN TORNADO - Страница 6 EmptyВт Авг 28, 2018 9:00 pm

Dante пишет:
К стати да, действительно  Иггдрасиль Вельмгун
Можете повторного его использовать без всякого зазрения совести поскольку руны дали нам высшие силы для управления своей судьбой. Так что пользуйтесь на здоровье.  И не забудьте отписаться в теме Иггдрасиль Вельмгун о том как и когда он сработал и как именно вы его использовали.
А став я сейчас вам в личку кину.
Благодарю Вас за скорый ответ! Став получила в личке, огромная благодарность!!! В теме  Иггдрасиль Вельмгун отписывалась по результату, повторю и снова поделюсь мнением об эффективности обряда, тысяча благодарностей мастеру за прекрасную работу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Wind Of Change

Wind Of Change


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 49
Репутация : 3

GOLDEN TORNADO - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: GOLDEN TORNADO   GOLDEN TORNADO - Страница 6 EmptyЧт Ноя 29, 2018 7:45 am

У меня нет става на приток денег ибо просто так из неоткуда они не появляются. но у меня есть ставы чтобы найти интересную работу по душе, но я их пока не выставляю но могу в личке дать.

Здравствуйте, уважаемый Dante! У меня работа есть, но она малоприбыльная и всё же не то, чего мне хочется по-настоящему. Мой девиз отнюдь не "наглость - второе счастье", но можно мне тоже этот став? GOLDEN TORNADO - Страница 6 163807095
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

GOLDEN TORNADO - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: GOLDEN TORNADO   GOLDEN TORNADO - Страница 6 EmptyЧт Ноя 29, 2018 8:05 am

Wind Of Change пишет:
У меня нет става на приток денег ибо просто так из неоткуда они не появляются. но у меня есть ставы чтобы найти интересную работу по душе, но я их пока не выставляю но могу в личке дать.

Здравствуйте, уважаемый Dante! У меня работа есть, но она малоприбыльная и всё же не то, чего мне хочется по-настоящему. Мой девиз отнюдь не "наглость - второе счастье", но можно мне тоже этот став? GOLDEN TORNADO - Страница 6 163807095
Приветствую.
хорошо.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Wind Of Change

Wind Of Change


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 49
Репутация : 3

GOLDEN TORNADO - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: GOLDEN TORNADO   GOLDEN TORNADO - Страница 6 EmptyЧт Ноя 29, 2018 8:08 am

Dante пишет:
Wind Of Change пишет:
У меня нет става на приток денег ибо просто так из неоткуда они не появляются. но у меня есть ставы чтобы найти интересную работу по душе, но я их пока не выставляю но могу в личке дать.

Здравствуйте, уважаемый Dante! У меня работа есть, но она малоприбыльная и всё же не то, чего мне хочется по-настоящему. Мой девиз отнюдь не "наглость - второе счастье", но можно мне тоже этот став? GOLDEN TORNADO - Страница 6 163807095
Приветствую.
хорошо.
Спасибо за то, что Вы есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каллиопа

Каллиопа


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 8
Репутация : 2
Возраст : 46
Город : Королёв МО

GOLDEN TORNADO - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: GOLDEN TORNADO   GOLDEN TORNADO - Страница 6 EmptyСб Мар 16, 2019 8:39 pm

Dante пишет:


У меня нет става на приток денег ибо просто так изнеоткуда они не появляются. но у меня есть ставы чтобьы найти интересную работу по душе, но я их пока не выставляю но могу в личке дать.  

Здравствуйте, уважаемый Dante!
Я к Вам с огромной просьбой: пришлите мне в личку став на поиск работы, пожалуйста!Он мне нужен как воздух!
Вернуться к началу Перейти вниз
Iuliia



Женщина Страна : Россия
Магия : магия
Сообщения : 24
Репутация : 5

GOLDEN TORNADO - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Иггдрасиль Вельмгун   GOLDEN TORNADO - Страница 6 EmptyСр Авг 21, 2019 8:07 pm

Уважаемый Dante, здравствуйте! Не могу найти тему Иггдрасиль Вельмгун, пожалуйста, можно ссылочку на неё?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

GOLDEN TORNADO - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: GOLDEN TORNADO   GOLDEN TORNADO - Страница 6 EmptyЧт Авг 22, 2019 12:43 am

Iuliia пишет:
Уважаемый Dante, здравствуйте! Не могу найти тему Иггдрасиль Вельмгун, пожалуйста, можно ссылочку на неё?
http://www.club-avalon.com/t612-topic

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Каллиопа

Каллиопа


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 8
Репутация : 2
Возраст : 46
Город : Королёв МО

GOLDEN TORNADO - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: GOLDEN TORNADO   GOLDEN TORNADO - Страница 6 EmptyСр Авг 28, 2019 5:42 pm

Здравствуйте, уважаемый Dante!
Уже шестой месяц стоит став на поиск работы мечты, но воз и ныне там. GOLDEN TORNADO - Страница 6 38704177
Я, конечно, понимаю, что очень сложно найти работу мечты, если твоя мечта - это больше никогда в жизни не работать. lol! Но мне все-таки уже 41 годик, а сидеть на шее вдвоем с сыном у моих престарелых родителей как-то не комильфо, согласитесь. GOLDEN TORNADO - Страница 6 163807095
Поэтому животрепещущий вопрос: что делать и куда бечь? Может какой-нибудь рунический пендаль или на откытие дорог что-нибудь поставить? А то совсем печалька и стыд. GOLDEN TORNADO - Страница 6 843292663
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

GOLDEN TORNADO - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: GOLDEN TORNADO   GOLDEN TORNADO - Страница 6 EmptyСр Авг 28, 2019 6:13 pm

Каллиопа пишет:
Здравствуйте, уважаемый Dante!
Уже шестой месяц стоит став на поиск работы мечты, но воз и ныне там. GOLDEN TORNADO - Страница 6 38704177
Я, конечно, понимаю, что очень сложно найти работу мечты, если твоя мечта - это больше никогда в жизни не работать. lol! Но мне все-таки уже 41 годик, а сидеть на шее вдвоем с сыном у моих престарелых родителей как-то не комильфо, согласитесь. GOLDEN TORNADO - Страница 6 163807095
Поэтому животрепещущий вопрос: что делать и куда бечь? Может какой-нибудь рунический пендаль или на откытие дорог что-нибудь поставить? А то совсем печалька и стыд. GOLDEN TORNADO - Страница 6 843292663

Приветствую Каллиопа
Ритуалы делали по ставу или чисто на своей силе?
какой став применяли?
Какие шаги вы предпринимали к поиску такой работы? Вы поне имаете что работа по душе, это та, что вы будите делать даже бесплатно, только потому что вам она нравится как реализация своего творчества.
Не ищите работу на дядю, там нет ни творчества ни души. Возможно ваша сфера ы малом бизнесе , начиная от домашнего пошива оригинальных сумочек из кожи ручной работы, до тортов или макияжа на дому. Занятий масса

Вот просмотрите сайт и что то может вам приглянеутся. Руны не сделают всё зща вас , они лишь корректируют реальность под ваше желание, а делать вы должны всё сами. Вот и я вам тут пишу не просто так, это реальность вам пишет, может вы и услышите меня.... её...

https://www.1000ideas.ru/article/gotovyy-biznes/

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Каллиопа

Каллиопа


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 8
Репутация : 2
Возраст : 46
Город : Королёв МО

GOLDEN TORNADO - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: GOLDEN TORNADO   GOLDEN TORNADO - Страница 6 EmptyСр Авг 28, 2019 9:58 pm

Цитата :

Ритуалы делали по ставу или чисто на своей силе?
какой став применяли?
Чисто на своей силе. Став, который у Вас слева на сайте расположен.
Цитата :
Какие шаги вы предпринимали к поиску такой работы?
Банально-тупо на сайтах ищу вакансии, но работодатели дурней себя ищут: хотят, чтобы медсестра работала от рассвета до заката за 180 рублей в час - в Макдаке и то 200 р в час платят за неквалифицированный труд.
Цитата :
Не ищите работу на дядю, там нет ни творчества ни души. Возможно ваша сфера ы малом бизнесе , начиная от домашнего пошива оригинальных сумочек из кожи ручной работы, до тортов или макияжа на дому. Занятий масса
Да, сын то же самое мне говорит, что надо торты печь, но я жуткий трус и пенделя волшебного не хватает.
Цитата :
Вот просмотрите сайт и что то может вам приглянеутся. Руны не сделают всё зща вас , они лишь корректируют реальность под ваше желание, а делать вы должны всё сами. Вот и я вам тут пишу не просто так, это реальность вам пишет, может вы и услышите меня.... её...
Благодарю за ссылку - буду изучать
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана Черная

Лана Черная


Женщина Страна : Россия
Магия : Познания
Сообщения : 210
Репутация : 24

GOLDEN TORNADO - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: GOLDEN TORNADO   GOLDEN TORNADO - Страница 6 EmptyЧт Авг 29, 2019 8:13 pm

Доброго времени суток ув. Dante!
Что-то не открываются сайты!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

GOLDEN TORNADO - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: GOLDEN TORNADO   GOLDEN TORNADO - Страница 6 EmptyПт Авг 30, 2019 11:53 am

Лана Черная пишет:
Доброго времени суток ув. Dante!
Что-то не открываются сайты!

тогда ищите сайты сами вбив в поиск "идеи бизнеса с малым вложением" или "идеи для своего бизнеса"

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
fght



Другое / Не разглашать Страна : -
Магия : -
Сообщения : 30
Репутация : 1

GOLDEN TORNADO - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: GOLDEN TORNADO   GOLDEN TORNADO - Страница 6 EmptyПн Фев 15, 2021 1:58 pm

Интересно!

Мне став чистит мозг. Ставила разные на деньги, но видимо надо было что-то сильное по уровню и по идее воздействия. Сообщения приходят в голову, что ж я сижу - все же уже 30 раз сказано было уже просто с шаблонами планов все расписали и дали. Я сижу. Тупо ступор и страх. Переделала все. Пробило только это. Подержу еще. А то я заиисс и боюсяяя

Вообще мне нравится, как другой план полета мысли и взаимодействия с деньгами да и я бы сказала реализации.

Автору плюсик) И мое почтение)
GOLDEN TORNADO - Страница 6 2626895254
Вернуться к началу Перейти вниз
 

GOLDEN TORNADO

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: DANTE
-