AVALON
GOLDEN TORNADO - Страница 5 333dd10
AVALON
GOLDEN TORNADO - Страница 5 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
GOLDEN TORNADO - Страница 5 I_vote_lcapGOLDEN TORNADO - Страница 5 I_voting_barGOLDEN TORNADO - Страница 5 I_vote_rcap 
Легенда
GOLDEN TORNADO - Страница 5 I_vote_lcapGOLDEN TORNADO - Страница 5 I_voting_barGOLDEN TORNADO - Страница 5 I_vote_rcap 
Котейка
GOLDEN TORNADO - Страница 5 I_vote_lcapGOLDEN TORNADO - Страница 5 I_voting_barGOLDEN TORNADO - Страница 5 I_vote_rcap 
Кассиус
GOLDEN TORNADO - Страница 5 I_vote_lcapGOLDEN TORNADO - Страница 5 I_voting_barGOLDEN TORNADO - Страница 5 I_vote_rcap 
Амура
GOLDEN TORNADO - Страница 5 I_vote_lcapGOLDEN TORNADO - Страница 5 I_voting_barGOLDEN TORNADO - Страница 5 I_vote_rcap 
Gerda
GOLDEN TORNADO - Страница 5 I_vote_lcapGOLDEN TORNADO - Страница 5 I_voting_barGOLDEN TORNADO - Страница 5 I_vote_rcap 
Laguruz
GOLDEN TORNADO - Страница 5 I_vote_lcapGOLDEN TORNADO - Страница 5 I_voting_barGOLDEN TORNADO - Страница 5 I_vote_rcap 
Одри Тут
GOLDEN TORNADO - Страница 5 I_vote_lcapGOLDEN TORNADO - Страница 5 I_voting_barGOLDEN TORNADO - Страница 5 I_vote_rcap 
Марина
GOLDEN TORNADO - Страница 5 I_vote_lcapGOLDEN TORNADO - Страница 5 I_voting_barGOLDEN TORNADO - Страница 5 I_vote_rcap 
LSova
GOLDEN TORNADO - Страница 5 I_vote_lcapGOLDEN TORNADO - Страница 5 I_voting_barGOLDEN TORNADO - Страница 5 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
GOLDEN TORNADO - Страница 5 I_vote_lcapGOLDEN TORNADO - Страница 5 I_voting_barGOLDEN TORNADO - Страница 5 I_vote_rcap 
Котейка
GOLDEN TORNADO - Страница 5 I_vote_lcapGOLDEN TORNADO - Страница 5 I_voting_barGOLDEN TORNADO - Страница 5 I_vote_rcap 
Lady In Black
GOLDEN TORNADO - Страница 5 I_vote_lcapGOLDEN TORNADO - Страница 5 I_voting_barGOLDEN TORNADO - Страница 5 I_vote_rcap 
Кассиус
GOLDEN TORNADO - Страница 5 I_vote_lcapGOLDEN TORNADO - Страница 5 I_voting_barGOLDEN TORNADO - Страница 5 I_vote_rcap 
Анна
GOLDEN TORNADO - Страница 5 I_vote_lcapGOLDEN TORNADO - Страница 5 I_voting_barGOLDEN TORNADO - Страница 5 I_vote_rcap 
Вэрийамо
GOLDEN TORNADO - Страница 5 I_vote_lcapGOLDEN TORNADO - Страница 5 I_voting_barGOLDEN TORNADO - Страница 5 I_vote_rcap 
Тифони
GOLDEN TORNADO - Страница 5 I_vote_lcapGOLDEN TORNADO - Страница 5 I_voting_barGOLDEN TORNADO - Страница 5 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
GOLDEN TORNADO - Страница 5 I_vote_lcapGOLDEN TORNADO - Страница 5 I_voting_barGOLDEN TORNADO - Страница 5 I_vote_rcap 
Марина
GOLDEN TORNADO - Страница 5 I_vote_lcapGOLDEN TORNADO - Страница 5 I_voting_barGOLDEN TORNADO - Страница 5 I_vote_rcap 
Легенда
GOLDEN TORNADO - Страница 5 I_vote_lcapGOLDEN TORNADO - Страница 5 I_voting_barGOLDEN TORNADO - Страница 5 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 GOLDEN TORNADO

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
natachulenka

natachulenka


Женщина Страна : Украина
Магия : Руны - учусь
Сообщения : 7
Репутация : 0
Возраст : 50
Город : Днепропетровск

GOLDEN TORNADO - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: GOLDEN TORNADO   GOLDEN TORNADO - Страница 5 EmptyПн Сен 25, 2017 2:01 pm

Здравствуйте уважаемый Dante!
Прочитала всю ленту. А на какой срок ставится данный став?

_________________
Оракул Симболон. Индивидуальное обучение.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://synbolon.at.ua
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

GOLDEN TORNADO - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: GOLDEN TORNADO   GOLDEN TORNADO - Страница 5 EmptyПн Сен 25, 2017 4:33 pm

natachulenka пишет:
Здравствуйте уважаемый Dante!
Прочитала всю ленту. А на какой срок ставится данный став?
 От недели до месяца в зависимости от результатов.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
natachulenka

natachulenka


Женщина Страна : Украина
Магия : Руны - учусь
Сообщения : 7
Репутация : 0
Возраст : 50
Город : Днепропетровск

GOLDEN TORNADO - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: GOLDEN TORNADO   GOLDEN TORNADO - Страница 5 EmptyПн Сен 25, 2017 7:09 pm

Dante пишет:
natachulenka пишет:
Здравствуйте уважаемый Dante!
Прочитала всю ленту. А на какой срок ставится данный став?
 От недели до месяца в зависимости от результатов.
Благодарю!
А как на этом форуме сказать спасибо, так - чтобы Вам это засчитывалось в репутацию - я никак не разберусь.
Я пробую уже второй Ваш став.
Первый - Staforlog. Довольна своим состоянием.

_________________
Оракул Симболон. Индивидуальное обучение.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://synbolon.at.ua
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

GOLDEN TORNADO - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: GOLDEN TORNADO   GOLDEN TORNADO - Страница 5 EmptyПн Сен 25, 2017 7:40 pm

natachulenka пишет:
Dante пишет:
natachulenka пишет:
Здравствуйте уважаемый Dante!
Прочитала всю ленту. А на какой срок ставится данный став?
 От недели до месяца в зависимости от результатов.
Благодарю!
А как на этом форуме сказать спасибо, так - чтобы Вам это засчитывалось в репутацию - я никак не разберусь.
Я пробую уже второй Ваш став.
Первый - Staforlog. Довольна своим состоянием.


Репутация на форуме поднимается нажатием в правом верхнем углу на плюсик.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
natachulenka

natachulenka


Женщина Страна : Украина
Магия : Руны - учусь
Сообщения : 7
Репутация : 0
Возраст : 50
Город : Днепропетровск

GOLDEN TORNADO - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: GOLDEN TORNADO   GOLDEN TORNADO - Страница 5 EmptyПн Сен 25, 2017 7:46 pm

Спасибо. С удовольствием нажала.

_________________
Оракул Симболон. Индивидуальное обучение.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://synbolon.at.ua
Vereteno

Vereteno


Женщина Страна : Россия
Магия : -----
Сообщения : 87
Репутация : 6

GOLDEN TORNADO - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: GOLDEN TORNADO   GOLDEN TORNADO - Страница 5 EmptyПн Окт 02, 2017 5:49 pm

Доброго времени,.уважаемый Данте!
Из описания става понятно, что он расчищает и увеличивает проходимость финансовых каналов. У меня проблема немного в другом, диагностика показала, что мои каналы не закрыты. Они как бы покарежены и изломаны. Как мне сказали их нужно восстанавливать вначале, а потом уже открывать и расчищать если будет необходимость. У меня возник вопрос. Может ли данный став помочь в моем случае? Или нужно искать что то другое? Может посоветуете что нибудь подходящее для моего случая? Буду рада любой подсказке с Вашей стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

GOLDEN TORNADO - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: GOLDEN TORNADO   GOLDEN TORNADO - Страница 5 EmptyПн Окт 02, 2017 11:24 pm

Vereteno пишет:
Доброго времени,.уважаемый Данте!
Из описания става понятно, что он расчищает и увеличивает проходимость финансовых каналов. У меня проблема немного в другом, диагностика показала, что мои каналы не закрыты. Они как бы покарежены и изломаны. Как мне сказали их нужно восстанавливать вначале, а потом уже открывать и расчищать если будет необходимость. У меня возник вопрос. Может ли данный став помочь в моем случае? Или нужно искать что то другое? Может посоветуете что нибудь подходящее для моего случая? Буду рада любой подсказке с Вашей стороны.
Приветствую Vereteno
Река не может быть поломана, она или свободно течёт или завалена и запружена. Завалы разбираем и опять река течёт. Единственно что на канал могут подсесть, для таких случаев достаточно СЕКАТОР. А поломаная река это уже что то новенькое.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Vereteno

Vereteno


Женщина Страна : Россия
Магия : -----
Сообщения : 87
Репутация : 6

GOLDEN TORNADO - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: GOLDEN TORNADO   GOLDEN TORNADO - Страница 5 EmptyСр Окт 04, 2017 4:56 pm

Благодарю, уважаемый Данте!
Именно на такой ответ я и надеялась. Можно ещё вопрос. Можно совместить GOLDEN TORNADO с Иггдрасиль Вельмгун. Или лучше по очереди сначала Торнадо, а потом уже Иггдрасиль? С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

GOLDEN TORNADO - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: GOLDEN TORNADO   GOLDEN TORNADO - Страница 5 EmptyСр Окт 04, 2017 6:55 pm

Vereteno пишет:
Благодарю, уважаемый Данте!
Именно на такой ответ я и надеялась. Можно ещё вопрос. Можно совместить GOLDEN TORNADO с Иггдрасиль Вельмгун. Или лучше по очереди сначала Торнадо, а потом уже Иггдрасиль? С уважением.

Впринципе эти два става не противоречат друг другу и имеют схожее направление по выстраиванию потоков судьбы, так что можно и одновременно.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com


Последний раз редактировалось: Dante (Чт Окт 05, 2017 1:47 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Vereteno

Vereteno


Женщина Страна : Россия
Магия : -----
Сообщения : 87
Репутация : 6

GOLDEN TORNADO - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: GOLDEN TORNADO   GOLDEN TORNADO - Страница 5 EmptyСр Окт 04, 2017 7:04 pm

Огромная благодарность Вам, уважаемый Данте за скорый ответ!
Вернуться к началу Перейти вниз
анжуля

анжуля


Женщина Страна : Украина
Магия : белая, таро, ученик
Сообщения : 72
Репутация : 4

GOLDEN TORNADO - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: GOLDEN TORNADO   GOLDEN TORNADO - Страница 5 EmptyСб Апр 21, 2018 10:39 pm

Уважаемый и всеми обожаемый МАСТЕР DANTE!!!! спасибо вам огромное за этот став! нанесла ночью и буквально на утро, появилась неожиданно подработка!! я месяц сидела без денег! оговорила сумму 2000 тысячи пришло чуть меньше 1500 но все равно они меня спасли!!! огроменное человеческое СПАСИБО!!! только теперь меня мучает вопрос? я оговаривала став просто силою рун... нужно нести богам какие то дары?? или как то руны отблагодарить? я поставила пока просто свечу, в благодарность высшим силам...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

GOLDEN TORNADO - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: GOLDEN TORNADO   GOLDEN TORNADO - Страница 5 EmptyВс Апр 22, 2018 3:28 am

анжуля пишет:
Уважаемый и всеми обожаемый МАСТЕР DANTE!!!! спасибо вам огромное за этот став! нанесла ночью и буквально на утро, появилась неожиданно подработка!! я месяц сидела без денег! оговорила сумму 2000 тысячи пришло чуть меньше 1500 но все равно они меня спасли!!! огроменное человеческое СПАСИБО!!! только теперь меня мучает вопрос? я оговаривала став просто силою рун... нужно нести богам какие то дары?? или как то руны отблагодарить? я поставила пока просто свечу, в благодарность высшим силам...

Нет, не нужно. Вы богов ни о чем не просили значит ничего не должны. Став сработал на вашей силе , а не на их.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
анжуля

анжуля


Женщина Страна : Украина
Магия : белая, таро, ученик
Сообщения : 72
Репутация : 4

GOLDEN TORNADO - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: GOLDEN TORNADO   GOLDEN TORNADO - Страница 5 EmptyВс Апр 22, 2018 4:24 am

А если сработал на личной силе ? значит силы достаточно? простите за глупый вопрос?я только учусь)
Вернуться к началу Перейти вниз
анжуля

анжуля


Женщина Страна : Украина
Магия : белая, таро, ученик
Сообщения : 72
Репутация : 4

GOLDEN TORNADO - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: GOLDEN TORNADO   GOLDEN TORNADO - Страница 5 EmptyВс Апр 22, 2018 4:28 am

Ваши ставы это фантастика!!!! GOLDEN TORNADO - Страница 5 465472075
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

GOLDEN TORNADO - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: GOLDEN TORNADO   GOLDEN TORNADO - Страница 5 EmptyВс Апр 22, 2018 9:47 am

анжуля пишет:
А если сработал на личной силе ? значит силы достаточно? простите за глупый вопрос?я только учусь)

Значит достаточно, по крайней мере на это. Но если желаемое обстоятельство сильно выбивается из вашей судьбы и находится далеко от вас в пространстве вариантов, то сил может понадобиться больше. То же самое и со влиянием на чужую волю, сил тратиться намного больше, особенно если это нечто неприемлемо для того другого.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
анжуля

анжуля


Женщина Страна : Украина
Магия : белая, таро, ученик
Сообщения : 72
Репутация : 4

GOLDEN TORNADO - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: GOLDEN TORNADO   GOLDEN TORNADO - Страница 5 EmptyВс Апр 22, 2018 10:32 am

Благодарю вас МАСТЕР за такой развернутый ответ GOLDEN TORNADO - Страница 5 2185717809 GOLDEN TORNADO - Страница 5 465472075 GOLDEN TORNADO - Страница 5 2693115700
Вернуться к началу Перейти вниз
Mehriban



Женщина Страна : azerbaycan
Магия : руны
Сообщения : 29
Репутация : 5

GOLDEN TORNADO - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: GOLDEN TORNADO   GOLDEN TORNADO - Страница 5 EmptyСр Май 02, 2018 7:48 am

Уважаемый МАСТЕР DANTE!
спасибо вам огромное за этот став! я уже описывала ссвою ситуацию в теме "Вопрос мастеру Данте", отпишусь и здесь, может мой отзыв и опыт будет кому-то полезен.
У меня был ежемесячный стабильный доход, небольшой , но на жизнь хватало. Так вот с некоторых пор деньги таяли на глазах, уплывали, меня поймёт тот, кто встречался с таким явлением.
По совету мастера Данте почистилась и поставила данный став. Во первых на следующий день мне позвонили и предложили подработку. В тот же день у меня купили несколько вещей, которые я выставляла на форуме (одеванные вещи детей)
И самое главное деньги перестали уплывать ! я это явно чувствую !

Одним словом став действует молниеносно, у меня на следующий день проклюнулись деньги. И ещё заметила что нужно держать его при себе, когда он со мной, в тот день обязательно приплывают деньги, не очень большие, но всё же ))
Ещё раз благодарю вас Мастер Данте !
Вернуться к началу Перейти вниз
Валена

Валена


Женщина Страна : Там за облаками
Магия : Из лесу вестимо
Сообщения : 352
Репутация : 89
Город : Где-то есть город тихий как сон

GOLDEN TORNADO - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: GOLDEN TORNADO   GOLDEN TORNADO - Страница 5 EmptyСр Май 02, 2018 8:22 am

Здравия Dante!!! GOLDEN TORNADO - Страница 5 3857417219
Все приходит во врЕмя и вО время!!! Редко захаживаю на сайт, вы для меня что-то большее чем форум, деньков 8-10 назад пришел на почту сигнал по теме GOLDEN TORNADO, улыбнулась, припомнила когда оставляла уведомление на дальнейшие ответы по теме и ....через 7 деньков свершилось то, что застряло на 4 месяца, вдруг и решилось, поклон за щедрость, да прибудут Вам БЛАГА!!! с уважением и благодарностью Валена
Вернуться к началу Перейти вниз
Ель

Ель


Женщина Страна : Россия
Магия : -
Сообщения : 23
Репутация : -4

GOLDEN TORNADO - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: GOLDEN TORNADO   GOLDEN TORNADO - Страница 5 EmptyПт Июн 29, 2018 1:46 pm

Всем добрый день, хочу отписаться по работе става. Нанесла на себя с четырьмя дополнительными рунами , оговор как предложил уважаемый Мастер Данте, в результате: вернули долг!!!, который не хотели возвращать (утверждали, что все вернули), я смирилась, т.к. доказать было невозможно. Но когда на карту пришли деньги....(здесь ступор и немая сцена с широко раскрытыми глазами), я просто в шоке, да и не только я .
СПАСИБО УВАЖАЕМЫЙ МАСТЕР И УЧИТЕЛЬ ЗА РАБОТУ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Магиня

Магиня


Женщина Страна : Казахстан
Магия : Черная и руны
Сообщения : 39
Репутация : 4

GOLDEN TORNADO - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: GOLDEN TORNADO   GOLDEN TORNADO - Страница 5 EmptyЧт Июл 05, 2018 8:37 am

Здравствуйте уважаемый DANTE став стоит на мне уже 4 сутки, денежные поступления стали понемногу приходить в норму, но сегодня приснился сон что как будто я вычищаю чайник от накипи и ее столько много, что бы это значило? держать стоит еще или нет? ставила с оговором на 4 суток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

GOLDEN TORNADO - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: GOLDEN TORNADO   GOLDEN TORNADO - Страница 5 EmptyЧт Июл 05, 2018 1:10 pm

Магиня пишет:
Здравствуйте уважаемый DANTE став стоит на мне уже 4 сутки, денежные поступления стали понемногу приходить в норму, но сегодня приснился сон что как будто я вычищаю чайник от накипи и ее столько много, что бы это значило? держать стоит еще или нет? ставила с оговором на 4 суток.

Этот став для прочистки денежного канала и если вам приснилось что вы очищаете что то от накипи, то сон как ни крути - в руку и 4 суток явно будет маловато, поэтому лучше продлить его работу до 10-15 дней .

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
lubopitnaya



Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 32
Репутация : 4

GOLDEN TORNADO - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: GOLDEN TORNADO   GOLDEN TORNADO - Страница 5 EmptyВт Авг 28, 2018 3:57 pm

Здравствуйте, Уважаемый DANTE!
Просмотрела всю ветку, но хочу уточнить. Сначала нанести и оговорить первый вариант с тремя рунами, активировать и оговорить, верно? А когда можно в случае необходимости дополнить став  рунами для усиления в виде палиндрома?
И нужно ли в этом случае деактивировать первичный став и нанести его вновь уже  в виде палиндрома или достаточно подрисовать руны. В этом случае заново оговорить? И ещё вопрос, если позволите, с какими Вашими ставами на денежный приток можно совмещать этот палиндром.
Благодарю.
P.S. У меня почему то ставы и формулы других мастеров не работают, только Ваши дают результат. Удивительно, но факт, не понимаю, с чем это связано. GOLDEN TORNADO - Страница 5 4014739838
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

GOLDEN TORNADO - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: GOLDEN TORNADO   GOLDEN TORNADO - Страница 5 EmptyВт Авг 28, 2018 6:42 pm

Голден торнадо не совсем на приток денежных средств, а  на прочистку денежных каналов  и с другими ставми его лучше не смешивать. Тем более это не палиндром а необычная рунограмма. И необычность её в том что центральную руну Отал нужно как бы вытягивать вверх. 

У меня нет става на приток денег ибо просто так изнеоткуда они не появляются. но у меня есть ставы чтобьы найти интересную работу по душе, но я их пока не выставляю но могу в личке дать.  

Просто подкинуть вам деньжат могут руны Феху - деньги и руны Гебо - дар.
То есть можете нарисовать Гебо и на четырёх его концах нарисовать Феху.

Я не знаю почему у вас не работают руны других мастеров кроме моих, возможно они не прошли внутреннюю инициацию или не на столько чисты их помыслы и высшие силы не дают им пока нужных знаний. Просто посмотрите на их знаки. понасуют туда всего и побольше, что эта сборная солянка на свою работу сначала  у вас снимет силы, а потом став будет как рак лебедь и щука тянуть во все стороны и в итоге никуда не приходим. Чтобы составлять руны нужно быть от части художником, это как писать картины из характеров рун,  плюс конечно интуиция. чтобы уметь чувствовать себя

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
lubopitnaya



Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 32
Репутация : 4

GOLDEN TORNADO - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: GOLDEN TORNADO   GOLDEN TORNADO - Страница 5 EmptyВт Авг 28, 2018 7:54 pm

Dante пишет:
Голден торнадо не совсем на приток денежных средств, а  на прочистку денежных каналов  и с другими ставми его лучше не смешивать.
Понятно.

Dante пишет:

У меня нет става на приток денег ибо просто так изнеоткуда они не появляются. но у меня есть ставы чтобьы найти интересную работу по душе, но я их пока не выставляю но могу в личке дать.  
Возможно я некорректно выразилась, прошу извинить, имелось в виду получение неких сумм посредством притока клиентов к примеру. Я в прошлом году летом успешно применила Ваш авторский Иггдрасиль Вельмгун - гальдрастав на процветание и благосостояние, результат превзошёл все ожидания и держался год!!!. Но повторять почему то интуитивно не смею, можно сказать...наглеть не хочу GOLDEN TORNADO - Страница 5 163807095, вот хотела что то новое применить, ибо в настоящий момент наступил  застой, а деньги очень нужны и отнюдь не для того чтобы побаловать себя чем то....

Dante пишет:
Голден торнадо не совсем на приток денежных средств, а   
Просто подкинуть вам деньжат могут руны Феху - деньги и руны Гебо - дар.
То есть можете нарисовать Гебо и на четырёх его концах нарисовать Феху.
Благодарю Вас!

Dante пишет:
Голден торнадо не совсем на приток денежных средств, а 
Я не знаю почему у вас не работают руны других мастеров кроме моих, возможно они не прошли внутреннюю инициацию или не на столько чисты их помыслы и высшие силы не дают им пока нужных знаний. Просто посмотрите на их знаки. понасуют туда всего и побольше, что эта сборная солянка на свою работу сначала  у вас снимет силы, а потом став будет как рак лебедь и щука тянуть во все стороны и в итоге никуда не приходим. Чтобы составлять руны нужно быть от части художником, это как писать картины из характеров рун,  плюс конечно интуиция. чтобы уметь чувствовать себя
Уважаемый Данте, Вы ответили на мой вопрос о том, почему у меня не работают руны других мастеров, всё предельно ясно. Благодарю Вас за возможность получать ответы через форум. В начале следующего года планирую подать заявку на обучение в Вашу школу, если будет набор.

Dante пишет:
Голден торнадо не совсем на приток денежных средств, а 
но у меня есть ставы чтобьы найти интересную работу по душе, но я их пока не выставляю но могу в личке дать.  
На это не смела и рассчитывать!!! У меня есть работа по душе, но вот у сестры проблема, никак не может найти себя, измучила родителей и сама извелась. Скажите пожалуйста, как мне получить такой став? Благодарю Вас заранее!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

GOLDEN TORNADO - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: GOLDEN TORNADO   GOLDEN TORNADO - Страница 5 EmptyВт Авг 28, 2018 8:47 pm

К стати да, действительно  Иггдрасиль Вельмгун
Можете повторного его использовать без всякого зазрения совести поскольку руны дали нам высшие силы для управления своей судьбой. Так что пользуйтесь на здоровье.  И не забудьте отписаться в теме Иггдрасиль Вельмгун о том как и когда он сработал и как именно вы его использовали.

А став я сейчас вам в личку кину.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
 

GOLDEN TORNADO

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: DANTE
-